Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 11-12 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 11-12 января.

Расписание игр КЛФЛ 11-12 января

2 Дивизион «Зона Восток»
16 Тур
11 января 2020, суббота, стадион "СОШ №57"

14:00 «Фаворит» — «РиверПуль» 5:0 [неявка]. Судья – Николай Козлов.
15:00 «"FC-Железнодорожный"» — «ЛФК СКФ» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Янке В. (28' - и.д.) — Филиппов К. - 2 (20' - Спицын С.; 43' - Бугаев Е.), Спицын С. (22' - Иким О.), Бугаев Е. (40' - Филиппов К.). Нереализ.пен.: нет – Иким О. (35' 1:2 - вратарь Лавриненко Д.!). Судья – Николай Козлов.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Лавриненко Д. («"FC-Железнодорожный"»).

12 января 2020, воскресенье, стадион "СОШ №57"
11:00 «Зенит» — «Ред Стрит» 2:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Воропай М. (24' 1:0 - пен.), Фарин А. (47' 2:1 - Кузнецов А.) — Андриенко Д. (27' - Сорокин Е.). Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Applesin» — «Легион» 5:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Бедряга Я. (12' - Мухамедзянов Э.), Белозёров Р. (24' - Бедряга Я.), Мухамедзянов Э. (25' - Бедряга Я.), Зотиков М. (29' - Бедряга Я.), Степанов К. (48' - Белозёров Р) — Карасёв Д. (23' - Лещенко Е.). Судья – Вячеслав Могильный.
13:00 «Алмаз» — «Бенфика» 0:6. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Свительский И. - 2 (13' - Дербуш П.; 30' - Евтух А.), Аникин А. (40' - Бессонов Д.; 47' - Свительский И.), Бессонов Д. (38' - Шкотов И.), Муковоз Е. (50' - Бессонов Д.). Судья – Вячеслав Могильный.
«Ponarth» – тур пропускает.
‼Игры «ФК Патриот» — «Дюна Калининград» и «ФК Спарта» — «ЭТБ-Альпа» состоятся позже.
⚽ Лучшие бомбардиры: Аникин А. («Бенфика») - 26 голов, Кравцов И. («ЛФК СКФ») - 24 гола.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Белолюбский В. («Патриот»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»), Савицкий А. («Ред Стрит»).

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
16 Тур
11 января 2020, суббота, стадион "Балтика"

19:00 «СпецБюро» — «Луч» 1:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: Полищук О. (37' - Костылёв Ю.) — Гурьянов А. - 2 (5' - Стикин Д.; 49' - Михайлов А.), Полунин И. - 2 (30' - и.д.; 48' - Михайлов А.), Михайлов А. (1' - и.д.). Судья – Максим Назаров.
19:00 «Bladiau» — «Дюна Светлогорск» 4:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Москвитин А. - 2 ( 25' - Заруцкий А.; 29' - и.д.), Заруцкий А. (45' - Жабин К.), Густ А. (47' - и.д.) — нет. Пред.: Моисеев А., Жабин К. – Самковский Е.. Судья – Виктор Козенко.
20:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «Канцмаркет» 2:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Рогатнёв С. (37' - Литвинов С.), Федотов В. (45' 2:1 - вратарь, прямым ударом "от ворот"!!!). — Кахимов В. (39' - и.д.). Пред.: Рогатнёв С. – нет. Судья – Максим Назаров.
20:00 «Каскад» — «Старая школа» 2:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Касцюкевичус С. - 2 (49' - Зинченко Н.; 50' - Стригуненко А.) — Жуков М. (36' - Туманов И.), Бочков А. (48' 0:2 - и.д.). Пред.: Зинченко Н. – нет. Судья – Виктор Козенко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Литвинов И. («Каскад»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Вladiau»).

12 января 2020, воскресенье, стадион "Балтика"
19:00 «SV 105» — «ВестСити» 6:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: Парховников П. - 3 (40' и 42' - Голенко Ю.; 49' - Аббасов Р.), Аббасов Р. (27' - Ковалёв Г.), Авдюшкин А. (29' - Аббасов Р.), Рычапов Е. (38' 3:2 - автогол) — Лазарев М. (3' - и.д.), Лихачёв Д. (9' - и.д.). Супер-камбек команды «SV 105»!!! Судья – Илья Новик.
19:00 «ПМК Чистоград» — «Мираторг» 4:3. Первый тайм -2:1.
Голы: Молочный А. (6' - автогол), Дорошенко Е. (17' - автогол), Кожемякин А. (30' - Старших К.), Кобенок М. (50' 4:3 - Гостев Д.) — Глебов Д. (17' - и.д.), Басов Д. (31' - и.д.), Стародубцев А. (39' - и.д). Пред.: нет – Титарев В.. Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «K8» — «КПРФ» 2:2. Первый тайм - 2:1.
Голы: Кузнецов Д. (4' - Куликов Ю.), Салакин М. (22' - и.д.) — Шушарин Д. (15' - и.д.), Тимошенко К. (44' - Опанча М.). Пред.: нет – Опанча М.. Судья – Илья Новик.
20:00 «Гейзер» — «Орион» 2:7. Первый тайм - 1:4.
Голы: Мамыкин Е. (13' - и.д.), Волков С. (31' - и.д.) — Азаматов Е. - 2 (4' и 10' - и.д.), Королёв А. - 2 (23' - Кузьминых Д.; 24' - и.д.), Володченков Д. (32' - Кузьминых Д.), Кузьминых Д. (34' - Азаматов Е.), Цурко М. (42' - и.д.). Пред.: Мамыкин Е. [4] м– Волков С., Аристов С.. Судья – Анатолий Омельченко.
⚽ Лучшие бомбардиры: Николаев А. («Bladiau») - 19 голов, Тохиров Ф. («Дюна Светлогорск») - 18 голов, Стригуненко А. («Каскад») - 18 голов, Заруцкий А. («Bladiau») - 18 голов, Кузнецов Д. («К8») - 18 голов.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Цурко М. («Орион»), Молочный А. («Мираторг»), Лихачёв Д. («ВестСити»), Мамыкин Е. («Гейзер»).

* - все остальные Дивизионы начинают играть 18-19 января.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 11-12 января.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте