Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 7-8 декабря.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 7-8 декабря.

Расписание игр КЛФЛ 7-8 декабря

КЛФЛ. Премьер лига.
13 Тур
7 декабря 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Ротор» — «Память» 0:5. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Кузнецов Е. - 2 (42 и 43'' - и.д.), Смолькин Д. (10' - Кузнецов Е.), Вишняков В. (12' - Кузнецов Е.), Бородкин Е. (15' - Таймасов И.). Лучшие игроки матча: нет – Евгений Кузнецов (п/з). Судья – Максим Назаров.
14:30 «Градус-Цотлер» — «Анкер» 2:6. Первый тайм - 1:1.
Голы: Михалкин Э. (5' - и.д.), Кулик А. (30' - Белов И.) — Бутаков Е. - 4 (27' - Пушкин А.; 34, 43 и 50''' - и.д.), Пушкин А. (11' - пен.), Лаврентьев Ал-др (48' - вратарь, ударом с рук ногой за "шиворот" голкиперу!!). Пред.: Мезгани А. – Кирюхин Д., Бутаков Е.. Лучшие игроки матча: нет – Евгений Бутаков (нап.). Судья – Максим Назаров.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Бабурин Л. («Анкер»).

8 декабря 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Лукойл» — «Универсал» 2:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Домрачев П. (13' - Новик И.), Новик И. (27' - и.д.) — Вознов Г. (12' - и.д.). Пред.: нет – Парфёнов Н., Конон О. [4]. Лучшие игроки матча: вратарь Вадим Чевычелов и Домрачев П. (п/з) – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
10:00 «Рублёвочка» — «Автотор» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Пыльнов А. (9' - и.д.), Токсунов А. (42' - Тухтабаев А.) — Дешук Д. (9' - и.д.), Бажин П. (46' - Дешук Д.). Судья – Анатолий Омельченко.
11:00 «Флекспринт» — «Газовик» 8:3. Первый тайм - 5:1.
Голы: Киселёв С. - 2 (5' - Малашенко А.; 18' - Крутоверцев К.), Малашенко А. - 2 (7' - Хома А.; 29' - Крутоверцев К.), Крутоверцев К. (2' - Михайлов С.), Эсенов М. (14' - и.д.), Недбайло Р. (43' - и.д.), Полтавец С. (47' - Емельянов А.) — Исупов Д. - 2 (28' - штр.уд.; 33' - Саликов Н.), Ибрагимов Р. (23' - и.д.). Пред.: Копылов Д. – нет. Лучшие игроки матча: Артём Малашенко (п/з) – нет. Судья – Евгений Купа.
12:00 «Галерея обуви» — «Кронштадт-Променад» 2:5. Первый тайм - 0:3.
Голы: Рустамов А. (49' - Махатов Х.), Дегалюк А. (50' - Королёв С.) — Войнов Д. - 2 (44' - пен.; 49' - и.д.), Данилкин А. (14' - и.д.), Ильюхин Е. (25' - Дуденков И.), Новиков Г. (25' - и.д.). Пред.: Скакун А., Жаворонков Д. – нет. Нереализ.пен.: нет – Сыркин А. (13' 0:0 - выше ворот). Лучшие игроки матча: нет – Николай Антонов (защ.). Судья – Евгений Купа.
13:00 «Уралан» — «OldBoy» 1:6. Первый тайм - 0:2.
Голы: Трубицин Е. (46' - Иванов А.) — Божик К. - 2 (12' - Мачуженко С.; 31' - Сапрыкин Д.), Сапрыкин Д. - 2 (24' - Хрычёв В.; 43' - Божик К.), Цимбал Е. (33' - Божик К.), Беляков В. (47' - Хрычёв В.). Пред.: Трубицин Е. – нет. Лучшие игроки матча: нет – Валерий Хрычёв (защ.) и Кирилл Божик (нап.). Судья – Евгений Купа.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Смыков Е. («OldBoy»), Конон О. («Универсал»), Рудько Е. (»Автотор»), Ибрагимов Р. («Газовик»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Горбач А. («Уралан») - 21 гол, Бутаков Е. («Анкер») -19 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
13 Тур
8 декабря 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:00 «Арсенал» — «Евролак» 2:3. Первый тайм - 1:3. ** Команда «Арсенал» до 7-ой мин. играла в меньшинстве "-2"!!, затем до 12-ой мин. в меньшинстве "-1"!
Голы: Нечет И. (17' - и.д.), Зусан Я. (42' - Клепиков Д.) — Абушаев А. (6' - Рыбин А.), Повитчан М. (11' - Калашников И.), Рыбин А. (20' - Кравцов Д.). Судья – Виктор Козенко.
15:00 «СМИК-Партизан» — «ZRP United» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Костюкевич К. (7' 1:0 - автогол) — Калюжный К. - 2 (13' - Козырев А.; 35' - Гончаров А.). Удал.: нет – Иванов А. (17' 1:1 - оскорбительное неспортивное поведение в отношении игроков своей команды во время матча за пределами поля с использованием ненормативной лексики в их адрес). Судья – Виктор Козенко.
16:00 «Тортуга» — «Пищевик» 2:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Янченков Р. (35' - и.д.), Косенко И. (42' - Братухин М.) — Максимов Н. (18' - и.д.). Судья – Виктор Козенко.
17:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Флагман» 2:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Бобров Е. (15' - Алейник К.), Виниченко Д. (25' - и.д.) — Остроухов П. (7' - и.д.), Маркелов Б. (10' - Шемаров А.), Шемаров А. (33' - Кляшорный Артём), Кляшорный Артём (41' - и.д.). Пред.: нет – Князев А.. Судья – Виктор Козенко.
18:00 «Пацантрэ» — «Кристалл» 11:0. Первый тайм - 7:0.
Голы: Наумов М. - 4 (10' - Владимиров Р.; 11' - Рундау А.; 23' - и.д.; 50' - Логодко А.), Логодко А. - 2 (21 и 29'' - Наумов М.), Лушев А. (5' - и.д.), Ключкин И. (17' - Улитин И.), Улитин И. (20' - Владимиров Р.), Владимиров Р. (36' - и.д.), Рундау А. (48' - штр.уд.) — нет. Пред.: нет – Пленюс М.. Судья – Константин Земсков.
19:00 «Телебалт» — «Вулкан» 5:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Голован К. (12' - Турсумбаев С.), Виноградов Е. (31' - Турсумбаев С.), Жериков В. (36' - и.д.), Егоров А. (37' - Голован К.), Турсумбаев С. (43' - Пырсиков В.) — нет. Судья – Константин Земсков.
«PROэлектро» – тур пропускает.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Сундуков А. («ZRP United»), Саунин А. («PROэлектро»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Наумов М. («Пацантрэ») - 15 голов, Янченков Р. («Тортуга») - 12 голов, Турсумбаев С. («Телебалт») - 12 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
13 Тур
8 декабря 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

08:30 «Артфлекс» — «Круассан-кафе» 3:4. Первый тайм - 2:0.
Голы: Осипцов М. - 2 (24' - и.д.; 45' 3:3 - Карташёв О.), Ляпустин А. - 2 ( 22' - и.д.) — Мотуза А. (31' - Волков А.), Волков А. (41' - Левенко Н.), Чернов Н. (43' - Мотуза А.), Дьяченко В. (48' 3:4 - Левенко Н.). Судья – Вячеслав Могильный.
09:30 «СК Стандарт» — «Вымпел» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Соловей Я. (46' - и.д.) — Алигасанов Р. - 2 (23' - Кобилов Ш.; 41' - Ибрагимов Ю.), Ибрагимов Ю. (22' - и.д.), Шпилёв С. (33' - Ибрагимов Ю.). Судья – Вячеслав Могильный.
10:30 «Арарат» — «Парма» 4:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Аветисян М. - 2 (16' - Мальковский А.; 34' - Рахмонов А.), Григорян Г. (46' - Косоногов Т.), Косоногов Т. (49' - Азадян Р.) — Хованский А. (21' - и.д.), Булавин Н. (50' - и.д.). Судья – Вячеслав Могильный.
11:30 «Восход» — «Кёниг Сити» 3:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Тарасенко Д. - 2 (19' - Холодило Д.; 28' - Барташёв В.), Холодило Д. (15' - и.д.) — Орлов М. (40' - Логачёв И.), Мирчук В. (46' - Белоконь А.). Пред.: Холодило Д., Кулешов И. – нет. Удал.: нет – Богданчиков С. (21' 2:0 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра). Нереализ.пен.: нет – Кривоносов М. (44' 3:1 - вратарь Суханос Сергей!!). Судья – Геннадий Васильев.
12:30 «Торнадо» — «Юпитер» 3:7. Первый тайм - 2:2.
Голы: Александронец С. - 3 (12' - и.д.; 24' - Юнкер А.; 35' - и.д.) — Женевский А. - 3 (27' - и.д.; 32' - Канашук В.; 40' - и.д.), Канашук В. - 2 (12' - и.д.; 50' - Белокур Д.), Иванников А. (14' - Канашук В.), Курьянов Д. (29' - Иванников А.). Судья – Геннадий Васильев.
13:30 «Энергогрупп-Регион» — «КСК» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Вихров А. (33' - Дмитриев А.) — Лёвин В. (15' - и.д.). Судья – Евгений Скаудас.
14:30 «Россети Янтарь» — «Торпедо» 4:1. Первый тайм - 3:1.
Голы: Нетесов А. - 2 (1' - Чулдин; 9' - Кузнецов А.), Кузнецов А. (21' - и.д.), Глотов Д. (47' - и.д.) — Зайцев А. (3' - Мамлев П.). Судья – Евгений Скаудас.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Шпилёв И. («Вымпел»), Косоногов Т. («Арарат»), Громов Д. («Юпитер»), Васюков А. («Энергогрупп-Регион»), Чернышёв М. («Восход»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Шпилёв С. («Вымпел») - 34 гола, Аветисян М. («Арарат») - 15 голов, Косоногов Т. («Арарат») - 14 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
13 Тур
8 декабря 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «КГК-Фрегат» — «Техно» 6:4. Первый тайм - 4:2.
Голы: Фаталиев Р. - 2 (19 и 22'' - и.д.), Ежков П. (21' - вратарь, ударом "от ворот"!!), Абдуллаев М. (23' - Фаталиев Р.), Марко Вергара (44' - Фаталиев Р.), Иванов С. (46' - и.д.) — Петров Д. - 2 (24' - и.д.; 28' - Алесенко В.), Алесенко В. (1' - Марданов А.), Клещицкий А. (50' - пен.). Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Регион» — «Кёнигсберг» 1:3. Первый тайм - 0:0.
Голы: Золотов А. (37' - пен.) — Бурных С. (32' - автогол), Махницкий Р. (36' - Небылица Н.), Токупов В. (44' - Махницкий Р.). Нереализ.пен.: нет – Токупов В. (4' 0:0 - вратарь Зливко Т.!!). Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Импульс» — «Олимп» 3:9. Первый тайм - 0:3.
Голы: Печагин Ю. (33' - Кащук А.), Кащук А. (37' - Печагин Ю.), Захарченко В. (48' - Печагин Ю.) — Ласьков А. - 2 (24' - Григорьев В.; 32' - пен.), Подолин И. - 2 (34' - Григорьев В.; 35' - Малышев А.), Рыльков А. (11' - Григорьев В.), Григорьев В. (18' - Подолин И.), Смирнов А. (29' - Скляренко Д.), Малышев А. (38' - Подолин И.), Скляренко Д. (44' - Подолин И.). Пред.: Мирошниченко С. – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
12:00 «Либерти» — «Триумф» 2:4. Первый тайм - 1:4.
Голы: Иванов И. (6' - и.д.), Витт Н. (27' - пен.) — Вовченко А. - 2 (14' - Кондратенков К.; 22' - Яновский В.), Джабаров М. (8' - и.д.), Бавтрук И. (18' - и.д.). Пред.: Чумак А. – нет. Судья – Андрей Драган.
13:00 «Авось-РАТИ» — «ФК Сатурн» 1:5. Первый тайм - 1:4.
Голы: Мельников И. (3' - Чуриков Д.) — Абдимиталипов А. - 2 (8 и 10'' - Хашимов У.), Хашимов У. - 2 (17 и 46'' - и.д.), Рубцов Б. (21' - и.д.). Пред.: Катаев С., Пирожков К., Чуриков Д. – Хашимов У.. Судья – Андрей Драган.
14:00 «СП Центр» — «Гранит-БВМИ» 5:4. Первый тайм - 4:2.
Голы: Петленко А. - 2 (18' - Гусельников Д.; 42' - штр.уд.), Мацегора Д. (5' - Тыщенко А.), Тыщенко А. (11' - Мацегора Д.), Гусельников Д. (22' - и.д.) — Шкляревич А. - 2 (20' - Гусейнов К.; 47' - и.д.), Смолин Д. (12' - штр.уд.), Крючков А. (29' - и.д.). Пред.: нет – Шкляревич А.. Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.
15:00 «Авангард Чкаловск» — «ФК Гвардейск» 3:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Краснокутский С. (7' - Насадов В.), Курач А. (13' - Краснокутский С.), Ащев А. (45' - и.д.) — Сафонов В. (20' - Костылев Н.). Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Анохин А. («Авось-РАТИ»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Погодин К. («Триумф»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Токупов В. («Кёнигсберг») - 15 голов, Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 14 голов, Клещицкий А. («Техно») - 14 голов, Иванов С. («КГК-Фрегат») - 14 голов.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
13 Тур
7 декабря 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

15:30 «Добрый вечер» — «ЛиBEERпуль» 3:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Леваев А. - 2 (34' - и.д.; 37' - Суханицкий А.), Ротенштейн М. (12' - Иванов Илья) — Матецкий А. (4' - и.д.), Исетешев А. (23' - Орлов Д.). Пред.: Леваев А. [4] – Березенко Е., Ермаков И.. Судья – Андрей Драган.
16:30 «НТД» — «СтройГрад» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Логунов А. (40' - и.д.) — Волков В. (25' - прямым ударом с углового!!). Пред.: Нестеренко И. – нет. Судья – Андрей Драган.
18:30 «BlagoStroy» — «АО "ВАД"» 1:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Шамаев С. (31' - Ковальчук И.) — Верле Д. ( 46' - Карась А.). Пред.: Елисеев М., Шамаев С. – Кобылянский Владислав. Судья – Валерий Довгоборец.
19:30 «Бугор» — «Цветной Бульвар» 5:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Дементьев С. - 3 (6' - Кастиров И.; 8' - Буданов А.; 49' - Бакин Ал-ей), Гайдунко С. (25' - и.д.), Яцков О. (39' - Гайдунко С.) — нет. Пред.: Демиденко И. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
20:30 «Бауцентр» — «Нефтегаз» 3:6. Первый тайм - 0:2.
Голы: Рыченко М. (35' - Табашников С.), Карачов К. (39' - Лисой А.), Люк Роша Мануэль (43' - Лисой А.) — Ромашевский И. - 2 (14' - Яковлев И.; 28' - и.д.), Романчугов В. -2 (36' - Лукашевич М.; 37' - Яковлев И.), Яковлев И. (9' - и.д.), Чаплин Ал-др (38' - Ромашевский И.). Пред.: нет – Ромашевский И.. Судья – Валерий Довгоборец.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Кудряшов И. («Цветной Бульвар»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Крутов А. («СтройГрад»), Леваев А. («Добрый вечер»).

8 декабря 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
20:00 «Алания» — «Бастион» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Харников Р. - 2 (22' - и.д.; 38' - Ли Д.). Пред.: Грибов Н. – Ли Д.. Судья – Константин Земсков.
21:00 «ФК Светлогорск» — «39-й маршрут» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Шургая Г. (30' - Трифонов Д.) — Пивоваров Д. (38' - и.д.), Мялюк В. (47' - Пивоваров Д.). Пред.: Шургая Г. – Фураев Ю.. Судья – Константин Земсков.
⚽ Лучшие бомбардиры: Трацевич К. («АО "ВАД"») - 19 голов, Матецкий А. («ЛиBEERпуль») - 18 голов, Гуреев Я. («ФК Светлогорск») - 17 голов.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
12 Тур
7 декабря 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

20:00 «ОКБ-Факел» — «Журавли» 4:4. Первый тайм - 2:1.
Голы: Панфилов М. - 2 (30 и 49'' - Ефименко А.), Манов М. (3' - Ефименко А.), Паволис В. (15' - Ефименко А.) — Гаврев С.(21' - Кочуков М.), Кочуков М. (31' - Гаврев С.), Юрченко А. (40' - и.д.), Гаршин В. (41' - Кочуков М.). Пред.: нет – Сивков А.. Судья – Юрий Качан.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Лушников И. («Журавли»).

8 декабря 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Спортик» — «Пивной Двор» 6:5. Первый тайм - 4:1.
Голы: Клыгов В. - 3 (2' - Николин Е.; 20' - Сурнин В.; 29' - Сикач С.), Сурнин В. - 2 (3 и 39'' - и.д.), Сикач С (15' - Сурнин В.) — Макаров Д. - 4 (25 и 27'' - Гулявин Н.; 37' - Охрименко В.; 47' - Ткаченко Н.), Чепиков И. (26' - Макаров Д.). Пред.: Сурнин В. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Ника» — «Фишеринг Сервис» 3:7. Первый тайм - 3:3. *Команда «Ника» весь матч провела в меньшинстве "-1"!
Голы: Камардин А. 4' - Циолта С.), Тихонов Е. (6' - и.д.), Миндеров Н. (19' - Камардин А.) — Коваленко О. - 3 (5' - штр.уд.; 8' - и.д.; 28' - Коляскин М.), Коляскин М. - 2 (18 и 34'' - Лукьянов А.), Ромашин А. (32' - Коваленко О.), Лукьянов А. (41' - Пальдяев Н.). Судья – Валерий Довгоборец.
18:00 «Емелич» — «Low Priority» 2:3. Первый тайм - 1:2.
Голы: Ковалёв Д. (10' - Марукович И.), Мокрецов И. (39' - и.д.) — Рофеенков Е. (6' - и.д.), Тутичев Т. (8' - Дегтярёв М.), Торицин К. (36' - Тутичев Т.). Пред.: Федотов К. – нет. Судья – Илья Новик.
19:00 «ДжетОйл» — «Hookah Place» 6:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Матюнин Д. - 2 (20' - штр.уд.; 23' - и.д.), Хошотдиков М. (30' - и.д.), Горбатюк В. (32' - Белов К.), Крупенчикс И. (45' - и.д.), Звездин В. (50' - Кобазев Н.) — Сочивец А. - 2 (9' - и.д.; 25' - Федотов А.). Пред.: нет – Васильев Р., Ефимов Д., Шарифуллин Р.. Судья – Илья Новик.
20:00 «ТС Городок» — «FC SamLand» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Алиев И. - 2 (16 и 30'' - и.д.), Шахов Д. (8' - и.д., вратарь - ударом со своей половины поля!!), Алиев Д. (27' - и.д.), Салаев Э. (33' - Алиев И.) — Чичканёв К. (46' - Лаптев Р.). Судья – Илья Новик.
21:00 «Динамо» — «Z-13» 10:0. Первый тайм - 7:0.
Голы: Захаров Д. - 4 (2' - и.д.; 11' - Почечура А.; 21' - штр.уд.; 24' - и.д.), Сабанов Н. - 4 (8, 9 и 47''' - Захаров Д.; 43' - и.д.), Логутов А. - 2 (22' - Захаров Д.; 48' - Сабанов Н.). Судья – Илья Новик.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Плотников Артур («ТС Городок»), Симян А. («Спортик»), Ромашин Д. («Фишеринг Сервис»), Сардаров Э. («Hookah Place»), Мамонтов И. («Динамо»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Денисенко Д. («Low Priority»), Охрименко В. («Пивной Двор»).
⚽ Лучший бомбардир: Сабанов Н. («Динамо») - 27 голов.

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
14 Тур
7 декабря 2019, суббота, стадион «Балтика»

19:00 «Мираторг» — «Дюна Светлогорск» 1:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: Закальскис В. (24' - Зяблов А.) — Квардаков И. - 2 ( 14' - Звягин Н.; 19' - Иванов Н. ). Судья – Евгений Купа.
19:00 «СпецБюро» — «Bladiau» 0:9. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Николаев А. - 3 (5 и 27'' - Поникаров К.; 36' - и.д.), Заруцкий А. - 3 (11, 31 и 32''' - и.д.), Москвитин А. - 2 (42 и 48'' - и.д.), Чигрецкий А. (1' - и.д.). Пред.: Загуев И. – Жабин К.. Судья – Александр Крум.
20:00 «Гейзер» — «Каскад» 5:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Малявский К. - 2 (27' - Меньших С.; 43' - Артёмов С.), Меньших С. - 2 (15' - Мамыкин Е., 36' - Малявский К.), Баландин А. (19' - Мамыкин Е. — Амамбаев Р. (26' - прямым ударом с углового!!), Бербенёв В. (50' - Стригуненко А.). Пред : нет – Амамбаев Р.. Судья – Евгений Купа.
20:00 «K8» — «Орион» 2:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Кузнецов Д. - 2 (7 и 12'' - и.д.) — Азаматов Е. (19' - и.д.; Кузьминых Д. (25' - и.д.). Пред.: Куликов Ю., Шарапов Я., Чужиков Н. — нет. Судья – Александр Крум.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Литвинов И. («Каскад»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Цурко М. («Орион»), Москвитин А. («Вladiau»), Зинченко Н. («Каскад»), Молочный А. («Мираторг»), Мамыкин Е. («Гейзер»).

8 декабря 2019, воскресенье, стадион «Балтика»
19:00 «SV 105» — «КПРФ» 2:5. Первый тайм - 0:3.
Голы: Парховников П. - 2 (43 и 44'' - Смирнов Г.) — Ожигов А. - 2 (5' - и.д.; 21' - Шушарин Д.), Мельников А. - 2 (35' - Шушарин Д.; 49' - Ожигов А.), Кель И. (10' - Шушарин Д.). Судья – Валерий Довгоборец.
19:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «ПМК Чистоград» 5:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Щеглов В. - 4 (15, 18, 24 и 34'''' - и.д.), Петрухин Н. (50' - и.д.) — Кожемякин А. (38' - Корешин Н.), Гостев Д. (41' - пен.). Судья – Максим Назаров.
20:00 «Канцмаркет» — «Луч» 1:7. Первый тайм - 1:3.
Голы: Калантаевский М. (10' - Ермохин А.) — Стикин Д. - 2 (28 и 46'' - Карась С.), Полунин И. - 2 (36' - Бебех И.; 50' - Мавродин С.), Шевченко А. (6' - и.д.), Гурьянов А. (14' - Карась С.), Албул И. (15' - Полунин И.). Пред.: нет – Путинцев А.. Судья – Валерий Довгоборец.
20:00 «ВестСити» — «Старая школа» 2:2. Первый тайм - 0:2.
Голы: Лихачёв Д. - 2 (37 и 50'' - и.д.) — Шилепин П. (5' - Бочков А.), Мингазов Р. (10' - Мусакин Н.). Пред.: Родиончик Д. – Туманов И., Шилепин П., Бочков А. [4]. Судья – Максим Назаров.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Бочков А. («Старая школа»), Лихачёв Д. («ВестСити»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Тохиров Ф. («Дюна Светлогорск») - 18 голов, Николаев А. («Bladiau») - 18 голов, Стригуненко А. («Каскад») - 17 голов, Кузнецов Д. («К8») - 17 голов.

2 Дивизион «Зона Восток»
13 Тур
7 декабря 2019, суббота

13:00 «Фаворит» — «ЛФК СКФ» 1:10. Первый тайм - 0:4. *Команда «Фаворит» весь матч провела в меньшинстве "-1"!
Голы: Ротенштейн Е. (36' - и.д.) — Филиппов К. - 4 (8' - Бугаев Е.; 11' - Иким О.; 29 и 34'' - и.д.), Кравцов И. - 3 (20 и 42'' - и.д.; 47' - Бугаев Е.), Бугаев Е. - 2 (45' - Филиппов К.; 49' - и.д.), Иким О. (24' - и.д.). Судья – Николай Козлов.
14:00 «Дюна Калининград» — «Алмаз» 5:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Буяков В. - 2 (27' - и.д.; 28' - Пестряев А.), Антонюк В. (7' - и.д.), Пономаренко А. (24' - и.д.), Захаров А. (49' - пен.). Судья – Николай Козлов.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Дьячков В. («Алмаз»).

8 декабря 2019, воскресенье
11:00 «Легион» — «Ред Стрит» 1:1. Первый тайм – 1:0.
Голы: Карасёв Д. (25' - и.д.) — Андриенко Д. (35' - и.д.). Пред.: нет – Савицкий А.. Нереализ.пен.: Журавлёв Ю. (18' 0:0 - мимо), Владимиров И. (50' - штанга) – нет. Судья – Александр Крум.
12:00 «РиверПуль» — «Бенфика» 1:7. Первый тайм - 0:2.
Голы: Демонов С. (50' - и.д.) — Дербуш П. - 2 (22 и 23'' - и.д.), Аникин А. - 2 (39 и 41'' - Хрусталёв Н.), Муковоз Е. (10' - и.д.), Евтух А. (36' - и.д.), Хрусталёв Н. (40' - Коновалов В.). Пред.: Фирсов С. – нет. Судья – Александр Крум.
13:00 «"FC-Железнодорожный"» — «Ponarth» 0:1. Первый тайм - 0:1.
Гол: Громов Р. (15' - и.д.). Удал.: Лавриненко К. (50' - агрессивное поведение во время матча: применение физического воздействия в отношении соперника) – Хоронжук В. (50' - агрессивное поведение во время матча: применение физического воздействия в отношении соперника). Судья – Александр Крум.
14:00 «ФК Спарта» — «Applesin» 2:0. Первый тайм - 1:0.
Голы: Сафронов В. (4' - штр.уд.), Бурдонов А. (31' - Адьянов Д.). Пред.: Бурдонов А. – нет. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Зенит» — «ФК Патриот» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Егоров В. - 2 (11' - Кузнецов А.; 28' - и.д.), Воропай М. (21' - Воропай А.), Воропай А. (41' - Леонтьев В.) — Падиев С. (29' - и.д.). Судья – Юрий Качан.
«ЭТБ-Альпа» – тур пропускает.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»), Лавриненко Д. («"FC-Железнодорожный"»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Кравцов И. («ЛФК СКФ») - 24 гола, Аникин А. («Бенфика») - 20 голов.

Лига 6х6
13 Тур
7 декабря 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

12:30 «LUGANG» — «Мёрфи» 0:13. Первый тайм - 0:6.
Голы: нет — Башун Г. - 4 (13' - Ерошевич Д.; 20' - и.д.; 30' - Федяев А.; 43' - Ерошевич Д.), Пархоменко О. - 3 (22' - Федяев А.; 33 и 48'' - и.д.), Ерошевич Д. - 2 (23' - Федяев А.; 38' - Башун Г.), Федяев А. - 2 (35' - Ерошевич Д.; 47' - и.д.), Ефимов А. (6' - и.д.), Селивонец М. (15' - и.д.). Судья – Геннадий Васильев.
13:30 «Амстердам» — «Прибрежный» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Геннадий Васильев.
14:30 «Помпеи» — «Бригада» 8:2. Первый тайм - 3:0.
Голы: Полунин И. - 3 ( 10 и 17'' - Титов А.; 38' - Мавродин С.), Бебех И. (23' - и.д.), Шаповалов А. (30' - штр.уд.), Титов А. (43' - Рыбин С.), Шаповалов В. (47' - Шаповалов А.), Чайко Е. (48' - Полунин И.) — Горелько В. (34' - Кишка Д.), Ильенков М. (36' - Абросимов А.). Пред.: нет – Горелько В.. Судья – Владимир Таймискин.
15:30 «К-7» — «Гранд» 2:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Лисицин С. (20' - и.д.), Оглоблев Е. (43' - и.д.) — Тимченко А. - 2 (8' - Усербаев А.; 12' - прямым ударом с углового!!), Усербаев А. (30' - Тимченко А.), Лебедь А. (47' - Тимченко А.). Судья – Владимир Таймискин.
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Лисицин С. («К-7»).

7 декабря 2019, суббота, стадион «49 Лицей»
18:00 «Старлайт» — «Союз» 2:3. Первый тайм - 1:1.
Голы: Гоффер Э. (12' - Котулин А.), Котулин А. (45' - Нилов К.) — Сутырин Н. (19' - вратарь Зеленин М.!!), Алексеев В. (36' - Старовойт М.), Колесников А. (39' - вратарь Зеленин М.!!). Пред.: Баранов А., Нилов К. – нет. Судья – Юрий Качан.
19:00 «Адреналин» — «Теплосеть» 5:3. Первый тайм - 3:3.
Голы: Кукин В. - 4 (8' - Деев А.; 23' - Качан М.; 36 и 50'' - и.д.), Качан М. (19' - и.д.) — Бардаков Е. - 2 (3 и 4'' - и.д.), Кутепов А. (24' - Белоусов Д.). Судья – Юрий Качан.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Вилков А. («Союз»).
❗ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Старовойт М. («Союз»).

8 декабря 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»
15:30 «Old School» — «Watch» 7:1. Первый тайм - 4:0. *Команда «Watch» весь матч провела в меньшинстве "-1"!!
Голы: Камалов Т. - 3 (15' - Матялис П.; 21 и 49'' - и.д.), Копчёнов К. - 2 (16' - и.д.; 41' - Ермохин В.), В.Ермохин (25' - и.д.), Никитин М. (49' - и.д.) — Рученин С. (49' - и.д.). Судья – Евгений Скаудас.
⚽ Лучшие бомбардиры: Бардаков Е. («Теплосеть») - 21 гол, Сапрыкин Д. («Амстердам») - 21 гол.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 7-8 декабря.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте