Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

Расписание игр КЛФЛ 23-24 ноября

КЛФЛ. Премьер лига.
11 Тур
23 ноября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Кронштадт-Променад» — «Универсал» 5:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Ильюхин Е. - 2 (41' - Данилкин А.; 47' - и.д.), Сыркин А. (19' - штр.уд.), Дорморос А. (40' - угл.прям.уд.), Антонов Н. (48' - Новиков Г.) — Герасимчик В. (39' - Вознов Г.). Пред.: нет – Ефимчук Д., Родичкин А.. . Лучшие игроки матча: вратарь Максим Микалайчук и Глеб Новиков (ц.полузащ.) – нет. Судья – Максим Руденко.
14:30 «Градус-Цотлер» — «Флекспринт» 0:5 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Максим Руденко.
15:30 «Рублёвочка» — «Уралан» 0:6. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Горбач А. - 4 (3' - Можаровский А.; 14' - и.д.; 30' - Матылевич А.; 32' - Чеботарев И.), Можаровский А. (40' - Матылевич А.), Сетов И. (49' - Чеботарёв И.). Пред.: Токсунов А. – нет. Лучшие игроки матча: нет – Александр Горбач (нап.). Судья – Дмитрий Степанов.
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Конон О. («Универсал»).

24 ноября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Анкер» — «Галерея обуви» 4:4. Первый тайм - 2:0.
Голы: Карпов Л. (11' - Лисовский Е.), Пушкин А. (22' - Барсуков В.), Кисеев С. (26' 3:0 - и.д.), Куницкий И. (37' 4:3 - и.д.) — Рустамов А. - 2 (32 и 33'' - и.д.), Дегалюк А. (31' - и.д.), Христман А. (48' 4:4 - Рустамов А.). Лучшие игроки матча: Лев Бабурин (п/з) – Антон Рустамов (нап.). Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Автотор» — «Память» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Таймасов И. (36' - автогол) — Землянский В. - 4 (2' - Порфирьев П.; 10 и 50'' - Калинков А.; 47' - Вишняков В.). Лучшие игроки матча: нет – Вячеслав Землянский (п/з). Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «OldBoy» — «Газовик» 3:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Прокошин К. (11' - и.д.), Цимбал Е. (49' - Мачуженко С.), Тамер Юссеф (50' - Чернявский В.). Пред.: Хрычёв В.[4], Беляков В. – Багно Д.. Лучшие игроки матча: Евгений Цимбал (защ.) – нет. Судья – Максим Руденко.
12:00 «Лукойл» — «Ротор» 2:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Жарников А. (6' - Новик И.), Ковалёв С. (48' - Домрачев П.) — Будаев М. (21' - Патюлин М.). Пред.: Ковалёв С. – Звездов С., Нилов К., Юрлов М.. Лучшие игроки матча: Александр Сульдин (защ.) – нет. Судья – Максим Руденко.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Савицкий С. («Автотор»), Бутаков Е. («Анкер»).
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Смыков Е. («OldBoy»), Хрычёв В. («OldBoy»), Бабурин Л. («Анкер»), Рудько Е. (»Автотор»).
⚽Лучший бомбардир: Горбач А. («Уралан») - 18 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
11 Тур
24 ноября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Пацантрэ» — «Пищевик» 3:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Наумов М. (12' - и.д.), Садов А. (23' - Майков Д.), Рундау А. (43' - штр.уд.) — Бабакишиев С. - 2 (36' - Максимов Н.; 37' - штр.уд.). Судья – Максим Назаров.
14:00 «СМИК-Партизан» — «Телебалт» 1:6. Первый тайм - 0:1.
Голы: Ткачёв А. (38' - и.д.) — Мериков Ф. - 2 (32' - Зинченко И.; 39' - Турсумбаев С.), Зинченко И. (20' - Таланов Е.), Таланов Е. (30' - и.д.), Турсумбаев С. (34' - и.д.), Егоров А. (42' - Зинченко И.). Пред.: Макаров А., Марковин А. – нет. Судья – Максим Назаров.
15:00 «Вулкан» — «Флагман» 0:4. Первый тайм - 0:3.
Голы: нет — Князев А. (16' - Маркелов Б.), Кляшторный Артём (19' - Князев А.), Маркелов Б. (25' - Демидов М.), Маркин С. (46' - и.д.). Судья – Максим Назаров.
16:00 «Арсенал» — «Тортуга» 3:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Поярков А. - 2 (10' - и.д.; 47' 2:2 - Клепиков Д.), Жаворонков А. (49' 3:2 - и.д.) — Братухин М. - 2 (6' - Янченков Р.; 20' - Евлошевич Д.). Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Кристалл» — «Евролак» 1:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Соколов Ю. (41' - и.д.) — Музыка Ю. - 2 (15' - Кравцов Д.; 42' - угл.прям.уд.!), Кравцов Д. (12' - Музыка Ю.), Владимиров А.(27' - Музыка Ю.). Судья – Сергей Клименко.
18:00 «ZRP United» — «PROэлектро» 1:8. Первый тайм - 0:4.
Голы: Гончаров А. (27' - и.д.) — Дробышевский П. - 3 (17, 39 и 46''' - и.д.), Гладков С. - 2 (12' - Дробышевский П.; 16' - и.д.), Бедризов А. (10' - Дробышевский П.), Невкин И. (21' - и.д.), Олейник Д. (45' - и.д.). Пред.: Коробкин Е. – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
«Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Бушуев А. («Флагман»).
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Сундуков А. («ZRP United»).
⚽Лучший бомбардир: Янченков Р. («Тортуга») - 11 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
11 Тур
24 ноября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

08:40 «Круассан-кафе» — «Арарат» 4:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Дьяченко В. - 2 (18' - Левенко Н.; 35' - штр.уд.), Чернов Н. (23' - Дьяченко В.), Иванов В. (29' - Дьяченко В.) — Аветисян М. (7' - Азадян Р.). Судья – Вячеслав Могильный.
09:40 «Энергогрупп-Регион» — «Восход» 3:5. Первый тайм - 3:2; в середине тайма - 3:0!! До '45мин.' - 3:2!!!
Голы: Вихров А. - 2 (4 и 14'' - Иванов П.), Колосов В. (10' - Вихров А.) — Белоусов Е. - 2 (16' - Кулешов И.; 45' - Дмитриченко Т.), Барташёв В. - 2 (47' - Белоусов Е.; 50' - Бычковский М.), Тарасенко Д. (21' - Белоусов Е.). Судья – Вячеслав Могильный.
10:40 «Вымпел» — «Торпедо» 11:4. Первый тайм - 7:1.
Голы: Шпилёв С. - 5 (7' - и.д.; 22' - штр.уд.; 24' - Зюкин А.; 45' - Иванов И.; 48' - Абдуразоков К.), Иванов И. - 3 (13' - Шпилёв С.; 14 и 23'' - Зюкин А.), Абдуразоков К. - 3 (16' - и.д.; 26' - Кобилов Ш.; 31' - Зюкин А.) — Николаев С. - 2 (50' - Лёля В.; 50+1' - Дронов А.), Дронов А. (12' - Николаев С.), Лёля В. (35' - и.д.). Пред.: нет – Нимант Я., Семченко М.. Судья – Геннадий Васильев.
11:40 «Россети Янтарь» — «Юпитер» 2:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Садовский С. - 2 (6' - Кузнецов А.; 35' - и.д.) — Громов Д. (38' - штр.уд.), Канашук В. (49' - и.д.). Пред.: Александров М. – Громов Д.. Судья – Геннадий Васильев.
12:40 «Кёниг Сити» — «КСК» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Волнухин А. (49' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
13:40 «Артфлекс» — «Торнадо» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Ляпустин А. (20' - и.д.), Карташёв О. (30' - и.д.), Русин Р. (32' - Карташёв О.), Коноплёв В. (47' - и.д.) — Малуха К. (8' 0:1 - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
14:40 «СК Стандарт» — «Парма» 5:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Соловей Я. - 2 (45 и 49'' - и.д.), Белодедов А. (22' - и.д.), Тарасов М. (25' - Панченко Г.), Улитин А. (27' - и.д.) — Симонов М. (4' 0:1 - штр.уд.). Судья – Евгений Скаудас.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Чулдин М. («Россети Янтарь»), Валеулин Р. («Парма»), Алексеев А. («Восход»), Нетесов А. («Россети Янтарь»).
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Шпилёв И. («Вымпел»).
⚽Лучший бомбардир: Шпилёв С. («Вымпел») - 32 гола.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
11 Тур
24 ноября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Техно» — «Авангард Чкаловск» 4:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Зубов И. - 2 (9 и 33'' - Грибанов А.), Петров Д. (5' - Червинский С.), Клещицкий А. (40' - Петров Д.) — Шах Е. - 2 (11' - Ланцов А.; 45' - и.д.), Ащев А. (35' - Пархоменко Д.). Пред.: Каверин Е. – нет. Судья – Виктор Козенко.
10:00 «Олимп» — «Регион» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Малышев А. (3' - Рыльков А.), Гутаров М., именинник!!!(33' - Рыльков А.) — Горелкин Е. (10' - Каширский В.), Каширский В. (30' - Бойко А.). Пред.: Подолин И., Мулатов С. – Золотов А.. Судья – Виктор Козенко.
11:00 «Импульс» — «КГК-Фрегат» 4:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Сериков С. - 2 (3 и 10'' - и.д.), Мирошниченко С. (4' - и.д.), Лепешков П. (32' - и.д.) — нет. Пред.: нет – Гербеев Н., Фред Стефан. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «ФК Сатурн» — «ФК Либерти» 5:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Калатуша В. - 2 (12 и 16'' - Рубцов Б.), Суворов Т. - 2 (27' - и.д.; 30' - Рубцов Б.), Пухов Р. (41' - Буткевич С.) — Титов А. (29' - Иванов И.), Суворов Т. (50' - автогол). Пред.: нет – Бусуркин А.. Нереализ.пен.: Молоканов В. (47' 5:1 - вратарь Хомич Е.!!). Судья – Константин Земсков.
13:00 «Авось-РАТИ» — «Гранит-БВМИ» 5:5. Первый тайм - 1:1; до '41мин' - 2:5!!
Голы: Котулин А. - 2 (22' - Киреев Э.; 49' 5:5 - и.д.), Новосёлов А. (36' - штр.уд.), Макеев А. (45' - и.д.), Домингуш П. (41' - автогол, 3:5) — Шишкин А. - 2 (25' - Крючков А.; 38' - Шкляревич А.), Шкляревич А. (28' - и.д.), Яковина Д. (30' - и.д.), Войтовский Е. (39' 2:5 - Шишкин А.). Судья – Константин Земсков.
14:00 «Кёнигсберг» — «СП Центр» 1:7. Первый тайм - 0:3.
Голы: Токупов В. (27' - Махницкий Р.) — Петленко А. - 2 (20' - Журавлёв В.; 29' - Баранов И.), Баранов И. - 2 (24' - Журавлёв В.; 45' - Петленко А.), Гусельников Д. - 2 (33' - угл.прям.уд.; 36' - Петленко А.), Васильев И. (10' - Петленко А.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Триумф» — «ФК Гвардейск» 3:1. Первый тайм -3:0.
Голы: Стратиенко Н. (5' - и.д.), Кондратенков К. (12' - Инин В.), Погодин К. (14' - Инин В.) — Костылев Н. (28' - Прийма П.). Пред.: Бавтрук И. – Костылев Д.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Анохин А. («Авось-РАТИ»).
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Владислав Авсейчик («СП Центр»).
⚽Лучшие бомбардиры: Иванов С. («КГК-Фрегат») - 13 голов, Токупов В. («Кёнигсберг») - 13 голов, Клещицкий А. («Техно») - 13 голов.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
11 Тур
23 ноября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

16:30 «39-й маршрут» — «Цветной Бульвар» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Фураев Ю. (11' - Корзов М.), Мялюк Вал. (41' - Жидков И.) — Кленицкий К. (18' - Рацназаров А.), Рацназаров А. (33' - Поздняков С.). Судья – Дмитрий Степанов.
18:30 «ЗАО "ВАД"» — «Алания» 4:3. Первый тайм - 3:2.
Голы: Карась А. (1 и 40" - Трацевич К.), Трацевич К. - 2 (4' - и.д.; 16' - Кисляков И.) — Тюкавин В. - 2 (7 и 36'' - Лабуткин С.), Лабуткин С. (20' - Грибов Н.). Пред.: нет – Камболов Д.. Нереализ.пен.: Трацевич К. (23' 3:2 - вратарь Бекузаров М.!!) – нет. Судья – Филипп Филимонов.
19:30 «Бастион» — «СтройГрад» 0:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: нет — Крутов А. - 4 (6 и 43'' - и.д.; 7' - Киселёв Н.; 39' - Волков В.). Пред.: Ли Д., Петров Е. [4] – Киселёв Н.. Судья – Филипп Филимонов.
20:30 «НТД» — «BlagoStroy» 5:2. Первый тайм - 1:2.
Голы: Афонин Е. - 3 (26' - Логунов А.; 31' - Логунов В.; 47' - Нестеренко И.), Логунов В. (7' - Афонин Е.), Ерёменко А. (45' - штр.уд.) — Гришин У. - 2 (3' - Елисеев М.; 25' - и.д. 'после нер.пен.'). Нереализ.пен.: нет – Гришин У. (25' 1:1 - вратарь Ялаев Р.!!). Судья – Филипп Филимонов.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Галустян М. («Цветной Бульвар»).
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Петров Е. («Бастион»), Крутов А. («СтройГрад»).

24 ноября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «ФК "Светлогорск"» — «ЛиBEERпуль» 7:4. Первый тайм - 2:0.
Голы: Гуреев Я. - 4 (29' - Алимпиев Н.; 33 и 49'' - Тарасенко М.; 40' - Фаустов Д.), Тарасенко М. - 2 (6' - Алимпиев Н.; 7' - и.д.), Клешняк И. (32' - и.д.) — Матецкий А. - 3 (27 и 38'' - Ермаков И.; 45' - и.д.), Березенко Е. (26' - и.д.). Пред.: нет – Ермаков И.. Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «Бугор» — «Нефтегаз» 2:5. Первый тайм - 1:1.
Голы: Врублевский В. (15' - Гайдунко С.), Демиденко И. (41' - штр.уд.) — Романчугов В. - 3 (6' - Чаплин Ал-др; 30' - и.д.; 38' - Ромашевский И.), Ромашевский И. (43' - штр.уд.), Бочаров В. (49' - Лукашевич М.) . Пред.: нет – Ромашевский И.. Судья – Андрей Драган.
21:00 «Добрый вечер» — «Бауцентр» 1:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Крыжановский В. (42' - автогол) — Карачов К. (32' - Родько Н.), Матюшин А. (35' - Лисой А.). Пред.: Остащенко В., Завьялов М., Шоломицкий А., Леваев А. – Смирнов В., Карачов К., Лукинс М. [4]. Судья – Андрей Драган.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Суханицкий А. («Добрый вечер»), Ротенштейн М. («Добрый вечер»), Трифонов Д. («ФК “Светлогорск"»).
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Лукинс М. («Бауцентр»).
⚽Лучшие бомбардиры: Матецкий А. («ЛиBEERпуль») - 17 голов, Трацевич К. («ЗАО "ВАД"») - 16 голов.

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
12 Тур
23 ноября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

20:00 «Дюна Светлогорск» — «Гейзер» 7:2. Первый тайм - 4:1.
Голы: Тохиров Ф. - 3 (8' - Аксёнов А.; 13 и 40'' - и.д.), Аксёнов А. - 2 (5 и 45'' - и.д.), Невский Д. - 2 (12 и 36'' - и.д.) — Чирков С. - 2 (10' - Малявский К.; 31' - Волков С.). Пред.: нет – Мамыкин Е.. Судья – Евгений Скаудас.
21:00 «Каскад» — «СпецБюро» 1:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Стригуненко А. (13' - и.д.) — Суровенков А. (31' - Позолотин А.), Степанов Н. (49' - и.д.). Судья – Евгений Скаудас.
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Зинченко Н. («Каскад»).

24 ноября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Bladiau» — «Орион» 4:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Понкратов К. - 2 (19' - Москвитин А.; 45' - Жабин К.), Жабин К. (38' - пен.), Заруцкий А. (41' - и.д.) — Примак И. (25' - Азаматов Е.). Пред.: нет – Азаматов Е.. Удал.: нет – Аристов С. (37' 1:1 - за 2 жёлтые карточки). Судья – Игорь Васильев.
17:00 «ПМК Чистоград» — «Канцмаркет» 4:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Исмагилов А. (12' - Фадеев Р.), Фадеев Р. (18' - Старших К.), Килинич С. (25' - Кожемякин А.), Корешин Н. (26' - после розыгрыша нач.уд. с центра поля!) — Шабарчин А. - 2 (10' 0:1 - пен.; 32' - и.д.). Судья – Игорь Васильев.
18:00 «ВестСити» — «Луч» 5:5. Первый тайм - 3:1.
Голы: Лихачёв Д. - 3 (23' - Терещук Э.; 25 и 39'' - Парамош А.), Аскеров Б. (22' - автогол), Парамош А. (45' - Осипенков С.) — Стикин Д. - 2 (15 и 50'' 5:5 - Бебех И.), Аскеров Б. (15' - Албул И.), Коломиец В. (34' - Полунин И.), Полунин И. (43' - Путинцев А.). Пред.: Лихачёв Д. – Путинцев А., Орумбеков Р.. Судья – Илья Новик.
19:00 «K8» — «SV 105» 2:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Чужиков Н. - 2 (15' - штр.уд.; 18' - и.д.) — Аббасов Р. (5' - и.д.), Киоса М. (13' - и.д.), Смирнов Г. (38' - Авдюшкин А.). Судья – Илья Новик.
20:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «Старая школа» 5:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Щеглов В. - 2 (16 и 50'' - и.д.), Петрухин Н. - 2 (29' - Литвинов С.; 49' - Щеглов В.), Старостюк В. (17' - Литвинов С.) — Бочков А. (37' - и.д.), Литвинов С. (19' - автогол). Пред.: нет – Бочков А.. Судья – Валерий Довгоборец.
21:00 «Мираторг» — «КПРФ» 6:4. Первый тайм - 4:1.
Голы: Федяев А. - 2 (16' - Каданя Д.; 18' - и.д.), Титарев В. - 2 (19' - Каданя Д.; 50' - и.д.), Каданя Д. (20' - Титарев В.), Басов Д. (49' - Титарев В.) — Опанча М. - 2 (24' - и.д.; 49' - Мартысюк П.), Кель И. (30' - и.д.), Тимошенко К. (39' - штр.уд.). Пред.: Молочный А. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Вladiau»), Цурко М. («Орион»).
⚽Лучшие бомбардиры: Тохиров Ф. («Дюна Светлогорск») - 18 голов, Стригуненко А. («Каскад») - 17 голов.
• Игры зональной группы «Центр» пройдут 23-24 ноября на резервном поле «49 Лицея», в связи с заменой футбольного газона на стадионе «Балтика».

2 Дивизион «Зона Восток»
11 Тур
23 ноября 2019, суббота

14:00 «Дюна Калининград» — «Ред Стрит» 5:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Антонюк В. - 2 (30' - Буяков В.; 41' - Пономаренко А.), Мартынов И. (11' - и.д.), Сариев Р. (21' - Буяков В.), Пономаренко А. (33' - и.д.) — Андриенко Д. (49' - Овсянников Е.). Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Фаворит» — «Бенфика» 3:7. Первый тайм - 0:2.
Голы: Бочкун Е. - 3 (38' - Ротенштейн Е.; 46' - Александров А.; 48' - штр.уд.) — Аникин А. - 4 (13' - и.д.; 32, 41 и 49''' - Хрусталёв Н.), Дербуш П. (14' - Хрусталёв Н.), Муковоз Е. (36' - пен.), Хрусталёв Н. (39' - Аникин А.). Нереализ.пен.: Ротенштейн Е. (45' 1:6 - вратарь Софрончук С.!!) – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Дербуш П. («Бенфика»), Свительский И. («Бенфика»).

24 ноября 2019, воскресенье
11:00 «ЭТБ-Альпа» — «ФК "Железнодорожный"» 2:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Фокин А. - 2 (48' - и.д.; 49' - Богданов Ю.) — Лавриненко К. - 2 ( 14 и 49'' - и.д.), Ушанов Д. (34' - Лавриненко Д.). Судья – Александр Крум.
12:00 «РиверПуль» — «Легион» 2:7. Первый тайм - 1:3.
Голы: Каюров А. (18' - и.д.), Медюха Е. (35' - и.д.) — Карасёв Д. (10' - и.д.), Кучин И. (11' - и.д.), Черных Р. (22' - и.д.), Владимиров И. (40' - и.д.), Рейх Р. (40' - и.д.), Журавлёв Ю. (47' - Хаджиклеантус Л.), Александрович Н. (49' - и.д.). Пред.: нет – Журавлёв Ю.. Судья – Александр Крум.
13:00 «Зенит» — «ФК Спарта» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Воропай М. (23' - Чертинов А.) — Адьянов Д. - 2 (17' - и.д.; 39' - Бурдонов А.). Пред.: Воропай М. – Адьянов Д., Мандыч А.. Судья – Александр Крум.
14:00 «ФК Патриот» — «ЛФК СКФ» 2:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Зуев Н. (27' - Безруков В.), Абитов Руслан (30' - вратарь, ударом "с рук ногой"! — Мухамедьяров Э. (32' - Ковалёв А.). Судья – Николай Козлов.
15:00 «Ponarth» — «Applesin» 5:5. Первый тайм - 2:2.
Голы: Бессонов Ю. - 3 (5, 8 и 32''' - и.д.), Громов Р. (48' - и.д.), Козак С. (50' 5:5 - автогол, вратарь) — Горелько В. (11' - Мухамедзянов Э.), Бедряга Я. (17' - и.д.), Мухамедзянов Э. (26' - и.д.), Голубев Ф. (47' - Бедряга Я.), Оленёв С. (49' 4:5 - автогол). Пред: Олешкевич П. – нет. Судья – Николай Козлов.
«Алмаз» – тур пропускает.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Дьячков В. («Алмаз»), Сафронов В. («ФК Спарта»).
⚽Лучшие бомбардиры: Кравцов И. («ЛФК "СКФ"») - 19 голов, Аникин А. («Бенфика») - 18 голов.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
• Игры переносятся на 30 ноября-1 декабря.

Лига 6х6
11 Тур
23 ноября 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

12:40 «Амстердам» — «Old School» 5:3. Первый тайм - 3:0.
Голы: Киселёв С. - 2 (13 и 38'' - Сапрыкин Д.), Коноваленко Ю. (10' - Киселёв С.), Журба Г. (22' - автогол), Юсупов М. (45' - Кузменко Я.) — Журба Г. (29' - пен.), Ермохин А. (37' - Ермохин В.), Матялис П. (42' - и.д.). Пред.: Мкртчян А. – Матялис П.. Судья – Евгений Купа.
13:40 «LUGANG» — «Адреналин» 2:3. Первый тайм - 1:0.
Голы: Тупол С. - 2 (2' - Коноплёв А.; 43' - Бычков У.) — Кабов В. (29' - Деев А.), Кукин В. (35' - Деев А.), Попов А. (41' - Чориев Р.). Пред.: нет – Кабов В.. Судья – Евгений Купа.
14:40 «Помпеи» — «Прибрежный» 1:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Бебех И. (14' - Чайко Е.) — Белов А. - 2 (9' - и.д.; 36' - штр.уд.), Волков В. - 2 (21 и 49'' - и.д.), Богданов Д. (50' - Волков В.). Судья – Геннадий Васильев.
15:40 «Теплосеть» — «Союз» 5:5. Первый тайм - 3:1; в середине второго тайма - 4:2.
Голы: Бардаков Е. - 3 (19' - и.д.; 36' - Беляков П.; 45' 5:4 - Кутепов А.), Беляков П. (6' - Бардаков Е.), Лузгин А. (22' - Сидоркин Д.) — Радченко А. (15' - штр.уд.), Равве Б. (29' - Старовойт М.), Матюшин А. (40' - Радченко А.), Алексеев В. (43' - Радченко А.), Старовойт М. (50' 5:5 - Равве Б.). Судья – Геннадий Васильев.
⛔ Дисквалифицированные игроки: Вилков А. («Союз»).

23 ноября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»
18:00 «Старлайт» — «Мёрфи» 6:1. Первый тайм - 4:1.
Голы: Котулин А. - 3 (1 и 10'' - и.д.; 22' - Баранов А.), Баранов А. (22' - и.д.), Гоффер Э. (37' - и.д.), Киреев Э. (48' - штр.уд.) — Федяев А. (24' - Фадин А.). Пред.: нет – Илензеер В.. Судья – Александр Петров.
19:00 «Бригада» — «К-7» 2:4. Первый тайм - 0:2.
Голы: Горелько В. - 2 (31' - пен.; 38' 2:2 - Лаурин Д.) — Емельянов Ал-др - 4 (8' - и.д.; 12' - Баканов В.; 39 и 50'' - Пчелеев М.). Пред.: нет – Леоненко Р.. Нереализ.пен.: Лаурин Д. (30' 0:2 - вратарь Петров А.!!) – нет. Судья – Александр Петров.
❗Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Лисицин С. («К-7»).

24 ноября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»
15:40 «Watch» — «Гранд» 2:7. Первый тайм - 0:2.
Голы: Касьян К. (33' - и.д.), Сабчук Я. (47' - Жигалин В.) — Тимченко А. - 2 (22 и 23'' - и.д.), Кузьмин Р. (30' - и.д.), Балунец Ю. (38' - Баранов С.), Золотухин Д. (39' - и.д.), Шибакин Е. (43' - и.д.), Беловодченко К. (49' - и.д.). Судья – Евгений Скаудас.
⚽Лучшие бомбардиры: Сапрыкин Д. («Амстердам») - 19 голов, Бардаков Е. («Теплосеть») - 19 голов.
Фото отчет игры https://vk.com/lfl39

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 23-24 ноября.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте