Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

Расписание игр КЛФЛ 9-10 ноября

КЛФЛ. Премьер лига.
9 Тур
9 ноября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Память» — «OldBoy» 2:1. Первый тайм - 0:0.
Голы: Валяев Д. (31' - Вишняков В.), Порфирьев П. (50' - и.д.) — Симонов А. (49' - Божик К.). Пред.: Порфирьев П., Талапин М. – нет. Удал.: нет – Мачуженко С. (47' - за 2 жёлтые карточки). Лучшие игроки матча: Павел Порфирьев (защ.) – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
14:30 «Газовик» — «Уралан» 4:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Саликов Н. - 2 (38' - Казак Р.; 41' - и.д.), Исупов Д. (32' - Прокофьев М.), Прокофьев М. (35' - Казак Р.) — Трубицин Е. (15' - Матылевич А.). Пред.: нет – Тренин С.. Лучшие игроки матча: Никита Саликов (п/защ.) – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
Статистика матча https://vk.com/lfl39
15:30 «Анкер» — «Кронштадт-Променад» 0:1. Первый тайм - 0:0.
Гол: Дорморос А. (43' - и.д.). Лучшие игроки матча: нет – Иван Грибулин (п/защ.). Судья – Максим Назаров.
16:30 «Флекспринт» — «Автотор» 9:1. Первый тайм -3:1.
Голы: Сармонт В. - 2 (14' - штр.уд.; 48' - Полтавец С.), Малашенко А. - 2 (30' - и.д.; 45' - Васильев К.), Умуров Д. (13' - автогол 1:0), Воробьёв П. (22' - Недбайло Р.), Васильев К. (29' - и.д.), Гончаров Д. (36' - и.д.), Малашенко К. (50' - Полтавец С.) — Рзянкин Т. (18' - Шабалин Д.). Лучшие игроки матча: Валерий Сармонт (защ.) – нет. Судья – Максим Назаров.
⚠Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Смыков Е. («OldBoy»), Хрычёв В. («OldBoy»), Бутаков Е. («Анкер»), Бабурин Л. («Анкер»).
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

10 ноября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Универсал» — «Ротор» 1:0. Первый тайм - 1:0.
Гол: Янкаускас Е. (6' - Фурманов П.). Пред.: нет – Щербаков Н.. Лучшие игроки матча: вратарь Виктор Критский – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Галерея обуви» — «Лукойл» 1:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: Сувонов А. (41' - Янголь А.) — Ковалёв С. (18' - Домрачев П.), Новик И. (30' - и.д.), Симченко К. (47' - Жарников А.). Пред.: Христман А., Махатов Х. – Симченко К., Чевычелов Валерий. Лучшие игроки матча: нет – Иван Новик (нап.). Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Градус-Цотлер» — «Рублёвочка» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Сидорин В. (43' - и.д.) — Таёв А. (11' - Токсунов А.). Удал.: Маташин Н. (35' - лишение соперника явной возможности забить гол) – нет. Лучшие игроки матча: Владислав Сидорин (ц.защ.) – Таёв Алексей (нап.). Судья – Дмитрий Степанов.
⚽Лучшие бомбардиры: Горбач А. («Уралан») - 14 голов, Бутаков Е. («Анкер») - 13 голов.
⚠Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Конон О. («Универсал»).

КЛФЛ. Высшая лига
9 Тур
10 ноября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

12:00 «СМИК-Партизан» — «PROэлектро» 1:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: Рычков Р. (39' - и.д.) — Гладков А. - 2 (19' - Саунин А.; 41' - Гладков С.), Саунин А. (36' - Дробышевский П.), Гладков С. (45' - и.д.). Пред.: Есин А., Рычков Р., Филатов М. – Саунин А.. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Вулкан» — «Пищевик» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Максимов Н. (24' - Бабакишиев С.), Силюк А. (50' - Бураков С.). Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Флагман» — «Кристалл» 4:3. Первый тайм - 3:1.
Голы: Маркин С. (7' - Бушуев С.), Остроухов П. (10' - Кляшторный Артём), Кляшторный Артём (18' - и.д.), Бушуев С. (31' - и.д.) — Лебедев Т. (6' - Дремов Д.), Дремов Д. (27' - и.д.), Пленюс М. (45' - и.д.). Судья – Андрей Драган.
15:00 «ZRP United» — «Евролак» 2:5. Первый тайм - 1:2.
Голы: Костюкевич К. (10' - Цыбульский Ал-ей), Цыбульский Ал-ей (47' - прямым ударом с углового) — Музыка Ю. - 2 (4' - Белых Ал-др; 26' - пен.), Белых Ал-др (14' - Музыка Ю.), Калашников И. (33' - Белых Ал-др), Кравцов Д. (39' - Музыка Ю.). Пред.: Разуваев А. – нет. Судья – Андрей Драган.
16:00 «Тортуга» — «Телебалт» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Косенко И. (26' - и.д.) — Ловягин И. (25' - Турсумбаев С.), Пырсиков В. (46' - и.д.). Пред.: нет – Пырсиков В., Турсумбаев С.. Судья – Максим Руденко.
17:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Арсенал» 6:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Бондарев И. - 2 (2 и 44" - Музыка А.), Жучков В. - 2 (8' - Бондарев И.; 43' - и.д.), Бабичев Е. - 2 (10' - Бондарев И.; 31' - и.д.) — Ананевич В. (19' - и.д.), Гекк В. (45' - Ананевич В.). Судья – Максим Руденко.
«Пацантрэ» – тур пропускает.
⚽Лучшие бомбардиры: Турсумбаев С. («Телебалт») - 8 голов, Янченков Р. («Тортуга») - 8 голов, Наумов М. («Пацантрэ») - 8 голов.
⛔Дисквалифицированные игроки: Марченко А. («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Яблонский Д. («Пищевик»).
⚠Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Сундуков А. («ZRP United»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
9 Тур
10 ноября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «КСК» — «Арарат» 0:4. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Косоногов Т. - 2 (26' - Григорян Г.; 33' - Аветисян М.), Аветисян М. (21' - и.д.), Агаджанян Ю. (49' - Аветисян М.). Пред.: Лёвин В. – Косоногов Т.. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Круассан-кафе» — «Вымпел» 2:6. Первый тайм - 1:2.
Голы: Амченцев А. (7' - Дьяченко В.), Дьяченко В. (31' - штр.уд. 2:2) — Шпилёв С. - 3 (2, 12 и 33''' - штр.уд.'''), Кобилов Ш. - 2 (40' - и.д.; 48' - Шпилёв С.), Иванов И. (48' - Шпилёв С.). Пред.: Дьяченко В., Луковский В. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Юпитер» — «Восход» 6:2. Первый тайм - 6:0.
Голы: Канашук В. - 3 (7' - Иванников А.; 10' - Ильин А.; 15' - Громов Д.), Ильин А. - 2 (1' - и.д.; 11' - Канашук В.), Бычковский М. (3' - автогол) — Холодило Д. (33' - и.д.), Дмитриченко Т. (40' - и.д.). Судья – Скаудас Евгений.
12:00 «Торпедо» — «Артфлекс» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Коваленко Н. (19' - и.д.), Ащеулов Д. (28' - и.д.), Коноплев В. (43' - и.д.). Пред: нет – Коноплев В., Швендик В.. Судья – Скаудас Евгений.
13:00 «СК Стандарт» — «Кёниг Сити» 1:1. Первый тайм - 0:1.
Голы: Белодедов Ал-др (35' - и.д.) — Богданчиков С. (21' - Кривоносов М.). Пред: Панченко Г. – Богданчиков С.. Судья – Скаудас Евгений.
14:00 «Торнадо» — «Энергогрупп-Регион» 2:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Александронец С. (15' - и.д.), Киселёв А. (25' - и.д.) — Васюков А. (9' - Барицкий А.), Литвищенко Д. (24' - Барицкий А.), Губин И. (40' - и.д.). Пред.: нет – Васюков А., Губин И.. Судья – Александр Петров.
15:00 «Россети Янтарь» — «Парма» 0:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Симонов М. (7' - Беккер С.), Останков А. (42' - пен.). Пред.: Спелов О., Кузнецов А. – нет. Удал.: Чулдин М. (50' - агрессивное поведение поведение во время матча в отношении соперника: умышленный толчок вратаря в грудь) – Валеулин Р. (50' - агрессивное поведение во время матча в отношении соперника: умышленный удар мячом после остановки игры). Судья – Александр Петров.
⚽ Лучшие бомбардиры: Шпилёв С. («Вымпел») - 20 голов, Аветисян М. («Арарат») - 10 голов.
⚠Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Алексеев А. («Восход»), Осипцов М. («Артфлекс»), Шпилёв И. («Вымпел»), Нетесов А. («Россети Янтарь»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
9 Тур
10 ноября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Регион» — «Импульс» 2:2. Первый тайм - 0:0.
Голы: Фёдоров И. (45' - Каширский В.), Каширский В. (48' - Фёдоров И.) — Дагиров Э. (32' - Печагин Ю.), Иваница О. (41' - вратарь!). Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Олимп» — «Авось-РАТИ» 9:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Григорьев В. - 4 (5' - Ласьков А.; 15 и 32" - и.д.; 37' - Подолин И.), Малышев А. (11' - Подолин И.), Подолин И. (31' - Егоров Д.), Ласьков А. (40' - Петров Е.), Егоров Д. (49' - Чунаев Д.), Чунаев Д. (50' - Григорьев В.) — Макеев А. (7' - Самухов Д.), Самухов Д. (44' - пен.). Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Техно» — «ФК Либерти» 7:4. Первый тайм - 4:3.
Голы: Моторенко Р. - 2 (8' - Червинский С.; 25' - Зубов И.), Клещицкий А. - 2 ( 40' - Грибанов А.; 42' - Зубов А.), Козлов И. (5' - и.д.), Хомич Е. (6' - автогол, вратарь), Зубов И. (30' - Клещицкий А.) — Витт Н. (7' - Иванов И.), Авдеев В. (9' - Стручко А.), Гурьянов Н. (24' - и.д.), Карташов А. (37' - Иванов И.). Удал.: Киселёв С. (тренер) – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «КГК-Фрегат» 0:5. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Марко Вергара - 2 (2' - и.д.; 34' - Иванов С.), Дмитриенко А. (29' - Фред Стефан), Иванов С. (37' - и.д.), Абдуллаев М. (42' - Фаталиев Р.). Пред.: Насадов В. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
13:00 «Триумф» — «Кёнигсберг» 2:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Бавтрук И. - 2 (25' - штр.уд.; 40' - Стратиенко Н.) — Токупов В. (14' - Махницкий Р.), Махницкий Р. (49' - и.д.). Пред.: нет – Торган А., Белодедов А.. Судья – Валерий Довгоборец.
14:00 «Гранит-БВМИ» — «ФК Гвардейск» 2:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Яковина Д. (7' - Василевич Н.), Василевич Н. (35' - штр.уд.) — Костылев Д. - 2 (12' - и.д.; 33' - Косарев С.), Косарев С. (5' - Джамиев Х.), Джамиев Х. (29' - Косарев С.). Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.
15:00 «СП Центр» — «ФК Сатурн» 5:4. Первый тайм - 2:2.
Голы: Баранов И. - 3 (17' - Петленко А.; 35' - пен.; 38' - штр.уд.), Журавлёв В. - 2 (7' - Баранов И.; 28' - и.д.) — Калатуша В. - 2 (18' - Абдимиталипов А.; 30' - штр.уд.), Абдимиталипов А. (12' - и.д.), Пухов Р. (33' - Клюшников Д.). Пред.: Авсейчик Влад – Клюшников Д.. Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.
⚽Лучшие бомбардиры: Токупов В. («Кёнигсберг») - 11 голов, Клещицкий А. («Техно») - 11 голов, Иванов С. («КГК-Фрегат») - 10 голов, Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 10 голов, Григорьев В. («Олимп») - 10 голов.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
9 Тур
9 ноября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

20:00 «Low Priority» — «FC SamLand» 5:3. Первый тайм - 3:2.
Голы: Тутичев Т. - 3 (1' - Поляков В.; 1' - и.д.; 50' - Гавриков В.), Денисенко Д - 2 (12' - и.д.; 30' - Рофеенков Е.) — Гривусевич Д. (18' - Лаптев Р.), Лаптев Р. (21' - и.д.), Пархейчук С. (41' - и.д.). Судья – Игорь Васильев.
⚠Игроки имеющие 3 жёлтые карточки: Денисенко Д. («Low Priority»).

10 ноября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Z-13» — «Hookah Place» 2:4. Первый тайм - 1:2.
Голы: Гусев А. (20' - Хорт А.), Янчук Б. (28' - Гусев А.) — Кочешков В. - 2 (8' - Мнацаканян Т.; 32' - Сутемьев М.), Сутемьев М. (5' - Платошкин Г.), Сочивец А. (35' - Сутемьев М.). Пред.: нет – Платошкин Г.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
17:00 «ОКБ-Факел» — «Емелич» 6:0. Первый тайм - 4:0.
Голы: Панфилов М. - 2 (20' - Гоза Д.; 25+1' - Белогуров И.), Ефименко А. (9' - Гоза Д.), Гоза Д. (24' - Панфилов М.), Паволис В. (29' - Ефименко А.), Манов М. (40' - Гоза Д.) — нет. Судья – Илья Новик.
18:00 «ТС Городок» — «Фишеринг Сервис» 2:2. Первый тайм - 1:0.
Голы: Алиев И. (17' - и.д.), Филимонов И. (35' - Алиев Р.) — Лукьянов А. - 2 (29' - Ковалёв С.; 42' - Ромашин А.). Пред.: нет – Коваленко О.. Судья – Илья Новик.
19:00 «Спортик» — «Ника» 1:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Андреев Т. (10' - Симян А.) — Миндеров Н. (23' - Камардин А.), Гюлишанян А. (40' - Гурьев В.). Пред.: нет – Маленко Э., Тихонов Е.. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «ДжетОйл» — «Журавли» 4:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Горбатюк В. (15' - и.д.), Кобазев Н. (23' - Матюнин Д.), Курченко Д. (30' - Григоров К.), Крупенчикс И. (43' - и.д.) — нет. Судья – Владимир Таймискин.
21:00 «Пивной Двор» — «Динамо» 3:2. Первый тайм - 1:1.
Голы: Ткаченко Н. - 2 (15' - пен.; 36' - Лисицин И.), Лисицин И. (41' - Ткаченко Н.) — Сабанов Н. (10' - Мамонтов И.), Бабкин П. (38' - Сабанов Н.). Пред.: Чепиков И. – Мамонтов И., Лесничий Е.. Судья – Владимир Таймискин.
⚽Лучшие бомбардиры: Сабанов Н. («Динамо») - 20 голов, Миндеров Н. («Ника») - 15 голов, Филимонов И. («ТС Городок») - 15 голов.
⛔Дисквалифицированные игроки: Плотников Артур («ТС Городок»), Коляскин М. («Фишеринг Сервис»).

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
9 Тур
9 ноября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

18:30 «Алания» — «НТД» 0:0. Судья – Александр Булдаков.
19:30 «Бугор» — «ФК "Светлогорск"» 1:5. Первый тайм - 1:3.
Голы: Дементьев С. (23' - и.д.) — Гуреев Я. - 2 (20' - и.д.; 37' - Шургая Г.), Жуков Р. (8' - и.д.), Трифонов Д. (12' - и.д.), Блохов Д. (28' - Гуреев Я.). Пред.: Дементьев С., Демиденко И. – Клешняк И.. Судья – Александр Булдаков.
20:30 «ЗАО "ВАД"» — «Цветной Бульвар» 7:1. Первый тайм - 3:0.
Голы: Трацевич К. - 4 (23' - Сычёв А.; 29 и 33'' - и.д.; 41' - Хромых К.), Карась А. - 3 (12' - Лопатин Д.; 38' - Хромых К.; 49' - Овсянников А.) — Толокнёв П. (30' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
⛔Дисквалифицированные игроки: Галустян М. («Цветной Бульвар»), Астафьев Н. («Цветной бульвар»).
⚠Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Трифонов Д. («ФК “Светлогорск"»).

10 ноября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
18:00 «Бауцентр» — «Бастион» 2:1. Первый тайм - 2:1.
Голы: Рыченко М. (18' - и.д.), Долгополов М. (21' - Карачов К.) — Петров Е. (11' - и.д.). Пред.: нет – Андреев М., Букин А.. Судья – Максим Руденко.
19:00 «BlagoStroy» — «39-й маршрут» 1:3. Первый тайм - 0:2.
Голы: Шамаев С. (39' - и.д.) — Даниелян А. - 2 (4' - Мялюк Вал.; 6' - и.д.), Фураев Ю. (35' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
20:00 «ЛиBEERпуль» — «Нефтегаз» 4:2. Первый тайм - 2:2.
Голы: Орлов Д. - 2 (10' - Матецкий А.; 20' - и.д.), Ермаков И. (27' - Матецкий А.), Матецкий А. (36' - и.д.) — Бочаров В. (30' - и.д.), Романчугов В. (39' - и.д.). Судья – Александр Булдаков.
21:00 «Добрый вечер» — «СтройГрад» 3:3. Первый тайм - 2:2.
Голы: Леваев А. - 2 (18' - Суханицкий А.; 39' - и.д.), Федоренков К. (15' - и.д.) — Рёвин П. (11' - и.д.), Киселёв Н. (18' - Алелюнас М.), Кримовский Д. (43' - Алелюнас М.). Пред.: нет – Крутов А., Алелюнас М.. Судья – Александр Булдаков.
⚽Лучшие бомбардиры: Матецкий А. («ЛиBEERпуль») - 14 голов, Федоренков К. («Добрый вечер») - 11 голов.
⚠Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Лукинс М. («Бауцентр»), Петров Е. («Бастион»).

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
10 Тур
10 ноября 2019, воскресенье, стадион «Балтика»

17:00 «Bladiau» — «ЛФК "Клестер Систем"» 4:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Заруцкий А. (12' - и.д.), Понкратов К. (21' - Поникаров К.), Поникаров К. (35' - Понкратов К.), Жабин К. (47' - Понкратов К.) — Щеглов В. (38' - штр.уд.), Гайко Д. (46' - Чудинов А.). Судья – Александр Крум.
17:00 «SV 105» — «Дюна Светлогорск» 3:5. Первый тайм - 1:1.
Голы: Радченко О. - 2 ( 36' - Парховников П.; 39' - Киоса М.), Буравкин Р. (5' - и.д.) — Кыязбек Жума - 3 (28' - Невский Д.; 40' - и.д.; 50' - Тохиров Ф.), Звягин Н. (24' - Тохиров Ф.), Невский Д. (30' - Аксёнов А.). Судья – Андрей Драган.
18:00 «ПМК Чистоград» — «Гейзер» 5:2. Первый тайм - 3:2.
Голы: Килинич С. - 2 (1' - Замарацкий А; 49' - Кожемякин А.), Замарацкий А. (2' - Корешин Н.), Фадеев Р. (16' - и.д.), Бондарев И. (29' - штр.уд.) — Мамыкин Е. - 2 (18' - и.д.; 23' - Малявский К.). Судья – Константин Земсков.
18:00 «КПРФ» — «Каскад» 4:6. Первый тайм - 3:5.
Голы: Ожигов Е. - 2 (21' - и.д.; 22' - Шушарин Д.), Костиков А. (7' - и.д.), Шушарин Д. (37' - и.д.) — Петравичус Р. - 2 (11 и 13" - Голынский Д.), Стригуненко А. - 2 (12 и 47" - Бербенёв В.), Галченков М. (4' - Голынский Д.), Бербенёв В. (10' - Амамбаев Р.). Пред.: Мальцев В. – Голынский Д., Бербенёв В.. Судья – Анатолий Омельченко.
19:00 «Канцмаркет» — «K8» 1:7. Первый тайм - 1:4.
Голы: Терещенко П. (25' - Ермохин А.) — Чужиков Н. - 3 (5' - и.д.; 40' - Кузнецов Д.; 46' - и.д.), Кузнецов Д - 2 (15' - Жидков А.; 19' - и.д.), Асадов А. (17' - Богомолов М.), Богомолов М. (33' - и.д.). Судья – Константин Земсков.
19:00 «ВестСити» — «Мираторг» 4:3. Первый тайм - 2:1.
Голы: Лихачёв Д. - 2 (1 и 7" - и.д.), Рычапов Е. (29' - и.д.), Родиончик Д. (35' - штр.уд.) — Басов Д. - 2 (5' - Титарев В.; 38' - и.д.), Каданя Д. (40' - Титарев В.). Пред.: Лихачёв Д. – Терещук Э.. Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «СпецБюро» — «Орион» 1:10. Первый тайм - 0:6.
Голы: Сорока Б. (41' - Степанов Н.) — Цурко М. - 4 (14 и 15" - Аристов С.; 36 и 43" - Ершов С.), Азаматов Е. - 3 (8 и 21" - и.д.; 50' - Цурко М.), Ковалёв И. (14' - Ершов С.), Костылёв Ю. (23' - автогол), Аристов С. (28' - Ковалёв И.). Судья – Константин Земсков.
20:00 «Луч» — «Старая школа» 1:0. Первый тайм - 0:0.
Гол: Калиниченко Б. (30' - и.д.). Пред.: Калиниченко Б. – Бочков А.. Судья – Анатолий Омельченко.
⚽Лучшие бомбардиры: Тохиров Ф. «Дюна Светлогорск») - 15 голов, Стригуненко А. («Каскад») - 15 голов.
⚠Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Вladiau»), Цурко М. («Орион»).

2 Дивизион «Зона Восток»
9 Тур
9 ноября 2019, суббота

14:00 «Applesin» — «Ред Стрит» 2:1. Первый тайм - 1:1.
Голы: Горелько В. (20' - Сучков А.), Бедряга Я. (28' - и.д.) — Стреминский А. (8' - и.д.). Судья – Николай Козлов.
15:00 «Дюна Калининград» — «РиверПуль» 8:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Захаров А. - 3 (15' - и.д.; 37' - Пономаренко А.; 40' - и.д.), Антонюк В. - 2 (47' - Пестряев А.; 49' - Пономаренко А.), Пономаренко А. (6' - и.д.), Буяков В. (42' - Антонюк В.), Смоляр В. (45' - Буяков В.) — нет. Судья – Николай Козлов.

10 ноября 2019, воскресенье
11:00 «Алмаз» — «ФК "Железнодорожный"» 0:6. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Лавриненко Д. - 2 (5 и 47" - и.д.), Шевцов К. - 2 (34 и 36" - и.д.), Лавриненко К. (34' - Шевцов К.), Степанов А. (40' - и.д.). Пред.: нет – Лавриненко Д.. Удал.: Дьячков В. (45' 0:5 - агрессивное поведение во время матча в отношении соперника: умышленная грубая игра, толчок соперника и удар мячом после остановки игры) – нет. Судья – Александр Крум.
12:00 «ЭТБ-Альпа» — «Легион» 3:2. Первый тайм - 2:0.
Голы: Лебедев Я. - 2 (9' - Горобченко Д.; 11' - Гринько Г.), Фещенков Д. (46' - и.д.) — Владимиров И. (29' - Кучин И.), Шурунов Д. (49' - и.д.). Пред.: нет – Лещенко Е.. Судья – Александр Крум.
13:00 «Зенит» — «Ponarth» 3:1. Первый тайм - 1:0.
Голы: Кузнецов А. (20' - и.д.), Чертинов А. (39' - Кузнецов А.), Горшкалёв М. (43' - Воропай М.) — Громов Р. ( 46' - Бессонов Ю.). Пред.: нет – Ивкин А.. Судья – Александр Крум.
14:00 «ЛФК СКФ» — «ФК Спарта» 7:0. Первый тайм - 3:0.
Голы: Спицын С. - 3 ( 28' - Кравцов И.; 35' - Мухамедьяров Э.; 42' - и.д.), Филиппов К. - 2 (2' - и.д.; 30' - Бугаев Е.), Бугаев Е. (18' - Сикорский А.), Кравцов И. (32' - Мухамедьяров Э.) — нет. Пред.: нет – Сафронов В.. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Фаворит» — «ФК Патриот» 5:2. Первый тайм - 3:1.
Голы: Быков К. - 2 (18' - Карцев В.; 20' - Малков Д.), Малков Д. - 2 (35' - и.д.; 50' - Усов Д.), Бочкун Е. (5' - Малков Д.) — Лукьянов А. (15' - и.д.), Кабделов Р. (31' - Зуев Н.). Удал.: нет – Зуев Н. (42' - за 2 жёлтые карточки). Судья – Юрий Качан.
«Бенфика» – тур пропускает.
⚽Лучшие бомбардиры: Кравцов И. («ЛФК "СКФ"») - 19 голов, Аникин А. («Бенфика») - 14 голов.

Лига 6х6
9 Тур
9 ноября 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

13:00 «Old School» — «Помпеи» 3:0. Первый тайм - 2:0.
Голы: Журба Г. (1' - Назаров Д.), Камалов Т. (22' - Журба Г.), Рахимов Х. (38' - автогол, вратарь - после аута). Пред.: Кузьмин С., Ермохин А. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
14:00 «Теплосеть» — «Прибрежный» 3:4. Первый тайм - 2:3; по ходу тайма - 2:1.
Голы: Бардаков Е. - 3 (7' - Сидоркин Д.; 12' - Белоусов Д.; 31' - пен.,3:3) — Волков В. - 2 (5' - Бураков С.; 24' - Богданов Д.), Белов А. (25' - Волков В.), Папковский И. (32' - Бураков С.). Пред.: нет – Белов А.. Судья – Геннадий Васильев.
15:00 «Мёрфи» — «Амстердам» 2:12. Первый тайм - 1:8.
Голы: Пархоменко О. (8' - Башун Г.), Федяев А. (40' - и.д.) — Сапрыкин Д. - 4 (18' - Юхновец С.; 25' - Ляпустин А.; 43' - Герасимчик В.; 48' - Гаташев Н.), Коноваленко Ю. - 3 (10' - Мкртчян А.; 12 и 13" - СусловА.), Ляпустин А. - 2 (20' - Герасимчик В.; 34' - и.д.), Киселёв С. (3' - Чудинов А.), Кузменко Я. (22' - и.д.), Герасимчик В. (28' - Сапрыкин Д.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Адреналин» — «Гранд» 1:2. Первый тайм - 0:1.
Голы: Деев А. (33' - Кукин В.) — Попов А. (9' - автогол), Лебедь А. (27' - Баранов С.). Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

9 ноября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»
18:00 «Союз» — «LUGANG» 0:3. Первый тайм - 0:1.
Голы: нет — Кулицкий Д. - 2 (29' - Тупол С.; 44' - и.д.), Тупол С. (3' - Бычков У.). Пред.: нет – Бычков У., Тюрин М.. Судья – Игорь Васильев.
Решением КПС счет матча аннулирован, команде «LUGANG» засчитано техническое поражение 0-5 ,за участие в игре не заявленного игрока Кулицкий Вадим Игоревич, соответственно команде «Союз» присуждена техническая победа со счетом 5-0.
19:00 «К-7» — «Старлайт» 4:1. Первый тайм - 2:0.
Голы: Зиновик С. - 2 (23' - Баканов В.; 30' - вратарь Устинов К.), Баканов В. (7' - Устинов К.), Лисицин С. (40' - Космачёв М.) — Котулин А. (42' - и.д.). Пред.: нет – Киреев Э., Нилов К.. Судья – Игорь Васильев.
⛔Дисквалифицированные игроки: Зеленин М. («Союз»).

10 ноября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Watch» — «Бригада» 3:3. Первый тайм - 2:0.
Голы: Жигалин В. (13' - Косьян К.), Рученин С. (16' - и.д.), Сабчук Я. (27' - Рученин С.) — Артёменков С. (31' - Ильенков М.), Ильенков М. (32' - Артёменков С.), Лаурин Д. (42' - и.д.). Судья – Александр Петров.
⚽Лучшие бомбардиры: Бардаков Е. («Теплосеть») - 14 голов, Белов А. («Прибрежный») - 12 голов.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 9-10 ноября.

Рекомендуем похожее:

Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте