Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

Расписание игр КЛФЛ 26-27 октября

КЛФЛ. Премьер лига.
7 Тур.
26 октября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «OldBoy» — «Градус-Цотлер» 7:0 ( Божик К. -3 /1м.' - и.д.; 16м.' - Прокошин К.; 27м.' - Алексенко Д./, Алексенко Д. -2 /19 и 36мм.." - и.д./, Тамер Юссеф /8м.' - Мачуженко С./, Матузевичус И. /46м.' - Тамер Юссеф/ ). Первый тайм - 4:0. Лучшие игроки матча: Кирилл Божик /нап./ – нет. Судья – Максим Руденко.
14:30 «Кронштадт-Променад» — «Память» 3:2 ( Антонов Н. /26м.' - и.д./, Новиков Г. /47м.' - Антонов Н./, Дорморос А. /49м.' - и.д./ — Вишняков В. -2 /36м.' - Кузнецов Е.; 39м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:0. Лучшие игроки матча: Николай Антонов /защ./ – Виталий Вишняков /нап./. Судья – Максим Руденко.
15:30 «Флекспринт» — «Лукойл» 2:1 ( Крутоверцев К. /18м.' - и.д./, Недбайло Р. /48м.' - и.д./ — Сармонт В. /25м.' - автогол 1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Васильев И. – Сульдин А.. Лучшие игроки матча: Сергей Михайлов /защ./ – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
16:30 «Ротор» — «Уралан» 1:3 ( Нарчук С. /13м.' - Патюлин М./ — Матылевич А. /14м.' - Можаровский А./, Ильенко В. /39м.' - Трубицин Е./, Котюков Ю. /42м.' - Ильенко В./ ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: нет – Юрий Котюков /полузащ./. Судья – Дмитрий Степанов.
⚠ Дисквалифицированные игроки: Горбач А. («Уралан»), Мезгани А. («Градус-Цотлер»).
⚠ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Смыков Е. («OldBoy»), Хрычёв В. («OldBoy»).

27 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Анкер» — «Рублёвочка» 2:3 ( Бутаков Е. -2 /34м.' - Зайцев А.; 43м.' - Горшвин М./ — Джатдоев Д. -2 /12м.' - Таёв А.; 44м.' - Токсунов А./, Таёв А. /30м.' - Волобуев А./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Кисеев С. – Джатдоев Д., Таёв А.. Лучшие игроки матча: Дауд Джатдоев /полузащ./ – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Газовик» — «Галерея обуви» 2:0 ( Прокофьев М. /16м.' - и.д./, Подставкин А. /50м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Даменцев Д. – нет. Лучшие игроки матча: Александр Андреев /вратарь/ – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Автотор» — «Универсал» 1:3 ( Бажин П. /45м.' - Верёвкин В./ — Фурманов П. /3м.' - с пен./, Парфёнов Н. /28м.' - Еремеенков В./, Янкаускас Е. /29м.' - Цибульский Ал-др/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Конон О., Янкаускас Е.. Лучшие игроки матча: нет – Дмитрий Ефимчук /защ./. Судья – Евгений Купа.
⚠ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Бутаков Е. («Анкер»), Бабурин Л. («Анкер»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Горбач А. («Уралан») - 14 голов, Бутаков Е. («Анкер») - 12 голов.

КЛФЛ. Высшая лига.
7 Тур.
27 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

12:00 «ZRP United» — «Тортуга» 2:4 ( Картавец Д. /10м.' - и.д./, Цыбульский Ал-ей /28м.' - Картавец Д./ — Косенко И. -2 /39м.' - Мешков О.; 46м.' - и.д./, Марьянко О. /12м.' - Иваненко А./, Пысь Е. /46 м.' - Марьянко О./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Купа.
13:00 «Пацантрэ» — «Флагман» 2:1 ( Наумов М. /34м.' - Рундау А./, Рундау А. /35м.' - Усачёв Г./ — Маркелов Б. /49м.' - Рощаников А./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Вячеслав Могильный.
14:00 «Вулкан» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 1:3 ( Сербиев Р. /44м.' - Ктиторов В./ — Бабичев Е. /20м.' - Музыка А./, Бондарев И. /23м.' - Помазков Д./, Помазков Д. /24м.' - Бондаренко А./ ). Первый тайм - 0:3. Судья – Вячеслав Могильный.
15:00 «PROэлектро» — «Кристалл» 5:2 ( Гладков С. -3 /42м.' - и.д.; 48м.' - Невкин И.; 50м.' - Дробышевский П./, Саунин А. /8м.' - и.д./, Невкин И. /28м.' - Дробышевский П./ — Лебедев Т. /11м.' - штр.уд./, Гудович Д. /32м.' - Соколов Ю./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Лебедев Т.. Судья – Андрей Драган.
16:00 «Телебалт» — «Пищевик» 2:3 ( Турсумбаев С. /5м.' - Пырсиков В./, Егоров А. /9м.' - Ловягин И./ — Яблонский Д. -2 /33м.' - Бураков С.; 47м.' - Бабакишиев С./, Бабакишиев С. /43м.' - Яблонский Д./ ). Первый тайм - Турсумбаев С. – Яблонский Д.. Судья – Андрей Драган.
18:00 «СМИК-Партизан» — «Арсенал» 2:3 ( Ткачёв А. /25м.' - Решетников Д./, Круглов Д. /25м.' - и.д./ — Фомин А. -2 /9м.' - Клепиков Д.; 15м.' - и.д./, Поярков А. /50м.' - Клепиков Д./ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – Фомин А.. Судья – Андрей Драган.
⚠ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Сундуков А. («ZRP United»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Наумов М. («Пацантрэ») - 7 голов, Янченков Р. («Тортуга») - 7 голов, Турсумбаев С. («Телебалт») - 7 голов.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона А.
7 Тур.
27 октября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Энергогрупп-Регион» — «Круассан-кафе» 0:4 ( Волков А. /24м.' - и.д./, Дьяченко В. /29м.' - и.д./, Забываев А. /35м.' - Дьяченко В./, Курочкин А. /44м.' - Дьяченко В./ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Арарат» — «Юпитер» 4:0 ( Косоногов Т. -2 /38м.' - Рахмонов А.; 50м.' - Хугоян Г./, Агаджанян Ю. /8м.' - прям.уд. с углового/, Григорян Г. /36м.' - Рахмонов А./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Рахмонов А. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Артфлекс» — «Кёниг Сити» 2:1 ( Русин Р. -2 /19м.' - Осипцов М.; 41 м.' - Швендик В./ — Богданчиков С. /42м.' - Логачёв И./ ). Первый тайм- 1:0. Пред.: Осипцов М., Ащеулов Д., Воронин Ю. – Логачёв И., Богданов И.. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Восход» — «СК Стандарт» 5:3 ( Белоусов Е. -4 /4м.' - и.д.; 29 и 50мм.." - Чернышёв М.; 37м.' - Тарасенко Д./, Чернышёв М. /2м.' - Работалов А./ — Тарасов М. /22м.' - Улитин А./, Молчанов В. /39м.' - Войтюк К./, Шкатов А. /49м.' - Войтюк К./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Алексеев А., Дмитриченко Т. – нет. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «КСК» — «Торпедо» 4:2 ( Григорьев В. -2 /2м.' - и.д.; 29м.' - Климович О./, Попов А. /8м.' - и.д./, Левин В. /15м.' - Климович О./. — Лёля В. /19м.' - Калиниченко А./, Мамлев П. /37м.' - Калиниченко А./ ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Волнухин А., Левин В. – Дронов А., Семченко М.. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Парма» — «Вымпел» 4:3 ( Беккер С. /2м.' - Жданович Д./, Жданович Д. /15м.' - Янцевич А./, Лорей И. /28м.' - и.д./, Булавин Н. /36м.' - и.д./ — Зюкин А. -2 /30м.' - Шустиков И.; 44м.' - Иванов И./, Абдуразоков К. /49м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Ионов Д. – Абдуразоков К.. Судья – Илья Новик.
15:00 «Россети Янтарь» — «Торнадо» 3:4 ( Кузнецов А. -2 /34 и 40мм.." - Чулдин М./, Бутин Д. /5м.' - Маркевич А./ — Бертасов А. -2 /11м.' - и.д.; 43м.' - Демьянчук В./, Александронец С. /9м.' - и.д./, Сейфуллаев Э. /11м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Нетесов А. – Александронец С.. Удал.: Чулдин М. /45м.' 3:4 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья – Илья Новик.
⚽ Лучшие бомбардиры: Шпилёв С. («Вымпел») - 17 голов, Григорян Г. («Арарат») - 9 голов.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона Б.
7 Тур.
27 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Кёнигсберг» — «Авангард Чкаловск» 10:2 ( Токупов В. -6 /7м.' - Дунаев О.; 27, 48 и 49мм..''' - Махницкий Р.; 33 и 36мм.." - и.д./, Махницкий Р. -2 /15 и 20мм.." - Токупов В./, Жариков А. -2 /34 и 42мм.." - и.д./ — Шах Е. -2 /26м.' - Краснокутский С.; 38м.' - и.д./ ). Первый тайм - 4:0. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Гранит-БВМИ» — «Олимп» 1:3 ( Кутнов Н. /49м.' - и.д./ — Давлетшин Д. /7м.' - и.д./, Ласьков А. /43м.' - и.д./, Гутаров М. /47м.' - Подолин И./ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «Регион» — «ФК Гвардейск» 3:2 ( Фёдоров И. /27м.' - Бойко А./, Шавейко С. /33м.' - Молодов А./, Кюлян А. /38м.' - Нарметов А./ — Костылев Д. /15м.' - Бабакехян А./, Бабакехян А. /48м.' - Тихонов А./ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
12:00 «Техно» — «Импульс» 2:2 ( Клещицкий А. -2 /31 и 46мм.." - Моторенко Р./ — Мирошниченко С. /12м.' - штр.уд./, Сериков С. /22м.' - Дагиров Э. ). Первый тайм - 0:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Авось-РАТИ» — «КГК-Фрегат» 0:2 ( Поливанов А. /10м.' - Кондрин Р./, Абдуллаев М. /29м.' - и.д./ ). Первый тайм -0:1. Пред.: Катаев С. – нет. Удал.: нет – Марко Вергаро /48м.' - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Евгений Скаудас.
14:00 «ФК Сатурн» — «Триумф» 3:0 ( Калатуша В. -2 /8м.' - Буткевич С.; 39м.' - и.д./, Клюшников Д. /32м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Евгений Скаудас.
15:00 «ФК Либерти» — «СП Центр» 8:1 ( Титов А. -3 /7 и 19мм.." - Гурьянов Н.; 36м.' - Витт Н./, Витт Н. -2 /20 и 33мм.." - Гурьянов Н./, Карташов А. -2 /35 и 44мм.." - Гурьянов Н./, Миршук А. /39м.' - Иванов И./ — Шупеня В. /40м.' - и.д./ ). Первый тайм - 3:0. Судья – Евгений Скаудас.
⚽ Лучшие бомбардиры: Токупов В. («Кёнигсберг») - 9 голов, Клещицкий А. («Техно») - 9 голов, Иванов С. («КГК-Фрегат») - 8 голов, Кутнов Н. («Гранит-БВМИ») - 8 голов, Костылев Д. («ФК Гвардейск») - 8 голов.

2 Дивизион. «Запад – ночная лига».
7 Тур.
26 октября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «Динамо» — «Low Priority» 6:2 ( Сабанов Н. -2 /13м.' - Обухов П.; 40м.' - и.д./, Мамонтов И. /27м.' - Сабанов Н./, Шубин А. /35м.' - Сабанов Н./, Логутов А. /38м.' - Сабанов Н./, Петров А. /39м.' - Сабанов Н./ — Гавриков В. /12м.' - Тутичев Т./, Торицин К. /24м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Гавриков В., Денисенко Д.. Судья – Евгений Купа.
19:00 «FC SamLand» — «Журавли» 1:3 ( Лаптев Р. /6м.' - Гривусевич Д./ — Кочуков М. /14м.' - Гаршин В./, Гаршин В. /30м.' - Сивков А./, Сергеев Д. /45м.' – Руев А./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Купа.
20:00 «Емелич» — «Hookah Place» 6:4 ( Мокрецов И. /19м.' - и.д./, Федотов А. /25м.' - автогол/, Сутемьев М. /32м.' - автогол, вратарь/, Сутемьев М. /34м.' - автогол, вратарь после удара соперника "от ворот"/, Биженко Е. /39м.' - Ковалёв Д./, Федотов К. /45м.' - Тарнаруцкий И./ — Седин В. /11м.' - и.д./, Мнацаканян Т. /38м.' - и.д./, Сочивец А. /39м.' - Мнацаканян Т./, Федотов А. /47м.' - с пен./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Федотов К. – Платошкин Г.. Судья – Евгений Купа.

27 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
18:00 «ДжетОйл» — «Ника» 5:2 ( Матюнин Д. -2 /8м.' - Горбатюк В.; 40м.' - с пен./, Горбатюк В. /27м.' - Недял А./, Курченко Д. /30м.' - Белов К./, Недял А. /35м.' - и.д./ — Миндеров Н. -2 /38 и 39мм.." - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Горбатюк В. – нет. Судья – Николай Козлов.
19:00 «Спортик» — «Фишеринг Сервис» 6:1 ( Симян А. -2 /36м.' - Клыгов В.;. 40м.' - и.д./, Сикач А. /8м.' - и.д./, Сурнин В. /15м.' - штр.уд./, Клыгов В. /22м.' - и.д./, Николин Е. /34м.' - и.д./ — Ромашин Д. /50м.' - и.д./ ). Первый тайм - 3:0. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «Z-13» — «Пивной Двор» 3:4 ( Гусев А. /25м.' - Прошин А./, Жечужин К. /35м.' - Янчук Б./, Беляков П. /39м. - Янчук Б./ — Ткаченко Н. -2 /5 и 22мм.." - и.д./, Чепиков И. -2 /30м.' - и.д.; 40м.' - Макаров Д./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Жечужин К. – Охрименко В.. Судья – Владимир Таймискин.
21:00 «ТС Городок» — «ОКБ-Факел» 3:5 ( Алиев Р. /13м.' - Алиев И./, Гасымов В. /17м.' - и.д./, Филимонов И. /40м.' - ударом "от ворот"/ — Ефименко А. -3 /15, 23 и 33мм..''' - и.д./, Гоза Д. /45 м.' - и.д./, Паволис В. /47м.' - Ефименко А./ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – Манов М.[4]. Удал.: Плотников Артур /8м.' 0:0 - агрессивное неспортивное поведение в отношении соперника; после удаления: оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и попыткой физического воздействия в адрес арбитра/ – нет. Судья – Владимир Таймискин.
⚠ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Манов М. («ОКБ-Факел»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Сабанов Н. («Динамо») - 19 голов, Миндеров Н. («Ника») - 14 голов, Филимонов И. («ТС Городок») - 13 голов.

2 Дивизион. «Юг – ночная лига».
7 Тур.
26 октября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

18:30 «Алания» — «Добрый вечер» 2:4 ( Тюкавин В. /25м.' - и.д./, Сокоушин В. /35м.' - Булацев Р./ — Федоренков К. -2 /42 и 46мм.." - и.д./, Мельников В. /12м.' - Леваев А./, Болоев И. /24м.' - автогол/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Булацев Р. – Федоренков К.. Удал.: нет – Суханицкий И. /40м.' 2:2 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Бахтияр Алиев.
19:30 «Нефтегаз» — «39-й маршрут» 6:1 ( Яковлев И. -2 /13м.' - Фетисов Е.; 42м.' - и.д./, Карбаускас П. /5м.' - и.д./, Романчугов В. /29м.' - и.д./, Лукашевич М. /44м.' - и.д./, Ромашевский И. /49м.' - и.д./ — Фураев Ю. /47м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Фетисов Е. – нет. Судья – Бахтияр Алиев.
20:30 «ЗАО "ВАД"» — «Бугор» 4:2 ( Семикопенко С. /20м.' - Лопатин Д./, Кисляков И. /24м.' - и.д./, Лопатин Д. /46м.' - с пен./, Трацевич К. /50+1 м. – Шукуров Н./ — Демиденко И. /31м.' - с пен. 2:1/, Нестерчук А. /39м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Трацевич К. – Буданов А., Нестерчук А.. Удал.: нет – Демиденко И. /43м.' 2:2 – за 2 жёлтые карточки/. Судья – Бахтияр Алиев.

27 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
17:00 «ФК "Светлогорск"» — «НТД» 2:5 ( Фаустов Д. /27м. - Алимпиев Н./, Ткаченко Д. /40м.' - Фаустов Д./ — Афонин Е. -2 /9м.' - и.д.; 20м.' - Хвостов В./, Ещенко Е. /15м.' - с пен./, Нестеренко И. /35м.' - и.д./, Логунов В. /47м.' - Афонин Е. /. Первый тайм - 0:3. Судья – Андрей Драган.
19:00 «Цветной Бульвар» — «Бастион» 1:2 Кудряшов И. /29м.' - и.д./ — Усов А. /41м.' - и.д./, Петров Е. /44м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Крупнов И. – Петров Е., Ли Д.. Удал.: Галустян М. /'по окончании матча' - агрессивное оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами физического воздействия в адрес арбитра/ – нет. Судья – Александр Крум.
20:00 «BlagoStroy» — «Бауцентр» 1:3 ( Лукинс М. /автогол - 1м.'/ — Рыченко М. /23м.' - Лисой А./, Табашников С. /41м.' - и.д./, Матюшин А. /49м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Асланян И. – Лукинс М.. Судья – Александр Крум.
21:00 «ЛиBEERпуль» — «СтройГрад» 7:3 ( Матецкий А. -4 /8, 15 и 28мм..''' - Панушкин А.; 45м.' - и.д./, Ермаков И. -2 /2м.' - Березенко Е.; 20м.' - и.д./, Березенко Е. /21м.' - Орлов Д./ — Пономарёв И. - 2 /40м.' - Кримовский Д.; 47м.' - и.д./, Грицаков А. /18м.' - и.д./ ). Первый тайм - 5:1. Судья – Александр Крум.
⚽ Лучшие бомбардиры: Лукашевич М. («Нефтегаз») - 10 голов, Федоренков К. («Добрый вечер») - 10 голов.

2 Дивизион. «Центр – ночная лига».
8 Тур.
26 октября 2019, суббота, стадион «Балтика»

19:00 «Каскад» — «Bladiau» 3:1 ( Стригуненко А. -2 /33 и 39мм.." - и.д./, Бербенёв В. /20м.' - Стригуненко А./ — Николаев А. /26м.' - Заруцкий А./ ). Удал.: нет – Моисеев А. /23м.' 1:0 - за 2 жёлтые карточки/. Нереализ.пен.: нет – Николаев А. /22м.' 1:0/, Яковлев А. /24м.' 1:0/. Судья – Максим Назаров.
19:00 «ПМК Чистоград» — «СпецБюро» 3:2 ( Корешин Н. -2 /7м.' - и.д.; 12м.' - штр.уд./, Килинич С. /49м.' 3:2 - Старших К./ — Степанов Н. /9м.' - и.д./, Бондарев И. /15м.' 2:2 -автогол/ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – Степанов Н.. Судья – Константин Земсков.
20:00 «Старая школа» — «Канцмаркет» 7:4 ( Бочков А. -4 /23м.' - с пен.; 24м.' - Коваль С.; 39 и 46мм.." - и.д./, Бучный В. /10м.' - Бочков А./, Мингазов Р. /27м.' - Жуков М./, Баллод А. /42м.' - и.д./ — Иванюхин Е. -2 /1м.' - Туркин Д.; 43м.' - Кахимов В./, Кахимов В. /41м.' - Едунов С./, Ермохин А. /48м.' - и.д./ ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Шабарчин А. – Иванюхин Е.. Судья – Максим Назаров.
20:00 «КПРФ» — «ВестСити» 4:2 ( Тимошенко К. - 2 /32м.' - Сугаков Г.; 42м.' – Аксёнов А./, Шушарин Д. /21м.' - и.д./, Аксёнов А. /40м.' - Тимошенко К./ — Карпов М. -2 / 33 и 49мм.." - Э.Терещук/ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Константин Земсков.
⚠ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Москвитин А. («Bladiau»).

27 октября 2019, воскресенье, стадион «Балтика»
19:00 «Луч» — «SV 105» 0:0 Судья – Максим Назаров.
19:00 «Дюна Светлогорск» — «Орион» 8:1 ( Тохиров Ф. -2 /6 и 46мм.." - и.д./, Кыязбек Жума -2 /39м.' - Невский Д.; 48м.' - и.д./, Самковский Е. /12м.' - и.д./, Невский Д. /16м.' - и.д./, Аксёнов А. /32м.' - Самковский Е./, Иванов Н. /39м.' - Аксёнов А./ — Цурко М. /15м.' - с пен./ ). Первый тайм - 3:1. Судья – Анатолий Омельченко.
20:00 «K8» — «Гейзер» 0:2 ( Уряшев А. /15м.' - Мамыкин Е./, Баландин А. /29м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Мамыкин Е.. Судья – Максим Назаров.
20:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «Мираторг» 2:4 ( Старостюк В. /15м.' - и.д./, Гайко Д. /34м.' - Щеглов В./ — Каданя Д. -2 /40м.' - Титарев В.; 43м.' - Молочный А./, Вайчулис А. /автогол - 29м.' 1:1/, Басов Д. /39м.' - Титарев В./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Гайко Д. – нет. Судья – Анатолий Омельченко.
⚠ Дисквалифицированные игроки: Албул И. («Луч»).
⚠ Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки: Цурко М. («Орион»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Тохиров Ф. («Дюна Светлогорск») - 14 голов, Кузнецов Д. («К8») - 12 голов, Николаев А. («Bladiau») - 12 голов, Стригуненко А. («Каскад») - 12 голов, Гайко Д. («ЛФК "Клестер Систем"») - 12 голов.

2 Дивизион. «Зона Восток».
7 Тур.
26 октября 2019, суббота

15:00 «Бенфика» — «ЛФК "СКФ"» 0:2 ( Сычёв А. /24м.' - Кравцов И./, Кравцов И. /29м.' - с пен./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Брагин И., Муковоз Е. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
16:00 «ЭТБ-Альпа» — «Дюна Калининград» 0:3 ( Чуканцов Д. /32м.' - Пилипенко В./, Пилипенко В. /44м.' - штр.уд./, Буяков В. /47м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Геннадий Васильев.
⚠ Дисквалифицированные игроки: Евтух А. («Бенфика»), Симонов И. («Дюна Калининград»).

27 октября 2019, воскресенье
12:00 «ФК "Железнодорожный"» — «Зенит» 3:2 ( Ушанов Д. /8м.' - Шепцов Д./, Шаповалов В. /9м.' - и.д./, Лавриненко К. /32м.' - и.д./ — Воропай М. /24м.' - с пен./, Чертиков А. /48м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Лавриненко Д. – нет. Судья – Юрий Качан.
13:00 «Ponarth» — «ФК Спарта» 1:8 ( Альлауи Х. /31м.' - Хоронжук В./ — Сафронов В. -2 /5 и 40мм.." - и.д./, Жук Ю. -2 /11м.' - Бурдонов А.; 25м.' - и.д./, Усаев И. /3м.' - Адьянов Д./, Бурдонов А. /15м.' - и.д./, Адьянов Д. /19м.' - Бурдонов А./, Гулунов А. /21м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:7. Судья – Юрий Качан.
14:00 «РиверПуль» — «Ред Стрит» 0:7 ( Овсянников Е. -2 /11м.' Стреминский А.; 44м.' - Кушнарёв М./, Таран В. -2 /19 и 22мм.." - Бороденко И./, Стреминский А. -2 /32 и 37мм.." - Кушнарёв М./, Бороденко И. /17м.' - Кушнарёв М./ ). Первый тайм - 0:4. Пред.: нет – Савицкий А.. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Легион» — «ФК Патриот» 1:3 ( Лещенко Е. /31м.' - и.д./ — Лукьянов А. -2 /32м.' - Безруков В.; 50м.' - Зуев Н./, Зуев Н. /11м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Зуев Н.. Судья – Юрий Качан.
16:00 «Фаворит» — «Алмаз» 3:1 ( Бочкун Е. -2 /21м.' - с пен.; 38м.' - и.д./, Ротенштейн Е. /40м.' - и.д./ — Подъячев А. /4м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Юрий Качан.
⚠ Дисквалифицированные игроки: Сорокин Е. («Ред Стрит»).
⚽ Лучшие бомбардиры: Кравцов И. («ЛФК "СКФ"») - 16 голов, Аникин А. («Бенфика») - 14 голов

Лига 6х6.
7 Тур.
26 октября 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

13:30 «Помпеи» — «Адреналин» 0:2 ( Барсуков В. /27м.' - Попов А./, Плаксицкий А. /50м.' - Кукин В./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Филипп Филимонов.
14:30 «Watch» — «Теплосеть» 2:9 ( Рученин С. /11м.' - и.д./, Жигалин В. /42м.' - Буренков Д./ — Бардаков Е. -3 /36м.' - Сидоркин Д.; 40м.' - Веремейчик А.; 45м.' - Колотюк А./, Сидоркин Д. -2 /10м.' - Бардаков Е.; 48м.' - Паркаули В./, Куксов Р. -2 /17м.' - Бардаков Е.; 47м.' - Веремейчик А./, Колотюк А. /39м.' - Белоусов Д./, Кутепов А. /46м.' - Белоусов Д./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Филипп Филимонов.
15:30 «LUGANG» — «Старлайт» 0:2 ( Эмирян Э. /14м.' - Баранов А./, Баранов А. /23м.' - Киреев Э./ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Валерий Довгоборец.
16:30 «Бригада» — «Амстердам» 1:3 ( Кишка Д. /28м.' - Ильенков М./ — Грибулин И. /15 м.' - штр.уд./, Закалюжный П. /31м.' - и.д./, Киселёв С. /34м.' - Грибулин И./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Киселёв С.. Судья – Валерий Довгоборец.

27 октября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Прибрежный» — «Old School» 2:3 ( Белов А. /2м.' - Волков В./, Туляков П. /44м.' - и.д./ — Камалов Т. /9м.' - Никитин М./, Ермохин А. /15м.' - Ермохин В./, Назаров Д. /35м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Илья Новик.

27 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Гранд» — «Союз» 2:6 ( Лебедь А. /3м.' - и.д./, Тимченко А. /40м.' - Митько И./ — Матюшин А. -2 /30м.' - Колесников А.; 45м.' - Радченко А./, Зеленин М. -2 /вратарь 48м.' - ударом с рук ногой; 50м.' - с пен./, Радченко А. /32м.' - и.д./, Старовойт М. /35м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Николай Козлов.
17:00 «К-7» — «Мёрфи» 3:5 ( Лисицин С. -2 /24м.' - Зиновик С.; 42м.' - Космачёв М./, Трофимов Д. /10м.' - и.д./ — Башун Г. -3 /35м.' - Ефимов А.; 38 и 40мм.." - и.д./, Непряхин А. /8м.' - Башун Г./, Свердлик А. /33м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Николай Козлов.
⚽ Лучшие бомбардиры: Бардаков Е. («Теплосеть») - 11 голов, Полунин И. («Помпеи») - 11 голов.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 26-27 октября.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте