Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 19-20 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 19-20 октября.

Расписание игр КЛФЛ 19-20 октября

КЛФЛ. Премьер лига.
6 Тур
19 октября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Газовик» — «Автотор» 2:2 ( Прокофьев М. -2 /6 и 31мм.." - и.д./ — Рзянкин Т. /17м.' - Ерошенко В./, Терещук Е. /33м.' - Русланов В./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Рудько Е., Ивашков А.. Лучшие игроки матча: Максим Прокофьев – Евгений Терещук. Судья – Максим Руденко.
14:30 «Кронштадт-Променад» — «OldBoy» 2:1 ( Сыркин А. -2 /24 и 29мм.." - штр.уд../ — Мачуженко С. /4м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Данилкин А., Войнов Д. – Хрычёв В., Божик К.. Лучшие игроки матча: Александр Сыркин – нет. Судья – Максим Руденко.
15:30 «Лукойл» — «Анкер» 2:2 ( Ковалёв С. /13м.' - Новик И./, Томащук А. /34м.' - Домрачев П./ — Пушкин А. /40м.' - Бабурин Л./, Бутаков Е. /42м.' - Кирюхин Д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Железняк Е. – Бабурин Л., Бутаков Е.. Лучшие игроки матча: Антон Томащук – вратарь Александр Лаврентьев. Судья – Максим Руденко.
16:30 «Уралан» — «Память» 11:1 *Команда «Память» весь матч провела в меньшинстве "-2"! ( Горбач А. - 6 /12м.' - Иванов А.; 23м.' - Ильенко В.; 28м.' - Иванов А.; 38м.' - Чеботарёв И.; 45м.' - Иванов А.; 48м.' - Чеботарёв И./, Ильенко В. -2 /8м.' - Трубицин Е.; 25м.' - Горбач А./, Матылевич А. /3м.' - и.д./, Федорченко Д. /5м.' - Чеботарёв И./, Трубицин Е. /40м.' - Иванов А./ — Сергунов И. /38м.' - Землянский В./ ). Первый тайм - 6:0. Пред.: Горбач А.[4] – нет. Судья – Андрей Драган.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Горбач А. («Уралан»), Смыков Е. («OldBoy»).

20 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Универсал» — «Градус-Цотлер» 5:0 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Максим Руденко.
10:00 «Ротор» — «Галерея обуви» 2:6 ( Нарчук С. /7м.' - Будаев М./, Нилов К. /12м.' - Будаев М./ — Рустамов А. -2 /8м.' - и.д.; 24м.' - Абдулгалимов А./, Дегалюк А. -2 /15м.' - Рустамов А.; 25м.' - и.д./, Рзаев Ф. -2 /10м.' - Абдулгалимов А.; 38м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:5. Лучшие игроки матча: нет – Александр Дегалюк. Судья – Максим Руденко.
11:00 «Флекспринт» — «Рублёвочка» 4:2 ( Малашенко А. -2 /12м.' - Недбайло Р.; 39м.' - Киселёв С./, Недбайло Р. /8м.' - Васильев К./, Киселёв С. /23м.' - Крутоверцев К./ — Петров Д. /22м.' - Станкеев П., вратарь/, Тухтабаев А. /41м.' - Петров Д./ ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Михайлов С. – нет. Лучшие игроки матча: Артём Малашенко и Сергей Киселёв – нет. Судья – Максим Руденко.
Дисквалифицированные игроки: Мезгани А. («Градус-Цотлер»).
Лучшие бомбардиры: Горбач Александр («Уралан») - 14 голов, Бутаков Евгений («Анкер») - 10 голов.

Символическая сборная 6 тура ПЛ: вратарь - Александр Лаврентьев («Анкер»); полевые игроки – Сергей Киселёв («Флекспринт»), Александр Сыркин («Кронштадт-Променад»), Евгений Терещук («Автотор»), Антон Томащук («Лукойл»), Артём Малашенко («Флекспринт»), Александр Дегалюк («Галерея обуви»), Максим Прокофьев («Газовик»).

КЛФЛ. Высшая лига.
6 Тур.

12:00 «Тортуга» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 3:4 ( Марьянко О. -2 /17м.' - и.д.; 49м.' - Братухин М./, Янченков Р. /1м.' - Марьянко О./ — Бабичев Е. /18м.' - Музыка А./, Жучков В. /30м.' - Помазков Д./, Бондарев Иг. /35м.' - Бабичев Е./, Помазков Д. /42м.' - Бондарев Иг./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Чистяков А. – Дмитриев М.. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Пищевик» — «Евролак» 0:0 Пред.: Бураков С., Яблонский Д., Чулюкин Р. – Белых Ал-др. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Флагман» — «PROэлектро» 3:4 ( Бушуев С. -2 /5м.' - Маркелов Б.; 45м.' - Цуркан Д./, Маркелов Б. /3м.' - Соколов А./ — Гладков С. /17м.' - и.д./, Дробышевский П. /44м.' - Гладков С./, Гладков А. /49м.' - Бедризов А./, Саунин А. /50м.' - Гладков С./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Маркин С., Цуркан Д. – нет. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Арсенал» — «ZRP United» 2:7 ( Гекк В. /3м.' - и.д./, Поярков А. /36м.' - с пен./ — Калюжный К. -2 /14м.' - и.д.; 30м.' - Цыбульский А./, Картавец Д. -2 /5м.' - Калюжный К.; 48м.' - и.д./, Иванов А. /22м.' - и.д./, Чепель Д. /25м.' - штр.уд./, Цыбульский А. /26м.' - Калюжный К./ ). Первый тайм - 1:4. Пред.: Поярков А. – Цыбульский А.. Судья – Александр Булдаков.
16:00 «Пацантрэ» — «Вулкан» 6:1 ( Наумов М. -3 /20 и 30мм.." - и.д.; 45м.' - Шупенич Е./, Владимиров Р. /14м.' - Усачёв Г./, Кузменко Я. /15м.' - и.д./, Рундау А. /28м.' - Кузменко Я./ — Васин В. /29м.' - с пен./ ). Первый тайм - 3:0 Судья – Александр Булдаков.
18:00 «Кристалл» — «СМИК-Партизан» 1:4 ( Белых Анд. /25м.' - и.д./ — Ткачёв А. -2 /10м.' - и.д.; 47м.' - Васюкевич В./, Фроликов А. /5м.' - и.д./, Круглов Д. /8м.' - с пен./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Александр Булдаков.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Сундуков А. («ZRP United»).
Лучший бомбардир: Янченков Роман («Тортуга») - 7 голов.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона А.
6 Тур.
20 октября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Торпедо» — «Энергогрупп-Регион» 2:1 ( Лёля В. /15м.' - и.д./, Николаев С. /29м.' - Семченко М./ — Вихров А. /35м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Арарат» — «Россети Янтарь» 5:1 ( Аветисян М. -4 /5, 17 и 40мм..''' - Косоногов Т.; 45м.' - и.д. /, Азадян Р. /38м.' - Агаджанян Ю./ — Чулдин М. /39м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «Парма» — «Артфлекс» 1:2 ( Ионов Д. /49м.' - Лорей И./ — Карташёв О. /30м.' - Куцеро А./, Чуйко А. /37м.' - Осипцов М./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Осипцов М.. Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Круассан-кафе» — «СК Стандарт» 0:5 ( Тарасов М. /28м.' - Соболев П./, Соболев П. /42м.' - Шкатов А./, Шкатов А. /43м.' - Тарасов М./, Панченко Г. /45м.' - Улитин А./, Улитин А. /47м.' - Панченко Г./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Волков А. – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
13:00 «Вымпел» — «Восход» 5:3 ( Шпилёв С. -3 /30м.' - Кобилов Ш.; 43м.' - Зюкин А.; 44м.' - и.д./, Морозов К. /автогол - 15м.' 1:1/, Абдуразоков К. /40м.' - Шпилёв С./ — Белоусов Е. /1м.' - Тарасенко Д./, Морозов К. /41м.' - Белоусов Е./, Барташёв В. /48м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Чернышёв М.. Судья – Вячеслав Могильный.
14:00 «Юпитер» — «КСК» 4:7 ( Женевский А. -2 /16 и 43мм.." - и.д./, Канашук В. /26м.' - Белокур Д./, Белокур Д. /27м.' - и.д./ — Иванов К. -3 /35 и 37мм.." - и.д.; 48м.' - Климович О./, Климович О. -2 /10м.' - Иванов К.; 30м.' - Григорьев В./, Титов А. /11м.' - Григорьев В./, Григорьев В. /38м.' - Климович О./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Сергей Клименко.
15:00 «Кёниг Сити» — «Торнадо» 3:4 ( Орлов М. /19м.' - и.д./, Богданчиков С. /27м.' - Алпатов Г./, Емельянов В. /32м.' - Орлов М./ — Сейфуллаев Э. -2 /25м.' - Тымкив А.; 42м.' - Абакаров В./, Демьянчук В. /7м.' - и.д./, Александронец С. /44м.' - Сейфуллаев Э. ). Первый тайм - 1:2. Судья – Сергей Клименко.
Лучший бомбардир: Шпилёв Сергей («Вымпел») - 17 голов.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона Б.
3 тур.
19 октября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

20:00 «Техно» — «ФК Сатурн» 1:2 ( Червинский С. /24м.' - Качалов О./ — Пухов Р. /17м.' - Клюшников Д./, Абдимиталипов А. /49м.' - Буткевич С, вратарь г.п. рукой!/ ). Первый тайм - 1:1. Удал.: нет – Аманов А. /44м.' - за 2 ж.к./. Нереализ.пен.: Петров Д. /40м.' 1:1 - вратарь Буткевич Сергей, "герой тура!"/ – нет. Судья – Валерий Довгоборец.

6 Тур.
20 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Авось-РАТИ» — «Регион» 0:2 ( Дунецкий Д. /34м.' - штр.уд./, Стародубцев А. /48м.' - Дунецкий Д./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Чуклинов И. – Зливко Т.. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Олимп» — «КГК-Фрегат» 4:1 ( Давлетшин Д. -2 /9м.' - и.д.; 42м.' - Малышев А./, Малышев А. -2 /23м.' - и.д.; 42м.' - Григорьев В./ — Иванов С. /38м.' - Вергара М./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Ежков П.. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «ФК Сатурн» — «Гранит-БВМИ» 5:2 ( Пухов Р. -3 /28 и 30мм.." - Клюшников Д.; 32м.' - и.д./, Калатуша В. -2 /20м.' - Казаков А.; 22м.' - Абдимиталипов А./ — Яковина Д. -2 /34м.' - Смолин Д.; 50м.' - Домингуш П./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Техно» 3:3 ( Костылев Д. -2 /13м.' - Джамиев Х.; 24м. - и.д./, Джамиев Х. /29м.' - прям.уд. с угл./ — Моторенко Р. /6м.' - Клещицкий А./, Цыганов А. /11м.' - Моторенко Р./, Петров Д. /22м.' - Грибанов А./ ). Первый тайм - 2:3. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Авангард Чкаловск» — «FK SL» 1:4 ( Ланцов А. /23м.' - Краснокутский С./ — Смирных Е. -2 /27м.' - и.д.; 48м.' - Гурьянов Н./, Иванов И. /32м.' - и.д./, Витт Н. /50м.' - Гурьянов Н./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Миршук А.. Судья – Юрий Качан.
14:00 «СП Центр» — «Триумф» 1:3 ( Залов А. /18м.' - и.д.'/ — Стратиенко Н. /12м.' - и.д./, Торосян И. /17м.' - Стратиенко Н./, Погодин К. /32м.' - Инин В./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Петленко А. – нет. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Кёнигсберг» — «Импульс» 3:4 ( Небылица Н. /12м.' - и.д./, Баганян Д. /31м.' - Небылица Н./, Махницкий Р. /44м.' - и.д./ — Косарев В. -2 /23м.' - и.д./, 37м.' - Печагин Ю./, Печагин Ю. /14м.' - и.д./, Дагиров Э. /35м.' - Иваница О., вратарь/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Небылица Н. – Ширяев А.. Судья – Юрий Качан.
Дисквалифицированные игроки: Гусейнов К. («Гранит-БВМИ»), Агафонов С. («СП Центр»), Аманов А. («ФК Сатурн»).
Лучший бомбардир: Иванов Савва («КГК-Фрегат») - 8 голов.

2 Дивизион «Запад – ночная лига».
6 Тур.

18:00 «Пивной Двор» — «Емелич» 6:0 ( Охрименко В. -4 /16м.' - Голонов А.; 22м.' - Шпак Г.; 25 и 45мм.." - Чепиков И./, Чепиков И. -2 / 24м.' - Голонов А.; 32м.' - Охрименко В./ ). Первый тайм - 4:0. Судья – Андрей Драган.
19:00 «FC SamLand» — «Ника» 3:7 ( Буэнанио О. /22м.' - и.д./, Рышкевич Н. /32м.' - и.д./, Табачников Д. /42м.' - и.д./ — Гюлишанян А. -2 /16м.' - Маленко Э.; 44м.' - Миндеров Н./, Смирнов Г. -2 /20 и 45мм.." - и.д./, Тихонов Е. -2 /26м.' - нач.пр.уд.; 30м.' - и.д./, Миндеров Н. /14м.' - Гюлишанян А./ ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Гюлишанян А.. Судья – Андрей Драган.
21:00 «Hookah Place» — «Журавли» 4:3 ( Федотов А. -3 /7м.' - Мнацаканян Т.; 16 м.' - Сочивец А.; 49м.' 4:3 - Сутемьев М./, Мнацаканян Т. /8м.' - и.д./ — Кочуков М. /10м.' - Родионов Н./, Родионов Н. /21м.' - Кочуков М./, Руев А. /39м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 3:2. Судья – Валерий Довгоборец.
Дисквалифицированные игроки: Ткаченко Н. («Пивной Двор»).

18:00 «ОКБ-Факел» — «ДжетОйл» 2:7 ( Сидоров М. /6м.' - и.д./, Шляпцев В. /50м.' - Гоза Д./ — Матюнин Д. -2 /2м.' - Крупенчикс И.; 45м.' - прямым ударом "от ворот"/, Курченко Д. /13м.' - Белов К./, Хошотдиков М. /22м.' - и.д./, Стасюк В. /23м.' - и.д./, Белов К. /38м.' - Стасюк В./, Недял А. /46м.' - с пен./ ). Первый тайм - 1:4. Пред.: Гоза Д. – Матюнин Д., Звездин В.. Судья – Владимир Таймискин.
19:00 «Фишеринг Сервис» — «Динамо» 3:4 ( Лукьянов А. /2м.' - и.д./, Ромашин А. /11м.' - штр.уд./, Коляскин М. /47м.' - Ковалёв С./ — Сабанов Н. -2 /1м.' - Логутов А.; 37м.' - и.д./, Мамонтов И. /13м.' - штр.уд./, Обухов П. /35м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:2. Судья – Илья Новик.
20:00 «ТС Городок» — «Спортик» 3:2 ( Филимонов И. -2 /2м.' - Клочков Д.; 16м.' - штр.уд./, Алиев И. /43м.' - и.д./ — Сорокопудов В. /42м.' - и.д./, Клыгов В. /46м.' - Сорокопудов В./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Илья Новик.
21:00 «Low Priority» — «Z-13» 4:0 (Гавриков В. /3м.' - и.д./, Яцына А. /30м.' - и.д./, Румянцев Д. /37м.' - и.д./, Денисенко Д. /39м.' - Румянцев Д./ ). Судья – Илья Новик.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Манов М. («ОКБ-Факел»).

2 Дивизион «Юг – ночная лига».
6 Тур.

18:30 «Нефтегаз» — «Алания» 2:0 ( Лукашевич М. /9м.' - Бочаров В./, Романчугов В. /44м.' - Лукашевич М./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Александр Крум.
19:30 «ФК Светлогорск» — «ЗАО "ВАД"» 2:3 ( Гуреев Я. -2 /9м.' - Сазонов Д.; 25м.' - и.д./ — Трацевич К. /9м.' - Лопатин Д./, Лопатин Д. /28м.' - и.д./, Семикопенко С. /43м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Трифонов Д. – Семикопенко С., Кобылянский Владислав. Судья – Александр Крум.
20:30 «НТД» — «Добрый вечер» 4:1 ( Афонин Е. /23м.' - и.д./, Нестеренко И. /42м.' - и.д./, Хвостов В. /44м.' - и.д./, Логунов В. /50м.' - и.д./ — Леваев А. /45м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Александр Крум.

17:00 «Цветной Бульвар» — «BlagoStroy» 3:2 ( Тюрин Ю. /11м.' - и.д./, Рацназаров А. /39м.' - Кудряшов И./, Трофимов Е. /38м.' - и.д./ — Гришин У. -2 /5м.' - и.д.; 48м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Александр Булдаков.
19:00 «Бугор» — «Бастион» 6:0 ( Демиденко И. -3 /13м.' - Шумейко П.; 20 и 45мм.." - и.д./, Шумейко П. /10м.' - и.д./, Яцков О. /29м.' - Демиденко И./, Бакин Анд. /47м.' - Яцков О./ ). Первый тайм - 3:0. Судья – Бахтияр Алиев.
20:00 «СтройГрад» — «Бауцентр» 0:3 ( Лукинс М. /23м.' - и.д./, Карачов К. /40м.' - и.д./, Грицаков А. /41м.' - автогол/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Присяжнюк А., Табашников С.. Судья – Бахтияр Алиев.
21:00 «ЛиBEERпуль» — «39-й маршрут» 3:0 ( Матецкий А. -2 /15м.' - и.д.; 20м.' - Ермаков И./, Березенко Е. /34м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Бахтияр Алиев.
Дисквалифицированные игроки: Алелюнас М. («СтройГрад»).

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
7 Тур
20 октября 2019, воскресенье, стадион «Балтика»

18:00 «Гейзер» — «Bladiau» 1:9 ( Малявский К. /30м.' - Волков С./ — Николаев А. -4 /3 и 9мм.." - и.д.; 24 и 25мм.." - Москвитин А./, Яковлев А. /22м.' - Понкратов К./, Москвитин А. /35м.' - Николаев А./, Жабин К. /41м.' - и.д./, Бондарев А. /43м.' - Моисеев А./, Заруцкий А. /48м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:5. Судья – Валерий Довгоборец.
18:00 «Дюна Светлогорск» — «ЛФК "Клестер Систем"» 5:5 ( Тохиров Ф. -5 /20 и 35мм.." - Куксенко К.; 38 и 42мм.." - Гыязбек Жума; 48м.' - и.д./ — Щеглов В. -3 /5м.' - и.д.; 6м.' - Вайчулис А.; 9м.' - Старостюк В./, Гайко Д. /32м.' - и.д./, Петрухин Н. /41м.' - Старостюк В./ ). Первый тайм - 1:4. Пред.: Аксёнов А. – нет. Судья – Юрий Качан.
19:00 «Старая школа» — «Орион» 3:3 ( Ершов С. /13м.' - автогол/, Савельев Д. /24м.' - Бочков А./, Бочков А. /37м.' - Мусакин Н./ — Кузьминых Д. /4м.' - и.д./, Азаматов Е. /19м.' - Аристов С./, Ковалёв И. /47м.' - Азаматов Е./ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Бочков А. – Цурко М.. Судья – Филипп Филимонов.
19:00 «СпецБюро» — «ВестСити» 2:6 ( Костылёв Ю. /29м.' - Степанов Н./, Полищук О. /49м.' - и.д./ — Марчиков А. -2 /31м.' - и.д.; 50м.' - Блыщик И./, Лихачёв Д. /13м.' - с пен./, Блыщик И. /26м.' - и.д./, Парамош А. /28м.' - и.д./, Рычапов Е. /30м.' - Лазарев М./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Полищук О. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
20:00 «Луч» — «K8» 3:3 ( Шевченко А. /22м.' - и.д./, Полунин И. /47м.' - Бебех И./, Мавродин С. /49м.' - и.д./ — Чужиков Н. -2 /27 и 46мм.." - и.д./, Куликов Ю. /31м.' - и.д./ ). Первый тайм -1:0. Пред.: Мавродин С. – Мальцев В., Чужиков Н.. Удал.: Албул И. /8м.' - за 2 ж.к./ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
20:00 «SV 105» — «Мираторг» 4:0 ( Аббасов Р. -2 /38м.' - Смирнов Г.; 43м.' - и.д./, Смирнов Г. /29м.' - Авдюшкин А./, Шепилов Д. /32м.' - Смирнов Г./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Игорь Васильев.
21:00 «Канцмаркет» — «Каскад» 3:4 ( Лосев И. -2 /11м.' - Калантаевский Д.; 46м.' - и.д./, Ермохин А. /33м.' - Шабарчин А./ — Стригуненко А. -3 /2м.' - и.д.; 38м.' - Фещенков В.; 44м.' - Грогуленко О./, Амамбаев Р. /5м.' - и.д./ ). Пред.: нет – Зинченко Н.. Первый тайм - 1:2. Судья – Филипп Филимонов.
21:00 «ПМК Чистоград» — «КПРФ» 2:1 ( Кожемякин А. -2 /5м.' - Старших К.; 42м.' - и.д./ — Карпинский Д. /36м.' - Сугаков Д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Ионов А., Пестов А.. Судья – Игорь Васильев.
Дисквалифицированные игроки: Сергиенко П. («Каскад»).
Игроки имеющие 3 ж.к.: Москвитин А. («Bladiau»).

2 Дивизион. Зона «Восток».
6 Тур.
19 октября 2019, суббота

15:00 «Ред Стрит» — «ЛФК "СКФ"» 1:4 ( Таран В. /39м.' - Усик Р./ — Кравцов И. -3 /11м.' с пен.-0:1; 32м.' - и.д.; 46 м.' - Сикорский А./, Бугаев Е. /20м.' - Филиппов В./ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Сорокин Е.[4] – Мухамедьяров Э.. Свою очередную победу «ЛФК "СКФ"» посвящает своему играющему руководителю Генеральному Директору СК «Феникс» Кунову Дмитрию в честь рождения дочери! Игроки команды от всей души поздравляют новоиспечённого Отца с этим приятным событием и желают ему семейного счастья и благополучия, а самое главное - крепкого здоровья Маме и новорожденной дочурке!!! Судья – Геннадий Васильев.
16:00 «Бенфика» — «Дюна Калининград» 1:3 ( Евтух А. /5м.' - штр.уд. с центра поля!/ — Бессонов Д. /19м.' 1:1 - автогол/, Евтух А. /22м.' 1:2 - автогол/, Муковоз Е. /50+3м.' 1:3 - автогол/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Свительский И. – нет. Удал.: Евтух А. /49м.' 1:2 - агрессивное неспортивное поведение во время матча в отношении соперника/ – Симонов И. /49м.' 1:2 - агрессивное неспортивное поведение во время матча в отношении соперника/. Судья – Геннадий Васильев.
Игроки имеющие 3 ж.к.: Сорокин Е. («Ред Стрит»).

20 октября 2019, воскресенье
12:00 «"FC-Железнодорожный"» — «Фаворит» 1:2 ( Лавриненко Д. /49м.' - с пен./ — Быков К. /16м.' - и.д./, Бочкун Е. /48м.' - Быков К./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Землянушин К. – нет. Судья – Николай Козлов.
13:00 «ФК Спарта» — «РиверПуль» 17:0 ( Адьянов Д. -5 /2 и 15мм.." - и.д.; 20м.' - Бурдонов А.; 45м.' - Мандыч А.; 48м.' - Мещаньев А./, Жук Е. -3 /27м.' - и.д.; 28м.' - Адьянов Д.; 47м.' - Мещаньев А./, Сафронов В. -3 /8м.' - с пен.; 24м.' - Мещаньев А.; 32м.' - и.д./, Мандыч А. -2 /34м.' - и.д.; 49м.' - Сафронов В./, Попов Р. -2 /6м.' - Гулунов А.; 30м.' - Адьянов Д./, Бурдонов А. /17м.' - Мандыч А./, Мещаньев А. /13м.' - и.д./ ). Пред.: Крамин Б., Адьянов Д. – нет. Судья – Николай Козлов.
14:00 «Алмаз» — «Ponarth» 0:0 Судья – Александр Крум.
15:00 «Зенит» — «Applesin» 1:0 ( Егоров В. /49м.' - Горшкалёв М./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Александр Крум.
16:00 «ЭТБ-Альпа» — «ФК Патриот» 0:4 ( Зуев Н. -2 /16м.' - Тарикулиев Ш.; 18м.' - Марамыгин Д./, Гамзаев З. /6м.' - Десна А./, Десна А. /38м.' - Падиев С./ ). Первый тайм - 0:3. Судья – Александр Крум.

Лига 6х6.
6 Тур.
19 октября 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

Лига 6х6.
6 Тур.
19 октября 2019, суббота, стадион «17 Лицей».
14:00 «Амстердам» — «К-7» 3:1 ( Кибала А. -2 /33м.' - Чудинов А.; 49м.' - Герасимчик А./, Суслов А. /23' - Драган А./ — Лисицин С. /19м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Крум А. – Лисицин С.. Судья – Евгений Скаудас.
15:00 «Мёрфи» — «Прибрежный» 0:2 ( Богданов Д. /16м.' - Белов/, Белов А. /45м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:1. – игра 3 тура. Судья – Евгений Скаудас.
16:00 «Союз» — «Адреналин» 1:3 ( Швец С. /13м.' - Старовойт М./ — Кукин В. -2 /28м.' - Кабов В.; 37м.' - Деев А./, Деев А. /7м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
17:00 «Гранд» — «Old School» 1:3 ( Тимченко А. /15м.' - штр.уд./ — Журба Г. /8м.' - штр.уд./, Камалов Т. /22м.' - Назаров Д./, Назаров Д. /39м.' - Камалов Т./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Дисквалифицированные игроки: Ерошевич Д. («Мёрфи»), Свердлик А. («Мёрфи»).

20 октября 2019, воскресенье , стадион «17 Лицей»
16:00 «Прибрежный» — «Watch» 10:2 ( Белов А. -5 /3м.' - и.д.; 12м.' - Богданов Д.; 23м.' - Соловей О.; 37м.' - и.д.; 47м.' - Туляков П./, Волков В. -4 /17м.' - и.д.; 30м.' - Соловей О.; 32м.' - Белов А.; 35м.' - и.д./, Богданов Д. /33м.' - Волков В./ — Малков О. -2 /10м.' - Сабчук Я.; 25м.' - и.д./ ). Первый тайм - 4:2. Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Старлайт» — «Бригада» 1:4 ( Киреев Э. /32м.' - и.д./ — Горелько В. /4м.' - и.д./, Артеменков С. /15м.' - Ильенков М./, Лаурин Д. /24м.' - и.д./, Ильенков М. /35м.' - Горелько В./ ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Алексеёнок М. – Видюк В. Судья – Сергей Клименко.

20 октября 2019, воскресенье , стадион «49 Лицей»
16:00 «Мёрфи» — «Помпеи» 3:8 ( Башун Г. -2 /22м.' - и.д.; 50м.' - Машенко С./, Пархоменко О. /38м.' - и.д./ — Полунин И. -5 /3м.' - Шаповалов А.; 11м.' - Буртовой М.; 27м.' - Сушков И.; 32м.' - Рыбин С.; 36м.' - Буртовой М./, Чайко Е. /1м.' - Полунин И./, Шаповалов В. /16м.' - с пен./, Мавродин С. /34м.' - Полунин И./ ). Первый тайм - 1:4. Судья – Владимир Таймискин.
17:00 «Теплосеть» — «LUGANG» 5:2 ( Бардаков Е. -3 /21, 25 и 35мм...''' - и.д./, Сидоркин Д. -2 /1м.' - Бардаков Е.; 8м.' - и.д./ — Тупол С. -2 /10м.' - Петров Е., 12м.' - и.д./ ). Первый тайм - 4:2. Пред.: Сидоркин Д. – нет. Судья – Владимир Таймискин.
Лучший бомбардир: Полунин Иван («Помпеи») - 11 голов.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ сезона 2019-2020гг..
Штрафбат на игры 19-20 октября.

Сергиенко П. («Каскад») – осталось 3 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
Мезгани А. («Градус-Цотлер») – осталось 2 игры дисквалификации из 5 назначенных КДК.
Алелюнас М. («СтройГрад») – осталась 1 игра дисквалификации из 2 назначенных КДК.
Агафонов С. («СП Центр») – 1 игра дисквалификации из 3 назначенных КДК.
Ткаченко Н. («Пивной Двор») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
Гусейнов К. («Гранит-БВМИ») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.

Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки /последующая 4-ая - автоматический пропуск очередной игры/:
Премьер-лига: Смыков Е. («OldBoy»), Горбач А. («Уралан»).
Высшая Лига: Сундуков А. («ZRP United»).
2 Дивизион, «Центр-ночная лига»: Москвитин А. («Вladiau»).
2 Дивизион, «Запад-ночная лига»: Манов М. («ОКБ-Факел»).
2 Дивизион, Зона «Восток»: Сорокин Е. («Ред Стрит»).

Список футболистов, имеющих условные наказания:
В.Кахимов («КанцМаркет») – условная дисквалификация до 04.02.2020г.
Копылов А. («СМИК-Партизан») – условная дисквалификация до 19.03.2020г. /включая посещение спортивных объектов, где проходят мероприятия КЛФЛ/.
Владислав Авсейчик, Шаматульский Д., Агафонов С., Саваровский А. (все - «СП Центр») – условная дисквалификация до 13.12.2019г.
Яблонский Д. («Пищевик») – 2 игры дисквалификации /условно/.
Русланов В. («Автотор») – 2 игры дисквалификации /условно/.
Тренин С. («Уралан») – 2 игры дисквалификации /условно/.
Иванов П. («Энергогрупп-Регион») – 1 игра дисквалификации /условно/.
Толокнёв П. («Цветной бульвар») – 1 игра дисквалификации /условно/.

Лига 6×6.
Ерошевич Д. («Мёрфи») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
Свердлик А. («Мёрфи») – 2 игры дисквалификации /удаление за неспортивное оскорбительное поведение в отношении судьи во время матча за пределами поля/.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».