Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

Расписание игр КЛФЛ 12-13 октября

КЛФЛ. Премьер лига.
5 Тур.
5 октября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Уралан» — «Анкер» 4:1 ( Ильенко В. -2 /15м.' - и.д.; 43м.' - Сетов И./, Сетов И. /24м. - и.д./, Горбач А. /30м.' - В.Ильенко/ — Зайцев А. /3м.' - Пушкин А./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Горбач А., Чеботарёв И. – Бабурин Л., Лисовский Е.. Лучшие игроки матча: вратарь Сергей Зелёный и Валерий Ильенко – нет. Судья – Максим Руденко.
14:30 «Лукойл» — «Кронштадт-Променад» 0:3 ( Ильюхин Е. -2 /17м.' - и.д.; 50м.' - Сыркин А./, Грибулин И. /19м.' - Данилкин А./ ). Первый тайм - 0:2. Лучшие игроки матча: нет – Евгений Ильюхин. Судья – Максим Руденко.
15:30 «Градус-Сервис» — «Автотор» 6:2 ( Амирханян С. -2 /13м.' - и.д.; 50м.' - и.д./, Мишуровский А. /20м.' - Фокин А./, Приходько Е. /31м.' - и.д./, Кулик А. /38м.' - Мишуровский А./, Фокин А. /42м.' - и.д./ — Мамедов А. /4м.' - и.д./, Рзянкин Т. /44м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Терещук Е.. Лучшие игроки матча: Евгений Приходько – нет. Судья – Максим Руденко.
Дисквалифицированные игроки: Тренин С. («Уралан»), Мезгани А. («Градус-Сервис»), Русланов В. («Автотор»).

6 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «OldBoy» — «Галерея обуви» 4:2 ( Сапрыкин Д. -2 /17м.' - штр.уд.; 47м.' - Тамер Юссеф/, Тамер Юссеф /30м.' - Смыков Е./, Божик К. /33м.' - Тамер Юссеф/ — Абдулгалимов А. /26м.' - Христман А./, Янголь А. /49м.' - Рзаев Ф./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Жаворонков Д., Янголь А.. Лучшие игроки матча: Тамер Юссеф – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Газовик» — «Ротор» 0:1 ( Красный Е. /45м.' - Грибанов М./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Ибрагимов Р., Даменцев Д. – Грибанов М., Лёгенький К.. Лучшие игроки матча: нет – Мартынов Максим и Красный Егор. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Флекспринт» — «Память» 5:0 [неявка]. Судья – Андрей Драган.
12:00 «Универсал» — «Рублёвочка» 1:2 ( Фурманов П. /49м.' - Герасимчик В./ — Волобуев А. /44м.' - Таёв А./, Пчелеев М. /47м.' - Таёв А./ ). Первый тайм - 0:0. Лучшие игроки матча: нет – Алексей Таёв. Судья – Андрей Драган.
Дисквалифицированные игроки: Родичкин А. («Универсал»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Смыков Е. («OldBoy»).
Лучшие бомбардиры: Бутаков Евгений («Анкер») - 9 голов, Горбач Александр («Уралан») - 8 голов.

Символическая сборная 5 тура ПЛ: вратарь – Зелёный Сергей («Уралан»); полевые игроки – Ильюхин Евгений («Кронштадт-Променад») /защ./, Мартынов Максим («Ротор») /защ./, Приходько Евгений («Градус-Сервис») /ц.п.з./, Красный Егор («Ротор») /пр.п.з./, Тамер Юссеф («OldBoy») /л.п.з./, Таёв Алексей («Рублёвочка») /нап./, Ильенко Валерий («Уралан») /нап./.

КЛФЛ. Высшая лига.
5 Тур.
13 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Кристалл» — «Тортуга» 2:2 ( Петров А. /24м.' - Корешков С./, Пленюс М. /29м.' - Петров А./ — Пысь Е. /42м.' - Янченков Р./, Янченков Р. /'на посл-х сек-х' 2:2 - Чистяков А./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «PROэлектро» — «Евролак» 0:1 ( Повитчан Е. /49м.' - Повитчан М./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Шаталин А. – нет. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Пищевик» 0:1 ( Пашковский М. /42м.' - Бабакишиев С./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Яблонский Д.. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «Флагман» — «Телебалт» 2:2 ( Остроухов П. /22м.' - Кляшторный Артём/, Матлахов Ю. /39м.' - Кляшторный Артём/ — Мериков Ф. /40м.' - Турсумбаев С./, Пырсиков В. /45м.' - Турсумбаев С./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Цуркан Д. – нет. Судья – Сергей Клименко.
17:00 «ZRP United» — «Вулкан» 0:1 ( Сербиев Р. /44м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Сундуков А. – нет. Судья – Сергей Клименко.
18:00 «СМИК-Партизан» — «Пацантрэ» 1:4 ( Круглов Д. /с пен. - 46м.' 1:4/ — Лушев А. -2 /5 и 35мм." - Рундау А./, Егоров С. /20м.' - Улитин И./, Наумов М. /38м.' - Рундау А./ ). Пред.: нет – Улитин И.. Судья – Сергей Клименко.
Лучшие бомбардиры: Янченков Роман («Тортуга») - 6 голов, Турсумбаев Сахиб («Телебалт») - 5 голов.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона А.
5 Тур.
13 октября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «Круассан-кафе» — «Россети Янтарь» 6:1 ( Дьяченко В. -2 /17м.' - Забываев А.; 38м.' - и.д./, Коваленко А. /автогол - 6м.' 1:0/, Величко Н. /12м.' - Иванов В./, Волков А. /33м.' - и.д./, Курочкин А. /40м.' - Величко Н./ — Чулдин М. /43м.' - Глотов Д./ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: Дьяченко В., Голдобин А. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «КСК» — «Артфлекс» 1:9 ( Григорьев А. /34м.' - Климович О./ — Осипцов Максим -4 /4м.' - и.д.; 16м.' - Швендик В.; 31м.' - Ащеулов Д.; 41м.' - Ащеулов Д./, Куцеро А. /28м.' - Осипцов М./, Воронин Ю. /33м.' - Швендик В./, Карташёв О. /38м.' - и.д./, Русин Р. /47м.' - Голиков А./, Ащеулов Д. /49м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Милокост Б. – Куцеро А.. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Вымпел» — «Арарат» 6:3 ( Шпилёв Сергей -3 /14м.' - и.д.; 18м.' - Зюкин А.; 49м.' - Зюкин А./, Зюкин А. /22м.' - и.д./, Ибрагимов Ю. /37м.' - и.д./, Иванов И. /39м.' - Ибрагимов Ю./ — Григорян Г. /7м.' - Башкирцев С./, Агаджанян Ю. /9м.' - и.д./, Аветисян М. /13м.' 0:3 - Агаджанян Ю./ ). Первый тайм - 3:3. Пред.: Шпилёв И., Ибрагимов Ю. – Агаджанян Ю., Азадян Р.. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Юпитер» — «Энергогрупп-Регион» 6:0 ( Канашук В. -3 /4м.' - и.д.; 26м.' - Громов Д.; 49м.' - Ильин А./, Дмитриев А. /автогол - 34м.'/, Иванов П. /автогол - 39м.'/, Белокур Д. /45м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Цыбочкин Г.. Судья – Илья Новик.
13:00 «Восход» — «Парма» 3:3 ( Беккер С. /автогол - 25+1м.'/, Чернышёв М. /28м.' - Бычковский М./, Тарасенко Д. /35м.' - Кулешов И./ — Янцевич А. -2 /37м.' 2:3 - штр.уд.; 47м.' 3:3 - Булавин Н./, Булавин Н. /11м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Алексеев А., Чернышёв М. – Макаров А.. Судья – Илья Новик.
14:00 «Торпедо» — «Кёниг Сити» 6:2 ( Лёля В.-3 /5м.' - Калиниченко А.; 23м.' - и.д.; 32м.' - Калиниченко А./, Калиниченко А. /6м.' - Лёля В./, Дронов А. /35м.' - и.д./, Лисаков А. /40м.' - и.д./ — Богданчиков С. /12м.' - Богданов И./, Кривоносов М. /47м.' - и.д./ ). Первый тайм - 3:1. Судья – Илья Новик.
15:00 «СК Стандарт» — «Торнадо» 3:2 ( Иващенко Д. /25м.' - и.д./, Шкатов А. /26м.' - и.д./, Улитин А. /47м.' 3:2 - и.д./ — Бертасов А. -2 /44м.' - Воскресенский В.; 45м.' - Сейфуллаев Э./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Александр Петров.
Лучшие бомбардиры: Шпилёв Сергей («Вымпел») - 14 голов, Григорян Гарник («Арарат») - 8 голов.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона Б.
5 Тур.
13 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Олимп» — «ФК Либерти» 7:2 ( Подолин И. -2 /11м.' - Григорьев В.; 36м.' - Григорьев В./, Гутаров М. -2 /18м.' - Григорьев В.; 40м.' - Григорьев В./, Чунаев Д. /42м.' - Григорьев В./, Ласьков А. /16м.' - Григорьев В./, Малышев А. /43м.' - Гутаров М./ — Витт Н. -2 /2м.' - и.д.; 22м.' - Иванов И./ ). Первый тайм - 3:2. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Гранит-БВМИ» — «Техно» 4:6 ( Кутнов Н. -2 /3м.' - Василевич Н.; 3м.' - Гусейнов К./, Василевич Н. /26м.' - Крючков А./, Гусейнов К. /28м.' 4:3 - Василевич Н./ — Клещицкий Александр -3 /6м.' - Червинский С; 8м.' - Червинский С.; 47м.' - Червинский С./, Зубов И. -2 /36м.' - Клещицкий А.; 42м.' - Клещицкий А./, Червинский С. /2м.' - Петров Д./ ). Первый тайм - 2:3. Удал.: Гусейнов К. /46м.' 4:5 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «КГК-Фрегат» — «СП Центр» 2:1 ( Фаталиев Р. -2 /10м.' - и.д.; 40м.' - Марко Вергаро/ — Журавлёв В. /29м.' - Тыщенко А./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Головач С. – Тыщенко А.. Нереализ.пен.: нет – Авсейчик Влад. /13м.' 1:0 - вратарь Ежков Павел!/. Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «Триумф» — «Регион» 0:1 ( Дунецкий Д. /11м.' - Кюлян А./ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Вячеслав Могильный.
13:00 «Кёнигсберг» — «Авось-РАТИ» 1:1 ( Дунаев О. /50м.' - Белодедов А./ — Гоффер Э. /14м.' - Катаев С./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Дунаев О. – Мельников И.. Судья – Юрий Качан.
14:00 «Авангард Чкаловск» — «ФК Сатурн» 2:4 ( Насадов В. -2 /14 и 24мм.." - и.д./ — Калатуша В. -2 /21 и 43мм.." - Абдимиталипов А./, Абдимиталипов А. -2 /33м.' - и.д.; 36м.' - Буткевич С./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Импульс» — «ФК Гвардейск» 2:1 ( Печагин Ю. /26м.' - Сериков С./, Иваница Олег /35м.' 2:1 - вратарь, прямым ударом "от ворот"/ — Костылев Д. /21м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Захарченко В. – Вердян З.. Судья – Юрий Качан.
Дисквалифицированные игроки: Агафонов С. («СП Центр»), Аманов А. («ФК Сатурн»).
Лучшие бомбардиры: Иванов Савва («КГК-Фрегат») и Клещицкий Александр («Техно») - по 7 голов.

2 Дивизион. «Запад – ночная лига».
5 Тур.
12 октября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «Hookah Place» — «ТС Городок» 2:8 ( Федотов А. /11м.' - и.д./, Васильев Р. /28м.' - Сочивец А./ — Плотников А. -3 /10, 36 и 50мм..''' - и.д./, Филимонов И. -3 /20, 31 и 43мм..''' - и.д./, Салаев Э. -2 /36 и 43мм.." - и.д./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Сочивец А.. Судья – Евгений Скаудас.
19:00 «Журавли» — «Емелич» 3:5 ( Юрченко А. -2 /38 и 42мм.." -и.д./, Гаршин В. /21м.' - и.д./ — Ковалёв Д. -3 /23м.' - и.д.; 44м.' - Федотов К.; 50м.' - и.д./, Фролов Е. /2м.' - Ладнов Е./, Курбанов Э. /25м.' - Марукович И./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Тарнауцкий И., Марукович И.. Судья – Евгений Скаудас.
20:00 «Динамо» — «FC SamLand» 11:0 ( Сабанов Никита -4 /21м.' - Викторов А.; 24м.' - Цой Т.; 50м.' - Викторов А.; 50м.' - Петров А./, Петров А. -3 /30м.' - Худяков А.; 48 и 49мм.." - и.д./, Худяков А /3м.' - Мамонтов И./, Шубин А. /9м.' - и.д./ ). Первый тайм - 5:0. Судья – Евгений Скаудас.

13 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
18:00 «Фишеринг Сервис» — «Low Priority» 4:0 ( Дощик С. /4м.' - Айрапетян А./, Коляскин М. /11м.' - Лукьянов А./, Айрапетян А. /36м.' - и.д./, Лукьянов А. /50м.' - Коляскин М./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Коляскин М., Максимов Т. – Денисенко Д.. Судья – Игорь Васильев.
19:00 «Z-13» — «ОКБ -Факел» 2:8 ( Паволис В. /автогол - 44м.'/, Янчук Б. /45м.' - и.д./ — Паволис В. -4 /2м.' - Белогуров И.; 6м.' - Ефименко А.; 15 и 20мм..'' - Шляпцев В./; Ефименко А. -3 /30м.' - Шляпцев В.; 34м.' - Манов М.; 38м.' - и.д./, Белогуров И. /11м.' - Ефименко А./ ). Первый тайм - 0:5. Пред.: нет – Манов М.. Судья – Александр Крум.
20:00 «Ника» — «Пивной Двор» 2:5 ( Миндеров Н. /7м.' - и.д./, Тихонов Е. /21м.' - штр.уд./ — Макаров Д. -2 /25м.' - и.д.; 44м.' - Охрименко В./, Чепиков И. -2 /45м.' - и.д.; 50м.' - Ткаченко Н./, Охрименко В. /11м.' - и.д./, Куц Э. /18м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:3. Пред : нет – Макаров Д., Ткаченко Н.. Удал.: нет – Ткаченко Н. /46м.' 2:2 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья – Александр Крум.
21:00 «ДжетОйл» — «Спортик» 1:2 ( Матюнин Д. /30м.' - штр.уд./ — Клыгов В. /4м.' - Сурнин В./, Сорокопудов В. /10м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Александр Крум.
Лучшие бомбардиры: Сабанов Никита («Динамо») - 15 голов, Миндеров Никита («Ника») - 11 голов.

2 Дивизион. «Юг – ночная лига».
5 Тур.
12 октября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

16:30 «Бугор» — «Алания» 1:0 ( Кастиров И. /40м.' - Бакин Анд./ ). Первый тайм - 0:0. Пред: Бакин Анд. – нет. Судья – Максим Назаров.
18:30 «НТД» — «ЛиBEERпуль» 2:2 ( Хвостов В. /13м.' - Ещенко Е./, Афонин Е. /45м.' - и.д./ — Березенко Е. -2 /6м.' - Матецкий Н.; 17м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:2. Судья – Александр Крум.
19:30 «Добрый вечер» — «Цветной Бульвар» 4:2 ( Федоренков К. -3 /2м.' - Леваев А.; 24м.' - Мельников В.; 37м.' - и.д./, Мельников В. /23м.' - Федоренков К./ — Мамаражабов Х. /1м.' - Кленицкий А./, Рацназаров А. /32м.' - Кленицкий К./ ). Первый тайм - 3:1. Судья – Александр Крум.
20:30 «39-й маршрут» — «ЗАО "ВАД"» 1:5 ( Жидков И. /45м.' - Куценко Н./ — Трацевич Кирилл -4 /5м.' 0:1- с пен.; 12м.' - и.д.; 32м.' - и.д.; 35м.' - Овсянников А./, Мирзаянц Д. /37м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Александр Крум.
Дисквалифицированные игроки: Толокнёв П. («Цветной Бульвар»).

13 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «Бастион» — «Нефтегаз» 1:1 ( Усов А. /16м.' - Недайвода С./ — Лукашевич М. /49м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Кузьмин Д. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
20:00 «Бауцентр» — «ФК Светлогорск» 4:4 ( Присяжнюк А. -3 /2м.' - Вашкевичюс Т.; 3 и 23мм.." - и.д./, Матюшин А. /8м.' - Присяжнюк А./ — Ткаченко Д. -2 /42м.' 4:2 - штр.уд.; 44м.' 4:3 - с пен./, Гуреев Я. /24м.' - Фаустов Д./, Алимпиев Н. /47м.' 4:4 - и.д./ ). Первый тайм - 4:1. Пред.: Лукинс М., Вашкевичюс Т. – Гуреев Я., Алимпиев Н.. Судья – Валерий Довгоборец.
21:00 «BlagoStroy» — «СтройГрад» 2:2 ( Бажин А. /2м.' - и.д./, Гришин У. /38м.' - и.д./ — Пономарёв И. /24м.' - и.д./, Гречко В. /50м.' 2:2 - Киселёв Н./ ). Первый тайм -1:1. Пред.: Корсунович В., Гришин У. – Сергеев М.. Судья – Валерий Довгоборец.
Дисквалифицированные игроки: Жуков Р. («ФК Светлогорск»), Алелюнас М. («СтройГрад»).
Лучшие бомбардиры: Федоренков Константин («Добрый вечер») и Лукашевич Максим («Нефтегаз») - по 8 голов.

⚠ ВНИМАНИЕ❗В связи с проведением игр Первенства Калининградской области по футболу 12 октября(суббота) на стадионе «Балтика», все игры КЛФЛ 2 Дивизион «Центр – ночная лига» состоятся 13 октября (воскресенье)

2 Дивизион. «Центр – ночная лига».
6 Тур.
13 октября 2019, воскресенье, стадион «Балтика»

17:50 «Мираторг» — «K8» 4:5 ( Каданя Д. -3 /11 и 29мм.." - и.д.; 40м.' - Басов Д./, Басов Д. /41м.' - Каданя Д./ — Кузнецов Д. -3 /17 и 24мм.." - и.д.; 45м.' - Семёнов Г./, Семёнов Г. -2 /3м.' - и.д.; 9м.' - Куликов Ю./ ). Первый тайм - 1:4. Судья – Максим Назаров.
17:50 «СпецБюро» — «Старая школа» 3:7 ( Загуев И. -2 /30м.' - и.д.; 40м.' - Степанов Н./, Сорока Б. /45м.' - Степанов Н./ — Сапин Иван -5 /3м.' - Акольшин М.; 6м.' - Бучный В.; 15м.' - Бучный В.; 28 и 38мм.." - и.д./, Бучный В. /24м.' - и.д./, Туманов И. /30м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:4. Судья – Анатолий Омельченко.
18:50 «КПРФ» — «Гейзер» 2:3 ( Аксёнов А. -2 /9 и 33мм." - и.д./ — Мамыкин Е. /10м.' - Малявский К./, Волков С. /35м.' - Малявский К./, Чирков С. /45 м.' 2:3/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Максим Назаров.
18:50 «Орион» — «Канцмаркет» 5:2 ( Толкачёв А. -3 /18, 22 и 33мм.." - и.д./, Цурко М. -2 /22 и 48мм.." - и.д./ — Едунов С. /6м.' - и.д./, Туркин Д. /28м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Анатолий Омельченко.
19:50 «ВестСити» — «Дюна Светлогорск» 5:7 ( Охрименко Р. -2 /24м.' - и.д.; 50м.' - с пен./, Парамош А. /16м.' - Охрименко Р./, Лазарев М. /23м.' - и.д./, Марчиков А. /44м.' - Охрименко Р./ — Невский Д. -2 /9м.' - Кыязбек Жума; 40м.' - и.д./, Аксёнов А. /14м.' - с пен./, Куксенко К. /28м.' - и.д./, Кыязбек Жума /35м.' - и.д./, Яковлев Е. /39м.' - и.д./, Тохиров Ф. /42м.' - и.д./ ).! Первый тайм - 2:2. Пред.: Рычапов Е. – нет. Судья – Максим Назаров.
19:50 «Bladiau» — «ПМК Чистоград» 6:3 ( Заруцкий А. -2 /1 и 43мм.." - и.д./, Николаев А. -2 /8м.' - и.д.; 47м.' - Загуменников И./, Понкратов К. /12м.' - Москвитин А./, Москвитин А. /14м.' - Понкратов К./ — Кобенок М. /3м.' - Гостев Д./, Бондарев И. /6м.' - Корешин Н./, Корешин Н. /49м.' - и.д./ ). Первый тайм - 4:2. Судья – Анатолий Омельченко.
20:50 «SV 105» — «ЛФК "Клестер Систем"» 3:2 ( Смирнов Г. /15м.' - и.д./, Шепилов Д. /21м.' - и.д./, Аббасов Р. /39 м.' - и.д./ — Гайко Д. /16м.' 1:1 - с пен/, Щеглов В. /18 м.' - и.д. ). Первый тайм - 2:2. Судья – Максим Назаров.
20:50 «Каскад» — «Луч» 1:0 ( Амамбаев Р. /13м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Анатолий Омельченко.
Дисквалифицированные игроки: Исмагилов А. («ПМК Чистоград»), Сергиенко П. («Каскад»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Москвитин А. («Bladiau»).
Лучшие бомбардиры: Кузнецов Дмитрий («К8») - 12 голов, Гайко Денис («ЛФК "Клестер Систем"») - 10 голов.

2 Дивизион. «Зона Восток».
5 Тур.
12 октября 2019, суббота

14:00 «Дюна Калининград» — «Зенит» 1:2 ( Буяков В. /41м.' - Пилипенко В./ — Закордонец С. -2 /19м.' - Кузнецов А.; 34м.' - Кузнецов А./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Пилипенко В., Пестряев А. – нет. Нереализ.пен.: Симонов И. /21м.' 0:1 - вратарь Лев Ящук!!!/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
15:00 «Легион» — «Бенфика» 0:10 ( Аникин Антон - 6 /10м.' - Бобрик А.; 12м.' - и.д.; 15м.' - Хрусталёв Н.; 45м.' - и.д.; 46м.' - Хрусталёв Н.; 49м.' - Хрусталёв Н./, Свительский И. -2 /17м.' - и.д.; 42м.' - Хрусталёв Н./, Хрусталёв Н. -2 /34м.' - Медведев Е.; 50м.' - Сорокин Д./ ). Первый тайм - 0:4. Пред.: нет – Бобрик А.. Судья – Геннадий Васильев.
16:00 «ЛФК СКФ» — «Applesin» 7:0 ( Кравцов Иван -4 /15м.' - Филиппов К.; 20м.' - Сычёв А.; 43м.' - и.д.; 44м.' - вратарь Кузнецов Е./, Бугаев Е. -2 /21м.' - Спицын С.; 33м.' - и.д./, Филиппов К. /41м.' - Минеев А./ ). Первый тайм - 3:0. Судья – Геннадий Васильев.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

13 октября 2019, воскресенье
12:00 «Ponarth» — «Фаворит» 1:8 ( Ивкин А. /10м.' - Бессонов Ю./ — Александров А. -2 /22м.' - и.д.; 31м.' - Тижин А./, Быков К. -2 /36 и 48мм.." - и.д./, Сырбу М. /5м.' - и.д./, Герасев Е. /21м.' - и.д./, Филиппов В. /32м.' - Ротенштейн Е./, Ротенштейн Е. /33м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Александр Булдаков.
13:00 «ФК Спарта» — «ФК "Железнодорожный"» 2:1 ( Бурдонов А. -2 /5м.' - и.д.; 29м.' - Адьянов Д./ — Лавриненко К. /7м.' - Лавриненко Д./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Александр Булдаков.
14:00 «РиверПуль» — «ЭТБ-Альпа» 0:15 ( Горобченко Денис -6 /29м.' - Лебедев Я.; 38м.' - и.д.; 42м.' - Гринько Г.; 47м.' - Гусев В.; 48м.' - Лебедев Я.; 50м.' - Гринько Г./, Гринько Г. -3 /24м.' - Лебедев Я.; 27м.' - и.д.; 40м.' - Лебедев Я./, Лебедев Я. -3 /33м.' - Гринько Г.; 35м.' - Гринько Г.; 45м.' - и.д./, Земирли М. -2 /8м.' - и.д.; 14м.' - Лебедев Я./, Ермаков А. /49м.' - Гринько Г./ ). Первый тайм - 0:3. Судья – Николай Козлов.
15:00 «ФК Патриот» — «Алмаз» 6:0 ( Зуев Н. -3 /23м.' - и.д.; 25м.' - Десна А.; 32м.' - Марамыгин Д./, Абитов Р. /30м.' - Зуев Н./, Кабделов Р. /49 м.' - Зуев Н./, Падиев С. /50м.' - Кабделов Р./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Николай Козлов.
Лучшие бомбардиры: Аникин Антон («Бенфика») - 14 голов, Кравцов Иван (ЛФК СКФ») - 12 голов.

Лига 6х6.
5 Тур.
12 октября 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

15:00 «Watch» — «Амстердам» 0:8 ( Коноваленко Ю. -3 /12м.' - Крум А.; 17м.' - Крум А.; 22м.' - Киселёв С./, Киселёв С. -2 /31м.' - Ляпустин А.; 42м.' - Соловей Я./, Соловей Я. /7м.' - Ляпустин А./, Ляпустин А. /9м.' - Я.Соловей/, Крум А. /27м.' - Киселёв С./ ). Первый тайм - 0:5. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Помпеи» — «К-7» 3:1 ( Полунин И. /12м.' - штр.уд./, Чайко Е. /19м.' - Полунин Е./, Бебех А. /23м.' - Полунин И./ — Трофимов Д. /36м.' - вратарь Устинов К./ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – Долгов И., Лисицин С.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
17:00 «Гранд» — «Теплосеть» 9:1 ( Усербаев А. - 3 /35м.' - Лебедь А.; 39м.' - Тимченко А.; 42м.' - Балунец Ю./, Лебедь А. -2 /16м.' - и.д.; 25м.' - Нечайкин Е./, Тимченко А. -2 /14м.' - Усербаев А.; 25м.' - Усербаев А./, Балунец Ю. /20м.' - и.д./, Золотухин Д. /9м.' - и.д./ — Веремейчик А. /40м.' - Бардаков Е./ ). Первый тайм - 6:0. Судья – Юрий Качан.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

13 октября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Старлайт» — «Адреналин» 5:1 ( Котулин А. -2 /7м.' - прям.уд. с угл.; 48м.' - Эмирян Э./, Скрынников Д. /26м.' - и.д./, Алексеёнок М. /45м.' - Котулин А./, Эмирян Э. /49м.' - Скрынников Д./ — Алексеёнок М. /автогол - 17м.'/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Дивак В. – Попов А.. Судья – Александр Петров.
17:00 «LUGANG» — «Прибрежный» 3:2 ( Ковалёв М. -2 /46м.' - Тупол С.; 49м.' 3:2 - и.д./, Тупол С. /12м.' - Тюрин М./ — Волков В. /34м.' - Белов А./, Богданов Д. /48м.' 2:2 - Нурков Д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Белов А.. Судья – Александр Петров.

13 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Бригада» — «Союз» 2:4 (Ильенков М. -2 /33м.' - Лаурин Д./, 35м.' - Горелько В./ — Колесников А. -2 /8 и 12мм.." - Старовойт М./, Старовойт М. /14м.' - вратарь Зеленин М./, Алексеев В. /25м.' - Швец С./ ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Горелько В. – Алексеев В.. Судья – Игорь Васильев.
17:00 «Old School» — «Мёрфи» 5:0 ( Камалов Т. -3 /45м.' - Кузьмин С.; 48м.' - Ермохин А.; 50м.' - Кузьмин С./, Журба Г. -2 /31м.' - и.д.; 46м.' - Ермохин В./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Ермохин В., Журба Г. – Селивонец М.. Удал.: нет – Ерошевич Д. /20м.' - оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/, Свердлик А. /20м.' - неспортивное оскорбительное поведение в отношении судьи после остановки игры за пределами поля/. Судья – Игорь Васильев.
Лучшие бомбардиры: Котулин Алексей («Старлайт») - 8 голов, Киреев Эдуард («Старлайт») - 7 голов.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 12-13 октября.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте