Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 5-6 октября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 5-6 октября.

Расписание игр КЛФЛ 5-6 октября

КЛФЛ. Премьер лига.
4 Тур
5 октября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:30 «Газовик» — «Лукойл» 0:3 ( Ковалёв С. /5м.' - Домрачев П./, Яблонский М. /43м.' - Домрачев П./, Железняк Е. /48м.' - Новик И./ ). Первый тайм - 0:1. Лучшие игроки матча: нет – Павел Домрачев. Судья – Евгений Купа.
14:30 «Уралан» — «Автотор» 2:1 ( Трубицин Е. /20м.' - и.д./, Горбач А. /33м.' - Можаровский А./ — Бажин П. /19м.' - Мамедов А./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Горбач А., Трубицин Е. – Рзянкин Т.. Лучшие игроки матча: Илья Сетов – нет. Судья – Евгений Купа.
15:30 «Кронштадт-Променад» — «Градус-Сервис» 7:0 ( Дорморос А. -3 /39м.' - Сыркин А.; 43м.' - Данилкин А.; 48м.' - Войнов Д./, Макаренко П. -2 /45м.' - Сыркин А.; 50м.' - Войнов Д./, Сыркин А. /31м.' - и.д./, Грибулин И. /43м.' - Данилкин А./ ). Первый тайм - 0:0. Лучшие игроки матча: Артём Дорморос – нет. Судья – Евгений Купа.
Дисквалифицированные игроки: Мезгани А. («Градус-Сервис»), Тренин С. («Уралан»), Русланов В. («Автотор»).

6 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Анкер» — «Память» 5:4 ( Бутаков Е. -4 /20м.' - Пушкин А.; 25м.' - Барсуков В.; 25+1м.' - Зайцев А.; 34м.' - Зайцев А./, Кирюхин Д. /15м.' - штр.уд./ — Землянский В. -2 /17м.' - и.д.; 26м.' - Архипов Д./, Архипов Д. /10м.' - Кузнецов Е./, Кузнецов Е. /28м.' с пен. - 4:4/ ). Первый тайм - 4:2. Пред.: Бутаков Е., Стус Ю. – Архипов Д., Порфирьев П.. Лучшие игроки матча: Евгений Бутаков – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «OldBoy» — «Универсал» 1:4 ( Сапрыкин Д. /24м.' - штр.уд./ — Фурманов П. -2 /3м.' - штр.уд.; 12м.' 0:2 - с пен./, Еремеенков В. -2 /28м.' - и.д.; 50м.' - Ильченко И./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Юнда М., Смыков Е., Сапрыкин Д., Хрычёв В., Божик К. – Конон О.. Удал.: нет – Родичкин А. /45м.' 1:3 - за 2 жёлтые карточки/. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Виктор Критский и Олег Конон. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Ротор» — «Флекспринт» 1:6 ( Нилов К. /48м.' - Будаев М./ — Киселёв С. -2 /4м.' - Малашенко А.; 31м.' - Хома А./, Васильев К. /7м.' - Васильев И./, Воробьёв П. /39м.' - Васильев И./, Васильев И. /45м.' - и.д./, Хома А. /50м.' - Малашенко А./ ). Первый тайм - 0:2. Лучшие игроки матча: нет – Сергей Киселёв. Судья – Андрей Драган.
12:00 «Галерея обуви» — «Рублёвочка» 3:2 ( Абдулгалимов А. -2 /25м.' - Янголь А.; 38м.' - и.д./, Янголь А. /3м.' - Сувонов О./ — Таёв А. /9м.' - Токсунов А./, Тухтабаев А. /35м.' - Стельмачонок М./ ). Пред.: нет – Пыльнов А.. Нереализ.пен.: нет – Таёв А. /13м.' 1:1 - вратарь Иванычев В.!!/. Лучшие игроки матча: Абдулла Абдулгалимов – нет. Судья – Андрей Драган.
Лучшие бомбардиры: Бутаков Евгений («Анкер») - 9 голов, Горбач Александр («Уралан») - 7 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
4 Тур
6 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Телебалт» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 5:0 ( Макаров Н. -2 /10м.' - и.д.; 16 м.' - Голован К./, Турсумбаев С. -2 /18м.' - Голован К.; 24м.' - и.д./, Голован К. /48м.' - и.д./ ). Первый тайм - 4:0. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Евролак» — «Флагман» 0:0. Пред.: Рыбин А. – Маркин С.. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Пищевик» — «PROэлектро» 3:1 ( Аликов А. /27м.' - Яблонский Д./, Бабакишиев С. /34м.' - Силюк А./, Яблонский Д. /44м.' - и.д./ — Гладков С. /8м.' - Дробышевский П./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Кодолов И. – нет. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «Арсенал» — «Пацантрэ» 2:1 ( Зусан Я. /23м.' - Гекк В./, Лукьянчук А. /31м.' - Клепиков Д./ — Владимиров Р. /20м.' - Рундау А./ ). Пред.: нет – Владимиров Р.. Судья – Виктор Козенко.
17:00 «Кристалл» — «ZRP United» 2:1 ( Корешков С. /23м.' - Лебедев Т./, Лебедев Т. /30м.' - и.д./ — Козырев А. /15м.' - Картавец Д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Петров А. – Сундуков А.. Нереализ.пен.: нет – Картавец Д. /17м.' 0:1 - штанга/. Судья – Илья Новик.
18:00 «Тортуга» — «Вулкан» 5:1 *команда «Вулкан» весь матч провела в меньшинстве "-1"! ( Мешков О. -2 /6м.' - и.д.; 7м.' - и.д./, Янченков Р. -2 /30м.' - Косенко И.; 47м.' - Мешков О./, Пысь Е. /45м.' - Косенко И./ — Ктиторов В. /25+1м.' - Сербиев Р./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: Музыка Юрий («Евролак»), Маркин Сергей («Флагман») и Евгений Шупенич («Пацантрэ») - все по 4 гола.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона А
4 Тур
6 октября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

09:00 «СК Стандарт» — «Торпедо» 1:7 ( Тарасов М. /35м.' - и.д./ — Калиниченко А. -3 /3м.' - Мамлев П.; 25м.' - Зайцев А.; 26м.' - Мамлев П./, Мамлев П. -2 /37м.' - Николаев С.; 39м.' - Калиниченко А./, Николаев С. /20м.' - Мамлев П./, Войтюк К. /автогол - 16м.'/ ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Войтюк К. – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
10:00 «Артфлекс» — «Вымпел» 1:3 ( Ляпустин А. /48м.' - штр.уд./ — Зюкин А. -2 /26м.' - Кобилов Ш.; 43м.' - и.д./, Шустиков И. /20м.' - Кобилов Ш./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Русин Р. – Шпилёв И.. Судья – Валерий Довгоборец.
11:00 «Восход» — «Круассан-кафе» 1:1 ( Белоусов Е. /37м.' - и.д./ — Голдобин А. /6м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Алексеев А., Белоусов Е. – Луковский Е., Иванов В.. Судья – Валерий Довгоборец.
12:00 «Торнадо» — «Арарат» 2:7 ( Юнкер А. /13м.' - Павлов В./, Павлов В. /44м.' - Бертасов А./ — Григорян Г. -3 /5м.' - Косоногов Т.; 8м.' - Аветисян М.; 29м.' - Аветисян М./, Азадян Р. -2 /22м.' - Болгарин А.; 35м.' - Мальковский А./, Рахмонов А. /7м.' - Аветисян М./, Байбаков П. /автогол - 1м.'/ ). Первый тайм - 1:5. Нереализ.пен.: нет – Рахмонов А. /37м.' - мимо/. Судья – Вячеслав Могильный.
13:00 «Кёниг Сити» — «Юпитер» 3:5 ( Богданчиков С. /25м.' - Мирчук В./, Емельянов В. /41м.' - Алпатов Г./, Логачёв И. /47м.' - Орлов А./ — Женевский А. -2 /10м.' - Канашук В.; 37м.' - Канашук В./, Канашук В. /1м.' - Курьянов Д./, Белокур Д. /11м.' - Канашук В./, Громов Д. /22м.' - Белокур Д./ ). Первый тайм - 1:4. Судья – Вячеслав Могильный.
14:00 «КСК» — «Парма» 0:1 ( Ионов Д. /31м.' - Беккер С./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Вячеслав Могильный.
15:00 «Энергогрупп-Регион» — «Россети Янтарь» 2:3 ( Вихров А. /43м.' - и.д./, Васюков А. /45м.' - и.д./ — Кузнецов А. /5м.' - штр.уд./, Садовский С. /10м.' - и.д./, Чулдин М. /40м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:2. Пред: Сергеев Е. – Нетесов А.. Судья – Сергей Клименко.
Лучшие бомбардиры: Шпилёв Сергей («Вымпел») - 11 голов, Григорян Гарник («Арарат») - 7 голов.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона Б
4 Тур
6 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»

09:00 «Триумф» — «Техно» 1:4 ( Каверин Е. /автогол - 11м.'/ — Цыганов А. /23м.' - Зубов И./, Клещицкий А. /33м. 1:2 - с пен./, Зубов И. /42м.' - и.д./, Червинский С. /46м.' - и.д./ ). Первый тайм- 1:1. Судья – Максим Назаров.
10:00 «СП Центр» — «Олимп» 0:1 ( Гутаров М. /29м.' - Малышев А./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Максим Назаров.
11:00 «КГК-Фрегат» — «Регион» 4:4 ( Фаталиев Р. -2 /27м.' - Иванов С.; 30м.' - и.д./, Абдуллаев М. /12м.' - Иванов С./, Иванов С. /42м.' - штр.уд./ — Золотов А. /5м.' - штр.уд./, Каширский В. /10м.' - Бойко А./, Кюлян А. /39м.' - Бойко А./, Дунецкий Д. /39м.' - Каширский В./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
12:00 «Кёнигсберг» — «Гранит-БВМИ» 6:1 ( Токупов В. -3 /22м.' - Багян Д.; 27м.' - Махницкий Р.; 42м.' - Дайнега А./, Махницкий Р. /7м.' - Багян Д./, Ригин А. /15м.' - Дунаев О./ , Дайнега А. /31м.' - и.д./ — Смолин Д. /20м.' - и.д./ ). Первый тайм - 3:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «ФК Либерти» — «Импульс» 3:4 ( Смирных Е. /19м.' - штр.уд./, Гурьянов Н. /23м.' - Витт Н./, Нога М. /50м.' - Миршук А./ — Гаврилов Р. -2 /30 и 32мм..'' : оба - Сериков С./, Косарев В. /48м.' - и.д./, Титов А. /автогол, вратарь - 18м.'/ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «ФК Гвардейск» — «ФК Сатурн» 2:1 ( Костылев Д. /16м.' - штр.уд./, Косарев С. /49м.' - и.д. прямым ударом с углового!!/ — Пачулия Н. /31м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Абдимиталипов, Буткевич С.. Судья – Владимир Таймискин.
15:00 «Авось-РАТИ» — «Авангард Чкаловск» 4:0 ( Чуриков Д. -2 /9м. - и.д.; 40м.' - и.д./, Федорков Н. /32м.' - Баранов А./, Пирожков К. /48м.' вратарь, ударом с рук ногой из своей штр.пл. ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Пархоменко Д.. Судья – Владимир Таймискин.
Дисквалифицированные игроки: Агафонов С. («СП Центр»).
Лучшие бомбардиры: Иванов Савва («КГТ-Фрегат») - 7 голов, Григорьев Владислав («Олимп») и Каширский Владимир («Регион») - оба по 6 голов.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
4 Тур
5 октября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

20:00 «Low Priority» — «Пивной Двор» 2:3 ( Тутичев Т. /10м.' - и.д./, Денисенко Д. /21м.' - Рофеенков Е./ — Щёголев П. /24м.' - и.д./, Охрименко В. /39м.' - Тимошкин Л./, Куц Эдуард - именинник, 50м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Игорь Васильев.

6 октября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
16:00 «Журавли» — «ТС Городок» 1:5 ( Кочуков М. /48м.' - и.д./ — Филимонов И. -3 /7м.' - и.д.; 16м.' - Гасымов В.; 35м.' - Алиев И./, Алиев Д. /20м.' - Филимонов И./, Салаев А. /29м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:3. Пред.: нет – Плотников А.. Судья – Владимир Таймискин.
17:00 «FC SamLand» — «Фишеринг Сервис» 3:2 ( Табачников Д. /18м.' - Мариненко Э./, Пархейчук С. /22м.' - и.д./, Лаптев Р. /45м.' - Пархейчук С./ — Ромашин А. /17м.' - Лукьянов А./, Матвиенко Ю. /44м.' - Ковалёв С./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Коляскин М.. Судья – Филипп Филимонов.
18:00 «Спортик» — «Hookah Place» 4:3 ( Андреев Т. -2 /17м.' - и.д.; 48м.' - уд. из своей штр.пл./, Сорокопудов В. /20м.' - уд. "ножницами" в падении через себя!/, Сикач С. /44м.' - и.д./ — Сутемьев М. /1м.' - Мнацаканян Т./, Васильев Р. /3м.' - Федотов А./, Мнацаканян Т. /6м.' - Кочешков В./ ). Первый тайм - 2:3. Судья – Филипп Филимонов.
19:00 «Емелич» — «Ника» 3:6 ( Марукович И. -2 /6м.' - и.д.; 32м.' - и.д./, Федотов К. /46м.' - и.д./ — Камардин А. -2 /27м.' - Миндеров Н.; 30м.' - и.д./, Миндеров Н. -2 /31м.' - Камардин А.; 47м.' - Камардин А./, Гурьев В. /35м.' - Миндеров Н./, Бельский В. /22м.' - Камардин А./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Юрий Качан.
20:00 «ОКБ-Факел» — «Динамо» 1:2 ( Ефименко А. /27м.' - и.д./ — Логутов А. -2 /7м.' - Худяков А.; 12м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – Бреус М., Севостьянов Л.. Судья – Юрий Качан.
21:00 «Z-13» — «ДжетОйл» 1:16 ( Беляков П. — Недял А. -5, Горбатюк В. -3, Курченко Д. -3, Белов К. -2, Матюнин Д. - 2, Звездин В. ). Первый тайм - 0:6. Г/п: нет – Матюнин Д. -4, Белов К. -2, Курченко Д. -2. Судья – Юрий Качан.
Лучший бомбардир: Сабанов Никита («Динамо») - 11 голов.

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
4 Тур
5 октября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

16:30 «39-й маршрут» — «Добрый вечер» 0:9 ( Мельников В. -3 /4, 18 и 42мм..''' - все Федоренков К./, Федоренков К. -3 /27м.' - вратарь Баранов А.; 28м.' - Слободник Д.; 47м.' - Цупа Р./, Леваев А. /30м.' - Ротенштейн М./, Ротенштейн М. /33м.' - и.д./, Баранов А. /45м.' - с пен./ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Евгений Купа.
18:30 «ФК Светлогорск» — «Нефтегаз» 1:10 ( Гуреев Я. /35м.' - Алимпиев Н./ — Григорьев Н. -3 /13м.' - Лукашевич М.; 15м.' - Лукашевич М.; 46м.' 1:10 - с пен./, Лукашевич М. -3 / 23м.' - Бочаров В.; 25м.' - Ромашевский И.; 36м.' - Карбаускас П./, Карбаускас П. -2 /10м.' - и.д.; 30м.' - и.д./, Ромашевский И. /11м.' - штр.уд./, Бочаров В. /33м.' - Лукашевич М./ ). Первый тайм - 0:6. Удал.: Жуков Р. /46м.' - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
19:30 «Алания» — «ЛиBEERпуль» 4:2 ( Тюкавин В. -2 /9м.' - Короев С.; 44м.' - и.д./, Короев С. /24м.' - Сокоушин В./, Булгаков В. /28м.' - Сокоушин В./ — Матецкий А. /5м.' - и.д./, Ромашкин Р. /43м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Геннадий Васильев.
20:30 «СтройГрад» — «Цветной Бульвар» 2:2 ( Сергеев М. /31м.' - Кримовский Д./, Трофимчик В. /головой с аута на посл.сек.'50+2д.м.' - Волков В./ — Рацназаров А. /16м.' - и.д./, Толокнёв П. /34м.' - с пен./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Крутов А., Киселёв Н. – Тюрин Ю.. Удал.: Алелюнас М./47 м.' - неспортивное агрессивное поведение в отношении соперника во время матча после остановки игры/ – Толокнёв П. /47 м.' - неспортивное агрессивное поведение в отношении соперника во время матча после остановки игры/. Судья – Геннадий Васильев.

6 октября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «Бастион» — «НТД» 0:1 ( Афонин Е. /4м.' - Логунов А./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Станчук В. – Калинин С.. Судья – Бахтияр Алиев.
20:00 «BlagoStroy» — «Бугор» 0:3 ( Демиденко И. /18м.' - с пен./, Кастиров И. /31м. - Шумейко П./, Гайдунко С. /45м. - и.д./ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Бахтияр Алиев.
21:00 «ЗАО "ВАД"» — «Бауцентр» 2:2 ( Карась А. /13м.' - и.д./, Лопатин Д. /43м.' - с пен./ — Лисой А. /9м.' - и.д./, Табашников С. /50+1м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Лопатин Д. – Колосовский Р., Родько Н., Присяжнюк А.. Судья – Бахтияр Алиев.
Лучший бомбардир: Лукашевич Максим («Нефтегаз») - 7 голов.


2 Дивизион «Центр – ночная лига»
5 Тур
5 октября 2019, суббота, стадион «Балтика»

19:50 «Bladiau» — «SV 105» 2:3 ( Заруцкий А. /12м.' - Николаев А./, Москвитин А. /43м.' - Понкратов А./ — Аббасов Р. /4м.' - и.д./, Понкратов К. /автогол - 34м.'/, Радченко О. /42м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Москвитин А. – Лататуев М., Парховников П.. Судья – Валерий Довгоборец.
19:50 «Канцмаркет» — «СпецБюро» 3:3 ( Едунов С. /12м.' - Ермохин А./, Полищук О. /автогол - 35м.'/, Иванюхин Е. /44м.' - и.д./ — Полищук О. /22м.' - Степанов Н./, Костылёв Ю. /45м.' - и.д./, Терещенко П. /автогол - 49м.'/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Полищук О.. Судья – Александр Крум.
20:50 «Гейзер» — «Луч» 5:2 ( Уряшев А. -2 /25м.' - Баландин А.; 50м.' - Волков С./, Волков С. /9м.' - и.д./, Баландин А. /22м.' - и.д./, Щегляков А. /47м.' - Малявский К./ — Полунин И. /5м.' - Албул И./, Албул И. /50м.' - Юхновец С./ ). Первый тайм - 3:1. Судья – Валерий Довгоборец.
20:50 «Мираторг» — «Орион» 3:6 ( Титарев В. /13м.' - Каданя Д./, Басов Д. /23м.' - и.д./, Каданя Д. /43м.' - и.д./ — Панарин Д. -4 /18м.' - Ершов С.; 21м.' - Цурко М.; 33 м.' - и.д., 46м.' - Ершов С./, Ковалёв И. /49м.' - и.д./, Зяблов А. /автогол - 8м.'). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Аристов С.. Судья – Александр Крум.

6 октября 2019, воскресенье, стадион «Балтика»
19:50 «Каскад» — «ПМК Чистоград» 3:3 ( Голынский Д. /6м.' - и.д./, Стригуненко А. /39м.' - и.д./, Петравичус Р. /43м.' - Стригуненко А./ — Старших К. /2м.' - и.д./, Кожемякин А. /8м.' - Бондарев Илья/, Корешин Н. /48м.' - Гостев Д./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Грогуленко О., Стригуненко А. — Кобенок М.. Удал.: Сергиенко П. /37м.' 1:2 - физическое воздействие в отношении соперника: удар игрока рукой в голову во время матча после остановки игры/ – Исмагилов А. /45м.' 3:2 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Валерий Довгоборец.
19:50 «Дюна Светлогорск» — «КПРФ» 9:0 ( Тохиров Ф. -4 /1м.' - и.д.; 6м.' - и.д.; 8м.' - Звягин Н.; 38м.' - Невский Д./, Невский Д. -3 /11м.' - Ермаков А.; 16м.' - и.д.; 39м.' - Тохиров Ф./, Ермаков А. /43м.' - и.д./, Куксенко К. /48м.' - Квардаков И./ ). Первый тайм - 5:0. Судья – Александр Крум.
20:50 «ЛФК "Клестер Систем"» — «ВестСити» 3:2 ( Гайко Д. -2 /21м.' - и.д.; 24м.' - Петрухин Н./; Вайчулис А. /45м.' - Гайко Д./ — Марчиков А. /19м.' - Сорока А./, Парамош А. /29м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Судья – Валерий Довгоборец.
20:50 «K8» — «Старая школа» 8:2 ( Кузнецов Д. -3 /8м.' - и.д.; 15м.' - и.д.; 45м.' - Богомолов М./, Чужиков Н. -2 /5м.' - и.д.; 10м.' - и.д./, Ефимов Д. -2 /37м.' - Чужиков Н.; 48м.' - Трубин Е./, Богомолов М. /35м.' - и.д./ — Бучный В. /18м.' - Туманов И./, Акольшин М. /49м.' - Бучный В./ ). Первый тайм - 4:1. Судья – Александр Крум.
Лучший бомбардир: Гайко Денис («ЛФК "Клестер Систем») - 9 голов.

2 Дивизион «Зона Восток»
4 Тур
5 октября 2019, суббота

15:00 «ЛФК СКФ» — «Легион» 7:0 ( Кравцов И. -3 /16м.' - Бугаев Е.; 47м.' - и.д.; 50м.' - Сташенков И./, Бугаев Е. -2 /9м.' - штр.уд.; ,20м.' - Спицын С./, Спицын С. -2 /29м.' - и.д.; 46м.' - Кравцов И./ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: Сычёв А. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
16:00 «Дюна Калининград» — «ФК "Железнодорожный"» 4:1 ( Буяков В. -2 /14м.' - и.д.; 46м.' - Пономаренко А./, Пономаренко А. /26м.' - Смоляр В./, Погорелец А. /34м.' - Пономаренко А./ — Лавриненко Д. /44м.' - Сматов А./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Геннадий Васильев.
17:00 «ЛФК СКФ» — «Ponarth» 8:1 ( Кравцов И. -4 /8м.' - Минеев А.; 10м.' - Сычёв А.; 16м.' - Сычёв А.; 30м.' - и.д./, Бугаев Е. -2 /28м. - и.д.; 35м.' – Спицын С./, Ковалёв А. /23 м.' - Кравцов И./, Филиппов К. /40м.' - и.д./ — Хоронжук В. /48м.' - Петкус А./ ). Первый тайм - 4:0. Нереализ.пен.: Кравцов И. /45м.' - штанга/ – нет. – игра 1 тура. Судья – Николай Козлов.
Дисквалифицированные игроки: Оленёв С. («Ponarth»).

6 октября 2019, воскресенье
12:00 «РиверПуль» — «Зенит» 1:3 ( Лигай М. /9м' - и.д./ — Кузнецов А. /11м.' - и.д./, Зеленов Е. /15м.' - Савин А./, Закордонец С. /35м.' - Кулинцов А./ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Юрий Качан.
13:00 «ФК Спарта» — «Бенфика» 1:1 ( Адьянов Д. /25м.' - Гулунов А./ — Аникин А. /9м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Сафронов В. – Дербуш П.. Судья – Юрий Качан.
14:00 «Applesin» — «ФК Патриот» 2:2 ( Ильиных В. /13м.' - Новик Илья/, Завьялов А. /50м.' - 3:2 и.д. уд. с 35м.!/ — Зуев Н. /3м.' - и.д./, Десна А. /6м.' - Зуев Н./ ). Судья – Юрий Качан.
15:00 «ЭТБ-Альпа» — «Ponarth» 3:6 *«ЭТБ-Альпа» первый тайм провела в меньшинстве "-1"! ( Земирли М. -2 /13 и 38мм..''- оба Гринько Г./, Гринько Г. /20м.' - Лебедев Я./ — Альлауи Х. -3 /11м.' - Оленёв С.; 17м.' - Ивкин А.; 35м.' - и.д./, Бессонов Ю. -2 /4м.' - Альлауи Х.; 15м.' - Оленёв С./). Первый тайм - 2:5. Пред.: нет – Хоронжук В.. Судья – Николай Козлов.
16:00 «Алмаз» — «Ред Стрит» 4:1 Судья – Николай Козлов.
Лучшие бомбардиры: Кравцов Иван («ЛФК СКФ») и Аникин Антон («Бенфика») - оба по 8 голов.

Лига 6х6
4 Тур
5 октября 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

15:00 «Амстердам» — «Гранд» 1:0 ( Суслов А. /34м.' - Соловей Я./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Балунец Ю.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Мёрфи» — «Теплосеть» 5:3 ( Пархоменко О. -2 /12м.' - Селеванов В.; 26м.' - и.д./, Свердлик А. /23м.' - Пархоменко О./, Лопарев И. /32м.' - штр.уд./, Башун Г. /37м.' - штр.уд./ — Бардаков Е. –2 / 35м.' - с пен.; 37м.' - Белоусов Д./, Сидоркин Д. /15м.' - Белоусов Д./ ). Пред.: нет – Паркаули В.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
17:00 «К-7» — «Прибрежный» 2:4 ( Зиновик С. /27м.' - Трофимов Д./, Баканов В. /30м.' - Оглоблев Е./ — Богданов Д. -2 /5м.' - Туляков П.; 42м.' - штр.уд./, Белов А. /32м.' - Богданов Д./, Волков В. /35м.' - Богданов Д./ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

5 октября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»
18:00 «Союз» — «Old School» 0:2 ( Журба Г. /31м.' - и.д./, Камалов Т. /45м.' - Шабанов А./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Старовойт М., Сутырин Н. – Матялис П., Ермохин А.. Судья – Игорь Васильев.
19:00 «Старлайт» — «Помпеи» 4:3 ( Котулин А. -2 /6м.' - Алексеёнок М.; 49м.' - и.д./, Киреев Э. /11м.' - Котулин А./, Гоффер Э. /27м.' - Баранов А./ — Пилипенко И. /16м.' - и.д./, Бебех А. /23м.' - Шаповалов В./, Яковлев А. /46м.' - Сушков И./ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – Дудин К., Яковлев А.. Судья – Игорь Васильев.

6 октября 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»
16:00 «Адреналин» — «Watch» 9:0 ( Качан М. -4 /5м.' - и.д.; 35м.' - Кукин Н.; 36м.' - и.д.; 45м.' - Деев А./, Кукин В. -4 /15м.' - Деев А.; 27м.' - Качан М.; 40м.' - и.д.; 48м.' - Качан М./, Мамухин А. /50м.' - Качан М./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Бригада» — «LUGANG» 3:2 ( Артёменков С. /26м.' - Кишка Д./, Ильенков М. /32м.' - Кишка Д./, Соин Егор *16лет*3:2 /40м.' - Кишка Д./ — Тупол С. -2 /20 и 22мм..'' - оба Бычков У./ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Сергей Клименко.
XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».
Лучший бомбардир: Э.Киреев («Старлайт») - 7 голов.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 5-6 октября.

Рекомендуем похожее:

Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте