Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 28-29 сентября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 28-29 сентября.

Расписание игр КЛФЛ 28-29 сентября

КЛФЛ. Премьер лига.
3 Тур.
28 сентября 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:30 «Уралан» — «Лукойл» 6:0 ( Горбач А.-2 /4м.' - Ильенко В.; 29м.'- вратарь Зелёный С./, Ильенко В.-2 /39м.' - Иванов А.; 44м.' - и.д./, Кочурин И. /41м.' - и.д./, Можаровский А. /50м.' - Чеботарёв И./ ). Пред.: Горбач А. – нет. Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: Валерий Ильенко – нет. Судья – Филипп Филимонов.
15:30 «OldBoy» — «Флекспринт» 2:1 ( Божик К. /29м.' - Мачуженко С./, Смыков Е. /43м.' - Симонов А./ — Крутоверцев К. /14м.' - Эсенов М./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Хрычёв В., Беляков В., Смыков Е. – нет. Лучшие игроки матча: вратарь Олег Иванов – нет. Судья – Филипп Филимонов.
16:30 «Кронштадт-Променад» — «Автотор» 4:1 ( Макаренко П. /35м.' - и..д../, Грибулин И. /41м.' - Яковлев В./, Дорморос А. /43м.' - штр.уд./, Войнов Д. /47м.' - Ильюхин Е./ — Бажин П. /19м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:1. Лучшие игроки матча: Денис Войнов – нет. Удал.: нет – Русланов В. /за 2 ж.к. - 2м.', 42м.'/. После удаления: оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья – Филипп Филимонов.
Дисквалифицированные игроки: Тренин С. («Уралан»).

29 сентября 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Анкер» — «Ротор» 4:1 ( Бутаков Е. -2 /22м.' - Куницкий И.; 35м.' - и.д./, Барсуков В. /24м.' - и.д./, Пушкин А. /44м.' - Бутаков Е./ — Будаев М. /8м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Мартынов М., Гусев М.. Лучшие игроки матча: Марк Горшвин – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
10:00 «Газовик» — «Градус-Сервис» 4:1 ( Исупов Д. /8м.' - и.д./, Подставкин А. /17м.' - Прокофьев М./, Кузнецов В. /27м.' - Исупов Д./, Прокофьев М. /48м.' - Исупов Д./ — Сидорин В. /35м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 2:0. Лучшие игроки матча: Денис Исупов – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
11:00 «Память» — «Рублёвочка» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Андрей Драган.
12:00 «Универсал» — «Галерея обуви» 1:1 ( Парфёнов Н. /20м.' - Вознов Г./ — Христман А. /35м.' - Янголь А./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Конон О., Филатов С. – нет. Лучшие игроки матча: Виталий Еремеенков – Абдул Абдулгалимов. Судья – Андрей Драган.
Дисквалифицированные игроки: Мезгани А. («Градус-Сервис»).
Лучшие бомбардиры: Горбач Александр («Уралан») - 6 голов, Бутаков Евгений («Анкер») - 5 голов.
Символическая сборная 3 тура ПЛ: вратарь – Олег Иванов («OldBoy»), полевые игроки – Кирилл Божик («OldBoy»), Виталий Еремеенков («Универсал»), Абдулла Абдулгалимов («Галерея обуви»), Денис Исупов («Газовик»), Марк Горшвин («Анкер»), Валерий Ильенко («Уралан»), Денис Войнов («Кронштадт-Променад»).

КЛФЛ. Высшая лига.
3 Тур.

13:00 «Пацантрэ» — «Евролак» 3:3 ( Шупенич Е. /29м.' - Владимиров Р./, Кузменко Я. /38м.' - Рандау А./, Наумов М. /41м.' - Кузменко Я./ — Музыка Ю. -3 /5м.' - Повитчан М.; 25м.' - Кравцов Д.; 38м.' - Кравцов Д./ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Андрей Драган.
14:00 «Пищевик» — «Арсенал» 3:1 ( Бабакишиев С. -2 /40м.' - Силюк А.; 50м.' - Яблонский Д./, Силюк А. /25м.' - Уалерианов Д./ — Лукьянчук А. /24м.' - Клепиков Д./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Андрей Драган.
15:00 «Телебалт» — «Кристалл» 1:5 ( Зинченко И. /29м.' - Турсумбаев С./ — Гудович Д. -2 /11м.' - Петров А.; 47м.' - Петров А./, Дремов Д. -2 /27м.' - Гудович Д.; 41м.' - Петров А./, Петров А. /31м.' - Гудович Д./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Павлов В.. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «Флагман» — «Тортуга» 1:2 ( Резников Д. /48м.' - Матлахов Ю./ — Янченков Р. /19м.' - Чистяков А./, Марьянко О. /23м.' - Мешков О./ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Виктор Козенко.
17:00 «PROэлектро» — «Вулкан» 2:1 ( Невкин И. /18м.' - Саунин А./, Олейник Д. /41м.' - Гладков С./ — Семёнов К. /17м.' - с пен./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Саунин А. – нет. Судья – Виктор Козенко.
18:00 «СМИК-Партизан» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 1:3 ( Рычков Р. /40м.' - Фроликов А./ — Жучков В. /28м.' - и.д./, Бобров Е. /45м.' - Бондарев И./, Дроздов И. /48 м.' - Бондарев И./ ). Пред.: нет – Бондарев И.. Судья – Виктор Козенко.
Дисквалифицированные игроки: А.Бондаренко («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).
Лучшие бомбардиры: Музыка Юрий («Евролак»), Маркин Сергей («Флагман»), Шупенич Евгений («Пацантрэ») – все по 4 гола.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона А
- Игры 3 тура состоятся 15 декабря, в связи с проведением областных соревнований по футболу среди детей на стадионе 17 Лицея.
Лучший бомбардир: Шпилёв Сергей («Вымпел») – 11 голов.

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона Б.
3 Тур.
29 сентября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей».

09:00 «Авангард Чкаловск» — «Олимп» 4:2 ( Полозов С. -2, Курач А., Ланцов А. — Григорьев В. -2 ). Г/п: Курач А., Насадов В., Ащев А., Пархоменко Д. – Егоров Д. -2. Первый тайм - 2:0. Судья – Владимир Таймискин.
10:00 «ФК Либерти» — «КГК-Фрегат» 4:2 ( Витт Н., Гурьянов Н., Иванов Игорь, Нога М. — Марко Вергаро, Иванов Савва ). Г/п: Витт Н., Гурьянов Н., Карташов А., Нога М. – Фаталиев Р. -2. Первый тайм - 2:0. Пред.: Витт Н., Миршук А., Титов А. – нет. Судья – Владимир Таймискин.
11:00 «Регион» — «СП Центр» 6:2 ( Каширский В. -4, Кюлян А. -2 — Петленко А., Шупеня В. ). Г/п: Каширский В.-2 – нет. Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Шаматульский Д.. Удал.: нет – Агафонов С. /46м.' 6:2 - умышленная агрессивная грубая игра в отношении соперника/. Судья – Владимир Таймискин.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Кёнигсберг» 1:1 ( Голенцов П. /17м.' - Костылев Д./ — Махницкий Р. /10м.' - Небылица Н./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Небылица Н.. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Триумф» — «Авось-РАТИ» 5:3 ( Стратиенко Н. - 3 /17м.' - Кондратенков К.; 21м.' - Кондратенков К.; 39м.' - и.д./, Шарков А. /12м.' - с пен./, Торосян И. /22м.' - и.д./ — Чуриков Д. /11м.' - и.д./, Катаев С. /19м.' - Котулин А./, Анохин А. /40м.' - прямым ударом "от ворот"/ ). Первый тайм - 3:2. Пред.: Погодин К. – нет. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Гранит-БВМИ» — «Импульс» 1:6 ( Кутнов Н. /17м.' - Яковина Д./ — Мирошниченко С. -2 /7м.' - Кащук А.; 18м.' - Печагин Ю./, Захарченко В. /3м.' - Сериков С./, Печагин Ю. /15м.' - Сериков С./, Лепешков П. /29м.' - Сериков С./, Дагиров Э. /42м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:4. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
«Техно» — «ФК Сатурн» – матч состоится позже.
Лучшие бомбардиры: Григорьев Владислав («Олимп») и Иванов Савва («КГК-Фрегат») – по 6 голов.

2 Дивизион. «Юг – ночная лига».
3 Тур.

13:30 «ФК Светлогорск» — «Бастион» 2:0 ( Жуков Р. /33м.' - и.д./, Гуреев Я. /41м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Богинский А.. Судья – Николай Козлов.
18:30 «Добрый вечер» — «BlagoStroy» 8:2 ( Леваев Ал-др -4 /4м.' - Федоренков К.; 20м.' - штр.уд.; 29м.' - с пен. 3:1; 43м.' - Федоренков К./, Федоренков К. -2 /34м.' - Слободник Д.; 36м.' - Завьялов М./, Ротенштейн М. /42м.' - Суханицкий А./, Суханицкий И. /50м.' - Суханицкий А./ — Долгаш В./18м.' - Ковальчук И./, Гришин У. /44м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Цапин М., Чернышов А. – нет. Судья – Геннадий Васильев.
19:30 «СтройГрад» — «Алания» 4:3 ( Крутов А. -2 /25м.' - Волков В.; 45м.' - И.Пономарёв/, Пономарёв И. /2м.' - Крутов А./, Кримовский Д. /48м.' - Крутов А./ — Сокоушин В. /3м.' - штр.уд.-1:1; 22м.' - Потапов С./, Булатцев Р. /24м.' - и.д./ ). Первый тайм - 2:3. Пред.: Кримовский Д. – Камболов Д.. Судья – Геннадий Васильев.
20:30 «ЛиBEERпуль» — «ЗАО "ВАД"» 3:5 ( Матецкий А. /9м.' - Кропачев А., Ермаков И. /41м.' - Панушкин А./, Панушкин А. /47м.' - и.д./ — Шукуров Н. /2м.' - Лопатин Д./, Трацевич К. /7мин.' - Лопатин Д./, Лопатин Д. /17м.' - Трацевич К./, Карась А. /19м.' - Филатов Д./, Хромых К. /41м.' - Лопатин Д./ ). Первый тайм - 1:4. Пред.: Ермаков И. – нет. Судья – Геннадий Васильев..

19:00 «Бугор» — «НТД» 1:1 ( Кастиров И. /18м.' - Демиденко И./ — Логунов А. /13м.' - Логунов В./ ). Первый тайм -1:1. Судья – Максим Назаров.
20:00 «Нефтегаз» — «Цветной Бульвар» 4:0 ( Бочаров В. /17м.' - и.д./, Кудряшов И. /29м.' - автогол/, Бехбудлу Б. /44м.' - Лукашевич М./, Лукашевич М. /45м.' - и.д./ ). Судья – Максим Назаров.
21:00 «Бауцентр» — «39-й маршрут» 2:0 ( Долгополов М. /31м.' - и.д./, Лисой А. /50м.' - Табашников С./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Максим Назаров.
Лучшие бомбардиры: Лопатин Денис («ЗАО "ВАД"») и Лукашевич Максим («Нефтегаз») – по 4 гола.

2 Дивизион. «Центр – ночная лига».
4 Тур.
28 сентября 2019, суббота, стадион «Балтика»

19:50 «СпецБюро» — «Гейзер» 1:9 ( Васюкевич Д. /46м. - и.д./ — Щегляков А. -3 /21м.' - Малявский К.; 33м.' - Мамыкин Е.; 37м.' - Малявский К./, Малявский К. -2 /5м.' - Уряшев А.; 41м.' - и.д./, Уряшев А. - 2 /3м.‘ - Малявский К.; 42м.' - Мамыкин Е. ), Чирков С. /39м.' - Мамыкин Е./, Мамыкин Е. /45м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:3. Судья – Валерий Довгоборец.
19:50 «Мираторг» — «Bladiau» 3:3 ( Титарев В. -2 /18м.' - и.д.; 37м.' - Басов Д./; Молочный А. /50+1м.' - Чуркин К./ — Николаев А. -2 /22м.' - Москвитин А.; 46м.' - и.д./, Заруцкий А. /42м.' - Николаев А./ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Молочный А. – Москвитин А., Николаев А.. Судья – Бахтияр Алиев.
20:50 «Старая школа» — «SV 105» 0:3 ( Смирнов Г. /38м.' - Шепилов Д./, Шепилов Д. /50м.' - Лататуев М./, Аббасов Р. /50м.' - Парховников П./ ) Первый тайм - 0:0. Судья – Валерий Довгоборец.
20:50 «Канцмаркет» — «КПРФ» 3:3 ( Шабарчин А. /8м.' - Туркин Д./, Иванюхин Е. /21м.' - и.д./, Абламейко Н. /48м.' - Туркин Д./ — Шушарин Д. -2 /15м.' - и.д.; 23м.' - и.д./, Тимошенко К. /37м.' - штр.уд./ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Горбачевский Д., Иванюхин Е., Шабарчин А. – Крумин Ю., Тимошенко К.. Судья – Бахтияр Алиев.

29 сентября 2019, воскресенье, стадион «Балтика»
19:50 «Дюна Светлогорск» — «Каскад» 4:6 ( Иванов Н. -2, Невский Д., Аксёнов А. — Петравичус Р. -4, Стригуненко А., Амамбаев Р. ). Г/п: Аксёнов А. -2, Тахиров Ф. -2 — Стригуненко А. -2, Петравичус Р. -2, Голынский Д., Бербенёв В.. Первый тайм - 3:3. Судья – Вячеслав Могильный.
19:50 «Орион» — «Луч» 1:2 ( Цурко М. /35м.' - Смирнов Т. — Коломиец В. /31м.' - Аскеров В./, Бебех И. /36м.' - и.д./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Евгений Скаудас.
20:50 «ВестСити» — «ПМК Чистоград» 2:5 ( Марчиков А., Парамош А. — Павловский А. -3, Исмагилов А., Бондарев Илья/ ). Первый тайм - 0:2. Г/п: Лихачёв Д., Рычапов Е. – Исмагилов А., Бондарев Илья, Старших К., Орешков М., Корешин Д.. Первый тайм - 0:2. Судья – Вячеслав Могильный.
20:50 «ЛФК "Клестер Систем"» — «K8» 3:1 ( Гайко Д. -2 /26м.' - и.д., 43м.' – С. Рогатнёв/, Старостюк В. /9м.' - и.д./ — Ефимов Д. /12м.' - Кузнецов Д./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Скаудас.
Лучшие бомбардиры: Павел Парховников («SV 105»), Денис Гайко («ЛФК "Клестер Систем“») и Алексей Щегляков («Гейзер») – все по 7 голов.

2 Дивизион. «Запад – ночная лига».
3 Тур.
28 сентября 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «Журавли» — «Z-13» 2:3 ( Кочуков М. -2 /21м.' - и.д.; 34м.' - и.д./ — Янчук Б. -2 /10м.' - Жечужин К.; 31м.' - Жечужин К./, Хорт А. /37м.' - и.д./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Скаудас.
19:00 «Спортик» — «FC SamLand» 5:1 Сорокопудов В. -2 /23м.' - и.д.; 38м.' - Клыгов В./, Сикач С. /38м.' - Клыгов В./, Андреев Т. /37м.' - Сикач С./, Клыгов В. /50м.' - и.д./ — Лаптев Р. /46м.' - Пархейчук С./ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Евгенй Скаудас.
20:00 «Пивной Двор» — «Hookah Place» 5:1 ( Чепиков И. -3 /21м.' - Гулявин Н.; 26м.' - Ткаченко Н.; 37м. - Э. Куц/, Охрименко В. /42м.' - Э. Куц/, Алтухов С. /47м.' - и.д./ — Ефимов Д. /44м.' - с пен./ ). Первый тайм - 1:0.
Пред.: Ткаченко Н., Алтухов С. – Ридер Р..
21:00 «ОКБ-Факел» — «Low Priority» 3:1 ( Ефименко А. -2 /10м.' - с пен.; 25м.' - Слепцов С./, Гоза Д. /49м.' - и.д./ — Денисенко Д. /50м.' - Е. Рофеенков/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Манов М. – Денисенко Д..

29 сентября 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
19:00 «ТС Городок» — «ДжетОйл» 1:1 ( Филимонов И. /35м.' - А.Плотников / — Звездин В. /34м.' - Горбатюк В./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Недял А.. Судья – Константин Земсков.
20:00 «Ника» — «Динамо» 2:5 ( Смирнов Г. /14м.' - Камардин А./, Миндеров Н. /16м.' - и.д./ — Сабанов Н. -2 /36м.' - с пен.; 43м.' - Логутов А./, Шубин А. /1м.' - и.д./, Худяков А. /5м.' - Лесничий Е./, Бреус М. /45м.' - и.д./ ). Судья – Константин Земсков.
21:00 «Емелич» — «Фишеринг Сервис» 0:7 ( Лукьянов А. -2 /10м.' - и.д.; 18м.' - Коваленко О./ , Коваленко О. -2 /15м.' - и.д.; 35м.' - Лукьянов А./; Мокрецов И. /44м.' - автогол/, Айрапетян А. /46м.' - Коваленко О./, Максимов Т. /49м.' - штр.уд. ). Первый тайм - 0:3. Судья – Константин Земсков.
Лучший бомбардир: Сабанов Никита («Динамо») – 11 голов.

2 Дивизион. «Зона Восток».
3 Тур
28 сентября 2019, суббота

15:00 «Дюна Калининград» — «Легион» 2:1 ( Погорелец А. /41м.' - Буяков В./, Антонюк В. /48м.' - Погорелец А./ — Александрович Н. / 13м.' - Владимиров И./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Пономаренко А., Погорелец А., Чуканцов Д., Буяков В. –нет. Судья – Игорь Васильев.
16:00 «ЛФК СКФ/Неман» — «Зенит» 5:1 ( Филиппов К. /13м. - и.д./, Минеев А. /17м.' - Сычёв А./, Спицын С. /18м.' - Филиппов В./, Кравцов И. /38м.' - Мухамедьяров Э./, Закордонец С. /48м.' - автогол/ — Пугачёв А. /41м.' - Воропай М./ . Пред.: Сташенков И. – нет. Судья – Игорь Васильев.

29 сентября 2019, воскресенье
14:00 «Applesin» — «Бенфика» 3:3 ( Турчин П. -2 /17м.' - штр.уд.; 43м.' - Зинин И./, Зинин И. /27м.' - и.д./ — Аникин А. -2 /3м.' - и.д.; 33м.' - и.д./ ). Первый тайм -1:3. Пред.: нет – Свительский И., Хрусталёв Н.. Судья – Александр Крум.
15:00 «ФК Спарта» — «Фаворит» 3:2 ( Сафронов В. /6м.' - с пен./, Жук Ю. /20м.' - Мандыч А./, Мандыч А. /50м.' - и.д./ — Шукис В. /17м.' - с пен./, Тижин А. /49м.' - Кротов В./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Сафронов В. – Филиппов В.. Судья – Александр Крум.
16:00 «Алмаз» — «ЭТБ-Альпа» 1:9 ( Дьячков Ю. /44м.' - штр.уд./ — Фокин А. -3 /36м.' - Гринько Г.; 40м.' - Думанов П.; 50м.' - и.д./, Думанов П. -2 /22м.' - Фокин А.; 46м.' - Гринько Г./, Лебедев Я. /20м.' - Смирнов В./, Гринько Г. /28м.' - Фокин А./, Фещенков Д. /37м.' - и.д./, Дьячков Ю. /42 м.' - автогол/ ). Судья – Александр Крум.
17:00 «ФК Патриот» — «Ред Стрит» 5:2 ( Зуев Н. -2 /18м.' - Безруков В.; 22м.' - и.д./, Лукьянов А. -2 /11м.' - Падиев С.; 42м.' - и.д./, Сухов А. /11.' - и.д./ — Семянников А. /24м.' - Воинков И./, Овсянников Е. /32м.' - с пен./ ). Первый тайм - 4:1. Судья – Александр Крум.
Лучший бомбардир: Аникин Антон («Бенфика») – 7 голов.
«"ФК-Железнодорожный"» – тур пропускает.
«РиверПуль» — «Ponarth» – матч состоялся ранее.
Дисквалифицированные игроки: Д.Адьянов («ФК Спарта»), С.Оленёв («Ponarth») – пропускает игру в следующем туре.

Лига 6х6
3 Тур.
28 сентября 2019, суббота, стадион «17 Лицей»

16:00 «Помпеи» — «Теплосеть» 5:2 ( Полунин И. -3 /11м.' - Пилипенко И.; 27м.' - Пилипенко И.; 30м. - штр.уд./, Титов А. /10м.' - Пилипенко И., Чайко Е. /36м.' - Полунин И./ — Бардаков Е. -2 /32м.' - Д.Сидоркин; 35м.' - Паркаули В./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
17:00 «Амстердам» — «Адреналин» 6:2 ( Сапрыкин Д. -3 /8м.' - Драган А.; 40м.' - Чудинов А.; 42м.' - Киселёв С./, Киселёв С. -2 /19м.' - Сапрыкин Д.; 28м.' - и.д./, Гаташев Н. /вратарь, 35м.' - с пен./ — Попов А. /15м.' - М.Качан/; Качан М./17м.' - Квитко Д./ ). Первый тайм - 2:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

15:00 «К-7» — «Союз» 2:3 ( Лисицин С. /6м.' - Трофимов/, Баканов В. /32м.' - штр.уд./ — Матюшин А. -2 /8м.' - вратарь Зеленин М.; 18м.' - Зеленин М./, Алексеев В. /30м.' - Швец С./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Радченко А.. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Старлайт» — «Watch» 5:2 ( Баранов А. -2 /16м.' - Котулин А.; 48м.' - Киреев Э./, Эмирян Э. /31м.' - Киреев Э./, Котулин А. /40м.' - Баранов А./, Киреев Э. /43м.' - с пен./ — Сабчук Я. /3м.' - и.д./, Жигалин В. /48м.' - и.д./ ). Первый тайм -1:1. Пред.: нет – Черетных И.. Судья – Илья Новик.
17:00 «LUGANG» — «Гранд» 2:1 ( Тупол С. -2 /28м.' - и.д.; 48м.' - Петров Е./ — Тимченко А. /20м.' - и.д/ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Илья Новик.
18:00 «Old School» — «Бригада» 2:1 ( Кузьмин С. -2 /14м.' - Ермохин А.; 30м.' - и.д./ — Абросимов А. /20м.' - с пен./ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: Киреев Эдуард («Старлайт») и Матюшин Александр – по 6 голов.
«Мёрфи» — «Прибрежный» – матч состоится позже.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».