Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 14-15 сентября.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2019-2020г. Игры 14-15 сентября.

Расписание игр КЛФЛ 14-15 сентября

Премьер-Лига:
1 Тур
14 сентября. Суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13.30 «Автотор» — «Анкер» 0:8 ( Евгений Бутаков -3 /лучший!/, А.Зайцев -3, Е.Лисовский, Л.Бабурин /с пен./ ). Первый тайм - 0:2. Г/п: Л.Бабурин -2, Л.Карпов, Д.Кирюхин, Е.Лисовский. Нереализ.пен.: Е.Бутаков /вратарь!/. Пред.: Е.Лисовский – Е.Рудько. Судья – Евгений Купа.
14.30 «Лукойл» — «Градус-Цотлер» 7:1 ( Иван Новик -2 /лучший!/, Е.Железняк -2, С.Ковалёв, Вал.Чевычелов, М.Яблонский — А.Гаврилов ). Первый тайм - 3:0. Г/п: И.Новик -4, Е.Железняк – нет. Судья – Евгений Купа.
15.30 «Уралан» — «Кронштадт-Променад» 2:1 ( Александр Горбач -2 /лучший!/ — И.Грибулин ). Первый тайм - 1:1. Г/п: И.Сетов, С.Зелёный/вратарь/ – нет. Пред.: А.Иванов – нет. Судья – Евгений Купа.

15 сентября. Воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09.00 «OldBoy» — «Ротор» 2:0 ( Д.Сапрыкин, Н.Щербаков /автогол, вратарь/ ). Первый тайм - 0:0. Г/п: С.Мачуженко -2 – нет. Лучшие игроки матча: Сергей Мачуженко, именинник - 35 лет! – нет. Судья – Александр Булдаков.
10.00 «Рублёвочка» — «Газовик» 1:4 ( Л.Ефимов — М.Прокофьев, Денис Исупов /лучший!/, Д.Даменцев, Н.Сальников ). Первый тайм - 0:2. Г/п: А.Токсунов – Д.Исупов, В.Кузнецов. Судья – Александр Булдаков.
11.00 «Универсал» — «Флекспринт» 0:4 ( С.Киселёв -2, К.Крутоверцев, К.Васильев ). Первый тайм - 0:2. Г/п: нет – М.Эсенов, К.Крутоверцев. Пред.: Д.Иванов, Д.Мальцев – нет. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Евгений Солунин и Кирилл Крутоверцев!! Судья – Иван Загороднюк.
12.00 «Галерея Обуви» — «Память» 1:2 ( Х.Махатов /с штр.уд./ — В.Вишняков -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Д.Архипов. Г/п: нет – Д.Архипов, Д.Валяев. Лучшие игроки матча: нет – Юрий Шваб! Судья – Иван Загороднюк.

Высшая Лига:
1 Тур

13.00 «Тортуга» г. Светлый — «СМИК-Партизан» 2:0 ( О.Марьянко, Р.Янченков ). Первый тайм - 1:0. Г/п: Е.Дешко, А.Чистяков – нет. Пред.: нет – М.Филатов. Судья – Иван Загороднюк.
14.00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Евролак» 1:4 ( Д.Помазков — М.Повитчан -2, Ю.Музыка, И.Теликин ). Первый тайм - 0:1. Г/п: И.Дроздов – Ю.Музыка -2, С.Ильенко. Пред.: К.Алейник – С.Ильенко. Судья – Иван Загороднюк.
15.00 «Пацантрэ» — «ZRPUnited» 4:1( А.Рундау, А.Лушев, А.Логодко, С.Егоров — Д.Чепель ). Первый тайм - 2:0. Г/п: Я.Кузменко -2, А.Рундау – В.Бородулин. Судья – Иван Загороднюк.
16.00 «Телебалт» — «PROэлектро» 2:2 ( С.Турсумбаев, В.Химичев — П.Дробышевский, С.Гладков /с пен.'43мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 2:1. Г/п: В.Химичев, К.Голован – С.Гладков. Пред.: К.Голован – нет. Судья – Андрей Драган.
17.00 «Флагман» — «Арсенал» 7:0 ( С.Маркин -3, Б.Маркелов -2, С.Бушуев, А.Андреев /автогол/ ). Первый тайм - 4:0. Г/п: Вит.Артёменко -3, С.Бушуев -2, Н.Комарницкий. Судья – Андрей Драган.
18.00 «Кристалл» — «Пищевик» 0:0. Пред.: Анд.Белых – нет. Судья – Андрей Драган.
«Вулкан» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («СМИК-Партизан»), А.Бондаренко («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Д.Яблонский («Пищевик»).

1 Дивизион: «Зона А»
1 Тур
15 сентября. Воскресенье, стадион «17 Лицей»

09.00 «Восход» — «Арарат» 3:4 ( И.Кулешов -2 /1-с пен. '27мин.'-1:3/, В.Барташёв — М.Аветисян, Р.Азадян, Г.Григорян, Ю.Агаджанян /'44мин.'-3:4/ ). Первый тайм - 0:3; по ходу второго тайма - 3:3. Г/п: И.Кулешов – М.Аветисян -2, С.Башкирцев, А.Рахмонов. Судья – Геннадий Васильев.
10.00 «Круассан-Кафе» — «КСК» 2:2 ( Н.Чернов -2 — А.Попов -2 ). Первый тайм - 1:1. Г/п: А.Голдобин -2 – В.Григорьев. Пред.: Д.Архипов /тренер/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
11.00 «Юпитер» — «Артфлекс» 1:0 ( А.Иванников /'26мин.',г/п-Д.Громов/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – В.Швендик. Судья – Сергей Клименко.
12.00 «Кёниг Сити» — «Энергогрупп-Регион» 2:6 ( В.Мирчук, А.Орлов — В.Колосов -2, И.Губин, А.Васюков, Д.Литвищенко, Н.Волковецкий ). Первый тайм -1:4. Г/п: А.Орлов, В.Мирчук – Н.Волковецкий, И.Губин, А.Васюков, А.Дмитриев, В.Колосов. Судья – Сергей Клименко.
13.00 «Россети Янтарь» — «СК Стандарт» 6:2 ( С.Садовский -2, О.Спелов, А.Кузнецов, М.Чулдин, А.Маркевич — Ал-др Белодедов, М.Тарасов ). Первый тайм - 6:2. Г/п: М.Чулдин -2, Д.Глотов, А.Денисовец, О.Спелов, О.Селивёрстов /вратарь/ – Я.Соловей. Судья – Сергей Клименко.
14.00 «Торпедо» — «Парма» 2:8 ( С.Николаев, А.Калиниченко — Е.Грищенко -2, Г.Кириченко -2, О.Солодышев -2, Д.Жданович, А.Янцевич ). Первый тайм - 1:2. Г/п: нет – Н.Булавин -2, С.Беккер, И.Лорей, Е.Грищенко, И.Солодышев, А.Янцевич. Судья – Сергей Клименко.
15.00 «Торнадо» — «Вымпел»/«База» 1:7 ( К.Малуха + ж.к. — Сергей Шпилёв -5, И.Шустиков, Ю.Ибрагимов ). Первый тайм - 1:3. Г/п: В.Павлов – Ал-др Зюкин -5, Илья Шпилёв -2. Судья – Владимир Таймискин.
Дисквалифицированные игроки: П.Иванов («Энергогрупп-Регион»), М.Александров («Россети Янтарь»).

1 Дивизион: «Зона Б»
1 Тур
15 сентября. Воскресенье, стадион «49 Лицей»

09.00 «Техно» — «СП Центр» 2:1 ( А.Клещицкий -2 — В.Журавлёв ). Первый тайм - 1:0. Г/п: И.Зубов, Д.Петров – В.Шупеня. Пред.: нет – Влад.Авсейчик. Судья –Дмитрий Степанов.
10.00 «Регион» — «Авангард» п. Чкаловск 2:3 ( И.Фёдоров, Д.Дунецкий /с штр.уд./ — А.Цесарев, С.Полозов, А.Курач /'49мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:2. Г/п: Д.Дунецкий – А.Курач -2, А.Краснокутский. Пред.: Д.Дунецкий, И.Фёдоров – А.Цесарев, А.Краснокутский. Судья –Дмитрий Степанов.
11.00 «Олимп» — «Кёнигсберг» 6:3 ( Владислав Григорьев -4, А.Малышев -2 — Андрей Белодедов -2, Д.Баганян ). Первый тайм - 4:3. Г/п: Игорь Подолин -4, В.Григорьев – А.Ригин, А.Белодедов. Судья –Дмитрий Степанов.
12.00 «ФК Гвардейск» — «КГК-Фрегат» 3:5 ( Д.Костылев -2, В.Пичинин — С.Иванов -3, А.Лаврентьев, Р.Кондрин /'49мин.' 3:5 - прямым ударом от своих ворот!/ ). Первый тайм - 2:3. Г/п: А.Жаренков, Д.Костылев, В.Пичинин – С.Иванов, А.Лаврентьев. Судья – Вячеслав Могильный.
13.00 «Авось-РАТИ» — «FK SL» 5:2 ( С.Катаев -2, Д.Чуриков, Э.Киреев, И.Мельников — Е.Смирных, А.Титов ). Первый тайм - 2:0. Г/п: Э.Киреев, А.Баранов, И.Мельников, С.Катаев – Н.Гурьянов -2. Пред.: С.Катаев – Н.Витт. Судья – Вячеслав Могильный.
14.00 «Гранит-БВМИ» — «Триумф» 3:4 ( Н.Кутнов -2, Е.Войтовский — К.Погодин -2, К.Кондратенков, А.Шарков ). Первый тайм - 2:4. Г/п: К.Гусейнов -2, Д.Яковина – Н.Стратиенко -2, И.Торосян, В.Яновский. Пред.: нет – К.Погодин. Судья – Вячеслав Могильный.
15.00 «Импульс» — «Сатурн»/«БрестЖилСтрой» 2:4 ( Э.Дагиров, Ю.Печагин — А.Абдимиталипов -3 + ж.к., А.Быков /вратарь, с рук ногой из своей штрафной!/ ). Первый тайм - 1:1. Г/п: С.Сериков, С.Мирошниченко – В.Калатуша, Р.Пухов, А.Быков. Судья – Вячеслав Могильный.
Дисквалифицированные игроки: Д.Скрынников («Авось-РАТИ»).

2 Дивизион «Юг – ночная лига»
1 Тур

18.30 «Бугор» — «Добрый вечер» 3:1 ( С.Гайдунко /'17мин.'-и.д./, И.Демиденко /'28мин.'-штр.уд./, С.Дементьев /'33мин.' с пен.-3:0/ — В.Мельников /'34мин.' 3:1-и.д./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Демиденко – А.Леваев, В.Мельников. Судья – Геннадий Васильев.
19.30 «СтройГрад» — «ФК Светлогорск» 3:2 ( В.Волков -2 /'6мин.'-штр.уд., '14мин.'-2:0, г.п.-М.Сергеев/, А.Крутов /'33мин.'-3:0, г.п.-В.Волков/ — Д.Блохов /'40мин.'и.д.-3:1/, Д.Трифонов /'41мин.'и.д.-3:2/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: М.Сергеев – Д.Ткаченко, Д.Трифонов. Судья – Геннадий Васильев.
20.30 «Алания» — «БлагоСтрой» 0:3 ( У.Гришин -3 ). Первый тайм - 0:1. Г/п: нет – А.Савушкин -2, И.Ковальчук. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалифицированные игроки: А.Ожигов («Добрый вечер»).

08.00 «НТД» — «39-й Маршрут» 3:1 ( А.Логунов, Е.Афонин, В.Хвостов — Д.Мацонко ). Первый тайм - 3:0. Г/п: Е.Афонин -2, С.Северов – нет. Судья – Александр Булдаков.
19.00 «Лиbeerпуль» — «Бастион» 4:2 ( Е.Березенко, И.Ермаков, А.Матецкий, А.Панушкин — С.Жаворонков, И.Ермаков /автогол/ ). Г/п: И.Ермаков, А.Панушкин – нет. Пред.: В.Арсеньев – Е.Петров. Судья – Александр Петров.
20.00 «ЗАО ВАД» — «Нефтегаз» 3:3 ( А.Карась, Д.Лопатин, Владислав Кобылянский /с пен. '25мин.'-3:1/ — М.Лукашевич -2, В.Бочаров ). Первый тайм - 3:1. Г/п: нет – И.Ромашевский. Пред.: нет – В.Бочаров, П.Карбаускас. Судья – Александр Петров.
21.00 «Бауцентр» — «Цветной Бульвар» 2:0 ( К.Карачов, Т.Вашкевичюс ). Первый тайм - 1:0. Г/п: С.Табашников – нет. Пред.: М.Лукинс – нет. Судья – Александр Петров.
Дисквалифицированные игроки: К.Даниелян («39-й маршрут»).

2 Дивизион «Центр – ночная лига»
2 Тур
14 сентября. Суббота. Стадион «Балтика».
19.50 «Спец Бюро» — «КПРФ» 1:3 ( В.Вильданов — М.Опанча, Д.Шушарин, Д.Иовчев ). Первый тайм - 0:3. Г/п: Б.Сорока – Д.Иовчев, В.Фатеев, А.Пестов. Судья – Александр Булдаков.
19.50 «Орион» — «Клестер Систем» 3:2 ( Михаил Цурко -2 /'43мин'-2:1, '46мин.'-3:1; лучший!!!/, И.Примак — Д.Гайко, В.Щеглов ). Первый тайм - 1:1. Г/п - нет. Пред.: А.Бирюк, М.Цурко, И.Смирнов – нет. Судья – Бахтияр Алиев.
20.50 «Гейзер» — «SV 105» 5:4 (А.Щегляков -2, К.Малявский, С.Чирков, Д.Михайлов — П.Парховников, Г.Ковалёв, Г.Смирнов, Д.Щепилов ). Первый тайм - 1:1. Г/п: С.Волков, Д.Михайлов – нет. Судья – Александр Булдаков
20.50 «КанцМаркет» — «Вест Сити» 0:4 ( Э.Терещук -2, Р.Охрименко, И.Блыщук ). Первый тайм - 0:2. Г/п: нет – Ю.Покатило -2. Пред.: нет – Д.Лихачёв, А.Левитан.

15 сентября. Воскресенье. Стадион «Балтика».
19.50 «Луч» — «Bladiau» п. Пятидорожное 2:1 ( Б.Калиниченко, И.Полунин — К.Жабин /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Г/п: И.Полунин, С.Мавродин – А.Москвитин ). Пред.: нет – К.Понкратов.
19.50 «К-8» — «Дюна» г. Светлогорск 5:4 ( Ю.Куликов -3, Д.Кузнецов, Г.Семёнов — Д.Невский-2, И.Квардаков, Е.Самковский ). Первый тайм - 1:1. Г/п: М.Богомолов -2 – Д.Невский, И.Квардаков, Ф.Тохиров.
20.50 «Каскад» — «Мираторг» 2:4 ( А.Стригуненко -2 — В.Титарев -2, Д.Каданя, Н.Ковалёв ). Первый тайм - 1:3. Г/п: В.Фещенков – Д.Басов -2. Пред.: Н.Зинченко – В.Закальскис, А.Молочный. Судья – Б.Алиев.
20.50 «ПМК Чистоград» — «Старая Школа» 5:3 ( А.Кожемякин -2, М.Кобенок -2, К.Старших — М.Жуков, Р.Мингазов, И.Сапин ).' Первый тайм - 2:1. Г/п: А.Замарацкий – нет.
Судьи – Бахтияр Алиев и Александр Булдаков.

2 Дивизион «Запад – ночная лига»
1 Тур
14 сентября. Суббота, стадион «49 Лицей»

18.00 «Емелич» — «FC Sаmland» 6:7 ( К.Федотов -2, И.Марукович, Д.Ковалёв, Р.Дубровский, Е.Биженко — Р.Лаптев -3, Н.Рышкевич -2, А.Тюрин -2 ). Первый тайм - 1:5. Г/п: К.Федотов – Я.Загребин, Р.Лаптев, Э.Мариенко, А.Тюрин. Судья – Илья Новик.
19.00 «Динамо» — «Журавли» 10:0 ( Никита Сабанов -5, А.Шубин -3, А.Почечура, Е.Лесничий + ж.к. ). Первый тайм – 6:0. Г/п: Н.Сабанов, Г.Сидоренко, А.Худяков, А.Шубин – нет. Пред.: И.Мамонтов – И.Лушников. Нереализ.пен.: нет – С.Гаврев /'40мин' 7:0 - вратарь А.Викторов!/. Судья – Илья Новик.
20.00 «ОКБ Факел» — «Пивной Двор» 3:1 ( Дмитрий Гоза -2 /'48мин.'-3:1/, М.Манов — Н.Ткаченко /с пен.'45мин.-2:1/ ). Первый тайм - 2:0. Г/п: А.Ушнурцев – нет.Пред.: В.Шляпцев – В.Охрименко. Удал.: нет – И.Лисицин /'30мин.' 2:0 - за 2 ж.к./. Судья – Илья Новик.

16.00 «ДжетОйл» — «Low Priority» 7:1 ( Д.Матюнин -3, К.Белов -2, А.Недял -2 — С.Кузнецов ). Первый тайм - 4:1. Г/п: Д.Матюнин -2 – нет. Пред.: нет – А.Голицын. Судья – Александр Крум.
17.00 «Фишеринг Сервис» — «Hookah Place» 7:2 ( А.Лукьянов -2, С.Ковалёв, М.Коляскин, Т.Максимов, Ю.Матвиенко, А.Ромашин — Р.Ридер, Р.Шарифуллин ). Первый тайм - 2:0. Г/п: М.Коляскин -3, А.Лукьянов – нет. Судья – Александр Крум.
18.00 «Z-13» — «Спортик» 1:6 ( А.Прошин — Т.Андреев -2, В.Сорокопудов -2, В.Клыгов, Е.Пилипюк ). Первый тайм - 0:3. Г/п: нет – А.Фимян -3, Е.Пилипюк. Нереализ.пен.: нет – А.Фимян /'49мин.' 1:6-вратарь!/. Судья – Александр Крум.
19.00 «Ника» — «ТС Городок» 6:2 ( В.Бельский -2, А.Гюлишанян, Е.Тихонов, А.Камардин, Н.Миндеров — И.Филимонов, Артур Плотников + ж.к. ). Г/п: А.Гюлишанян -2 – В.Гасымов. Судья – Александр Крум.

2 Дивизион «Восток» (Трудовые Резервы/57 школа)
1 тур
15 сентября, воскресенье.

12.00 «ГазМяс» — «Дюна» г.Калининград 5:1 ( Э.Мухамедзянов -2 /1-с пен./, Ф.Голубев, П.Турчин, И.Зинин — А.Погорелец ). Первый тайм - 4:1. Г/п: В.Ильиных, И.Власенков, К.Степанов – нет. Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.
13.00 «Патриот» — «ФК Спарта» 0:3 ( Д.Адьянов, В.Васильев, А.Мандыч ). Первый тайм - 0:1. Г/п: Д.Адьянов -2. Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.
14.00 «Зенит» — «Бенфика» 1:7 ( А.Кузнецов — А.Аникин -3 + ж.к., П.Дербуш, Е.Медведев, И.Свительский,Н.Хрусталёв ). Первый тайм - 1:3. Г/п: А.Чертинов – Н.Хрусталёв -3, А.Аникин, Д.Бессонов, А.Евтух. Судья – Виктор Козенко.
15.00 «Алмаз» — «Легион» 6:1 ( Д.Сентерев -2, Ю.Тепенко -2, В.Дьячков, И.Елисейкин — Р.Кучин ). Первый тайм - 3:0. Г/п: Ю.Тепенко -2, И.Елисейкин, В.Дьячков – Н.Александрович. Судья – Виктор Козенко.
16.00 «Фаворит» — «ЭТБ-Альпа» 3:1 ( А.Александров /с пен.'19мин.'-1:1/, Э.Пасюга, Е.Ротенштейн — В.Смирнов /'8мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Г/п: А.Александров, В.Филиппов – Д.Горобченко. Судья – Виктор Козенко.
17.00 «Ред Стрит» — «ФК Железнодорожный» 3:1 ( В.Таран, Р.Усик, А.Семянников — А.Яско /автогол-1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Г/п: Р.Усик, И.Воинков – нет. Пред.: Е.Сорокин – П.Киреев. Судья – Виктор Козенко.
Команда «РиверПуль» – тур пропускает.

Лига «6х6»

1 Тур
14 сентября. Суббота, стадион «17 Лицей»

16.00 «Помпеи» — «LUGANG» 4:3 ( И.Полунин + ж.к., А.Шаповалов, Е.Петров /автогол, '48мин.'-3:3/, Е.Чайко /'49мин.'-4:3/ — М.Ковалёв, Р.Корощенко, Е.Петров /'46мин.'-2:3/ ). Г/п: И.Полунин – У.Бычков. Первый тайм - 0:0; за '8мин.' до окончания матча - 1:1. Судья – Евгений Скаудас.
17.00 «Old Scholl» — «Теплосеть» 4:2 ( Г.Журба, Т.Камалов, А.Ермохин, Д.Назаров — Е.Бардаков, А.Кутепов ). Первый тайм - 1:2. Г/п: Т.Камалов -2, А.Ермохин – Д.Белоусов-2. Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.
18.00 «Старлайт» — «Амстердам» 6:6 ( А.Котулин -3, Э.Киреев -2, А.Баранов — Ю.Коновалов -2, А.Малахов -2, Г.Халимов, И.Комардин ). Первый тайм - 2:5. Г/п: М.Алексеёнок-3, А.Карпович, Э.Киреев – С.Юхновец -2, И.Комардин, А Мкртчян, А.Суслов. Судья – Бекенёв Евгений Владимирович.

16.00 «Адреналин» — «Прибрежный» 2:3 ( А.Шафранский, В.Кукин — Д.Богданов -2, В.Волков ). Первый тайм - 2:2. Г/п: Р.Чориев – А.Белов. Судья – Владимир Таймискин.
17.00 «Гранд» — «Бригада» 2:2 ( А.Лебедь -2 — Д.Лаурин, Д.Кишка ). Первый тайм - 1:2. Г/п: А.Усербаев, Д.Золотухин – А.Абросимов, Д.Лаурин. Судья – Владимир Таймискин.
18.00 «Мёрфи» — «Союз» 3:3 ( А.Свердлик, А.Непряхин, Г.Башун /'50мин.' с штр.уд.-3:3/ — Н.Сутырин, Н.Осокин, А.Матюшин ). Первый тайм - 0:3. Г/п: Г.Башун, Д.Ерошевич – Н.Сутырин -2, А.Матюшин. Пред.: А.Непряхин – нет.Удал.: нет – Н.Сутырин /'45 мин.' 2:3 - за 2 ж.к./. Судья – Владимир Таймискин.
Команда «Watch» – тур пропускает.

XV Чемпионат Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке комитета по социальной политике ГО «Город Калининград».