Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 8-15 июля.

XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 8-15 июля.

Группа A
8 июля 2019, понедельник, стадион "17 Лицей"

18:30 «Пищевик» — «Орион» 1:5 ( М.Пашковский /1:0/ — М.Цурко - 3, А.Толкачёв, С.Ершов ). Первый тайм - 1:2.
19:30 «СК Стандарт» — «СанТермо» 1:5 ( Я.Соловей /1:1/ — В.Раевский -2, Д.Сасковец, О.Стадухин, Е.Афонин ). Первый тайм - 1:2.
20:30 «Универсал» — «Флекспринт» 2:0 ( А.Куцеро /'39 мин.', с штр.уд. с центра поля!/, Н.Парфёнов /'48 мин.'/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Родичкин – К.Крутоверцев, В.Голиков.
Судья – Дмитрий Степанов.
Дисквалиф.игроки: А.Плотников («Пищевик»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Д.Ефимчук («Универсал»).

9 июля 2019, вторник, стадион "17 Лицей"
19:00 «Союз» — «Автотор» 1:5 ( Н.Черкасов — Э.Мухамедьяров -3, В.Верёвкин, П.Бажин ). Первый тайм - 0:2.
20:00 «ТПТ» — «Универсал» 1:5 ( С.Гладков — И.Ильенко -2, В.Герасимчик, В.Еремеенков, Н.Парфёнов ). Первый тайм - 0:2. – игра 9 тура.
Судья – Валерий Довгоборец.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: О.Фомин («Автотор»), Д.Ефимчук («Универсал»).

Группа B
10 июля 2019, среда, стадион "17 Лицей"

18:30 «Вулкан» — «Цветной Бульвар» 3:0 ( К.Семёнов, Д.Краснов, К.Трацевич ). Первый тайм - 0:0. Судья – Александр Булдаков.
19:30 «Импульс» — «Теплосеть» 8:2 ( С.Мирошниченко -3, Ю.Печагин -3, В.Захарченко, С.Сериков — М.Осипцов, Р.Саакян ). Первый тайм - 5:2. Судья – Александр Булдаков.
20:30 «ЯнтарьЭнерго» — «Арарат» 5:1 ( А.Нетёсов -2, О.Селивёрстов, А.Кузнецов, Д.Бутин — Г.Хугоян /0:1/ ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – А.Рахмонов. Судья – Владимир Таймискин.
Дисквалиф.игроки: К.Валиев («Вулкан»).

Группа C
11 июля 2019, четверг, стадион "17 Лицей"

18:30 «FK SL» — «Мираторг» 5:3 ( Н.Витт -3, В.Щеглов, В.Сорокопудов — А.Васильев, В.Титарев, И.Иванов /автогол/ ). Первый тайм - 4:2; до '10 мин.' 1:0 «Мираторг» играл в меньшинстве "-2" игрока!! Пред.: нет – А.Молочный, В.Курочкин. Судья – Александр Крум.
19:30 «Память» — «Техно» 4:3 ( М.Талапин -2,Таймасов И.Д.Валяев — А.Грибанов, А.Клещицкий, А.Комаровских /вратарь, автогол/ ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча - 1:0, 1:2, 3:3. Пред.: Д.Архипов – И.Рекунов [3]. Судья – Александр Крум.
20:30 «Флагман» — «Авангард Чкаловск» 3:1 ( В.Емельянов, А.Князев, Ю.Матлахов — С.Полозов ). Первый тайм - 1:1. Судья – Илья Новик.
Дисквалиф.игроки: М.Сутемьев («Мираторг»), В.Землянский («Память»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: М.Юнда («Флагман»), Ю.Матлахов («Флагман»), П.Глушко («Мираторг»), И.Рекунов («Техно»).

Группа D
12 июля 2019, пятница, стадион "17 Лицей"

18:30 «ДжетОйл» — «НТД» 2:2 ( А.Стародубцев, М.Хошотдиков — В.Гекк, В.Хвостов ). Первый тайм - 2:2. Судья – Константин Земсков.
19:30 «Амстердам» — «ФК Калининград» 1:6 ( Н.Яскевич — Никита Стрельцов -4, А.Басин, И.Матюшенко ). Первый тайм - 0:2. Судья – Филипп Филимонов.
20:30 «СпецБюро» — «Торнадо» 1:13 ( Д.Мешков — В.Шерстнёв -9, В.Павлов, Н.Величко, А.Бертасов, К.Калюжный ). Первый тайм - 0:5. Судья – Филипп Филимонов.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Макаров (»НТД»).
Лучший бомбардир: Вадим Шерстнёв («Торнадо») - 22 гола.

Группа E
13 июля 2019, суббота, стадион БФУ "Арена Кантиана"

08:30 «СтройГрад» — «No Name» 0:7 ( А.Горбач -4, Вал.Чевычелов -2, А.Сыркин ). Первый тайм - 0:3. Судья – Виктор Козенко.
09:30 «Анкер» — «Фрегат» 7:0 ( Е.Бутаков -3, П.Домрачев, А.Зайцев, А.Лаврентьев, Д.Кирюхин ). Первый тайм - 2:0. Судья – Виктор Козенко.
10:30 «Такси HELP» — «Applesin» 7:0 ( И.Яковлев -3, Б.Бехбудлу -2, М.Лукашевич, А.Бутузов ). Первый тайм - 2:0. Судья – Евгений Купа.
11:30 «ВСТ-Центр» — «Луч» 5:3 ( Д.Иванов -2, Д.Мацегора -2, В.Журавлёв — В.Коломиец -2, И.Полунин ). Первый тайм - 4:1. Пред.: А.Саваровский – Р.Орумбеков. Нереализ.пен.: Д.Шаматульский – нет. Судья – Евгений Купа.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Крутов («СтройГрад»), А.Путинцев («Луч»), Д.Иванов («ВСТ-Центр»).
Лучший бомбардир: Евгений Бутаков («Анкер») - 25 голов.

Группа F

12:30 «Круассан-кафе» — «Каспер» 3:2 ( А.Голдобин -3 — Г.Вознов, А.Моисеев ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:30 «Бугор» — «Звезда» 1:5 ( П.Шумейко /1:0/ — Д.Савельев -2, А.Карась -2, Д.Костин /автогол, '33 мин.' - 1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Нереализ.пен.: Д.Костин /'35 мин.' 1:1 - выше ворот/ – нет. Пред.: П.Шумейко, В.Врублевский – Д.Савельев. Судья – Геннадий Васильев.
14:30 «Динамо» — «Регион» 6:2 ( А.Шубин -3, П.Грико -2, П.Бабкин — Т.Халиуллин, И.Фёдоров ). Первый тайм - 3:2. Судья – Геннадий Васильев.
15:30 «Bladiau» — «Юниор» 5:2 ( А.Николаев -2, К.Понкратов -2, А.Москвитин — А.Бочков + ж.к., К.Поникаров /автогол/ ). Первый тайм - 3:2. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалиф.игроки: В.Потапов («Бугор»), А.Айрапетян («Юниор»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Т.Халиуллин («Регион»).

Группа G
14 июля 2019, воскресенье, стадион БФУ "Арена Кантиана"

09:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «OldBoy» 1:2 ( И.Дроздов — Д.Алексенко, Е.Смыков + ж.к. ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Виниченко – С.Мачуженко, К.Божик. Судья – Максим Руденко.
10:00 «Пацантрэ» — «Газовик» 1:4 ( И.Бурдов — М.Прокофьев -2, М.Будаев, В.Терещенко ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Я.Кузменко, Р.Владимиров – Д.Даменцев. Нереализ.пен.: Я.Кузменко /штанга/ – нет. Судья – Максим Руденко.
11:00 «Триумф» — «Бауцентр» 2:0 ( Г.Пергаменщик, Н.Стратиенко ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – В.Смирнов. Удал.: М.Полюга /вратарь, '40 мин.' 1:0 - агрессивное поведение во время матча с применением физического воздействия в отношении соперника: умышленный удар кулаком в голову после остановки игры/ – нет. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
12:00 «КПРФ» — «Юпитер» 7:5 ( С.Шпилёв -3, А.Исмаилов -2, Ш.Хабибуллаев, Ю.Ибрагимов — А.Скакун -2, Д.Громов, А.Иванников, Д.Курьянов ). Первый тайм - 5:3. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Дисквалиф.игроки: И.Бондарев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), И.Хонякин («Бауцентр»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Люк Роша Мануэль («Бауцентр»), Г.Пергаменщик (»Триумф»), А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).

XV Кубок Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 15-21 июля.