Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 1-7 июля.

XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 1-7 июля.

XV-й Кубок КЛФЛ

Расписание игр 5 тура на Кубок КЛФЛ

Группа A
1 июля 2019, понедельник, стадион "Лицей №17"

18:30 «Орион» — «СК Стандарт» 2:4 ( М.Цурко, И.Примак — И.Кофанов -2, Д.Иващенко, А.Шкатов ). Первый тайм - 1:3. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
19:30 «СанТермо» — «Союз» 9:3 ( Е.Афонин -3, В.Раевский -2, О.Стадухин -2, Н.Табак, П.Иванов — А.Коржев, Н.Сутырин, А.Коржев ). Первый тайм ). Первый тайм - 5:1. Пред.: нет – Е.Коробкин. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
20:30 «Флекспринт» — «Пищевик» 9:1 ( А.Малашенко -5, К.Малашенко, С.Киселёв, В.Голиков, С.Тренин — А.Плотников + ж.к. ). Первый тайм - 2:0. Судья – Илья Новик.

2 июля 2019, вторник, стадион "Лицей №17"
18:30 «Торговый Порт-Триада» — «СанТермо» 2:1 ( С.Амирханян, С.Гладков — Н.Табак /1:1/ ). Первый тайм - 0:0.
19:30 «СК Стандарт» — «Флекспринт» 1:6 ( М.Тарасов /1:2/ — С.Киселёв -2, К.Крутоверцев -2, А.Абдулгалимов, А.Малашенко ). Первый тайм - 1:2.
20:30 «Универсал» — «Автотор» 5:3 ( В.Герасимчик, В.Еремеенков, Н.Парфёнов, С.Филатов, А.Мерзляков + ж.к. — В.Ерошенко, Е.Терещук, В.Русланов ). Первый тайм - 2:0; в середине второго тайма - 5:0.
Судья – Дмитрий Степанов.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: О.Фомин («Автотор»), Д.Ефимчук («Универсал»).

Группа B
3 июля 2019, среда, стадион "Лицей №17"

18:30 «Арарат» — «Теплосеть» 6:2 ( М.Аветисян -2, А.Рахмонов -2, Ф.Райимжонов -2 — М.Осипцов, А.Веремейчик ). Первый тайм - 0:2.
19:30 «ЯнтарьЭнерго» — «ПМК Чистоград» 3:1 ( Д.Бутин -2, Д.Чулдин — А.Кожемякин ). Первый тайм - 3:1.
20:30 «Цветной Бульвар» — «Импульс» 1:2 ( Ю.Тюрин — Ю.Печагин, С.Сериков ). Первый тайм - 0:1.
Судья – Александр Булдаков.
«Вулкан» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: К.Валиев («Вулкан»).

Группа C
4 июля 2019, четверг, стадион "Лицей №17"

18:30 «Память» — «Олимп» 1:6 ( В.Вишняков — В.Григорьев -4, А.Рыльков, А.Смирнов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: В.Землянский – И.Подолин, А.Смирнов. Удал.: В.Землянский /'41 мин.' 1:4 - агрессивное оскорбительное поведение во время матча с применением грубого физического воздействия в отношении соперника/ – нет. Данный эпизод будет рассмотрен на ближайшем заседании КДК. Судья – Юрий Качан.
19:30 «Техно» — «Авангард Чкаловск» 6:3 ( А.Грибанов -2, А.Клещицкий -2, О.Качалов, Денис Петров — А.Курач -3 ). Первый тайм - 3:1. Пред.: И.Рекунов – А.Ащев. Судья – Игорь Васильев.
20:30 «Мираторг» — «Флагман» 5:9 ( В.Титарев -2, Д.Каданя, Дмитрий Петров — Артём Кляшторный -4, С.Маркин -4, А.Князев ). Первый тайм - 2:6. Судья – Игорь Васильев.
Дисквалиф.игроки: М.Сутемьев («Мираторг»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: М.Юнда («Флагман»), Ю.Матлахов («Флагман»), П.Глушко («Мираторг»).

Группа D
5 июля 2019, пятница, стадион "Лицей №17"

18:30 «Торнадо» — «ФК Калининград» 4:2 ( В.Шерстнёв -2, В.Павлов, Э.Сейфуллаев — А.Курочкин, Д.Карасёв ). Первый тайм - 1:1.
19:30 «НТД» — «Амстердам» 1:4 ( С.Калинин — А.Ляпустин -4 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Макаров – нет.
20:30 «СпецБюро» — «39-й маршрут» 0:9 ( А.Матецкий -4, А.Даниелян, И.Жидков, Е.Ключевский, В.Тришкин /вратарь, с пен./ ). Первый тайм - 0:5. Пред.: А.Пичурин – нет.
Судья – Константин Земсков.

Группа E
6 июля 2019, суббота, стадион БФУ "Арена Кантиана"

08:30 «Фрегат» — «Такси HELP» 1:2 ( М.Абдуллаев — М.Лукашевич, Р.Фаталиев /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – И.Ромашевский. Судья – Александр Петров.
09:30 «Луч» — «No Name» 1:3 ( И.Полунин /1:0/ — А.Горбач, Д.Казаков, Д.Стикин /автогол/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Жарников. Судья – Александр Петров.
10:30 «ВСТ-Центр» — «Анкер» 0:14 ( Е.Бутаков -8, А.Гюлишанян -2, А.Воробьёв, Л.Бабурин, А.Зайцев, А.Пушкин ). Первый тайм - 0:9. Команда «ВСТ-Центр» весь матч провела в меньшинстве "-2"!! Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
11:30 «Applesin» — «СтройГрад» 3:2 ( И.Новик -2, Э.Мухамедзянов — А.Крутов, В.Волков ). Первый тайм - 0:0. Пред.: М.Грибанов – А.Крутов. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Д.Иванов («ВСТ-Центр»), А.Путинцев («Луч»).

Группа F

12:30 «Звезда» — «Круассан-кафе» 1:2 ( Д.Савельев /1:0/ — А.Забываев, А.Голдобин ). Первый тайм - 0:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:30 «Динамо» — «Бугор» 6:2 ( В.Охрименко -3, П.Грико, И.Мамонтов, С.Шеманаев — Д.Костин, А.Нестерчук ). Первый тайм - 0:2. Пред.: П.Грико – П.Шумейко. Судья – Геннадий Васильев.
14:30 «Каспер» — «Bladiau» 1:3 ( Г.Вознов — А.Заруцкий -2, А.Николаев /с пен. '15 мин.' - 0:2/ ). Первый тайм - 0:3. Пред.: нет – Д.Чекашкин, А.Николаев. Судья – Геннадий Васильев.
15:30 «Регион» — «Юниор» 2:1 ( А.Лобач, Ю.Воронин /'44 мин.' - 2:1/ — А.Бочков /с пен. '25 мин.' - 1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалиф.игроки: В.Потапов («Бугор»), А.Айрапетян («Юниор»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Т.Халиуллин («Регион»).

Группа G
7 июля 2019, воскресенье , стадион БФУ "Арена Кантиана"

09:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «КПРФ» 0:2 ( А.Суванов, А.Зюкин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – И.Шпилёв, Ю.Ибрагимов. Судья – Виктор Козенко.
10:00 «OldBoy» — «Газовик» 1:1 ( Е.Смыков — Т.Косоногов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: М.Братухин – Р.Фролов. Судья – Виктор Козенко.
11:00 «Бауцентр» — «Пацантрэ» 1:3 ( К.Карачов /с пен./ — А.Лушев -2, М.Наумов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Хонякин [3] – нет. Судья –Вячеслав Могильный.
12:00 «Юпитер» — «Триумф» 0:3 ( Н.Стратиенко -2, И.Торосян ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Г.Пергаменщик. Судья – Вячеслав Могильный.
Дисквалиф.игроки: И.Бондарев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Люк Роша Мануэль («Бауцентр», И.Хонякин («Бауцентр»), А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).

XV Кубок Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».