Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 24-30 июня.

XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 24-30 июня.

XV-й Кубок КЛФЛ

Группа A
24 июня 2019, понедельник, стадион "17 Лицей"
18:30 «Торговый Порт-Триада» — «СК Стандарт» 4:1 ( С.Гладков -2, А.Саунин, А.Теницкий + ж.к. — А.Улитин ). Первый тайм - 2:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
19:30 «СанТермо» — «Орион» 7:3 ( Е.Афонин -3, Д.Сасковец, О.Стадухин, А.Сульдин, П.Иванов — С.Ершов, Т.Смирнов, М.Цурко ). Первый тайм - 2:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
20:30 «Флекспринт» — «Автотор» 13:3 ( А.Малашенко -4, К.Крутоверцев -3, В.Дьяченко -2, А.Абдулгалимов -2, С.Киселев, С.Полтавец — Э.Мухамедьяров, П.Бажин, А.Царёв ). Первый тайм - 9:1. Судья – Бахтияр Алиев.

25 июня 2019, вторник, стадион "17 Лицей"
19:00 «Союз» — «Пищевик» 4:3 ( М.Фролов, М.Старовойт, В.Алексеев, Н.Сутырин — А.Аликов, А.Силюк, А.Плотников ). Первый тайм - 3:1. Команда «Пищевик» весь матч провела в меньшинстве «-1».
20:00 «Автотор» — «Орион» 1:4 ( П.Бажин — А.Толкачёв -2, С.Ершов, М.Цурко ). Первый тайм - 1:1. Пред.: О.Фомин – А.Аманов, А.Толкачёв. — игра 9 тура.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Плотников («Пищевик»).
Судья – Филипп Филимонов

Группа B
26 июня 2019, среда , стадион "17 Лицей"
18:30 «Теплосеть» — «ПМК Чистоград» 3:8 ( М.Осипцов, Д.Сидоркин, А.Веремейчик — И.Сетов -2, К.Старших -2, Н.Корешин, А.Кожемякин, Д.Гостев, Н.Алимпиев ). Первый тайм - 2:1. Судья – Александр Булдаков.
19:30 «Цветной Бульвар» — «Арарат» 0:4 ( М.Аветисян -2, И.Асланян, Г.Хугоян ). Первый тайм - 0:3. Судья – Александр Булдаков.
20:30 «Вулкан» — «ЯнтарьЭнерго» 0:10 ( С.Садовский -3, Д.Глотов -2, А.Кузнецов, А.Маркевич, М.Чулдин, Д.Бутин, А.Старков + ж.к. ). Первый тайм - 0:4. Удал.: К.Валиев /'12 мин.' 0:1 - оскорбительное поведение в отношении арбитра с использованием ненормативной лексики в его адрес/ – нет. Нереализ.пен.: Д.Люлюкин /'8 мин.' 0:0 - выше ворот/ – нет. Судья – Игорь Васильев.

Группа C
27 июня 2019, четверг, стадион "17 Лицей"
18:30 «Мираторг» — «Техно» 1:6 ( А.Васильев — А.Мелкумян -3 /1-с пен./, С.Червинский, А.Петров, И.Рекунов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: В.Гродь, С.Латий – нет. Удал.: М.Сутемьев /'40 мин.' 1:4 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Андрей Драган.
19:30 «FK SL» — «Память» 4:2 ( В.Щеглов -3, Н.Гурьянов — Д.Валяев, К.Земсков /4:2/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Я.Сурков – К.Земсков. Судья – Андрей Драган.
20:30 «Авангард Чкаловск» — «Олимп» 2:3 ( А.Курач /'1 мин.'-1:0/, А.Цесарев / '50 мин.'-2:3/ — В.Григорьев -2, К.Гаврилов ). Первый тайм - 1:2. Судья – Андрей Драган.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: П.Глушко («Мираторг»).

XV Кубок Калининградской ЛФЛ проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

Группа D
28 июня 2019, пятница, стадион "17 Лицей"
18:30 «ФК Калининград» — «39-й маршрут» 1:5 ( А.Поляков /1:0/ — А.Матецкий -2, Д.Пивоваров, Ю.Фураев, Е.Дячук /автогол/ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Александр Петров.
19:30 «ДжетОйл» — «СпецБюро» 9:1 ( А.Недял -2, К.Белов -2, В.Горбатюк, И.Егоров, Д.Курченко, Д.Матюнин, М.Хошотдиков — Д.Мешков ). Первый тайм - 3:1. Судья – Валерий Довгоборец.
20:30 «НТД» — «Торнадо» 0:7 ( В.Шерстнёв -4, В.Демьянчук -2, В.Павлов ). Первый тайм - 0:4. Пред.: А.Макаров – Д.Вылетенко. Судья – Валерий Довгоборец.

Группа E
29 июня 2019, суббота, стадион БФУ "Арена Кантиана"
08:30 «No Name» — «Анкер» 1:7 ( А.Жарников — Е.Бутаков -3 /1-с пен./, А.Воробьёв, А.Зайцев, П.Домрачев, Ю.Стус ). Первый тайм - 0:4. Пред.: нет – И.Куницкий. Судья – Валерий Довгоборец.
09:30 «СтройГрад» — «Фрегат» 0:2 ( М.Абдуллаев, А.Дмитриенко ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Крутов – нет. Судья – Юрий Качан.
10:30 «Applesin» — «Луч» 1:2 ( Э.Мухамедзянов — С.Казачинский, И.Полунин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Р.Орумбеков, А.Путинцев, Д.Стикин. Судья – Юрий Качан.
11:30 «Такси HELP» — «ВСТ-Центр» 7:2 ( И.Яковлев -6 /1-с пен./, М.Лукашевич — И.Васильев, Л.Ефимов ). Первый тайм - 4:1. Пред.: нет – Д.Иванов. Судья – Геннадий Васильев.

Группа F
29 июня 2019, суббота , стадион БФУ "Арена Кантиана"
12:30 «Круассан-кафе» — «Динамо» 3:1 ( А.Голдобин, А.Курочкин, Н.Чернов — А.Шубин ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – И.Мамонтов. Судья – Геннадий Васильев.
13:30 «Каспер» — «Регион» 3:2 ( Э.Терещук /1:2/, И.Фёдоров /автогол, '47 мин.'-2:2/, Г.Вознов /'50 мин.'-3:2/ — С.Бурных, В.Каширский ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – С.Шавейко, Т.Халиуллин, Ю.Воронин. Судья – Геннадий Васильев.
14:30 «Bladiau» — «Звезда» 7:2 (А.Густ -4, А.Заруцкий, А.Николаев, К.Понкратов — А.Карась, В.Закальскис ). Первый тайм - 5:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:30 «Юниор» — «Бугор» 4:2 ( А.Бочков -2, А.Вихров, П.Шилепин — О.Яцков, Андрей Бакин ). Первый тайм - 1:0. Удаления: А.Айрапетян / оскорбительное неспортивное поведение во время матча с пассивным физическим воздействием в отношении соперника/ – В.Потапов /оскорбительное агрессивное поведение во время матча с активным физическим воздействием в отношении соперника/. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Группа G
30 июня 2019, воскресенье, стадион БФУ "Арена Кантиана"
09:00 «Газовик» — «КПРФ» 2:1 ( М.Будаев, Н.Саликов — С.Воронов ). Первый тайм - 1:0. Судья – Валерий Довгоборец.
10:00 «Бауцентр» — «OldBoy» 2:5 ( С.Табашников, С.Гажийский — Р.Томилов, В.Хрычёв, М.Воробьёв, Е.Смыков, В.Беляков ). Первый тайм - 2:4. Пред.: И.Хонякин, Люк Роша Мануэль – нет. Судья – Игорь Васильев.
11:00 «Триумф» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:1 ( К.Погодин, Г.Пергаменщик /с пен./ — И.Бондарев / с пен./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Г.Пергаменщик – А.Марченко, А.Музыка. Удал.: нет – И.Бондарев /'42 мин.' 2:1 - оскорбительное неспортивное поведение в отношении судьи, несогласие с решениями арбитра/. Судья – Андрей Драган.
12:00 «Пацантрэ» — «Юпитер» 0:6 ( Д.Громов, А.Скакун, С.Башкирцев, Д.Белокур, В.Канашук, В.Молчанов ). Первый тайм - 0:3. Пред.: А.Логодко – нет. Судья – Андрей Драган.
Дисквалиф.игроки.: И.Шпилёв («КПРФ»), Д.Курьянов («Юпитер»).

XV Розыгрыш на Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Игры 15-21 июля.