Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 20-21 апреля.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 20-21 апреля.

Игры КЛФЛ 20-21 апреля

КЛФЛ. Высшая лига
25 Тур
18 апреля 2019, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

«Пищевик» — «Кантиана» 5-0 матч не состоится

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
30 Тур
21 апреля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Зенит» — «Вулкан» 2:14 ( В.Гаршин, А.Карась — Е.Бутаков -8, Д.Мальцев -2, Ю.Фадеев, В.Васин, Е.Закревский, Д.Савельев /автогол/ ). Первый тайм - 1:6. Команда «Зенит» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Команда «Вулкан» заняла Первое место в Чемпионате Первого Дивизиона зоны А и завоевала право играть в будущем сезоне в Высшей Лиге КЛФЛ!!! Поздравляем и желаем удачи и спортивных побед!!! Судья – Александр Крум.
10:00 «Круассан-кафе» — «Олимп» 4:2 ( А.Голдобин -2, В.Барсуков, В.Кукин — И.Подолин, А.Зезюлин + ж.к. ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – С.Бажанов. Судья – Александр Крум.
11:00 «Парма» — «Восход» 6:4 ( Д.Ионов -3, А.Туробов -2, Н.Величко — Д.Горбатов -2, В.Барташёв, В.Семеренко ). Первый тайм - 3:1; по ходу матча - 5:1, до '48 мин.'-5:4. Пред.: Д.Подлобко – нет. Поздравляем команду «Парма» с бронзовыми медалями Чемпионата КЛФЛ Первого дивизиона зоны А с самыми наилучшими пожеланиями успехов и спортивных побед в будущих сезонах!!! Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Торнадо» — «МПБ» 6:3 ( В.Павлов -3, В.Шерстнёв -2, К.Калюжный — П.Парховников -2, В.Шерстнёв /автогол/ ). Первый тайм - 1:2; в середине второго тайма - 1:3. Пред.: В.Павлов, К.Калюжный – Р.Аббасов. Нереализ.пен.: нет – П.Парховников /'38 мин.' 1:3 - мимо/. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» — «Торговый Порт-Арнау» 2:3 ( Р.Владыевский, Д.Золотухин — А.Шаталин -2, А.Саунин ). Первый тайм - 1:0; по ходу второго тайма - 2:0. Пред.: А.Янченко, А.Мишуров – А.Саунин. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Applesin» — «Велау» 0:3 ( С.Корешков, П.Лепешков, А.Ткачёв ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Сучков – нет.
15:00 «СК Стандарт» — «Кёниг Сити» 3:0 ( А.Улитин -2, И.Кофанов ). Первый тайм - 2:0.
16:00 «Фламенго» — «КСК» 2:2 ( С.Садовский -2 — О.Климович -2 ). Первый тайм - 2:2.
Дисквалиф.игроки: П.Сергиенко («Велау»), М.Александров («Фламенго»), М.Чернышёв («Восход»).
Лучшие бомбардиры: Е.Бутаков («Вулкан») - 50 голов, О.Климович («КСК») - 47 голов, В.Васин («Вулкан») - 36 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
30 Тур
21 апреля 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

12:00 «Каскад» — «КПРФ» 3:3 ( Д.Голынский, А.Бойко, И.Балаба — Р.Алигасанов, П.Дробышевский, Д.Казаков ). Первый тайм - 2:1. Судья – Евгений Купа.
13:00 «Старлайт» — «Вальтер» 2:1 ( А.Котулин -2 — А.Авраменко ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Артём Новосёлов. Судья – Евгений Купа.
14:00 «Ника» — «СтарТим» 3:1 ( А.Комардин -2, Н.Миндеров — А.Савушкин ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Купа.
15:00 «ЛФК "Клестер Систем"» — «Союз» 3:3 ( Г.Козырев -2, А.Амонский — А.Вилков, Н.Зинченко, М.Старовойт ). Первый тайм- 1:1. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Husqvarna» — «Бастион» 3:2 ( А.Петруша -2, П.Проконич — Е.Петров -2 + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «ЗАО "ВАД"» — «Цветной Бульвар» 2:3 ( А.Малышев, А.Сычёв — К.Кленицкий -2, А.Рацназаров ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Сычёв, А.Малышев – В.Волков, А.Айрапетян. Удал.: нет – К.Кленицкий /'49 мин.' 2:3 - за 2 жёлтые карточки/. Команда «ЗАО " ВАД"» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Судья – Бахтияр Алиев.
18:00 «СП Центр» — «ЯнтарьЭнерго» 5:0 [неявка]. Судья – Бахтияр Алиев.
19:00 «Техно» — «НТД» 2:3 ( В.Алесенко А.Цыганов — В.Хвостов, С.Калинин, А.Маклыгин ). Первый тайм - 2:2; к '5-й мин.' - 2:0. Пред.: А.Грибанов, А.Мелкумян, Д.Петров – нет. Судья – Бахтияр Алиев.
Дисквалиф.игроки: Д.Скрынников («Старлайт»), А.Ожигов («Вымпел»), А.Клещицкий («Техно»).
Лучшие бомбардиры: А.Петленко («СП Центр») - 36 голов, А.Клещицкий («Техно») - 33 гола, Р.Алигасанов («КПРФ») - 33 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
30 Тур
21 апреля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №49»

12:00 «БрестЖилСтрой» — «Гранит-БВМИ» 2:2 ( В.Молоканов /'40 мин.'-1:2/, А.Казаков /с пен. '50 мин.'-2:2/ — А.Лобач, Д.Яковина ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Пушков – нет. Судья – Илья Новик.
13:00 «Кооператор» — «K8» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Илья Новик.
14:00 «Пивной Двор» — «Орион» 4:12 ( В.Охрименко -3, И.Чепиков — С.Ершов -4, М.Цурко -3, Д.Кузьминых -3, А.Толкачёв, И.Ковалёв ). Первый тайм - 3:4. Пред.: М.Кременчук – нет. Команда «Пивной Двор» весь матч провела в меньшинстве"-1"!! Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Nasa Way» — «Low Priority» 1:7 ( А.Яцына — В.Тивас -2, Д.Ожогин -2, Д.Коваляускас, В.Гавриков, В.Коваленко ). Первый тайм- 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
«ДжетОйл» — «БФ Пчёлка» 5:0 – матч не состоится.
«Динамо» — «Диванные войска» 5:0 – матч не состоится.
«ВестСити» — «Спортинг» 0:5 – матч не состоится.
«Максимум» — «Мираторг» 5:0 – матч не состоится.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
Лучшие бомбардиры: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 51 гол, А.Недял («ДжетОйл») - 41 гол, В.Охрименко («Пивной Двор») - 40 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
33 Тур
20 апреля 2019, суббота, стадион «Трудовые резервы»

14:00 «Такси HELP» — «Z-13» 0:5 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Сергей Клименко.
15:00 «Вымпел» — «Альпа» 1:0 ( С.Шпилёв ). Первый тайм - 1:0. Судья – Сергей Клименко.
16:00 «Бауцентр» — «39-й маршрут» 1:0 ( Т.Вашкевичюс ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Е.Сапрыкин. Удал.: О.Пушкарёв /вратарь, '45 мин.' 1:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Альянс» — «Бугор» 0:5 ( И.Демиденко -2, Ал-ей Бакин, Д.Костин, О.Яцков ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Д.Трофимов – нет. Команда «Альянс» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Судья – Юрий Качан.
18:00 «Bladiau» — «ЛиBEERпуль» 1:2 ( А.Густ — А.Матецкий, А.Панушкин ). Первый тайм - 0:2. Судья – Юрий Качан.
«RS Motors» — «Правдинск» 5:0 – матч не состоится.
«Юпитер» — «Лион» 5:0 – матч не состоится.
«КБК» — «Старая школа» 0:5 – матч не состоится.
Матч «Меркурий-М» — «ФК Спарта» 2:3 – был сыгран ранее.
Дисквалиф.игроки: А.Плотников («Альянс»), А.Ожигов («Вымпел»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Лисицин («Альянс»), И.Долгов («Альянс»), С.Дементьев («Бугор»), И.Демиденко («Бугор»), И.Шпилёв («Вымпел»), С.Шпилёв («Вымпел»), А.Дацко («Вымпел»), И.Суханицкий («ЛиBEERпуль»), В.Арсеньев («ЛиBEERпуль»), А.Москвитин («Bladiau»).
Лучшие бомбардиры: С.Шпилёв («Вымпел») - 58 голов, В.Гекк («Альпа») - 54 гола, В.Канашук («Юпитер») - 46 голов.

34 Тур
21 апреля 2019, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

11:00 «Бугор» — «Альпа» И.Демиденко -3, Д.Костин -2, О.Яцков — В.Гекк ). Первый тайм - 1:1. Пред.: В.Врублевский – В.Гекк. Судья – Алексей Сивков.
12:00 «ЛиBEERпуль» — «RS Motors» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Алексей Сивков.
13:00 «Меркурий-М» — «Bladiau» 1:4 ( Р.Лопатин — К.Жабин, А.Густ, А.Москвитин, А.Николаев ). Первый тайм - 1:1; до '46 мин.'-1:1!!! Пред.: С.Антипов – нет. Судья – Алексей Сивков.
14:00 «Z-13» — «Альянс» 5:0 [неявка]. Судья – Филипп Филимонов.
15:00 «39-й маршрут» — «Вымпел» 2:2 ( И.Жидков, П.Суханов /вратарь, с пен.'29 мин.'-2:0/ — Д.Слободник, С.Шпилёв /'40 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – И.Шпилёв. Удал.: А.Даниелян /'34 мин.' 2:0 - умышленная грубая игра во время матча и оскорбительное поведение в адрес соперника по окончании игры/ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
16:00 «Старая школа» — «Юпитер» 2:5 ( А.Бочков, С.Коваль — Д.Белокур -2, С.Башкирцев, В.Канашук, А.Иванников ). Первый тайм - 0:2. Судья – Филипп Филимонов.
«Лион» — «Такси HELP» 0:5 – матч не состоится.
«ФК Спарта» — «КБК» 5:0 – матч не состоится.
«Правдинск» — «Бауцентр» 0:5 – матч не состоится.
Дисквалиф.игроки: А.Ожигов («Вымпел»).
Лучшие бомбардиры: С.Шпилёв («Вымпел») - 59 голов, В.Гекк («Альпа») - 55 голов, В.Канашук («Юпитер») - 47 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
32 Тур
20 апреля 2019, суббота, стадион «СОШ №29»

14:00 «СпецБюро» — «Фишеринг Сервис» 1:20 ( А.Позолотин — С.Александронец -6, О.Коваленко -6, А.Ромашин -3, Д.Вакулов -2, А.Лукьянов -2, А.Суровенков /автогол/ ). Первый тайм - 1:8. Судья – Геннадий Васильев.
16:00 «Адреналин» — «Амстердам» 6:2 ( А.Мамухин -2, А.Бугреев -2, Р.Чориев, А.Попов — А.Плотников, Д.Гайко + ж.к. ). Первый тайм - 3:1. – игра 34 тура. Судья – Геннадий Васильев
17:00 «Луч» — «ПМК Чистоград» 6:3 ( С.Казачинский -2, А.Гурьянов -2, В.Стасюк -2 — Д.Блохов -2, Р.Фадеев ). Первый тайм - 2:2. – игра 34 тура. Судья – Геннадий Васильев.
18:00 «Гейзер» — «Амстердам» 4:8 ( Е.Колыбин -2, С.Ильиненко, П.Воронцов — А.Крум -2, Д.Гайко -2, Д.Сумароков, С.Юхновец, С.Николаев, А.Плотников ). Первый тайм - 2:3. Судья – Геннадий Васильев.
«Маяк» — «Арарат» 0:5 – матч не состоится.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Крум («Амстердам»), М.Коляскин («Фишеринг Сервис»).

34 Тур
21 апреля 2019, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «СпецБюро» — «Арарат» 2:15 ( Ю.Костылёв -2 — М.Аветисян -6, О.Петросян -4 /'50+1 мин.' с штр.уд. - 2:15 — трёхсотый гол сезона!!!/, А.Арутюнов -2, С.Арутюнов, Р.Азадян, Э.Гюлумян + ж.к.). Первый тайм - 0:7. Команда-победитель Чемпионата Второго Дивизиона зоны Восток «Арарат» установила супер-рекорд результативности, забив за сезон 300 голов и завоевала право играть в будущем сезоне в Первой Лиге КЛФЛ!!! Поздравляем и желаем удачи и спортивных побед!!! Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Фишеринг Сервис» — «Теплосеть» 12:6 ( О.Коваленко -4, С.Александронец -4, Д.Вакулов, А.Ромашин, Д.Ромашин, А.Лузгин /автогол/ — Е.Бардаков -5, Д.Сидоркин ). Первый тайм- 5:4. Пред.: нет – Д.Белоусов, В.Паркаули. Нереализ.пен.: О.Коваленко /'21 мин.' 3:3 - вратарь В.Горшвин!!/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Адреналин» — «Луч» 5:2 ( Р.Чопиев -3, А.Бугреев, В.Кабов — С.Казачинский -2 /1-с пен./ ). Первый тайм - 2:1. – игра 32 тура. Судья – Владимир Таймискин.
12:00 «Мёрфи» — «Old School» 6:3 ( Г.Башун -2, Д.Ерошевич -2 + ж.к. А.Жандуллаев, Ю.Семёнов — В.Ермохин, А.Ермохин, Т.Камалав ). Первый тайм - 3:2. Пред.: В.Илензеер, О.Пархоменко – нет. Судья – Владимир Таймискин.
13:00 «Маяк» — «Прибрежный» 3:2 ( Д.Макаров, С.Ходжанов, Е.Сорокин /'49 мин.'-3:2/ — А.Белов, Д.Богданов ). Первый тайм - 1:1. Судья – Юрий Качан.
14:00 «Помпеи» — «Бригада» 6:2 ( И.Бебех -2, А.Бебех, Е.Чайко, А.Шаповалов, В.Шаповалов — А.Осипов, А.Абросимов ). Первый тайм - 3:1. Пред.: А.Шаповалов – Д.Лаурин. Судья – Юрий Качан.
«Гейзер» — «Балтийцы» 5:0 – матч не состоится.
«Артфлекс» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: МАРТИН АВЕТИСЯН («Арарат») - 101 гол/РЕКОРД РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ!!!/, О.Петросян («Арарат») - 77 голов, М.Осипцов («Артфлекс») - 57 голов.

Переходные матчи состоятся 27-28 апреля