Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 13-14 апреля.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 13-14 апреля.

Игры КЛФЛ 13-14 апреля

КЛФЛ. Премьер лига.
26 Тур
13 апреля 2019, суббота, стадион БФУ «Арена Кантиана»

15:00 «Кронштадт-Променад» — «Флекспринт-Автокомпания» 2:0 ( Г.Новиков, Д.Осипов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Осипов – Илья Васильев. Лучшие игроки матча: вратарь Максим Микалайчук – нет. Судья – Иван Загороднюк.
16:00 «Уралан» — «Лукойл» 2:0 ( А.Горбач, В.Дьяченко /с пен.'33 мин.'-2:0/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: В.Дьяченко – Д.Кравцов, Д.Сасковец. Нереализ.пен.: нет – П.Домрачев /'40 мин.' 2:0 - штанга/. Лучшие игроки матча: Сергей Тренин – нет. Судья – Иван Загороднюк.
17:00 «Флагман» — «Анкер» 2:5 ( Ю.Матлахов, Д.Резников — Леонид Карпов -3 /лучший!/, А.Гюлишанян, А.Пушкин ). Первый тайм - 0:2. Судья – Иван Загороднюк.
Дисквалиф.игроки: С.Маркин («Флагман»).

14 апреля 2019, воскресенье, стадион БФУ «Арена Каниана»
09:00 «Галерея обуви» — «Универсал» 8:2 ( Альберт Христман -3 /лучший!/, А.Дегалюк -2, А.Абдулгалимов, Д.Жаворонков, В.Герасимчик /автогол/ — Н.Парфёнов -2 /1-с пен.'10 мин.' 0:1/ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «БАРК-Победа» — «Рублёвочка» 5:7 ( А.Подставкин -2, Д.Гореликов, К.Трацевич, И.Белов — Алексей Таёв -4 /лучший!/, С.Амирханян -2, Л.Ефимов ). Первый тайм - 3:3; по ходу матча - 3:1, 3:7. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «СМИК-Партизан» — «Ротор» 2:2 ( Семён Ковалёв -2 /лучший!/ — Михаил Грибанов, А.Константинов /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Дмитрий Степанов.
12:00 «Газовик» — «Цотлер» 4:0 ( Максим Прокофьев -2 /лучший!/, Д.Исупов -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Терещенко – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («СМИК-Партизан»).
Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 35 голов, П.Домрачев («Лукойл») - 24 гола, А.Христман («Галерея Обуви») - 24 гола.

КЛФЛ. Высшая лига
26 Тур

13:00 «Кёнигсберг» — «Арсенал» 1:4 ( А.Ригин /1:1/ — А.Жаворонков -2, А.Ловаков, К.Антропов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Зелёный – И.Гапонов. Судья – Валерий Довгоборец.
14:00 «База» — «Кантиана» 4:0 ( В.Кондратьев -3 /1-с пен./, И.Иванов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Пешков, В.Кондратьев – нет. Команда «Кантиана» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Валерий Довгоборец.

14 апреля 2019, воскресенье, стадион БФУ «Арена Кантиана»
13:00 «Автотор» — «Тортуга» 2:2 ( П.Бажин, А.Можаровский — Е.Пысь, Р.Янченков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Е.Терещук – Е.Пысь. Судья – Валерий Довгоборец.
14:00 «OldBoy» — «Память» 3:5 ( К.Прокошин -2, П.Заколюжный — А.Абрамов -3, М.Талапин, Е.Кузнецов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: Д.Сапрыкин – И.Таймасов. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Триада» — «Евролак» 5:4 ( С.Гладков -3, Д.Апполонов -2 /'на посл-х сек-х' - 5:4/ — А.Владимиров -2, А.Абушаев, А.Рыбин /с пен.'46 мин.'-4:4/ ). Первый тайм - 4:2. Пред.: нет – А.Орлов. Судья – Филипп Филимонов.
16:00 «Пацантрэ» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:2 ( М.Наумов -2 /'35 мин.'-1:2; '50 мин.'-2:2/ — Ю.Музыка, Д.Музыка ). Первый тайм - 0:1. Пред.: М.Наумов, Г.Усачёв, А.Логодко, А.Гринюк – А.Марченко, Е.Бабичев, И.Бондарев. Судья – Филипп Филимонов.
17:00 «Пищевик» — «Телебалт» 3:2 ( А.Рыжков, В.Молчанов, С.Новичков /автогол/ — В.Чижиков, И.Кодолов /автогол/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: И.Кодолов, С.Бабакишиев – Е.Виноградов. Судья – Филипп Филимонов.
Дисквалиф.игроки: Д.Умуров («Автотор»), Д.Хватов («Автотор»), С.Шолохов («Автотор»).
Лучшие бомбардиры: М.Наумов («Пацантрэ») - 30 голов, Р.Янченков («Тортуга») - 24 гола.

18 апреля 2019, четверг, стадион БФУ «Арена Кантиана»
19:00 «Пищевик» — «Кантиана» - игра 25 тура

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
29 Тур
14 апреля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Круассан-кафе» — «КСК» 2:5 ( А.Голдобин, Ал-др Григорьев /автогол/ — В.Григорьев -2, А.Волнухин -2, А.Попов ). Первый тайм - 0:1. Судья – Виктор Козенко.
10:00 «СК Стандарт» — «Парма» 1:0 ( П.Соболев ). Первый тайм - 1:0. Пред.: К.Войтюк – нет. Судья – Виктор Козенко.
11:00 «Торговый Порт-Арнау» — «МПБ» 1:0 ( А.Саунин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Хмелёв – А.Авдюшкин, М.Лататуев. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Торнадо» — «Велау» 3:5 ( В.Павлов -2, К.Калюжный — И.Бавтрук -2, С.Корешков, И.Минченков, А.Ткачев ). Первый тайм - 2:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Зенит» — «Кёниг Сити» 4:4 ( В.Гаршин -3, Д.Савельев — М.Орлов, М.Кривоносов, А.Пономаренко, С.Богданчиков ). Первый тайм - 3:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» — «Восход» 5:6 ( С.Тарбаев -2, Р.Владыевский -2, М.Мальков + ж.к. — И.Кулешов -2, Е.Белоусов, А.Работалов, К.Морозов, Д.Горбатов ). Первый тайм - 1:3. Судья – Иван Загороднюк.
15:00 «Вулкан» — «Олимп» 4:1 ( В.Васин -2, Е.Бутаков, В.Ктиторов — Д.Краснов /автогол/ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Иван Загороднюк.
16:00 «Applesin» — «Фламенго» 2:6 ( Е.Бочкун, В.Горелько — Д.Бутин -3, А.Маркевич -2, А.Денисовец ). Первый тайм - 0:3. Судья – Иван Загороднюк.
Дисквалиф.игроки: М.Александров («Фламенго»), М.Чернышёв («Восход»), П.Сергиенко («Велау»), П.Лепешков («Велау»), О.Климович («КСК»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: М.Чернышёв («Восход»), М.Чулдин («Фламенго»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Юнкер («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), Д.Холодило («Восход»), А.Нетёсов («Фламенго»), Е.Бочкун («Applesin»), С.Беккер («Парма»), В.Останин («Олимп»), Ал-др Григорьев («КСК»).
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 45 голов, Е.Бутаков («Вулкан») - 42 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
26 Тур
14 апреля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Триумф» — «Торпедо» 7:6 ( Н.Стратиенко -4, К.Кондратенков - 3 + ж.к. — В.Горбатюк -3, А.Симанович -2, А.Кармакулин ) . Первый тайм - 5:5. Пред.: В.Инин – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «ZRP United» — «Импульс» 1:2 ( Ал-ей Цыбульский — С.Сериков, В.Захарченко ). Первый тайм - 0:1. Удал.: Д.Яблонский /'49 мин.' 1:2 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Энергогрупп-Регион» — «FK SL» 6:5 ( А.Вихров -3, В.Колосов, Д.Литвищенко, А.Барицкий + ж.к. — И.Иванов -3, В.Сорокопудов -2 ). Первый тайм - 2:3. Пред.: В.Маловатов – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Авангард Чкаловск» 3:1 ( С.Косарев -2 + ж.к., А.Сафонов — А.Ланцов ). Первый тайм - 1:0. Судья – Вячеслав Могильный.
13:00 «Фаворит» — «Фрегат» 3:4 ( В.Шукис, Э.Пасюга, В.Карцев + ж.к. — А.Лаврентьев -2, Р.Кондрин, А.Погорелец + ж.к. ). Первый тайм - 1:3. Судья – Андрей Драган.
14:00 «Дюна Светлогорск» — «Регион» 1:2 ( А.Котлевский — С.Шавейко, А.Чечулинский /автогол/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Т.Халиуллин Судья – Андрей Драган.
15:00 «Кристалл» — «Авось-РАТИ» 5:0 ( Е.Железняк -4, Д.Гудович ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Д.Гудович – С.Звагельский. Судья – Андрей Драган.
Дисквалиф.игроки: П.Иванов («Энергогрупп-Регион»), А.Мальковский («Кристалл»).
Лучшие бомбардиры: А.Мальковский («Кристалл») - 36 голов, Н.Стратиенко («Триумф») - 29 голов, Е.Железняк («Кристалл») - 29 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
29 Тур
13 апреля 2019, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Спортинг» — «Low Priority» 7:0 ( Р.Владимиров -3, Н.Борисов, А.Шубин, И.Комардин, В.Титарев ). Первый тайм - 2:0. Судья – Александр Крум.
19:00 «Диванные войска» — «ДжетОйл» 0:5 [неявка]. Судья – Александр Крум.
20:00 «Орион» — «Максимум» 3:0 ( Д.Кузьминых, А.Толкачёв, А.Иволгин /прямым ударом "от ворот"!/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: С.Ершов – Р.Сивков. Судья – Александр Крум.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Комардин («Спортинг»), Р.Владимиров («Спортинг»), С.Едунов («Максимум»), И.Мамонтов («Динамо»), А.Недял («ДжетОйл»), М.Хошотдиков («ДжетОйл»), В.Тивас («Low Priority»).

16:00 «БФ Пчёлка» — «Кооператор» 0:5 [неявка]. Судья – Илья Новик.
17:00 «Динамо» — «Пивной Двор» 3:3 ( Н.Сабанов -2 /'45 мин'-3:2/, А.Логутов — Д.Макаров, В.Охрименко, Н.Ткаченко /с пен.'50+1 мин.'-3:3/ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Илья Новик.
18:00 «K8» — «Nasa Way» 14:2 ( Д.Кузнецов -5, Д.Ефимов -3, М.Богомолов -2, В.Мальцев, Ю.Куликов, А.Жидков, А.Голицин /автогол/ — Д.Денисенко, А.Яцына ). Первый тайм - 4:1. Судья – Илья Новик.
«Гранит-БВМИ» — «ВестСити» 5:0 — матч не состоится.
«Мираторг» — «БрестЖилСтрой» 0:5 — матч не состоится.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Н.Ткаченко («Пивной Двор»), В.Мельников («Кооператор»).
Лучшие бомбардиры: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 51 гол, А.Недял («ДжетОйл») - 41 гол.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
29 Тур

18:00 «ЯнтарьЭнерго» — «НТД» 0:5 [неявка]. Судья – Сергей Клименко.
19:00 «Вальтер» — «Husqvarna» 0:3 ( А.Петруша -3 ). Первый тайм - 0:2. Судья – Сергей Клименко.
20:00 «КПРФ» — «Старлайт» 11:1 (Р.Алигасанов -5, П.Дробышевский -2, Д.Казаков -2, А.Зюкин, А.Мельников — П.Петров ). Первый тайм - 5:0. Пред.: нет – Н.Волковецкий. Судья – Игорь Васильев.
21:00 «Ника» — «Каскад» 1:1 ( А.Климков — Д.Голынский ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Гуреев, В.Бельский – нет. Судья – Игорь Васильев.
Дисквалиф.игроки: Д.Скрынников («Старлайт»), Ф.Райимжонов («Husgvarna»), А.Свинтицкий («Ника»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Смирнов («Ника»), Е.Тихонов («Ника»), Д.Скрынников («Старлайт»), В.Дивак («Старлайт»), А.Макаров («НТД»), М.Сутемьев («Вальтер»), С.Котенёв («ЯнтарьЭнерго»), Д.Авдиюк («КПРФ»).

18:00 «Бастион» — «СП Центр» 0:7 ( В.Журавлёв -2, Д.Мацегора -2, В.Дёмин -2, А.Петленко ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Д.Кузьмич – нет. Судья – Игорь Васильев.
19:00 «Цветной Бульвар» — «ЛФК "Клестер Систем"» 3:1 ( С.Бурных, П.Толокнёв, К.Кленицкий — Н.Петрухин ). Первый тайм - 2:0. Судья – Игорь Васильев.
20:00 «СтарТим» — «ЗАО "ВАД"» 2:3 ( У.Гришин /с пен.-1:0/, И.Ковальчук — А.Сычёв, М.Усменский, К.Хромых /'50 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: У.Гришин, М.Сиделёв[4], В.Корсунович – нет. Судья – Бахтияр Алиев.
21:00 «Союз» — «Техно» 3:4 ( В.Алексеев -2, М.Зеленин /вратарь, с пен.'20 мин.'-2:1/ — В.Алесенко -2, А.Грибанов, А.Клещицкий ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – А.Мелкумян. Удал.: А.Ващенко /'43 мин.' 3:3 - за 2 ж.к./ – А.Клещицкий / '48 мин.' 3:4 - за 2 ж.к./. Судья – Бахтияр Алиев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Ю.Кузка («Техно»), Д.Петров («Техно»), А.Саваровский («СП Центр»), В.Журавлёв («СП Центр»), К.Кленицкий («Цветной Бульвар»), М.Сиделёв («СтарТим»), М.Корсунович («СтарТим»), Д.Верле («ЗАО "ВАД"»).
Лучшие бомбардиры: А.Петленко («СП Центр») - 36 голов, А.Клещицкий («Техно») - 33 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
32 Тур
14 апреля 2019, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»

10:00 «Вымпел» — «Бауцентр» 0:2 ( А.Присяжнюк /с пен./, М.Долгополов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Р.Колосовский. Удал.: А.Ожигов /'50 мин.' 0:2 - оскорбительное поведение в отношении арбитра с использованием ненормативной лексики в его адрес/ – нет. Судья – Владимир Таймискин.
11:00 «Альпа» — «Альянс» 1:2 ( В.Гекк — А.Плотников -2 + ж.к. ). Первый тайм - 1:2. Судья – Владимир Таймискин.
12:00 «Бугор» — «Такси HELP» 6:0 ( О.Яцков -3, Ал-ей Бакин, И.Демиденко, В.Сурнин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Врублевский – нет. Судья – Владимир Таймискин.
13:00 «39-й маршрут» — «RS Motors» 5:0 [неявка]. Судья – Сергей Клименко.
14:00 «Старая школа» — «Меркурий-М» 6:1 ( Р.Петравичус -2, А.Бочков -2, М.Акольшин, Р.Мингазов — М.Белоконь ). Первый тайм - 2:0. Судья – Сергей Клименко.
15:00 «Правдинск» — «Bladiau» 0:5 [неявка]. Судья – Юрий Качан.
16:00 «Z-13» — «Юпитер» 2:3 ( А.Ивкин, Б.Янчук — Д.Громов, В.Канашук, Д.Курьянов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – А.Колесов. Судья – Юрий Качан.
«Лион» — «КБК» 5:0/0:5 – матч не состоится.
Дисквалиф.игроки: С.Табашников («Бауцентр»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: А.Плотников («Альянс»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Лисицин («Альянс»), И.Долгов («Альянс»), С.Дементьев («Бугор»), И.Демиденко («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»), С.Шпилёв («Вымпел»), А.Дацко («Вымпел»), С.Гажийский («Бауцентр»), Т.Вашкевичюс («Бауцентр»), В.Сафронов («ФК Спарта»), Е.Березенко («RS Motors»), Д.Громов («Юпитер»), И.Суханицкий («ЛиBEERпуль»), В.Арсеньев («ЛиBEERпуль»), А.Москвитин («Bladiau»), Д.Кулешов («Старая школа»).
Лучшие бомбардиры: С.Шпилёв («Вымпел») - 57 голов, В.Гекк («Альпа») - 54 гола, В.Канашук («Юпитер») - 46 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
32 Тур
13 апреля 2019, суббота, стадион «СОШ №29»

14:00 «СпецБюро» — «Гейзер» 0:3 ( Д.Хохлов, Е.Колыбин, С.Чирков /с пен./ ). Первый тайм - 0:1. – игра 29 тура. Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «Помпеи» — «Теплосеть» 5:5 ( Е.Чайко -3, А.Шаповалов, И.Бебех — Е.Бардаков -5 ). Первый тайм - 2:1; в середине второго тайма - 3:5. Судья – Дмитрий Степанов.
16:00 «Мёрфи» — «Артфлекс» 1:4 ( Д.Ерошевич — А.Ляпустин, В.Лицкевич, В.Швендик, А.Чуйко + ж.к. ). Первый тайм - 0:3. Судья – Геннадий Васильев.
17:00 «Old School» — «Прибрежный» 3:5 ( В.Ермохин, Д.Назаров, А.Терешкин — И.Папковский -2, С.Бураков, Д.Богданов, А.Белов ). Первый тайм - 2:3. Судья – Геннадий Васильев.
«Балтийцы» — «Бригада» 0:5 – матч не состоится.
Игроки, имеющие 7 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Ермохин («Old School»), М.Никитин («Old School»), Г.Журба («Old School»), М.Осипцов («Артфлекс»), П.Туляков («Прибрежный»), О.Грогуленко («Теплосеть»), И.Бебех («Помпеи»).

33 Тур
14 апреля 2019, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «ПМК Чистоград» — «СпецБюро» 2:1 ( Э.Василевич, Р.Фадеев — Ю.Костылёв /0:1/ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Артфлекс» — «Маяк» 3:2 ( Д.Ащеулов -3 — В.Раевский -2 ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Д.Банный. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Бригада» — «Гейзер» 3:8 ( С.Артеменков -2, Д.Лаурин + ж.к. — А.Уряшев -3, Д.Хохлов -3, Е.Колыбин, П.Воронцов ). Первый тайм - 1:2. Нереализ.пен.: Е.Соин /'16 мин.' 0:2 - вратарь Д.Бобряшов!!/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Прибрежный» — «Мёрфи» 6:2 ( А.Белов -2, О.Соловей -2, С.Бураков, И.Папковский — А.Свердлик, О.Пархоменко ). Первый тайм - 4:0. Пред.: Д.Богданов – нет. Судья – Алексей Сивков.
13:00 «Теплосеть» — «Адреналин» 1:5 ( Е.Бардаков + ж.к. — Р.Чориев -3, В.Кабов, И.Кекиш ). Первый тайм - 0:3. Судья – Алексей Сивков.
14:00 «Фишеринг Сервис» — «Луч» 2:3 ( Д.Вакулов /с пен./, С.Александронец — С.Казачинский, А.Зубрицкий, А.Гурьянов ). Судья – Алексей Сивков.
15:00 «Амстердам» — «Помпеи» 0:5 ( И.Полунин -2, А.Шаповалов -2, А.Бебех ). Первый тайм - 0:0. Судья – Алексей Сивков.
«Балтийцы» — «Old School» 0:5 – матч не состоится.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Ермохин («Old School»), М.Никитин («Old School»), Г.Журба («Old School»), Д.Макаров («Маяк»), А.Крум («Амстердам»), М.Осипцов («Артфлекс»), М.Коляскин («Фишеринг Сервис»), П.Туляков («Прибрежный»), О.Грогуленко («Теплосеть»), И.Бебех («Помпеи»).
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 95 голов, О.Петросян («Арарат») - 73 гола, М.Осипцов («Артфлекс») - 57 голов.