Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 6-7 апреля.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 6-7 апреля.

Игры КЛФЛ 6-7 апреля

КЛФЛ. Премьер лига.
25 Тур
6 апреля 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:00 «БАРК-Победа» — «Анкер» 0:1 ( Ал-др Цибульский ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Кулик – нет. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Максим Шимичев!! Судья – Максим Руденко.
15:00 «Лукойл» — «Флекспринт-Автокомпания» 1:4 ( П.Домрачев /с пен. '50 мин.'-1:4/ — Илья Сетов /лучший!/, А.Малашенко, К.Крутоверцев, Р.Казак ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Вал.Чевычелов – А.Матылевич, К.Малашенко. Судья – Максим Руденко.
16:00 «Универсал» — «СМИК-Партизан» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Дмитрий Степанов.
17:00 «Флагман» — «Газовик» 3:6 ( П.Остроухов /1:0/, С.Бушуев, Ю.Матлахов — Денис Исупов -2 /лучший!/, Р.Ибрагимов, М.Прокофьев, Т.Косоногов, Иг.Васильев ). Первый тайм - 2:3; по ходу второго тайма - 2:6. Судья – Дмитрий Степанов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («СМИК-Партизан»), С.Маркин («Флагман»), М.Юсупов («Универсал»), Д.Багно («Газовик»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: П.Домрачев («Лукойл»), О.Конон («Универсал»), С.Киселёв («Флекспринт-Автокомпания»), А.Гюлишанян («Анкер»).

7 апреля 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Рублёвочка» — «Галерея обуви» 4:4 ( А.Пыльнов, Д.Васин, Р.Цой, Дмитрий Петров /лучший!/ — Альберт Христман -2 /лучший!/, А.Янголь, Ю.Коновалов ). Первый тайм - 3:2. Пред.: Р.Цой – А.Абдулгалимов. Судья – Иван Загороднюк.
10:00 «Цотлер» — «Ротор» 0:3 ( Максим Патюлин -2 /лучший!/, М.Грибанов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – И.Будаев. Судья – Иван Загороднюк.
11:00 «Кронштадт-Променад» — «Уралан» 2:4 ( В.Яковлев, Г.Новиков /супергол ударом слёта - 2:2/ — Е.Трубицин /2:3, 2:4/, А.Горбач, В.Голиков ). Первый тайм - 0:2; в середине второго тайма - 2:2. Пред.: Д.Войнов, Д.Осипов – А.Горбач. Лучшие игроки матча: Глеб Новиков – Евгений Трубицин. Судья – Иван Загороднюк.
Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 33 гола, П.Домрачев («Лукойл») - 24 гола, А.Христман («Галерея Обуви») - 21 гол.
Дисквалиф.игроки: А.Нестеренко («Галерея Обуви»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Мишуровский («Цотлер»), М.Беляев («Цотлер»), А.Рустамов («Галерея обуви»), Ю.Коновалов («Галерея Обуви»), А.Иванов («Уралан»), М.Патюлин («Ротор»).

КЛФЛ. Высшая лига
25 Тур

12:00 «Автотор» — «Память» 2:6 ( А.Царёв -2 — Д.Смолькин -5 /лучший!/, Д.Валяев ). Первый тайм - 1:3. Пред.: И.Губин – нет. Удал.: С.Шолохов /'5 мин.' 0:0 - за 2 ж.к./ – нет. Нереализ.пен.: А.Царёв /'45 мин.' 2:5 - вратарь Д.Фидельский!!/ – нет. Судья – Максим Руденко.
13:00 «OldBoy» — «Кёнигсберг» 10:3 ( Д.Сапрыкин -5 /лучший!/, М.Воробьёв -2, Р.Томилов, В.Беляков, Е.Смыков — В.Токупов -2 /1-с пен./, Р.Махницкий ). Первый тайм - 4:2. Пред.: В.Хрычёв – нет. Команда «Кёнигсберг» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Максим Руденко.
14:00 «Триада» — «Тортуга» 2:8 ( Д.Апполонов, А.Бедризов — Р.Янченков -4 /1-с пен./, Е.Пысь -2, О.Марьянко, А.Иваненко ). Первый тайм - 1:5. Судья – Филипп Филимонов.
15:00 «Арсенал» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 0:6 ( Е.Бабичев -2, Д.Музыка -2, Ю.Музыка, И.Бондарев ). Первый тайм - 0:3. Пред.: А.Андреев, А.Лукьянчук – нет. Судья – Филипп Филимонов.
16:00 «Пацантрэ» — «База» 4:2 ( А.Лушев -2, А.Садов, А.Логодко — В.Кондратьев, И.Федюшин ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – А.Дронов. Судья – Филипп Филимонов.
17:00 «Евролак» — «Телебалт» 2:0 ( М.Повитчан, В.Мирчук ). Первый тайм - 1:0. Судья – Валерий Довгоборец.
Лучшие бомбардиры: М.Наумов («Пацантрэ») - 28 голов, Р.Янченков («Тортуга») - 22 гола, С.Турсумбаев («Телебалт») - 19 голов.
Дисквалиф.игроки: Д.Умуров («Автотор»), Д.Хватов («Автотор»), Н.Лесников («База»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: И.Улитин («Пацантрэ»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Ильенко («Евролак»), А.Садов («Пацантрэ»), Я.Кузменко («Пацантрэ»), И.Иванов («База»), И.Бондарев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Е.Бабичев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Е.Терещук («Автотор»).

13 апреля 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»
12:00 «Пищевик» — «Кантиана»

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
28 Тур
7 апреля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Парма» — «Торговый Порт-Арнау» 5:1 ( Д.Ионов -3, В.Бобылёв, В.Чернявский — К.Гаврилов ). Первый тайм - 2:0. Нереализ.пен.: В.Чернявский /'22 мин.' 2:0 - вратарь А.Хмелёв!! – А.Саунин /'45 мин.' 5:0 - мимо/. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Круассан-кафе» — «Зенит» 7:3 ( В.Барсуков -2, Н.Чернов -2, Е.Варенцов, С.Грекун, Д.Савельев /автогол/ — В.Гаршин -2, М.Горшкалёв ). Первый тайм - 3:2; по ходу тайма - 0:1, 2:2. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «СК Стандарт» — «Вулкан» 1:1 ( Р.Сабиров /'27 мин.'-1:0/ — Е.Бутаков /'38 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: К.Войтюк, М.Грицишин – В.Ктиторов. Судья – Дмитрий Степанов.
12:00 «Applesin» — «Торнадо» 0:10 ( В.Павлов -4, В.Воскресенский -2, В.Демьянчук -2, И.Ястребов ). Первый тайм - 0:5. Команда «Applesin» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Илья Новик.
13:00 «Фламенго» — «Олимп» 1:2 ( А.Коваленко /1:1/ — М.Гутаров, А.Зезюлин /'40 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: М.Чулдин, С.Садовский – А.Смирнов, А.Зезюлин. Судья – Илья Новик.
14:00 «КСК» — «Велау» 3:3 ( А.Попов -2 /'50 мин.'-3:3/, В.Григорьев — И.Бавтрук -2, С.Корешков ). Первый тайм - 1:1; в середине второго тайма - 1:3. Пред.: К.Иванов, Д.Искандеров – И.Бавтрук, П.Лепешков [4]. Удаления: О.Климович /'3 мин.' 0:0 - агрессивное неспортивное поведение во время матча: попытка физического воздействия в отношении соперника/ – П.Сергиенко /'3 мин.' 0:0 - агрессивное оскорбительное поведение во время матча: попытка физического воздействия (зачинщик потасовки) в отношении соперника/. Судья – Алексей Сивков.
15:00 «МПБ» — «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» 2:8 ( Р.Аббасов, П.Парховников — Роман Владыевский -6, М.Мальков, В.Зайцев ). Первый тайм - 0:5. Команда «МПБ» весь матч провела в меньшинстве "-1"!. Судья – Алексей Сивков.
16:00 «Восход» — «Кёниг Сити» 7:2 ( Д.Тарасенко -2, В.Семеренко -2, И.Кулешов -2 + ж.к., Е.Белоусов — И.Архипов, А.Пономаренко ). Первый тайм - 2:0. Судья – Алексей Сивков.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 45 голов, Е.Бутаков («Вулкан») - 41 гол.
Дисквалиф.игроки: М.Чернышёв («Восход»), М.Лукашевич («Applesin»), М.Александров («Фламенго»), В.Барташёв («Восход»), А.Шаталин («Торговый Порт-Арнау»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: М.Чернышёв («Восход»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Юнкер («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»), П.Лепешков («Велау»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), Д.Холодило («Восход»), А.Нетёсов («Фламенго»), Е.Бочкун («Applesin»), С.Беккер («Парма»), В.Останин («Олимп»), Ал-др Григорьев («КСК»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
25 Тур
7 апреля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Фаворит» — «Энергогрупп-Регион» 4:3 ( А.Александров, В.Карцев, М.Ротенштейн, Э.Пасюга /'48 мин.'-4:3/ — М.Березовский, В.Колосов, Е.Сергеев + ж.к. ). Первый тайм - 2:0. Пред.: В.Кротов – А.Барицкий. Удал.: нет – П.Иванов /агрессивное оскорбительное поведение по окончании матча: попытка физического воздействия в отношении арбитра/. Судья – Виктор Козенко.
10:00 «Фрегат» — «Авось-РАТИ» 7:2 ( Р.Кондрин -2, С.Холодулин -2, А.Дмитриенко, С.Иванов, В.Косарев — А.Баранов, А.Лепешов ). Первый тайм - 6:1. Пред.: А.Лаврентьев – нет. Судья – Виктор Козенко.
11:00 «Регион» — «Кристалл» 4:3 ( А.Бойко, В.Тимошенко, В.Каширский, Е.Горелкин — А.Мальковский -2, Е.Железняк ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Т.Зливко, А.Молодов – Анд.Белых, С.Виноградов, А.Мальковский [4]. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Импульс» — «Авангард Чкаловск» 5:5 ( Ю.Печагин -2, С.Мирошниченко, Д.Панарин, А.Эйленкриг /автогол/ — А.Ланцов -2, А.Цесарев, А.Ащев, С.Краснокутский /'48 мин.'-5:5/ ). Первый тайм - 2:3. Пред.: В.Пырсиков – Д.Пархоменко. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «FK SL» — «Дюна Светлогорск» 4:4 ( В.Щеглов -3, А.Стручко — Е.Буваев -2, А.Аксёнов, И.Квардаков ). Первый тайм - 3:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Триумф» — «ФК Гвардейск» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Торпедо» — «ZRP United» 3:3 ( А.Кармакулин, А.Разуваев /автогол/, А.Зайцев /'49 мин.'-3:3/ — А.Гончаров -2, А.Козырев + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Разуваев. Нереализ.пен.: нет – А.Арутюнов /'13 мин.' 0:1 - мимо ворот/. Судья – Владимир Таймискин.
Лучшие бомбардиры: А.Мальковский («Кристалл») - 36 голов, А.Цесарев («Авангард Чкаловск») - 26 голов, Н.Стратиенко («Триумф») - 25 голов, Е.Железняк («Кристалл») - 25 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Тижин («Фаворит»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Александров («Фаворит»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), Е.Ротенштейн («Фаворит»), А.Титов («FKSL»), Т.Халиуллин («Регион»), Д.Чуриков («Авось-РАТИ»), А.Мальковский («Кристалл»), В.Захарченко («Импульс»), Ал-ей Цыбульский («ZRP United»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
28 Тур
6 апреля 2019, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Кооператор» — «Диванные войска» 3:5 ( И.Зинченко, М.Пономарь, В.Мельников — Е.Симин -3, А.Гончаров, М.Белинский /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – Д.Стекольщиков, Н.Малинов. Нереализ.пен.: П.Дубовской /'11 мин.' 0:0 - перекладина/ – нет. Судья – Александр Крум.
19:00 «Максимум» — «Динамо» 1:1 ( С.Едунов /1:0/ — Н.Сабанов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – А.Петров. Судья – Александр Крум.
20:00 «ДжетОйл» — «Пивной Двор» 3:2 ( Д.Курченко -2, А.Недял — И.Чепиков ). Первый тайм - 1:0; до '45 мин.' - 3:0. Судья – Александр Крум.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Едунов («Максимум»), И.Мамонтов В«Динамо»), А.Недял («ДжетОйл»), М.Хошотдиков («ДжетОйл»), Н.Ткаченко («Пивной Двор»), В.Мельников («Кооператор»).

16:00 «Спортинг» — «Гранит-БВМИ» 3:4 ( А.Шубин -2, М.Сергеев — А.Бояров, И.Остриков, Н.Кутнов, С.Ленчевский ). Первый тайм - 2:2. Судья – Владимир Таймискин.
17:00 «БрестЖилСтрой» — «Орион» 4:1 ( Р.Петухов -2, А.Казаков, А.Абдимиталипов — С.Ершов ). Первый тайм - 2:0. Команда «БрестЖилСтрой» досрочно заняла первое место в зоне "Запад-Ночная Лига" второго дивизиона и завоевала право в будущием сезоне учавствовать в Чемпионате Первой Лиги!!! Поздравляем и желаем удачи и спортивных побед!!! Судья – Владимир Таймискин.
18:00 «Low Priority» — «K8» 2:5 ( В.Тивас, В.Гавриков — Д.Ефимов -2, Д.Кузнецов -2, М.Салакин ). Первый тайм - 1:4. Судья – Юрий Качан.
19:00 «Nasa Way» — «БФ Пчёлка» 5:0 [неявка]. Командой «БФ Пчёлка» судейство не оплачено! Судья – Юрий Качан.
«ВестСити» — «Мираторг» 0:5/5:0 – матч не состоится.
Лучшие бомбардиры: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 51 гол, А.Недял («ДжетОйл») - 41 гол.
Дисквалиф.игроки: Н.Киселёв («Спортинг»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Казаков («БрестЖилСтрой»), А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой»), М.Хошотдиков («БрестЖилСтрой»), И.Комардин («Спортинг»), Р.Владимиров («Спортинг»), В.Тивас («Low Priority»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
28 Тур

13:00 «Старлайт» — «Ника» 2:3 ( А.Котулин, А.Кулинич — А.Климков, В.Бельский, Э.Киреев /автогол/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Д.Ванюков – А.Гуреев, А.Свинтицкий [4]. Судья – Максим Руденко.
18:00 «НТД» — «Союз» 0:3 ( В.Алексеев, Р.Амамбаев, Г.Марфин ). Первый тайм - 0:2. Судья – Дмитрий Степанов.
19:00 «СП Центр» — «Вальтер» 6:0 ( А.Петленко -3, Д.Иванов -2, В.Журавлёв ). Первый тайм - 1:0. Судья – Дмитрий Степанов.
20:00 «Husqvarna» — «КПРФ» 0:8 ( Г.Вознов -2, Р.Алигасанов -2, П.Дробышевский, А.Зюкин, Ш.Кобилов, А.Мельников ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Д.Андриенко – нет. Удал.: Ф.Райимжонов /'28 мин.' 0:4 - грубая игра/ – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
Дисквалиф.игроки: Д.Скрынников («Старлайт»), А.Вилков («Союз»), А.Новосёлов («Старлайт»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Смирнов («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), Е.Тихонов («Ника»), А.Саваровский («СП Центр»), В.Журавлёв («СП Центр»), Д.Скрынников («Старлайт»), В.Дивак («Старлайт»), А.Макаров («НТД»), М.Сутемьев («Вальтер»), Д.Авдиюк («КПРФ»).

18:00 «ЯнтарьЭнерго» — «Бастион» 1:2 ( И.Филимонов — Р.Харников, Д.Барановский ). Первый тайм - 1:2. Пред.: И.Филимонов – Д.Ли. Судья – Валерий Довгоборец.
19:00 «Техно» — «Цветной Бульвар» 5:2 ( А.Мелкумян -2, А.Цыганов -2, И.Крупнов /автогол/ — С.Бурных, И.Кудряшов ). Первый тайм - 2:2. Пред.: В.Алесенко – нет. Нереализ.пен.: А.Клещицкий /'2 мин.' 0:0 - мимо ворот/ – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
20:00 «Клестер Систем» — «СтарТим» 3:1 ( Н.Петрухин -2, В.Старостюк — М.Корсунович /2:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Г.Козырев – И.Кохман. Судья – Бахтияр Алиев.
21:00 «ЗАО "ВАД"» — «Каскад» 4:2 ( Д.Мирзоян -2, А.Малышев, Д.Филатов — А.Бойко, Н.Чужиков ). Первый тайм - 3:0. Пред.: Д.Акчурин – И.Хайбуллин. Судья – Бахтияр Алиев.
Лучшие бомбардиры: А.Петленко («СП Центр») - 35 голов, А.Клещицкий («Техно») - 32 гола.
Дисквалиф.игроки: И.Рекунов («Техно»), О.Качалов («Техно»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Ю.Кузка («Техно»), Д.Петров («Техно»), К.Кленицкий («Цветной Бульвар»), М.Сиделёв («СтарТим»), Д.Верле («ЗАО "ВАД"»), С.Котенёв («ЯнтарьЭнерго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
31 Тур
7 апреля 2019, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «Альянс» — «Такси HELP» 3:1 ( А.Аликов -2, С.Лисицин — Е.Пушкарёв ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Плотников – Н.Мамедов. Судья – Игорь Васильев.
11:00 «Бауцентр» — «Альпа» 3:1 ( М.Лукинс, А.Матюшин, М.Рыченко — М.Кочуков ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Кобзев – нет. Судья – Игорь Васильев.
12:00 «Bladiau» — «39-й маршрут» 3:1 ( А.Густ, К.Понкратов, А.Москвитин — Вал.Мялюк /1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Игорь Васильев.
13:00 «RS Motors» — «Вымпел» 5:12 ( А.Степанов -3, Д.Михайлов, Е.Березенко — С.Шпилёв -11/лучший!!!/, А.Леваев ). Первый тайм - 1:8. Судья – Игорь Васильев.
14:00 «Юпитер» — «Бугор» 2:2 ( Д.Курьянов, С.Башкирцев /2:2/ — А.Нестерчук, О.Яцков ). Первый тайм - 1:1. Команда «Юпитер» досрочно заняла первое место в зоне "Центр" второго дивизиона и завоевала право на будущий сезон учавствовать в Чемпионате Первой Лиги!!! Поздравляем и желаем удачи и спортивных побед!!! Судья – Сергей Клименко.
15:00 «ЛиBEERпуль» — «Старая школа» 3:3 ( А.Диденко, М.Копылов, И.Ермаков /'50 мин.'-3:3/ — Р.Петравичус -2, В.Бучный ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Д.Кулешов. Судья – Сергей Клименко.
16:00 «ФК Спарта» — «Правдинск» 5:0 [неявка]. Судейство командой «ФК Правдинск» не оплачено! Судья – Сергей Клименко.
«Лион» — «Меркурий-М» 0:5 – матч не состоится.
«КБК» — «Z-13» 0:5 – матч не состоится.
Дисквалиф.игроки: С.Табашников («Бауцентр»), А.Бочков («Старая школа»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Лисицин («Альянс»), И.Долгов («Альянс»), С.Дементьев («Бугор»), И.Шпилёв («Вымпел»), С.Шпилёв («Вымпел»), А.Дацко («Вымпел»), С.Гажийский («Бауцентр»), Т.Вашкевичюс («Бауцентр»), Е.Березенко («RS Motors»), Д.Громов («Юпитер»), И.Суханицкий («ЛиBEERпуль»), В.Арсеньев («ЛиBEERпуль»), А.Москвитин («Bladiau»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Центр. 33 Тур.
17:00 «Меркурий-М» — «ФК Спарта» 2:3 ( А.Власов -2 — И.Усаев -2, А.Бурдонов ). Первый тайм - 1:1. Нереализ.пен.: В.Сафронов /'5 мин.' 1:0 - вратарь О.Лобанов!!/ – нет. Судья – Сергей Клименко.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Клекманис («Меркурий -М»), В.Сафронов («ФК Спарта»).
Лучшие бомбардиры: С.Шпилёв («Вымпел») - 57 голов, В.Гекк («Альпа») - 53 гола, В.Канашук («Юпитер») - 45 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
29 Тур
6 апреля 2019, суббота, стадион «СОШ №29»

14:00 «ПМК Чистоград» — «Прибрежный» 2:1 ( Р.Фадеев, Н.Корешин — А.Белов ). Первый тайм - 0:0. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Фишеринг Сервис» — «Мёрфи» 3:5 ( Д.Вакулов -2, С.Александронец — Г.Башун -2, А.Исмаилов -2, О.Пархоменко ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Лукьянов – Х.Махатов. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Маяк» — «Адреналин» 4:4 ( В.Гурьев -2, В.Ляпустин -2 — А.Шафранский, В.Кабов, Р.Чориев, М.Качан ). Первый тайм - 3:1; в середине второго тайма - 4:1. Судья – Валерий Довгоборец.
«Луч» — «Балтийцы» 5:0 – матч не состоится.
Дисквалиф.игроки: О.Коваленко («Фишеринг Сервис»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Макаров («Маяк»), М.Коляскин («Фишеринг Сервис»), П.Туляков («Прибрежный»).

31 Тур
7 апреля 2019, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «Адреналин» — «СпецБюро» 4:5 ( Р.Чориев -2, М.Качан, А.Попов — И.Загуев, Б.Сорока, Ю.Костылёв, Д.Мешков, А.Позолотин ). Первый тайм - 1:3. Судья – Александр Петров.
10:00 «ПМК Чистоград» — «Маяк» 5:0 [неявка]. Судейство командой «Маяк» не оплачено! Судья – Александр Петров.
11:00 «Прибрежный» — «Артфлекс» 1:5 ( А.Белов — М.Осипцов -3, Д.Ащеулов, Д.Лавренов ). Первый тайм - 0:1. Судья – Александр Петров.
12:00 «Бригада» — «Old School» 1:2 ( А.Абросимов /1:0/ — С.Кузьмин, А.Ермохин /'49 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Андрей Драган.
13:00 «Арарат» — «Мёрфи» 8:1 ( Ю.Агаджанян -3, М.Аветисян -2, О.Петросян -2, Д.Кирюхин — А.Исмойлов ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – Д.Ерошевич. Судья – Андрей Драган.
14:00 «Теплосеть» — «Гейзер» 8:4 ( Е.Бардаков -5, В.Паркаули -2, Д.Юркин — С.Чирков -2, Д.Хохлов, Е.Колыбин ). Первый тайм - 6:3. Пред.: О.Грогуленко – нет. Судья – Андрей Драган.
15:00 «Луч» — «Помпеи» 3:3 ( С.Казачинский -2, А.Зубрицкий — И.Полунин -2, Е.Чайко ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – И.Бебех. Судья – Андрей Драган.
«Амстердам» — «Балтийцы» 5:0 – матч не состоится.
«Фишеринг Сервис» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 95 голов, О.Петросян («Арарат») - 73 гола, М.Осипцов («Артфлекс») - 57 голов.
Дисквалиф.игроки: Г.Хугоян («Арарат»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Ермохин («Old School»), М.Никитин («Old School»), Г.Журба («Old School»), Д.Макаров («Маяк»), А.Крум («Амстердам»), М.Осипцов («Артфлекс»), М.Коляскин («Фишеринг Сервис»), П.Туляков («Прибрежный»).