Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 9-10 февраля.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 9-10 февраля.

Игры КЛФЛ 9-10 февраля

КЛФЛ. Премьер лига.
17 Тур
9 февраля 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «СМИК-Партизан» — «БАРК-Победа» 2:1 ( Алексей Копылов -2 — А.Подставкин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Ковалёв – нет. Удал.: нет – А.Подставкин /'по окончании матча' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Лучшие игроки матча: Лео Чаукин и Алексей Копылов – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
14:00 «Лукойл» — «Универсал» 4:1 ( В.Вишняков, А.Рундау, Вал.Чевычелов /с штр.уд.!!/, П.Домрачев /после углового - ударом слёта!!/ — О.Конон /1:1/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Д.Сасковец – М.Юсупов. Лучшие игроки матча: Валерий Чевычелов и Павел Домрачев – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Галерея обуви» — «Кронштадт-Променад» 1:5 ( М.Никитин /1:2/ — А.Сыркин, А.Данилкин, И.Грибулин, Д.Осипов, Владимир Яковлев /лучший!/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Рустамов – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Флагман» — «Ротор» 1:1 ( Д.Цуркан /'50 мин.'-1:1, лучший!/ — Д.Майков /с пен.'41 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Н.Щербаков. Судья – Валерий Довгоборец.
Дисквалиф.игроки: В.Герасимчик («Универсал»), Д.Ефимчук («Универсал»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Герасимчик («Универсал»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»).

10 февраля 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Рублёвочка» — «Уралан» 1:4 ( Р.Цой /1:0/ — А.Горбач, В.Губин, В.Дьяченко, Д.Федорченко ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Джатдоев – нет. Лучшие игроки матча: нет – Валерий Ильенко. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Газовик» — «Флекспринт-Автокомпания» 0:6 ( А.Малашенко /с пен./, К.Малашенко, К.Крутоверцев, А.Матылевич, И.Сетов, М.Эсенов ). Первый тайм - 0:3. Пред.: нет – С.Киселёв, А.Малашенко. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Никита Гаташев!! Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Цотлер» — «Анкер» 2:4 ( К.Филиппов -2 /1:0, 2:2/ — А.Зайцев -2, Л.Карпов -2 ). Первый тайм - 1:2. Пред.: М.Беляев, А.Мишуровский – Ю.Стус. Лучшие игроки матча: Кирилл Филиппов – Андрей Гюлишанян. Судья – Дмитрий Степанов.
Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 24 гола, А.Подставкин («Барк-Победа») - 14 голов, С.Киселёв («Флекспринт-Автокомпания») - 14 голов, В.Вишняков («Лукойл») - 13 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»), В.Клименко («Газовик»), Д.Багно («Газовик»).

КЛФЛ. Высшая лига
17 Тур

17:00 «Автотор» — «Арсенал» 5:2 ( А.Можаровский -3, П.Бажин -2 — А.Жаворонков, А.Андреев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: С.Шолохов – А.Лукьянчук. Судья – Валерий Довгоборец.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Гапонов («Арсенал»).

12:00 «OldBoy» — «Евролак» 4:1 ( И.Матузевичус -2, М.Воробьёв, Е.Смыков /с пен./ — А.Владимиров /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Алексей Енин.
13:00 «Пацантрэ» — «Кантиана» 3:4 ( М.Наумов -3 — А.Хованский -2, Д.Жданович, А.Сочивец ). Первый тайм - 0:1. Судья – Алексей Енин.
14:00 «Тортуга» — «Пищевик» 2:1 ( М.Братухин -2 /1-с пен.'37 мин.'-2:1/ — М.Бабакишиев /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Алексей Енин.
15:00 «Память» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:2 ( Н.Андрейцев, И.Таймасов — Ю.Музыка, В.Жучков ). Первый тайм - 0:1, в середине второго тайма - 0:2. Пред.: нет – А.Марченко, И.Бондарев. Судья – Алексей Енин.
16:00 «Триада» — «Кёнигсберг» 2:3 ( Д.Апполонов, С.Гладков — А.Силюк -2 + ж.к., Е.Шляхтин ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
17:00 «Телебалт» — «База» 6:1 ( А.Егоров -2, Е.Таланов -2, Н.Макаров, С.Турсумбаев — И.Иванов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – А.Дронов. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Лучший бомбардир: М.Наумов («Пацантрэ») - 23 гола.
Дисквалиф.игроки: А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Ильенко («Евролак»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
20 Тур
10 февраля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Кёниг Сити» — «КСК» 1:6 ( М.Кривоносов — В.Григорьев -3, О.Климович -2 +ж.к., К.Иванов ). Первый тайм - 0:2. Судья – Алексей Сивков.
10:00 «Олимп» — «Парма» 3:4 ( А.Зезюлин -2 /1-с пен./, Е.Петров — В.Бобылёв, Д.Ионов, И.Солодышев, А.Туробов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – В.Чернявский, А.Макаров. Удаления: И.Резнёв /за 2 жёлтые карточки, вторая ж.к. - за пределами поля/ – И.Лорей /'40 мин.' 1:4 - за 2 жёлтые карточки/.
Судья – Алексей Сивков.
11:00 «Велау» — «Фламенго» 4:2 ( И.Бавтрук -3, И.Минченков — А.Кузнецов -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: П.Лепешков, П.Старцев, К.Яшин – А.Маркевич. Удал.: нет – А.Родичкин /'25 мин.' 1:1 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Алексей Сивков.
12:00 «Торговый Порт-Арнау» — «СК Стандарт» 3:0 ( А.Драган, И.Невкин, А.Чудинов ). Первый тайм - 2:0. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Вулкан» — «Applesin» 8:2 ( Е.Бутаков -3, В.Васин -2, В.Ктиторов, О.Кузнецов, М.Тарасенко — В.Горелько, Э.Мухамедзянов /с пен./ ). Первый тайм - 3:1. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Зенит» — «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» 5:2 ( В.Гаршин -2, А.Борисенко -2, А.Карась — П.Дербуш, Е.Шохин ). Первый тайм - 3:1. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Торнадо» — «Круассан-кафе» 1:1 ( В.Шерстнёв — А.Голдобин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: 0:1. Пред.: И.Ястребов – А.Голдобин. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «МПБ» — «Восход» 1:5 ( П.Парховников — Е.Белоусов -2, И.Кулешов, Д.Холодило, М.Чернышёв + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Судья – Виктор Козенко.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 32 гола, А.Голдобин (»Круассан-кафе») - 28 голов, В.Васин («Вулкан») - 25 голов, П.Парховников («МПБ») - 24 гола.
Дисквалиф.игроки: Я.Соловей («СК Стандарт»), М.Чулдин («Фламенго»), И.Власенков («Applesin»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), К.Калюжный («Торнадо»), П.Дербуш («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»), В.Васин («Вулкан»), Е.Белоусов («Восход»)

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
17 Тур
10 февраля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №49»

9:00 «Торпедо» — «Энергогрупп-Регион»
10:00 «Авось-РАТИ» — «Регион»
11:00 «Фрегат» — «FK SL»
12:00 «Авангард Чкаловск» — «Дюна Светлогорск»
13:00 «Кристалл» — «Фаворит»
14:00 «Импульс» — «Триумф»
15:00 «ZRP United» — «ФК Гвардейск»

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
20 Тур
9 февраля 2019, суббота, стадион «Лицей №49»

20:00 «Пивной Двор» — «БрестЖилСтрой»

Игры 1 Дивизиона 10 февраля "Зона Б" и 2 Дивизиона "Зоны Запад" на стадионе "49 Лицея" переносятся, в связи с ледяным покрытием футбольного газона!

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
20 Тур

18:00 «Цветной Бульвар» — «ЯнтарьЭнерго» 5:1 ( А.Айрапетян -2, Д.Макаренко, А.Рацназаров, П.Толокнев — И.Филимонов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Золотарёв. Судья – Александр Крум.
19:00 «Каскад» — «Husqvarna» 2:3 ( А.Стригуненко, П.Грико — А.Петров, Илья Налимов /вратарь, "ударом от ворот"-0:2/, М.Замаров ). Первый тайм - 1:2. Судья – Александр Крум.
20:00 «НТД» — «Старлайт» 3:1 ( А.Мигаль, И.Нестеренко, А.Семёнов — В.Дивак + ж.к. ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Макаров – А.Новосёлов. Судья – Геннадий Васильев.
21:00 «СтарТим» — «СП Центр» 1:4 ( И.Кохман /1:1/ — В.Шупеня -2, А.Петленко, В.Дёмин ). Первый тайм - 1:1. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалиф.игроки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Д.Шаматульский («СП Центр»), С.Агафонов («СП Центр»), А.Саваровский («СП Центр»), С.Шамаев (»СтарТим»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Саваровский («СП Центр»), А.Петленко («СП Центр»), М.Сиделёв (»СтарТим»), И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»)

18:00 «Бастион» — «Союз» 6:0 ( Е.Петров -3 /1-с пен.'30 мин.' 3:0/, А.Притуляк, Р.Харников, А.Букин ). Первый тайм - 2:0. Пред.: В.Алексеев, В.Бербенёв. Удаления: нет – А.Вилков /'29 мин.' 2:0 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/, М.Зеленин /вратарь, '29 мин.' 2:0 - агрессивное оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики, угрозами и попыткой физической расправы в отношении арбитра, во время матча и по его завершении/. Судья – Илья Новик.
19:00 «Ника» — «ЗАО "ВАД"» 1:1 ( А.Камардин — К.Хромых ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Климков, Э.Маленко ]4] – нет. Судья – Илья Новик.
20:00 «КПРФ» — «Клестер Систем» 3:1 ( П.Дробышевский -2, А.Мельников — Г.Козырев ). Первый тайм - 1:1. Судья – Илья Новик.
21:00 «Вальтер» — «Техно» 0:7 ( А.Грибанов -4, А.Цыганов -2, А.Клещицкий ). Первый тайм - 0:4. Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: А.Клещицкий («Техно») - 26 голов, А.Петленко («СП Центр») - 23 гола, И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго») - 22 гола.
Дисквалиф.игроки: А.Овсянников («ЗАО "ВАД"»), Ш.Кобилов («КПРФ»), Г.Марфин («Союз»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Петров («Техно»), О.Качалов («Техно»), Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), Е.Петров («Бастион»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
23 Тур
10 февраля 2019, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «39-й маршрут» — «Юпитер» 0:5 ( В.Канашук -2, С.Башкирцев, Д.Громов, Д.Курьянов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Мацонко – С.Башкирцев. Судья – Валерий Довгоборец.
11:00 «Старая школа» — «Альпа» 4:6 ( С.Слепцов -2, М.Жуков, Д.Кулешов — В.Гекк -3, С.Гаврев -2, В.Смирнов ). Первый тайм - 2:3, в середине второго тайма - 4:3. Пред.: нет – М.Кочуков. Судья – Валерий Довгоборец.
12:00 «Правдинск» — «КБК» 5:0 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Валерий Довгоборец.
13:00 «ФК Спарта» — «Лион» 5:2 ( Д.Адьянов, А.Бурдонов + ж.к., Ю.Жук, В.Васильев, В.Сафронов /с пен./ — Н.Соплин, П.Терещенко ). Первый тайм - 4:0. Судья – Валерий Довгоборец
14:00 «Z-13» — «Bladiau» 3:6 ( В.Кржесинский -2, А.Порошин — А.Яковлев -4, Д.Чекашкин, К.Понкратов ). Первый тайм - 0:5. Пред.: нет – А.Бондарев. Судья – Максим Руденко.
15:00 «Меркурий-М» — «ЛиBEERпуль» 2:2 ( Д.Кияшко, В.Клекманис — М.Корзов, И.Суханицкий + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Лиценберг – М.Копылов, В.Арсеньев. Судья – Максим Руденко.
16:00 «RS Motors» — «Бугор» 1:6 ( А.Степанов — С.Дементьев -3, И.Демиденко -2, В.Сурнин ). Первый тайм - 0:3. Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Такси HELP» — «Вымпел» 2:6 ( Е.Пушкарёв -2 — С.Шпилёв -4, А.Леваев, Р.Цупа ). Первый тайм - 1:3. Судья – Сергей Клименко.
18:00 «Бауцентр» — «Альянс» 2:2 ( М.Долгополов /1:1/, М.Лукинс /'50 мин.'-2:2/ — В.Баканов /0:1/, Е.Оглоблев /'48 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Сергей Клименко.
Лучшие бомбардиры: В.Гекк («Альпа») - 42 гола, В.Канашук («Юпитер») - 36 голов, С.Шпилёв («Вымпел») - 31 гол, С.Башкирцев («Юпитер») - 29 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Присяжнюк («Бауцентр»), А.Крутов («Bladiau»), А.Плотников («Альянс»), С.Лисицин («Альянс»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: А.Присяжнюк («Бауцентр»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»), Д.Курьянов («Bladiau»), А.Дацко («Вымпел»), С.Гажийский («Бауцентр»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
22 Тур
10 февраля 2019, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «СпецБюро» — «Old School» 1:4 ( И.Загуев — Г.Журба /с пен./, Т.Камалов, В.Ермохин, П.Матялис ). Первый тайм - 1:3. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Маяк» — «Теплосеть» 4:2 ( Р.Белозёров, Ф.Голубев, А.Кибала, Д.Макаров — Е.Бардаков /0:1/, Д.Юркин /1:2/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Бригада» — «Прибрежный» 3:2 ( С.Артёменков, А.Осипов, Д.Кишка — С.Бураков, О.Соловей ). Первый тайм - 3:2. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Амстердам» — «Мёрфи» 3:3 ( Д.Гайко, В.Иванычев, Д.Ерошевич /автогол/ — О.Пархоменко, Д.Ерошевич, Г.Башун /'48 мин.'-3:3/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Крум – нет. Удал.: М.Полюга /вратарь, '29 мин.' 2:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья – Александр Петров.
13:00 «Фишеринг Сервис» — «Адреналин» 6:2 ( Д.Захарченко -4, М.Коляскин, Д.Ромашин — М.Качан, А.Сущенко ). Первый тайм - 4:1. Судья – Александр Петров.
14:00 «Артфлекс» — «Балтийцы» 14:3 ( М.Осипцов -5, В.Коноплёв -4, В.Швендик -2, Д.Лавренов -2, Д.Ащеулов — Н.Захаров -2, С.Перминов ). Первый тайм - 8:1. Судья – Андрей Драган.
15:00 «Гейзер» — «Арарат» 1:5 ( А.Артёмов — М.Аветисян -4, О.Петросян ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Чёрный – нет. Судья – Андрей Драган.
16:00 «Помпеи» — «ПМК Чистоград» 5:5 ( И.Полунин -5 /1-с пен./ — Н.Корешин -2, Н.Карабашев, Н.Алимпиев /с пен./, М.Кобенок /'50 мин.'-5:5/ ). Первый тайм - 2:1, за '7 мин.' до окончания матча - 5:2. Судья – Андрей Драган.
«Луч» — тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 67 голов, О.Петросян («Арарат») - 50 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Киндрат («Амстердам»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Ермохин («Old School»), Д.Макаров («Маяк»).