Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 2-3 февраля.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 2-3 февраля.

Игры КЛФЛ 2-3 февраля

КЛФЛ. Премьер лига.
16 Тур
2 февраля 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «БАРК-Победа» — «Кронштадт-Променад» 2:3 ( А.Подставкин -2 /1-с пен./ — А.Сыркин, В.Яковлев /'40 мин.'-1:2/, Л.Бабурин /'50 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – О.Фомин. Лучшие игроки матча: Артём Подставкин – Лев Бабурин. Нереализ.пен.: нет – А.Сыркин /'40 мин.' 1:1 - вратарь Иван Выговский!!/. Судья – Дмитрий Степанов.
14:00 «Анкер» — «Флекспринт-Автокомпания» 1:6 ( А.Пушкин — С.Киселёв, И.Сетов, Р.Казак, С.Михайлов, А.Хома, Д.Копылов /с пен./ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – Илья Васильев. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Евгений Солунин!! Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «Флагман» — «Лукойл» 0:4 ( Александр Жарников /лучший!/, Вадим Чевычелов, Д.Кравцов, Н.Потяев ). Первый тайм - 0:0. Судья – Дмитрий Степанов.
16:00 «Рублёвочка» — «Цотлер» 3:2 ( Константин Алейник -2 /лучший!/, Д.Петров — К.Филиппов, С.Шпитальный ). Первый тайм - 1:1, по ходу второго тайма - 1:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Дисквалиф.игроки: Д.Джатдоев («Рублёвочка»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»).

3 февраля 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Уралан» — «Газовик» 3:2 ( Валерий Ильенко /лучший!/, В.Дьяченко, С.Тренин — Г.Григорян, Р.Ибрагимов ). Первый тайм - 2:2. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «СМИК-Партизан» — «Галерея обуви» 1:4 ( С.Ковалёв — Антон Рустамов /лучший/, А.Абдулгалимов, А.Христман, А.Дегалюк ). Первый тайм - 1:2. Судья – Александр Булдаков.
12:00 «Ротор» — «Универсал» 1:0 ( А.Сульдин /'50 мин.', лучший!/ ). Пред.: А.Сульдин – М.Юсупов, Д.Ефимчук [4]. Удал.: нет – В.Герасимчик /'47 мин.' 0:0 - за 2 ж.к./. Нереализ.пен.: нет – В.Герасимчик / '13 мин.' 0:0 - вратарь Н.Щербаков!!/. Судья – Максим Руденко.
Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 23 гола, А.Подставкин («Барк-Победа») - 14 голов, С.Киселёв («Флекспринт-Автокомпания») - 14 голов, В.Вишняков («Лукойл») - 13 голов.
Дисквалиф.игроки: Е.Трубицин («Уралан»), М.Патюлин («Ротор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Герасимчик и Д.Ефимчук (оба-«Универсал»), В.Клименко («Газовик»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), Д.Багно («Газовик»).

КЛФЛ. Высшая лига
16 Тур

17:00 «База» — «Автотор» 2:4 ( А.Дронов, И.Федюшин — А.Можаровский -2, Е.Терещук, С.Шолохов ). Первый тайм - 2:0, за 5 минут до окончания матча - 2:1. Пред.: нет – Е.Рудько. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.

09:00 «Пацантрэ» — «Кёнигсберг» 7:2 ( М.Наумов -3, И.Улитин -3, С.Егоров — Р.Саакян, Н.Небылица ). Первый тайм - 5:0. Команда «Кёнигсберг» до 10 минуты играли в меньшинстве "-2 игрока", далее до окончания матча – "-1 игрок"/. Судья – Александр Булдаков.
13:00 «OldBoy» — «Кантиана» 3:0 ( Д.Алексенко, В.Хрычёв, Д.Сапрыкин ). Первый тайм - 0:0. Судья – Максим Руденко.
14:00 «Пищевик» — «Евролак» 1:3 ( А.Рыжков — А.Владимиров -2, М.Повитчан ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Кодолов – С.Ильенко. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Триада» 3:1 ( Игорь Бондарев -2, Ю.Музыка — А.Бедризов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Музыка [4] – нет. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Телебалт» — «Память» 4:5 ( Э.Гергелев, С.Турсумбаев, А.Егоров, В.Жериков — И.Таймасов -3, Д.Архипов, Д.Смолькин ). Первый тайм - 0:2, в середине второго тайма - 4:2. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Арсенал» — «Тортуга» 6:2 ( А.Фомин -3, А.Поярков, К.Антропов, И.Гапонов — Р.Янченков, С.Нанинец ). Судья – Валерий Довгоборец.
Лучшие бомбардиры: М.Наумов («Пацантрэ») - 20 голов, В.Токупов («Кёнигсберг») - 13 голов, Ю.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ») - 13 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), И.Гапонов («Арсенал»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
19 Тур
3 февраля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Applesin» — «Олимп» 2:1 ( Э.Мухамедзянов /1:1/, Е.Бочкун /'48 мин.'-2:1/ — И.Подолин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: И.Власенков [4] – нет. Судья – Виктор Козенко.
10:00 «Восход» — «Фламенго» 0:7 ( А.Родичкин -2, Д.Бутин -2, Д.Глотов, А.Кузнецов, О.Селивёрстов ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Е.Белоусов – М.Чулдин [4]. Команда «Восход» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Виктор Козенко.
11:00 «Торговый Порт-Арнау» — «Круассан-кафе» 2:5 ( А.Драган, А.Чудинов — А.Голдобин -2, С.Грекун, Е.Луковский, И.Рудаков ). Первый тайм - 0:4. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Кёниг Сити» — «Парма» 1:2 ( И.Архипов — С.Богданчиков /автогол, 1:1/, Д.Ионов /'49 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0. Команда «Парма» победу посвятила своему одноклубнику-имениннику Ивану Лорей!!! Судья – Виктор Козенко.
13:00 «КСК» — «МПБ» 3:1 ( В.Григорьев -2, О.Климович — Р.Аббасов /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Филипп Филимонов.
14:00 «Вулкан» — «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» 3:0 ( Е.Бутаков -2, В.Васин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Батаев, А.Колчин – А.Янченко, В.Зайцев. Судья – Филипп Филимонов.
15:00 «СК Стандарт» — «Велау» 1:2 ( М.Тарасов /1:1/ — П.Лепешков, Илья Бавтрук /'50 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – П.Старцев. Удал.: Я.Соловей /'47 мин.' 1:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья – Филипп Филимонов.
16:00 «Торнадо» — «Зенит» 10:4 ( В.Шерстнёв -4, В.Павлов - 3, К.Калюжный -2, Э.Сейфуллаев — А.Карась -2, В.Гаршин -2 / 1-с пен./ ). Пред.: нет – А.Борисенко. Первый тайм - 5:3. Судья – Филипп Филимонов.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 30 голов, А.Голдобин (»Круассан-кафе») - 27 голов.
Дисквалиф.игроки: С.Мулатов («Олимп»), В.Ктиторов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), К.Калюжный («Торнадо»), П.Дербуш («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»), В.Васин («Вулкан»), И.Власенков («Applesin»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
16 Тур
3 февраля 2019, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Регион» — «FK SL» 5:3 ( С.Шавейко -2, Е.Горелкин -2, Т.Халиуллин — А.Миршук -2, В.Щеглов ). Первый тайм - 3:3. Пред.: Т.Зливко – А.Титов. Удал.: нет – А.Титов /'по окончании матча'-оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья – Алексей Сивков.–
10:00 «Кристалл» — «Энергогрупп-Регион» 7:3 ( А.Мальковский -4, М.Пленюс -2, К.Полнарёв /вратарь, ударом от своих ворот в "девятку"/, Д.Литвищенко -2 /оба - с пен./, С.Сафронов ). Первый тайм - 3:2. Судья – Алексей Сивков.
11:00 «ФК Гвардейск» — «Фрегат» 5:2 ( Х.Джамиев -2, А.Бабакехян, П.Прийма, В.Сафонов — А.Захаров, А.Лаврентьев + ж.к. ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – И.Мартынов, В.Мягков ). Судья – Алексей Сивков.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «ZRP United» 5:2 ( А.Цесарев -2, А.Курач, Д.Радченко, А.Ащев — Д.Яблонский, Д.Чепель ). Первый тайм - 3:0, по ходу второго тайма - 5:0. Пред.: А.Цесарев – Д.Яблонский, А.Разуваев. В команде «Авангард Чкаловск» у одного игрока отсутствовал номер на футболке!! Судья – Алексей Сивков.
13:00 «Триумф» — «Фаворит» 5:2 ( Н.Стратиенко -3, К.Погодин, И.Торосян — Е.Ротенштейн, Е.Смирных ). Первый тайм - 2:1. Судья – Дмитрий Степанов.
14:00 «Импульс» — «Торпедо» 2:2 ( В.Захарченко, А.Шахбанов — В.Горбатюк, А.Зайцев ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Кармакулин, А.Кожевников. Удал.: нет – А.Кармакулин, А.Кожевников /'46 мин.' оба - агрессивное оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра /. Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «Дюна Светлогорск» — «Авось-РАТИ» 1:6 ( Е.Самковский — А.Лепешов -2, А.Баранов, Д.Чуриков, А.Аксёнов /2 автогола/ ). Первый тайм - 0:3. Судья – Дмитрий Степанов.
Лучшие бомбардиры: А.Мальковский («Кристалл») - 19 голов, Д.Яблонский («ZRP United») - 17 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Вихров («Энергогрупп-Регион»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Аксёнов («Дюна Светлогорск»), А.Александров («Фаворит»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), Е.Ротенштейн («Фаворит»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
19 Тур
2 февраля 2019, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Диванные войска» — «Спортинг» 2:4 ( Д.Павлов, Э.Портнов — Р.Владимиров -3, В.Титарев ). Первый тайм - 1:2. Судья – Евгений Купа.
19:00 «ДжетОйл» — «Low Priority» 9:2 ( А.Недял -3, Д.Курченко -3, Л.Матюнин, Марко Вергаро, Фред Стефан — В.Тивас -2 ). Первый тайм - 4:0. Судья – Александр Крум.
20:00 «Nasa Way» — «Орион» 4:11 ( Т.Тутичев -2, А.Яцыня, А.Авдовин — А.Толкачёв -4, Д.Кузьминых -3, М.Цурко -2, И.Примак, С.Ершов ). Первый тайм - 3:4. Судья – Александр Крум.

3 февраля 2019, воскресенье , стадион «Лицей №49»
16:00 «БФ Пчёлка» — «Гранит-БВМИ» 3:4 ( И.Петрайтис -2, А.Подъячев — Н.Кутнов -2, К.Белов, Е.Войтовский ). Первый тайм - 2:2. Судья – Дмитрий Степанов.
17:00 «Мираторг» — «K8» 2:4 ( Д.Каданя, А.Молочный — Д.Кузнецов -3, М.Богомолов ). Первый тайм - 0:2. Судья – Евгений Купа.
18:00 «Динамо» — «Кооператор» 9:5 ( Г.Семёнов -2, А.Петров -2, И.Мамонтов, А.Логутов, В.Огурецкий, А.Пасичник, А.Шушков — А.Дулгарян -2, И.Зинченко, А.Пазюр, В.Филиппов ). Первый тайм - 3:3. Пред.: И.Мамонтов, В.Огурецкий – А.Сафарян. Удал.: нет – В.Филиппов /за 2 жёлтые карточки/. Судья – Евгений Купа.
19:00 «ВестСити» — «Пивной Двор» 4:6 ( А.Марчиков -2, Д.Лихачёв, А.Парамош — В.Охрименко -2, Э.Куц, Н.Ткаченко, И.Чепиков, Д.Макаров ). Первый тайм - 2:2. Судья – Евгений Купа.
20:00 «Максимум» — «БрестЖилСтрой» 0:3 ( А.Абдимиталипов -3 ). Первый тайм - 0:2. Пред.: М.Степанов, Д.Горбачевский, А.Шабарчин – В.Молоканов. Судья – Евгений Купа.
Лучшие бомбардиры: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 31 гол, А.Недял («ДжетОйл») - 27 голов, Д.Лихачёв («Вест Сити» ) - 26 голов.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Филиппов («Кооператор»), П.Дубовской («Кооператор»), А.Казаков («БрестЖилСтрой»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
19 Тур

18:00 «Вальтер» — «Союз» 0:1 ( В.Алексеев ). Первый тайм - 0:0. Пред.: М.Сутемьев – Г.Марфин [4]. Судья – Владимир Таймискин.
19:00 «Старлайт» — «Husqvarna» 2:0 ( М.Замаров /автогол-1:0/, Н.Волковецкий /с пен.-2:0/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – И.Налимов, А.Дмитриев. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «СтарТим» — «ЯнтарьЭнерго» 4:2 ( С.Шамаев -2, А.Бажин, М.Корсунович — А.Золотарёв, В.Корсунович /автогол/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: В.Корсунович – О.Спелов. Удал.: С.Шамаев /'37 мин.' 4:2 - неспортивное поведение во время матча, несогласие с решениями арбитра/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
21:00 «СП Центр» — «Каскад» 3:1 ( А.Петленко -2, В.Дёмин — Д.Голынский ). Первый тайм - 0:1. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалиф.игроки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Д.Шаматульский («СП Центр»), С.Агафонов («СП Центр»), А.Саваровский («СП Центр»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Марфин («Союз»), А.Саваровский («СП Центр»), А.Петленко («СП Центр»), И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»), М.Сиделёв (»СтарТим»).

18:00 «Цветной Бульвар» — «Бастион» 5:1 ( Д.Гатаулин -2, П.Толокнёв, А.Рацназаров, В.Волков + ж.к. — Е.Петров ). Первый тайм - 2:1. Пред.: К.Осипенко – Д.Ли. Судья – Валерий Довгоборец.
19:00 «ЗАО "ВАД"» — «НТД» 0:3 ( Ал-др Семёнов -3 ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Д.Верле, А.Малышев – Т.Олейник. Судья – Илья Новик.
20:00 «Ника» — «Клестер Систем» 2:5 ( В.Гайдей, Е.Кузь — Г.Козырев -4, А.Гофман ). Первый тайм - 2:1. Судья – Илья Новик.
21:00 «Техно» — «КПРФ» 3:2 ( В.Алесенко, А.Клещицкий, Ю.Кузка /'50 мин.'-3:2/ — Д.Бурак, П.Дробышевский ). Первый тайм - 2:0. Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: А.Клещицкий («Техно») - 25 голов, А.Петленко («СП Центр») - 22 гола.
Дисквалиф.игроки: А.Овсянников («ЗАО "ВАД"»), Ш.Кобилов («КПРФ»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Петров («Техно»), О.Качалов («Техно»), Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), Е.Петров («Бастион»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
22 Тур
3 февраля 2019, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «Альпа» — «ЛиBEERпуль» 5:2 ( М.Кочуков -2, А.Юрченко, В.Гекк, С.Гаврев — А.Матецкий, В.Арсеньев ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – А.Триханов, И.Ермаков. Судья – Александр Петров.
11:00 «Такси HELP» — «Бауцентр» 3:6 ( В.Хоронжий -2, М.Морозов — К.Карачов -2, С.Гажийский, М.Долгополов, М.Лукинс, Н.Родько ). Первый тайм - 1:2. Пред : В.Чёрный, М.Морозов – С.Гажийский. Судья – Александр Петров.
12:00 «RS Motors» — «Альянс» 2:2 ( В.Альберт, А.Захаров — Д.Трофимов, А.Аликов /'49 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – И.Долгов. Судья – Александр Петров.
13:00 «Bladiau» — «Бугор» 3:1 ( А.Яковлев -2, А.Николаев – Алексей Бакин /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Игорь Васильев.
14:00 «Юпитер» — «Вымпел» 3:2 ( В.Канашук, Д.Громов, Д.Белокур /'47 мин.'-3:2/ — С.Шпилёв, Д.Слободник ). Первый тайм - 1:1. Пред.: В.Канашук – А.Дацко. Судья – Игорь Васильев.
15:00 «ФК Спарта» — «Z-13» 2:2 ( Д.Адьянов, А.Мандыч — А.Гусев, Б.Янчук ). Первый тайм - 1:1. Судья – Игорь Васильев.
16:00 «КБК» — «39-й маршрут» 0:12 ( Ю.Фураев -3, Д.Пивоваров -3, В.Панков -2, А.Даниелян -2, И.Жидков, Е.Сапрыкин ). Первый тайм - 0:7. Команда «КБК» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Старая школа» — «Лион» 4:1 ( М.Жуков -2, С.Слепцов, А.Баллод — Д.Туркин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – С.Зигура, А.Филимонов. Судья – Сергей Клименко.
18:00 «Меркурий-М» — «Правдинск» 1:5 ( Д.Черников — А.Железняк -2, Т.Андреев, И.Сташенков, О.Юденков ). Первый тайм - 0:1. Судья – Сергей Клименко.
Лучшие бомбардиры: В.Гекк («Альпа») - 39 голов, В.Канашук («Юпитер») - 33 гола, С.Башкирцев («Юпитер») - 28 голов, С.Шпилёв («Вымпел») - 27 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Плотников («Альянс»), С.Лисицин («Альянс»), А.Присяжнюк («Бауцентр»), А.Крутов («Bladiau»).
Игроки, имеющие 7 ж.к.: А.Присяжнюк («Бауцентр»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»), Д.Курьянов («Bladiau»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
21 Тур
3 февраля 2019, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «Мёрфи» — «Луч» 3:7 ( Г.Башун, А.Свердлик, А.Рогальский — С.Казачинский -4, С.Мавродин -2, В.Коломиец ). Первый тайм - 1:2. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «СпецБюро» — «Маяк» 2:3 ( Ю.Костылёв /с пен.'33 мин.'-1:1/, Б.Сорока /2:3/ — Р.Белозёров -2, В.Гурьев ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Р.Гоголев – Д.Макаров. Нереализ.пен.: нет – С.Ходжанов /'38 мин.' 1:1 - вратарь Р.Гоголев!!/. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Арарат» — «Бригада» 9:3 ( М.Аветисян -4, О.Петросян -2, Э.Гюлумян -2, Г.Хугоян + ж.к. — В.Шантар /'14 лет, '17 мин.'-0:1/, Е.Соин /14 лет, '23 мин.'-0:2/, Д.Кишка ). Первый тайм - 0:2. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Амстердам» — «Артфлекс» 3:2 ( А.Лоленко, Г.Хаиров, С.Николаев — М.Осипцов -2 /1-с пен.'20 мин.' 0:1/ ). Первый тайм - 0:1, в середине второго тайма - 3:1. Пред.: С.Юхновец, А.Малахов – нет. Судья – Геннадий Васильев.
13:00 «Фишеринг Сервис» — «Гейзер» 4:4 ( А.Лукьянов -3 /'50 мин.'-4:4/, А.Ромашкин — И.Кефер -2, А.Уряшев + ж.к., А.Чёрный + ж.к. ). Первый тайм - 1:3, в середине второго тайма - 1:4. Судья – Андрей Драган.
14:00 «Адреналин» — «Помпеи» 6:3 ( Р.Чориев -2, В.Кабов, М.Качан, А.Плаксицкий, А.Шафранский — И.Полунин -2, Е.Чайко ). Первый тайм - 1:2. Судья – Андрей Драган.
15:00 «ПМК Чистоград» — «Балтийцы» 6:2 ( Д.Блохов -2, А.Павловский -2, Н.Корешин, Илья Бондарев — Е.Карнаух, И.Лобанов ). Первый тайм - 4:0. Судья – Андрей Драган.
16:00 «Теплосеть» — «Прибрежный» 7:4 ( Е.Бардаков -4, Д.Белоусов, Д.Сидоркин, А.Колотюк — В.Волков -2, С.Бураков, О.Воробьёв ). Первый тайм - 4:3. Судья – Андрей Драган.
«Old School» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 63 гола, О.Петросян («Арарат») - 49 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Киндрат («Амстердам»), В.Швендик («Артфлекс»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Ермохин («Old School»).