Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 26-27 января.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 26-27 января.

КЛФЛ. Премьер лига.
15 Тур
26 января 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:00 «Флекспринт-Автокомпания» — «СМИК-Партизан» 4:0 ( Сергей Киселёв -2 /лучший!/, С.Полтавец, М.Эсенов ).
тайм - 1:0. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «БАРК-Победа» — «Универсал» 0:5 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Дмитрий Степанов.
16:00 «Анкер» — «Ротор» 4:3 ( Андрей Зайцев -2 /лучший!/, А.Гюлишанян, А.Пушкин — М.Мартынов -2, П.Воробьёв ). Первый тайм - 3:1. Пред.: И.Куницкий – нет. Удал.: нет – М.Патюлин / '50 мин.' 4:3 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Дмитрий Степанов.
17:00 «Цотлер» — «Флагман» 2:1 ( А.Мишуровский, Сергей Шпитальный /с пен. '22 мин.' - 2:1; лучший!/ — С.Маркин /1:1/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Мишуровский – Д.Цуркан, Ю.Матлахов. Судья – Филипп Филимонов.
Дисквалиф.игроки: А.Кулик («Барк-Победа»), Л.Карпов («Анкер»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»), В.Герасимчик и Д.Ефимчук (оба-«Универсал»).

27 января 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Лукойл» — «Рублёвочка» 6:1 ( Виталий Вишняков -2 /лучший!/, А.Жарников, Д.Архипов, Валерий Чевычелов, К.Алейник /автогол/ — Д.Петров ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – Д.Джатдоев [4]. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Кронштадт-Променад» — «Газовик» 2:2 ( А.Сыркин, В.Василец — Т.Косоногов -2 /0:1; 2:2 - '49 мин.'/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Дуденков – Д.Даменцев. Лучшие игроки матча: Глеб Новиков – Тимофей Косоногов. Судья – Дмитрий Степанов.
14:00 «Галерея обуви» — «Уралан» 1:0 ( Александр Янголь /лучший!/ ). Первый тайм - 0:0. Удал.: нет – Е.Трубицин /'45 мин.' 1:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья – Евгений Купа.
Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 23 гола, В.Вишняков («Лукойл») - 13 голов, С.Киселёв («Флекспринт-Автокомпания») - 13 голов, С.Полтавец («Флекспринт-Автокомпания») - 12 голов, Д.Исупов («Газовик») - 12 голов, А.Подставкин («Барк-Победа») - 12 голов, П.Домрачев («Лукойл») - 12 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Клименко («Газовик»), Д.Джатдоев («Рублёвочка»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), Д.Багно («Газовик»).

КЛФЛ. Высшая лига
15 Тур

13:00 «Арсенал» — «База» 0:1 ( Игорь Иванов /'4 мин.'/ ). Пред.: нет – А.Дронов. Судья – Валерий Довгоборец.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Гапонов («Арсенал»).

11:00 «Память» — «Пацантрэ» 6:5 ( В.Землянский -2, Ю.Шваб -2, А.Комаровских, Д.Архипов /'48 мин.'-6:5/ — М.Наумов -3, Я.Кузменко -2 /1-с пен./ ). Первый тайм - 3:2; по ходу матча - 0:1, 1:2, 3:3, 5:3, 5:5. Пред.: Е.Шворень – нет. Судья – Алексей Енин.
12:00 «OldBoy» — «Триада» 6:0 ( К.Божик -2, Д.Алексенко, И.Матузевичус, К.Прокошин, В.Хрычёв /с пен./ ). Первый тайм - 2:0. Судья – Алексей Енин.
13:00 «Тортуга» — «Кантиана» 4:0 ( Р.Янченков -2, О.Мешков, О.Марьянко ). Первый тайм - 1:0. Судья – Алексей Енин.
15:00 «Автотор» — «Евролак» 5:0 ( А.Царёв, П.Бажин, Е.Рудько, С.Шолохов, И.Губин ). Первый тайм - 1:0. Судья – Евгений Купа.
16:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Телебалт» 7:3 ( И.Бондарев -5, Ю.Музыка, Е.Бабичев — Е.Таланов, В.Жериков, Э.Гергелев /с пен./ ). Первый тайм - 5:0. Судья – Евгений Купа.
17:00 «Кёнигсберг» — «Пищевик» 1:4 ( А.Белодедов — И.Дроздов -2, К.Марущак, В.Молчанов ). Первый тайм - 0:2. Судья – Евгений Купа.
Лучшие бомбардиры: М.Наумов («Пацантрэ») - 17 голов, В.Токупов («Кёнигсберг») - 13 голов, Ю.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ») - 13 голов.
Дисквалиф.игроки: И.Улитин («Пацантрэ»), И.Ловягин («Телебалт»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
18 Тур
27 января 2019, воскресенье , стадион «Лицей №17»

09:00 «Торговый Порт-Арнау» — «Зенит» 3:3 ( И.Невкин -2, А.Драган — А.Борисенко, А.Кузнецов, А.Карась ). Первый тайм - 1:1. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Восход» — «СК Стандарт» 1:3 ( Е.Белоусов — Я.Соловей -2, А.Улитин ). Первый тайм - 0:0. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «КСК» — «Парма» 1:6 ( О.Климович — В.Чернявский -2, М.Солодышев -2, Г.Кириченко -2 ). Первый тайм - 1:2 Судья – Александр Булдаков.
12:00 «Кёниг Сити» — «Applesin» 3:3 ( С.Богданчиков, В.Емельянов, И.Власенков /автогол/ — Э.Мухамедзянов -2, Е.Бочкун ). Первый тайм - 0:1, в середине второго тайма - 0:3. Пред.: нет – И.Власенков, Е.Бочкун. Судья – Максим Руденко.
13:00 «МПБ» — «Фламенго» 1:2 ( К.Норицин /вратарь, 1:1 - от своих ворот вводом мяча рукой!!!/ — А.Маркевич, Д.Бутин /'46 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Нетёсов. Судья – Максим Руденко.
14:00 «Олимп» — «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» 3:2 ( А.Ласьков -2, А.Рыльков — В.Зайцев, Д.Золотухин ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 0:1, 3:1. Удал.: С.Мулатов /'42 мин.' 3:2 - за 2 жёлтые карточки, 2-ая ж.к. показана за пределами поля/ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
15:00 «Велау» — «Круассан-кафе» 5:7 ( А.Ткачёв -3, И.Минченков -2 — А.Голдобин -4, А.Забываев, С.Грекун, Н.Чернов ). Первый тайм - 3:3, в середине второго тайма - 4:3. Пред.: П.Лепешков – нет. Судья – Филипп Филимонов.
16:00 «Вулкан» — «Торнадо» 3:1 ( Г.Василенко -2, Е.Бутаков — В.Шерстнёв ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Васин – нет. Удал.: В.Ктиторов /'41 мин.' 3:1 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 29 голов, А.Голдобин (»Круассан-кафе») - 25 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), К.Калюжный («Торнадо»), П.Дербуш («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
15 Тур
27 января 2019, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «ZRP United» — «Кристалл» 1:1 ( Д.Яблонский /с пен.'24 мин.'-1:0/ — М.Пленюс /'49 мин.' пяткой-1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Е.Железняк. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Регион» — «Авангард Чкаловск» 2:4 ( В.Тимошенко, С.Шавейко — А.Цесарев -2, Д.Семёнов, А.Курач ). Первый тайм - 1:2. Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Фрегат» — «Триумф» 2:2 ( Р.Кондрин, А.Поликанов — А.Шарков, К.Кондратенков ). Первый тайм - 1:1. Судья – Владимир Таймискин.
12:00 «Энергогрупп-Регион» — «Импульс» 3:4 ( Д.Литвищенко -2 /1-с пен./, В.Колосов — О.Баранов, В.Захарченко, А.Кащук /с пен./, С.Мирошниченко /'49 мин.'-3:4/ ). Первый тайм - 0:2, в середине второго тайма - 3:2. Судья – Владимир Таймискин.
13:00 «FK SL» — «Торпедо» 4:3 ( Н.Витт -2, Н.Гурьянов, В.Щеглов — А.Кармакулин -2, Я.Нимант ). Первый тайм - 3:2. Нереализ.пен.: нет – А.Кармакулин /'32 мин.' 3:2 - вратарь!!/. Судья – Владимир Таймискин.
14:00 «Фаворит» — «Авось-РАТИ» 4:1 ( Е.Смирных -2, А.Александров, Е.Лугин /автогол/ — И.Манойлов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Ротенштейн – А.Анохин. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Дюна Светлогорск» — «ФК Гвардейск» 0:4 ( А.Бабакехян, П.Прийма, А.Сафонов, А.Аксёнов /автогол/ ). Первый тайм - 0:3. Команда «Дюна Светлогорск» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Валерий Довгоборец.
Лучшие бомбардиры: Д.Яблонский («ZRP United») - 17 голов, А.Козырев («ZRP United») - 16 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Вихров («Энергогрупп-Регион»), В.Сафонов («ФК Гвардейск»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Аксёнов («Дюна Светлогорск»), А.Александров («Фаворит»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
18 Тур
26 января 2019, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Динамо» — «Nasa Way» 8:0 ( А.Логутов -3, А.Шушков -2, А.Почечура, А.Кругликов, А.Петров ). Первый тайм - 2:0. Судья – Александр Крум.
19:00 «Максимум» — «ВестСити» 0:3 ( Д.Лихачёв -3 ). Первый тайм - 0:2. Судья – Александр Крум.
20:00 «Low Priority» — «БрестЖилСтрой» 1:5 ( В.Тивас — А.Абдимиталипов -2, А.Казаков, В.Калатуша, А.Пушков ). Первый тайм - 0:2. Пред.: В.Тивас – Н.Пачулия, А.Казаков. Судья – Александр Крум.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).

16:00 «Диванные войска» — «Гранит-БВМИ» 2:3 ( К.Малявский, В.Букин /автогол/ — П.Костиков -2, Н.Кутнов ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 1:0, 1:3. Пред.: нет – Д.Яковина. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Пивной Двор» — «Спортинг» 5:2 ( И.Чепиков -3, Д.Макаров, П.Щёголев — Р.Владимиров + ж.к., Н.Борисов + ж.к. ). Первый тайм - 3:1. Судья – Игорь Васильев.
18:00 «ДжетОйл» — «Кооператор» 4:3 ( Д.Матюнин -2, А.Недял, Д.Курченко — В.Мельников, П.Дубовской, В.Филиппов /ударом "ножницами" через себя!/ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Кушнировский. Судья – Игорь Васильев.
19:00 «Мираторг» — «БФ Пчёлка» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Игорь Васильев.
20:00 «Орион» — «K8» 0:2 ( А.Житков, М.Богомолов ). Первый тайм - 0:2. Судья – Игорь Васильев.
Лучшие бомбардиры: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 28 голов, В.Мельников («Кооператор») - 25 голов, Д.Лихачёв («Вест Сити» ) - 25 голов, А.Лобач («Гранит-БВМИ») - 24 гола.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: П.Дубовской («Кооператор»), В.Филиппов («Кооператор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
18 Тур

18:00 «ЗАО "ВАД"» — «Клестер Систем» 2:6 ( К.Хромых -2 — Н.Петрухин -2 /лучший!/, Г.Козырев -2, А.Кошелев, А.Гофман ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Кисляков [4] – нет. Удал.: А.Овсянников /'13 мин.' 1:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
19:00 «КПРФ» — «Союз» 1:1 ( Д.Авдиюк /'49 мин.'-1:1/ — Н.Зинченко /'48 мин.'-0:1/ ). Пред.: нет – М.Фролов ). Судья – Геннадий Васильев.
20:00 «НТД» — «Husqvarna» 2:3 ( И.Нестеренко, В.Хвостов — Д.Стикин, М.Замаров, Д.Андриенко /2:3/ ). Первый тайм - 1:2. Нереализ.пен.: А.Мигаль /'23 мин.' 0:2 - вратарь И.Налимов!!/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
21:00 «Старлайт» — «СП Центр» 2:7 ( Н.Волковецкий, А.Котулин — А.Петленко -2, В.Шупеня, В.Журавлёв, В.Дёмин, И.Стрельцов, Д.Федорко ). Первый тайм - 2:5. Пред.: А.Новосёлов – В.Дёмин, А.Тыщенко. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалиф.игроки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Д.Шаматульский («СП Центр»), С.Агафонов («СП Центр»), А.Саваровский («СП Центр»), Ш.Кобилов («КПРФ»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Петленко («СП Центр»), А.Саваровский («СП Центр»), И.Кисляков («ЗАО "ВАД"»), Г.Марфин («Союз»).

18:00 «СтарТим» — «Бастион» 1:1 ( С.Шамаев — Е.Петров /с пен.'49 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: М.Сиделёв – нет. Судья – Илья Новик.
19:00 «Вальтер» — «Цветной Бульвар» 4:13 ( Р.Шарифуллин -3, В.Манчук — А.Рацназаров -4, В.Волков -3, Д.Макаренко -2, К.Кленицкий, Д.Гатаулин, С.Бурных, Е.Фролов /автогол/ ). Первый тайм - 0:4. Судья – Илья Новик.
20:00 «Каскад» — «ЯнтарьЭнерго» 5:1 ( А.Стригуненко -2, П.Грико, Е.Ещенко, Д.Голынский — А.Золотарёв ). Первый тайм - 3:1. Судья – Илья Новик.
21:00 «Ника» — «Техно» 1:7 ( В.Гайдей — В.Алесенко -2, А.Клещицкий -2, А.Грибанов, О.Качалов, Д.Петров /с пен./ ). Первый тайм - 0:3. Команда «Ника» весь матч провела в меньшинстве "-1'! Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: А.Клещицкий («Техно») - 24 гола, И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго») - 21 гол, А.Петленко («СП Центр») - 20 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»), Д.Петров («Техно»), О.Качалов («Техно»), Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), Е.Петров («Бастион»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
21 Тур
27 января 2019, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «Лион» — «Альпа» 2:6 ( А.Ермохин, С.Молчанов — В.Гекк -2, В.Смирнов -2, А.Юрченко, И.Лушников ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Ю.Крумин – нет. Судья – Виктор Козенко.
11:00 «ЛиBEERпуль» — «Правдинск» 5:0 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Юпитер» — «Бауцентр» 3:1 ( В.Канашук, Д.Громов, Д.Белокур — Д.Курьянов /автогол-1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Курьянов – А.Присяжнюк. Удал.: нет – А.Присяжнюк /'40 мин.' 3:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи во время матча с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Меркурий-М» — «39-й маршрут» 0:9 ( Ю.Фураев -2, А.Даниелян, К.Даниелян, В.Мялюк, А.Панков, И.Жидков, Е.Сапрыкин, Д.Пивоваров ). Первый тайм - 0:6. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Бугор» — «ФК Спарта» 3:6 ( В.Маскевич, В.Врублевский, В.Сурнин — Ю.Жук -4, Д.Адьянов, А.Ноздрин ). Первый тайм - 2:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Старая школа» — «Z-13» 1:5 ( В.Бучный — А.Варенко -2, А.Прошин -2, Б.Янчук ). Первый тайм - 1:2. Пред.: М.Акольшин – Б.Янчук. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Bladiau» — «Альянс» 0:1 ( Е.Оглоблев /'45 мин.'/ ). Пред.: А.Крутов, К.Понкратов, А.Москвитин – Д.Трофимов. Удал.: А.Крутов /'по окончании матча' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Александр Петров.
17:00 «КБК» — «Вымпел» 1:25 ( М.Ткачук /'6 мин.'-1:0 со штр.уд./ — С.Шпилёв -7, А.Леваев -6, К.Абдуразоков -6, А.Ожегов, А.Суханицкий, Д.Слободник, Р.Цупа, А.Чернышов, М.Ткачук /автогол/ ). Первый тайм - 1:9. Команда «КБК» весь матч провела в меньшинстве "-2"!! Судья – Александр Петров.
18:00 «RS Motors» — «Такси HELP» 1:3 ( А.Степанов — Е. Пушкарёв -3 ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Е.Березенко – нет. Судья – Александр Петров.
Лучшие бомбардиры: В.Гекк («Альпа») - 38 голов, В.Канашук («Юпитер») - 33 гола, С.Башкирцев («Юпитер») - 28 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Плотников («Альянс»), С.Лисицин («Альянс»), С.Антипин («Меркурий-М»), Д.Чекашкин («Bladiau»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
20 Тур
27 января 2019, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «Теплосеть» — «Артфлекс» 0:6 ( М.Осипцов, Д.Ащеулов, Р.Русин, А.Голиков, В.Лицкевич, А.Чуйко ). Первый тайм - 0:3. Пред.: нет – В.Швендик [4]. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «СпецБюро» — «Мёрфи» 0:3 ( Г.Башун, А.Свердлик, А.Непряхин ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Ю.Костылёв – нет. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Old School» — «Помпеи» 7:3 ( А.Ермохин -2, В.Ермохин -2, Г.Журба, М.Никитин, С.Кузьмин — Е.Чайко -2, И.Сушков ). Первый тайм - 3:2. Пред.: В.Ермохин, Г.Журба, М.Никитин – А.Бебех, И.Бебех. Судья – Алексей Сивков.
12:00 «Луч» — «Прибрежный» 5:3 ( С.Казачинский -3, С.Мавродин, В.Стасюк — С.Бураков, И.Папковский, А.Белов + ж.к. ). Первый тайм - 3:2. Судья – Алексей Сивков.
13:00 «Арарат» — «Амстердам» 7:2 ( М.Аветисян -3, О.Петросян -2, Э.Гюлумян, Д.Кирюхин — М.Полюга /вратарь, ударом от своих ворот - 0:1/, А.Малахов ). Первый тайм - 5:2. Пред.: нет – А.Киндрат. Удал.: нет – А.Киндрат /'24 мин.' 5:2 - оскорбительное поведение в отношении судьи во время матча за пределами поля с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья – Алексей Сивков.
14:00 «Фишеринг Сервис» — «Балтийцы» 5:0 [неявка, вторая в сезоне - было 4 игрока]. Судейство оплачено. Судья – Андрей Драган.
15:00 «Адреналин» — «Гейзер» 5:5 ( П.Чориев -2, А.Шафранский -2, А.Попов /'50 мин.'-5:5/ — А.Уряшев -2, А.Чёрный, С.Чирков, П.Воронцов + ж.к. ). Первый тайм - 1:2. Судья – Андрей Драган.
16:00 «ПМК Чистоград» — «Бригада» 1:1 ( Н.Алимпиев — Е.Панасенков /0:1/ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Андрей Драган.
«Маяк» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 59 голов, О.Петросян («Арарат») - 47 голов.
Дисквалиф.игроки: Р.Орумбеков («Луч»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»).