Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 19-20 января.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 19-20 января.

КЛФЛ. Премьер лига. 14 Тур.
19 января 2019, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана».

13:00 «Уралан» — «Ротор» 3:3 ( А.Горбач -2, Д.Федорченко — М.Юрлов, А.Румянцев /'40 мин.'-3:2/, К.Лёгенький /'49 мин.'-3:3/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Копылов – нет. Лучшие игроки матча: Александр Горбач – Кирилл Лёгенький. Судья – Дмитрий Степанов.
14:00 «Кронштадт-Променад» — «СМИК-Партизан» 4:2 ( Д.Осипов -2, В.Яковлев, П.Макаренко — Л.Чаукин, М.Филатов + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: вратарь Максим Микалайчук – Лео Чаукин. Судья – Дмитрий Степанов.
15:00 «Флекспринт-Автокомпания» — «Цотлер» 3:2 ( Сергей Киселёв -2 /лучший!/, М.Эсенов /'43 мин.'-3:2/ — Антон Мишуровский -2 /лучший!/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Н.Маташин. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Универсал» — «Анкер» 3:2 ( Д.Лопатин + ж.к., Ю.Воронин, Сергей Кухта /'45 мин.'-3:2, лучший!/ — Д.Ефимчук /автогол-0:1/, А.Зайцев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: О.Конон, Д.Борисов, И.Ильченко – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»), В.Герасимчик и Д.Ефимчук (оба-«Универсал»).

20 января 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана».
09:00 «Флагман» — «Рублёвочка» 2:1 ( Сергей Бушуев /лучший!/, Артём Кляшторный — К.Алейник /'49 мин.'-2:1/ ). Первый тайм - 1:0. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Газовик» — «БАРК-Победа» 12:0 ( Игорь Васильев -3 /лучший!/, Д.Исупов -3, Г.Григорян -3, Т.Косоногов -2, М.Прокофьев ). Первый тайм - 6:0. Команда «БАРК-Победа» весь матч провела в меньшинстве "-2"!! Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Галерея обуви» — «Лукойл» 6:3 ( Альберт Христман /лучший!/, А.Абдулгалимов, А.Дегалюк, А.Рустамов, А.Мотуза /автогол/, И.Булацкий /автогол/ — Валерий Чевычелов, Д.Мосин, П.Домрачев /с пен./ ). Первый тайм - 3:1. Судья – Дмитрий Степанов.
Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 23 гола, Д.Исупов («Газовик») - 12 голов, А.Подставкин («Барк-Победа») - 12 голов, П.Домрачев («Лукойл») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Кулик («Барк-Победа»), Д.Цуркан («Флагман»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Клименко («Газовик»), Д.Джатдоев («Рублёвочка»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»).

КЛФЛ. Высшая лига. 14 Тур.

17:00 «База» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 1:0 ( А.Дронов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: И.Иванов, В.Кондратьев – нет. Судья – Виктор Козенко.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).

12:00 «Тортуга» — «OldBoy» 2:4 ( И.Косенко, Н.Саликов — Е.Цимбал -2, К.Прокошин -2 ). Первый тайм - 1:3. Судья – Сергей Клименко.
13:00 «Евролак» — «Кантиана» 1:1 ( К.Голован — А.Сочивец ). Первый тайм - 1:0. Нереализ.пен.: А.Орлов /'49 мин.' 1:1 - вратарь И.Сергунов!!/ – нет. Судья – Игорь Васильев.
14:00 «Триада» — «Память» 2:4 ( С.Гладков, А.Бедризов — В.Землянский, Д.Валяев, Д.Смолькин, Д.Архипов ). Первый тайм - 2:1; до '42 мин.' - 2:1. Пред.: А.Гладков – нет. Судья – Игорь Васильев.
15:00 «Кёнигсберг» — «Автотор» 4:6 ( А.Силюк -2, Е.Шляхтин, Андрей Белодедов — А.Царёв -3, А.Можаровский -2, В.Верёвкин ). Первый тайм - 1:4. Пред.: Н.Небылица – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Пищевик» — «Арсенал» 2:2 ( К.Марущак -2 — К.Антропов, И.Коваленко /'46 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: К.Марущак – А.Жаворонков. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Пацантрэ» — «Телебалт» 3:4 ( И.Улитин -2, М.Наумов — С.Турсумбаев -2, А.Егоров -2 /'48 мин.'-3:4/ ). Пред.: И.Улитин [4] – С.Новичков, Н.Макаров. Удал.: нет – И.Ловягин /'43 мин.' 2:3 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Валерий Довгоборец.
Лучшие бомбардиры: М.Наумов («Пацантрэ») - 14 голов, В.Токупов («Кёнигсберг») - 13 голов, Ю.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ») - 12 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Гапонов («Арсенал»), И.Улитин («Пацантрэ»).

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона А. 17 Тур.
20 января 2019, воскресенье, стадион «Лицей №17».

09:00 «Парма» — «МПБ» 7:0 ( С.Беккер -3, А.Туробов -2, Д.Круглов, В.Чернявский ). Первый тайм - 2:0. Судья – Виктор Козенко.
10:00 «Торговый Порт-Арнау» — «Вулкан» 0:2 ( Е.Бутаков, В.Васин ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Гарифуллин – нет. Судья – Виктор Козенко.
11:00 «Фламенго» — «СК Стандарт» 5:1 ( Д.Бутин, А.Кузнецов, А.Нетёсов, А.Родичкин, О.Селивёрстов — М.Тарасов ). Первый тайм - 4:0. Судья – Виктор Козенко
12:00 «Восход» — «Круассан-кафе» 1:2 ( Д.Тарасенко /'45 мин.'-1:2/ — А.Забываев, Н.Чернов ). Первый тайм - 0:1. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Олимп» — «Торнадо» 3:2 ( А.Рыльков -2, Д.Давлетшин — Э.Сейфуллаев, Д.Дробышев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Подолин – К.Калюжный. Судья – Евгений Купа.
14:00 «Кёниг Сити» — «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» 3:3 ( М.Орлов, С.Богданчиков, В.Емельянов — С.Тарбаев -2, Д.Золотухин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: П.Ежков – П.Дербуш. Судья – Евгений Купа.
15:00 «Велау» — «Зенит» 3:6 ( П.Лепешков -3 — А.Кузнецов -2, А.Борисенко -2, А.Карась -2 ). Первый тайм - 0:4. Судья – Евгений Купа.
16:00 «КСК» — «Applesin» 4:3 ( В.Григорьев -2, А.Титов, О.Климович /'50 мин.'-4:3/ — В.Ильиных, Э.Мухамедзянов, Е.Бочкун ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – В.Горелько. Судья – Евгений Купа.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 28 голов, П.Парховников («МПБ») - 23 гола, В.Васин («Вулкан») - 22 гола, А.Голдобин (»Круассан-кафе») - 21 гол.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»).

КЛФЛ. Первый дивизион. Зона Б. 14 Тур.
20 января 2019, воскресенье, стадион «Лицей №49».

09:00 «Триумф» — «Энергогрупп-Регион» 4:1 ( К.Кондратенков -3, Н.Стратиенко — Д.Литвищенко ). Первый тайм - 2:1. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Кристалл» — «Фрегат» 3:2 ( Е.Железняк -2, Ал-др Белых — А.Лаврентьев, А.Нарметов ). Первый тайм - 2:2. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «ФК Гвардейск» — «Регион» 2:4 ( Д.Лазарев, В.Сафонов + ж.к.[4] — В.Тимошенко -2, В.Каширский, А.Кюлян ). Первый тайм - 1:4. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
12:00 «Фаворит» — «Авангард Чкаловск» 5:6 ( А.Александров -2 + ж.к., Е.Смирных -2, Е.Ротенштейн — А.Цесарев -3, Д.Радченко, Д.Семёнов, А.Эйленкриг ). Первый тайм - 4:3. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «FK SL» — «Импульс» 3:6 ( С.Гайдунко, А.Титов, М.Нога — А.Шахбанов -3, Ю.Печагин -2, В.Пырсиков ). Первый тайм - 2:4. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Торпедо» — «Авось-РАТИ» 3:4 ( А.Кармакулин, Д.Чуриков /автогол/, Е.Лугин /автогол/ — А.Лепешов, А.Останков, Д.Петровский, А.Баранов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Н.Бернатус – А.Останков. Судья – Сергей Клименко.
15:00 «Дюна Светлогорск» — «ZRP United» 1:3 ( А.Аксёнов — А.Разуваев -2, А.Козырев ). Первый тайм - 1:1. Судья – Сергей Клименко.
Лучшие бомбардиры: Д.Яблонский («ZRP United») - 16 голов, А.Козырев («ZRP United») - 16 голов, А.Мальковский (»Кристалл») - 15 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Вихров («Энергогрупп-Регион»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Аксёнов («Дюна Светлогорск»), В.Сафонов («ФК Гвардейск»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига. 17 Тур.
19 января 2019, суббота, стадион «Лицей №49».

18:00 «Диванные войска» — «Мираторг» 4:2 ( В.Гасымов -3, К.Малявский — Д.Каданя, Н.Сливка ). Первый тайм - 2:1. Нереализ.пен.: М.Барковский /'30 мин.' 3:1 - вратарь В.Дорошенко!!/ – нет. Судья – Александр Крум.
19:00 «Динамо» — «K8» 3:3 ( Е.Лесничий, И.Мамонтов, А.Шушков — Д.Кузнецов -2, М.Салакин ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Н.Сабанов – нет. Судья – Александр Крум.
20:00 «ДжетОйл» — «Nasa Way» 8:1 ( А.Недял -3, Д.Курченко -2, М.Хошотдиков -2, Д.Матюнин — А.Яцыня ). Первый тайм - 3:0. Судья – Александр Крум.
Дисквалиф.игроки: Д.Васильев («Динамо»).

16:00 «Максимум» — «Спортинг» 2:3 ( Р.Сивков, А.Шабарчин — С.Молозев, А.Худяков, А.Никитин /автогол/ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Д.Горбачевский – нет. Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Пивной Двор» — «Гранит-БВМИ» 1:2 ( Н.Гулявин /'50 мин.'-1:2/ — Н.Кутнов, Д.Яковина ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Яровой – нет. Судья – Юрий Качан.
18:00 «Кооператор» — «Low Priority» 8:2 ( В.Мельников -4, А.Пазюр -3, П.Дубовской — В.Плугарёв, А.Стасюк ). Первый тайм - 3:1. Судья – Юрий Качан.
19:00 «Орион» — «БФ Пчёлка» 4:6 ( М.Цурко -3, А.Толкачёв — Г.Панченко -2, А.Борисов, О.Воторопин, И.Петрайтис, Д.Рябко ). Первый тайм - 2:3. Судья – Юрий Качан.
20:00 «БрестЖилСтрой» — «ВестСити» 8:0 ( А.Казаков -4, Б.Рубцов -2, Р.Пухов, А.Абдимиталипов ). Первый тайм - 1:0. Судья – Юрий Качан.
Лучшие бомбардиры: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 26 голов, А.Лобач («Гранит-БВМИ») - 24 гола, В.Мельников («Кооператор») - 24 гола.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: П.Дубовской («Кооператор»), В.Филиппов («Кооператор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Юг. 17 Тур.

18:00 «Husqvarna» — «СП Центр» 0:4 ( В.Шупеня, А.Петленко, Д.Мацегора, В.Дёмин ). Первый тайм - 0:1. Судья – Виктор Козенко.
19:00 «Старлайт» — «ЯнтарьЭнерго» 0:3 ( И.Филимонов -2, А.Золотарёв ). Первый тайм - 0:1. Команда «ЯнтарьЭнерго» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Судья – Геннадий Васильев.
20:00 «КПРФ» — «Цветной Бульвар» 1:0 ( Р.Алигасанов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Е.Коваль, Д.Авдеюк – К.Кленицкий. Судья – Геннадий Васильев.
21:00 «СтарТим» — «Вальтер» 4:0 ( С.Шамаев, А.Бажин, И.Ковальчук, М.Сиделёв ). Первый тайм - 3:0. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалиф.игроки: Владислав Авсейчик («СП Центр»), Д.Шаматульский («СП Центр»), С.Агафонов («СП Центр»), А.Саваровский («СП Центр»), Ш.Кобилов («КПРФ»), В.Корсунович («СтарТим»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Петленко («СП Центр»), Д.Багно («Цветной Бульвар»), А.Саваровский («СП Центр»), И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»).

18:00 «Каскад» — «Бастион» 4:2 ( А.Бойко, П.Грико, А.Стригуненко, И.Балаба — Е.Ставер, Р.Харников ). Первый тайм - 2:1. Судья – Илья Новик.
19:00 «Клестер Систем» — «НТД» 0:2 ( В.Логунов, А.Семёнов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Старостюк – нет. Судья – Илья Новик.
20:00 «Ника» — «Союз» 2:1 ( А.Камардин, Г.Смирнов — А.Вилков ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Е.Тихонов – А.Вилков. Судья – Илья Новик.
21:00 «ЗАО "ВАД"» — «Техно» 0:7 ( А.Клещицкий -4, О.Качалов -2, А.Грибанов ). Первый тайм - 0:4. Пред.: А.Овсянников – нет. Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: А.Клещицкий («Техно») - 22 гола, И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго») - 21 гол.
Дисквалиф.игроки: Д.Петров («Техно»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.:Д.Петров («Техно»), Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), О.Качалов («Техно»), Е.Петров («Бастион»), Г.Марфин («Союз»), И.Кисляков («ЗАО "ВАД"»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Восток. 19 Тур.
20 января 2019, воскресенье, стадион «СОШ №29».

09:00 «Прибрежный» — «СпецБюро» 5:3 ( И.Папковский -2, А.Белов, Д.Богданов, В.Волков — Е.Четвергов -2, Д.Мешков ). Первый тайм - 3:1. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Теплосеть» — «Арарат» 2:12 ( Е.Бардаков -2 — О.Петросян -6, М.Аветисян -4, Э.Гюлумян, А.Рахмонов ). Первый тайм - 1:5. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Луч» — «Артфлекс» 3:6 ( С.Казачинский, Н.Новик, К.Подойницин — А.Чуйко -2, М.Осипцов, Д.Ащеулов, Р.Русин, Д.Лавренов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – В.Коноплёв. Удал.: Р.Орумбеков /вратарь, '15 мин.' 0:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья – Александр Петров.
12:00 «Фишеринг Сервис» — «Бригада» 8:3 ( М.Коляскин -3, О.Коваленко -2, А.Лукьянов, А.Ромашин, А.Осипов /автогол/ — С.Артёменков, Д.Кишка, Е.Соин ). Первый тайм - 3:2. Судья – Александр Петров.
13:00 «ПМК Чистоград» — «Амстердам» 1:7 ( Н.Корешин — В.Иванычев -2, А.Киндрат -2, С.Николаев -2, А.Лоленко ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Замарацкий – нет. Судья – Александр Петров.
14:00 «Помпеи» — «Гейзер» 2:4 ( А.Бебех, И.Полунин — П.Воронцов -2, А.Чёрный -2 ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Н.Шорохов. Судья – Андрей Драган.
15:00 «Адреналин» — «Балтийцы» 11:0 ( Р.Чориев -3, А.Плаксицкий -2, А.Шафранский -2, А.Сущенко -2, А.Попов -2 ). Первый тайм - 3:0. Судья – Андрей Драган.
16:00 «Маяк» — «Old School» 5:3 ( В.Раевский -2, Д.Банный, Р.Белозёров, В.Гурьев — Г.Журба, Т.Камалов, С.Кузьмин ). Первый тайм - 3:2. Судья – Андрей Драган.
«Мёрфи» — тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 56 голов, О.Петросян («Арарат») - 45 голов Р.Цой («Луч») - 37 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Центр. 20 Тур.
20 января 2019, воскресенье, стадион «Трудовые резервы».

10:00 «Юпитер» — «RS Motors» 3:0 ( В.Канашук -2, А.Иванников ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Д.Михайлов. Судья – Алексей Сивков.
11:00 «ЛиBEERпуль» — «39-й маршрут» 4:1 ( А.Матецкий -2, И.Ермаков, В.Арсеньев — Ю.Фураев ). Первый тайм - 3:1. Пред.: М.Копылов – Е.Сапрыкин. В команде «ЛиBEERпуль» у трёх игроков отсутствовали номера на футболках!!! Судья – Алексей Сивков.
12:00 «Альпа» — «Правдинск» 3:0 ( В.Гекк -2, М.Кочуков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – И.Сташенков. Судья – Алексей Сивков.
13:00 «ФК Спарта» — «Альянс» 2:3 ( Д.Адьянов, А.Бурдонов — И.Долгов -2, В.Баканов ). Первый тайм - 0:2. Судья – Владимир Таймискин.
14:00 «Меркурий-М» — «Вымпел» 0:5 [неявка - судейство не оплачено]. Судья – Владимир Таймискин.
15:00 «Старая школа» — «Бугор» 2:1 ( Р.Мингазов -2 — В.Сурнин ). Первый тайм - 1:1. Судья – Владимир Таймискин.
16:00 «Bladiau» — «Такси HELP» 3:2 ( А.Николаев -3 — М.Степарюк, Е.Пушкарёв ). Первый тайм - 2:0. Удал.: Д.Чекашкин /'32 мин.' 2:2 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья – Игорь Васильев.
17:00 «Лион» — «Z-13» 0:2 ( А.Косарев, А.Прошин ). Первый тайм - 0:2. Судья – Игорь Васильев.
18:00 «КБК» — «Бауцентр» 0:15 ( А.Присяжнюк -5, Люк Роша Мануэль -4, С.Табашников -3, К.Карачов, А.Кобзев, Р.Колосовский ). Первый тайм - 0:7. Команда «КБК» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Судья – Игорь Васильев.
Лучшие бомбардиры: В.Гекк («Альпа») - 36 голов, В.Канашук («Юпитер») - 32 гола, С.Башкирцев («Юпитер») - 28 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Плотников («Альянс»), С.Лисицин («Альянс»), С.Антипин («Меркурий-М»), А.Бочков («Старая школа»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»).