Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XII Зимний (Рождественский) Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Второй игровой день.

XII Зимний (Рождественский) Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Второй игровой день.

Обзор второго игрового дня Зимнего Кубка Калининградской ЛФЛ

Сегодня завершился второй игровой день Рождественского Кубка КЛФЛ и по традиции мы подводим его итоги.
В группе Н «Автотор» продолжает уверенный путь к трофею победив в сухую «Фрегат» со счетом 7-0. «Каскад» так же уверенно идет в погоне за «Автотором» переиграв соперников из Пятидорожного и в завтрашнем матче они сойдутся друг против друга в битве за первое место в группе. Для «Bladiau» завтра будет решающий день, для того чтобы набрать очки и выйти из группы не с последнего места, хотя и у их соперников команды «Фрегат» будет стоять та же самая задача. Это противостояние обещает быть интересным.
В группе G «Анкер» и «Пацантрэ» продолжают идти нога в ногу, победив сегодня уверенно своих соперников и возможно завтра 1 место в группе будут делить по дополнительным показателям. Но с этим явно не согласны финские парни, которые все еще рассчитывают как минимум занять второе место в группе. Ну а «ПМК Чистоград» выше третьего места уже никак не подняться и надо готовиться играть 5 января.
В группе F ничейный результат фаворита группы «Универсал» в матче со «СК Стандарт» окончательно запутал ситуацию в группе. Ясно здесь одно, что одним из аутсайдеров оказался «Зенит», а кто займет первое место, покажет завтрашний день, ведь еще парни из «КПРФ» не сказали своего слова, а они также имеют шансы занять высокое место в группе в случае завтрашней победы.
В группе Е, как и ожидалось, «Союз» уступил команде «Память», в составе которой соревновались в точности Сергей Киселев, Кирилл Марущак и Юрий Музыка и досрочно оформила себе первое место в группе. А на второе место в этой группе претендуют сразу две команды, но большие шансы его занять все же у «KD RUSDeutsch», которая сегодня также уверенно переиграла соперников из «Red Bull» со счетом 4-0.
В группе В чуть не была сотворена главная сенсация группового этапа. Ребята из «Балтики 2004» проигрывая 0-2, не только отыгрались и сравняли счет 2-2 с «Фортуной», за которую к слову играл сегодня действующий профессиональный игрок 2 Дивизиона РФС Вячеслав Раков, но и за две минуты до окончания не реализовали пенальти и в итоге на добавленной минуте простили обидный автогол и все же проиграли 2-3. Но это поражение достойно победе, спасибо «Балтийцам» за такой эмоциональный и зрелищный футбол. В следующем матче соперники разошлись миром. Самое интересное то, что оба гола были забиты в первом тайме и курьезными срезками. Первый от головы защитника А.Есина срезался в свои ворота, а вот второй залетел после ввода мяча с аута, где вратарь «Флагмана» А.Князев хотел поймать мяч, но в итоге от его рикошета мяч залетел в свои же ворота. Здесь также хотелось бы отметить отличное судейство Евгения Купы, который во всех спорных эпизодах был всегда рядом и принимал правильные решения.
В матче лидеров группы А сошлись «Лукойл» и «OldBoy». Соперники сначала обменялись быстрыми голами, но потом настало время вышедшего на замену Дмитрия Кравцова, который оказался там где надо дважды, а третий раз филигранно исполнил выход «один в один». Как итог уверенная победа «Лукойла». А вот в следующем матче то что не удалось сделать Балтийцам, сделали молодые ребята 2002 года рождения, неожиданно для всех переиграв соперников из «Старой школы» 5-3.
В группе D «Газовик» за тур до окончания группового этапа оформил себе первое место в группе уверенно обыграв «Торпедо» 4-0. Игра ожидалась более напряженной, но к сожалению, «Торпедовцы» не смогли дать бой, чем осложнили себе турнирное положение и завтра чтобы занять более высокое место надо будет не только надеяться на себя, но и ждать результатов соперников из «39-ого Маршрута», которые также сегодня сыграли второй матч подряд в ничью и ждут завтрашних утренних игр. В этой группе также не ясно кто займет места со второго по четвертое.
Неожиданно интересной, эмоциональной и напряженной вышла игра между командами группы С «ВММ» и «Вулкан». Играли две молодежные команды, игроки которых кто-то только закончил футбольную школу СШОР, кто-то школу «Балтики», а кто-то только подписал свои первые профессиональные контракты. Но вывод один – все игроки этих команд постоянно тренируются и показывают красивый футбол. Сине-белые «Вулкан» первыми отличились в этом матче, но затем в первом тайме пропустили два мяча. Во втором тайме одного из лидеров «ВММ» Дмитрия Захарова арбитр удалил (за второе предупреждение), но игроки «Вулкана» не смогли воспользоваться этим преимуществом и счет остался прежним до окончания матча. «Эпрон» не без труда одержал вторую победу и завтра будет разыгрывать первое место в очном противостоянии с «ВММ». Ну а «Вулкан», показывающий хороший атакующий футбол, все же скорей всего одержит завтра победу и займет третье место в группе, хотя если вратарь команды «Диванные Войска» Николай Малинов снова поймает кураж, то здесь возможен будет любой результат.
Итак ждем завтрашний день, расстановку мест в группах и жеребьевку команд, которая пройдет в 21.00, после чего мы узнаем кто будет играть 5 января в 1/32 финала, 6 января в 1/16 финала и кого будут ждать победители групп в 1/8 финала, а так же с кем сойдутся команды дальше до финала.

Результаты игр :

03 января. Четверг. Стадион «БФУ Арена Кантиана»
08.30 H1-H3 «Автотор» - «Фрегат» 7:0 ( А.Малашенко -2, Е.Кец -2, П.Макаренко, А.Можаровский, А.Суслов/с пен./ ). Первый тайм - 2:0.Пред.: нет – В.Косарев. Судья – Илья Новик.
09.20 H2-H4 «Bladiau» - «Каскад» 1:3 ( К.Жабин — Ал-др Стригуненко -3 ). Первый тайм - 0:2. Судья – Илья Новик.
10.10 G2-G4 «Пацантрэ» - «Броммапойкорна» 2:0 ( М.Наумов -2 ). Первый тайм - 1:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
11.00 G1-G3 «Анкер» - «ПМК Чистоград» 3:0 ( А.Дорморос, С.Полтавец, А.Гюлишанян ). Первый тайм - 1:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
11.50 F1-F3 «Универсал» - «СК Стандарт» 2:2 ( В.Голиков, Л.Бабурин — Д.Осипов, А.Родичкин ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Д.Ефимчук – нет. Судья – Виктор Козенко.
12.40 F2-F4 «КПРФ» - «Зенит» 1:0 ( Г.Вознов /'37 мин.'/ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Виктор Козенко.
13.30 E1-E3 «Память» - «Союз» 8:2 ( С.Киселёв -3, К.Марущак -2, Ю.Музыка -2, Е.Бутаков — Н.Сутырин, Н.Зинченко ). Первый тайм - 7:1. Судья – Алексей Сивков.
14.20 E2-E4 «KD RUSDeutsch» - «Red Bull» 4:0 ( А.Абдулгалимов, О.Карташёв, Д.Кирюхин, А.Шилов ). Первый тайм - 2:0. Команда «KD RUSDeutsch» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Судья – Алексей Сивков.
15.10 B3-B4 «Фортуна» - «Балтика 04» 3:2 ( А.Аникин -2, П.Горбачёв /автогол, '35 мин.'-3:2/ — Д.Павлов, Е.Пышкин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Берсин – нет. Нереализ.пен.: нет – Г.Берекашвили /'33 мин.' 2:2 - вратарь С.Софрончук!!! Судья – Евгений Купа.
16.00 B1-B2 «Флагман» - «КСК» 1:1 ( А.Есин /автогол/ — А.Князев /автогол/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Маркин – А.Иванов. Судья – Евгений Купа.
16.50 A1-A2 «Лукойл» - «OldBoy» 4:1 ( Д.Кравцов -3, А.Жарников — К.Прокошин /1:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Рундау – нет. Судья – Сергей Клименко.
17.40 A3-A4 «Старая Школа» - «ФК Калининград» 3:5 ( А.Бочков, О.Дунаев, С.Башкирцев /с пен./ — Е.Дячук -3, Н.Стрельцов, М.Калантаевский ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Бочков – И.Королёв. Судья – Сергей Клименко.
18.30 D1-D2 «Газовик» - «Торпедо» 4:0 ( Г.Григорян, Т.Косоногов, М.Прокофьев, Д.Даменцев ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Н.Щербаков. Судья – Александр Булдаков.
19.20 D3-D4 «БрестЖилСтрой» - «39-й Маршрут» 0:0. Судья – Александр Булдаков.
20.10 C1-C2 «Вулкан» - «ВММ» 1:2 ( А.Исик + ж.к. — Д.Захаров, Н.Сабанов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Д.Мальцев – С.Копылов. Удал.: нет – Д.Захаров /'30 мин.' 1:2 - за 2 ж.к./. Судья – Валерий Довгоборец.
21.00 C3-C4 «Эпрон» - «Диванные войска» 2:0 ( А.Орлов -2 /1-с пен./ ) Первый тайм - 0:0. Валерий Довгоборец.

XII Зимний (Рождественский) Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Третий игровой ...

Обзор третьего игрового дня и квалификационной стадии игр плей-офф Зимнего Кубка Калининградской

XII Зимний (Рождественский) Кубок Калининградской ЛФЛ 2019. Первый игровой ...

Обзор первого игрового дня Зимнего Кубка Калининградской ЛФЛ

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр групповой стадии 1-2 ...

Обзор первого и второго игровых дней XI Зимнего Кубка КЛФЛ 2018

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр групповой стадии 3 и ...

Обзор третьего игрового дня XI Зимнего Кубка КЛФЛ 2018

Международный турнир для "ветеранов футбола".

13-14 июля международный турнир ветеранов – Кубок моря. (группы +35, +45) 13-14 июля 2013 в городе