Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 12-13 января.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 12-13 января.

Расписание игр КЛФЛ 12-13 января

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
16 Тур
13 января 2019, воскресенье, стадион «17 Лицей»

08:50 «Фламенго» — «Круассан-кафе» 0:1 ( А.Голдобин ). Первый тайм - 0:0. Судья – Александр Булдаков.
09:50 «МПБ» — «СК Стандарт» 3:3 ( П.Парховников -2, А.Архипов — Р.Сабиров, М.Тарасов, А.Улитин ). Первый тайм - 2:1. Судья – Александр Булдаков.
10:50 «Олимп» — «Торговый Порт-Арнау» 4:1 ( А.Зезюлин, М.Гутаров, А.Ласьков, Д.Давлетшин — А.Чудинов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: И.Васильев – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
11:50 «Парма» — «Applesin» 4:1 ( В.Чернявский, А.Туробов, И.Солодышев, С.Беккер — В.Ильиных /0:1/ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Дмитрий Степанов.
12:50 «Восход» — «Зенит» 5:2 ( В.Семеренко -2, Е.Белоусов, И.Кулешов, Д.Тарасенко — А.Борисенко, С.Шишов ). Первый тайм - 3:2. Судья – Игорь Васильев.
13:50 «КСК» — «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» 8:2 ( В.Григорьев -3, О.Климович -2, Д.Егошин -2, А.Волнухин — А.Владыевский, А.Юнкер ). Первый тайм - 5:1. Судья – Игорь Васильев.
14:50 «Кёниг Сити» — «Торнадо» 4:6 ( М.Орлов -2, С.Богданчиков, Г.Алпатов — В.Павлов -2, В.Шерстнёв -2, Э.Сейфуллаев, Д.Дробышев ). Первый тайм - 4:3. Судья – Валерий Довгоборец.
15:50 «Велау» — «Вулкан» 3:9 ( А.Ткачёв -3 — Е.Бутаков -4, В.Васин -2, Г.Василенко, А.Федяев, К.Валиев /вратарь, с пен./ ). Пред.: нет – В.Ктиторов. Судья – Валерий Довгоборец.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 27 голов, П.Парховников («МПБ») - 23 гола, А.Голдобин («Круассан-кафе») - 21 гол, В.Васин («Вулкан») - 21 гол.
Дисквалиф.игроки: В.Земцов («СК Стандарт»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
18 Тур
13 января 2019, воскресенье, стадион «29 Школа»

08:50 «Прорыв-Чистоград» — «Теплосеть» 5:2 ( Н.Карабашев -2, М.Кобенок, А.Замарацкий, Д.Блохов — П.Беляков, Е.Бардаков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Д.Белоусов. Судья – Вячеслав Могильный.
09:50 «СпецБюро» — «Артфлекс» 2:7 ( Б.Сорока, Ю.Костылев — М.Осипцов -3, Н.Коваленко -2, В.Коноплёв, Д.Лавренов ). Первый тайм - 0:3. Судья – Вячеслав Могильный.
10:50 «Помпеи» — «Балтийцы» 7:3 ( И.Полунин -5, А.Бебех, А.Шаповалов — Р.Сираев, М.Малашенко, Е.Карнаух ). Первый тайм - 3:1. Судья – Юрий Качан.
11:50 «Маяк» — «Мёрфи» 4:3 ( Е.Сорокин, В.Гурьев, А.Рыжиков, С.Ходжанов — Г.Башун -2, Д.Ерошевич ). Первый тайм - 3:1. Судья – Юрий Качан.
12:50 «Гейзер» — «Old School» 4:5 ( П.Воронцов, А.Уряшев, Д.Хохлов, С.Чирков — Г.Журба -3, В.Ермохин, С.Кузьмин ). Первый тайм - 1:2. Судья – Геннадий Васильев.
13:50 «Адреналин» — «Бригада» 7:3 ( Р.Чориев -2, А.Шафранский, А.Сущенко, А.Деев, А.Мамухин, В.Кабов — Егор Соин -2 /14 лет! 0:1, 4:3 в середине 2 тайма/, С.Артёменков ). Первый тайм - 2:1. Судья – Владимир Таймискин.
14:50 «Луч» — «Арарат» 2:3 ( С.Карась, Р.Орумбеков — М.Аветисян, Д.Кирюхин, Э.Хачикян ). Первый тайм - 1:1. Судья – Владимир Таймискин.
15:50 «Фишеринг Сервис» — «Амстердам» 5:2 ( Д.Захарченко -2, О.Коваленко, А.Лукьянов, М.Коляскин + ж.к. — А.Малахов, С.Николаев ). Первый тайм - 1:1. Судья – Владимир Таймискин.
«Прибрежный» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 52 гола, О.Петросян («Арарат») - 39 голов, Р.Цой («Луч») - 37 голов.
Дисквалиф.игроки: Е.Коломеец («Гейзер»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
16 Тур
12 января 2019, суббота, стадион «49 Лицей»

18:00 «БрестЖилСтрой» — «Спортинг» 2:0 ( А.Абдимиталипов, А.Казаков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – И.Комардин. Судья – Юрий Качан.
19:00 «Динамо» — «БФ Пчёлка» 4:2 ( А.Шушков -2, И.Мамонтов, А.Логутов — Ал-др Белодедов -2 ). Первый тайм- 2:2, до середины второго тайма - 2:2. Пред.: Д.Васильев [4] – нет. Судья – Юрий Качан.
20:00 «Орион» — «Диванные войска» 2:1 ( А.Толкачёв, М.Иванов — Э.Портнов ). Первый тайм- 2:0. Пред.: нет – В.Гасымов. Судья – Юрий Качан.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Васильев («Динамо»).

13 января 2019, воскресенье, стадион «49 Лицей»
12:00 «ДжетОйл» — «K8» 5:2 ( А.Недял -3, Д.Курченко -2 — Ю.Куликов, М.Салакин ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Купа.
13:00 «Максимум» — «Гранит-БВМИ» 1:1 ( С.Едунов — А.Бояров ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Шабарчин – нет. Судья – Евгений Купа.
14:00 «Пивной Двор» — «Мираторг» 4:3 ( Д.Макаров, Н.Ткаченко , И.Чепиков, П.Щёголев — Р.Самсонов -2, Д.Каданя ). Первый тайм - 2:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Кооператор» — «Nasa Way» 8:5 ( В.Филиппов -2, В.Мельников -2, Г.Парсегян -2 + ж.к., П.Дубовской, А.Позюр — Д.Денисенко -2, И.Веркулич, М.Марушак, А.Яцина ). Первый тайм - 4:3. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Low Priority» — «ВестСити» 1:10 ( Д.Подберёзкин — Д.Лихачёв -2, Ю.Рубцов -2, Д.Родиончик -2, М.Карпов, А.Обжигайлов, А.Парамош, А.Марчиков ). Первый тайм - 0:5. Команда «Low Priority» весь матч провела в меньшинстве "-1"!! Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Лучшие бомбардиры: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 25 голов, А.Лобач («Гранит-БВМИ») - 24 гола.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: П.Дубовской («Кооператор»), В.Филиппов («Кооператор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
19 Тур
13 января 2019, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»

10:00 «ЛиBEERпуль» — «Вымпел» 0:4 ( С.Шпилёв, А.Ожегов, А.Чернышов, И.Шпилёв + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Судья – Виктор Козенко.
11:00 «Правдинск» — «39-й маршрут» 3:2 ( С.Акимов -2 + ж.к., О.Юденков — Е.Сапрыкин, Ю.Фураев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: И.Сташенков – нет. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Альянс» — «Старая школа» 1:2 ( Д.Трофимов /1:1/ — А.Бочков -2 /'49 мин.' 1:2 / ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Е.Оглоблев – Д.Кулешов, А.Бочков[4]. Удаления: А.Плотников /'49 мин.' 1:2 - за 2 ж.к.; после удаления - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/; С.Лисицин /'49 мин.' 1:2 - оскорбительное поведение во время матча после остановки игры в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Лион» — «Бугор» 2:4 ( А.Феоктистов -2 — Ал-ей Бакин -3 + ж.к., В.Маскевич ). Первый матч - 1:1. Команда «Лион» не оплатила судейство!!! Судья – Андрей Драган.
14:00 «ФК Спарта» — «Такси HELP» 2:4 ( А.Бурдонов, И.Козлов — В.Лобканов, Е.Пушкарёв, Н.Мамедов, В.Хоронжий ). Первый тайм - 2:0. Пред.: В.Сафронов – нет. Судья – Андрей Драган.
15:00 «Меркурий-М» — «Бауцентр» 0:3 ( К.Карачов, А.Присяжнюк, Люк Роша Мануэль ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Д.Зуев – А.Присяжнюк. Удал.: С.Антипин /'32 мин.' 0:1 - агрессивное поведение во время матча после остановки игры: умышленный толчок соперника руками в грудь/. Судья – Сергей Клименко.
16:00 «Bladiau» — «Юпитер» 1:4 ( А.Николаев — В.Канашук -2, А.Иванников, Д.Белокур ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – С.Башкирцев. Судья – Сергей Клименко.
17:00 «КБК» — «RS Motors» 0:5 [неявка-было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья – Илья Новик.
18:00 «Z-13» — «Альпа» 2:8 ( И.Козлов, А.Альлауи /с пен./ — В.Гекк -6, М.Кочуков, М.Лушников ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Хрустов. Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: В.Гекк («Альпа») - 34 гола, В.Канашук («Юпитер») - 30 голов, С.Башкирцев («Юпитер») - 28 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), А.Бочков («Старая школа»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
16 Тур
13 января 2019, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»

10:00 «НТД» — «СП Центр» 0:4 ( А.Петленко -2, В.Шупеня, В.Дёмин ). Первый тайм - 0:1. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Husqvarna» — «ЯнтарьЭнерго» 3:4 ( Д.Андриенко -2, Д.Стикин — И.Филимонов -2 /'49 мин.'-3:4/, А.Золотарёв, Д.Давыдович ). Первый тайм - 1:1. Удал.: нет – А.Старков /'42 мин.' 2:3 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Ника» — «Цветной Бульвар» 4:0 ( Г.Смирнов -2, Е.Тихонов -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет - В.Волков, Д.Макаренко. Судья – Александр Крум.
13:00 «Клестер Систем» — «Техно» 1:2 ( С.Рогатнёв /'42 мин.'-1:1/ — В.Алесенко -2 /'37 мин.'-0:1, '47 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Коротков – нет. Удал.: нет – Д.Петров /'35 мин.' 0:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья – Александр Крум.
14:00 «ЗАО "ВАД"» — «Союз» 0:0. Пред.: И.Кисляков – М.Старовойт. Судья – Алексей Сивков.
15:00 «Каскад» — «Вальтер» 8:1 ( А.Бойко -4, А.Стригуненко -2, Е.Ещенко -2 — В.Седин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Ещенко – М.Сутемьев. Судья – Алексей Сивков.
16:00 «Старлайт» — «Бастион» 3:1 ( Э.Киреев, Д.Скрынников, Д.Табашнюк — Е.Петров ). Первый тайм - 1:0. Судья – Филипп Филимонов.
17:00 «КПРФ» — «СтарТим» 2:3 ( К.Дудов, А.Скакун — У.Гришин -3 ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Д.Авдеюк – М.Сиделев, В.Корсунович[4]. Удал.: Ш.Кобилов /'46 мин.' 2:3 - агрессивное поведение на поле во время матча: оскорбительные выражения в отношении руководителя своей команды с использованием ненормативной лексики в его адрес/ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
Лучшие бомбардиры: И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго») - 19 голов, А.Клещицкий («Техно») - 18 голов, А.Петленко («СП Центр») - 17 голов.
Дисквалиф.игроки: Влад.Авсейчик, Д.Шаматульский, С.Агафонов и А.Саваровский (все - «СП Центр»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Петров («Техно»), А.Петленко («СП Центр»), Д.Багно («Цветной Бульвар»), Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), О.Качалов («Техно»), Е.Петров («Бастион»), Г.Марфин («Союз»), А.Саваровский («СП Центр»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»), В.Корсунович («СтарТим»), И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго»).