Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 8-9 декабря.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 8-9 декабря.

Игры Калининградской ЛФЛ 8-9 декабря

КЛФЛ. Премьер лига.
13 Тур
8 декабря 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Ротор» — «Уралан» 0:7 ( Ал-др Горбач -5, Антон Томащук /лучший!/, С.Тренин ). Первый тайм - 0:3. Судья – Александр Булдаков.
14:00 «Цотлер» — «Флекспринт-Автокомпания» 0:8 ( Илья Сетов -3 /лучший!/, А.Малашенко -2, Р.Недбайло -2, К.Крутоверцев ). Первый тайм - 0:2. Судья – Александр Булдаков.
15:00 «БАРК-Победа» — «Газовик» 2:2 ( А.Кулик, А.Подставкин — Т.Косоногов -2 /'50 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 2:0. Лучшие игроки матча: вратарь Иван Выговский – Тимофей Косоногов. Судья – Дмитрий Степанов.
16:00 «Рублёвочка» — «Флагман» 3:2 ( Дауд Джатдоев -2 /лучший!/, Д.Петров — Артём Кляшторный -2 /лучший!/ ). Первый тайм - 0:0; по ходу второго - 2:0, 3:1. Судья – Дмитрий Степанов.
17:00 «СМИК-Партизан» — «Кронштадт-Променад» 0:4 ( П.Макаренко, И.Дуденков, С.Фазуллин, А.Данилкин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: М.Филатов – А.Данилкин. Лучшие игроки матча: нет – Иван Грибулин. Судья – Иван Загороднюк.
Дисквалиф.игроки: К.Трацевич («БАРК-Победа»), Н.Антонов («Кронштадт-Променад»), Д.Цуркан («Флагман»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Клименко («Газовик»).

9 декабря 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Лукойл-Прибалтика» — «Галерея обуви» 2:2 ( Валерий Чевычелов, В.Вишняков — Ю.Коновалов + ж.к., А.Христман ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Жарников – Д.Жаворонков. Лучшие игроки матча: Вадим Чевычелов – Юрий Коновалов. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Анкер» — «Универсал» 4:3 ( А.Гюлишанян, Евгений Ильюхин /лучший!/, Л.Карпов + ж.к., А.Пушкин — В.Герасимчик, Н.Парфенов, Ю.Воронин + ж.к. ). Первый тайм - 0:2; по ходу и второго тайма - 2:2 к ‘30 мин.'; 2:3 до ‘46' мин.'!! Судья – Дмитрий Степанов.
Лучшие бомбардиры: А.Горбач (Уралан») - 21 гол, А.Подставкин («БАРК-Победа») - 12 голов, П.Домрачев («Лукойл-Прибалтика») и В.Вишняков («Лукойл-Прибалтика») - по 11 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»), В.Герасимчик и Д.Ефимчук (оба-«Универсал»).

КЛФЛ. Высшая лига
13 Тур

11:00 «Кантиана» — «Евролак» 6:3 ( Э.Сардаров -2, А.Сочивец -2, Г.Сидоренко -2 — Ю.Богданов, К.Голован, А.Уваров ). Первый тайм - 3:1. Судья – Максим Руденко.
12:00 «OldBoy» — «Тортуга» 1:0 ( Тамер Юссеф /‘45 мин.'/ ). Пред.: нет – И.Косенко. Судья – Максим Руденко.
13:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «База» 3:1 ( Ю.Музыка -2, В.Жучков — А.Пешков ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – К.Нилов, И.Хайбуллин. Судья – Валерий Довгоборец.
14:00 «Память» — «Триада» 5:3 ( Д.Архипов -3 /все-с штр.уд./, Т.Рзянкин, Е.Бородкин /с пен./ — Д.Апполонов, С.Гладков, А.Насс ). Первый тайм - 4:2. Пред.: М.Талапин – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Арсенал» — «Пищевик» 1:0 ( А.Андреев /‘11 мин' ). Пред.: И.Коваленко – нет Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Автотор» — «Кёнигсберг» 6:2 ( В.Веревкин -2, С.Савицкий, И.Губин, Е.Кец, А.Царев — Н.Небылица, Е.Вишневский ). Первый тайм - 0:1. Судья – Филипп Филимонов.
17:00 «Телебалт» — «Пацантрэ» 1:4 ( С.Турсумбаев — М.Наумов -2, К.Иванов, А.Садов ). Первый тайм - 1:2. Нереализ.пен..:Э.Гергелев /‘46 мин.' 1:4 - вратарь!!/ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
Лучшие бомбардиры: В.Токупов («Кёнигсберг») - 13 голов, М.Наумов («Пацантрэ») - 13 голов, Ю.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: И.Дворянкин («Тортуга»), Е.Рудько («Автотор»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
13 Тур
8 декабря 2018, суббота, стадион «Лицей №17»

15:00 «Фламенго» — «МПБ» 6:2 ( А.Денисовец, А.Маркевич, А.Нетёсов, С.Садовский, О.Селивёрстов, М.Терпелюк — П.Парховников -2 ). Первый тайм - 2:1. Судья – Иван Загороднюк.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»), А.Авдюшкин («МПБ»).

9 декабря 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»
09:00 «Парма» — «КСК» 2:4 ( Д.Люлюкин, Д.Ионов — О.Климович -3, В.Григорьев ). Первый тайм - 1:2. Пред.: С.Беккер – О.Климович. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «СК Стандарт» — «Восход» 1:3 ( Д.Иващенко — М.Чернышёв -2, Д.Тарасенко ). Первый тайм - 1:2. Пред.: В.Земцов – Д.Кримовский. Удал.: А.Улитин /‘13 мин.' 0:0 - агрессивное поведение во время матча после остановки игры: толчок соперника руками в грудь/ – нет. Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» — «Олимп» 7:5 ( Р.Владыевский -3, А.Янченко -2 + ж.к., С.Тарбаев, В.Зайцев — А.Зезюлин -3, М.Гутаров, Д.Чунаев ). Первый тайм - 3:2. Удал.: нет – И.Подолин /‘48 мин.' 7:5 - за 2 ж.к./. Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Круассан-кафе» — «Велау» 4:0 ( А.Галдобин -2, В.Барсуков, В.Кукин ). Первый тайм - 0:0. Пред.: С.Грекун – И.Бавтрук. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «Applesin» — «Кёниг Сити» 3:1 ( Э.Мухамедзянов -3 — Р.Фаталиев ). Первый тайм - 2:0. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Зенит» — «Торговый Порт-Арнау» 4:2 ( А.Карась -2, А.Борисенко, М.Горшкалёв — А.Гарифуллин, А.Ушнурцев ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – А.Шаталин. Судья – Александр Крум.
15:00 «Торнадо» — «Вулкан» 3:3 ( В.Шерстнёв -2, К.Калюжный — Е.Бутаков -2, В.Васин /с пен.'22 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:3. Пред.: В.Павлов, Д.Прокопчук – нет. Судья – Александр Крум.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 23 гола, П.Парховников («МПБ») - 18 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: П.Сергиенко («Велау»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
13 Тур
9 декабря 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Энергогрупп-Регион» — «Триумф» 5:2 ( А.Павлюченко -3, С.Сафронов, М.Березовский + ж.к. — Н.Стратиенко, Т.Светиков ). Первый тайм - 0:1. Судья – Андрей Драган.
10:00 «Фрегат» — «Кристалл» 1:3 ( В.Косарев — Е.Железняк, Андрей Белых, М.Пленюс ). Первый тайм - 0:1. Судья – Андрей Драган.
11:00 «Импульс» — «FK SL» 3:5 ( А.Кащук, С.Сериков, Ю.Печагин — Н.Пушкарев -2, Н.Витт, Н.Гурьянов, В.Сорокопудов ). Первый тайм -2:1, Судья – Андрей Драган.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «Фаворит» 2:3 ( А.Радченко, А.Эйленкриг — Е.Смирных -2, Е.Ротенштейн + ж.к. ). Первый тайм - 0:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Регион» — «ФК Гвардейск» 1:1 ( А.Молодов — В.Сафонов ). Первый тайм - 0:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Авось-РАТИ» — «Торпедо» 1:2 ( А.Останков — В.Горбатюк, А.Кармакулин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Анохин – Д.Захаров, А.Кармакулин. Судья – Алексей Сивков.
15:00 «ZRP United» — «Дюна Светлогорск» 11:1 ( Д.Яблонский -5 , А.Козырев -2, А.Иванов -2, В.Бородулин, Ал-ей Цыбульский — Е.Яковлев ). Первый тайм - 5:0. Судья – Алексей Сивков.
Лучшие бомбардиры: А.Козырев и Д.Яблонский (оба-«ZRP United») - по 15 голов, А.Мальковский («Кристалл») - 14 голов, В.Каширский («Регион») - 13 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Цесарев («Авангард Чкаловск»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Аксёнов («Дюна Светлогорск»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
13 Тур
8 декабря 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «БФ Пчёлка» — «Мираторг» 3:2 ( А.Подъячев -2, А.Василяускас — Д.Каданя, И.Кастиров ). Первый тайм - 1:1. Судья – Александр Крум.
19:00 «Nasa Way» — «Динамо» 2:6 ( М.Марушак, Х.Муратов — А.Логутов -3, И.Мамонтов, С.Полуновский, А.Почечура ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Муратов – Д.Васильев. Судья – Александр Крум.
20:00 «Кооператор» — «ДжетОйл» 1:1 ( В.Мельников — Д.Курченко ). Первый тайм - 0:0. Судья – Александр Крум.

16:00 «Гранит-БВМИ» — «Диванные войска» 3:1 ( Н.Кутнов, С.Ленчевский, Д.Яковина — Д.Кунов ). Первый тайм - 1:1. Удал.: В.Поверов /‘31 мин.' 1:1 - за 2 ж.к./ – нет. Судья – Алексей Сивков.
17:00 «Спортинг» — «Пивной Двор» 6:3 ( А.Шубин -2, А.Дзебисов, И.Комардин, Н.Борисов, С.Шеманаев + ж.к. — Э.Куц, Н.Ткаченко, П.Обухов + ж.к. ). Первый тайм - 3:2. Судья – Юрий Качан.
18:00 «ВестСити» — «Максимум» 0:5 [неявка]. Судья – Юрий Качан.
19:00 «K8» — «Орион» 2:8 ( М.Салакин, А.Степанов — А.Толкачёв -3, И.Примак -2, С.Ершов, Д.Кузьминых, М.Цурко ). Первый тайм - 1:1. Судья – Юрий Качан.
20:00 «БрестЖилСтрой» — «Low Priority» 6:0 ( А.Абдимиталипов -2, Р.Пухов -2, А.Казаков, Т.Суворов ). Первый тайм - 2:0. Судья – Юрий Качан.
Лучшие бомбардиры: А.Лобач («Гранит-БВМИ») - 22 гола, А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 21 гол, Д.Лихачёв («ВестСити») - 18 голов, И.Мамонтов («Динамо») - 17 голов, В.Охрименко («Пивной Двор») - 16 голов.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), Р.Охрименко («ВестСити»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Охрименко («Пивной Двор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
14 Тур

18:00 «СП Центр» — «Husqvarna» 1:0 ( В.Журавлев ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Саваровский, Д.Шаматульский – нет. Удал.: Влад.Авсейчик /'47 мин.‘1:0 - агрессивное поведение во время матча после остановки игры в отношении соперника с использованием грубой физической силы в его адрес – нет. Произошедший инцидент будет рассмотрен на ближайшем заседании КДК. Судья – Геннадий Васильев.
19:00 «ЯнтарьЭнерго» — «Старлайт» 1:0 ( И.Филимонов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Н.Волковецкий, В.Евдокимов. Нереализ.пен.: О.Спелов /‘21 мин.' 0:0 - вратарь В.Евдокимов!!/ – нет. Судья – Геннадий Васильев.
20:00 «Бастион» — «Каскад» 0:4 ( А.Стригуненко -2, А.Бойко, Д.Кузьмич /автогол/ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Филипп Филимонов.
21:00 «Вальтер» — «СтарТим» 2:5 ( Е.Биженко, М.Блинов — М.Корсунович, Р.Мухеддин, С.Шамаев, У.Гришин, В.Долгаш + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – В.Корсунович. Судья – Филипп Филимонов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Петленко («СП Центр»), Е.Петров («Бастион»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»).

18:00 «НТД» — «Клестер Систем» 3:1 ( В.Рыкунов, С.Калинин, А.Семёнов — А.Гофман ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Мигаль [4] – нет. Судья – Филипп Филимонов.
19:00 «Техно» — «ЗАО "ВАД"» 3:1 ( А.Клещицкий -2, О.Качалов — К.Хромых ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Ю.Кузка – М.Усменский. Судья – Илья Новик.
20:00 «Цветной Бульвар» — «КПРФ» 1:0 ( Д.Багно ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – П.Дробышевский, Д.Казаков. Судья – Илья Новик.
21:00 «Союз» — «Ника» 1:1 ( М.Старовойтов — А.Гуреев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Колесников, М.Фролов – М.Маленков. Судья – Илья Новик.
Лучшие бомбардиры: И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго») - 17 голов, П.Дробышевский («КПРФ») и А.Клещицкий («Техно») - по 14 голов, А.Петленко («СП Центр») и А.Скакун («КПРФ») - по 13 голов.
Дисквалиф.игроки: И.Кудряшов («Цветной Бульвар» ).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Петров («Техно»), Д.Багно («Цветной Бульвар»), А.Мигаль («НТД»), Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), О.Качалов («Техно»), Г.Марфин («Союз»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
14 Тур
9 декабря 2018, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «Альпа» — «Лион» 5:0 [неявка].
11:00 «Правдинск» — «ЛиBEERпуль» 4:3 ( О.Юденков -2, В.Левшин, К.Поникаров — Е.Бочкун -2, Андрей Матецкий /вратарь-полевой игрок, прямым ударом от своих ворот!!/). Первый тайм - 1:2. До ‘20 мин.‘ /0:2/ игры команда «Правдинск» играла в меньшинстве "-1"!!! Судья – Александр Петров.
12:00 «Z-13» — «Старая школа» 2:13 ( Б.Янчук -2 — А.Бочков -4, Д.Кулешов -3, Р.Мингазов -2, М.Жуков, М.Акольшин, Ю.Канарский, В.Лупенко ). Первый тайм - 2:6. Удал.: В.Кржесинский /‘37 мин.' 2:8 - за 2 ж.к./ – нет. Судья – Александр Петров.
13:00 «39-й маршрут» — «Меркурий-М» 1:1 ( В.Панков — Д.Зуев /'47 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Р.Ромашкин – Д.Черников, В.Клекманис ). Судья – Александр Петров.
14:00 «ФК Спарта» — «Бугор» 5:1 ( А.Бурдонов -3, Д.Адьянов, Ю.Жук — В.Маскевич ). Первый тайм - 4:1. Судья – Александр Петров.
15:00 «Бауцентр» — «Юпитер» 2:0 ( М.Долгополов, Р.Колосовский ). Первый тайм - 2:0. Пред.: С.Гажийский, А.Присяжнюк [4] – Р.Пашаев, М.Гонт. Судья – Сергей Клименко.
16:00 «Альянс» — «Bladiau» 2:4 ( И.Долгов, С.Лисицин — А.Москвитин -2, А.Бондарев, В.Мялюк ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Плотников Судья – Сергей Клименко.
17:00 «Вымпел» — «КБК» 2:0 ( А.Леваев, И.Шпилёв ). Первый тайм - 1:0. Судья – Сергей Клименко.
18:00 «Такси HELP» — «RS Motors» 0:4 ( М.Янин -2, М.Сантьев, А.Санжиков ). Первый тайм - 0:2. Судья – Сергей Клименко.
Лучшие бомбардиры: С.Башкирцев («Юпитер») - 26 голов, В.Канашук («Юпитер») - 23 гола, В.Гекк («Альпа») - 19 голов.
Дисквалиф.игроки: К.Метёлкин («Альянс»), С.Орлов («Такси HELP»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Присяжнюк («Бауцентр»), В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»), Р.Ромашкин («39-й маршрут»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
14 Тур
8 декабря 2018, суббота, стадион «СОШ №29»
14:00 «Бригада» — «Арарат» 0:13 ( М.Аветисян -5, Э.Хачикян -3, А.Акопян -2, Д.Кирюхин, Г.Хугоян, Э.Гюлумян ). Первый тайм - 0:5. Судья – Геннадий Васильев.

9 декабря 2018, воскресенье, стадион «СОШ №29»
09:00 «Old School» — «Авеню-Риелт» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Артфлекс» — «Амстердам» 4:1 ( Д.Ащеулов -2, М.Осипцов, А.Чуйко — А.Лоленко ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – М.Полюга. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Титан» — «Адреналин» 3:4 ( И.Полунин -3 — А.Деев, А.Плаксицкий, Р.Чориев, М.Качан ). Первый тайм - 3:3. Пред.: И.Албул – нет. Судья – Евгений Купа.
12:00 «Гейзер» — «Фишеринг Сервис» 5:10 ( А.Артёмов, М.Ковальский, А.Чёрный, С.Чирков, Н.Шорохов — И.Власенко -4 /1-с пен./, Д.Климчук -2, М.Коляскин -2 /1-с пен./, А.Левчук, А.Лукьянов ). Первый тайм - 1:6. Судья – Евгений Купа.
13:00 «Луч» — «Мёрфи» 4:2 ( Р.Цой, А.Зубрицкий, С.Гурьянов, С.Карась — А.Свердлик, Г.Башун ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Н.Савенков. Судья – Игорь Васильев.
14:00 «Балтийцы» — «Прорыв» 0:8 ( К.Старших -2, Р.Фадеев, Н.Алимпиев, А.Исмагилов, Д.Корешин, Н.Корешин, С.Новиков ). Первый тайм - 0:4. Нереализ.пен.: Е.Карнаух /‘48 мин.' 0:8 - вратарь!!/ – нет. Судья – Игорь Васильев.
15:00 «Прибрежный» — «Теплосеть» 3:3 ( В.Волков -2, О.Соловей — Р.Саакян -2, М.Харитонов ). Первый тайм -1:0;в середине 2 тайма - 1:3!! Пред.: П.Туляков – А.Распопов. Судья – Игорь Васильев.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 47 голов, О.Петросян («Арарат») - 36 голов, Р.Цой («Луч») - 36 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»), В.Шуба («Авеню-Риелт»).

16 декабря 2018, воскресенье , стадион «СОШ №29»
9:00 «Маяк» — «СпецБюро»