Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 1-2 декабря.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 1-2 декабря.

Игры Калининградской ЛФЛ 1-2 декабря

КЛФЛ. Премьер лига.
12 Тур
1 декабря 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Универсал» — «БАРК-Победа» 3:5 ( В.Еремеенков, О.Конон, В.Герасимчик /с пен./ — А.Подставкин -2, Э.Штейнбрехер -2 /1-с пен./, О.Карташёв ). Первый тайм - 1:4. Пред.: Д.Ефимчук – нет. Лучшие игроки матча: нет – Эдуард Штейнбрехер. Судья – Ф.Филимонов.
14:00 «Уралан» — «Галерея обуви» 2:0 ( А.Горбач, В.Губин ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – А.Дегалюк, Д.Жаворонков. Лучшие игроки матча: Валерий Ильенко – нет. Судья – Ф.Филимонов.
15:00 «Ротор» — «Анкер» 2:3 ( К.Лёгенький + ж.к., М.Патюлин /с пен./ — М.Горшвин, Е.Ильюхин /лучший!/, М.Сидоров /вратарь, автогол - '46 мин.' 2:3/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: М.Юрлов – Е.Лисовский, А.Цибульский, И.Куницкий. Судья – Иван Загороднюк.
16:00 «Газовик» — «Кронштадт-Променад» 1:0 ( В.Василец /автогол '37 мин.'/ ). Лучшие игроки матча: Владислав Клименко – нет. Судья – Иван Загороднюк.
Дисквалиф.игроки: К.Трацевич («БАРК-Победа»), Н.Антонов («Кронштадт-Променад»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»), В.Герасимчик («Универсал»), В.Клименко («Газовик»).

2 декабря 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Флагман» — «Цотлер» 6:4 ( Артём Кляшторный -3 /лучший!/, Д.Резников -2, Д.Баранов — А.Мишуровский -2, И.Ромашевский, М.Беляев ). Первый тайм - 4:1. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Рублёвочка» — «Лукойл-Прибалтика» 2:3 ( С.Амирханян, Л.Ефимов — Виталий Вишняков -3 /лучший!/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Токсунов – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «СМИК-Партизан» — «Флекспринт-Автокомпания» 0:4 ( Сергей Киселёв -3 /лучший!/, С.Полтавец ). Первый тайм - 0:3. Нереализ.пен.: К.Симченко /‘30 мин.' 0:3 - вратарь Илья Сергунов!!!/ – нет. Судья – Дмитрий Степанов.
Лучшие бомбардиры: А.Горбач (Уралан») - 16 голов, П.Домрачев («Лукойл-Прибалтика») и А.Подставкин («БАРК-Победа») - по 11 голов, В.Вишняков («Лукойл-Прибалтика») и С.Полтавец («Флекспринт-Автокомпания») - по 10 голов.
Дисквалиф.игроки: Д.Цуркан («Флагман»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Джатдоев («Рублёвочка»).

КЛФЛ. Высшая лига
12 Тур

17:00 «Кантиана» — «Тортуга» 5:6 ( Э.Сардаров -2, А.Сочивец -2, Д.Жданович — О.Марьянко -2, О.Мешков, М.Братухин, М.Пчелеев, Р.Янченков ). Первый тайм - 1:4; по ходу второго - 2:5, 5:5, 5:6 - на ‘47 мин.‘!! Судья – Валерий Довгоборец.
Дисквалиф.игроки: И.Дворянкин («Тортуга»).

12:00 «Триада» — «OldBoy» 1:6 ( С.Гладков — Тамер Юссеф -2, В.Беляков, К.Божик, К.Прокошин, Е.Смыков ). Первый тайм - 0:4. Судья – Алексей Енин.
13:00 «Телебалт» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:2 ( А.Егоров, С.Турсумбаев — Д.Виниченко, А.Марченко ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Е.Виноградов – Д.Уалерианов. Судья – Алексей Енин.
14:00 «Пацантрэ» — «Память» 2:3 ( М.Наумов -2 — А.Комаровских, Т.Рзянкин, Н.Андрейцев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Улитин, Я.Кузменко – нет. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Евролак» — «Автотор» 0:2 ( Е.Рудько, Е.Крыштафович ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Е.Петраченко, Е.Повитчан – И.Губин, Е.Рудько [4]. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «База» — «Арсенал» 1:5 ( Иг.Иванов + ж.к. — А.Ловаков -2, К.Антропов, А.Поярков, А.Лукьянчук ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Колосов – И.Хайбуллин. Судья – Виктор Козенко.
17:00 «Пищевик» — «Кёнигсберг» 2:1 ( В.Таймискин, И.Добровольский — Р.Махницкий ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Ригин. Судья – Валерий Довгоборец.
Лучшие бомбардиры: В.Токупов («Кёнигсберг») - 13 голов, М.Наумов («Пацантрэ») - 11 голов, Ю.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ») и Тамер Юссеф («OldBoy») - по 10 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Рудько («Автотор»), А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), И.Гапонов («Арсенал»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
12 Тур
2 декабря 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

08:40 «Круассан-кафе» — «Торговый Порт-Арнау» 4:1 ( Н.Чернов -3, В.Кукин + ж.к. — А.Чудинов ). Первый тайм - 1:1. Судья – Игорь Загуев.
09:40 «МПБ» — «КСК» 2:10 ( П.Парховников, А.Архипов — О.Климович -6, В.Григорьев -2, О.Мошеня, З.Хрипко ). Первый тайм - 0:5. Судья – Игорь Загуев.
10:40 «Фламенго» — «Восход» 3:1 ( А.Нетёсов -2, С.Садовский — И.Кулешов /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Игорь Загуев.
11:40 «Парма» — «Кёниг Сити» 5:2 ( Д.Клепиков, В.Чернявский, А.Янцевич, И.Лорей, М.Кривоносов /автогол/ — М.Орлов, М.Кривоносов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: И.Лорей, С.Беккер – В.Емельянов, М.Орлов. Судья – Иван Загороднюк.
12:40 «Велау» — «СК Стандарт» 2:6 ( С.Корешков, П.Лепешков — П.Соболев -3, А.Кроваткин, Д.Гайко, А.Улитин ). Первый тайм - 2:2. Пред.: П.Сергиенко – нет. Судья – Иван Загороднюк.
13:40 «Олимп» — «Applesin» 9:4 ( А.Зезюлин -3, М.Гутаров -2, И.Подолин, Д.Скляренко, И.Власенков /автогол/, В.Горелько /автогол/ — Э.Мухамедзянов -2, В.Ильиных, М.Степанов ). Первый тайм - 4:0; к '-30 мин.'-4:3! Судья – Иван Загороднюк.
14:40 «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» — «Вулкан» 2:5 ( А.Юнкер, Р.Владыевский /с пен./ — В.Васин -4 + ж.к., Д.Краснов ). Первый тайм - 1:4. Пред.: нет – А.Юнкер. Судья – Александр Петров.
15:40 «Зенит» — «Торнадо» 2:5 ( А.Кузнецов, В.Гаршин /с пен./ — В.Шерстнёв -2, А.Бертасов, А.Горесь, Э.Сейфуллаев ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Д.Подлобко – П.Байбаков. Судья – Александр Петров.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 20 голов, П.Парховников («МПБ») - 16 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»), А.Авдюшкин («МПБ»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
12 Тур
2 декабря 2018, воскресенье , стадион «Лицей №49»

09:00 «Торпедо» — «FK SL» 8:4 ( Д.Гусельников -3, В.Горбатюк -2, А.Кармакулин -2, Я.Нимант — В.Щеглов -3, Н.Витт ). Первый тайм - 5:0. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Авось-РАТИ» — «Фаворит» 3:1 ( А.Лепешов -2, И.Манойлов — Е.Ротенштейн. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «Триумф» — «Фрегат» 2:1 ( А.Ромашин, Н.Стратиенко — И.Мартынов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: В.Инин – Д.Блискунов. Судья – Александ Булдаков.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «Регион» 0:2 ( В.Каширский, В.Тимошенко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Цесарев [4] – нет. Нереализ.пен.: А.Курач /‘13 мин.' 0:0 - Вратарь Тимофей Зливко -Юбиляр 30 лет, Лучший!!!/ – нет. Судья – Максим Руденко.
13:00 «Кристалл» — «ZRP United» 1:2 ( А.Мальковский + ж.к. — Д.Яблонский, К.Костюкевич /‘46 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Королёв – Ал-ей Цыбульский. Судья – Максим Руденко.
14:00 «Импульс» — «Энергогрупп-Регион» 6:1 ( С.Мирошниченко -2, Ю.Печагин -2, Р.Гаврилов -2 — Д.Литвищенко ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «ФК Гвардейск» — «Дюна Светлогорск» 3:1 ( Е.Бобров, С.Васильчук, С.Косарев — А.Чечулинский ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Сафонов – В.Абакаров. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
Лучшие бомбардиры: А.Мальковский («Кристалл») - 14 голов, А.Козырев («ZRP United») и В.Каширский («Регион») - по 13 голов.
Дисквалиф.игроки: Т.Халиуллин («Фрегат»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Цесарев («Авангард Чкаловск»), А.Аксёнов («Дюна Светлогорск»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
12 Тур
1 декабря 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Low Priority» — «ДжетОйл» 2:7 ( Д.Коваляускас, А.Драпалюк — Д.Курченко -3, Д.Матюнин -2, А.Недял -2 ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Д.Ожогин – А.Недял. Судья – Геннадий Васильев.
19:00 «Кооператор» — «Динамо» 1:7 ( А.Шушков /автогол/ — И.Мамонтов -4, А.Пасичник -2, А.Шушков ). Первый тайм - 0:2. Судья – Геннадий Васильев.
20:00 «Орион» — «Nasa Way» 10:0 ( М.Цурко -3, С.Ершов -3, Д.Кузьминых -3, Д.Володченков ). Первый тайм - 0:2. Судья – Геннадий Васильев.
Дисквалиф.игроки: Фред Стефан («ДжетОйл»).

2 декабря 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»
16:00 «Гранит-БВМИ» — «БФ Пчёлка» 2:1 ( Д.Яковина, В.Букин — А.Подъячев ). Первый тайм - 2:1. Судья – Илья Новик.
17:00 «Спортинг» — «Диванные войска» 5:2 ( А.Шубин -3, А.Дзебисов, С.Шеманаев — Ю.Коноваленко, Э.Портнов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Кунов. Судья – Илья Новик.
18:00 «K8» — «Мираторг» 6:1 ( А.Алексеев -3, Д.Ефимов -2, Б.Кузнецов — Д.Каданя ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – А.Молочный. Судья – Сергей Клименко.
19:00 «Пивной Двор» — «ВестСити» 3:3 ( Н.Ткаченко -2, В.Охрименко + ж.к. — Д.Лихачёв -2 /‘на посл.сек-х‘-3:3/, А.Парамош ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Н.Гулявин – Ю.Рубцов, Д.Лихачёв . Судья – Сергей Клименко.
20:00 «БрестЖилСтрой» — «Максимум» 3:1( А.Абдимиталипов -2, Б.Рубцов – Р.Сивков ). Первый тайм - 2:1. Судья – Сергей Клименко.
Лучшие бомбардиры: А.Лобач («Гранит-БВМИ») - 22 гола, А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») - 19 голов, Д.Лихачёв («ВестСити») - 18 голов, И.Мамонтов («Динамо») и В.Охрименко («Пивной Двор») - по 16 голов.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), Р.Охрименко («ВестСити»)

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
13 Тур

18:00 «Husqvarna» — «НТД» 3:2 ( А.Шаповалов, М.Замаров, Д.Стикин + ж.к. — А.Семенов, В.Хвостов ). Первый тайм - 0:2. Судья – Валерий Довгоборец.
19:00 «СП Центр» — «Старлайт» 4:0 ( И.Стрельцов, А.Тыщенко, С.Агафонов, Д.Мацегора ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Саваровский, В.Журавлев – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
20:00 «Союз» — «КПРФ» 1:6 ( М.Фролов — Д.Казаков -2, Ш.Кобилов, А.Скакун, А.Мельников, А.Найденов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Г.Марфин – нет. Судья – Сергей Клименко.
21:00 «Бастион» — «СтарТим» 0:3 ( У.Гришин, М.Давыдов, Д.Петренко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Е.Петров – С.Матисон. Судья – Сергей Клименко.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Мигаль («НТД»).

18:00 «Клестер Систем» — «ЗАО "ВАД"» 1:2 ( В.Канайкин — А.Сычёв -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Лычев. Судья – Валерий Довгоборец.
19:00 «Техно» — «Ника» 5:1 ( А.Клещицкий -3, А.Грибанов, О.Качалов + ж.к. — Е.Тихонов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Шуркин – А.Свинтицкий. Судья – Владимир Таймискин.
20:00 «Цветной Бульвар» — «Вальтер» 5:0 ( В.Волков, Д.Багно, П.Толокнёв, К.Кленицкий, А.Айрапетян /с пен./ ). Судья – Владимир Таймискин.
21:00 «ЯнтарьЭнерго» — «Каскад» 2:10 ( О.Спелов + ж.к., А.Старков + ж.к. — А.Стригуненко -4 /Именинник, поздравляем!!/, А.Бойко -3, П.Грико -2 /1-с пен.' В.Смирнов ). Первый тайм - 1:6. Пред.: С.Котенёв – нет. Судья – Владимир Таймискин.
Лучшие бомбардиры: И.Филимонов («ЯнтарьЭнерго») - 16 голов, П.Дробышевский («КПРФ») - 14 голов, А.Петленко («СП Центр») и А.Скакун («КПРФ») - по 13 голов.
Дисквалиф.игроки: И.Кудряшов («Цветной Бульвар»), Д.Петров («Техно»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»), Д.Петров («Техно»), А.Петленко («СП Центр»), Д.Багно («Цветной Бульвар»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
13 Тур
2 декабря 2018, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «Бауцентр» — «Такси HELP» 1:1 ( А.Присяжнюк — В.Лобканов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – М.Морозов, А.Спирков, А.Нарожный. Судья – Александр Крум.
11:00 «Альянс» — «RS Motors» 6:1 ( Д.Михайлов -4, В.Баканов -2 — М.Янин ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – С.Камимиченко. Александр Крум.
12:00 «Бугор» — «Bladiau» 2:2 ( Ал-ей Бакин, С.Дементьев — К.Понкратов, Е.Ганшу /'48 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 1:1. Судья – Александр Крум.
13:00 «Вымпел» — «Юпитер» 1:6 ( А.Леваев /1:0/ — В.Канашук -3, С.Башкирцев -2, Д.Громов ). Первый тайм - 1:1. Команда «Юпитер» (играющий руководитель - Максим Гонт) одержала 14-ю победу подряд !!! Судья – Филипп Филимонов.
14:00 «39-й маршрут» — «КБК» 3:2 ( Ю.Фураев -2, Е.Сапрыкин — С.Баранов, А.Живописцев ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Р.Ромашкин – И.Литвинов. Судья – Филипп Филимонов.
15:00 «Z-13» — «ФК Спарта» 3:4 ( Б.Янчук -2 /1-с пен./, Н.Лещёв — А.Бурдонов -2, А.Гулунов, В.Сафронов ). Первый тайм - 1:2. Судья – Алексей Сивков.
16:00 «Правдинск» — «Меркурий-М» 3:4 ( Р.Моторенко -2, К.Поникаров — Г.Безбородов -2, С.Антипин, Н.Петров ). Первый тайм - 0:3; до ‘47 мин.‘ -3:3. Судья – Алексей Сивков.
17:00 «Лион» — «Старая школа» 2:2 ( А.Феоктистов, А.Филимонов — М.Жуков -2 ). Первый тайм - 1:1. Судья – Игорь Васильев.
18:00 «ЛиBEERпуль» — «Альпа» 1:7 ( Е.Бочкун /с пен./ — В.Гекк -3, А.Юрченко, С.Гаврев, Д.Фещенков, М.Кочуков ). Первый тайм - 0:3. Судья – Игорь Васильев.
Лучшие бомбардиры: С.Башкирцев («Юпитер») - 26 голов, В.Канашук («Юпитер») - 23 гола, В.Гекк («Альпа») - 19 голов.
Дисквалиф.игроки: К.Метёлкин («Альянс»), С.Орлов («Такси HELP»), А.Плотников («Альянс»), В.Либерда («Вымпел»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Присяжнюк («Бауцентр»), В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
13 Тур
1 декабря 2018, суббота, стадион «СОШ №29»

14:00 «Адреналин» — «Old School» 5:4 ( В.Кабов, И.Кекиш, А.Попов, А.Шафранский, Р.Чориев — С.Кузьмин -2, В.Ермохин, К.Копчёнов ). Первый тайм - 3:3; по ходу матча - 1:3, 3:4. Пред.: нет – Ю.Агеев. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Авеню-Риелт» — «СпецБюро» 2:5 ( А.Баранов, А.Кюдулов — А.Позолотин -2, В.Вильданов, Ю.Костылёв, Е.Четвергов ). Первый тайм - 2:3. Пред.: нет – А.Федотов. Судья – Юрий Качан.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Шуба («Авеню-Риелт»).

2 декабря 2018, воскресенье, стадион «СОШ №29»
09:00 «Прибрежный» — «Амстердам» 1:2 ( П.Туляков /с пен.‘34 мин.‘-1:1/ — А.Малахов /‘24 мин.‘-0:1/, Д.Костин /‘50+1мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Титан» — «Фишеринг Сервис» 2:7 ( И.Полунин, Н.Гончаров — О.Коваленко -4, А.Лукьянов -2, Д.Воробьев ). Первый тайм - 0:4. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Маяк» — «Луч» 3:3 ( Ф.Голубев, С.Ходжанов, В.Раевский /‘на посл.сек-х'-3:3/ — Р.Цой -2, В.Коломиец ). Первый тайм - 2:3. Пред.: Д.Макаров – нет. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Балтийцы» — «Арарат» 0:26 ( М.Аветисян -8, О.Петросян -8, Э.Гюлумян -5, Г.Хугоян, Р.Азадян, Ю.Агаджанян, Э.Хачикян, С.Бывалькевич ). Первый тайм - 0:12. Судья – Андрей Драган.
13:00 «Гейзер» — «Прорыв» 1:11 ( В.Головин — А.Замарацкий -4, Н.Алимпиев -2, Р.Фадеев -2, К.Старших, А.Исмагилов, С.Меньших /автогол/ ). Первый тайм - 0:3. Судья – Андрей Драган.
14:00 «Мёрфи» — «Теплосеть» 5:3 ( А.Непряхин -2, А.Свердлик, С.Казачинский, Г.Башун — Д.Белоусов -2, А.Колотюк ). Первый тайм - 1:0; по ходу второго тайма - 2:2, 3:3 - до '48 мин.'! Команда «Мёрфи» весь матч провела в меньшинстве "-1"; а в воротах отлично отыграли полевые игроки: в 1 тайме - Сергей Казачинский!!!, после перерыва - играющий руководитель команды - Артём Свердлик!!! Пред.: С.Мащенко – С.Архипов. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Бригада» — «Артфлекс» 0:5 ( Д.Ащеулов -2, М.Осипцов, Р.Русин, Н.Коваленко ). Первый тайм - 0:3. Судья – Юрий Качан.
Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 42 гола, О.Петросян («Арарат») - 36 голов, Р.Цой («Луч») - 35 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»).