Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 24-25 ноября.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 24-25 ноября.

Игры КЛФЛ 24-25 ноября

КЛФЛ. Премьер лига.
11 Тур
24 ноября 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Универсал» — «Ротор» 0:4 ( М.Грибанов -2, С.Звездов -2 ). Первый тайм - 0:1. Лучшие игроки матча : нет – Максим Патюлин. Судья – Игорь Загуев.
14:00 «Флекспринт-Автокомпания» — «Анкер» 2:0 ( Р.Недбайло, И.Сетов ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: Сергей Киселёв – нет. Судья – Игорь Загуев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»), В.Герасимчик («Универсал»).

25 ноября 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Газовик» — «Уралан» 2:3 ( Д.Исупов -2 — Е.Трубицин, В.Губин, А.Томащук ). Первый тайм - 0:2; по ходу второго тайма - 0:3. Пред.: нет – А.Иванов, С.Тренин. Лучшие игроки матча: Денис Исупов – Валерий Ильенко. Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Цотлер» — «Рублёвочка» 2:4 ( И.Ромашевский /с пен.'10 мин.‘-1:0/, Э.Мухамедьяров /2:4/ — Алексей Таёв -4 /1-с пен.; лучший!/ ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Мерзляков, А.Чаплин – А.Пыльнов. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Кронштадт-Променад» — «БАРК-Победа» 2:2 ( А.Данилкин /с пен.'12 мин.‘-1:0/, Д.Осипов /2:1/ — К.Трацевич /1:1/, Н.Кобазев /‘50 мин.‘-2:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – В.Сидорин, А.Шилов. Удаления: Н.Антонов /‘45 мин.‘ 2:1 - агрессивное поведение во время матча после остановки игры: умышленный удар соперника головой в лицо без нанесения травмы/ – К.Трацевич /‘45 мин.‘ 2:1 - агрессивное поведение во время матча после остановки игры: ответный умышленный удар соперника рукой в лицо без нанесения травмы/. Лучшие игроки матча: Андрей Можаровский – Никита Кобазев. Судья – Иван Загороднюк.
12:00 «Лукойл-Прибалтика» — «Флагман» 3:2 ( Александр Жарников -2 /‘50 мин.‘-3:2, лучший!/, Вал.Чевычелов — Сергей Маркин -2 /лучший!/ ). Первый тайм - 1:1. Иван Загороднюк.
13:00 «Галерея обуви» — «СМИК-Партизан» 1:0 ( А.Дегалюк ). Первый тайм -0:0. Пред.: нет – А.Рустамов. Лучшие игроки матча: вратарь Сергей Авдеев – Андрей Калинков. Судья – Иван Загороднюк.
Дисквалиф.игроки: Д.Цуркан («Флагман»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Клименко («Газовик»), Д.Джатдоев («Рублёвочка»).

КЛФЛ. Высшая лига
11 Тур

15:00 «Память» — «Телебалт» 5:3 ( В.Землянский -2 /лучший!/, Д.Архипов, Т.Рзянкин, Д.Смолькин — В.Чижиков /0:1/, Д.Архипов /автогол, 1:2/, Н.Макаров /'37 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:1. До '32 мин.' матча /1:1/ «Телебалт» играл в меньшинстве "-1"! Судья – Игорь Загуев.
16:00 «Кантиана» — «OldBoy» 0:3 ( К.Божик -2, А.Симонов ). Первый тайм - 0:1. Судья – Александр Булдаков.
17:00 «Кёнигсберг» — «Пацантрэ» 1:2 ( Андрей Белодедов /1:0/ — Я.Кузменко, М.Наумов ). Первый тайм - 1:2. Судья – Александр Булдаков.

14:00 «Евролак» — «Пищевик» 1:1 ( А.Уваров /‘48 мин.‘-1:1/ — А.Рыльков ). Первый тайм - 0:0. Судья – Валерий Довгоборец.
15:00 «Автотор» — «База» 9:1 ( Е.Рудько -3, А.Царёв -2, И.Губин -2, Е.Терещук, И.Ардаширов — Иг.Иванов ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – А.Пешков, Н.Лесников. Судья – Валерий Довгоборец.
16:00 «Триада» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:3 ( Д.Апполонов, А.Насс /2:2/ — Е.Бабичев, Р.Гарин /автогол-0:2/, Д.Уалерианов /‘46 мин.‘-2:3/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Насс – А.Шимаев. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Тортуга» — «Арсенал» 2:3 ( М.Братухин, Р.Янченков — А.Поярков -2 /1-с пен.‘38 мин.‘ 1:2/, А.Ловаков ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – И.Гапонов. Судья – Сергей Клименко.
Дисквалиф.игроки: И.Дворянкин («Тортуга»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Рудько («Автотор»), А.Музыка («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
11 Тур
25 ноября 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Восход» — «МПБ» 4:1 ( Е.Белоусов -2, Д.Тарасенко, М.Чернышёв — А.Архипов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Д.Холодило – А.Авдюшкин. Судья – Максим Руденко.
10:00 «КСК» — «Кёниг Сити» 5:2 ( О.Климович -2, В.Григорьев, А.Волнухин, Д.Егошин — Р.Фаталиев, И.Вайгант ). Первый тайм - 0:2. Судья – Максим Руденко.
11:00 «Фламенго» — «Велау» 10:0 ( А.Родичкин -4, М.Терпелюк -2, А.Коваленко, А.Кузнецов, А.Маркевич, О.Селивёрстов ). Первый тайм - 3:0. Команда «Велау» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Виктор Козенко.
12:00 «Парма» — «Олимп» 1:1 ( С.Беккер — М.Гутаров ). Первый тайм - 0:1. Судья – Виктор Козенко.
13:00 «СК Стандарт» — «Торговый Порт-Арнау» 2:0 ( Д.Гайко, П.Соболев ). Первый тайм - 0:0. Судья – Виктор Козенко.
14:00 «Applesin» — «Вулкан» 2:5 ( А.Завьялов, А.Рожков — Е.Бутаков -2, В.Ктиторов -2, В.Васин ). Первый тайм - 0:1. Судья – Юрий Качан.
15:00 «Круассан-кафе» — «Торнадо» 5:8 ( В.Барсуков -2 /1-с пен./, Н.Чернов -2, А.Фролов — Д.Лисовский -3, В.Шерстнёв -2, В.Павлов -2, А.Киселёв ). Первый тайм - 3:4. Судья – Юрий Качан.
16:00 «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» — «Зенит» 8:1 ( Р.Владыевский -2, М.Мальков -2, П.Дербуш, Д.Золотухин, С.Тарбаев, А.Юнкер — В.Гаршин ). Первый тайм - 5:0. Судья – Юрий Качан.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
11 Тур
25 ноября 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Фаворит» — «Триумф» 5:3 ( Э.Пасюга -2, Е.Смирных -2, В.Кротов — Н.Стратиенко -3 ). Первый тайм - 2:2. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «FK SL» — «Регион» 3:3 ( Н.Гурьянов, Иг.Иванов, В.Щеглов — И.Фёдоров, А.Бойко, В.Тимошенко ). Первый тайм - 2:2. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «ZRP United» — «Авангард Чкаловск» 5:1 ( А.Козырев -2, Ал-ей Цыбульский, Д.Яблонский, М.Яблонский — А.Цесарев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – С.Краснокутский. Судья – Филипп Филимонов.
12:00 «Авось-РАТИ» — «Дюна Светлогорск» 4:2 ( А.Баранов -2, И.Манойлов, А.Анохин + ж.к. — С.Шавейко, И.Квардаков ). Первый тайм - 1:1; в середине второго тайма - 2:2. Судья – Филипп Филимонов.
13:00 «Энергогрупп-Регион» — «Кристалл» 0:6 ( Ал-др Мальковский -5, Е.Железняк /с пен./ ). Первый тайм - 0:4. Нереализ.пен.: А.Васюков /‘35 мин.‘ 0:5 - штанга/, А.Павлюченко /‘45 мин.' 0:6 - вратарь!/ – нет. Судья – Филипп Филимонов.
14:00 «Торпедо» — «Импульс» 6:1 ( В.Горбатюк -3, Д.Гусельников, А.Кармакулин, А.Лисаков — А.Мериков ). Первый тайм - 3:0. Судья – Эдуард Арутюнян.
15:00 «Фрегат» — «ФК Гвардейск» 2:6 ( С.Цыплёнкин, А.Погорелец + ж.к. — А.Сафонов, В.Сафонов, Д.Костылев, С.Косарев, Д.Лазарев, П.Осадчий ). Первый тайм - 1:4. Судья – Эдуард Арутюнян.
Дисквалиф.игроки: Т.Халиуллин («Фрегат»), В.Тыщенко («Фрегат»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Цесарев («Авангард Чкаловск»), А.Аксёнов («Дюна Светлогорск»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
11 Тур
24 ноября 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «ВестСити» — «Диванные войска» 1:3 ( А.Обжигайлов — Э.Портнов, Ю.Коноваленко, А.Левитан /автогол/ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Максим Руденко.
19:00 «ДжетОйл» — «Динамо» 2:3 ( М.Хошотдиков, А.Недял /с пен./ — А.Почечура, И.Мамонтов, А.Логутов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Васильев. Судья – Максим Руденко.
20:00 «Nasa Way» — «Мираторг» 2:4 ( В.Москаленко, И.Пацев — Д.Каданя -2, А.Алексеев -2 ). Первый тайм - 1:2. Судья – Максим Руденко.
Дисквалиф.игроки: Р.Охрименко («ВестСити»), Фред Стефан («ДжетОйл»).

16:00 «K8» — «Гранит-БВМИ» 1:8 ( Д.Кузнецов — К.Белов -4, А.Лобач -3, Е.Войтовский ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Е.Трубин – нет. Судья – Илья Новик.
17:00 «Спортинг» — «БФ Пчёлка» 4:4 ( А.Михайлов -2 + ж.к., Л.Севостьянов + ж.к., А.Шубин /с пен.'47 мин.'-4:4/ — Г.Панченко -2 + ж.к., Ал-др Белодедов, Л.Севостьянов /автогол/ ). Первый тайм - 1:3. Судья – Илья Новик.
18:00 «Кооператор» — «Орион» 5:9 ( П.Дубовской -2, М.Пономарь -2, В.Филиппов — Д.Кузьминых -3, М.Цурко -3, А.Толкачёв -2, С.Ершов ). Первый тайм - 2:3. Судья – Илья Новик.
19:00 «Максимум» — «Low Priority» 3:1 ( О.Загуляев -2, Р.Шабалин — Д.Подберёзский ). Первый тайм - 1:1. Судья – Илья Новик.
20:00 «БрестЖилСтрой» — «Пивной Двор» 2:3 ( А.Мезгани /1:0/, Р.Пухов /‘46 мин.'-2:3/ — В.Охрименко /1:1/, Н.Ткаченко /1:2/, М.Кременчук /вратарь, 1:3 - ударом от своих ворот с рикошетом от штанги!!!/ ). Судья – Илья Новик.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), М.Иванов («Орион»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
12 Тур

18:00 «Husqvarna» — «Старлайт» 4:2 ( А.Шаповалов, А.Райимжонов, М.Попов, Д.Андриенко — А.Котулин, И.Журавлев ). Первый тайм - 3:0. Судья – Дмитрий Степанов.
19:00 «ЯнтарьЭнерго» — «СтарТим» 1:0 ( И.Филимонов ). Первый тайм -1:0. Судья – Дмитрий Степанов.
20:00 «Каскад» — «СП Центр» 1:2 ( П.Грико /1:1/ — И.Стрельцов, Д.Мацегора ). Первый тайм - 0:0. Судья – Геннадий Васильев.
21:00 «НТД» — «ЗАО "ВАД"» 1:5 ( А.Мигаль /1:2/ — Т.Аблямитов, К.Хромых, Н.Шукуров /с пен.'23 мин.'-0:2/, А.Лычёв, В.Логунов /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: С.Северов – А.Лычёв. Судья – Геннадий Васильев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Мигаль («НТД»), А.Петленко («СП Центр»).

18:00 «Союз» — «Вальтер» 5:0 [неявка - судейство не оплачено]. Судья – Сергей Клименко.
19:00 «Бастион» — «Цветной Бульвар» 0:2 ( А.Рацназаров -2 ). Первый тайм - 0:1. Удал.: нет – И.Кудряшов /‘18 мин.' 0:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья – Сергей Клименко.
20:00 «Клестер Систем» — «Ника» 2:3 ( А.Гофман, В.Старостюк — Е.Тихонов, Г.Смирнов, Н.Миндеров /‘47 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 0:2. Нереализ.пен.: нет – Н.Миндеров /‘15 мин.' 0:1 - вратарь П.Кононович!/. Судья – Андрей Драган.
21:00 «КПРФ» — «Техно» 1:0 ( П.Дробышевский /‘35 мин.'/ ). Пред.: нет – А.Дмитриев. Удал.: нет – Д.Петров /‘45 мин.' 1:0 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Андрей Драган.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Петров («Техно»), Д.Багно («Цветной Бульвар»), Г.Смирнов («Ника»), Э.Маленко («Ника»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
12 Тур
25 ноября 2018, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «Альпа» — «Старая школа» 5:1 ( В.Гекк -3, Д.Фещенков, А.Юрченко — Д.Фещенков /автогол/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Лушников – А.Бочков. Судья – Владимир Таймискин.
11:00 «Юпитер» — «39-й маршрут» 6:1 ( С.Башкирцев -2, В.Канашук -2, А.Иванников, Д.Белокур — Д.Пивоваров ). Первый тайм - 4:0. Команда «Юпитер» (играющий руководитель Максим Гонт») — единственная в КЛФЛ в этом сезоне не потерявшая ни одного очка!!! Судья – Владимир Таймискин.
12:00 «КБК» — «Правдинск» 0:5 ( С.Акимов, А.Железняк, Р.Моторенко, А.Селищев, О.Юденков /с пен./ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Владимир Таймискин.
13:00 «Лион» — «ФК Спарта» 0:4 ( А.Бурдоносов -4 ). Первый тайм - 0:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Bladiau» — «Z-13» 3:1 ( А.Москвитин -2, Д.Чекашкин — Х.Альлауи ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «ЛиBEERпуль» — «Меркурий-М» 3:2 ( М.Корзов -2, Е.Бочкун + ж.к. — Р.Лопатин, Д.Черников ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «Бугор» — «RS Motors» 2:4 ( Ал-ей Бакин, В.Фатеев — Е.Березенко + ж.к., А.Санжиков, М.Янин, А.Фатин /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Игорь Васильев.
17:00 «Вымпел» — «Такси HELP» 4:0 ( С.Шпилёв -3 /1-с пен.'8 мин.' 1:0/, В.Либерда ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Н.Мамедов. Удал.: В.Либерда /‘30 мин.' 2:0 - за 2 жёлтые карточки/ – С.Орлов /‘20 мин.' 2:0 - агрессивное поведение во время матча после остановки игры: толчок соперника руками в грудь/. Судья – Игорь Васильев.
18:00 «Альянс» — «Бауцентр» 0:1 ( М.Рыченко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Плотников [4] – .Рысёв. Удал.: К.Метёлкин /‘45 мин.' 0:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Игорь Васильев.
Дисквалиф.игроки: Ю.Крумин («Лион»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Присяжнюк («Бауцентр»), А.Плотников («Альянс»), В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
12 Тур
24 ноября 2018, суббота, стадион «СОШ №29»

13:00 «Балтийцы» — «Прибрежный» 1:11 ( Р.Сираев — С.Попов -4, Д.Богданов -3, А.Белов -2, И.Папковский -2 ). Первый тайм - 0:4. Команда «Балтийцы» весь матч провела в меньшинстве "-1"! – игра 11 тура. Судья – Алексей Енин.
14:00 «Прорыв» — «Титан» 12:7 ( Илья Бондарев -3, Д.Корешин -3, Н.Корешин -2, А.Замарацкий -2, К.Старших, Р.Фадеев — Игорь Бебех -7 ). Первый тайм - 6:4. Пред.: нет – К.Дудин. Команда «Титан» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Алексей Енин.
15:00 «Авеню-Риелт» — «Луч» 1:7 ( А.Баранов — Роман Цой -5, О.Котов -2 ). Первый тайм - 0:3. Судья – Алексей Енин.
Дисквалиф.игроки: Е.Бардаков («Балтийцы»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Шуба («Авеню-Риелт»).

25 ноября 2018, воскресенье, стадион «СОШ №29»
09:00 «Old School» — «СпецБюро» 0:11 ( А.Федотов -5, Ю.Костылёв -3, А.Позолотин -2, Б.Сорока ). Первый тайм – 0:4. Команда «Old School» матч провела без замен и неосновным составом! Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Прибрежный» — «Бригада» 4:2 ( А.Белов -2, В.Волков -2 — Д.Кишка, А.Осипов ). Первый тайм - 3:1. Пред.: П.Туляков – Д.Кишка. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Адреналин» — «Фишеринг Сервис» 5:6 ( А.Шафранский -2, А.Сущенко -2, Р.Чориев — Д.Вакулов -4, Д.Воробьёв, А.Лукьянов ). Первый тайм - 4:3. По ходу матча - 4:2, 5:4. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Теплосеть» — «Маяк» 2:11 ( В.Паркаули -2 — В.Раевский -5, Р.Белозёров -2, Д.Банный, Ф.Голубев, В.Гурьев, В.Ляпустин ). Первый тайм - 0:6. Судья – Александр Петров.
13:00 «Арарат» — «Гейзер» 9:0 ( О.Петросян -3, Э.Хачикян -3, М.Аветисян, С.Арутюнов, А.Болгарин ). Первый тайм - 5:0. Судья – Александр Петров.
14:00 «Мёрфи» — «Амстердам» 3:5 ( А.Непряхин -3 — Д.Костин, А.Лоленко, С.Юхновец, А.Чужук, Д.Серёжин ). Первый тайм - 2:2. Пред.: А.Федяев – нет. Судья – Алексей Сивков.
15:00 «Балтийцы» — «Артфлекс» 0:5 [неявка - судейство не оплачено]. Судья – Алексей Сивков.
Дисквалиф.игроки: А.Ужун («Old School»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»).