Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 15-18 ноября.

XIV Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2018-2019г. Игры 15-18 ноября.

Игры КЛФЛ 15-18 ноября

КЛФЛ. Премьер лига.
1 тур
15 ноября 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:30 «Лукойл-Прибалтика» — «Уралан» 6:1 ( Павел Домрачев -2 /лучший!/, Виталий Вишняков -2 /лучший!!/, А.Жарников, И.Подскальнюк — Е.Трубицин /3:1/ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – А.Иванов. Нереализ.пен.: нет – В.Губин /'18 мин.' 2:0 - мимо/. Судья - Иван Загороднюк.

10 Тур
17 ноября 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Анкер» — «Цотлер» 3:1 ( Леонид Карпов /лучший!/, Ю.Стус, А.Воробьёв + ж.к. — И.Ромашевский ). Первый тайм - 2:0. Судья – Игорь Загуев.
14:00 «Ротор» — «Флагман» 6:2 ( Максим Патюлин -3 /1-с пен.'50 мин.' 6:2; лучший!/, П.Воробьёв, К.Лёгенький, А.Сульдин — С.Бушуев, П.Остроухов ). Удал.: нет – Д.Цуркан /‘50 мин.‘ 5:2 – агрессивное поведение во время матча с использованием чрезмерной силы и жестокости в отношении соперника: умышленный удар головой в лицо с нанесением травмы/. Судья – Игорь Загуев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Гюлишанян («Анкер»).

18 ноября 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Уралан» — «Рублёвочка» 4:2 ( Александр Горбач -4 /лучший!/ — Д.Петров -2 /1-с пен.‘41 мин.' 4:2/ ). Первый тайм - 4:1. Команда «Рублёвочка» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Дмитрий Степанов.
10:00 «Универсал» — «Лукойл-Прибалтика» 3:4 ( С.Кухта /1:0/, И.Ильченко /2:2/, В.Еремеенков /‘39 мин.'-3:2/ — Александр Жарников -2 /‘18 мин.'-1:1, ‘50 мин.'-3:4; лучший!/, П.Домрачев -2 /1-с пен.‘44 мин.' 3:3/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – В.Вишняков, П.Домрачев, Вал.Чевычелов, Вад.Чевычелов. Судья – Дмитрий Степанов.
11:00 «Флекспринт-Автокомпания» — «Газовик» 1:3 ( С.Полтавец /‘47 мин.'-1:3/ — В.Клименко, А.Емельянов, Д.Даменцев + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Пред.: К.Малашенко – А.Шмидт. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Максим Юнда!! Судья – Дмитрий Степанов.
12:00 «Кронштадт-Променад» — «Галерея обуви» 0:2 ( А.Христман /‘15 мин.'-0:1/, Александр Дегалюк /‘48 мин.' 0:2 - шедевр: удар"ножницами" в падении через себя из-за пределов штр.площ. в дальнюю "девятку"; лучший!!!/ ). Первый тайм - 0:1. Судья – Максим Руденко.
13:00 «БАРК-Победа» — «СМИК-Партизан» 0:0. Судья – Максим Руденко.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов (СМИК-Партизан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Герасимчик («Универсал»), В.Клименко («Газовик»), Д.Джатдоев («Рублёвочка»).

КЛФЛ. Высшая лига
10 Тур

15:00 «Кёнигсберг» — «Триада» 1:2 ( Н.Максимов — Д.Апполонов -2 /'29 мин.'-1:1, '50 мин.'-1:2; лучший!!/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Вишневский, Р.Махницкий, В.Токупов – А.Гладков. Судья – Игорь Загуев.
16:00 «Кантиана» — «Пацантрэ» 0:6 ( К.Алейник -2, А.Логодко -2, М.Наумов, А.Лушев ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Р.Аскеров – В.Ень. Судья – Максим Руденко.
17:00 «База» — «Телебалт» 0:7 ( Э.Гергелев -3/лучший!/, А.Егоров -3, С.Турсумбаев ). Первый тайм - 0:4. Судья – Максим Руденко.

14:00 «Арсенал» — «Автотор» 1:5 ( А.Волкович — Е.Крыштафович, А.Царев, С.Савицкий, П.Бажин, И.Губин ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Жаворонков – Е.Терещук. Судья – Виктор Козенко.
15:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Память» 2:2 ( Ю.Музыка -2 — Т.Рзянкин, Д.Валяев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Музыка – Т.Рзянкин. Судья – Виктор Козенко.
16:00 «Евролак» — «OldBoy» 1:2 ( И.Телекин — Д.Алексенко, К.Божик ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Е.Петраченко – нет. Судья – Виктор Козенко.
17:00 «Пищевик» — «Тортуга» 1:1 ( И.Дроздов — Н.Саликов ). Первый тайм -1:0. Судья – Виктор Козенко.
Дисквалиф.игроки: И.Дворянкин («Тортуга»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Рудько («Автотор»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
10 Тур
18 ноября 2018, воскресенье , стадион «Лицей №17»

09:00 «Вулкан» — «Парма» 5:1 ( В.Васин -2, Е.Бутаков, И.Батаев, О.Кузнецов — А.Янцевич ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Адх.Туробов. Судья – Вячеслав Могильный.
10:00 «Applesin» — «Зенит» 1:3 ( Т.Поляков — А.Борисенко -2, А.Кузнецов + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Судья – Вячеслав Могильный.
11:00 «Торговый Порт-Арнау» — «Фламенго» 0:3 ( С.Садовский, А.Кузнецов, А.Денисовец ). Первый тайм - 0:1. Судья – Илья Новик.
12:00 «Круассан-кафе» — «БалтАвангард(пос.Ясная Поляна)» 1:4 ( А.Галдобин + ж.к. — П.Дербуш -2, Р.Владыевский, Д.Золотухин ). Первый тайм - 1:2. Судья – Илья Новик.
13:00 «СК Стандарт» — «Торнадо» 5:0 ( П.Соболев -2, А.Улитин, Р.Сабиров, А.Кроваткин ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Улитин – Д.Прокопчук. Судья – Игорь Васильев.
14:00 «КСК» — «Олимп» 6:2 ( З.Хрипко -3, О.Климович, В.Григорьев, К.Иванов + ж.к. — М.Гутаров, С.Мулатов + ж.к. ). Первый тайм - 3:1. Судья – Игорь Васильев.
15:00 «Восход» — «Велау» 1:1 ( Е.Белоусов + ж.к. — П.Лепешков ). Первый тайм -1:1. Пред.: М.Чернышёв, В.Барташёв – нет. Судья – Алексей Сивков.
16:00 «МПБ» — «Кёниг Сити» 4:5 ( П.Парховников -2, А.Авдюшкин, А.Архипов — С.Богданчиков -2, А.Пономаренко -2, А.Белоконь ). Первый тайм - 3:3. Судья – Алексей Сивков.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Чулдин («Фламенго»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
10 Тур
18 ноября 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Регион» — «Авось-РАТИ» 3:0 ( М.Кузнецов -2, В.Каширский ). Первый тайм - 2:0. Судья – Александр Булдаков.
10:00 «Энергогрупп-Регион» — «Торпедо» 4:2 ( М.Березовский -2, А.Павлюченко -2 — А.Кармакулин, В.Лёля ). Первый тайм - 2:2. Судья – Александр Булдаков.
11:00 «FK SL» — «Фрегат» 3:4 ( В.Щеглов -2 /1-с пен./, А.Титов — А.Лаврентьев, А.Поликанов, И.Мартынов /с пен./, В.Тыщенко ). Первый тайм - 0:2. Удал.: нет – В.Тыщенко /‘47 мин.' 3:4 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья – Александр Булдаков.
12:00 «Фаворит» — «Кристалл» 2:2 ( А.Александров -2 — Е.Железняк, М.Пленюс ). Первый тайм - 1:1. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
13:00 «Дюна Светлогорск» — «Авангард Чкаловск» 7:3 ( Д.Панов -3, А.Котлевский -2, С.Шавейко, Е.Яковлев — А.Цесарев, Д.Радченко, В.Насадов ). Первый тайм - 5:2. Пред.: В.Абакаров, А.Аксёнов – А.Цесарев. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
14:00 «Триумф» — «Импульс» 2:4 ( К.Погодин, Н.Стратиенко — Ю.Печагин -2, Э.Дагиров, В.Захарченко ). Первый тайм - 1:3. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «ФК Гвардейск» — «ZRP United» 0:2 ( Ал-ей Цыбульский -2 ). Первый тайм - 0:0. Пред.: В.Сафонов – нет. Го Судья – Валерий Довгоборец.
Дисквалиф.игроки: Т.Халиуллин («Фрегат»), М.Егоров («ZRP United»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
10 Тур
17 ноября 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Low Priority» — «Динамо» 2:9 ( Д.Румянцев, Д.Коваляускас — И.Мамонтов -4, А.Логутов -2, А.Пасичник, Г.Семёнов, Т.Цой ). Первый тайм - 0:4. Первый тайм проигравшие провели в меньшинстве "-2 игрока, второй тайм - "минус один". Судья – Дмитрий Степанов.
19:00 «ДжетОйл» — «Орион» 7:6 ( А.Недял -3, Д.Матюнин -2, Д.Курченко, Сэмюэль Архин — А.Толкачёв -3, Д.Кузьминых -2, С.Ершов ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Марко Вергара – нет. Удал.: Фред Стефан /‘42 мин.‘ 5:5 - оскорбительное поведение во время матча в отношении соперника с использованием ненормативной лексики в его адрес/ – М.Иванов /‘42 мин.‘ 5:5 - за 2 жёлтые карточки/. Судья – Дмитрий Степанов.
20:00 «Диванные войска» — «БрестЖилСтрой» 1:3 ( М.Барковский 1:1/ — А.Абдимиталипов -2, Д.Клюшников ). Первый тайм - 1:2. Судья – Дмитрий Степанов.

16:00 «Nasa Way» — «Гранит-БВМИ» 3:5 ( В.Москаленко -2, И.Пацев — А.Лобач -2, Р.Конохов -2, В.Букин ). Первый тайм - 2:2; до ‘20 мин.‘-2:0→2:5→3:5. Судья – Валерий Довгоборец.
17:00 «Спортинг» — «K8» 5:2 ( А.Худяков -2, А.Шубин, Р.Владимиров, И.Комардин — Е.Трубин, Д.Кузнецов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Н.Киселёв – нет. Судья – Валерий Довгоборец.
18:00 «Мираторг» — «Кооператор» 2:4 ( И.Кастиров, В.Дорошенко — А.Дулгарян, В.Мельников, А.Кушнировский, М.Пономарь ). Первый тайм - 0:2. Судья – Сергей Клименко.
19:00 «ВестСити» — «БФ Пчёлка» 4:7 ( Д.Лихачёв -3, Р.Охрименко — Ал-др Подъячев -6, Ал-др Белодедов /с пен./ ). Первый тайм - 2:3. Удал.: Р.Охрименко /‘40 мин.' 3:5 - оскорбительное поведение в отношении судьи в качестве запасного игрока во время матча и после удаления за пределами поля с использованием грубой ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Сергей Клименко.
20:00 «Максимум» — «Пивной Двор» 2:5 ( Т.Назаров -2 — В.Охрименко -2, Н.Гулявин, Э.Куц, И.Лисицин ). Первый тайм - 1:2. Судья – Сергей Клименко.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), В.Филиппов («Кооператор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
6 тур

18:30 «Техно» — «Старлайт» 4:2 (А.Дмитриев -3, О.Качалов — А.Гурбанниязов, М.Потросов /с пен./ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет –А.Новосёлов .
Судья - Иван Загороднюк.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Петров («Техно»).

11 Тур

18:00 «Старлайт» — «НТД» 1:1 ( Э.Киреев — А.Мигаль ). Первый тайм - 1:0. Судья – Иван Загороднюк.
19:00 «Husqvarna» — «Каскад» 5:1 ( М.Замаров -2, М.Попов -2, А.Райимжонов — А.Стригуненко ). Первый тайм - 3:0. Судья – Иван Загороднюк.
20:00 «Клестер Систем» — «КПРФ» 2:5 ( Н.Петрухин /лучший!/, А.Ласьков — А.Мельников -2, Р.Алигасанов, П.Дробышевский, Д.Казаков ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Ш.Кобилов. Судья – Сергей Клименко.
21:00 «СП Центр» — «СтарТим» 1:1 ( А.Петленко — У.Гришин /с пен.'10 мин.-1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Вяч.Авсейчик, А.Саваровский, И.Стрельцов – нет. Судья – Сергей Клименко.

18:00 «ЗАО "ВАД"» — «Ника» 3:0 ( Т.Аблямитов, А.Сычёв, Н.Шукуров ). Первый тайм - 2:0. Пред.: И.Кисляков – Э.Маленко, Г.Смирнов. Судья – Андрей Драган.
19:00 «Техно» — «Вальтер» 10:0 ( А.Клещицкий -3, А.Грибанов -2, С.Червинский -2, В.Москвин, Д.Петров, А.Цыганов ). Первый тайм - 3:0. Судья – Андрей Драган.
20:00 «ЯнтарьЭнерго» — «Цветной Бульвар» 1:5 ( А.Золотарёв — К.Кленицкий -2, А.Айрапетян, Д.Багно, В.Волков /с пен./ ). Первый тайм - 1:3. Пред.: И.Филимонов, А.Старков, А.Никаноров – нет. Судья – Александр Петров.
21:00 «Союз» — «Бастион» 1:0 ( Максим Зеленин /вратарь, с пен.'49 мин.‘/ ). Пред.: нет – Е.Петров. Судья – Александр Петров.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Петров («Техно»), А.Петленко («СП Центр»), Д.Багно («Цветной Бульвар»), А.Мигаль («НТД»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
17 Тур
17 ноября 2018, суббота, стадион «Трудовые резервы»

14:00 «Такси HELP» — «Старая школа» 0:7 ( Д.Кулешов -2, В.Бучный, С.Коваль, М.Жуков, М.Акольшин, А.Баллод ). Первый тайм - 0:2. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
15:00 «Bladiau» — «КБК» 6:0 ( В.Мялюк -2, К.Даниелян, А.Бондарев, К.Жабин, Д.Курьянов ). Первый тайм - 3:0. Судья – Евгений Владимирович Бекенёв.
16:00 «RS Motors» — «Меркурий-М» 2:2 ( С.Масленников, Е.Березенко — Д.Черников, Д.Кияшко ). Первый тайм - 0:2. Судья – Александр Крум.
17:00 «Юпитер» — «ФК Спарта» 7:1 ( С.Башкирцев -2, В.Канашук -2, Д.Белокур -2, Д.Громов — Д.Адьянов ). Первый тайм - 4:1. Пред.: нет – А.Ноздрин, В.Сафонов. Судья – Александр Крум.

11 Тур
18 ноября 2018, воскресенье, стадион «Трудовые резервы»

10:00 «39-й маршрут» — «Такси HELP» 2:0 ( Д.Мацонко, Р.Ридер ). Первый тайм - 1:0. Судья – Филипп Филимонов.
11:00 «ЛиBEERпуль» — «КБК» 8:1 ( И.Ермаков -2, М.Корзов -2, А.Матецкий -2, А.Триханов, В.Шажко — С.Баранов ). Первый тайм - 5:1. Команда «КБК» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Судья – Филипп Филимонов.
12:00 «Лион» — «Bladiau» 0:1 ( Д.Курьянов /‘22 мин.'/ ). Пред.: Ю.Крумин, А.Сизиков, А.Феоктистов – А.Моисеев, Д.Курьянов. Судья – Филипп Филимонов.
13:00 «Старая школа» — «ФК Спарта» 1:7 ( С.Коваль — А.Мандыч -3, Д.Адьянов -2, В.Васильев, Ю.Жук ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Д.Кулешов – нет. Судья – Иван Загороднюк.
14:00 «Правдинск» — «Юпитер» 1:2 ( Р.Моторенко /1:1/ + ж.к. — Д.Белокур, А.Иванников ). Первый тайм - 0:1. Пред.: С.Акимов, О.Юденков – нет. Судья – Иван Загороднюк.
15:00 «Меркурий-М» — «Альпа» 2:6 ( А.Власов -2 — В.Гекк -2, А.Юрченко -2, С.Гаврев, М.Кочуков ). Первый тайм - 0:4. Судья – Иван Загороднюк.
16:00 «Z-13» — «RS Motors» 2:4 ( Х.Альлауи, А.Варенко — Е.Березенко -2, С.Каминиченко, М.Янин ). Первый тайм - 1:1. Судья – Юрий Качан.
17:00 «Вымпел» — «Альянс» 3:0 ( И.Шпилёв, А.Крутов, А.Леваев ). Первый тайм - 2:0. Пред.: И.Шпилёв – А.Егоров. Судья — Юрий Качан.
18:00 «Бугор» — «Бауцентр» 0:1 ( К.Карачов /‘44 мин.‘/ ). Пред.: А.Фатин – А.Цинский. Судья – Юрий Качан.
Дисквалиф.игроки: И.Долгов («Альянс»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.:
А.Присяжнюк («Бауцентр»), Ю.Крумин («Лион»), А.Плотников («Альянс»), В.Кржесинский («Z-13»), С.Дементьев («Бугор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
11 Тур
17 ноября 2018, суббота, стадион «СОШ №29»

14:00 «Гейзер» — «Артфлекс» 2:6 ( М.Соболев /‘42 мин.‘-1:6/, А.Грицаков /с пен.‘45 мин.‘-2:6/ — М.Осипцов -3 /1-с пен.'5 мин.' 1:0/, Н.Коваленко -2, Д.Ащеулов ). Первый тайм - 3:0. Судья – Геннадий Васильев.
15:00 «Авеню-Риелт» — «Теплосеть» 5:3 ( М.Ульянкин -2, Э.Манучарян -2, К.Савин — С.Шендриков /'12 мин.‘ 0:1-вратарь, ударом из своей врат.площ./, С.Архипов, О.Грогуленко ). Первый тайм - 2:2. Пред.: М.Ульянкин – В.Паркаули, Д.Белоусов. Судья – Геннадий Васильев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»), В.Шуба («Авеню-Риелт»).

18 ноября 2018, воскресенье, стадион «СОШ №29»
09:00 «СпецБюро» — «Луч» 0:8 ( Р.Цой -3, А.Гурьянов -2, С.Мавродин, В.Коломиец, Б.Сорока /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Судья – Геннадий Васильев.
10:00 «Фишеринг Сервис» — «Old School» 8:3 ( О.Коваленко -3 /1-с пен.‘32 мин.‘ 5:3/, Д.Вакулов -2, Д.Захарченко, Н.Тюленев, А.Лукьянов + ж.к. — Г.Журба -2 /1-с пен.‘5 мин.‘ 0:2/, А.Ужун ). Первый тайм - 3:3; к ‘9 мин.‘-0:3! Удал.: нет – А.Ужун /‘32 мин.' 4:3 - лишение соперника явной возможности забить гол: умышленная игра рукой в пределах врат.площ./. Судья – Геннадий Васильев.
11:00 «Адреналин» — «Прорыв» 5:3 ( М.Качан -2, А.Плаксицкий, А.Шафранский, Р.Чориев — Н.Корешин, К.Старших, Р.Фадеев ). Первый тайм - 3:2. Судья – Геннадий Васильев.
12:00 «Мёрфи» — «Бригада» 1:0 ( А.Федяев ). Первый тайм - 0:0. Судья – Геннадий Васильев.
13:00 «Титан» — «Арарат» 1:13 ( И.Полунин — М.Аветисян -5, Г.Хугоян -2, О.Петросян -2, Д.Кирюхин -2, Ю.Агаджанян, А.Акопян ). Первый тайм -0:7. Судья – Владимир Таймискин.
14:00 «Маяк» — «Амстердам» 1:4 ( Ф.Голубев /1:0/ — А.Лоленко, И.Соловьев, А.Степанов, А.Чужук ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Г.Хаиров. Судья – Владимир Таймискин.
15:00 «Балтийцы» — «Прибрежный» Игра перенесена.
Дисквалиф.игроки: Е.Бардаков («Балтийцы»).