Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » "Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

Результаты игр турнира по футболу среди детей "ВОЛНА ФУТБОЛА - ВЕСНА 2018"

Волна футбола среди детей 2005-2006г.р.

1 Тур
13 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

17:30 «Мёрфи 2005» — «МФК Арсенал 2005-2006» 7-2 (Мехдиев Ф.-5, Рахимджанов А., Вайдман Д. /автогол / - Хохлов И., Малютин М./автогол/)
18:30 «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» — «Трудовые резервы 2005-2006» 3-3 (Коваленко Н., Тевосян С., Кульбачный Н./автогол/ - Чаплыгин Е.-2, Кульбачный Н.)
19:30 «2 СДЮСШОР-2 2005-2006» — «Атлетик 2005/06» 5-5 (Скалыгин Е.-3, Муродов Р., Трапезников Г./автогол/ - Челехсаты А.-2, Ануфриев И., Чернятьев Б., Левченко М., Трапезников Г.)

18 мая 2018, пятница, стадион "Лицей №17"
17:30 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «СШОР-(С) 2005/06 г.Светлый 4-0 (Сбоев Н., Фадеев А., Щеблыкин Д., Ежов Д.)

2 Тур
15 мая 2018, вторник, стадион "Лицей №17"

19:00 «2 СДЮСШОР-2 2005-2006» — «СШОР-(С) 2005/06 г. Светлый» 6-4 (Куваев А.-2, Скалыгин Е.-2, Муродов Р., Руденко А. - Бричков А., Козлов А., Салушка В., Федотов И.) Пред.: Кисилев Н.(С)
20:00 «Трудовые резервы 2005-2006» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 0-4 (Гарист В., Мидько Г., Сбоев Н., Фадеев А.) Пред.: Сбоев Н.(К)

18 мая 2018, пятница, стадион "Лицей №17"
18:30 «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» — «МФК Арсенал 2005-2006» 2-2 (Филиппов Р. - Хохлов И., Евдокимов Д.)
19:30 «Мёрфи 2005» — «Атлетик 2005/06» 7-0 (Мехдиев Ф.-4, Рахимджанов А., Карпенко Д., Бахтиеров У.)

3 Тур
26 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

16:30 «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 1-6 (Коваленко Н. - Сбоев Н.-4, Ежов Д., Мидько Г.)
17:30 «МФК Арсенал 2005-2006» — «2 СДЮСШОР-5 2005-2006» 8-1 (Жоголев С.-7, Руденко А./автогол/ - Скалыгин Е.)
18:30 «Мёрфи 2005» — «СШОР-(С) 2005/06 г. Светлый» 3-0 (Бахтиеров У., Мехдиев М., Рахимджанов А.)
19:30 «Трудовые резервы 2005-2006» — «Атлетик 2005/06» 2-1 (Варданян Г., Чаплыгин Е. - Зибирев Л.)

4 Тур
27 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

10:30 «Атлетик 2005/06» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 0-1 (Сбоев Н.)
11:30 «Мёрфи 2005» — «2 СДЮСШОР-5 2005-2006» 5-0 (Бахтиеров У.-2, Малютин М.-2, Карпенко Д.)
12:30 «СШОР-(С) 2005/06 г. Светлый» — «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» 5-6 (Владыко Р.-2, Кисилев Н.-2, Федотов И. - Тевосян С.-2, Колесов Н., Демьяненко О., Балковой В., Филипов Р.)
13:30 «МФК Арсенал 2005-2006» — «Трудовые резервы 2005-2006» 0-1 (Чаплыгин Е.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

5 Тур
20 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

9:00 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «2 СДЮСШОР-2 2005-2006» 5-1 (Гарист В.-2, Сбоев Н., Фадеев А., Щеблыкин Д. - Шурупов К.)

21 мая 2018, понедельник , стадион "Лицей №17"
16:00 «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» — «Мёрфи 2005» - 2-2 (Колесов Н., Тевосян С. - Мехдиев Ф.-2)

1 июня 2018, пятница, стадион "Лицей №17"
18:00 «МФК Арсенал 2005-2006» — «Атлетик 2005/06» 5-1 (Жоголев С.-3, Вайдман Д., Евдокимов Д. - Гришко Д.)
19:00 «СШОР-(С) 2005/06 г. Светлый» — «Трудовые резервы 2005-2006» 0-4 (Варданян Г.-2, Чаплыгин Е., Чистяков А.)

6 Тур
2 июня 2018, суббота, стадион "Лицей №17"


17:00 «СШОР-(С) 2005/06 г. Светлый» — «МФК Арсенал 2005-2006» 2-10 (Данильчук Т., Архипов Т. - Вайдман Д.-3, Жоголев С.-3, Понаморев И.-3, Хохлов М.)
18:00 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Мёрфи 2005» 2-1 (Камнев И.-2 - Суванов П.) Пред.: Филипов Р. (К)
19:00 «Трудовые резервы 2005-2006» — «2 СДЮСШОР-5 2005-2006» 3-2 (Чаплыгин Е.-2, Варданян Г. - Скалыгин Е., Шурупов К.)
20:00 «Атлетик 2005/06» — «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» 0-3 (Волковой В.-2, Тевосян С.)

7 Тур
3 июня 2018, воскресенье, стадион "Лицей №17"

13:00 «2 СДЮСШОР-5 2005-2006» — «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» 4- 4 (Скалыгин Е.-2, Куваев А., Кунц Э. - Колесов Н.-2, Килимчук Б., Балковой В.)
14:00 «Мёрфи 2005» — «Трудовые резервы 2005-2006» 3-4 (Галай М., Карпенко Д., Мехдиев Ф. - Чаплыгин Е.-3, Варданян Г.)
15:00 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «МФК Арсенал 2005-2006» 1-2 (Фадеев А. - Жоголев С.-2)
16:00 «Атлетик 2005/06» — «СШОР-(С) 2005/06 г. Светлый» 0-3 (Балковой В.-2, Тевосян С.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

Итоги турнира по футболу среди детей «Волна Футбола» весна 2018
Возрастная категория 2005-2006 г.р.


🥇1 место - «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» тренер Вышинский Егор
🥈2 место - «Трудовые Резервы 2005-2006» тренер Пасюга Эдуард
🥉3 место - «Мёрфи 2005» тренер Свердлик Артём

⚽Лучший вратарь турнира - Десятник Тимофей («КЛФЛ-17 Лицей 2005/06»)
⚽Лучший защитник турнира - Галай Мария («Мёрфи 2005»)
⚽Лучший нападающий турнира - Жоголев Сергей (МФК «Арсенал 2005-2006»)
⚽Лучший игрок турнира - Сбоев Никита («КЛФЛ-17 Лицей 2005/06»)

🏆Специальный сладкий приз от оргкомитета соревнований 🍓 🍓 🍓 участницам турнира: Галай Марии, Резник Ксении, Бабенко Елизавете

Лучшие игроки команд:
1. «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» - Соломончук Петр
2. «Трудовые Резервы 2005-2006» - Чаплыгин Егор
3. «Мёрфи 2005» - Зайцев Алексей
4. МФК «Арсенал 2005-2006» п. Большое Исаково - Вайдман Данил
5. «1 СДЮСШОР-5 2005-2006» - Буков Иван
6. «2 СДЮСШОР-5 2005-2006» - Скалыгин Егор
7. «СШОР -(С) 2005/06» г. Светлый - Таукачикас Денис
8. «Атлетик 2005/06» - Челехсаты Артур

Фото отчет с Награждения https://vk.com/lfl39

Волна футбола среди детей 2007-2008г.р.

1 Тур
13 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

12:30 «1-СДЮСШОР-5 2009» — «2-СДЮСШОР-5 2009» 10-2 (Федотов А.-5, Петровский М.-4, Щелчков А. - Решетников А.-2)
13:30 «ДЮСШ Янтарь 2008» — «ФК Фридланд 2007-2008» 0-3 (Базаров К., Зимин В., Солодов М.)
15:30 «Дюна-2008» — «Бриз 2007» 2-7 (Наумов З., Пахомов М. - Гречанюк В.-4, Куршев Е.-2, Балим М.)
16:30 «Арсенал 2007» — «Темп 2007-2008» 10-2 (Яхов М.-5, Хальметов В.-3, Аникин М., Юмашев Е. - Шальнев А.-2)

26 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"
15:30 «Олимпик 2008» — «СДЮСШОР-5 2008» - игра 1 тура 2-9 (Печкин И.-2 - Токмаков Е.-2, Гринько И.-2, Назаркин И., Протасов Д., Заболотный А., Зенков М./автогол/, Стенин С./автогол/)

2 Тур
20 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

16:00 «ФК Фридланд 2007-2008» — «Арсенал 2007» 7-2 (Алиев В.-2, Зимин В.-2, Штейнгард Д.-2, Юмашев Е./автогол/ - Аникин М.-2)
17:00 «Темп 2007-2008» — «ДЮСШ Янтарь 2008» 3-6 (Шальнев А.-2, Шахвердиев Ю. - Паномаренко Л.-2, Буров А., Гребенев Я., Поляков П., Прохоров М.)
18:00 «Дюна-2008» — «1-СДЮСШОР-5 2009» 8-5 (Наумов З.-4, Богочунас Н.-2, Грабовский И., Никифоров Г. - Василенко И.-2, Ящук И.-2, Петровский М.)
19:00 «СДЮСШОР-5 2008» — «Бриз 2007» 5-2 (Токмаков Е.-2, Назаркин И., Белявцев А., Поливанов А. - Гречанюк В., Куршев Е.)
20:00 «2-СДЮСШОР-5 2009» — «Олимпик 2008» 0-4 (Куклицкий Р.-2, Перегудов Е., Утюжников М.)

3 Тур
27 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

14:30 «Арсенал 2007» — «Дюна-2008» 10-4 (Яхов М.-4, Юмашев Е.-2, Быченко П.-2, Аникин М., Зиманович Б. - Богочунас Н.-3, Наумов З.)
15:30 «Бриз 2007» — «ФК Фридланд 2007-2008» 0-7 (Базаров К.-2, Зимин В.-2, Штейнгард Д.-2, Алиев В.)
16:30 «Олимпик 2008» — «Темп 2007-2008» 10-1 (Перегудов Е.-5, Зенков М.-3, Утюжников М.-2 - Шальнев А.)


5 июня 2018, вторник , стадион "Лицей №17"
13:00 «ДЮСШ Янтарь 2008» — «СДЮСШОР-5(1) 2009» 0-6 (Петровский М.-3, Гаворонский Д., Федотов А., Ящук И.)
14:00 «СДЮСШОР-5 2008» — «СДЮСШОР-5(2) 2009» 4-0 (Забоолотный А.-2, Елкин Д., Токмаков Е.)

4 Тур
29 мая 2018, вторник, стадион "Лицей №17"

16:00 «СДЮСШОР-5 2008» — «Темп 2007-2008»
17:00 «Бриз 2007» — «ДЮСШ Янтарь 2008»
18:00 «СДЮСШОР-5(1) 2009» — «ФК Фридланд 2007-2008»
19:00 «СДЮСШОР-5(2) 2009» — «Дюна-2008»
20:00 «Арсенал 2007» — «Олимпик 2008»

5 Тур
19 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

17:30 «Олимпик 2008» — «Дюна-2008» 13-1 (Куклицкий Р.-5, Печкин И.-2, Утюжников М.-2, Зенков М., Кривенко Д., Перегудов Е., Фёдоров А./автогол/ - Журбин А.)
18:30 «Темп 2007-2008» — «Бриз 2007» 3--8 (Шальнев А.-2, Шахвердиев Ю. - Гречанюк В.-3, Балим М., Маркович К., Мовчан Е., Пштыка Н., Румянцев С.)

27 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"
17:30 «ДЮСШ Янтарь 2008» — «СДЮСШОР-5 2008» 0-9 (Леоненко Р.-2, Назаркин И.-2, Белявцев А., Кормачков В., Поливанов А., Заболотный А., Токмаков Е.)

5 июня 2018, вторник, стадион "Лицей №17"
15:00 «СДЮСШОР-5(1) 2009» — «Арсенал 2007» 2-0 (Василенко И.-2)

9 июня 2018, суббота, стадион "Лицей №17"
12:00 «ФК Фридланд 2007-2008» — «СДЮСШОР-5(2) 2009»

6 Тур
2 июня 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

16:00 «ДЮСШ Янтарь 2008» — «СДЮСШОР-5(2) 2009» 3-2 (Казарьян Д.-2, Поляков П. - Решетников А., Баранов И.)

4 июня 2018, понедельник, стадион "Лицей №17"
«Дюна-2008» — «Темп 2007-2008» 5-0 матч не состоится
15:00 «Бриз 2007» — «Арсенал 2007» 6-5 (Гречанюк В.-5, Румянцев С. - Аникин М.-3, Яхов М.-2) Пред.: Балим М.(Б), Филонов С.(Б)
16:00 «ФК Фридланд 2007-2008» — «СДЮСШОР-5 2008» 2-3 (Журко И.-2 - Белявцев А., Гринько И., Кормачков В.) Пред.: Алиев К.(Ф)
17:00 «Олимпик 2008» — «СДЮСШОР-5(1) 2009» 6-5 (Куклицкий Р.-3, Перегудов Е.-3 - Федотов А.-2, Петровский М., Щелчков А., Ящук Д.)

7 Тур
6 июня 2018, среда, стадион "Лицей №17"

«СДЮСШОР-5(1) 2009» — «Темп 2007-2008» 5-0 матч не состоится
16:00 «ФК Фридланд 2007-2008» — «Олимпик 2008» 2-7 (Базаров К., Зимин В. - Перегудов Е.-4, Зенков М., Куклицкий Р., Утюжников М.)
17:00 «СДЮСШОР-5(2) 2009» — «Бриз 2007» 1-3 (Нехведович В. - Гречанюк В., Кацубо К., Пштыка Н.)
18:00 «Арсенал 2007» — «СДЮСШОР-5 2008» 5-8 (Аникин М.-4, Зиманович Б. - Белявцев А.-4, Токмаков Е.-3, Привар Е.)
19:00 «Дюна-2008» — «ДЮСШ Янтарь 2008» 5-2 (Грабовский И.-2, Наумов З.-2, Фёдоров А. - Гребенев Я.)

8 Тур
28 мая 2018, понедельник , стадион "Лицей №17"

15:00 «Олимпик 2008» — «Бриз 2007» 5-1 (Куклицкий Р.-3, Перегудов Е., Утюжников М. - Пштыка Н.)

8 июня 2018, пятница, стадион "Лицей №17"
«Темп 2007-2008» — «СДЮСШОР-5(2) 2009» 0-5 матч не состоится
15:00 «СДЮСШОР-5(1) 2009» — «СДЮСШОР-5 2008»
16:00 «ДЮСШ Янтарь 2008» — «Арсенал 2007»
17:00 «Дюна-2008» — «ФК Фридланд 2007-2008»

9 Тур
31 мая 2018, четверг, стадион "Лицей №17"

18:00 «ДЮСШ Янтарь 2008» — «Олимпик 2008» 2-8 (Гребенев Я., Прохоров М. - Перегудов Е.-6, Утюжников М.-2)

3 июня 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"
17:30 «Темп 2007-2008» — «ФК Фридланд 2007-2008» 0-11 (Базаров К.-4, Журко И.-3, Алехин Е., Алиев В., Зимин В., Кострома И.)

9 июня 2018, суббота, стадион "Лицей №17"
9:00 «Бриз 2007» — «СДЮСШОР-5(1) 2009»
10:00 «СДЮСШОР-5(2) 2009» — «Арсенал 2007»
11:00 «СДЮСШОР-5 2008» — «Дюна-2008»
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

13.00 Награждение

Итоги турнира по футболу среди детей «Волна Футбола» весна 2018
Возрастная категория 2007-2008 г.р.


🥇1 место - «СДЮСШОР-5 2008» тренер Базалей Андрей
🥈2 место - «Олимпик 2008» тренер Загуев Игорь
🥉3 место - ДФК «Фридланд 2007-2008» тренер Непрядов Сергей

⚽Лучший вратарь турнира - Волосенков Максим (ДФК «Фридланд 2097-2008»)
⚽Лучший защитник турнира - Куклицкий Руслан («Олимпик 2008»)
⚽Лучший нападающий турнира - Аникин Михаил (Арсенал 2007»)
⚽Лучший игрок турнира - Заболотный Алексей («СДЮСШОР-5 2008»)

🏆Специальный приз от Футбольной академии «Юниор» Журнал "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018» для всех участников турнира

Лучшие игроки команд:
1. «СДЮСШОР-5 2008» - Токмаков Евгений
2. «Олимпик 2008» - Кохман Матвей
3. ДФК «Фридланд 2007-2008» - Журко Иван
4. «СДЮСШОР-5(1) 2009» - Василенко Иван
5. «Бриз 2007» - Гречанюк Виталий
6. «Арсенал 2007» - Степанайтис Роман
7. «Дюна 2008» - Богочунас Никита
8. «ДЮСШ Янтарь 2008» -
9. «СДЮСШОР-5(2) 2009» - Баранов Иван
10. «Темп 2007-2008» - Шальнев Алексей

Фото отчет с Награжденияhttps://vk.com/lfl39

Волна футбола среди детей 2009-2010г.р.

1 Тур
12 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

18-30 "Темп 2009-2010" г.Гурьевск - "Юниор 2010" 2:7 (Цветков Л.-2 - Борунов Т.-3, Северин Т., Глуховцев Г., Волков В., Стоянов В.)

13 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"
10:30 «Балтика 2010-1» — «Фабрика Футболистов 2009-2010» 21-2 (Хусяинов Н.-7, Самородов Г.-4, Шадрин Н.-3, Тимофеев Т.Д.-3, Тимофеев Т.В.-3, Рудницкий Р. - Бардин А., Зиманович З.)
11:30 «Балтика 2010-2» — «Витязь 2009» 13-2 (Барков И.-3, Мигаль А.-3, Плотников Р.-3, Колесников А., Кузьмин Д., Литвинов М., Пимичев С.- Ременный А., Иванец М.))
14:30 «Бриз 2009» — «ЛИТ 2009-2010» 1-15 (Пштыка О. - Тиваненков М.-5, Пальцев И.-3, Головаха Н.-2, Каличава Л.-2, Попков Н.-2, Чернов С.)

24 мая 2018, четверг, стадион "Лицей №17"
20:00 «Олимпик 2009» — «Трудовые Резервы 2009-2010» 6-1 (Проконич Т.-2, Дегтярёв С., Кириченко Р., Кочкадаев Р., Фадеев Д. - Голубев Н.)

2 Тур
16 мая 2018, среда, стадион "Лицей №17"

18:20 «Балтика 2010-2» — «Балтика 2010-1» 4-9 (Мигаль А.-3, Барков И. - Хусяинов Н.-4, Тимофеев Т.Д.-3, Рудницкий Р., Тимофеев Т.В.)
19:15 «Трудовые Резервы 2009-2010» — «Бриз 2009» 5-2 (Голубев Н.-3, Никитин А., Ралков Э. - Запертов В., Пштыка О.)
20:10 «Фабрика Футболистов 2009-2010» — «Витязь 2009» 0-6 (Ременный А.-3, Харин А.-2, Иванец М.)

17 мая 2018, четверг, стадион "Лицей №17"

19:00 «Юниор 2010» — «ЛИТ 2009-2010» 5-5 (Борунов Т.-4, Волков В. - Тиваненков М.-2, Пальцев И., Каличава Л., Голубков М.)
20:00 «Темп 2009-2010» — «Олимпик 2009» 3-8 (Дроздов Б., Пиннекер А., Седро Г. - Проконич Т.-3, Кириченко Р.-2, Копылов Н.-2, Кочкадаев Р.)

3 Тур
19 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

12:00 «Темп 2009-2010» — «Балтика 2010-2» 3-7 (Дроздов Б., Журавлев А., Пиннекер П. - Пимичев С.-4, Мигаль А-2, Литвинов М.)
13:00 «Балтика 2010-1» — «Витязь 2009» 21-1 (Тимофеев Т.Д.-8, Рудницкий Р.-5, Хусяинов Н.-5, Шадрин Н.-3 - Ременный А.) Пред.: Голенко А.(В)
19:30 «Юниор 2010» — «Фабрика Футболистов 2009-2010» 10-0 (Мусевич А.-4, Кузнецов М.-3, Борунов Т., Глуховцев Г., Стоянов В.)

20 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"
13:00 «ЛИТ 2009-2010» — «Трудовые Резервы 2009-2010» 8-3 (Тиваненков М.-6, Пальцев И., Попков Н. - Голубев Н., Ралков Э., Сопилюк К.)
14:00 «Олимпик 2009» — «Бриз 2009» 12-3 (Проконич Т.-5, Копылов Н.-2, Гоняев Д.-2, Дегтярёв С.-2, Кириченко Р. - Пштыка О.-2, Дубок Н.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

4 Тур
22 мая 2018, вторник, стадион "Лицей №17"

19:00 «Трудовые Резервы 2009-2010» — «Фабрика Футболистов 2009-2010» 3-3 (Голубев Н., Ралков Э., Сопилюк К. - Комиссаров Г., Бочаров Р., Шилов И.)
20:00 «Олимпик 2009» — «Юниор 2010» 2-7 (Фадеев Д., Проконич Т. - Борунов Т.-3, Волков В., Кузнецов М., Глуховцев Г., Мусевич А.)

23 мая 2018, среда, стадион "Лицей №17"
18:20 «Балтика 2010-2» — «Бриз 2009» 22-0 (Мигаль А.-6, Колесников А.-5, Литвинов М.-4, Барков И.-2, Пимичев С.-2, Плотников Р.-2, Калинин П.)
19:15 «Балтика 2010-1» — «Темп 2009-2010» 11-0 (Тимофеев Т.Д.-6, Хусяинов Н.-2, Чёрных Т.-2, Рудницкий Р.)
20:10 «ЛИТ 2009-2010» — «Витязь 2009» 6-6 (Тиваненков М.-6 - Ременный А.-2, Иванец М., Кособукин К., Харин А., Хошимов М.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

5 Тур
24 мая 2018, четверг, стадион "Лицей №17"

19:00 «Витязь 2009» — «Юниор 2010» 2-5 (Каратушин А., Фомин М. - Борунов Т.-2, Глуховцев Г., Кузнецов М., Мусевич А.)

25 мая 2018, пятница, стадион "Лицей №17"

17:00 «ЛИТ 2009-2010» — «Фабрика Футболистов 2009-2010» 9-3 (Тиваненков М.-7, Попков Н., Пальцев И. - Зиманович З., Комиссаров Г., Отруцкий В.)
18:00 «Бриз 2009» — «Темп 2009-2010» 0-13 (Исаков М.-5, Сасс М.-4, Дроздов Б.-3, Седро Г.)
19:00 «Балтика 2010-1» — «Олимпик 2009» 14-3 (Тимофеев Т.Д.-9, Рудницкий Р.-4, Черных Т. - Проконич Т.-2, Кириченко Р.)
20:00 «Балтика 2010-2» — «Трудовые Резервы 2009-2010» 9-0 (Колесников А.-3, Литвинов М.-2, Барков И.-2, Пимичев С., Мигаль А.)

6 Тур
28 мая 2018, понедельник , стадион "Лицей №17"

16:00 «Витязь 2009» — «Олимпик 2009» 2-2 (Иванец М.-2 - Проконич Т.-2)
17:00 «Фабрика Футболистов 2009-2010» — «Темп 2009-2010» 4-6 (Комиссаров Г.-2, Бочаров Р., Шилов И. - Дроздов Б.-2, Исаков М.-2, Журавлев А., Пиннекер А.)
18:00 «Балтика 2010-2» — «ЛИТ 2009-2010» 10-5 (Барков И.-2, Колесников А.-2, Мигаль А.-2, Кузьмин Д., Литвинов М., Пимичев С., Плотников Р. - Тиваненков М.-3, Чернов С., Попков Н.)
19:00 «Трудовые Резервы 2009-2010» — «Юниор 2010» 1-9 (Сопилюк К. - Мусевич А.-4, Глуховцев Г.-2, Борунов Т., Кузнецов М., Северин Т.)
«Бриз 2009» — «Балтика 2010-1» 0-5 матч не состоится

7 Тур
30 мая 2018, среда, стадион "Лицей №17"

18:00 «Витязь 2009» — «Темп 2009-2010» 0-2 (Дроздов Б., Пиннекер А.)
19:00 «Фабрика Футболистов 2009-2010» — «Балтика 2010-2» 5-12 (Комаров Н.-2, Шилов И.-2, Павлов Т. - Калинин П.-3, Мигаль А.-3, Барков И.-2, Колесников А.-2, Кузьмин Д., Пимичев С.)
20:00 «Трудовые Резервы 2009-2010» — «Балтика 2010-1» 0-25 (Тимофеев Т.Д.-9, Хусяинов Н.-6, Рудницкий Р.-3, Черных Т.-3, Жердев Б.-2, Шадрин Н.-2)

31 мая 2018, четверг, стадион "Лицей №17"
20:00 «Олимпик 2009» — «ЛИТ 2009-2010» 2-5 (Копылов Н., Фадеев Д. - Тиваненков М.-3, Пальцев И.-2)
«Бриз 2009» — «Юниор 2010» 0-5 матч не состоится

8 Тур
31 мая 2018, четверг, стадион "Лицей №17"

19:00 «Фабрика Футболистов 2009-2010» — «Олимпик 2009» 4-4 (Комиссаров Г.-2, Комаров Н., Шилов И. - Проконич Т.-3, Фадеев Д.-1)

2 июня 2018, суббота, стадион "Лицей №17"
13:00 «Темп 2009-2010» — «Трудовые Резервы 2009-2010» 5-2 (Исаков М.-3, Дроздов Б., Журавлев А. - Голубев Н., Никитин А.) Пред.: Сасс М.(Т)
14:00 «Юниор 2010» — «Балтика 2010-2» 6-3 (Борунов Т.-4, Волков В., Глуховцев Г. - Литвинов М.-2, Пимичев С.)
15:00 «Балтика 2010-1» — «ЛИТ 2009-2010» 13-1 (Тимофеев Т.Д.-4, Хусяинов Н.-4, Шадрин Н.-2, Жердев Б., Рудницкий Р., Черных Т. - Тиваненков М.)
«Витязь 2009» — «Бриз 2009» 5-0 матч не состоится

9 Тур
5 июня 2018, вторник, стадион "Лицей №17"

16:00 «Трудовые Резервы 2009-2010» — «Витязь 2009» 3-11 (Ралков Э.-2, Голубев Н. - Ременный А.-5, Фомин М.-3, Кособукин К., Харин А., Голенко А.)
17:00 «ЛИТ 2009-2010» — «Темп 2009-2010» 1-3 (Тиваненков М. - Дроздов Б.-2, Пиннекер А.)
18:00 «Олимпик 2009» — «Балтика 2010-2» 3-19 (Проконич Т.-3 - Швендик А.-3, Барков И.-3, Калинин П.-3, Пимичев С.-3, Литвинов М.-2, Колесников А., Плотников Р.)
19:00 «Юниор 2010» — «Балтика 2010-1» 0-5 (Тимофеев Т.Д.-2, Жердев Б., Рудницкий Р., Самородов Г.)
«Бриз 2009» — «Фабрика Футболистов 2009-2010» 0-5 матч не состоится
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

Итоги турнира по футболу среди детей «Волна Футбола» весна 2018
Возрастная категория 2009-2010г.р.


🥇1 место - «Балтика 2010-1» тренер Енин Алексей
🥈2 место - «Юниор 2010» тренер Шапов Олег
🥉3 место - «Балтика 2010-2» тренер Енин Алексей

⚽Лучший вратарь турнира - Мишурин Даниил («Юниор 2010»)
⚽Лучший защитник турнира - Сметанин Мирослав («Юниор 2010»)
⚽Лучший нападающий турнира - Хусяинов Никита (Балтика 2010-1»)
⚽Лучший игрок турнира - Тимофеев Тимофей Дмитриевич («Балтика 2010-1»)

🏆Специальный приз от Футбольной академии «Юниор» Журнал "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018» для всех участников турнира

Лучшие игроки команд:
1. «Балтика 2010-1» - Рудницкий Ростислав
2. «Юниор 2010» - Глуховцев Георгий
3. «Балтика 2010-2» - Калинин Прохор
4. «Темп 2009-2010» - Ибрагимов Али
5. «ЛИТ 2009-2010» - Левченко Иван
6. «Олимпик 2009» - Проконич Тимофей
7. «Витязь 2009» - Ременный Артём
8. «Фабрика Футболистов 2009-2010» - Комиссаров Григорий
9. «Трудовые резервы 2009-2010» - Голубев Никита
10. «Бриз 2009» - Пштыка Олег
Фото отчет с награждения https://vk.com/lfl39

Волна футбола среди детей 2011г.р.

1 Тур
12 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"


16-00 ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-1" - ДФК "Звездочка 2011" г.Советск 32:0 (Баландин Г.-13, Пчелинцев П.-7, Мигаль А.-6, Кузьмин Д.-4, Сысоев Е.-2)
16-50 ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-2" - "Юниор 2011" 0:1 (Федюкин М.)
17-40 "Темп 2011" г.Гурьевск - "Чемпионика 2011" 4:0 (Сапун Т., Столбоушкин М., Хлепцов И., Чаркин А.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

14 мая 2018, понедельник , стадион "Лицей №17"
17:00 «Паруса Балтики 2011» — «Светлогорск 2011» 3-1 (Батюк В., Галченков М., Нейман М./автогол/ - Манукян В.)

2 Тур
14 мая 2018, понедельник , стадион "Лицей №17"

17:50 «Юниор 2011» — «Чемпионика-2011» 3-0 (Варламов А., Кобазев А., Федюкин М.)
18:40 «Светлогорск 2011» — «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-1» 2-17 (Манукян В., Гордеев М./автогол/ - Мигаль А.-8, Баландин Г.-5, Кузьмин Д.-2, Пчелинцев П.-2)
19:30 «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-2» — «Темп 2011» 4-2 (Дверник Н.-2, Арлаускас А., Гончаров И. - Столбоушкин М., Хлепцов И.)

20 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"
12:20 «ДФК Звездочка 2011» — «Паруса Балтики 2011» 1-12 (Овчарук И. - Батюк В.-4, Дайлов П.-2, Меньшенин М.-2, Галченков М., Картавнев Р., Лазукин К., Шаляхин М.)
Фото отчет игры https://vk.com/lfl39

3 Тур
19 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

14:00 «Чемпионика-2011» — «Светлогорск 2011» 0-0
15:40 «Паруса Балтики 2011» — «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-2» 1-1 (Батюк В. - Дверник Н.) Пред.: Галченков М.(П)
16:30 «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-1» — «Юниор 2011» 13-0 (Баландин Г.-3, Мигаль А.-3, Тимофеев Т.В.-3, Пчелинцев П.-2, Кузьмин Д., Власов Д.)

26 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"
14:40 «Темп 2011» — «ДФК Звездочка 2011» - игра 3 тура 6-0 (Столбоушкин М.-3, Хлепцов И.-2, Сапун Т.)

4 Тур
20 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

9:50 «Юниор 2011» — «Паруса Балтики 2011» 2-1 (Кобазев А., Гревцов М. - Картавнев Р.)
10:40 «ДФК Звездочка 2011» — «Чемпионика-2011» 0-6 (Пыриг П.-2, Романовский А.-2, Смирнов С.-2)
11:30 «Темп 2011» — «Светлогорск 2011» 1-1 (Хлепцов И. - Манукян В.)

21 мая 2018, понедельник , стадион "Лицей №17"
19:30 «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-2» — «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-1» 3-10 (Бидюк К., Дверник Н., Смирнов И. - Баландин Г.-4, Пчелинцев П.-3, Мигаль А.-2, Жердев Б.)

5 Тур
21 мая 2018, понедельник , стадион "Лицей №17"

17:00 «Светлогорск 2011» — «Юниор 2011» 2-4 (Вышинский Г., Манукян В. - Кобазев А.-2, Федюкин М.-2)
17:50 «Паруса Балтики 2011» — «Чемпионика-2011» 4-0 (Батюк В.-3, Картавнев Р.)
18:40 «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-1» — «Темп 2011» 6-0 (Мигаль А.-3, Власов Д., Гардеев М., Кузьмин Д.)


3 июня 2018, воскресенье, стадион "Лицей №17"

11:50 «ДФК Звездочка 2011» — «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-2» 1-3 (Сидорин Р. - Арлаускас А., Бидюк К., Давыдов А.)

6 Тур
26 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

13:00 «Светлогорск 2011» — «ДФК Звездочка 2011» 2-2 (Вышинский Г., Манукян В. - Сидорин Р.-2)
13:50 «Чемпионика-2011» — «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-2» 2-3 (Пыриг П., Романовский А. - Бидюк К-2, Дверник Н.)


1 июня 2018, пятница, стадион "Лицей №17"
15:30 «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-1» — «Паруса Балтики 2011» 9-2 (Баландин Г.-4, Мигаль А.-2, Пчелинцев П.-2, Гардеев М. - Батюк В., Дайлов П.)
20:00 «Темп 2011» - «Юниор 2011» 1-2 (Столбоушкин М. - Федюкин М., Варламов Н.)

7 Тур
3 июня 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

8:30 «Чемпионика-2011» — «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-1» 0-14 (Баландин Г.-4, Жердев Б.-3, Мигаль А.-3, Кузьмин Д.-2, Гардеев М., Пчелинцев П.)
9:20 «ДФК "Открытие" АО "Аэропорт" Храброво" 2011-2» — «Светлогорск 2011» 7-0 (Дверник Н.-3, Бидюк К.-2, Селиванов А., Арлаускас А.)
10:10 «Юниор 2011» — «ДФК Звездочка 2011» 8-1 (Кобазев А.-4, Кишляк А.-2, Варламов А., Гревцов А. - Сидорин Р.)
11:00 «Паруса Балтики 2011» — «Темп 2011» 0-0
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

Итоги турнира по футболу среди детей «Волна Футбола» весна 2018
Возрастная категория 2011 г.р.


🥇1 место - ДФК «Открытие» АО «Аэропорт Храброво» 2011-1 тренер Хусяинов Юрий
🥈2 место - «Юниор 2011» тренер Айрапетян Андроник
🥉3 место - ДФК «Открытие» АО «Аэропорт Храброво» 2011-1 тренер Хусяинов Юрий

⚽Лучший вратарь турнира - Макаров Иван («Паруса Балтики 2011»)
⚽Лучший защитник турнира - Федюкин Максим («Юниор 2011»)
⚽Лучший нападающий турнира - Мигаль Артем (ДФК «Открытие» АО «Аэропорт Храброво» 2011-1)
⚽Лучший игрок турнира - Баландин Глеб (ДФК «Открытие» АО «Аэропорт Храброво» 2011-1)

🏆Специальный командный приз комплект футбольной формы - ДФК «Звездочка 2011» г.Советск
🏆Специальный приз от Футбольной академии «Юниор» Журнал "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018» для всех участников турнира

Лучшие игроки команд:
1. ДФК «Открытие» АО «Аэропорт Храброво» 2011-1 - Жердев Богдан
2. «Юниор 2011» - Кобазев Артем
3. ДФК «Открытие» АО «Аэропорт Храброво» 2011-2 - Бидюк Кирилл
4. «Паруса Балтики 2011» - Меньшенин Максим
5. «Темп 2011» - Столбоушкин Матвей
6. «Чемпионика 2011» - Кузькин Михаил
7. «Светлогорск 2011» - Манукян Владимир
8. ДФК «Звездочка 2011» - Сидорин Руслан
Фото отчет церемонии награждения https://vk.com/lfl39

Волна футбола среди детей 2012 г.р.

1 Тур
13 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"


9:00 «Чемпионика 2012-1» — «Юниор 2012» 6-2 (Романовский А.-4, Смирнов С.-2 - Гревцов М.-2)
9:40 «Чемпионика 2012-2» — «ДФК Открытие 2012» 1-15 (Данилюк А. - Левицкий М.-5, Третьяков И.-4, Нетков Т.-2, Самородов Р.-2, Катюшкин Д., Яковлев Г.)

26 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"
11:30 «Фабрика Футболистов 2012» — «Дюна 2012» 5-4 (Агабекян Д.-2, Шилов А.-2, Никольский М. - Коряков А.-2, Кузьмич А., Тимчук В.)

2 Тур
19 мая 2018, суббота, стадион "СанТермо"

13:40 «ДФК Открытие 2012» — «Чемпионика 2012-1» 1-4 (Третьяков И. - Романовский А.-2, Смирнов С.-2)
14:20 «Фабрика Футболистов 2012» — «Чемпионика 2012-2» 6-1 (Шилов А.-4, Никольский М., Рябов Л. - Данилюк А.)

1 июня 2018, пятница, стадион "Лицей №17"
17:15 «Дюна 2012» — «Юниор 2012» 4-4 (Коряков А., Кузьмич А., Тимчук В., Шевцов Д. - Гревцов М.-3, Варламов А.)

3 Тур
20 мая 2018, воскресенье , стадион "СанТермо"

8:30 «ДФК Открытие 2012» — «Юниор 2012» 3-1 (Третьяков И.-2, Левицкий М. - Варламов А.)
9:10 «Чемпионика 2012-1» — «Фабрика Футболистов 2012» 6-1 (Романовский А.-3, Смирнов С.-2, Брижак К. - Шилов А.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

26 мая 2018, суббота, стадион "Лицей №17"
12:15 «Дюна 2012» — «Чемпионика 2012-2» 3-4 (Коряков А.-2, Кузьмич А. - 3, Данилюк А.)

4 Тур
27 мая 2018, воскресенье , стадион "Лицей №17"

9:00 «Чемпионика 2012-2» — «Чемпионика 2012-1» 1-8 (Прибыток В. - Романовский А.-3, Смирнов С.-3, Шаповалов К., Брижак К.)
9:40 «ДФК Открытие 2012» — «Дюна 2012» 5-4 (Левицкий М.-4, Нетков Т. -Кузьмич А., Коряков А., Лебедев Б.)

1 июня 2018, пятница, стадион "Лицей №17"

16:30 «Юниор 2012» — «Фабрика Футболистов 2012» 5-3 (Гревцов М.-2, Варламов А., Лысенко А., Хазов М. - Агабекян Д.-2, Никольский М.)


5 Тур
2 июня 2018, суббота, стадион "Лицей №17"

8:30 «Фабрика Футболистов 2012» — «ДФК Открытие 2012» 3-3 (Шилов А.-2, Пятницкий М. - Самородов Р.-3)
9:10 «Юниор 2012» — «Чемпионика 2012-2» 4-2 (Гревцов М.-2, Лысенко А.-2 - Данилюк А., Прибыток В.)
9:50 «Дюна 2012» — «Чемпионика 2012-1» 2-3 (Лебедев М., Полькин Т. - Романовский А.-3)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

Итоги турнира по футболу среди детей «Волна Футбола» весна 2018
Возрастная категория 2012 г.р.


🥇1 место - «Чемпионика 2012-1» тренер Еремеенков Виталий
🥈2 место - «ДФК Открытие 2012» тренер Хусяинов Юрий
🥉3 место - «Юниор 2012» тренер Айрапетян Андроник

⚽Лучший вратарь турнира - Таравков Леонид («ДФК Открытие 2012»)
⚽Лучший защитник турнира - Шилов Артем («Фабрика Футболистов 2012»)
⚽Лучший нападающий турнира - Гревцов Макар («Юниор 2012»)
⚽Лучший игрок турнира - Романовский Александр («Чемпионика 2012-1»)

🏆Специальный командный приз от Бориса Сороки Шоколадный мяч - "Дюна 2012" г.Светлогорск
🏆Специальный индивидуальный приз - Юрьева Милана «Чемпионика 2012-2»

Лучшие игроки команд:
1. «Чемпионика 2012-1» - Смирнов Серафим
2. «ДФК Открытие 2012» - Самородов Родион
3. «Юниор 2012» - Варламов Андрей
4. «Фабрика Футболистов 2012» - Шилов Артем
5. «Чемпионика 2012-2» - Прибыток Владимир
6. «Дюна 2012» - Лебедев Максим
Фото отчет церемонии награждения https://vk.com/lfl39

ТУРНИР "ВОЛНА ФУТБОЛА - ВЕСНА 2018" ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

"Волна Футбола среди детей - Весна 2018". Результаты игр.

Рекомендуем похожее:

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры первой игровой недели 22-2 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 22-27 августа.

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры второй игровой недели 28 а ...

Расписание и результаты игр "Волны футбола - Осень 2017" 28 августа-3 сентября.

"Волна футбола среди детей - 2017"

Закончен прием заявок на участие турнире "Волна футбола среди детей - 2017"

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 29 мая-4 июня.

Расписание игр заключительной недели "Волны Футбола 2017"

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры третьей игровой недели 5-1 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 3-10 сентября.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте