Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 21-22 апреля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 21-22 апреля.

Расписание игр КЛФЛ 21-22 апреля

КЛФЛ. Высшая лига
30 Тур
19 апреля 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:00 «Звезда» — «Кантиана» 3:6 ( В.Филиппов -2, А.Мезгани — В.Шаберт -4, И.Баранов, В.Скрябнев ). Первый тайм - 0:2. Судья – Булдаков А.Г.

22 апреля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Пищевик» — «Рублёвочка» 1:0 ( Д.Алексенко /'38 мин.'/ ). Пред.: С.Башкирцев – нет. Судья – Бекенёв Е.В.
11:00 «Автотор» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено. Судья – Бекенёв Е.В.
12:00 «Вектор» — «База» 6:4 ( П.Воробьёв -3, К.Голован -2, Л.Ефимов — А.Дронов -2, Иг.Иванов -2 /1-с пен./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Мерзляков – Е.Удовенко, К.Нилов [8]. Судья – М.Руденко.
13:00 «ФК Ясная Поляна» — «Пацантрэ» 0:4 ( С.Егоров -2, И.Улитин, И.Ключкин ). Первый тайм - 0:2. Судья – М.Руденко.
14:00 «Телебалт» — «Арсенал» 6:1 ( Э.Гергелев -4/лучший!/, С.Турсумбаев, Е.Таланов — А.Волкович ). Первый тайм - 3:1. Судья – М.Руденко.
15:00 «Евролак» — «Память» 0:5 [неявка]. Судья – В.Козенко.
16:00 «Манчестер Юнайтед» — «Галерея обуви» 3:2 ( Д.Сапрыкин -2, В.Беляков — А.Христман, А.Никитенко ). Первый тайм - 0:1. Судья – В.Козенко.
★★★ Дисквалиф.игроки: С.Савицкий («Автотор»).
★★★ Лучшие бомбардиры: Е.Кец («Автотор») - 38 голов, А.Христман («Галерея обуви») - 33 гола, Д.Сапрыкин («Манчестер Юнайтед») и М.Наумов («Пацантрэ») - по 30 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
30 Тур
22 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Союз» — «Вулкан» 3:2 ( В.Алексеев, Г.Марфин, Ю.Фадеев/автогол/ — Д.Маликов, И.Вайгант ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Радченко – нет. Судья – Васильев Г.А.
10:00 «КСК» — «Кёниг Сити» 3:8 ( О.Климович -2, Д.Искандеров — С.Богданчиков -3, И.Архипов -2, И.Логачёв, Г.Алпатов, В.Емельянов + ж.к. ). Первый тайм - 0:2; в начале второго - 2:2. Судья – Васильев Г.А.
11:00 «Ахмад» — «Олимп» 2:3 ( К.Лемский, В.Земцов + ж.к. — Д.Давлетшин -2, Р.Сабиров/автогол/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Ястребов – нет. Судья – Васильев Г.А.
12:00 «Энергия» — «Кёнигбрау» 16:1 ( А.Вайчулис -6, С.Дробнов -4 + ж.к., С.Васильчук -3 + ж.к., А.Чужук -3 — А.Ермохин ). Первый тайм - 5:1. Судья – Э.Арутюнян.
13:00 «Инфинити» — «Арнау» 3:4 ( К.Корольков, М.Селюнин, П.Стригин — П.Дробышевский, О.Карташёв, А.Подставкин, А.Шумский ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Шушков – нет. Судья – Э.Арутюнян.
14:00 «МОВО» — «Авось-РАТИ» 5:2 ( В.Чернявский -2, Р.Корягин, В.Бобылёв, Адх.Туробов — А.Баранов -2 ). Первый тайм - 1:1. Удал.: нет – А.Анохин /'36 мин.' 2:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра: во время и по окончании матча!/. Судья – Д.Степанов.
15:00 «Торнадо» — «Торпедо» 0:7 ( Н.Кобазев -4, Иг.Васильев, Д.Саютинский, И.Егоров ). Первый тайм - 0:5. Пред.: нет – З.Асадов. Судья – Д.Степанов.
16:00 «Восход» — «Тортуга» 3:5 ( Е.Белоусов, А.Новиков, М.Чернышёв — О.Марьянко -3, Н.Саликов, С.Нанинец ). Первый тайм - 1:1. Судья – Д.Степанов.
★★★ Дисквалиф.игроки: Т.Дмитриченко («Восход»), Д.Комолов («МОВО»), И.Журавлёв («КСК»).
★★★ Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 47 голов, О.Марьянко («Тортуга») - 39 голов, Р.Янченков («Тортуга») - 37 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
30 Тур
22 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «FK SL» — «Колотки» 5:0 [неявка]. Судейство не оплачено. Судья – В.Могильный.
10:00 «Балтика-75/76» — «ZRP United» 1:4 ( А.Ловаков — А.Арутюнов -3, Д.Чепель ). Первый тайм - 0:1. Команда «ZRP United» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – В.Могильный.
11:00 «Фламенго» — «Фрегат» 3:2 ( А.Кузнецов, Г.Молодин, А.Коваленко + ж.к. — А.Погорелец, С.Цыплёнкин ). Первый тайм - 2:1. Судья – В.Могильный.
12:00 «Регион» — «Дюна Светлогорск» 17:2 ( В.Каширский -10, В.Тимошенко -3, А.Бойко, А.Каликулов, С.Молодов, И.Фёдоров — И.Квардаков, И.Кудряшов /с пен./ ). Первый тайм - 6:1. Команда «Дюна Светлогорск» весь матч провела в меньшинстве "-2"!! Судья – В.Таймискин.
13:00 «Триумф» — «Авангард Чкаловск» 0:2 ( А.Курач -2 ). Первый тайм - 0:1. Судья – В.Таймискин.
14:00 «Амстердам» — «Кёнигсберг» 2:5 ( В.Сорокопудов -2 /1-с пен./ — Д.Помазков -2, Р.Махницкий, Н.Небылица, В.Токупов /с пен./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Лоленко – нет. Судья – В.Таймискин.
«Дюна Калининград» — «Энергогрупп-Регион» 0:5 – матч не состоится.
«Триада» – тур пропускает.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Миршук («FK SL»), Е.Арефьев («Фрегат»).
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 44 гола, В.Каширский («Регион») - 39 голов, В.Токупов («Кёнигсберг») - 29 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
30 Тур

15:00 «БФ Пчёлка» — «Гранит-БВМИ» 4:4 ( А.Подъячев -2, А.Василиаускас, В.Сафонов — В.Поверов -4 ). Первый тайм - 3:2. Судья – Качан Ю.П.
16:00 «Максимум» — «Импульс» 0:8 ( С.Мирошниченко -3, А.Кащук -2, Р.Гаврилов, Д.Панарин, В.Пырсиков ). Первый тайм - 0:4. Судья – Качан Ю.П.
17:00 «ФК-БрестЖилСтрой» — «Альянс» 5:2 ( А.Абдимиталипов -2, А.Казаков, Р.Пухов, И.Румянцев — В.Баканов -2 ). Первый тайм - 1:1. Судья – Качан Ю.П.
18:00 «Спортинг» — «Кристалл» 2:2 ( А.Михайлов, А.Шубин — Е.Железняк -2 ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – А.Королёв. Судья – Игорь Васильев.
19:00 «Мёрфи» — «Протон» 4:1 ( С.Котлеров -2, К.Елизаров, Г.Башун — А.Доминов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Г.Башун – И.Васюков. Судья – Игорь Васильев.
20:00 «Мечта» — «СП Центр» 4:2 ( М.Цурко -2, С.Ершов, А.Толкачёв — В.Шупеня -2 + ж.к. вый тайм - 3:1. Пред.: Т.Поляков, Э.Мифтахутдинов – И.Васюков, Д.Федорко. ( Судья – Игорь Васильев.
«Локомотив» — «Пивной Двор» 0:5 – матч не состоится.
«КПРФ» – тур пропускает.
★★★ Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), Д.Трофимов («Альянс»), А.Бобров («Протон»).
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Шупеня («СП Центр») - 52 гола, С.Мирошниченко («Импульс») - 39 голов, Е.Железняк («Кристалл») - 38 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
30 Тур
21 апреля 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Фаворит» — «Пруссия» 4:7 ( Д.Малкин -2, А.Фатин, И.Кастиров — Тамер Юссеф -3, В.Волков -3, А.Леваев ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Янголь – нет. Удаления: М.Сырбу – И.Шпилёв /'23 мин.' 1:3 - обоюдное агрессивное неспортивное поведение во время матча после остановки игры: применение физического воздействия в отношении соперника/. Судья – И.Загуев.
15:00 «Бугор» — «Юпитер» 5:1 ( А.Силюк -2, П.Шумейко -2, А.Нестерчук — А.Заруцкий ). Первый тайм - 3:1. Судья – И.Загуев.
16:00 «Старая школа» — «Круассан кафе» 2:4 ( В.Лупенко, С.Слепцов — С.Грекун -2, Д.Мирошниченко -2 ). Первый тайм - 0:1. Судья – Булдаков А.Г.
17:00 «Титан» — «Прорыв» 1:8 ( В.Карабалаев — К.Старших -3 + ж.к., А.Кожемякин -2, М.Орешков, Э.Васильев, А.Ефименко/автогол/ ). Первый тайм - 0:4. Судья – Булдаков А.Г.

22 апреля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «НТД» — «Блуминг» 2:3 ( А.Маклыгин -2 — В.Денщиков -2, В.Панков ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Н.Малинов, С.Калинин – нет. До '48 мин.' - 2:1. Судья – В.Довгоборец.
11:00 «Техно» — «Бауцентр» 2:2 ( А.Грибанов, И.Абрамычев — К.Карачов, А.Матюшин ). Первый тайм - 1;1. Судья – В.Довгоборец.
12:00 «АЛЬПА» — «Прометей» 0:5 ( А.Ефимов -2, Д.Никулин -2, С.Шишов ). Первый тайм - 0:2. Судья – В.Довгоборец.
13:00 «Bladiau» — «Husqvarna» 2:1 ( К.Жабин, С.Игумнов — О.Селивёрстов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Моисеев, К.Понкратов – Г.Панченко. Судья – В.Довгоборец.
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Гекк («АЛЬПА») - 46 голов, Тамер Юссеф («Пруссия») - 45 голов, К.Жабин («Bladiau») - 32 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
29 Тур
22 апреля 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

11:00 «Адреналин» — «Теплосеть» 5:4 ( Вадим Канайкин -2 /вратарь, ударами от своих ворот!!!/, А.Бутянов, Р.Чориев, В.Заяц + ж.к. — Р.Саакян -3, П.Беляков ). Первый тайм - 2:2. Пред.: В.Гриценко, П.Гальчин – нет. Судья – А.Крум.
12:00 «Старлайт» — «Воин» 5:0 [неявка]. Судья – А.Крум.
13:00 «Эпрон» — «Цветной Бульвар» 3:5 ( Д.Костин, А.Малышев, А.Балакин/автогол/ — А.Балакин, Д.Макаренко, В.Суханов, А.Баранов/с пен./, В.Станчук/автогол/ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – Д.Кудрин. Судья – И.Новик.
14:00 «Адидас» — «Кёниг Легион» 3:2 ( И.Албул -2, М.Качан + ж.к. — Е.Бардаков, Р.Сираев ). Первый тайм - 1:1. Судья – И.Новик.
15:00 «МПБ» — «Домнау» 5:4 ( Р.Аббасов -2, А.Архипов -2, А.Токмаков — С.Науменко -2, Е.Огняной, Е.Рубанов ). Первый тайм - 3:1. Судья – И.Новик.
★★★ Дисквалиф.игроки: М.Малашенко («Кёниг Легион»).
★★★ Лучшие бомбардиры: П.Парховников («МПБ») - 47 голов, Р.Чориев («Адреналин») и Р.Саакян («Теплосеть») - по 41 голу, Е.Бардаков («Кёниг Легион») - 36 голов.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.