Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 апреля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 апреля.

Расписание игр КЛФЛ 14-15 апреля.

КЛФЛ. Высшая лига
29 Тур
12 апреля 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:00 «Кантиана» — «Евролак» 2:0 ( В.Шаберт -2 ). Первый тайм - 1:0. Судья – Д.Степанов.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Р.Сидоренко («Евролак»).

15 апреля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
11:00 «Вектор» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 3:1 ( А.Мерзляков, К.Голован, Н.Максимов — Д.Виниченко ). Первый тайм - 1:0. Судья – В.Козенко.
12:00 «Телебалт» — «Память» 1:1 ( Н.Макаров — А.Жуковский ). Первый тайм - 1:1. Судья – В.Козенко.
13:00 «ФК Ясная Поляна» — «Автотор» 1:7 ( А.Якушкин — С.Савицкий -2, Е.Кец, Е.Рудько, М.Смыков, И.Губин, Д.Худоба/автогол/ ). Первый тайм - 1:5. Пред.: Е.Кушниренко – П.Бажин, С.Савицкий [4]. Судья – В.Довгоборец.
14:00 «Звезда» — «Арсенал» 7:6 ( А.Мезгани -3, А.Карась -2, К.Дудин, М.Горшкалёв — А.Волкович -3, А.Жаворонков, К.Антропов, Д.Клепиков ). Первый тайм - 4:4. Судья – В.Довгоборец.
15:00 «Манчестер Юнайтед» — «Рублёвочка» 0:2 ( А.Волобуев, Д.Джатдоев ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Сапрыкин – Д.Петров. Судья – Булдаков А.Г.
16:00 «Пацантрэ» — «База» 2:1 ( М.Наумов, И.Улитин — А.Пешков ). Первый тайм - 1:1. Судья – Булдаков А.Г.
17:00 «Галерея обуви» — «Пищевик» 3:3 ( А.Абдулгалимов, А.Лунин, Р.Исламов — Д.Алексенко -2, И.Дроздов ). Первый тайм - 3:2. Судья – Булдаков А.Г.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Дронов («База»).
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: К.Нилов («База»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Люнгрин, А.Юнкер и П.Дербуш (все-«ФК Ясная Поляна»), И.Кодолов («Пищевик»), Д.Валяев («Память»), И.Улитин, А.Садов и В.Ень (оба-«Пацантрэ»), А.Пешков («База»), А.Голото («Рублёвочка»), Д.Голынский («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), С.Савицкий («Автотор»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»).
★★★ Лучшие бомбардиры: Е.Кец («Автотор») - 38 голов, А.Христман («Галерея обуви») - 33 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
29 Тур
15 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Арнау» — «Ахмад» 2:1 ( О.Карташёв, А.Подставкин — М.Тарасов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: В.Коваленко – нет. Судья – Васильев Г.А.
10:00 «Кёнигбрау» — «Союз» 0:4 ( А.Вилков, М.Галченков, Н.Сутырин, А.Радченко ). Первый тайм - 0:1. Судья – Васильев Г.А.
11:00 «Олимп» — «Восход» 1:1 ( М.Хуштов /'48мин.'-1:1/ — И.Кулешов /'23 мин.'-0:1/ ). Пред.: М.Сидоров, С.Базанов – нет. Удал.: нет – Т.Дмитриченко /'21 мин.' 0:0 - агрессивное неспортивное поведение во время матча: умышленный удар соперника мячом после остановки игры/. Первый тайм - 0:1. Судья – Э.Арутюнян.
12:00 «Вулкан» — «Торнадо» 4:1 ( Р.Фаталиев -3, Р.Кравченко — В.Точилкин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Вайгант, А.Курчев – нет. Судья – Э.Арутюнян.
13:00 «Торпедо» — «Кёниг Сити» 5:2 ( Н.Кобазев -5 — С.Богданчиков -2 /1-с пен./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Кармакулин – М.Кривоносов. Судья – А.Крум.
14:00 «Тортуга» — «КСК» 7:0 ( Р.Янченков -3, О.Марьянко, Н.Саликов, М.Братухин, Н.Борисов ). Пред.: нет – О.Климович. Удал.: нет – И.Журавлёв /'41 мин.' 4:0 – за 2 жёлтые карточки/. Первый тайм - 2:0. Дебютанты Первого Дивизиона команда «Тортуга» (Светлый) досрочно заняли ПЕРВОЕ МЕСТО в зоне "А" и завоевали право на участие в следующем сезоне в Турнире Высшей Лиги КЛФЛ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Судья – А.Крум.
15:00 «Инфинити» — «МОВО» 3:6 ( М.Селюнин, А.Тихоненко, В.Ерошенко /автогол/ — В.Бобылёв -3, С.Беккер, Н.Величко, Адх.Туробов ). Первый тайм - 1:2. Судья – Ф.Филимонов.
16:00 «Авось-РАТИ» — «Энергия» 5:4 ( А.Лепешов -2, Д.Чуриков -2 /1-с пен./, А.Баранов — С.Васильчук -3, А.Вайчулис ). Первый тайм - 1:4. Судья – Ф.Филимонов.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Комолов («МОВО»).
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: Г Марфин («Союз»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв, И.Кулешов и А.Новиков (все-«Восход»), В.Земцов и В.Клыгов (оба-«Ахмад»), П.Порфирьев и Н.Величко (оба-«МОВО»), Н.Федорков и И.Манойлов (оба-«Авось-РАТИ»), А.Белоконь («Кёниг Сити»), К.Иванов («КСК»), А.Вилков («Союз»), С.Бочекалов («Арнау»), К.Калюжный («Торнадо»), И.Егоров и Иг.Васильев (оба-«Торпедо»), А.Ивашков («Тортуга»)
★★★ Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 45 голов, Р.Янченков («Тортуга») - 37 голов, О.Марьянко («Тортуга») - 36 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
29 Тур
15 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Амстердам» — «Авангард Чкаловск» 3:2 ( В.Андрусенко -2, В.Липанов — А.Курач /'на 1-й сек.'-с центра поля!', С.Краснокутский ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Д.Лобанов – нет. Судья – В.Могильный.
10:00 «Регион» — «Колотки» 6:1 ( В.Каширский -2, В.Тимошенко, В.Бойко, М.Пчелеев, И.Фёдоров — Э.Маленко ). Первый тайм - 4:1. Пред.: нет – Е.Тихонов. Судья – В.Могильный.
11:00 «FK SL» — «Балтика-75/76» 5:0 [неявка-было 4 игрока]. Судейство оплачено. Судья – Бекенёв Е.В.
12:00 «Дюна Светлогорск» — «Энергогрупп-Регион» 6:5 ( Е.Елисеенко -2, И.Квардаков -2, К.Куксенко, Ал-др Котлевский — А.Вихров -4, А.Миличкин ). Первый тайм - 2:2. Судья – Бекенёв Е.В.
13:00 «Фламенго» — «Кёнигсберг» 4:1 ( А.Маркевич -2, Д.Бутин, А.Аксёнов + ж.к. — Р.Махницкий ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Д.Помазков. Судья – С.Клименко.
14:00 «Триумф» — «Фрегат» 1:2 ( К.Кондратенков/1:0/ — В.Мягков, С.Цыплёнкин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Ромашин – нет. Судья – С.Клименко.
15:00 «ZRP United» — «Триада» 5:2 ( А.Козырев -3, М.Егоров, Д.Мощенко — Д.Апполонов, А.Бахтимиров ). Первый тайм - 2:1. Судья – Д.Степанов.
★★★ Дисквалиф.игроки: Е.Арефьев и А.Поликанов (оба-«Фрегат»), А.Миршук («FK SL»), Д.Яблонский («ZRP United»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Гайдунко и А.Титов («FK SL»), А.Васюков и А.Вихров (оба-«Энергогрупп-Регион»), А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), Т.Лебедев («Колотки»).
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 44 гола, В.Каширский («Регион») - 29 голов, В.Токупов («Кёнигсберг») - 28 голов, Д.Апполонов («Триада») - 26 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
29 Тур
14 апреля 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Кристалл» — «Локомотив» 5:0 – матч не состоится.
19:00 «Протон» — «Максимум» 6:3 ( А.Бобров -4, А.Анисимов -2 — О.Дунаев -2, Д.Горбачевский ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Бобров [4] – Е.Иванюхин. Судья – М.Руденко.
20:00 «Импульс» — «Мечта» 3:1 ( С.Мирошниченко -2, В.Пырсиков — И.Примак ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Журавлёв – М.Иванов. Судья – М.Руденко.
★★★ Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Толкачёв («Мечта»), А.Бобров («Протон»).

16:00 «Пивной Двор» — «Гранит-БВМИ» 3:4 ( В.Охрименко, А.Голонов, П.Щёголев — А.Лобач -2, П.Костиков, А.Сейсенбаев ). Первый тайм - 0:1. Судья – Д.Степанов.
17:00 «КПРФ» — «Спортинг» 2:5 ( Д.Ермаков -2 — А.Худяков -2, Д.Акчурин, Р.Владимиров, С.Шеманаев ). Первый тайм - 1:2. Пред.: В.Гуляев – нет. Судья – Д.Степанов.
18:00 «СП Центр» — «БФ Пчёлка» 17:5 ( В.Шупеня -8, Д.Мацегора -4, А.Саваровский, Д.Федорко, Вяч.Авсейчик — А.Подъячев -4, А.Василиаускас ). Первый тайм - 8:1. Команда «БФ Пчёлка» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – В.Довгоборец.
19:00 «Мёрфи» — «ФК БрестЖилСтрой» 4:6 ( Г.Башун -2, К.Елизаров, С.Котляров — Р.Пухов -2, А.Казаков -2, А.Абдимиталипов -2 + ж.к. ). Первый тайм - 2:3. Судья – В.Довгоборец.
«Альянс» – тур пропускает.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Трофимов («Альянс»).
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: И.Романов («БФ Пчелка»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Михайлов и П.Ежков (оба-«Спортинг»), А.Лобач («Гранит-БВМИ»), Влад.Авсейчик («СП Центр»), А.Непряхин («Мёрфи»), А.Стародубцев («КПРФ»).
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Шупеня («СП Центр») - 50 голов, С.Мирошниченко («Импульс») - 39 голов, Е.Железняк («Кристалл») и А.Михайлов («Спортинг») - по 36 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
29 Тур
14 апреля 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Круассан кафе» — «Юпитер» 3:2 ( В.Кукин, С.Грекун, Н.Чернов — М.Гонт, В.Канашук ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Ю.Кактан. Команда «Круассан кафе» досрочно завоевала серебряные медали Чемпионата КЛФЛ Второго Дивизиона зоны «Центр» и получила право на участие в стыковом матче за выход в Первый Дивизион!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Судья – Бекенёв Е.В.
15:00 «Пруссия» — «Прорыв» 5:1 ( Тамер Юссеф -2, В.Волков, И.Шпилёв. С.Шпилёв — А.Павловский ). Первый тайм - 3:0. Судья – Бекенёв Е.В.
16:00 «Старая школа» — «Титан» 4:2 ( С.Слепцов -3, В.Бучный — С.Гзирян -2 /'30 мин.'-2:1; '31 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: С.Слепцов – нет. Судья – Васильев Г.А.
17:00 «НТД» — «Фаворит» 1:3 ( Н.Малинов /1:1/ — Н.Пушкарёв -2, А.Женевский /'49 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:2. Судья – Васильев Г.А.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Ефименко («Титан»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Леваев (оба-«Пруссия»), А.Кожемякин и М.Орешков (оба-«Прорыв»), А.Бочков («Старая школа»).

15 апреля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Блуминг» — «Бугор» 2:4 ( Е.Ключевский, Е.Сапрыкин — Ал-ей Бакин -2, С.Дементьев -2 ). Первый тайм - 2:0. Судья – И.Загуев.
11:00 «АЛЬПА» — «Husqvarna» 1:2 ( В.Гекк — А.Белодедов, М.Семченко ). Первый тайм - 0:0. Пред.: И.Лушников – нет. Судья – И.Загуев.
12:00 «Прометей» — «Бауцентр» 3:1 ( С.Шишов, А.Власов, А.Копасов — С.Шишов /автогол/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Р.Колосовский. Судья – И.Загуев.
13:00 «Bladiau» — «Техно» 2:1 ( К.Жабин -2 — Д.Белокур ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – А.Дмитриев. Судья – И.Загуев.
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: И.Хонякин («Бауцентр»), Андрей Бакин («Бугор»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Семченко («Husgvarna»), Д.Белокур («Техно»), О.Пушкарёв («Бауцентр»).
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Гекк («АЛЬПА») - 46 голов, Тамер Юссеф («Пруссия») - 42 гола, К.Жабин («Bladiau») - 32 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
28 Тур
15 апреля 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

11:00 «Адидас» — «Домнау» 6:1 ( М.Качан, М.Куликов, М.Усменский, И.Рекунов, И.Албул, А.Попов — Е.Рубанов ). Первый тайм - 2:0. Судья – А.Драган.
12:00 «Старлайт» — «МПБ» 5:0 [неявка]. Судья – А.Драган.
13:00 «Теплосеть» — «Воин» 4:4 ( Д.Юркин -2, А.Смелов -2 — М.Корзов -2, Д.Пивоваров, Д.Солянко ). Первый тайм - 1:2. Судья – Качан Ю.П.
14:00 «Эпрон» — «Кёниг Легион» 9:7 ( А.Муха -3, Д.Костин -2, А.Малышев -2, А.Плотников, А.Либерис — Е.Бардаков -4, Р.Сираев -2, М.Янин ). Первый тайм - 3:5. Судья – Качан Ю.П.
15:00 «Адреналин» — «Цветной Бульвар» 3:4 ( Р.Чориев -2, В.Заяц — Д.Макаренко -2, П.Толокнёв, А.Балакин ). Первый тайм - 1:2. Судья – Качан Ю.П.
★★★ Дисквалиф.игроки: С.Науменко («Домнау»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»), С.Мулатов («Эпрон»), Р.Абдурагимов («Теплосеть»), А.Бирюк («Кёниг Легион»).
★★★ Лучшие бомбардиры: П.Парховников («МПБ») - 47 голов, Р.Чориев («Адреналин») - 40 голов, Р.Саакян («Теплосеть») - 38 голов.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-10 июля.

Результаты игр МФЛ 5-10 июля

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 26-31 июля.

Результаты игр МФЛ 26-31 июля