Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 апреля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 апреля.

Расписание игр КЛФЛ 7-8 апреля

КЛФЛ. Премьер лига.
26 Тур
7 апреля 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «СМИК-Партизан» — «Кронштадт-Променад» 1:0 ( Р.Рычков /‘12 мин.‘/ ). Лучшие игроки матча: либеро Илья Васильев – Денис Войнов. Команда «СМИК-Партизан» победу посвятила своим одноклубникам: капитану-новоиспеченному отцу Анатолию Константинову и имениннику Андрею Калинкову !!! Судья - В.Могильный.
15:00 «Автокомпания» — «НРД-Айнтрахт» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено. Судья - Булдаков А.Г.
16:00 «Универсал» — «Флекспринт» 2:2 ( Ю.Воронин, Я.Кузменко — А.Музыка, С.Киселев ). Первый тайм - 0:1. Нереализ.пен.: нет – А.Музыка /‘50 мин.‘2:2 - вратарь В.Критский!!/. Лучшие игроки матча: В.Критский – С.Киселев. Судья - М.Руденко.
17:00 «Цотлер» — «Газовик» 3:3 ( Д.Желткевич, А.Луканин, К.Филиппов /‘50 мин.‘-3:3 с штр.уд./ — М.Прокофьев, В.Колосов, Т.Косоногов ). Первый тайм - 0:2, в середине второго - 1:3. Лучшие игроки матча: К.Филиппов. Судья - М.Руденко.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»).

8 апреля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
13:00 «Анкер» — «Ротор» 5:0 [неявка]. Команда «Ротор» не оплатила судейство!!! Судья - Ф.Филимонов.
14:00 «ПСЗ Янтарь - Прибалтика» — «Уралан» 0:5 [неявка - было 4 игрока]. Судейство оплачено. «Ротор» Судья - Ф.Филимонов.
«РосЭнерго» — «Флагман» 0:5 – матч не состоится.
★★★ Дисквалиф.игроки: В.Ктиторов («ПСЗ-Янтарь-Прибалтика»).
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 32 гола, И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика») - 23 гола, Д.Исупов («Газовик») - 18 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
28 Тур

14:00 «Галерея обуви» — «Кантиана» 4:1 ( А.Христман -2, О.Сувонов, Р.Исламов — А.Вотановский ). Первый тайм - 2:0. Судья - Булдаков А.Г.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Жаворонков («Галерея обуви»).

09:00 «Память» — «Арсенал» 2:2 ( А.Жуковский -2 — А.Волкович, А.Жаворонков ). Первый тайм - 2:1. Судья - В.Козенко.
10:00 «Автотор» — «Евролак» 4:2 ( Е.Кец -4 — С.Ильенко, Е.Повитчан ). Первый тайм - 2:2. Судья - В.Козенко.
11:00 «Звезда» — «Телебалт» 1:3 ( А.Мезгани — Н.Макаров, Е.Таланов, С.Турсумбаев ). Первый тайм - 1:0. Судья - В.Козенко.
12:00 «Манчестер Юнайтед» — «Пищевик» 6:1 ( Д.Сапрыкин -3, М.Воробьев, К.Прокошин, К.Божик — И.Бондарев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – С.Башкирцев. Команда «Манчестер Юнайтед» победу посвятила своему капитану-имениннику — В.Хрычеву!!! Судья - Ф.Филимонов.
15:00 «База» — «ФК Ясная Поляна» 1:1 ( С.Шульженко — А.Люнгрин /с пен./ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Дронов [4] – С.Тарбаев. Судья - В.Довгоборец.
16:00 «Рублёвочка» — «Вектор» 5:2 ( Д.Джатдоев -2, А.Таев, А.Тухтабаев, А.Волобуев — П.Воробьев -2 ). Первый тайм - 1:1. Судья - В.Довгоборец.
17:00 «Пацантрэ» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 0:0. Пред.: А.Садов – Д.Золотухин. Судья - В.Довгоборец.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Рыжков («Пищевик»), А.Воробьёв («Память»), И.Гапонов («Арсенал»), Е.Рудько («Автотор»).
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: К.Нилов («База»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Люнгрин, А.Юнкер и П.Дербуш (все-«ФК Ясная Поляна»), И.Кодолов («Пищевик»), Д.Валяев («Память»), И.Улитин и В.Ень (оба-«Пацантрэ»), А.Пешков и А.Дронов (оба-«База»), А.Голото («Рублёвочка»), Д.Голынский («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), С.Савицкий («Автотор»).
★★★ Лучшие бомбардиры: Е.Кец («Автотор») - 37 голов, А.Христман («Галерея обуви») - 33 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
28 Тур
8 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «КСК» — «Олимп» 1:2 ( А.Титов — Д.Давлетшин -2 ). Первый тайм - 0:0. Судья - Булдаков А.Г.
10:00 «Ахмад» — «МОВО» 3:4 ( А.Кроваткин, Р.Сабиров, П.Соболев — В.Бобылев, Н.Величко, Адх.Туробов, В.Чернявский ). Первый тайм - 0:2. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Кёниг Сити» — «Тортуга» 5:6 ( М.Орлов -3, С.Богданчиков, В.Емельянов — М.Братухин -2 /1-с пен.‘48 мин.‘ 5:5/, Р.Янченков -2 /‘50 мин.‘-5:6/, С.Нанинец, О.Марьянко + ж.к. ). Первый тайм - 3:1, по ходу второго - 5:1. Пред.: нет – А.Иваненко, А.Ивашков. Судья - И.Величко.
12:00 «Энергия» — «Инфинити» 3:5 ( А.Вайчулис -2, С.Васильчук — С.Корешков, К.Корольков, Е.Сакаев, П.Стригин, А.Тихоненко ). Судья - И.Величко.
13:00 «Торнадо» — «Кёнигбрау» 5:2 ( О.Коваленко -2, Д.Подгорский, С.Ковалев, С.Александронец — Д.Туркин, В.Шерстнев ). Первый тайм - 1:1. Судья - И.Величко.
14:00 «Восход» — «Арнау» 3:2 ( И.Сетов, Е.Белоусов, Д.Тарасенко — О.Карташев -2 ). Первый тайм - 3:1. Судья - В.Таймискин.
15:00 «Союз» — «Авось-РАТИ» 0:5 ( А.Лепешов -2, Д.Чуриков -2, В.Козлов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Коржев, Г.Марфин, М.Фролов – нет. Судья - В.Таймискин.
16:00 «Торпедо» — «Вулкан» 5:2 ( Н.Кобазев -3, А.Кармакулин /с пен./, Д.Саютинский + ж.к. — Г.Василенко -2 ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Иг.Васильев – А.Копылов. Судья - В.Таймискин.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Егоров («Олимп»), Д.Комолов ("МОВО»),
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв, И.Кулешов и А.Новиков (все-«Восход»), В.Земцов и В.Клыгов (оба-«Ахмад»), П.Порфирьев и Н.Величко (оба-«МОВО»), Н.Федорков и И.Манойлов (оба-«Авось-РАТИ»), А.Белоконь («Кёниг Сити»), К.Иванов («КСК»), А.Вилков («Союз»), С.Бочекалов («Арнау»), К.Калюжный («Торнадо»), И.Егоров («Торпедо»).
★★★ Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 45 голов, О.Марьянко («Тортуга») - 35 голов, Р.Янченков («Тортуга») - 34 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
28 Тур
8 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «ZRP United» — «Кёнигсберг» 2:3 ( Д.Чепель, А.Козырев — А.Белодедов, Д.Помазков ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Д.Яблонский [8] – нет. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «Триумф» — «Регион» 1:3 ( В.Инин — И.Федоров -2, А.Золотов /с пен.'48 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Дюна Светлогорск» — «Балтика-75/76» 7:2 ( И.Квардаков -2, С.Шавейко -2, Ал-др Котлевский, С.Куксенко, Е.Самковский — С.Полюдов, А.Щербатых ). Первый тайм - 2:1. Команда «Балтика-75/76» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Колотки» — «Авангард Чкаловск» 4:6 ( Р.Кузмицкий -2, Т.Лебедев -2 — А.Цесарев -3, А.Курач, М.Никитин, Д.Семенов + ж.к. ). Первый тайм - 2:4. Судья - Бекенёв Е.В.
13:00 «FK SL» — «Фрегат» 4:3 ( А.Суванов -2, С.Гайдунко, Н.Гурьянов — С.Полозов, Т.Халиулин, К.Хромых ). Первый тайм - 1:2. Удаления: А.Миршук /‘43 мин.‘ 4:3 - агрессивное неспортивное поведение с применением физического воздействия в отношении соперника во время матча/ – А.Поликанов /‘34 мин.‘ 2:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/, Е.Арефьев /‘43 мин.‘ 4:3 - неспортивное агрессивное поведение с применением физического воздействия в отношении соперника во время матча/. Судья - Бекенёв Е.В.
14:00 «Фламенго» — «Энергогрупп-Регион» 1:1 ( А.Кузнецов — А.Вихров ). Первый тайм - 0:1. Судья - М.Руденко.
«Дюна Калининград» — «Триада» 0:5 – матч не состоится.
«Амстик» – тур пропускает.
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: Д.Яблонский («ZRP United»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Гайдунко и А.Титов («FK SL»), А.Васюков и А.Вихров (оба-«Энергогрупп-Регион»), А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), Т.Лебедев («Колотки»).
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 39 голов, В.Токупов («Кёнигсберг») - 28 голов, В.Каширский («Регион») - 27 голов, Д.Апполонов («Триада») - 25 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
28 Тур
7 апреля 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Мечта» — «Протон» 5:4 ( А.Толкачев -3, М.Цурко, Д.Кузьминых — А.Аверьянов, А.Королев, А.Анисимов, А.Бобров ). Первый тайм - 4:3. Судья - Д.Степанов.
19:00 «Пивной Двор» — «Кристалл» 0:8 ( Е.Железняк -2, С.Новак -2, А.Мальковский, А.Белых, Д.Дремов, М.Пленюс ). Первый тайм - 0:2. За ‘40 сек.до окончания матча‘ при ударе от своих ворот игроком «Кристалла» С.Новаком вратарь проигравших М.Кременчук демонстративно пропустил мяч в свои ворота, после чего большинство игроков «Пивного Двора», не дожидаясь финального свистка, покинули поле, оскорбительно выражая свои эмоции друг к другу. По факту данного эпизода, отраженного судьей матча в протоколе игры, на ближайшем заседании КДК к команде «Пивной Двор» будут применены штрафные санкции согласно Регламента КЛФЛ и РФС. Судья - Д.Степанов.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Гудович («Кристалл»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Бобров («Протон»).

15:00 «Спортинг» — «Альянс» 6:2 ( А.Михайлов -4, А.Худяков, А.Гурьянов — А.Аликов, А.Григорьянц ). Первый тайм - 1:1. Судья - М.Руденко.
16:00 «Гранит-БВМИ» — «СП Центр» 3:4 ( А.Лобач, Д.Яковина, М.Гурбансейидов /вратарь, прямым ударом от своих ворот!!/ — В.Шупеня -2, Д.Федорко -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Яковина — Вяч.Авсейчик. Судья - С.Клименко.
17:00 «Локомотив» — «КПРФ» 0:6 ( И.Мамонтов -3, Д.Муратов -2, В.Бойко ). Первый тайм - 0:2. Судья - С.Клименко.
18:00 «Максимум» — «ФК БрестЖилСтрой» 1:6 ( Хави Домингес /с пен./ — А.Абдимиталипов -2, Р.Пухов -2, А.Быков, Д.Ключкин ). Первый тайм - 1:4. Судья - А.Драган.
19:00 «БФ Пчёлка» — «Импульс» 2:7 ( А.Василиаускас, С.Купрейчик — С.Мирошниченко -3, В.Захарченко -2, Р.Гаврилов -2 ). Первый тайм - 2:2. Судья - А.Драган.
«Мёрфи» – тур пропускает.
★★★ Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), Д.Трофимов («Альянс») И.Журавлев («Импульс»), А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»).
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: И.Романов («БФ Пчелка»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Михайлов и П.Ежков (оба-«Спортинг»), А.Толкачёв («Мечта»), А.Лобач («Гранит-БВМИ»), Влад.Авсейчик («СП Центр»), А.Непряхин («Мёрфи»), А.Стародубцев («КПРФ»).
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Шупеня («СП Центр») - 42 гола, С.Мирошниченко («Импульс») - 37 голов, Е.Железняк («Кристалл») и А.Михайлов («Спортинг») - по 36 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
28 Тур
7 апреля 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Husqvarna» — «Старая школа» 3:1 ( М.Семченко /'18 мин.'-1:1/, О.Селивёрстов /'37 мин.'-2:1/, А.Марчук /'50+1мин.'-3:1/ — В.Крестьянкин /'14 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Васильев Г.А.
15:00 «Юпитер» — «Прорыв» 1:1 ( В.Канашук /'22 мин.'-1:1/ — А.Кожемякин /'19 мин.'-0:1: прямым ударом с углового!!!/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Васильев Г.А.
16:00 «Техно» — «Круассан кафе» 1:5 ( А.Грибанов — А.Галдобин -3, В.Мамонько, Н.Чернов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Д.Белокур – нет. Команда «Круассан кафе» поздравляет своего одноклубника Александра Петрова с рождением сына и посвящает сегодняшнюю победу этому торжественному событию!!! Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «Бугор» — «Прометей» 1:4 ( А.Силюк — С.Шишов -2, А.Воронин, А.Зыбень ). Первый тайм - 1:0. Судья - Бекенёв Е.В.
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: Андрей Бакин («Бугор»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Кожемякин и М.Орешков (оба-«Прорыв»), А.Бочков («Старая школа»), М.Семченко («Husgvarna»).

8 апреля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Блуминг» — «Фаворит» 1:6 ( К.Даниелян — А.Янголь -3, Н.Пушкарёв, В.Молчанов, В.Карцев ). Первый тайм- 1:2. Пред.: А.Нарметов, Е.Сапрыкин, Ю.Фураев – нет. Команда «Фаворит» досрочно завоевала право на участие в следующем сезоне в Турнире Первого Дивизиона КЛФЛ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Судья - А.Крум.
11:00 «АЛЬПА» — «НТД» 4:3 ( А.Юрченко -2, В.Гекк, А.Синицин — А.Мигаль -2, Р.Французов ). Первый тайм - 1:1. Судья - А.Крум.
12:00 «Титан» — «Bladiau» 0:8 ( К.Жабин -4, А.Москвитин -2, А.Николаев, С.Игумнов ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Е.Гриценко, Д.Ахмадалиев, А.Ефименко [4] – нет. Судья - А.Сивков.
13:00 «Бауцентр» — «Пруссия» 1:1 ( Р.Колосовский — Тамер Юссеф ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Смирнов, О.Пушкарев – А.Шоломицкий. Нереализ.пен.: К.Карачов /‘25 мин.‘ 0:1 - вратарь!!/ – нет. Судья - А.Сивков.
★★★ Дисквалиф.игроки: В.Панков («Блуминг»)
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: И.Хонякин («Бауцентр»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Леваев (оба-«Пруссия»), А.Ефименко («Титан»).
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Гекк («АЛЬПА») - 45 голов, Тамер Юссеф («Пруссия») - 40 голов, К.Жабин («Bladiau») - 30 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
22 Тур
8 апреля 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

10:00 «Артфлекс» — «СпецБюро» 3:4 ( В.Лицкевич, Р.Русин, Р.Мадазимов — В.Вильданов, А.Петленко, Б.Сорока ). Первый тайм - 1:3. Судья - Игорь Васильев.
11:00 «Луч» — «ВестСити» 0:5 [неявка]. Судейство не оплачено. Судья - Игорь Васильев.
12:00 «K8» — «Арарат» 4:4 ( М.Салакин -2, Н.Чужиков -2 + ж.к. — М.Аветисян -3, А.Рахмонов ). Первый тайм - 1:2. Судья - Э.Арутюнян.
13:00 «Хирокрафт» — «Клетка» 0:6 ( С.Ходжанов -3, О.Спелов, В.Гурьев, Д.Банный ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Е.Родивилов — В.Раевский [4]. Судья - Э.Арутюнян.
14:00 «ФК Гвардейск» — «Балтон Юнайтед» 6:4 ( Д.Костылев -2 + ж.к., А.Белевцов, А.Сафонов, П.Прийма, К.Фатуев — Р.Алигасанов -2 + ж.к., Р.Амамбаев, Д.Макаров ). Первый тайм - 1:0. Судья - Э.Арутюнян.
«Смена» — «Прибрежный» 0:5 – матч не состоится.
★★★ Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 50 голов, Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 48 голов.
Поздравляем победителя 2 Дивизиона Зоны Восток «ФК Гвардейск» с выходом в Первый Дивизион, серебряных призёров - команду «Арарат» и бронзовых - «Балтон Юнайтед»!!!

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
27 Тур
7 апреля 2018, суббота, стадион «Школа №9» п. А.Космодемьянского

15:00 «Кёниг Легион» — «Цветной Бульвар» 4:4 ( Е.Бардаков -2 /‘50 мин.‘-4:4/, Д.Воробьев /‘47 мин.‘-3:4/, Р.Сираев + ж.к. — П.Толокнев -2, Е.Багрянцев, И.Крупнов ). Первый тайм - 2:3; по ходу матча - 0:2→1:3‘→2:4. Судья - Качан Ю.П.
16:00 «Старлайт» — «Адидас» 6:2 ( А.Дугин -3, А.Котулин, М.Потросов, В.Дивак — М.Качан, М.Усменский ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – В.Шляпцев. Судья - Качан Ю.П.
17:00 «МПБ» — «Теплосеть» 3:2 ( А.Завершинский -2, М.Киоса — Р.Саакян, С.Ильин ). Первый тайм - 1:0. Судья - Качан Ю.П.
★★★ Дисквалиф.игроки: М.Малашенко («Кёниг Легион»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Р.Абдурагимов («Теплосеть»), А.Бирюк («Кёниг Легион»).

8 апреля 2018, воскресенье , стадион «Школа №29»
15:00 «Эпрон» — «Воин» 7:2 ( Д.Костин -3, А.Муха -2, И.Кулемин, М.Харитонов А.Г. — И.Ермаков, Д.Пивоваров ). Первый тайм - 5:0. Пред.: нет – Г.Цыбочкин. Судья - Д.Степанов.
16:00 «Адреналин» — «Домнау» 7:2 ( Р.Чориев -4, В.Заяц -2, А.Бугреев — В.Джанунц, Е.Огняной ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – Е.Рубанов. Удал.: нет – С.Науменко /‘50 мин.‘ 7:2 - за 2 желтые карточки/. Судья - Д.Степанов.
★★★ Дисквалиф.игроки: К.Петров («Воин»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»), С.Мулатов («Эпрон»).
★★★ Лучшие бомбардиры: П.Парховников («МПБ») - 47 голов, Р.Саакян («Теплосеть») и Р.Чориев («Адреналин») - по 38 голов.