Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 31 марта - 1 апреля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 31 марта - 1 апреля.

Расписание игр КЛФЛ 31 марта - 1 апреля

КЛФЛ. Премьер лига.
25 Тур
31 марта 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

15:00 «Уралан» — «Универсал» 2:1 ( Д.Федорченко /‘32 мин.‘-1:1/, С.Тренин /‘36 мин.‘-2:1/ — В.Голиков /‘28 мин.‘0:1-автогол/ ). Первый тайм - 0:0. Лучшие игроки матча: Д.Федорченко — вратарь В.Критский!!! Судья – Д.Степанов.
16:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Флекспринт» 3:4 ( И.Коробков, Д.Майков, Вал.Чевычелов — А.Музыка /с пен.'25 мин.‘-3:1/, С.Киселев, Р.Казак, Н.Вантякшев /‘44 мин.'-3:4; лучший!/ ). Первый тайм - 3:1. Судья – В.Довгоборец.
17:00 «НРД-Айнтрахт» — «Кронштадт-Променад» 1:1 ( А.Шилов /‘16 мин.'-1:1; лучший!/ — Д.Осипов /‘13 мин.'-0:1; лучший!/ ). Пред.: нет – О.Фомин. Судья – В.Довгоборец.
★★★ Дисквалиф.игроки: В.Ктиторов («ПСЗ-Янтарь-Прибалтика»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Михайлов («Флекспринт»).

1 апреля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Автокомпания» — «СМИК-Партизан» 2:4 ( С.Полтавец, К.Малашенко — Р.Рычков -2 /лучший!/, К.Симченко, Г.Новиков ). Первый тайм - 0:1. Судья – Д.Степанов.
10:00 «Газовик» — «Анкер» 1:2 ( Д.Исупов /1:1/ — Л.Карпов /0:1/, С.Бабакишиев /‘41 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Даменцев, А.Королев – нет. Лучшие игроки матча: нет – Е.Ильюхин. Судья – Д.Степанов.
11:00 «Флагман» — «Цотлер» 5:2 ( Ю.Матлахов -2 /лучший!/, Ал-др Шемаров, Д.Цуркан, Г.Маркелов — Е.Иосипов, Н.Маташин ). Первый тайм - 2:1. Судья – Д.Степанов.
«РосЭнерго» — «Ротор» 0:5 – матч не состоится.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Ю.Матлахов и Д.Цуркан (оба-«Флагман»), А.Останков («Цотлер»), Т.Косоногов («Газовик»), Е.Лисовский («Анкер»), А.Омельченко («Автокомпания»).
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 32 гола, И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика») - 23 гола, Д.Исупов («Газовик») - 18 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
27 Тур

13:00 «Манчестер Юнайтед» — «Кантиана» 0:2 ( А.Вотановский /‘15 мин.‘-0:1/, В.Шаберт /‘49 мин.‘-0:2/ ). Пред.: О.Иванов, К.Божик, В.Хрычев – С.Кисеев. Судья – Д.Степанов.
14:00 «Евролак» — «Вектор» 0:5 ( П.Воробьев -2, Л.Ефимов, А.Родичкин, Н.Максимов ). Первый тайм - 0:3. Судья – Д.Степанов.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Трензенок и А.Симонов (оба-«Манчестер Юнайтед»), Р.Сидоренко («Евролак»).

12:00 «Телебалт» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:1 ( А.Егоров /1:1/, С.Турсумбаев /‘43 мин.'-2:1/ — Д.Золотухин /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Э.Гергелев – нет. Судья – В.Довгоборец.
13:00 «База» — «Звезда» 9:1 ( Иг.Иванов -4 /1-с пен./, Д.Ащеулов -3, А.Пешков, Н.Лесников — А.Карась ). Первый тайм - 5:1. Пред.: К.Нилов — В.Филиппов. Команда «Звезда» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – В.Довгоборец.
14:00 «Арсенал» — «Рублёвочка» 1:2 ( А.Волкович — Д.Джатдоев, А.Пыльнов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Гапонов [4] – А.Токсунов. Судья – М.Руденко.
15:00 «Пищевик» — «ФК Ясная Поляна» 12:1 ( И.Дроздов -3, Д.Алексенко -2, А.Рыжков -2, Г.Пергаменщик, А.Марцинович, К.Лашкевич, И.Добровольский, С.Башкирцев — М.Мальков ). Первый тайм - 7:0. Пред.: А.Рыжков [4] – нет. Команда «ФК Ясная Поляна» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – М.Руденко.
17:00 «Память» — «Автотор» 2:2 ( А.Воробьев, Е.Шах — Е.Кец, А.Царев ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Воробьев [4] – С.Савицкий. Удал.: нет – Е.Рудько /‘35 мин.‘ 1:2 - за 2 желтые карточки/. Судья – М.Руденко.
18:00 «Пацантрэ» — «Галерея обуви» 2:7 ( М.Наумов -2 — А.Христман -3, А.Лунин -3, Р.Исламов ). Первый тайм - 1:2. Нереализ.пен.: М.Наумов /‘45 мин.‘ 2:6 - вратарь!!/ – нет. Судья – М.Руденко.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Люнгрин, А.Юнкер и П.Дербуш (все-«ФК Ясная Поляна»), И.Кодолов и А.Рыжков (оба-«Пищевик»), А.Воробьёв и Д.Валяев (оба-«Память»), И.Улитин и В.Ень (оба-«Пацантрэ»), А.Пешков и А.Дронов (оба-«База»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), А.Голото («Рублёвочка»), И.Гапонов («Арсенал»), Д.Голынский («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).
★★★ Лучшие бомбардиры: Е.Кец («Автотор») - 33 гола, А.Христман («Галерея обуви») - 31 гол, М.Наумов («Пацантрэ») - 29 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
27 Тур
1 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Кёнигбрау» — «Торпедо» 1:10 ( А.Матецкий — Иг.Васильев -2, З.Асадов -2, В.Горбатюк, А.Зайцев, Н.Кобазев, С.Николаев, Н.Петушков, Д.Саютинский ). Первый тайм - 0:3. Судья – В.Довгоборец.
10:00 «Тортуга» — «Олимп» 5:3 ( О.Марьянко -2, Р.Янченков -2, А.Иваненко — Е.Петров, И.Подолин, А.Чистяков /автогол/ ). Первый тайм - 1:0; в середине второго - 1:3. Судья – В.Довгоборец.
11:00 «Вулкан» — «Кёниг Сити» 5:2 ( Г.Василенко -2, А.Копылов, Д.Маликов, Р.Фаталиев — С.Богданчиков, И.Архипов ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – М.Орлов. Судья – И.Величко.
12:00 «Арнау» — «КСК» 1:6 ( О.Карташев — О.Климович -4, Ал-др Григорьев, В.Григорьев ). Первый тайм - 0:3. Судья – И.Величко.
13:00 «Авось-РАТИ» — «Торнадо» 2:1 ( А.Анохин, А.Лепешов — С.Ковалев ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Манойлов – нет. Судья – И.Величко.
14:00 «МОВО» — «Восход» 2:7 ( Н.Величко, В.Чернявский + ж.к. — Д.Тарасенко -3, Е.Белоусов, В.Барташев, А.Новиков, Д.Холодило ). Первый тайм - 2:3. Пред.: С.Беккер, А.Чибисов – нет. Судья – А.Сивков.
15:00 «Союз» — «Инфинити» 4:3 ( Н.Сутырин -2, А.Колесников, С.Швец — Г.Семенов, А.Шушков, А.Тихоненко + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Т.Кабанов. Судья – А.Сивков.
16:00 «Ахмад» — «Энергия» 2:2 ( П.Соболев -2 — С.Турутин, К.Яшин + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Судья – А.Сивков.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Егоров («Олимп»), Д.Комолов ("МОВО»), С.Дробнов («Энергия»), Д.Самухов («Авось-РАТИ»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв, И.Кулешов и А.Новиков (все-«Восход»), В.Земцов и В.Клыгов (оба-«Ахмад»), П.Порфирьев и Н.Величко (оба-«МОВО»), Н.Федорков («Авось-РАТИ»), А.Белоконь («Кёниг Сити»), К.Иванов («КСК»), А.Вилков («Союз»), С.Бочекалов («Арнау»), К.Калюжный («Торнадо»).
★★★ Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 45 голов, О.Марьянко («Тортуга») - 34 гола, Р.Янченков («Тортуга») - 32 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
27 Тур
1 апреля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Триумф» — «Триада» 1:2 ( К.Кондратенков — Д.Апполонов, А.Гладков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Т.Светиков – нет. Судья – В.Козенко. Команда «Триада» досрочно обеспечила победу в Турнире и выход в Высшую Лигу!!!
10:00 «Дюна Светлогорск» — «Амстик» 5:0 [неявка - было 4 игрока]. Судейство оплачено. Судья – В.Козенко.
11:00 «Балтика-75/76» — «Фрегат» 2:4 ( П.Войтенко, А.Щербатых — К.Хромых, Е.Арефьев, А.Поликанов, А.Погорелец + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Судья – В.Козенко.
12:00 «Энергогрупп-Регион» — «Регион» 0:4 ( В.Тимошенко -2, В.Каширский, Е.Горелкин ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Вихров – нет. Судья – В.Могильный.
13:00 «ZRP United» — «Авангард Чкаловск» 1:7 ( А.Козырев — А.Ланцов -3, С.Краснокутский -2, А.Курач, М.Никитин ). Первый тайм - 0:4. Команда «ZRP United» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – В.Могильный.
14:00 «Колотки» — «Кёнигсберг» 0:9 ( В.Токупов -3, Н.Гончаров -2, Д.Помазков -2, Н.Небылица, Р.Махницкий ). Первый тайм - 0:5. Судья – В.Могильный.
«Дюна Калининград» — «Фламенго» 0:5 – матч не состоится.
«FK SL» – тур и пропускает.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Хребтов («Триада»), А.Шарков («Триумф»).
★★★ Игроки, имеющие 7 ж.к.: Д.Яблонский («ZRP United»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Гайдунко и А.Титов («FK SL»), А.Васюков («Энергогрупп-Регион»), А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), А.Шарков («Триумф»), Т.Лебедев («Колотки»).
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 39 голов, В.Токупов («Кёнигсберг») - 28 голов, В.Каширский («Регион») - 27 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
27 Тур
31 марта 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «КПРФ» — «Пивной Двор» 1:4 ( Н.Фролов — Д.Голенков -3, В.Охрименко ). Первый тайм - 0:0. Судья – М.Руденко.
19:00 «СП Центр» — «Импульс» 0:1 ( С.Мирошниченко /‘15 мин.‘/ ). Пред.: Влад.Авсейчик – В.Захарченко, И.Журавлев [4]. Судья – М.Руденко.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Стародубцев («КПРФ»).

15:00 «Кристалл» — «Гранит-БВМИ» 4:1 ( Анд.Белых, Е.Железняк, А.Мальковский, Д.Дремов — А.Лобач ). Первый тайм - 0:1. Судья – А.Драган.
16:00 «Спортинг» — «Мёрфи» 4:2 ( Р.Владимиров, И.Комардин, А.Михайлов, А.Худяков — А.Непряхин, К.Елизаров + ж.к. ). Первый тайм - 0:0. Команда «Мёрфи» до ‘37 мин.‘ (1:0) играла в меньшинстве "-1", потом после травмы вратаря заканчивала матч в меньшинстве"-2"!! Судья – А.Драган.
17:00 «Альянс» — «Локомотив» 4:3 ( А.Плотников -2, С.Рогатнёв, Д.Никитин — М.Барковский -2, А.Гончаров ). Первый тайм - 1:1. Судья – Игорь Васильев.
18:00 «Протон» — «БФ Пчёлка» 4:2 ( А.Бобров -2, А.Бородин, В.Литвинчук — А.Подъячев, Е.Подъячев ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Бобров — И.Романов. Судья – Игорь Васильев.
19:00 «ФК БрестЖилСтрой» — «Мечта» 1:1 ( А.Быков — С.Ботяновский ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Казаков [4] – нет. Судья – Игорь Васильев.
«Максимум» – тур пропускает.
★★★ Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), Д.Гудович («Кристалл»), Д.Трофимов («Альянс»), Е.Иванюхин («Максимум»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Михайлов («Спортинг»), И.Журавлев («Импульс»), А.Толкачёв («Мечта»), А.Лобач («Гранит-БВМИ»), А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»).
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Шупеня («СП Центр») - 40 голов, С.Мирошниченко («Импульс») и
Е.Железняк («Кристалл») - по 34 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
27 Тур
31 марта 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Бугор» — «Пруссия» 2:4 ( А.Силюк -2 — В.Волков -2, Тамер Юссеф, А.Леваев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Анд.Бакин, С.Дементьев – нет. Судья – Бекенёв Е.В.
15:00 «НТД» — «Husqvarna» 1:0 ( Н.Малинов ). Первыйтайм - 0:0. Судья – Бекенёв Е.В.
16:00 «Круассан кафе» — «Титан» 10:2 ( А.Галдобин -4 + ж.к., А.Курочкин -2, Е.Варенцов, Н.Чернов, О.Чернухин, Е.Луковский /с пен./ — И.Бабех, Е.Сорокин ). Первый тайм - 4:1. Пред.: В.Кукин – Е.Гриценко, А.Ефименко. Судья – А.Крум.
17:00 «Прометей» — «Фаворит» 0:4 ( А.Янголь -3 /1-с пен./, Н.Пушкарев ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – В.Врублевский. Судья - А.Крум.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Леваев (оба-«Пруссия»), М.Семченко («Husgvarna»)

1 апреля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Юпитер» — «Бауцентр» 2:3 ( В.Канашук, А.Новиков — К.Карачов -2 /1-С пен./, А.Кобзев ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Д.Громов – И.Хонякин. Судья – А.Крум.
11:00 «Блуминг» — «АЛЬПА» 1:8 ( Е.Ключевский — В.Гекк -6 /1-С пен./, Д.Кокарев, А.Руев ). Первый тайм - 0:5. Удал.: В.Панков /‘40 мин.‘ 1:6 - за 2 желтые карточки/ – нет. Судья – А.Крум.
12:00 «Прорыв» — «Техно» 1:0 ( И.Бондарев /‘15 мин.'/ ). Пред.: нет – Д.Петров. Команда «Техно» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – А.Крум.
13:00 «Старая школа» — «Bladiau» 2:7 ( С.Коваль -2 — А.Николаев -3, Д.Чекашкин, К.Жабин, В.Мялюк, Д.Курьянов ). Первый тайм - 0:4. Команда «Старая школа» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – А.Крум.
★★★ Дисквалиф.игроки: М.Рыченко («Бауцентр»)
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Кожемякин и М.Орешков (оба-«Прорыв»), А.Бочков («Старая школа»).
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Гекк («АЛЬПА») - 44 гола, Тамер Юссеф («Пруссия») - 39 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
21 Тур
1 апреля 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

10:00 «K8» — «СпецБюро» 1:5 ( А.Степанов — Ю.Костылев -2 А.Петленко -2, Борис Тсало ). Первый тайм - 0:3. Судья – Качан Ю.П.
11:00 «Артфлекс» — «Прибрежный» 2:4 ( Е.Попов -2 — А.Белов, Д.Богданов, О.Воробьев, А.Чигрецкий ). Первый тайм - 0:1. Судья – Качан Ю.П.
12:00 «Луч» — «Балтон Юнайтед» 3:15 ( Д.Юшкевичус -2, А.Сучков — Р.Алигасанов -6, Д.Макаров -5, Ш.Кобилов -2, Р.Амамбаев, К.Дудов/ударом от своих ворот/ ). Первый тайм - 0:7. Судья – Качан Ю.П.
13:00 «Арарат» — «Хирокрафт» 8:0 ( М.Аветисян -2, Р.Азадян -2, О.Петросян -2, Г.Хугоян, И.Асланян ). Первый тайм - 6:0. Судья – С.Клименко.
14:00 «Клетка» — «ФК Гвардейск» 1:2 ( А.Рыжиков — К.Федоренков + ж.к., Д.Костылев ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Раевский – А.Сафонов. Судья – С.Клименко.
15:00 «Смена» — «ВестСити» 0:5 [неявка-третья!]. Судья – С.Клименко.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Бабакехян и Х.Джамиев (оба-«Арарат»), А.Букин («Луч»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Власенков и Ю.Агаджанян (оба-«Луч»), В.Швендик («Артфлекс»), М.Бычковский («СпецБюро»).
★★★ Лучшие бомбардиры: М.Аветисян («Арарат») - 47 голов, Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 46 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
26 Тур
31 марта 2018, суббота, стадион «Школа №9» п. А.Космодемьянского

16:00 «Старлайт» — «Адреналин» 2:5 ( Д.Макаров, Д.Скрынников — Р.Чориев -2, В.Заяц -2, А.Бугреев ). Первый тайм - 0:4. Судья – Качан Ю.П.
31 марта 2018, суббота, стадион «Школа №29».
17:00 «МПБ» — «Эпрон» 2:9 ( А.Архипов, Д.Решетняк — А.Муха -4, А.Плотников, С.Мулатов, Д.Костин, И.Кулемин, В.Станчук ). Первый тайм - 1:4. Судья – С.Клименко.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Мулатов («Эпрон»).

09:00 «Адидас» — «Теплосеть» 2:3 ( Д.Багно, А.Попов — Р.Саакян -3 ). Первый тайм - 2:2. Судья – Качан Ю.П.
16:00 «Цветной Бульвар» — «Домнау» 2:7 ( А.Баранов -2 — А.Джанунц, В.Джанунц, В.Зуев, С.Науменко, Е.Огняной, Е.Рубанов, А.Селищев ). Первый тайм - 0:4. Пред.: нет – М.Демянюк. Нереализ.пен.: А.Крупнов /‘10 мин.‘ 0:2 - выше ворот/ – нет. Судья – С.Клименко.
17:00 «Кёниг Легион» — «Воин» 4:2 ( Е.Бардаков -2, Д.Воробьев, В.Горовой — В.Стасюк ). Пред.: А.Бирюк – нет. Удаления: М.Малашенко — К.Петров /‘31 мин.‘ 3:2 - обоюдное агрессивное неспортивное поведение во время матча/. Судья – С.Клименко.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»), Р.Абдурагимов («Теплосеть»).
★★★ Лучшие бомбардиры: П.Парховников («МПБ») - 47 голов, Р.Саакян («Теплосеть») - 37 голов, Р.Чориев («Адреналин») - 34 гола.