Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 24-25 марта.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 24-25 марта.

Результаты игр КЛФЛ 24-25 марта

КЛФЛ. Премьер лига.
24 Тур
24 марта 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «НРД-Айнтрахт» 0:3 ( Р.Гибадуллин -2 /'25 мин.'с пен.-0:1, '50 мин.'-0:3; лучший!!!/, Е.Приходько /'49 мин.'-0:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Вад.Чевычелов, Д.Краснов – В.Ехтин, Д.Сасковец, К.Семёнов, В.Сидорин. Удал.: В.Ктиторов /''42 мин.' 0:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи во время матча за пределами поля с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Б.Алиев.
15::00 «Уралан» — «Кронштадт-Променад» 4:1 ( А.Горбач -2 /лучший!/, В.Голиков, В.Дьяченко — П.Макаренко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Д.Осипов. Судья – Руденко.
16:00 «Универсал» — «СМИК-Партизан» 1:5 ( Д.Ефимчук /'на посл.сек.'-1:5/ — А.Рустамов -2 /1-с пен.; лучший!/, И.Васильев, К.Васильев, Р.Рычков ). Первый тайм - 0:2. Судья – М.Руденко.
17:00 «Автокомпания» — «Флекспринт» 0:5 ( А..Музыка -3 /лучший!/, Р.Недбайло, М.Эсенов ). Первый тайм - 0:3. Пред.: нет – С.Михайлов. Команда «Автокомпания» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Поздравляем команду «Флекспринт» с досрочным завоеванием Титула Чемпиона Премьер Лиги КЛФЛ сезона 2017-2018г.г. Судья – М.Руденко.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»), И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Омельченко («Автокомпания»).

25 марта 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Ротор» — «Газовик» 0:1 ( Д.Исупов /'29 мин.'/ ). Лучшие игроки матча: М.Будаев – Д.Исупов. Судья – Д.Степанов.
11:00 «Флагман» — «Анкер» 3:6 ( Ал-др Шемаров, С.Маркин, Б.Маркелов — Е.Ильюхин -2 /лучший!/, Н.Потяев -2 /лучший!/, А.Пушкин /с пен./, Ю.Стус ). Первый тайм - 1:3. Пред.: Ю.Матлахов – нет. Судья – Д.Степанов.
«Цотлер» — «РосЭнерго» 5:0 – матч не состоится.
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Горбач («Уралан») - 32 гола, И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика») - 22 гола, Д.Исупов («Газовик») - 17 голов.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Т.Косоногов («Газовик»), Д.Цуркан («Флагман»), Е.Лисовский («Анкер»), А.Останков («Цотлер»).

КЛФЛ. Высшая лига
26 Тур
22 марта 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:00 «Кантиана» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 4:1 ( И.Баранов -2 /'47 мин.' 3:1-прямым ударом с углового!/, В.Шаберт /'42 мин.'-2:1/, Е.Грищенко /с пен.-'50 мин.' 4:1/ — Д.Золотухин/1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Голынский. Судья – Д.Степанов.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Стригуненко («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»).

13:00 «Арсенал» — «Автотор» 3:8 ( Д.Клепиков -2 /'26 мин.'с штр.уд.-1:2; '28 мин.'с пен.- 2:2/, А.Поярков — Е.Кец -5, П.Бажин, Т.Рзянкин, С.Шолохов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: К.Антропов – нет. Лучший игрок матча – вратарь «Автотора» А.Суслов /полевой игрок!/. Судья – Б.Алиев.
★★★ Дисквалиф.игроки: Е.Рудько («Автотор»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Гапонов («Арсенал»).

12:00 «Телебалт» — «Пацантрэ» 2:4 ( Э.Гергелев, Ф.Мериков — М.Наумов -3, И.Улитин ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Садов, А.Шабаров. Судья – Бекенёв Е.В.
13:00 «Звезда» — «ФК Ясная Поляна» 5:6 ( В.Филиппов -2, А.Мезгани, Н.Гурбанниязов, М.Ковальский — Е.Шохин -3, А.Люнгрин -2, С.Тарбаев ). Первый тайм - 4:3; по ходу тайма - 3:0. Судья – Бекенёв Е.В.
14:00 «База» — «Рублёвочка» 2:3 ( С.Фазуллин, А.Дронов — Д.Петров -2 /1-с пен.'49 мин.' 2:3/, А.Волобуев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Дронов – Д.Петров. Судья – С.Клименко.
15:00 «Пищевик» — «Евролак» 3:1 ( Д.Алексенко /'3 мин.'-1:0/, Г.Пергаменщик /42 мин.'-2:1/, С.Башкирцев /'45 мин.'-3:1/ — М.Повитчан /'6 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Р.Сидоренко – нет. Нереализ.пен.: нет – М.Повитчан /'6 мин.' 1:0 - вратарь А.Рощаников!!/. Судья – С.Клименко.
17:00 «Вектор» — «Галерея обуви» 4:5 ( Н.Витт, П.Воробьёв, А.Мерзляков, Д.Нурков — А.Христман -2, А.Абдулгалимов -2, С.Козак ). Первый тайм - 2:4. Судья – Булдаков А.Г.
18:00 «Память» — «Манчестер Юнайтед» 0:2 ( К.Прокошин, Д.Сапрыкин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Симонов. Судья – Булдаков А.Г.
★★★ Лучшие бомбардиры: Е.Кец («Автотор») - 32 гола, А.Христман («Галерея обуви») - 28 голов, Д.Сапрыкин ( «Манчестер Юнайтед») и М.Наумов («Пацантрэ») - по 27 голов.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Люнгрин, А.Юнкер и П.Дербуш (все-«ФК Ясная Поляна»), И.Кодолов и А.Рыжков (оба-«Пищевик»), А.Воробьёв и Д.Валяев (оба-«Память»), И.Улитин и В.Ень (оба-«Пацантрэ»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), В.Трензенок («Манчестер Юнайтед»), А.Голото («Рублёвочка»), А.Пешков («База»)

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
26 Тур
25 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Олимп» — «Кёниг Сити» 3:1 ( М.Гутаров, Д.Чунаев, А.Зезюлин /с пен./ — М.Кривоносов ). Первый тайм - 0:1. Судья – М.Руденко.
10:00 «Союз» — «Ахмад» 2:3 ( Г.Марфин, А.Колесников — В.Клыгов -2, К.Лемский + ж.к. ). Первый тайм - 2:0. Судья – М.Руденко.
11:00 «Восход» — «Энергия» 4:2 ( Е.Белоусов, Д.Горбатов, Т.Дмитриченко, Д.Тарасенко — П.Лепешков, А.Работалов /автогол/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – С.Дробнов [4]. Судья – И.Новик.
12:00 «Торнадо» — «Инфинити» 2:3 ( К.Калюжный, А.Бертасов — М.Селюнин, А.Тихоненко, С.Корешков /'43 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Илья Иванов. Нереализ.пен.: А.Бертасов /'6 мин.' 1:0 - вратарь Т.Кабанов!!/ – нет. Судья – И.Новик.
13:00 «Вулкан» — «Кёнигбрау» 10:6 ( Д.Маликов -3, Г.Василенко -2, И.Вайгант -2, А.Копылов, Д.Люлюкин, Р.Фаталиев — Э.Дагиров -2, В.Шерстнёв -2, А.Ермохин, Д.Туркин ). Первый тайм - 5:2. Судья – И.Новик.
14:00 «Торпедо» — «Авось-РАТИ» 6:1 ( А.Кармакулин -2, Н.Кобазев -2, Д.Саютинский, А.Зайцев /с пен./ — А.Баранов ). Первый тайм - 3:0. Пред.: И.Егоров – В.Козлов, И.Манойлов. Удал.: нет – Д.Самухов /вратарь, '28 мин.' 3:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья – Б.Алиев.
15:00 «Тортуга» — «Арнау» 5:2 ( Р.Янченков -2, М.Братухин, И.Косенко, О.Марьянко + ж.к. — П.Дробышевский -2 ). Первый тайм - 2:0. Судья – Б.Алиев.
16:00 «КСК» — «МОВО» 2:2 ( В.Григорьев -2 /'19 мин.'-1:1; '31 мин.'-2:1/ — В.Чернявский -2 /'16 мин.'-0:1; '44 мин.' с пен.-2:2/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Е.Крыгин – Адх.Туробов, А.Чибисов. Удал.: нет – Д.Комолов /'48 мин.' 2:2 - оскорбительное поведение в отношении игрока своей команды с использованием ненормативной лексики в адрес одноклубника; после удаления - нецензурная брань в адрес арбитра/. Судья – Б.Алиев.
★★★ Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») - 41 гол, О.Марьянко («Тортуга») - 32 гола, Р.Янченков («Тортуга») - 30 голов.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Егоров («Олимп»), Г.Семёнов («Инфинити»), А.Лепешов («Инфинити»), М.Хуштов («Олимп»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв, И.Кулешов и А.Новиков (все-«Восход»), В.Земцов и В.Клыгов (оба-«Ахмад»), П.Порфирьев и Н.Величко (оба-«МОВО»), Н.Федорков («Авось-РАТИ»), А.Белоконь («Кёниг Сити»), К.Иванов («КСК»), С.Дробнов («Энергия»), А.Вилков («Союз»), С.Бочекалов («Арнау»), К.Калюжный («Торнадо»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
26 Тур
25 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Триада» — «Регион» 2:3 ( Д.Апполонов, Е.Ульянов — В.Каширский -3 ). Первый тайм - 0:1. Удал.: Д.Хребтов /'30 мин.' 1:2 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья – Игорь Васильев.
10:00 «ZRP United» — «Дюна Светлогорск» 4:2 ( Д.Чепель -2, Д.Яблонский, А.Козырев — А.Аксёнов, И.Квардаков ). Первый тайм - 1:0. Судья – Игорь Васильев.
11:00 «Энергогрупп-Регион» — «Балтика-75/76» 9:4 ( А.Вихров - 6, С.Кондратюк -2, Е.Сергеев — А.Ловаков -2, Н.Холдин, С.Полюдов ). Первый тайм - 4:1. Пред.: нет – А.Щербатых. Судья – Игорь Васильев.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «Фламенго» 0:2 ( А.Коваленко -2 ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Ащев – нет. Судья - В.Довгоборец.
13:00 «Кёнигсберг» — «Фрегат» 2:1 ( А.Белодедов, В.Токупов /'49 мин.'-2:1/ — В.Мягков ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Торган – нет. Судья - В.Довгоборец.
14:00 «Амстик» — «Триумф» 4:4 ( В.Сорокопудов -2 /Именинник-30 лет!!!/, Я.Соловей, В.Гаршин — В.Инин, И.Торосян, Н.Стратиенко, Д.Уалерианов + ж.к. ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Шарков [4]. Судья - В.Довгоборец.
«FK SL» — «Дюна Калининград» 5:0 – матч не состоится.
«Колотки» – тур пропускают.
★★★ Лучшие бомбардиры: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 39 голов, В.Каширский («Регион») - 26 голов.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Аксёнов («Фламенго»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Гайдунко и А.Титов («FK SL»), А.Васюков («Энергогрупп-Регион»), А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), А.Шарков («Триумф»), Т.Лебедев («Колотки»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
26 Тур
24 марта 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «СП Центр» — «Протон» 3:1 ( В.Шупеня -3 — А.Бобров ). Первый тайм - 2:0. Судья – Булдаков А.Г.
19:00 «БФ Пчёлка» — «ФК БрестЖилСтрой» 2:2 ( А.Василиаускас, А.Подъячев — А.Казаков, Р.Пухов ). Первый тайм - 2:1. Судья – Булдаков А.Г.
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»).

15:00 «Спортинг» — «Максимум» 7:4 ( А.Михайлов -3, А.Шубин -2, С.Молозев, А.Худяков /с пен./ — О.Дунаев -2, Р.Шабалин, Е.Иванюхин /с пен./ ). Первый тайм - 3:2. Пред.: П.Ежков – Е.Иванюхин [4]. Судья – И.Величко.
16:00 «Импульс» — «Гранит-БВМИ» 3:1 ( С.Мирошниченко -2, Р.Гаврилов — М.Томашук ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Журавлёв – М.Томашук. Судья – И.Величко.
17:00 «Локомотив» — «Мёрфи» 3:5 ( М.Барковский -2, Г.Толочко — К.Елизаров -3, А.Непряхин -2 ). Первый тайм - 1:2. Судья – И.Величко.
18:00 «Кристалл» — «КПРФ» 3:2 ( Е.Железняк -2, Анд.Белых — И.Мамонтов, К.Тимошенко ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Е.Железняк, С.Новак – И.Мамонтов, Д.Муратов. Судья – А.Драган.
19:00 «Пивной Двор» — «Альянс» 4:1 ( П.Обухов -2, В.Охрименко, А.Бойко — С.Рогатнёв. Пред.: А.Дьяков – нет. Судья – А.Драган.
«Мечта» – тур пропускает.
★★★ Лучшие бомбардиры: В.Шупеня («СП Центр») - 40 голов, С.Мирошниченко («Импульс») и Е.Железняк («Кристалл») - по 33 гола.
★★★ Дисквалиф.игроки: Д.Гудович («Кристалл»), Д.Трофимов («Альянс»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Стародубцев («КПРФ»), А.Михайлов («Спортинг»), Е.Иванюхин («Максимум»), А.Толкачёв («Мечта»), А.Лобач («Гранит-БВМИ»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
26 Тур
24 марта 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Бугор» — «НТД» 3:1 ( А.Силюк + ж.к., А.Алещенков, С.Дементьев /'49 мин.'-3:1/ — А.Мигаль ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Анд.Бакин – нет. Команда «НТД» весь матч провела в меньшинстве "-2"! Судья – Васильев Г.А.
15:00 «Пруссия» — «Круассан кафе» 0:3 ( А.Галдобин, А.Курочкин, Н.Чернов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: И.Жидков – М.Комаров. Судья – Васильев Г.А.
16:00 «Техно» — «Старая школа» 7:0 ( Д.Белокур -2, Р.Моторенко, А.Цыганов, Д.Петров, А.Шуркин, А.Дмитриев ). Первый тайм - 0:0. Судья – Бекенёв Е.В.
17:00 «Юпитер» — «Bladiau» 0:1 ( К.Понкратов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – А.Моисеев. Судья – Бекенёв Е.В.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Леваев (оба-«Пруссия»), А.Бочков («Старая школа»), А.Кожемякин и М.Орешков (оба-«Прорыв»).

25 марта 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Титан» — «Husqvarna» 0:5 ( М.Замаров -3, Д.Глотов, М.Семченко + ж.к. ). Первый тайм - 0:5. Судья – В.Козенко.
11:00 «Фаворит» — «АЛЬПА» 5:4 ( Н.Пушкарёв -2 /'47 мин.'-5:4/, В.Молчанов, И.Кастиров, А.Янголь — В.Гекк -2, Д.Калякин, М.Кочуков ). Первый тайм - 2:4. Пред.: В.Врублевский, Д.Малков – нет. Судья – В.Козенко.
12:00 «Бауцентр» — «Блуминг» 3:0 ( К.Карачов /с пен./, А.Матюшин, В.Смирнов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Р.Ромашкин, К.Даниелян. Удал.: М.Рыченко /'30 мин.' 1:0 - за 2 ж.к./ – нет. Судья – В.Козенко.
13:00 «Прорыв» — «Прометей» 1:1 ( С.Новиков /'48 мин.'-1:1/ — А.Воронин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Э.Василевич, А.Исмагилов – нет. Судья – В.Козенко.
★★★ Лучшие бомбардиры: Тамер Юссеф («Пруссия») и В.Гекк («АЛЬПА») - по 38 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
20 Тур
25 марта 2018, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «СпецБюро» — «Смена» 5:0 [неявка]. Судья – Васильев Г.А.
10:00 «Арарат» — «Артфлекс» 4:3 ( М.Аветисян -2 /'21 мин.'-2:1; '50 мин.'-4:3/, Х.Джамиев /'1 мин.'-1:0/, О.Петросян /'49 мин.'-3:3/ — О.Мешков /'6 мин.'-1:1/, Р.Русин /'41 мин.'-2:2/, Р.Мадазимов /'48 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – И.Дворянкин. Удал.: А.Бабакехян /'30 мин.' 2:1 - за 2 ж.к./, Х.Джамиев /'46 мин.' 2:2 - за 2 ж.к./ – нет. Нереализ.пен.: М.Аветисян /'50 мин.' 3:3 - вратарь А.Белоус!!/ – В.Швендик /'46 мин.' 2:2 - мимо/. Судья – Васильев Г.А.
11:00 «Хирокрафт» — «K8» 5:1 ( Н.Шукуров -2, Р.Гарин, Б.Калиниченко, А.Петров — М.Салакин ). Первый тайм - 3:0. Судья – Васильев Г.А.
12:00 «Балтон Юнайтед» — «Клетка» 3:2 ( Д.Макаров -2 /'9 мин.'-1:0; '40 мин.' 2:2 - прямым ударом с углового!!/, Р.Амамбаев /'50 мин.'-3:2/ — В.Раевский /'30 мин.'-1:1/, В.Гурьев /'36 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Д.Авдеюк – В.Раевский, О.Спелов. Команда «Балтон Юнайтед» победу посвятила своему одноклубнику - имениннику Радику Алигасанову!!! Судья – Васильев Г.А.
13:00 «ВестСити» — «ФК Гвардейск» 0:5 [неявка]. Судья – А.Крум.
14:00 «Прибрежный» — «Луч» 2:1 ( Д.Богданов, А.Белов — А.Завьялов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: М.Железняков – В.Григорьев, А.Букин [4]. Судья – А.Крум.
★★★ Лучшие бомбардиры: Д.Костылев («ФК Гвардейск») и М.Аветисян («Арарат») - по 45 голов.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Мкртчян («Арарат»).
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин, И.Власенков и Ю.Агаджанян (все-«Луч»), М.Бычковский («СпецБюро»), В.Швендик («Артфлекс»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
25 Тур
24 марта 2018, суббота, стадион «СОШ №9» п. А.Космодемьянского

15:00 «Старлайт» — «Теплосеть» 3:3 ( Д.Скрынников -2, Д.Макаров — Р.Саакян -2, П.Беляков ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Н.Волковецкий, А.Мартынюк – В.Горшвин, А.Соин. Судья – В.Таймискин.
16:00 «МПБ» — «Кёниг Легион» 4:2 ( П.Парховников -2 /'46 мин.'-3:2; '50+1мин.'-4:2/, Д.Решетняк, А.Токмаков — М.Малашенко -2 ). Первый тайм - 0:2; до середины второго - 0:2. Судья – В.Таймискин.
17:00 «Цветной Бульвар» — «Адидас» 3:5 ( П.Толокнёв, Р.Карпов, И.Крупнов + ж.к. — М.Куликов -2, М.Усменский -2, И.Албул ). Первый тайм - 1:2; за 5 мин.до окончания матча - 3:3. Судья – В.Таймискин.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: Р.Абдурагимов («Теплосеть»).

15:00 «Адреналин» — «Воин» 8:2 ( Р.Чориев -2, А.Бугреев -2, С.Кубраков -2, А.Бутянов, В.Заяц — Д.Пивоваров, М.Корзов ). Первый тайм - 3:0. Судья – А.Крум.
16:00 «Домнау» — «Эпрон» 3:3 ( А.Джанунц -2, А.Ларин — И.Кулёмин -2, А.Плотников ). Первый тайм - 1:1. Судья – А.Крум.
★★★ Лучшие бомбардиры: П.Парховников («МПБ») - 47 голов, Р.Саакян («Теплосеть») - 34 гола, Р.Чориев («Адреналин») - 32 гола.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»), С.Мулатов («Эпрон»).

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-10 июля.

Результаты игр МФЛ 5-10 июля

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 26-31 июля.

Результаты игр МФЛ 26-31 июля