Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 17-18 марта.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 17-18 марта.

Результаты игр КЛФЛ 17-18 марта.

КЛФЛ. Премьер лига.
23 Тур
17 марта 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:00 «Цотлер» — «Ротор» 2:3 ( В.Филиппов -2 /1:0, 2:0/ — Г.Смирнов -2, С.Звездов ). Первый тайм - 2:2. Судья - И.Загуев.
15:00 «СМИК-Партизан» — «НРД-Айнтрахт» 2:1 ( Г.Новиков /'9 мин.'-1:0/, А.Есин /'35 мин.'-2:0; лучший!/ — К.Семёнов /'44 мин.'-2:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – А.Шилов. Судья - Ф.Филимонов.
16:00 «Флагман» — «Кронштадт-Променад» 1:0 ( Артём Кляшторный /'42 мин.'/ ). Лучший игрок матча: вратарь «Флагмана» Артём Князев!!! Судья - Ф.Филимонов.
17:00 «Флекспринт» — «Уралан» 3:1 ( А.Матылевич, С.Киселёв /лучший!/, Е.Тюрин + ж.к. — В.Губин /2:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Музыка – С.Тренин. Судья - Ф.Филимонов.
«Анкер» — «РосЭнерго» 5:0 – матч не состоится.

18 марта 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Газовик» 0:2 ( Д.Исупов, А.Емельянов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Граур, И.Коробков [4] – Д.Даменцев, Р.Ибрагимов. Лучшие игроки матча: нет – Д.Исупов, Г.Григорян. Судья - Д.Степанов.
11:00 «Универсал» — «Автокомпания» 1:7 ( Ю.Воронин — А.Рундау -3 /лучший!/, В.Вишняков -2, К.Малашенко, А.Зайцев ). Первый тайм - 0:2. Пред.: О.Конон – нет. Судья - Д.Степанов.
★★★Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»), Вадим Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Лисовский («Анкер»), А.Омельченко («Автокомпания»), Т.Косоногов («Газовик»), И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 22 тура: А.Горбач («Уралан») - 30 голов, И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика») - 22 гола, Д.Исупов («Газовик») - 16 голов.

КЛФЛ. Высшая лига. Перенесенные игры 23 и 24 тура.
15 марта 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:00 «База» — «Кантиана» 1:6 ( А.Пешков — Э.Сардаров -2, А.Удовенко -2, А.Вотановский, С.Сковородников ). Первый тайм - 0:1. Пред.: К.Нилов – нет. Судья - И.Загуев.

17 марта 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана».
13:00 «Кантиана» — «ФК Ясная Поляна» 7:0 (В.Рыськов -4, А.Куцеро, А.Вотановский, Н.Абламейко ). Первый тайм - 4:0. Судья - И.Загуев.
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Люнгрин, А.Юнкер и П.Дербуш (все-«ФК Ясная Поляна»).

25 Тур

09:00 «Евролак» — «Звезда» 6:2 ( Ю.Богданов -2, М.Повитчан -2, Е.Повитчан, О.Мануйлов — А.Мезгани -2 ). Первый тайм - 2:2; по ходу тайма - 0:1, 1:2. Команда «Евролак» до '18 мин.' играла в меньшинстве "-1", а команда «Звезда» весь матч провела в меньшинстве "-1"! Пред.: нет – Э.Арутюнов. Судья - Д.Степанов.
12:00 «Арсенал» — «Пищевик» 4:2 ( А.Волкович -3, К.Антропов — Д.Алексенко, С.Башкирцев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: И.Гапонов, А.Поярков – С.Башкирцев. Судья - В.Довгоборец.
13:00 «База» — «Манчестер Юнайтед» 0:6 ( Д.Сапрыкин -2, В.Хрычёв /с пен./, М.Воробьёв, В.Беляков, Е.Удовенко /автогол/ ). Первый тайм - 0:4. Пред.: К.Нилов – нет. Судья - В.Довгоборец.
14:00 «Рублёвочка» — «Телебалт» 1:6 ( Д.Джатдоев + ж.к. — Э.Гергелев -3, А.Егоров, В.Чижиков, Ф.Мериков ). Первый тайм - 1:2. Судья - В.Довгоборец.
15:00 «ФК Ясная Поляна» — «Вектор» 0:6 ( Л.Ефимов -2, А.Мерзляков, Н.Витт, Е.Петроченко, О.Соловей ). Первый тайм - 0:2. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Пацантрэ» — «Автотор» 1:1 ( М.Наумов — Т.Рзянкин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Ень – Е.Рудько [4]. Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «Память» — «Кантиана» 2:1 ( Е.Шворень, А.Воробьёв — Э.Сардаров /2:1/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Д.Валяев – нет. Судья - М.Руденко.
18:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Галерея обуви» 2:5 ( В.Павлов, А.Стригуненко + ж.к.[4] — А.Христман -3, А.Абдулгалимов, П.Турчин ). Первый тайм - 0:2; по ходу второго - 2:3. Нереализ.пен.: нет – А.Лунин /'15 мин.'0:1 - вратарь М.Дмитриев!!/. Судья - М.Руденко.
★★★Дисквалиф.игроки: Д.Клепиков («Арсенал»), А.Мериков («Телебалт»).
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Люнгрин, А.Юнкер и П.Дербуш (все-«ФК Ясная Поляна»), И.Кодолов и А.Рыжков (оба-«Пищевик»), Е.Рудько («Автотор»), А.Воробьёв («Память»), И.Улитин («Пацантрэ»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), В.Трензенок («Манчестер Юнайтед»), А.Голото («Рублёвочка»), А.Стригуненко («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), А.Пешков («База»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 25 тура: Е.Кец («Автотор») - 27 голов, Д.Сапрыкин («Манчестер Юнайтед») и А.Христман («Галерея обуви») - по 26 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
25 Тур
17 марта 2018, суббота, стадион «Лицей №17»

16:00 «МОВО» — «Тортуга» 2:3 ( В.Чернявский, С.Беккер — О.Марьянко, Н.Саликов, Р.Янченков /'48 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:0; по ходу второго - 2:0. Пред.: нет – А.Ивашков. Судья - Васильев Г.А.
17:00 «Инфинити» — «Торпедо» 2:7 ( П.Стригин /1:1/, Г.Семёнов /2:4/ — Н.Кобазев-3 + ж.к., И.Егоров, П.Мамлев, С.Николаев, Д.Саютинский ). Первый тайм - 1:4. Удал.: Г.Семёнов /'39 мин.' 2:4 - грубая игра/ – нет. Судья - Васильев Г.А.
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: П.Порфирьев и Н.Величко (оба-«МОВО»).

18 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»
10:00 «Кёниг Сити» — «Кёнигбрау» 1:2 ( А.Белоконь + ж.к. — В.Шерстнёв, Д.Туркин ). Первый тайм - 0:2. Пред.: И.Архипов – нет. Судья - В.Могильный.
11:00 «Олимп» — «Арнау» 4:3 ( И.Подолин -2, М.Гутаров -2 /'50 мин.'-4:3/ — П.Дробышевский -2, О.Карташёв ). Первый тайм - 1:2. Удал.: М.Хуштов /'50 мин.' 4:3 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья - В.Могильный.
12:00 «Энергия» — «КСК» 1:5 ( А.Крижик — К.Иванов -2, В.Григорьев, Ал-др Григорьев, С.Турутин /автогол/ ). Первый тайм - 0:5. Пред.: П.Лепешков – нет. Судья - В.Могильный.
13:00 «Восход» — «Союз» 5:1 ( Е.Белоусов -3, Д.Тарасенко, Д.Холодило — И.Кулешов /автогол/ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – К.Романов. Судья - И.Величко.
14:00 «Торнадо» — «Ахмад» 2:4 ( А.Бертасов -2 — К.Лемский -2, В.Клыгов, П.Соболев ). Первый тайм - 0:3. Судья - И.Величко.
15:00 «Авось-РАТИ» — «Вулкан» 4:3 ( С.Катаев + ж.к., В.Козлов, Е.Лугин, А.Лепешов + ж.к.[4] — Г.Василенко, Д.Люлюкин, С.Спицын ). Первый тайм - 1:2. Судья - И.Величко.
★★★Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), Д.Егоров («Олимп»), Д.Чуриков («Авось-РАТИ»), М.Кривоносов («Кёниг Сити»).
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв, И.Кулешов и А.Новиков (все-«Восход»), Н.Федорков и А.Лепешов (оба-«Авось-РАТИ»), В.Земцов и В.Клыгов (оба-«Ахмад»), К.Иванов («КСК»), С.Дробнов («Энергия»), А.Вилков («Союз»), С.Бочекалов («Арнау»), К.Калюжный («Торнадо»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 25 тура: О.Климович («КСК») - 41 гол, О.Марьянко («Тортуга») - 30 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
25 Тур
18 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Регион» — «Амстик» 5:3 ( В.Каширский -2, В.Тимошенко -2, А.Каликулов — В.Сорокопудов -2, А.Крум ). Первый тайм - 3:2. Судья - Булдаков А.Г.
10:00 «Дюна Светлогорск» — «Авангард Чкаловск» 3:2 ( Ал-др Котлевский, С.Шавейко, К.Куксенко — А.Курач, А.Ланцов ). Первый тайм - 1:0. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Триада» — «Балтика-75/76» 13:1 ( Д.Апполонов -6, С.Гладков -3, А.Попов -3, С.Малашенков — А.Ловаков ). Первый тайм - 7:0. Судья - Булдаков А.Г.
12:00 «Фламенго» — «FK SL» 4:1 ( А.Маркевич -2, А.Кузнецов, Д.Бутин + ж.к. — С.Гайдунко ). Первый тайм - 2:1. Удал.: А.Аксенов /'41 мин.'4:1 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья - Игорь Васильев.
13:00 «Триумф» — «ZRP United» 1:1 ( И.Торосян — К.Костюкевич ). Первый тайм - 0:1. Судья - Игорь Васильев.
14:00 «Кёнигсберг» — «Энергогрупп-Регион» 7:2 ( В.Токупов -2, Анд.Белодедов -2, Р.Махницкий, А.Ригин, Н.Гончаров — А.Вихров, А.Уваров ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – А.Васюков. Судья - А.Драган.
«Дюна Калининград» — «Колотки» 0:5 – матч не состоится.
«Фрегат» – тур пропускает.
★★★Игроки, имеющие 7 ж.к.: Д.Яблонский («ZRP United»).
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Гайдунко и А.Титов (оба-«FK SL»), А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), А.Шарков («Триумф»), Т.Лебедев («Колотки»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 25 тура: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 33 гола, С.Полозов («Фрегат») и В.Токупов («Кёнигсберг») - по 24 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
25 Тур
17 марта 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Мёрфи» — «Пивной Двор» 2:4 ( А.Свердлик -2 /'1 мин.' и '2 мин.' оба с штр.уд.-2:0/ — В.Охрименко -2 /2:1; 2:2/, И.Чепиков -2 ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – В.Охрименко, Н.Гулявин, А.Голонов. Судья - Д.Степанов.
19:00 «ФК БрестЖилСтрой» — «СП Центр» 2:5 ( А.Казаков /1:0/, В.Молоканов /2:1/ — В.Шупеня -3, Д.Федорко, А.Саваровский ). Первый тайм - 1:0. Судья - Д.Степанов.
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»).

15:00 «Локомотив» — «Максимум» 1:3 ( Т.Тутичев — О.Дунаев -2, М.Эпштейн ). Первый тайм - 1:0. Судья - А.Драган.
16:00 «Гранит-БВМИ» — «КПРФ» 5:2 ( А.Лобач -2 /1-с пен./, К.Белов, А.Нетёсов /с пен./, М.Томашук — Д.Ермаков, И.Мамонтов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Крючков – К.Тимошенко, Н.Фролов. Судья - Э.Арутюнян.
17:00 «Мечта» — «Спортинг» 2:3 ( С.Ершов, Д.Кузьминых — А.Худяков, А.Михайлов, Р.Владимиров ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Д.Продан – А.Худяков. Судья - Э.Арутюнян.
18:00 «Альянс» — «Кристалл» 0:4 ( С.Виноградов /'4 мин.'-0:1/, Анд.Белых /'45 мин.'-0:2/, С.Новак /'50 мин.'-0:3/, В.Павлов /'50+1 мин.' -0:4/ ). Первый тайм - 0:1. Нереализ.пен.: нет – Анд.Белых /'48 мин.' 0:2 - вратарь Р.Орумбеков!/. Пред.: Р.Леоненко, С.Лисицин – Д.Дрёмов. Удал.: Д.Трофимов /'47 мин.' 0:2 - оскорбительное поведение в отношении судьи с угрозами физической расправы в адрес арбитра/ – нет. Судья - Б.Алиев.
19:00 «Импульс» — «Протон» 9:0 ( Ю.Печагин -4, В.Захарченко -2 /лучший!/, С.Мирошниченко, А.Кащук, В.Пырсиков ). Первый тайм - 4:0. Пред.: И.Журавлёв, Ю.Печагин – О.Ковалёв. Судья - Б.Алиев.
★★★Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), Д.Гудович («Кристалл»).
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Иванюхин («Максимум»), А.Михайлов («Спортинг»), А.Стародубцев («КПРФ»), А.Толкачёв («Мечта»), А.Лобач («Гранит-БВМИ»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 25 тура: В.Шупеня («СП Центр») - 34 гола, Е.Железняк («Кристалл»), С.Мирошниченко («Импульс») и В.Охрименко («Пивной Двор») - по 31 голу.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
25 Тур
17 марта 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Техно» — «Бугор» 3:0 ( А.Дмитриев, Д.Петров, А.Шуркин ). Первый тайм - 0:0; до середины первого тайма команда «Техно» играла в меньшинстве "-2"!! Пред.: нет – Андрей Бакин. Судья - С.Клименко.
15:00 «Прорыв» — «Старая школа» 1:2 ( А.Шкатов /1:0/ — В.Крестьянкин /с пен.'38 мин.'-1:1/, В.Лупенко /'42 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0; в середине второго - 1:0. Пред.: М.Орешков – нет. Судья - С.Клименко.
16:00 «Фаворит» — «Юпитер» 1:1 ( В.Молчанов — В.Канашук ). Первый тайм - 0:1. Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «Прометей» — «НТД» 5:2 ( М.Лисаченко -2, А.Воронин, А.Зыбень, С.Шишов — С.Калинин, П.Поляков ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Р.Французов. Команда «НТД» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Бекенёв Е.В.
★★★ Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Бочков («Старая школа»), А.Кожемякин («Прорыв»).

18 марта 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
★★★ Лучшие бомбардиры после 25 тура: Тамер Юссеф («Пруссия») - 38 голов, В.Гекк («АЛЬПА») - 36 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
19 Тур
18 марта 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

09:00 «СпецБюро» — «Балтон Юнайтед» 0:10 ( Ш.Кобилов -3, Р.Амамбаев -3, Р.Алигасанов, Д.Макаров, А.Зюкин, Е.Четвергов /атвтогол/ ). Первый тайм - 0:5. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «Артфлекс» — «Луч» 3:1 ( О.Мешков -2, И.Дворянкин — Ю.Агаджанян /'48 мин.'-3:1/ ). Первый тайм - 0:0. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Смена» — «Хирокрафт» 1:22 ( А.Киселёв /'1 мин.'-1:0/ — Н.Шукуров -9, Э.Мухамедзянов -3. А.Кузнецов -3, О.Богданов, В.Горелько, М.Зотиков, Б.Калиниченко, А.Овсянников, А.Петров, О.Сабанов ). Первый тайм - 1:8. Команда «Смена» весь матч провела в меньшинстве "-2". Судья - А.Крум.
12:00 «Арарат» — «Клетка» 4:1 ( М.Аветисян -2 /'44 мин.'-3:1; '50 мин.'-4:1/, А.Григорян /'24 мин.'-1:0/, О.Петросян /'43 мин.'-2:1/ — А.Рыжиков /'42 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Р.Азадян – С.Ходжанов. Судья - Васильев Г.А.
13:00 «K8» — «ФК Гвардейск» 0:5 [неявка]. Судья - А.Крум.
14:00 «Прибрежный» — «ВестСити» 6:4 ( О.Иваница -2, Д.Богданов, М.Железняков, А.Чигрецкий, А.Ахромкин /автогол/ — Д.Лихачёв - 3, К.Лебедев ). Первый тайм - 2:0. Команда «Вест Сити» весь матч провела в меньшинстве"-1". Судья - А.Крум.
★★★Дисквалиф.игроки: А.Мкртчян («Арарат»).
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин, И.Власенков и Ю.Агаджанян (все-«Луч»), В.Швендик («Артфлекс»), М.Бычковский («СпецБюро»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 19 тура: Д.Костылев ( «ФК Гвардейск») - 45 голов, М.Аветисян («Арарат») - 43 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
24 Тур
17 марта 2018, суббота, стадион «Школа №9» п. А.Космодемьянского

15:00 «МПБ» — «Цветной Бульвар» 5:0 ( Р.Аббасов -3, П.Парховников, А.Архипов ). Первый тайм - 1:0. Судья - И.Новик.
16:00 «Старлайт» — «Эпрон» 6:2 ( М.Потросов -2, Д.Скрынников, Э.Киреев, А.Новосёлов, А.Дугин — С.Джалалов, Д.Костин ). Первый тайм - 4:1. Судья - И.Новик.
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Мулатов («Эпрон»).

15:00 «Домнау» — «Воин» 6:3 ( С.Науменко -3, А.Джанунц -2, В.Джанунц — А.Черноок -2, Д.Пивоваров ). Первый тайм - 1:0. Судья - В.Таймискин.
16:00 «Кёниг Легион» — «Теплосеть» 5:7 ( Е.Бардаков -3, Р.Сираев, А.Панков — Р.Саакян -5, Д.Сидоркин, С.Ильин ). Первый тайм - 2:4. Судья - В.Таймискин.
17:00 «Адидас» — «Адреналин» 3:1 ( М.Качан -2, М.Усменский — Е.Плаксицкий ). Первый тайм - 3:0. Судья - В.Таймискин.
★★★Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»), Р.Абдурагимов («Теплосеть»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 24 тура: П.Парховников («МПБ») - 44 гола, Р.Саакян («Теплосеть») - 32 гола.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-10 июля.

Результаты игр МФЛ 5-10 июля

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 26-31 июля.

Результаты игр МФЛ 26-31 июля