Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 10-11 марта.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 10-11 марта.

Результаты игр КЛФЛ 10-11 марта

КЛФЛ. Премьер лига.
22 Тур
10 марта 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Универсал» — «НРД-Айнтрахт» 3:5 ( Ю.Воронин -2 /'10 мин.'-1:2; '46 мин.'-3:4; лучший!/, А.Галченков /'40 мин.'-2:3/ — Р.Гибадуллин -2 /'13 мин.'-1:3; '41 мин.'-2:4; лучший!/, Е.Крыштафович /'1 мин.'-0:1/, К.Семёнов /'5 мин.'-0:2/, Д.Сасковец /'50 мин.'-3:5/ ). Первый тайм - 1:3. Судья – Булдаков А.Г.
14:00 «Анкер» — «Цотлер» 1:2 ( А.Ткачёв /'38 мин.'-1:0/ — А.Чаплин /'43 мин.'-1:1, лучший!/, А.Мишуровский /'44 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:0. Судья – Булдаков А.Г.
15:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Кронштадт-Променад» 1:4 ( И.Коробков + ж.к. — А.Данилкин, А.Дорморос, Д.Осипов, Н.Табак ). Первый тайм - 0:3. Пред.: С.Авдеев, Вадим Чевычелов [4] – нет. Лучшие игроки матча: нет – В.Василец. Судья – Д.Степанов.
16:00 «СМИК-Партизан» — «Флекспринт» 2:4 ( А.Рустамов /с пен.'3 мин.'-1:0/, К.Симченко — Д.Копылов -3 /лучший!/, А.Матылевич ). Первый тайм - 1:3. Пред.: И.Подскальнюк – нет. Судья – Д.Степанов.
17:00 «Уралан» — «Автокомпания» 4:3 ( С.Копылов/1:0/ + ж.к., М.Осипцов/2:2/, С.Болкисев/автогол-3:2/, С.Тренин/4:2/ — А.Рундау -2 /1:1, 1:2/, В.Вишняков/4:3/ ). Первый тайм - 3:2. Лучшие игроки матча: В.Дьяченко – А.Рундау. Судья – Д.Степанов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), А.Малашенко («Автокомпания»), В.Ильенко («Уралан»), Вал.Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Лисовский («Анкер»), А.Омельченко («Автокомпания»), А.Останков («Цотлер»), Т.Косоногов («Газовик»), Вадим Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).
«РосЭнерго» — «Газовик» 0:5 – матч не состоится, команда «РосЭнерго» снята с соревнований за 3 неявки на матчи в сезоне.

11 марта 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Ротор» — «Флагман» 1:2 ( М.Патюлин — Ю.Матлахов, Д.Цуркан ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – И.Белов. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Артём Князев!! Судья - Ф.Филимонов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Цуркан («Флагман»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 22 тура: А.Горбач («Уралан») - 30 голов, И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика») - 22 гола.

КЛФЛ. Высшая лига
24 Тур

10:00 «Вектор» — «Память» 3:5 ( Н.Витт -2, Д.Фидельский/автогол/ — Д.Валяев -2, Е.Бородкин, Е.Шворень, А.Воробьев ). Первый тайм - 2:3. Пред.: А.Родичкин – нет. Судья - Ф.Филимонов.
11:00 «Пищевик» — «Автотор» 2:1 ( С.Башкирцев, К.Алейник — С.Савицкий ). Первый тайм - 1:1. Судья – Бекенёв Е.В.
12:00 «Манчестер Юнайтед» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 3:2 ( К.Божик, К.Прокошин, Д.Сапрыкин — Е.Бабичев, В.Жучков + ж.к. ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – П.Сиденко, А.Стригуненко. Судья – Бекенёв Е.В.
13:00 «Евролак» — «Телебалт» 1:2 ( Э.Гергелев/автогол-1:1/ — С.Турсумбаев, В.Чижиков ). Первый тайм - 0:0. Удаление: нет – А.Мериков (вр.) /'44 мин.' 1:2 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья – В.Довгоборец.
14:00 «Рублёвочка» — «Пацантрэ» 3:1 ( Д.Джатдоев -2, М.Стельмочонок — А.Лушев ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Р.Васильев, Р.Загородников. Судья – В.Довгоборец.
15:00 «ФК Ясная Поляна» — «Арсенал» 3:4 ( С.Тарбаев -2 /'49 мин.'-3:3/, А.Чупилко — А.Жаворонков -2 /'50 мин.'-3:4/, К.Антропов, А.Поярков + ж.к. ). Первый тайм - 2:2. Пред.: А.Юнкер – А.Марченко, Д.Клепиков [4]. Судья – В.Довгоборец.
16:00 «Звезда» — «Галерея обуви» 1:4 ( А.Мезгани — А.Лунин -2, Р.Исламов, Д.Жаворонков ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – О.Сувонов. Судья – В.Довгоборец.
Дисквалиф.игроки: И.Улитин («Пацантрэ»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Жаворонков («Галерея обуви»), П.Дербуш и А.Люнгрин (оба-«ФК Ясная Поляна»), Д.Клепиков («Арсенал»), Е.Рудько («Автотор»), И.Кодолов и А.Рыжков (оба-«Пищевик»), А.Воробьёв («Память»), И.Улитин («Пацантрэ»), В.Трензенок («Манчестер Юнайтед»), А.Голото («Рублёвочка»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 24 тура: Е.Кец («Автотор») - 27 голов, Д.Сапрыкин («Манчестер Юнайтед») - 24 гола.

15 марта 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «База» — «Кантиана»

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
24 Тур
11 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «КСК» — «Союз» 1:1 ( Д.Егошин — А.Колесников + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Г.Марфин. Судья – И.Новик.
10:00 «Торпедо» — «Ахмад» 4:3 ( А.Кармакулин, А.Лисаков, Н.Кобазев, Д.Саютинский /'50+1 мин.'-4:3/ — М.Тарасов, Е.Журавлёв, В.Клыгов + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Судья – И.Новик.
11:00 «Арнау» — «Кёниг Сити» 2:3 ( О.Карташёв, А.Подставкин — С.Богданчиков -2 /'49 мин.'-2:3/, В.Емельянов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет –И.Архипов. Команда «Кёниг Сити» до '15 мин.' играла в меньшинстве "-1", ведя в счёте -0:2! Судья – И.Новик.
12:00 «Кёнигбрау» — «Авось-РАТИ» 2:8 ( Э.Дагиров, Д.Туркин — А.Баранов -2, С.Катаев -2, И.Манойлов -2, А.Лепешов, А.Анохин ). Первый тайм - 1:5. Судья - А.Крум.
13:00 «Олимп» — «МОВО» 2:3 ( И.Резнёв, Д.Давлетшин — В.Чернявский, Д.Ионов, Д.Круглов + ж.к. ). Первый тайм - 2:0. Удал.: Д.Егоров /'по окончании матча' оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами физической расправы в адрес арбитра/ – нет. Судья - А.Крум.
14:00 «Торнадо» — «Восход» 3:4 ( С.Александронец, О.Коваленко, А.Бертасов — Е.Белоусов, Д.Тарасенко, Д.Холодило, Т.Дмитриченко ). Первый тайм - 3:2. Пред.: К.Калюжный – нет. Судья – А.Сивков.
15:00 «Тортуга» — «Энергия» 2:1 ( М.Братухин, Р.Янченков — А.Крижик ). Первый тайм - 2:0. Судья – А.Сивков.
16:00 «Вулкан» — «Инфинити» 1:1 ( Д.Люлюкин — К.Корольков ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Э.Мухамедьяров – нет. Лучший игрок матча: Юрий "Иваныч" Фадеев ( играющий рук-ль «Вулкана»!!! ).
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), Д.Чуриков («Авось-РАТИ»), М.Кривоносов («Кёниг Сити»). В.Барташёв («Восход»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв, И.Кулешов и А.Новиков (все-«Восход»), Н.Федорков и А.Лепешов (оба-«Авось-РАТИ»), П.Порфирьев и Н.Величко (оба-«МОВО»), В.Земцов («Ахмад»), С.Бочекалов («Арнау»), А.Вилков («Союз»), С.Дробнов («Энергия»), К.Иванов («КСК»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: О.Климович («КСК») - 41 гол, О.Марьянко («Тортуга») - 30 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
24 Тур
11 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Триада» — «Кёнигсберг» 2:3 ( Д.Апполонов, Д.Хребтов — А.Гончаров, А.Ригин, В.Токупов /'50 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:1. Команда «Кёнигсберг» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья – Булдаков А.Г.
10:00 «Амстик» — «Балтика-75/76» 6:0 ( Я.Соловей -3,А.Клещицкий -2, В.Липанов,). Первый тайм - 4:0. Судья – Булдаков А.Г.
11:00 «ZRP United» — «Регион» 4:3 ( А.Козырев -2, Д.Чепель, Д.Яблонский — В.Тимошенко -2, В.Каширский ). Первый тайм - 1:1. Судья – Булдаков А.Г.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «FK SL» 4:4 ( А.Курач -2, А.Ланцов, С.Краснокутский — А.Стручко -2 /лучший!!/, В.Муха, С.Гайдунко + ж.к. ). Первый тайм - 3:1; по ходу второго - 4:1. Судья – И.Величко.
13:00 «Фламенго» — «Колотки» 6:1 ( Д.Бутин -2, А.Кузнецов, А.Маркевич, А.Улитин, М.Александров /вратарь, с пен./ — А.Маркевич /автогол/ ). Первый тайм - 5:0. Судья – И.Величко.
14:00 «Дюна Светлогорск» — «Триумф» 3:2 ( Е.Самковский -2, С.Шавейко — И.Торосян, А.Шарков + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Судья – И.Величко.
«Энергогрупп-Регион» – тур пропускает.
«Фрегат» — «Дюна Калининград» 5:0 – матч не состоится.
Игроки, имеющие 7 ж.к.: Д.Яблонский («ZRP United»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), В.Лебедев («Колотки»), А.Титов («FK SL»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 32 гола, С.Полозов («Фрегат») - 24 гола, В.Токупов («Кёнигсберг») - 22 гола.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
24 Тур
10 марта 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Пивной Двор» — «Максимум» 8:1 ( В.Охрименко -6, А.Дьяков, Н.Гулявин — О.Дунаев ). Первый тайм - 3:1. Судья – Ф.Филимонов.
19:00 «Кристалл» — «Мёрфи» 6:1 ( Е.Железняк -3, С.Новак, А.Мальковский, С.Виноградов — Г.Башун ). Первый тайм - 2:1. Удал.: Д.Гудович /'40 мин.' 4:1 – оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья – Ф.Филимонов.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов и Е.Иванюхин (оба-«Максимум»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»), Е.Иванюхин («Максимум»).

15:00 «Локомотив» — «Мечта» 4:3 ( М.Барковский -3, А.Гончаров — М.Цурко -2, Д.Кузьминых ). Первый тайм - 3:0; по ходу второго - 4:0. Пред.: нет – С.Ершов. Судья – А.Драган.
16:00 «БФ Пчёлка» — «Спортинг» 2:4 ( А.Василиаускас, В.Пилипенко — А.Михайлов -2, А.Худяков -2 ). Первый тайм - 1:3. Судья – А.Драган.
17:00 «Протон» — «Гранит-БВМИ» 1:4 ( А.Самородов — С.Садовский -2, А.Лобач -2 + ж.к. ). Судья – А.Драган.
18:00 «Импульс» — «ФК БрестЖилСтрой» 4:3 ( О.Баранов -2, С.Мирошниченко, С.Сериков — А.Быков, А.Казаков, Б.Рубцов ). Первый тайм - 0:2. Судья – В.Таймискин.
19:00 «КПРФ» — «Альянс» 5:1 ( В.Гуляев -2, А.Стародубцев, Д.Ермаков, Д.Шушарин + ж.к. — В.Баканов ). Первый тайм - 1:1. Судья – В.Таймискин.
«СП Центр» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»), А.Стародубцев («КПРФ»), А.Толкачёв («Мечта»), А.Михайлов («Спортинг»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 24 тура: В.Шупеня («СП Центр») - 34 гола, Е.Железняк («Кристалл») - 31 гол, С.Мирошниченко («Импульс») - 30 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
24 Тур
10 марта 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Фаворит» — «Техно» 2:9 ( А.Тижин, В.Шукис — Д.Петров -2, Р.Моторенко -2, О.Юденков -2, А.Шуркин, А.Цыганов, И.Абрамычев ). Первый тайм - 1:4. Судья – Бекенёв Е.В.
15:00 «Титан» — «Бугор» 0:7 ( А.Силюк -3, С.Дементьев, П.Шумейко, Д.Хмелёв, А.Никаноров ). Первый тайм - 0:4. Судья – Бекенёв Е.В.
16:00 «НТД» — «Пруссия» 0:8 ( Тамер Юссеф -3 /1-с пен./, И.Шпилёв -2, С.Шпилёв -2, А.Леваев ). Первый тайм - 0:4. Пред.: С.Калинин – нет. Судья – Васильев Г.А.
17:00 «Круассан кафе» — «Husqvarna» 5:2 ( О.Чернухин -3, В.Кукин, С.Грекун — А.Марчук, Ал-др Белодедов ). Первый тайм - 4:1. Пред.: Е.Луковский – И.Мокрецов. Нереализ.пен.: Е.Варенцов /'18 мин.' 3:0 - перекладина/ – нет. Судья – Васильев Г.А.
Дисквалиф.игроки: Андрей Бакин («Бугор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Леваев («оба-«Пруссия»).

11 марта 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Старая школа» — «Бауцентр» 1:3 ( В.Бучный — М.Рыченко -2, Р.Колосовский ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Алексеев – Н.Родько, В.Смирнов, И.Хонякин. Судья – Э.Арутюнян.
11:00 «АЛЬПА» — «Юпитер» 2:0 ( В.Гекк -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Юрченко – Д.Громов. Судья – Э.Арутюнян.
12:00 «Блуминг» — «Прометей» 1:5 ( А.Нарметов — С.Шишов -3, А.Копацов, Д.Кунов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Панков – А.Копацов. Судья – Э.Арутюнян.
13:00 «Bladiau» — «Прорыв» 3:1 ( А.Моисеев, А.Москвитин, К.Понкратов — А.Исмагилов ). Первый тайм - 1:1. Судья – Э.Арутюнян.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Кожемякин («Прорыв»), А.Бочков («Старая школа»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 24 тура: В.Гекк («АЛЬПА»), Тамер Юссеф («Пруссия») - по 36 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
18 Тур
11 марта 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

09:00 «Прибрежный» — «Клетка» 0:5 [неявка]. Судья – Васильев Г.А.
10:00 «ВестСити» — «Балтон Юнайтед» 1:11 ( Д.Лихачёв — Р.Алигасанов -5, Д.Макаров -3, Д.Бурак, Ш.Кобилов, А.Зюкин ). Первый тайм - 0:3. Судья – Васильев Г.А.
11:00 «ФК Гвардейск» — «СпецБюро» 22:0 ( Д.Костылев -13, В.Сафонов -4, А.Сафонов -2, К.Фатуев-2, А.Жаренков ). Первый тайм - 7:0. Команда «СпецБюро» весь матч провела в меньшинстве "-2". Судья – Д.Степанов.
12:00 «Артфлекс» — «Хирокрафт» 1:6 ( Р.Русин — М.Зотиков -2, В.Горелько -2, Б.Калиниченко, Р.Гарин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: И.Авласко – А.Кожевников. Судья – Д.Степанов.
13:00 «Луч» — «Арарат» 3:8 ( В.Ильиных, И.Власенков, В.Григорьев — М.Аветисян -4, О.Петросян -2, Р.Азадян, А.Григорян ). Первый тайм - 3:2. Пред.: К.Степанов – Г.Хугоян. Удал.: нет – А.Мкртчян(зап.игрок)/'31 мин.' 3:5 - умышленный бросок мячом в соперника после остановки игры/. Судья – Д.Степанов.
14:00 «K8» — «Смена» 3:3 ( Н.Чужиков -2, М.Салакин — Е.Виногродский -2, С.Юхновец ). Первый тайм - 3:2. Судья – В.Таймискин.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Швендик («Артфлекс»), А.Букин и Ю.Агаджанян (оба-«Луч»), М.Бычковский («СпецБюро»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 18 тура: Д.Костылев ( «ФК Гвардейск») - 45 голов, М.Аветисян («Арарат») - 41гол.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
23 Тур
10 марта 2018, суббота, стадион «Школа №9» п. А.Космодемьянского

15:00 «Старлайт» — «Домнау» 1:6 ( А.Новосёлов — Е.Огняной -2, Е.Рубанов -2, А.Джанунц, В.Джанунц ). Первый тайм - 1:2. Судья – Качан Ю.П.
16:00 «МПБ» — «Воин» 6:3 ( П.Парховников -2, П.Мозолев -2, Р.Аббасов, А.Завершинский — Д.Ожогин, Д.Пивоваров, М.Харитонов ). Первый тайм - 4:1. Судья – Качан Ю.П.
17:00 «Теплосеть» — «Цветной Бульвар» 6:2 ( Р.Саакян -2, Д.Белоусов -2, С.Архипов, Д.Сидоркин — П.Толокнёв, Ю.Тюрин ). Первый тайм - 2:0. Судья – Качан Ю.П.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»), Р.Абдурагимов («Теплосеть»).

15:00 «Адидас» — «Эпрон» 4:3 ( М.Усменский -2, И.Албул, В.Шляпцев — Д.Костин, А.Малышев, Ал-др Плотников ). Первый тайм - 1:2; по ходу второго - 1:3. Судья – В.Таймискин.
16:00 «Кёниг Легион» — «Адреналин» 2:6 ( А.Афонин, Д.Воробьёв — Р.Чориев -3, С.Кубраков -2, А.Бугреев ). Первый тайм - 0:5. Пред.: Е.Бардаков – А.Бугреев. Судья – В.Таймискин.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Мулатов («Эпрон»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: П.Парховников («МПБ») - 44 гола, Р.Чориев («Адреналин») - 30 голов, Р.Саакян («Теплосеть») - 27 голов.