Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 3-4 марта.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 3-4 марта.

Результаты игр КЛФЛ 3-4 марта

КЛФЛ. Премьер лига.
21 Тур
3 марта 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Автокомпания» 3:1 ( И.Коробков /'34 мин.'-1:1/, Д.Кравцов /'39 мин.'-2:1/, В.Васин /'42 мин.'-3:1/ — А.Иванов /'32 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Вал.Чевычелов [4], И.Коробков – А.Трофимов. Лучшие игроки матча: Вад.Чевычелов и В.Васин – нет. Судья - В.Довгоборец.
15:00 «Цотлер» — «СМИК-Партизан» 1:3 ( Д.Желткевич — А.Рустамов -2 /'30 мин.'-1:1, '35 мин.'-1:2; лучший!/, И.Новик /‘50 мин.‘-1:3/ ). Первый тайм - 1:0. Судья - С.Клименко.
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «Флагман» 5:2 ( К.Семёнов -2 /лучший!/, В.Ехтин, Е.Приходько, А.Кулик — А.Логунов, Б.Маркелов /5:2/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Булдаков А.Г.
17:00 «Кронштадт-Променад» — «Анкер» 2:3 ( А.Данилкин /с пен.'38 мин.'-1:2/, А.Щербаков /'49 мин.'-2:3/ — М.Горшвин, Е.Ильюхин, А.Пушкин ). Первый тайм - 0:1. Лучший игрок матча – Л.Карпов («Анкер»). – игра 14 тура. Судья - Булдаков А.Г.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), А.Малашенко («Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов и Вал.Чевычелов (оба-«ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), А.Омельченко («Автокомпания»), Д.Цуркан («Флагман»), А.Останков («Цотлер»), Е.Лисовский («Анкер»).

4 марта 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Газовик» — «Уралан» 3:2 ( Д.Даменцев/лучший!/, Д.Исупов, М.Прокофьев — А.Горбач, С.Тренин ). Первый тайм - 2:2; по ходу тайма - 0:1, 1:2. Пред.: нет – В.Дьяченко, В.Ильенко [4]. Судья - Д.Степанов.
11:00 «Анкер» — «Флекспринт» 5:0 ( Н.Потяев -2, Е.Ильюхин, М.Горшвин, А.Ткачёв ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Пушкин – С.Михайлов. Лучшие игроки матча: вратарь А.Лаврентьев и Н.Потяев – нет. Судья - Д.Степанов.
12:00 «РосЭнерго» — «Кронштадт-Променад» 0:5 [неявка-третья]. Судья - Ф.Филимонов.
13:00 «Ротор» — «Универсал» 1:1 ( М.Грибанов + ж.к. — Ю.Воронин ). Первый тайм - 0:1. Судья - Ф.Филимонов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Ильенко («Уралан»), Т.Косоногов («Газовик»), Е.Лисовский («Анкер»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 21 тура: А.Горбач («Уралан») - 30 голов, И.Коробков («ПСЗ Янтарь-Прибалтика») - 21 гол, Д.Исупов («Газовик») - 15 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
23 Тур

13:00 «Галерея обуви» — «Память» 5:1 ( А.Лунин -3 /'2 мин.'-1:0; '21 мин.'-3:1; '44 мин.'-4:1/, А.Христман /'14 мин.'-2:1/, Р.Исламов /'49 мин.'-5:1/ — М.Талапин /'8 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – К.Земсков. Судья - В.Довгоборец.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Жаворонков («Галерея обуви»), А.Воробьёв («Память»).

09:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Звезда» 1:1 ( Д.Виниченко — А.Мезгани ). Первый тайм - 0:1. Судья - Д.Степанов.
14:00 «Евролак» — «Рублёвочка» 0:3 ( А.Таёв -2, Д.Джатдоев ). Первый тайм - 0:3. Пред.: нет – А.Голота. Судья - В.Довгоборец.
15:00 «Пацантрэ» — «Манчестер Юнайтед» 0:4 ( В.Хрычёв/с пен./ + ж.к., Е.Смыков + ж.к., Д.Сапрыкин, К.Божик ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – С.Мачуженко. Удал.: И.Улитин /'38 мин.' 0:3 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Судья - В.Довгоборец.
16:00 «Пищевик» — «Вектор» 1:4 ( С.Бурных — Н.Витт -2, А.Родичкин, М.Юсупов ). Первый тайм - 0:1. Судья - В.Довгоборец.
17:00 «Автотор» — «Телебалт» 1:4 ( Т.Рзянкин — Э.Гергелев, Е.Таланов, С.Турсумбаев, Т.Лазукин/автогол/ ). Первый тайм - 1:2. Судья - С.Клименко.
18:00 «Арсенал» — «База» 5:1 ( А.Волкович -3, Д.Клепиков, А.Поярков — А.Дронов ). Первый тайм - 4:0. Пред.: нет – А.Пешков. Лучший игрок матча – вратарь «Арсенала» К.Антропов!!! Судья - С.Клименко.
«Кантиана» — «ФК Ясная Поляна» – матч перенесен в связи с участием команды «БФУ Кантиана» в СНФЛ с 1 по 12 марта.
Дисквалиф.игроки: Е.Терещук («Автотор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Кодолов и А.Рыжков (оба -«Пищевик»), А.Люнгрин и П.Дербуш (оба-«ФК Ясная Поляна»), В.Трензенок («Манчестер Юнайтед»), Д.Клепиков («Арсенал»), Е.Рудько («Автотор»), И.Улитин («Пацантрэ»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: Е.Кец («Автотор») - 27 голов, М.Наумов («Пацантрэ»), А.Христман («Галерея обуви») и Д.Сапрыкин («Манчестер Юнайтед») - по 23 гола.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
23 Тур
4 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Арнау» — «МОВО» 0:4 ( В.Бобылёв -2, П.Порфирьев, В.Чернявский ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Д.Ионов, Д.Круглов. Судья - И.Загуев.
10:00 «Кёнигбрау» — «Инфинити» 3:1 ( В.Шерстнёв -2, Э.Дагиров — Илья Иванов ). Первый тайм - 2:0. Судья - И.Загуев.
11:00 «Энергия» — «Олимп» 1:5 ( П.Лепешков — М.Гутаров -2, А.Зезюлин -2, К.Яшин/автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Судья - И.Загуев.
12:00 «Ахмад» — «Вулкан» 2:3 ( М.Тарасов, В.Клыгов — Г.Василенко -2 + ж.к., И.Выговский /вратарь, с пен.'40 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Судья - А.Сивков.
13:00 «Кёниг Сити» — «Авось-РАТИ» 1:3 ( А.Лепешов/автогол/ — А.Лепешов, Д.Петровский, С.Катаев ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Белоконь – С.Катаев. Удаления: М.Кривоносов – Д.Чуриков /'41 мин.' 1:3 - обоюдное агрессивное поведение во время матча с применением физического воздействия в отношении соперника/. Судья - А.Сивков.
14:00 «Тортуга» — «Союз» 14:3 ( Р.Янченков -7, О.Марьянко -3, Е.Пысь -3, А.Чистяков — А.Колесников -3 ). Первый тайм - 9:1. Нереализ.пен.: нет – М.Зеленин /'39 мин.' 11:3 - вратарь!!/. Команда «Союз» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Э.Арутюнян.
15:00 «КСК» — «Торнадо» 6:1 ( О.Климович -5, К.Иванов — А.Бертасов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: К.Иванов – А.Левчук, В.Точилкин, Н.Федотов. Судья - Э.Арутюнян.
16:00 «Торпедо» — «Восход» 3:2 ( Игорь Васильев -2, Д.Саютинский — И.Сетов -2 ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Кармакулин – нет. Удал.: нет – В.Барташёв /'15 мин.' 1:1 - за 2 жёлтые карточки/. Судья - Э.Арутюнян.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв, И.Кулешов и А.Новиков (все-«Восход»), Н.Федорков и А.Лепешов (оба-«Авось-РАТИ»), П.Порфирьев и Н.Величко (оба-«МОВО»), С.Дробнов («Энергия»), А.Вилков («Союз»), В.Земцов («Ахмад»), С.Бочекалов («Арнау»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: О.Климович («КСК») - 41 гол, О.Марьянко («Тортуга») - 30 голов, Р.Янченков («Тортуга») - 26 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
23 Тур
4 марта 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Регион» — «FK SL» 1:9 ( А.Болдырев — В.Муха -5, М.Нога -2, А.Карташов, А.Суванов ). Первый тайм - 1:7. Судья - Булдаков А.Г.
10:00 «Балтика-75/76» — «Фламенго» 1:5 ( В.Ананевич — А.Маркевич -3, Д.Бутин, А.Денисовец ). Первый тайм - 0:1. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Фрегат» — «Дюна Светлогорск» 3:1 ( С.Полозов, К.Хромых, А.Погорелец — И.Квардаков ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Поликанов – С.Шавейко. Судья - И.Новик.
12:00 «Колотки» — «Триумф» 1:2 ( М.Швайко — И.Торосян, В.Инин ). Первый тайм - 0:1. Судья - И.Новик.
13:00 «Энергогрупп-Регион» — «ZRP United» 2:4 ( А.Вихров, А.Уваров — А.Разуваев -2, В.Бородулин -2 ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – Д.Яблонский. Судья - С.Клименко.
14:00 «Триада» — «Амстик» 5:3 ( С.Гладков -2, С.Малашенков, Е.Ульянов, А.Попов — В.Сорокопудов, В.Андрусенко, Я.Соловей ). Первый тайм - 2:0. Судья - С.Клименко.
«Кёнигсберг» — «Дюна Калининград» 5:0 – матч не состоится.
«Авангард Чкаловск» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: С.Гайдунко («FK SL»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), Т.Лебедев («Колотки»), А.Титов («FK SL»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 32 гола, С.Полозов («Фрегат») - 24 гола, В.Токупов («Кёнигсберг») - 21 гол.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
23 Тур
3 марта 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Максимум» — «Кристалл» 0:7 ( С.Виноградов -2, А.Мальковский, С.Новак, Анд.Белых, В.Павлов, А.Королёв/с пен./ ). Первый тайм - 0:4. Судья - М.Руденко.
19:00 «Пивной Двор» — «Мечта» 2:2 ( В.Охрименко -2 — А.Толкачёв, М.Цурко ). Первый тайм - 0:0; в середине второго - 2:0. Судья - М.Руденко.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов и Е.Иванюхин (оба-«Максимум»), Е.Железняк («Кристалл»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Иванюхин («Максимум»), А.Толкачёв («Мечта»).

15:00 «БФ Пчёлка» — «Локомотив» 4:5 ( А.Подъячев -2, Д.Рябко, А.Василиаускас — А.Гончаров -2, Т.Тутичев, А.Житков, М.Барковский/'50 мин.'-4:5/ ). Первый тайм - 1:3. Пред.: И.Баранов, С.Порозинский – нет. Судья - А.Крум.
16:00 «Гранит-БВМИ» — «Альянс» 8:1 ( А.Бояров -2, К.Белов -2, В.Мамаев, А.Нетёсов, С.Садовский, Д.Яковина — Артур Плотников ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Д.Трофимов. Судья - А.Крум.
17:00 «СП Центр» — «Спортинг» 1:7 ( Д.Федорко — А.Худяков -3, А.Михайлов -2, Р.Владимиров, А.Шубин ). Первый тайм - 1:3. Пред.: С.Агафонов – нет. Судья - А.Крум.
18:00 «КПРФ» — «Мёрфи» 4:2 ( В.Гуляев -2, И.Мамонтов, К.Тимошенко — К.Елизаров, А.Непряхин + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Судья - А.Драган.
19:00 «Протон» — «ФК-БрестЖилСтрой» 0:7 ( Р.Пухов -3, А.Быков, А.Казаков, В.Молоканов, Б.Рубцов ). Первый тайм - 0:5. Судья - А.Драган.
«Импульс» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: И.Романов («БФ Пчёлка»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»), А.Стародубцев («КПРФ»), А.Михайлов («Спортинг»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: В.Шупеня («СП Центр») - 34 гола, С.Мирошниченко («Импульс») - 29 голов, Е.Железняк («Кристалл») - 28 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
23 Тур
3 марта 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Титан» — «Фаворит» 0:11 ( И.Кастиров -3, Д.Малков -2, А.Тижин, В.Врублевский, А.Женевский, В.Карцев, В.Молчанов, А.Фатин ). Первый тайм - 0:6. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Старая школа» — «Бугор» 2:2 ( С.Коваль, В.Крестьянкин — С.Котенёв, П.Шумейко ). Первый тайм - 0:1; в середине второго - 0:2. Пред.: нет –А. Алещенков , Анд.Бакин [4]. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Юпитер» — «НТД» 4:1 ( А.Заруцкий -3, К.Анкудинов — А.Ерёменко /2:1/ ). Первый тайм - 0:0. Судья - Васильев Г.А.
17:00 «Husqvarna» — «Прометей» 4:3 ( Ал-др Белодедов -2, И.Мокрецов, О.Селивёрстов — С.Шишов -2, А.Ефимов ). Первый тайм - 1:1; по ходу второго - 1:2, 2:3. Судья - Васильев Г.А.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Анд.Бакин («Бугор»), А.Бочков («Старая школа»).

4 марта 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Круассан Кафе» — «Прорыв» 2:1 ( Е.Варенцов, И.Рудаков — А.Павловский ). Первый тайм - 0:1. Судья - М.Руденко.
11:00 «Блуминг» — «Пруссия» 0:4 ( Тамер Юссеф -3, С.Шпилёв ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Бондарев, А.Нарметов – нет. Судья - М.Руденко.
12:00 «АЛЬПА» — «Техно» 3:0 ( В.Гекк -3 ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Руев – нет. Судья - Игорь Васильев.
13:00 «Бауцентр» — «Bladiau» 2:3 ( М.Рыченко -2 — А.Николаев -2, К.Жабин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: М.Лукинс, О.Пушкарёв, С.Табашников – Д.Курьянов. Судья - Игорь Васильев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Кожемякин («Прорыв»), В.Волков и А.Леваев (оба-«Пруссия»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 23 тура: В.Гекк («АЛЬПА») - 34 гола, Тамер Юссеф («Пруссия») - 33 гола, К.Жабин («Bladiau») - 25 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
17 Тур
4 марта 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

09:00 «Клетка» — «ВестСити» 5:0 [неявка - было 4 игрока]. Судейство оплачено. Судья - В.Могильный.
10:00 «Луч» — «СпецБюро» 12:2 ( В.Ильиных -5, Ю.Агаджанян -4, Д.Юшкевичус -2, А.Завьялов — В.Вильданов, Б.Сорока /с пен./ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: И.Власенков – нет. Судья - В.Могильный.
11:00 «Артфлекс» — «K8» 9:5 ( Р.Русин -4, В.Швендик -2 + ж.к., Д.Мешков, А.Голубев /2 автогола/ — М.Салакин -3, А.Степанов, В.Мальцев ). Первый тайм - 3:2. Судья - В.Могильный.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Прибрежный» 3:1 ( Н.Астафьев -2, К.Фатуев — О.Иваница ). Первый тайм - 0:0. Судья - Васильев Г.А.
13:00 «Смена» — «Арарат» 1:15 ( С.Юхновец — М.Аветисян -7, О.Петросян -4, Р.Азадян, И.Асланян, А.Григорян, А.Жариков/автогол/ ). Первый тайм - 6:0. Судья - Васильев Г.А.
14:00 «Балтон Юнайтед» — «Хирокрафт» 0:0. Пред.: К.Дудов – Э.Мухамедзянов, П.Проконич. Судья - Васильев Г.А.
Дисквалиф.игроки: В.Горелько («Хирокрафт»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин и Ю.Агаджанян (оба-«Луч»), М.Бычковский («СпецБюро»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 17 тура: М.Аветисян («Арарат») - 37 голов, Д.Костылев ( ФК Гвардейск») - 32 гола, Ю.Агаджанян («Луч») - 29 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
22 Тур
3 марта 2018, суббота, стадион «Школа №9» п. А.Космодемьянского

14:00 «Домнау» — «Кёниг Легион» 5:3 ( В.Джанунц, Е.Огняной, Е.Рубанов, С.Науменко, А.Ларин — Е.Бардаков, М.Малашенко, А.Афонин ). Первый тайм - 3:1. Судья - Качан Ю.П.
15:00 «Старлайт» — «Цветной Бульвар» 1:6 ( А.Котулин — П.Толокнёв -3, Р.Карпов, Ю.Тюрин, И.Крупнов ). Первый тайм - 0:4. Судья - Качан Ю.П.
16:00 «МПБ» — «Адреналин» 7:2 ( П.Парховников -4, А.Архипов -2, Д.Решетняк — В.Канайкин, А.Плаксицкий ). Первый тайм - 2:1. Судья - Качан Ю.П.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»).

15:00 «Адидас» — «Воин» 3:3 ( М.Усменский -2, А.Налимов — Д.Румянцев, В.Стасюк, М.Харитонов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Г.Цыбочкин. Судья - И.Величко.
16:00 «Эпрон» — «Теплосеть» 4:3 ( Д.Костин, А.Малышев, Ал-др Плотников, В.Станчук — Д.Сидоркин -2, Р.Саакян ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Веремейчик. Судья - И.Величко.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Мулатов («Эпрон»), Р.Абдурагимов («Теплосеть»).
★★★ Лучшие бомбардиры после 22 тура: П.Парховников («МПБ») - 42 гола, Р.Чориев («Адреналин») - 27 голов, Р.Саакян («Теплосеть») и Е.Бардаков («Кёниг Легион») - по 25 голов.