Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 24-25 февраля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 24-25 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 24-25 февраля

КЛФЛ. Премьер лига.
20 Тур
24 февраля 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Цотлер» — «НРД-Айнтрахт» 1:3 ( А.Чаплин /'40мин.'-1:1/ — Э.Штейнбрехер /'14 мин.'-0:1, лучший!/, Р.Гибадуллин /'47 мин.'-1:2/, К.Семёнов /'49 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Ю.Соколов – А.Шилов. Нереализ.пен.: нет – Э.Штейнбрехер /'10 мин.' 0:0 - вратарь А.Булатов!!/. Судья - Б.Алиев.
14:00 «СМИК-Партизан» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 2:6 ( Г.Новиков /'21 мин.'-1:0/, К.Васильев /'44 мин.'-2:4/ — И.Коробков -4 /'38 мин.'-1:3, '43 мин.'-1:4/, '48 мин.'-2:5, '50 мин.'-2:6/, Д.Кравцов -2 /'22 мин.'-1:1, '23 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Д.Краснов. Лучшие игроки матча: нет – И.Коробков и Д.Кравцов. Судья - Б.Алиев.
15:00 «РосЭнерго» — «Уралан» 1:3 ( М.Беляев — В.Дьяченко -2 /'38 мин.'-1:2, '49 мин.'-1:3; лучший!/, В.Голиков /'35 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Нереализ.пен.: нет – А.Горбач /'34 мин.' 1:0 - вратарь В.Рузанов!!/. Пред.: Н.Валов – М.Осипцов. Судья - М.Руденко.
16:00 «Автокомпания» — «Кронштадт-Променад» 0:4 ( А.Данилкин -2 /лучший!/, Д.Войнов -2 ). Первый тайм - 0:0, до середины второго - 0:0. Судья - М.Руденко.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), А.Малашенко («Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Омельченко («Автокомпания»), В.Ильенко («Уралан»), А.Останков («Цотлер»), Вад.Чевычелов и Вал.Чевычелов (оба - «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).

25 февраля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
11:00 «Универсал» — «Анкер» 0:1 ( Н.Потяев /'24 мин.'/ ). Пред.: В.Герасимчик – А.Ткачёв. Лучший игрок матча: вратарь «Анкера» А.Лаврентьев!!! Судья - М.Руденко.
12:00 «Флекспринт» — «Ротор» 2:1 ( К.Крутоверцев /'35 мин.'-1:1/, Р.Недбайло /'49 мин.'-2:1; лучший!/ — М.Симонов ). Первый тайм - 0:1. Судья - М.Руденко.
13:00 «Флагман» — «Газовик» 1:4 ( Д.Резников — Д.Исупов -2, Т.Косоногов /лучший!/, Д.Даменцев ). Первый тайм - 0:1. Судья - Ф.Филимонов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Т.Косоногов («Газовик»), Д.Цуркан («Флагман»), Е.Лисовский («Анкер»).

КЛФЛ. Высшая лига
22 Тур
22 февраля 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:00 «Вектор» — «Кантиана» 2:3 ( М.Юсупов, Л.Ефимов — С.Кисеев -2, Е.Грищенко -2 ). Первый тайм - 0:3. Судья - Д.Степанов.

17:00 «Звезда» — «Память» 2:11 ( К.Дудин, Е.Шах/автогол/ — Е.Бородкин -5, Д.Архипов -3, А.Воробьёв -2, Н.Гурбанниязов/автогол/ ). Первый тайм - 1:5. Судья - В.Козенко.

09:00 «Пацантрэ» — «Арсенал» 1:2 ( Р.Васильев /1:1/ — А.Жаворонков, А.Волкович /'48 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – И.Гапонов. Судья - В.Могильный.
10:00 «Автотор» — «Звезда» 2:0 ( А.Царёв, В.Верёвкин ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Е.Терещук [4] – В.Филиппов. Судья - В.Могильный.
14:00 «Рублёвочка» — «Память» 4:4 ( А.Волобуев -2, Д.Петров, Д.Джатдоев /с пен.'50 мин.'-4:4/ — Д.Архипов -2, Ю.Шваб, В.Землянский /'47 мин.'-2:4/ ). Первый тайм - 0:2; по ходу второго - 0:3, 2:3, 2:4, 4:4. Пред.: А.Пыльнов – А.Воробьёв. Судья - Ф.Филимонов.
15:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «ФК Ясная Поляна» 1:2 ( В.Демьянчук /1:0/ — А.Юнкер, П.Дербуш + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Чупилко, Е.Кушниренко. Судья - В.Довгоборец.
16:00 «Евролак» — «Манчестер Юнайтед» 1:6 ( С.Ильенко — Д.Сапрыкин -2, С.Мачуженко, К.Прокошин, И.Матузевичус, Е.Смыков + ж.к. ). Первый тайм - 0:4. Судья - В.Довгоборец.
17:00 «Пищевик» — «Телебалт» 0:2 ( Э.Гергелев -2 ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Рыжков – С.Турсумбаев. Нереализ.пен.: С.Башкирцев /'40 мин.' 0:2 - мимо/ – нет. Судья - С.Клименко.
18:00 «Галерея обуви» — «База» 5:3 ( А.Лунин -3, А.Христман -2 — Иг.Иванов -2, С.Иванов ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча - 1:2, 2:3 в середине второго тайма. Команда «База» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - С.Клименко.
Дисквалиф.игроки: А.Дронов и И.Хайбуллин (оба - «База»), С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»).
Игроки, имеющие 3 жк.: И.Кодолов («Пищевик»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), В.Трензенок («Манчестер Юнайтед»), А.Люнгрин («ФК Ясная Поляна»), Е.Рудько и Е.Терещук (оба - «Автотор»), И.Улитин («Пацантрэ»), Д.Клепиков («Арсенал»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
22 Тур
25 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Авось-РАТИ» — «Инфинити» 4:2 ( С.Катаев -2 /'50 мин.'-3:2/, Д.Петровский, Н.Федорков /'50+1мин.'-4:2/ — Илья Иванов, А.Тихоненко ). Первый тайм - 2:1. Судья - Д.Степанов.
10:00 «МОВО» — «Кениг Сити» 0:0. Судья - Д.Степанов.
11:00 «Арнау» — «Энергия» 2:2 ( А.Гарифулин -2 — А.Чужук /с пен.'10 мин.'-1:1/ + ж.к., С.Дробнов /'50 мин.'-2:2/ + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Судья - И.Величко.
12:00 «Кёнигбрау» — «Ахмад» 2:8 ( А.Ермохин, В.Шерстнёв — В.Клыгов -4, П.Соболев -2, В.Земцов, А.Кроваткин ). Первый тайм - 1:4. Судья - И.Величко.
13:00 «Тортуга» — «Торнадо» 6:2 ( Р.Янченков -5, О.Марьянко — С.Ковалёв, К.Калюжный + ж.к. ). Первый тайм - 3:2. Судья - А.Сивков.
14:00 «Вулкан» — «Восход» 4:3 ( Д.Люлюкин -2, И.Сташенков, Э.Мухамедьяров /'48 мин.'-4:3/ — И.Сетов -3 /'46 мин.'-3:3/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: И.Сташенков – И.Кулешов. Судья - А.Сивков.
15:00 «Олимп» — «Союз» 3:1 ( Д.Чунаев, С.Бажанов, А.Зезюлин — М.Фролов ). Первый тайм - 0:1. Судья - И.Новик.
16:00 «Торпедо» — «КСК» 0:1 ( О.Климович /'31 мин.'/ ). Судья - И.Новик.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 36 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), Д.Комолов («МОВО»), Д.Чуриков («Авось-РАТИ»), А.Кармакулин («Торпедо»).
Игроки,имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв и А.Новиков (оба - «Восход»), П.Порфирьев и Н.Величко (оба - «МОВО»), А.Вилков («Союз»), В.Земцов («Ахмад»), С.Бочекалов («Арнау»), Н.Федорков и А.Лепешов (оба - «Авось-РАТИ»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
22 Тур
25 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Колотки» — «Фрегат» 2:3 ( Е.Тихонов -2. — Е.Арефьев, С.Полозов, Т.Халиуллин ). Первый тайм - 0:2. Судья - Булдаков А.Г.
10:00 «Авангард Чкаловск» — «Регион» 7:0 ( А.Цесарев -2, А.Курач -2, М.Силин, С.Краснокутский, А.Эйленкриг ). Первый тайм - 4:0. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Балтика-75/76» — «Триумф» 5:4 ( Д.Латышев, А.Ловаков, А.Марковин, С.Полюдов, Н.Холдин — Н.Стратиенко -2, М.Джабаров, А.Ромашин ). Первый тайм - 1:3. Судья - Булдаков А.Г.
12:00 «FK SL» — «Энергогрупп-Регион» 5:5 ( В.Муха -4, А.Миршук + ж.к. — А.Вихров -2 + ж.к., А.Крутов, Е.Сергеев + ж.к., З.Григоренко ). Первый тайм - 2:3; по ходу второго - 2:4, 5:4, 5:5. Удал.: С.Гайдунко /'35 мин.' 4:4 - грубая игра/ – нет. Судья - Арутюнян.
13:00 «Кёнигсберг» — «Дюна Светлогорск» 1:4 ( Анд.Белодедов — С.Шавейко -3, А.Аксёнов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – И.Квардаков. Судья - Э.Арутюнян.
14:00 «Фламенго» — «Триада» 1:3 ( А.Аксёнов — С.Гладков, А.Крутков, Е.Ульянов ). Первый тайм - 1:3. Судья - Э.Арутюнян.
«ZRP United» – тур пропускает.
«Дюна Калининград» — «Амстик» 0:5 – матч не состоится.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 31 гол.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Титов («FK SL»), А.Цинский («Фламенго»), Т.Лебедев («Колотки»), А.Разуваев («ZRP United»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
22 Тур
24 февраля 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Кристалл» — «Мечта» 6:2 ( Д.Гудович -2, Д.Дрёмов, С.Новак, А.Мальковский, Е.Железняк + ж.к. [4] — А.Толкачёв, Д.Кузьминых ). Первый тайм - 5:0. Пред.: А.Королёв – нет. Судья - Д.Степанов.
19:00 «СП Центр» — «Локомотив» 3:5 ( Д.Мацегора, С.Агафонов, В.Журавлёв — М.Барковский -3, Г.Толочко, Т.Тутичев ). Первый тайм - 2:2. Судья - Д.Степанов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»), А.Толкачёв («Мечта»).

15:00 «КПРФ» — «Максимум» 3:1 ( В.Бойко, В.Литау, А.Кулинич/автогол/ — Хави Домингес ). Первый тайм - 2:1. Удал.: нет – Е.Иванюхин /'22 мин.' 2:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья - Э.Арутюнян.
16:00 «ФК БрестЖилСтрой» — «Гранит-БВМИ» 3:4 ( Р.Пухов, Д.Клюшников, А.Казаков /с пен.'41 мин.'-3:4/ — М.Томашук, П.Костиков, И.Остриков, В.Поверов + ж.к. ). Первый тайм - 1:4. Судья - Э.Арутюнян.
17:00 «Импульс» — «Спортинг» 2:1 ( С.Мирошниченко, Р.Гаврилов — А.Худяков /с пен.'20 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - А.Драган.
18:00 «Альянс» — «Мёрфи» 5:2 ( С.Рогатнёв -3, А.Аликов -2 — А.Непряхин -2 ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – А.Свердлик. Судья - А.Драган.
19:00 «Пивной Двор» — «БФ Пчёлка» 9:1 ( А.Бойко -3, И.Чепиков -2, Н.Гулявин, П.Обухов, И.Лисицин, П.Щеголев — С.Порозинский ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – И.Романов. Удал.: нет – И.Романов /'17 мин.' 1:1 - оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Команда «БФ Пчёлка» до ‘17 мин.‘ играла в меньшинстве "-1", после удаления - до окончания матча в меньшинстве "-2"! Судья - А.Драган.
«Протон» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: Д.Ермаков («КПРФ»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Михайлов («Спортинг»), А.Стародубцев («КПРФ»), Е.Иванюхин («Максимум»), А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
22 Тур
24 февраля 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Прорыв» — «Husqvarna» 2:2 ( К.Старших, С.Новиков — И.Мокрецов, А.Марчук ). Первый тайм - 1:1. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «НТД» — «Техно» 1:4 ( В.Логунов /1:0/ — Р.Моторенко, Д.Белокур, Д.Петров, И.Абрамычев ). Первый тайм - 0:0. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Старая школа» — «Фаворит» 1:2 ( В.Бучный /1:1/ — В.Крестьянкин /автогол '21 мин.'-0:1/, В.Молчанов /'50 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Лупенко – нет. Судья - Васильев Г.А.
17:00 «Прометей» — «Пруссия» 0:5 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья - Васильев Г.А.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Леваев (оба - «Пруссия»), А.Бочков («Старая школа»), А.Кожемякин («Прорыв»).

25 февраля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Круассан Кафе» — «Бауцентр» 3:1 ( С.Грекун, В.Мамонько, Н.Чернов — К.Карачов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Н.Родько. Судья - Игорь Васильев.
11:00 «АЛЬПА» — «Титан» 11:4 ( В.Гекк -4, И.Лушников -4, А.Юрченко -3 — П.Пахомов -2, Д.Черёмухин, И.Бабех ). Первый тайм - 4:1. Судья - Игорь Васильев.
12:00 «Блуминг» — «Юпитер» 4:4 ( В.Леднёв -2, Ю.Фураев, А.Бондарев — В.Канашук -2, Н.Петрухин /'49 мин.'-4:3/, А.Иванников /'50 мин.'-4:4/ ). Первый тайм - 3:2. Пред.: нет – А.Новиков. Судья - С.Клименко.
13:00 «Bladiau» — «Бугор» 9:1 ( К.Жабин -5, А.Ильин -2, А.Моисеев, К.Понкратов — Анд.Бакин ). Первый тайм - 2:0. Судья - С.Клименко.
Дисквалиф.игроки: И.Хонякин («Бауцентр»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Анд.Бакин («Бугор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
16 Тур
25 февраля 2018, воскресенье, стадион «СОШ №29»

09:00 «Арарат» — «СпецБюро» 13:3 ( М.Аветисян -5, Г.Хугоян -2, И.Асланян -2, Р.Азадян, Д.Камболов, Р.Мадаминов, А.Мкртчян — Борис Тсала -2, Марко Вергара ). Первый тайм - 9:1. Пред.: нет – Р.Быстрый. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «Артфлекс» — «ВестСити» 5:0 ( Р.Русин -4, В.Лицкевич ). Первый тайм - 1:0. Команда «Артфлекс» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Луч» — «Клетка» 4:1 ( Д.Юшкевичус -2, А.Сучков, В.Ильиных — В.Ляпустин /'50 мин.'-4:1/ ). Первый тайм - 2:0. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Хирокрафт» 3:3 ( Д.Костылев -2, П.Прийма — Н.Шукуров -2, В.Горелько ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Сафонов – нет. Удал.: нет – В.Горелько /'33 мин.' 0:3 - за 2 жёлтые карточки/. Судья - В.Таймискин.
13:00 «Смена» — «Балтон Юнайтед» 3:6 ( Е.Виногродский, А.Друва, С.Юхновец — А.Зюкин -2, Р.Алигасанов, Р.Амамбаев, Д.Макаров, В.Комаров ). Первый тайм - 1:3. Пред.: В.Тыква – нет. Судья - В.Таймискин.
14:00 «K8» — «Прибрежный» 3:4 ( Д.Максимов, М.Салакин, Н.Чужиков /с пен.'34 мин.'-3:3/ — О.Иваница -2, Д.Богданов, П.Туляков ). Первый тайм - 2:3. Судья - В.Таймискин.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин и Ю.Агаджанян (оба - «Луч»), М.Бычковский («СпецБюро»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
21 Тур
24 февраля 2018, суббота, стадион «СОШ №9» п. А.Космодемьянского

15:00 «Старлайт» — «Кёниг Легион» 5:2 ( Д.Макаров -3, А.Котулин -2 — Е.Бардаков, М.Малашенко ). Первый тайм - 3:1. Судья - Качан Ю.П.
16:00 «МПБ» — «Адидас» 7:0 ( П.Парховников -3, Р.Аббасов -2, Д.Решетняк -2 ). Первый тайм - 2:0. Судья - Качан Ю.П.

15:00 «Эпрон» — «Адреналин» 4:6 ( С.Мулатов -2, А.Плотников, И.Кулёмин — Р.Чориев -5, А.Плаксицкий ). Первый тайм - 1:3. Судья - А.Крум.
16:00 «Домнау» — «Теплосеть» 3:10 ( А.Джанунц, А.Парфёнов + ж.к., Е.Рубанов + ж.к. — Р.Саакян -6, Д.Сидоркин -2, Д.Белоусов, А.Джанунц/автогол/ ). Первый тайм - 0:5. Команда «Домнау» первый тайм провела в меньшинстве "-1". Судья - А.Крум.
17:00 «Воин» — «Цветной Бульвар» 2:4 ( И.Ермаков, К.Петров — А.Балакин, А.Баранов, П.Толокнёв, Д.Солянко/автогол/ ). Первый тайм - 1:2. Судья - А.Крум.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Мулатов («Эпрон»), С.Науменко («Домнау»), Р.Абдурагимов ( «Теплосеть»).