Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 17-18 февраля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 17-18 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 17-18 февраля

КЛФЛ. Премьер лига.
19 Тур
17 февраля 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Уралан» — «СМИК-Партизан» 5:1 ( В.Губин, В.Дьяченко + ж.к., В.Ильенко /лучший!/, Е.Трубицин, М.Осипцов — В.Русланов ). Первый тайм - 3:1. Судья - М.Руденко.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Ильенко («Евролак»).

18 февраля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Газовик» — «Универсал» 7:0 ( Д.Даменцев -2 /лучший!/, Т.Косоногов -2, Г.Григорян, Р.Ибрагимов, В.Колосов ). Первый тайм - 3:0. Судья - Д.Степанов.
10:00 «Кронштадт-Променад» — «Цотлер» 7:2 ( А.Данилкин -2 /лучший! /, П.Макаренко -2, Д.Осипов, А.Щербаков, О.Фомин — Д.Желткевич -2 /1-с пен./ ). Первый тайм - 3:1. Судья - Д.Степанов.
14:00 «Автокомпания» — «Флагман» 2:5 ( В.Вишняков, С.Ковалёв + ж.к. — Ю.Матлахов -2 /лучший!/, Арт.Кляшторный, Д.Резников, Вит.Артёменко ). Первый тайм - 2:2. Судья - В.Довгоборец.
15:00 «Анкер» — «НРД-Айнтрахт» 5:0 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья - В.Довгоборец.
16:00 «РосЭнерго» — «Флекспринт» 1:2 ( П.Новик /1:1/ — Р.Недбайло, Е.Тюрин /лучший!/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: Н.Валов – нет. Судья - С.Клименко.
17:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Ротор» 2:0 ( В.Васин, Д.Краснов ). Первый тайм - 0:0. Лучший игрок матча: С.Авдеев (вратарь «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»). Судья - С.Клименко.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 29 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов и Вал.Чевычелов («оба - «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), Д.Цуркан («Флагман»), А.Останков («Цотлер»), А.Омельченко («Автокомпания»).

КЛФЛ. Высшая лига
21 Тур
15 февраля 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:00 «Автотор» — «Кантиана» 2:2 ( С.Савицкий /1:1/, Е.Кец /‘43 мин.‘-2:1/ — Е.Грищенко /0:1/, С.Кисеев /‘45 мин.‘-2:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Бровченко - С.Савицкий, С.Шолохов, А.Суслов. Судья - Д.Степанов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Рудько и Е.Терещук (оба - «Автотор»).

14:00 «База» — «Память» 1:3 ( М.Борисенков /'7 мин.'-1:0/ — Д.Валяев -2 /'33 мин.'-1:1; '47 мин.'-1:2/, Е.Кузнецов /'на посл.сек.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Хайбуллин [4] – нет. Удал.: А.Дронов /'48 мин.' 1:2 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья - М.Руденко.
15:00 «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 1:3 ( В.Митченков — Д.Сапрыкин-2, В.Беляков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Фомин, Д.Клепиков – нет. Судья - В.Довгоборец.
16:00 «Рублёвочка» — «Звезда» 9:0 ( Д.Петров -3, А.Волобуев -2, А.Тухтабаев -2, А.Таёв, А.Пыльнов ). Первый тайм- 1:0. Пред.: А.Голота – нет. Судья - В.Довгоборец.
17:00 «Телебалт» — «Галерея обуви» 2:4 ( Э.Гергелев, М.Седых — А.Лунин -3, А.Абдулгалимов ). Первый тайм - 1:2. Судья - С.Клименко.
Дисквалиф.игроки: К.Нилов («База»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Жаворонков («Галерея обуви»), И.Хайбуллин («База»), В.Трензенок («Манчестер Юнайтед»).

11:00 «Вектор» — «Пацантрэ» 1:2 ( О.Соловей — М.Наумов, И.Улитин ). Первый тайм - 0:2. Судья- Бекенев Е.В.
12:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Пищевик» 2:2 ( А.Стригуненко, Е.Бабичев — И.Дроздов -2 ). Первый тайм - 1:0; в середине второго - 1:2. Судья- Бекенев Е.В.
13:00 «ФК Ясная Поляна» — «Евролак» 0:1 ( А.Орлов /'38 мин.'/ ). Пред.: С.Тарбаев [4] – Р.Сидоренко. Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: Е.Кец («Автотор») - 27 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Улитин («Пацантрэ»), И.Кодолов («Пищевик»), С.Тарбаев и А.Люнгрин (оба - «ФК Ясная Поляна»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
21 Тур
18 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Восход» — «Кёнигбрау» 7:1 ( Д.Холодило -3, К.Морозов -2, А.Новиков, И.Кулешов — Э.Дагиров ). Первый тайм - 3:0. Команда «Кёнигбрау» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Могильный.
10:00 «Авось-РАТИ» — «Ахмад» 2:5 ( Е.Лугин, С.Катаев — В.Клыгов -2, Е.Журавлёв, К.Лемский, М.Тарасов ). Первый тайм - 2:4. Пред.: Д.Чуриков [4] – нет. Судья - В.Могильный.
11:00 «Инфинити» — «Кёниг Сити» 2:3 ( С.Корешков, А.Тихоненко —С.Богданчиков-2 Г.Алпатов). Первый тайм - 1:3. Судья - В.Могильный.
12:00 «МОВО» — «Энергия» 3:2 ( В.Бобылёв, Д.Комолов, Н.Величко — А.Вайчулис, П.Лепешков ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Д.Комолов [4] – С.Дробнов. Судья - И.Новик.
13:00 «Союз» — «Арнау» 1:4 ( А.Колесников — С.Бочекалов -3, О.Карташёв ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Н.Сутырин – нет. Судья - И.Новик.
14:00 «Олимп» — «Торнадо» 1:1 ( А.Зезюлин /1:1/ — Д.Вакулов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Егоров – К.Калюжный. Судья - Э.Арутюнян.
15:00 «Вулкан» — «КСК» 5:6 ( Д.Мальцев -2, С.Спицын -2, Д.Маликов — О.Климович -3, В.Григорьев -3 ). Первый тайм - 2:3; по ходу матча: 1:3, 2:4, 3:6, 5:6. Пред.: нет – Анд.Григорьев. Судья - Э.Арутюнян.
16:00 «Тортуга» — «Торпедо» 9:2 ( Р.Янченков -4, О.Марьянко -2, М.Братухин, А.Чистяков, Е.Пысь — Иг.Васильев -2 ). Первый тайм - 5:1. Пред.: Е.Пысь, И.Косенко – Иг.Васильев. Удал.: нет – А.Кармакулин /'10 мин.' 2:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья - Э.Арутюнян.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 35 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), А.Лепешов и А.Анохин (оба - «Авось-РАТИ»), М.Чернышёв («Восход»), В.Мартынчук («Кёниг Сити»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв и А.Новиков (оба – «Восход»), Д.Комолов, Н.Величко, П.Порфирьев и (все - МОВО»), С.Бочекалов («Арнау»), В.Земцов («Ахмад»), П.Лепешков («Энергия»), А.Вилков («Союз»), Н.Федорков, Д.Чуриков и А.Лепешов (все-«Авось-РАТИ»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
21 Тур
18 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Энергогрупп-Регион» — «Триумф» 3:1 ( А.Вихров -2, А.Крутов — Н.Стратиенко ). Первый тайм - 1:1. Судья - Булдаков А.Г.
10:00 «Фрегат» — «Регион» 3:4 ( С.Полозов, А.Погорелец, Е.Арефьев — В.Тимошенко -2, А.Березин, И.Фёдоров ). Первый тайм - 2:2. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Балтика-75/76» — «Колотки» 3:3 ( П.Войтенко, М.Абанин, В.Ананевич — Р.Кузмицкий, Н.Миндеров, С.Циолта ). Первый тайм - 1:2. Судья - Булдаков А.Г.
12:00 «Амстик» — «ZRP United» 4:4 ( В.Андрусенко, С.Сикач, К.Поникаров, Ю.Кузка + ж.к. — М.Егоров, Д.Яблонский /с пен./ + ж.к., К.Костюкевич, Д.Чепель ). Первый тайм - 2:3. Судья - С.Клименко.
13:00 «Кёнигсберг» — «FK SL» 4:4 ( Анд.Белодедов, В.Токупов, Е.Вишневский, Р.Махницкий — С.Гайдунко, В.Муха, А.Стручко, А.Суванов ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Н.Небылица – нет. Судья - В.Козенко.
14:00 «Триада» — «Дюна Светлогорск» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено. Судья - В.Козенко.
«Дюна Калининград» — «Авангард Чкаловск» 0:5 – матч не состоится.
«Фламенго» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 29 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»), А.Титов («FK SL»), Т.Лебедев («Колотки»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
21 Тур
17 февраля 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Кристалл» — «БФ Пчёлка» 10:1 ( А.Мальковский - 5, Е.Железняк, Анд.Белых, Д.Гудович, С.Новак, Д.Гудович, А.Королёв — А.Подъячев ). Первый тайм - 6:1. Нереализ.пен.: нет – А.Подъячев /'45 мин.' 8:1 - вратарь К.Полнарёв/. Судья - Э.Арутюнян.
19:00 «СП Центр» — «Пивной Двор» 2:3 ( В.Шупеня -2 — И.Чепиков -2, В.Охрименко ). Первый тайм - 0:0; в середине второго - 2:1. Пред.: А.Базалей – М.Кременчук. Судья - Э.Арутюнян.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»).

15:00 «Импульс» — «Локомотив» 4:0 ( Ю.Печагин -3, С.Мирошниченко ). Первый тайм - 1:0. Судья - В.Таймискин.
16:00 «Спортинг» — «Протон» 12:4 ( А.Михайлов -3, А.Худяков -3, Р.Владимиров -2, А.Шевченко -2, С.Шеманаев -2 — А.Бобров -2, В.Литвинчук, А.Самородов ). Первый тайм - 7:3. Судья - В.Таймискин.
17:00 «Мёрфи» — «Гранит-БВМИ» 3:8 ( А.Денисенко -2, Г.Башун — Р.Конохов -2, М.Томашук -2, Д.Яковина -2, А.Лобач, К.Белов ). Первый тайм - 1:3. Судья - В.Таймискин.
18:00 «Мечта» — «КПРФ» 5:4 ( С. Ершов-2, М. Цурко-2, Д.Кузьминых — Д. Шушарин-2, И. Мамонтов, В.Гуляев ). Первый тайм - 2:1. По ходу второго: 4:1, 4:4, 5:4. Пред.: нет – Д.Ермаков [4]. Судья - Игорь Васильев.
19:00 «Альянс» — «Максимум» 3:1 ( Арт.Плотников-2, Р.Леоненко, П.Станкеев — А. Сиваев). Первый тайм - 1:0. Пред.: Д.Трофимов- нет. Судья - Игорь Васильев.
«ФК БрестЖилСтрой» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: В.Шупеня («СП Центр») - 34 гола.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Толкачёв («Мечта»), А.Стародубцев и Д.Ермаков (оба - «КПРФ»), А.Михайлов («Спортинг»), Е.Иванюхин («Максимум»), А.Казаков («ФК БрестЖилСтрой»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
21 Тур
17 февраля 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Пруссия» — «Husqvarna» 2:1 ( В.Волков, С.Шпилёв /'48 мин.'-2:1/ — А.Марчук /1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Шпилёв – М.Семченко, А.Райимжонов. Судья - Д.Степанов.
15:00 «Bladiau» — «Фаворит» 1:3 ( К.Жабин /1:3/ — Э.Пасюга -2, А.Александров ). Пред.: Е.Ганшу – нет. Первый тайм - 0:2. Судья - Д.Степанов.
16:00 «НТД» — «Титан» 6:1 ( А.Маклыгин -3, С.Калинин -2, А.Ерёменко — И.Бабех ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Р.Черных. Судья- Бекенев Е.В.
17:00 «Прометей» — «Юпитер» 0:3 ( Д.Громов, А.Заруцкий, В.Канашук ). Первый тайм - 0:0. Судья- Бекенев Е.В.
Игроки, имеющие 3 ж.к: В.Волков и А.Леваев (оба-«Пруссия»).

18 февраля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Прорыв» — «Бауцентр» 0:4 ( К.Карачов, А.Кобзев, М.Рыченко, С.Табашников ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – И.Хонякин [4]. Судья - А.Драган.
11:00 «Старая школа» — «АЛЬПА» 0:2 ( В.Гекк, М.Кочуков ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Р.Минибаев – нет. Судья - А.Драган.
12:00 «Техно» — «Блуминг» 2:2 ( И.Абрамычев, Р.Моторенко — А.Бондарев, Р.Ромашкин ). Первый тайм - 1:1. Судья - А.Сивков.
13:00 «Бугор» — «Круассан Кафе» 2:4 ( С.Дементьев, А.Силюк — А.Галдобин -2, Н.Чернов, Е.Варенцов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Анд.Бакин – нет. Судья - А.Сивков.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 30 голов.
Дисквалиф.игроки: Д.Петров («Техно»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Хонякин («Бауцентр»), А.Бочков («Старая школа»), А.Кожемякин («Прорыв»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
15 Тур
18 февраля 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

09:00 «СпецБюро» — «Хирокрафт» 5:6 ( Б.Тсала -3, А.Петленко -2 — В.Горелько -2 /'46 мин.'-5:5/, Э.Мухамедзянов /'50 мин.'-5:6/, П.Проконич, А.Кузнецов, Н.Шукуров ). Первый тайм - 4:3; по ходу матча: 2:0, 2:3, 4:3, 5:4, 5:6. Коллектив «СпецБюро» поздравляет основателя команды - старожила КЛФЛ Юрия Костылева с Днем рождения и желают Имениннику всего самого наилучшего!!! Судья - Васильев Г.А.
10:00 «Балтон Юнайтед» — «Артфлекс» 2:7 ( Р.Алигасанов, В.Швендик /автогол/ — Р.Русин -3, О.Мешков, И.Дворянкин, В.Лицкевич, Р.Мадазимов ). Первый тайм - 0:3. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Прибрежный» — «Арарат» 1:8 ( П.Туляков — М.Аветисян -7, Р.Азадян ). Первый тайм - 0:4. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Луч» 3:1 ( Д.Костылев -2 /1-с пен. '14 мин.' 2:0/, В.Сафонов — Ю.Агаджанян ). Первый тайм - 3:1. Пред.: М.Ульянов, Д.Костылев, Н.Бурдыко — И.Власенков, А.Завьялов. Судья - И.Величко.
13:00 «ВестСити» — «K8» 4:1 ( В.Кротов -2, К.Агеев, М.Лазарев — Н.Чужиков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: К.Навицкас – нет. Судья - И.Величко.
14:00 «Клетка» — «Смена» 7:2 ( Д.Банный -2, А.Рыжиков -2, А.Айрапетян, А.Буднев, В.Шевчук — Е.Виногродский, С.Закаргаев ). Первый тайм - 4:1. Пред.: С.Ходжанов – нет. Судья - И.Величко.
Лучший бомбардир: Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 30 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин и Ю.Агаджанян (оба -«Луч»), М.Бычковский («СпецБюро»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
20 Тур
17 февраля 2018, суббота, стадион «Школа №9» п. А.Космодемьянского

15:00 «Старлайт» — «Кёниг Легион» 5:4 ( Э.Киреев, Д.Скрынников, В.Дивак, А.Дугин, М.Потросов — Д.Воробьёв -2, А.Афонин -2 ). Первый тайм - 3:2. Пред.: Н.Волковецкий – нет. Судья - Качан Ю.П.
16:00 «МПБ» — «Адидас» 7:0 ( П.Парховников -3, Р.Аббасов -2, А.Мозолев, М.Киоса ). Первый тайм - 3:0. Судья - Качан Ю.П.

15:00 «Эпрон» — «Адреналин» 3:4 ( А.Плотников, С.Мулатов, Д.Костин — Р.Чориев -2, А.Плаксицкий, В.Гриценко ). Первый тайм - 2:2. Пред.: И.Кулёмин – А.Мамухин. Судья - А.Крум.
16:00 «Домнау» — «Теплосеть» 2:2 ( В.Джанунц, Е.Огняной — В.Паркаули, Р.Саакян /'41 мин.' с пен.-2:2/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Р.Абдурагимов, Р.Саакян. Судья - А.Крум.
17:00 «Воин» — «Цветной Бульвар» 2:7 ( М.Корзов, И.Ермаков — П.Толокнёв -3 /1-с пен./, А.Балакин -2, А.Баранов, Ю.Тюрин ). Первый тайм - 2:1. Судья - А.Крум.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 35 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Мулатов («Эпрон»), С.Науменко («Домнау»).