Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 10-11 февраля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 10-11 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 10-11 февраля

КЛФЛ. Премьер лига.
18 Тур
10 февраля 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Цотлер» — «Автокомпания» 0:4 ( А.Рундау -2 /лучший!/, К.Малашенко -2 ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – А.Иванов. Судья - И.Загуев.
14:00 «РосЭнерго» — «Универсал» 1:2 ( И.Беляев /1:1/ — В.Герасимчик /шедевр в "стиле Месси": ударом с угла штрафной левой ногой в дальнюю "девятку"!!!/, А.Галченков /'37 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: М.Беляев – нет. Лучшие игроки матча: В.Герасимчик и А.Галченков («Универсал»). Судья - И.Загуев.
Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Омельченко («Автокомпания»), А.Останков («Цотлер»).

11 февраля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Флагман» 3:2 ( И.Коробков -2 /1-с пен./, Д.Майков — Б.Маркелов /0:1/, А.Князев /3:2/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Ю.Матлахов. Судья - Д.Степанов.
10:00 «Газовик» — «Кронштадт-Променад» 3:0 ( А.Емельянов -2, А.Газашвили /с пен.'22 мин.'-1:0/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Р.Ибрагимов – Д.Войнов. Лучшие игроки матча: А.Емельянов и Д.Исупов («Газовик»). Судья - Д.Степанов.
11:00 «НРД-Айнтрахт» — «Флекспринт» 0:1 ( Е.Тюрин /'49 мин.' с штр.уд./ ). Лучшие игроки матча: Е.Тюрин и вратарь Л.Шлупаков («Флекспринт»). Судья - Д.Степанов.
12:00 «Ротор» — «Уралан» 2:7 ( М.Будаев, М.Патюлин — Е.Трубицин -2, М.Осипцов /лучший!/, А.Горбач, А.Василенко, С.Тренин, С.Копылов ). Первый тайм - 1:2. Судья - М.Руденко.
13:00 «Анкер» — «СМИК-Партизан» 3:1 ( А.Пушкин -2, А.Ткачёв /лучший!/ — А.Константинов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Ильюхин, Е.Лисовский – А.Калинков. Судья - М.Руденко.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 29 голов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов и Вал.Чевычелов (оба - «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), Д.Цуркан («Флагман»), В.Ильенко («Уралан»), Т.Косоногов (»Газовик»).

КЛФЛ. Высшая лига
20 Тур
8 февраля 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»

19:00 «Телебалт» — «Кантиана» 2:1 ( С.Турсумбаев -2 /'3 мин.'-1:0; '35 мин.'-2:1/ — С.Сковородников /'10 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Д.Степанов.

15:00 «Манчестер Юнайтед» — «Звезда» 10:1 ( И.Матузевичус -3, К.Прокошин -2, Д.Сапрыкин -2, А.Симонов, М.Воробьёв, Р.Томилов — В.Филиппов ). Первый тайм - 4:0. Пред.: нет – Д.Янченко. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Арсенал» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 0:1 ( Д.Виниченко /'8 мин.'/ ). Первый тайм - 0:1. Команда «Арсенал» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «Галерея обуви» — «Евролак» 5:1 ( А.Абдулгалимов -3, А.Лунин -2 — М.Повитчан ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – С.Ильенко. Судья - В.Довгоборец.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Жаворонков ( «Галерея обуви»), В.Трензенок («Манчестер Юнайтед»).

14:00 «ФК Ясная Поляна» — «Рублёвочка» 2:3 ( А.Люнгрин /с пен./ + ж.к., С.Тарбаев — Д.Петров -2, А.Михович ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Юнкер – М.Стельмачонок. Судья - В.Козенко.
15:00 «Память» — «Пацантрэ» 1:1 ( К.Земсков — А.Лушев /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Е.Бородкин – нет. Судья - В.Козенко.
16:00 «Вектор» — «Автотор» 3:5 ( А.Мерзляков, Н.Витт, А.Родичкин — И.Грибулин -2, П.Бажин, Т.Рзянкин, Е.Терещук + ж.к. ). Первый тайм - 3:3. Пред.: нет – А.Суслов. Судья - В.Довгоборец.
17:00 «Пищевик» — «База» 3:1 ( С.Башкирцев -2 /'46 мин.'-2:1; '50 мин.' с пен.-3:1/, Д.Тервинский — И.Иванов /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Дронов, Н.Лесников, К.Нилов [4]. Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: Е.Кец («Автотор») - 26 голов.
Дисквалиф.игроки: Е.Рудько («Автотор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: К.Нилов и И.Хайбуллин (оба-«База»), С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»), И.Кодолов («Пищевик»), И.Улитин («Пацантрэ»), Е.Рудько («Автотор»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
20 Тур
11 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Олимп» — «Торпедо» 2:4 ( Д.Давлетшин, Е.Петров — Н.Кобазев -2, З.Асадов, И.Егоров + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Судья - В.Могильный.
10:00 «Вулкан» — «Тортуга» 3:4 ( С.Спицын -2, Э.Мухамедьяров — М.Братухин, Е.Пысь, О.Марьянко, И.Косенко ). Первый тайм - 1:2. Судья - В.Могильный.
11:00 «Кёнигбрау» — «КСК» 1:7 ( В.Шерстнёв — О.Климович -2, К.Иванов -2, Д.Искандеров -2, Ал-др Григорьев ). Первый тайм - 0:5. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Арнау» — «Торнадо» 3:1 ( П.Дробышевский, П.Овчаренко, О.Карташёв — О.Коваленко ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Гарифулин – нет. Судья - Васильев Г.А.
13:00 «Авось-РАТИ» — «Восход» 3:5 ( Н.Федорков -2, С.Катаев — Д.Тарасенко -2 + ж.к., В.Барташёв, Е.Белоусов, Т.Дмитриченко ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – В.Кржесинский, М.Чернышёв [4]. Удал.: А.Лепешов /'31 мин.' 1:2 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья - Васильев Г.А.
14:00 «МОВО» — «Союз» 6:0 ( Д.Комолов -2, В.Бобылёв, Д.Круглов, Адх.Туробов, В.Чернявский ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Г.Марфин. Судья - С.Клименко.
15:00 «Инфинити» — «Ахмад» 2:3 ( П.Стригин -2 — П.Соболев -2, К.Лемский ). Первый тайм - 1:2. Судья - С.Клименко.
16:00 «Кёниг Сити» — «Энергия» 5:2 ( С.Богданчиков -2, М.Орлов, М.Кривоносов, Г.Алпатов — А.Вайчулис, Ф.Иулдошов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: В.Мартынчук [4] – нет. Судья - С.Клименко.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 32 гола.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), П.Байбаков («Торнадо»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), С.Турутин («Энергия»), М.Зеленин («Союз»), А.Кармакулин («Торпедо»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Вилков («Союз»), В.Земцов («Ахмад»), С.Бочекалов («Арнау»), Н.Федорков, Д.Чуриков и А.Лепешов (все-«Авось-РАТИ»), В.Барташёв, М.Чернышёв и А.Новиков (все-«Восход»), В.Мартынчук («Кёниг Сити»), Д.Комолов, П.Порфирьев и Н.Величко (все-«МОВО»). /1-А/.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
20 Тур
11 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Амстик» — «Фламенго» 0:3 ( А.Коваленко, А.Маркевич, М.Терпелюк ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Клещицкий – А.Улитин ). Судья - В.Таймискин.
10:00 «Фрегат» — «Авангард Чкаловск» 2:2 ( Е.Арефьев, С.Полозов — А.Курач -2 ). Первый тайм - 2:1. Судья - В.Таймискин.
11:00 «Регион» — «Балтика-75/76» 6:3 ( А.Березин -3, В.Каширский -3 — А.Ловаков -2, С.Ермаков ). Первый тайм - 1:1. Судья - В.Таймискин.
12:00 «Колотки» — «Энергогрупп-Регион» 1:3 ( Т.Лебедев + ж.к. — П.Боркин, А.Вихров, А.Крутов ). Первый тайм - 0:2. Судья - Бекенёв Е.В.
13:00 «Триумф» — «Кёнигсберг» 2:1 ( К.Кондратенков, А.Ромашин — Р.Махницкий ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Д.Уалерианов – нет. Судья - Бекенёв Е.В.
14:00 «FK SL» — «Триада» 1:4 ( М.Нога — Д.Апполонов -2, С.Гладков, А.Теницкий ). Первый тайм - 0:1. Пред.: С.Гайдунко, А.Титов – А.Бахтимиров. Судья - А.Драган.
«ZRP United» — «Дюна Калининград» 5:0 – матч не состоится.
«Дюна Светлогорск» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 27 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
20 Тур
10 февраля 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Альянс» — «Мечта» 1:1 ( С.Рогатнёв — А.Толкачёв ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – И.Примак, А.Шабарчин. Судья - Э.Арутюнян.
19:00 «Кристалл» — «СП Центр» 2:3 ( Е.Железняк, А.Королёв — В.Шупеня, В.Журавлёв, А.Залов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – А.Саваровский. Судья - Э.Арутюнян.
Дисквалиф.игроки: С.Агафонов («СП Центр»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»), А.Толкачёв («Мечта»).

15:00 «Импульс» — «Пивной Двор» 2:1 ( С.Мирошниченко -2 — М.Кременчук /вратарь '49 мин.' 2:1/ . Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Егоров – В.Охрименко. Судья - А.Драган.
16:00 «Протон» — «Локомотив» 1:5 ( И.Васюков — Г.Толочко -3, М.Барковский, Т.Тутичев ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Бобров, В.Литвинчук – нет. Судья - Б.Алиев.
17:00 «ФК-БрестЖилСтрой» — «Спортинг» 4:5 ( Р.Пухов -3, А.Казаков + ж.к.— Р.Владимиров -2, А.Михайлов -2 /1-с пен.'36 мин.'-3:5/, С.Шеманаев + ж.к. ). Первый тайм - 2:1.Пред.: Д.Цветков ж.к. Судья - Б.Алиев.
18:00 «КПРФ» — «БФ Пчёлка» 4:2 ( В.Гуляев, А.Мельников, И.Мамонтов + ж.к., Д.Ермаков + ж.к. — А.Подъячев, С.Купрейчик ). Первый тайм - 0:1; в середине второго тайма - 0:2. Судья - И.Новик.
19:00 «Мёрфи» — «Максимум» 1:3 ( Г.Башун — А.Кулинич, П.Лямо, А.Сиваев ). Первый тайм - 0:2. Судья - И.Новик.
«Гранит-БВМИ» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: В.Шупеня («СП Центр») - 32 гола.
Дисквалиф.игроки: В.Кахимов («Максимум»), И.Румянцев («ФК-БрестЖилСтрой»), И.Чепиков («Пивной Двор»), А.Аверьянов («Протон»), С.Котлеров («Мёрфи»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Михайлов («Спортинг»), А.Стародубцев («КПРФ»), Е.Иванюхин («Максимум»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
20 Тур
10 февраля 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Пруссия» — «Юпитер» 1:2 ( А.Леваев /1:0/ — В.Канашук -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Шоломицкий – нет. Судья - М.Руденко.
15:00 «Прорыв» — «Бугор» 5:1 ( Илья Бондарев, А.Замарацкий /с пен./, А.Кожемякин /с центра поля левой ногой слёта в "девятку"!!!/ + ж.к., Н.Корешин, С.Новиков + ж.к. — А.Силюк ). Первый тайм - 3:0. Судья - М.Руденко.
16:00 «НТД» — «Старая школа» 1:1 ( А.Мигаль — В.Лупенко ). Первый тайм - 0:0. Пред.: И.Ковалёв – А.Бочков. Судья - В.Козенко.
17:00 «Круассан Кафе» — «Фаворит» 4:1 ( А.Фролов, Е.Варенцов, В.Кукин, А.Галдобин — А.Фатин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Галдобин – А.Тижин. Судья - В.Козенко.
Дисквалиф.игроки: И.Шпилёв («Пруссия»), Д.Хмелёв («Бугор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Леваев (оба-«Пруссия»).

11 февраля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Husqvarna» — «Бауцентр» 0:2 ( В.Смирнов, А.Шаповалов /автогол/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: И.Хонякин – Ал-др Белодедов. Судья - А.Сивков.
11:00 «Блуминг» — «Титан» 6:0 ( Ю.Фураев -3, В.Леднёв, И.Белоусов, Д.Черёмухин /автогол/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: В.Панков – нет. Судья - А.Сивков.
12:00 «Bladiau» — «АЛЬПА» 5:2 ( К.Жабин -3, А.Николаев -2 — С.Гаврев, В.Гекк ). Первый тайм - 2:0. Судья - И.Васильев.
13:00 «Прометей» — «Техно» 3:2 ( А.Копасов -3 — Д.Петров -2 /1-с пен./ + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Судья - И.Васильев.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 30 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Моисеев («Bladiau»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
14 Тур
11 февраля 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

09:00 «СпецБюро» — «Прибрежный» 2:3 ( М.Вергара -2 — А.Белов, Д.Богданов, А.Чигрецкий ). Первый тайм - 1:2. Судья - И.Величко.
10:00 «Клетка» — «Артфлекс» 5:3 ( А.Кибала -2, В.Раевский, А.Котлевский, В.Гурьев — Р.Русин -2, В.Лицкевич ). Первый тайм - 3:2. Судья - И.Величко.
11:00 «Хирокрафт» — «Луч» 4:7 ( Б.Калиниченко, В.Горелько, А.Петров, Н.Шукуров + ж.к. — В.Григорьев -3, Ю.Агаджанян -2 + ж.к., В.Ильиных, К.Степанов ). Первый тайм - 2:3. Пред.: Н.Шукуров – Ю.Агаджанян. Судья - И.Величко.
12:00 «Смена» — «ФК Гвардейск» 1:12 ( А.Жариков — А.Сафонов -4, А.Жаренков -3, П.Прийма -2, П.Осадчий -2, Н.Бурдыко ). Первый тайм - 1:5. Судья - И.Величко.
13:00 «Балтон Юнайтед» — «K8» 12:4 ( Р.Амамбаев -3, Ш.Кобилов -2, Д.Макаров -2, В.Янпольский -2, Д.Бурак, Д.Авдеюк, И.Щербатюк /автогол/ — А.Власов, Н.Чужиков, А.Степанов, М.Салакин ). Первый тайм - 6:2. Пред.: А.Зюкин, Р.Алигасанов – А.Власов. Судья - А.Крум.
14:00 «Арарат» — «ВестСити» 8:3 ( М.Аветисян -3, О.Петросян -3, Г.Хугоян, И.Асланян — В.Кротов, Д.Лихачёв /с пен./, С.Карахян /автогол/ ). Первый тайм - 3:0. Судья - А.Крум.
Лучший бомбардир: Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 28 голов.
Игроки, имеющие 3ж.к.: М.Бычковский («СпецБюро»), А.Букин («Луч»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
19 Тур
10 февраля 2018, суббота, стадион «Школа №29»

14:00 «Домнау» — «Кёниг Легион» 5:3 ( А.Джанунц -2 + ж.к., А.Ларин, А.Парфёнов — Е.Бардаков -2, А.Афонин ). Первый тайм - 1:3; до середины второго тайма - 1:3. Судья - А.Крум.
15:00 «Старлайт» — «Цветной Бульвар» 6:1 ( Д.Макаров -3, В.Дивак, М.Потросов, А.Новосёлов — П.Толокнёв ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Д.Ванюков – нет. Судья - А.Крум.
16:00 «МПБ» — «Адреналин» 8:5 ( Р.Аббасов -2, П.Парховников /с пен./, А.Архипов, А.Завершинский, Д.Решетняк, А.Бугреев /автогол/, В.Канайкин /автогол/ — Р.Чориев -3, В.Канайкин, А.Бугреев ). Первый тайм - 4:3. По ходу матча: 1:3, 4:3, 4:5, 5:5, 8:5. Судья - А.Крум.
Дисквалиф.игроки: М.Малашенко (Кёниг Легион»), А.Шафранский («Адреналин»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»).

15:00 «Адидас» — «Воин» 4:1 ( И.Албул, И.Рекунов, М.Усменский, В.Шляпцев — В.Стасюк ). Первый тайм - 2:1. Пред.: И.Артемьев, Д.Васильев – нет. Судья - А.Крум.
16:00 «Эпрон» — «Теплосеть» 7:8 ( А.Плотников -5 /4-с штр.уд./, А.Малышев, А.Владимиров — Р.Саакян -4, Д.Юркин -2, Д.Сидоркин, П.Беляков + ж.к. ). Первый тайм - 3:4. Нереализ.пен.: Д.Костин /'10 мин.' 1:3-вратарь!/ – нет. Судья - А.Крум.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 32 гола.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Мулатов («Эпрон»).