Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 3-4 февраля.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 3-4 февраля.

Результаты игр КЛФЛ 3-4 февраля

КЛФЛ. Премьер лига.
17 Тур
3 февраля 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «СМИК-Партизан» — «Ротор» 3:1 ( А.Калинков /'6 мин.'-1:0/, А.Рустамов /'23 мин.'-2:0/, Г.Новиков /'35 мин.'-3:0, лучший!/ — М.Патюлин /'40 мин.'-3:1/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: В.Русланов – М.Грибанов, Илья Будаев/вратарь/. Нереализ.пен.: А.Грибанов /'39 мин.' - мимо/ – нет. Судья - Д.Степанов.
14:00 «Универсал» — «Флагман» 3:1 ( В.Герасимчик /'23 мин.' с пен.- 1:1/, Ал-др Цибульский /'32 мин.'-2:1/, Н.Парфёнов /'50 + 1 мин.'-3:1/ — Арт.Кляшторный /'13 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Лучший игрок матча: Д.Ефимчук («Универсал»). Судья - Д.Степанов.
15:00 «Уралан» — «Анкер» 4:0 ( А.Горбач -3 /'5 мин.'-1:0, '37 мин.'-3:0, '50 мин.'-4:0; лучший!/, Д.Федорченко /'17 мин.'-2:0/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Горбач, С.Тренин – нет. Судья - М.Руденко.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Цуркан («Флагман»), В.Ильенко («Уралан»).

4 февраля 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Автокомпания» — «Газовик» 1:2 ( А.Трофимов /'31 мин.'-1:2/ — В.Кобылянский /'10 мин.'-0:1/, М.Прокофьев /'23 мин.'-0:2/ ). Первый тайм -0:2. Нереализ.пен.: нет – А.Газашвили /'23 мин.' 0:1 - вратарь В.Родько/. Лучший игрок матча: Антон Кец (вратарь, «Газовик»). Судья - Д.Степанов.
11:00 «Флекспринт» — «Кронштадт-Променад» 1:1 ( С.Михайлов /'21 мин.'-1:1; лучший!/ — П.Макаренко /'9 мин.'-0:1; лучший! ). Пред.: нет – В.Яковлев. Судья - В.Довгоборец.
12:00 «НРД-Айнтрахт» — «РосЭнерго» 1:4 ( З.Фролов — Р.Самсонов -3 /лучший!/, В.Терещенко). Первый тайм - 0:2. Судья - В.Довгоборец.
13:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Цотлер» 2:0 ( И.Коробков -2 /лучший!/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Ктиторов, В.Мирчук – А.Булатов. Судья - И.Загуев.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 28 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вал.Чевычелов и Вад.Чевычелов (оба - «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), Т.Косоногов («Газовик»), А.Останков («Цотлер»), А.Омельченко («Автокомпания»).

КЛФЛ. Высшая лига
19 Тур
1 февраля 2018, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана
»
19:00 «Кантиана» — «Пацантрэ» 0:0. Судья - И.Загуев.
Дисквалиф.игроки: В.Шаберт («Кантиана»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Улитин («Пацантрэ»).

16:00 «Память» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 6:1 ( Е.Кузнецов -4, А.Жуковский -2 – Д.Золотухин /с пен.'37 мин.'-3:1/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Д.Голынский, А.Стригуненко. Нереализ.пен.: Е.Бородкин /'5 мин.'-мимо/ - нет. Судья - М.Руденко.
17:00 «Манчестер Юнайтед» — «Вектор» 3:2 ( Д.Сапрыкин, А.Симонов, В.Трензенок /'на посл.сек.'-3:2!/ — М.Юсупов, А.Родичкин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: И.Матузевичус, В.Хрычёв, В.Трензенок – М.Юсупов. Судья - М.Руденко.
Дисквалиф.игроки: Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»).

09:00 «Автотор» — «Рублёвочка» 0:0. Пред.: А.Царёв – А.Таёв. Удал.: Е.Рудько /'50 мин.'-за 2 ж.к./ – нет. Судья - Д.Степанов.
14:00 «ФК Ясная Поляна» — «Телебалт» 2:3 ( А.Чупилко, А.Юнкер — Э.Гергелев, Е.Таланов, Ф.Мериков /'50 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:1; в середине второго - 2:1. Судья - И.Загуев.
15:00 «Евролак» — «База» 2:3 ( Р.Сидоренко -2 — А.Пешков -2, С.Фазуллин ). Первый тайм - 0:2; по ходу второго тайма - 0:3. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Пищевик» — «Звезда» 7:0 ( И.Дроздов -3, Д.Алексенко -2, К.Алейник-2 ). Первый тайм - 3:0. Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «Галерея обуви» — «Арсенал» 5:2 ( А.Лунин -2, О.Сувонов -2, Р.Исламов — Д.Клепиков, А.Волкович ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Д.Мазурик – нет. Нереализ.пен.: нет – Д.Клепиков /'50 мин.' 4:2 - вратарь В.Иванычев/. Судья - Бекенёв Е.В.
Лучший бомбардир: Е.Кец («Автотор») - 26 голов.
Дисквалиф.игроки: И.Иванов («База»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Рудько («Автотор»), С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), К.Нилов и И.Хайбуллин (оба - «База»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
19 Тур
4 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Ахмад» — «Кёниг Сити» 1:3 ( В.Клыгов — М.Орлов -2, С.Богданчиков ). Первый тайм - 1:2. Судья - Качан Ю.П.
10:00 «КСК» — «Авось-РАТИ» 2:12 ( О.Климович, К.Иванов — Д.Чуриков -3, Н.Федорков -3, С.Катаев -2, А.Лепешов -2, А.Баранов, И.Чуклинов ). Судья - Качан Ю.П.
11:00 «Арнау» — «Торпедо» 2:3 ( П.Дробышевский — В.Леля -2, З.Асадов /'49 мин.'-2:3. Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Кармакулин [4]. Судья - Качан Ю.П.
12:00 «Кёнигбрау» — «Тортуга» 1:6 ( В.Шерстнёв — О.Марьянко -3, М.Братухин, И.Косенко, Р.Янченков + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Судья - С.Клименко.
13:00 «Олимп» — «Вулкан» 1:2 ( М.Гутаров — Е.Бутаков -2 ). Первый тайм - 0:2. Пред.: С.Бажанов – В.Бербенёв, И.Выговский. Судья - С.Клименко.
14:00 «Торнадо» — «МОВО» 4:5 ( С.Александронец -2, Н.Федотов, А.Бертасов + ж.к. — Д.Ионов -2 /'50 мин.'-4:5/, Д.Комолов /'48 мин.'-4:4/, В.Чернявский + ж.к., Д.Подгурский ). Первый тайм - 2:2; в середине второго - 4:2. Судья - С.Клименко.
15:00 «Инфинити» — «Восход» 3:4 ( С.Корешков, А.Тихоненко, Е.Сакаев — В.Барташёв, Е.Белоусов, И.Сетов, Д.Тарасенко ). Первый тайм - 2:2. Судья - Э.Арутюнян.
16:00 «Энергия» — «Союз» 0:0. Пред.: П.Лепешков – А.Вилков. Удаления: С.Турутин /'40 мин.'- за 2 ж.к./ – М.Зеленин /'35 мин.'- за 2 ж.к./. Судья - Э.Арутюнян.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 30 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), П.Байбаков («Торнадо»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Н.Федорков, Д.Чуриков и А.Лепешов (все - «Авось-РАТИ»), М.Чернышёв, В.Барташёв и А.Новиков (все - «Восход»), Д.Комолов, П.Порфирьев и Н.Величко (все - «МОВО»), В.Земцов («Ахмад»), С.Бочекалов («Арнау»), А.Кармакулин («Торпедо»), В.Мартынчук («Кёниг Сити»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
19 Тур
4 февраля 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Регион» — «Кёнигсберг» 1:5 ( В.Каширский — В.Токупов -4, Н.Гончаров ). Первый тайм - 0:4. Судья - В.Таймискин.
10:00 «Авангард Чкаловск» — «Балтика-75/76» 6:3 ( А.Цесарев -3, М.Силин, Ф.Мухамедов, А.Эйленкриг + ж.к. — А.Ловаков -2, С.Полюдов ). Первый тайм - 3:0. Судья - В.Таймискин.
11:00 «Фламенго» — «ZRP United» 1:2 ( А.Улитин/1:0/ — А.Козырев, К.Костюкевич ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Яблонский. Судья - В.Таймискин.
12:00 «Фрегат» — «Энергогрупп-Регион» 1:3 ( С.Полозов/1:0/ — А.Вихров -3 ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Е.Сергеев. Судья - В.Таймискин.
13:00 «FK SL» — «Амстик» 6:1 ( В.Муха -2, А.Титов -2, А.Стручко, А.Миршук — В.Липанов ). Первый тайм - 3:0. Пред.: К.Арисов – Ю.Кузка. Судья - А.Драган.
14:00 «Колотки» — «Триада» 0:4 ( Д.Апполонов -4 ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Р.Кузмицкий, Т.Лебедев. Судья - А.Драган.
«Дюна Светлогорск» — «Дюна Калининград» 5:0 – матч не состоится.
«Триумф» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 26 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
19 Тур
3 февраля 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Импульс» — «Кристалл» 5:5 ( С.Мирошниченко -4, А.Егоров + ж.к. — А.Мальковский, А.Кальянов /автогол/, Д.Дрёмов, Е.Железняк, А.Королёв /'49 мин.'-5:5/ ). Первый тайм - 3:1. Судья - В.Козенко.
19:00 «КПРФ» — «СП Центр» 3:2 ( М.Саитов -2, Н.Фролов — А.Саваровский, Д.Федорко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: М.Саитов – А.Саваровский, С.Головач. Удал.: нет – С.Агафонов /'20 мин.' 0:1 - за 2 ж.к./ ). Судья - В.Козенко.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»), А.Стародубцев («КПРФ»

15:00 «Локомотив» — «ФК БрестЖилСтрой» 3:7 ( М.Барковский -2, Г.Толочко — Р.Пухов -6, А.Быков ). Первый тайм - 1:6. Судья - А.Крум.
16:00 «Максимум» — «Гранит-БВМИ» 3:1 ( Ю.Канарский, Х.Домингес, Е.Иванюхин — Д.Смолин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Иванюхин, В.Кахимов – А.Лобач, М.Томашук. Удаление: В.Кахимов («Максимум») '15 мин.' 1:0 – за пределами поля оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами расправы в адрес арбитра; по окончании матча - применение физического воздействия к арбитру на спорт/площадке и за территорией стадиона «Лицей №49». Судья - А.Крум.
17:00 «Мёрфи» — «Мечта» 2:4 ( У.Абданбеков, А.Непряхин — И. Примак-2, Д.Продан, М.Цурко ). Первый тайм - 0:2. Удал.: С.Котлеров /'37 мин.' 1:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья - Игорь Васильев.
18:00 «Протон» — «Пивной Двор» 2:4 ( А.Бобров, В.Литвинчук — В.Охрименко -2, Н.Ткаченко, А.Бойко ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Н.Гулявин. Удал.: А.Аверьянов /'39 мин.' 1:2 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Судья - И.Васильев.
19:00 «БФ Пчёлка» — «Альянс» 3:5 ( А. Подъячев-2, И.Романов — С. Рогатнёв -2, И.Долгов -2, Д.Никитин ). Первый тайм - 1:2. Пред.: С.Быкодоров – нет. Судья - И.Васильев.
«Спортинг» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: В.Шупеня («СП Центр») - 31 гол.
Дисквалиф.игроки: И.Румянцев («ФК БрестЖилСтрой»), И.Чепиков («Пивной Двор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Толкачёв («Мечта»), А.Михайлов («Спортинг»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
19 Тур
3 февраля 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Юпитер» — «Husqvarna» 3:4 ( Д.Громов, В.Канашук, Н.Петрухин — Ал-др Белодедов -2, А.Борисов, М.Замаров ). Первый тайм - 3:1; по ходу матча - 3:0. Судья - И.Загуев.
15:00 «Пруссия» — «Техно» 7:1 ( В.Волков -4/лучший!, Тамер Юссеф -3 — Д.Белокур ). Первый тайм - 4:0. Пред.: С.Шпилёв, И.Шпилёв [4] – Д.Петров. Судья - И.Загуев.
16:00 «Фаворит» — «Прорыв» 7:0 ( В.Шукис -2, А.Александров, А.Тижин, А.Женевский, Д.Малков, В.Молчанов ). Первый тайм - 0:0. Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «Bladiau» — «НТД» 2:2 ( С.Игумнов, Д.Чекашкин — А.Мигаль -2 ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Моисеев [4] – нет. Судья - Бекенёв Е.В.
Дисквалиф.игроки: А.Шоломицкий («Пруссия»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Леваев и И.Шпилёв (все - «Пруссия»), А.Моисеев («Bladiau»).

4 февраля 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Блуминг» — «Старая школа» 1:0 ( А.Бондарев ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – С.Коваль. Судья - И.Новик.
11:00 «Круассан Кафе» — «АЛЬПА» 3:0 ( А.Галдобин, Н.Чернов, И.Лушников /автогол/ ). Первый тайм - 3:0. Судья - И.Новик.
12:00 «Бауцентр» — «Бугор» 5:0 ( К.Карачов -2, М.Лукинс, В.Смирнов, С.Табашников ). Первый тайм - 4:0. Пред.: нет – Д.Хмелёв [4]. Судья - А.Сивков.
13:00 «Титан» — «Прометей» 2:6 ( Р.Черных, Д.Черёмухин + ж.к. — А.Копасов -2, А.Власов, Е.Симин, Б.Филатов, С.Шишов ). Первый тайм - 1:4. Пред.: С.Рыбин – нет. Судья - А.Сивков.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 30 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Хмелёв («Бугор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
13 Тур
4 февраля 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

09:00 «Клетка» — «СпецБюро» 7:1 ( В.Раевский -3, А.Рыжиков -2, А.Айрапетян, Д.Банный — В.Вильданов/0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «ВестСити» — «Хирокрафт» 1:3 ( К.Лебедев — О.Богданов, Н.Шукуров, В.Горелько ). Первый тайм - 1:0. Пред.: М.Лазарев, К.Навицкас – нет. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Смена» — «Артфлекс» 2:3 ( А.Друва, А.Жариков — Р.Русин -2, Е.Манцинов ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Авдюшкин. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Луч» — «K8» 1:2 ( Ю.Агаджанян — Е.Трубин, И.Щербатюк ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Голубев. Судья - Васильев Г.А.
13:00 «ФК Гвардейск» — «Арарат» 4:2 ( А.Жаренков -2, Д.Костылев, К.Фатуев — М.Аветисян, Р.Азадян ). Первый тайм - 3:1. Пред.: В.Сафонов – нет. Судья - И.Величко.
14:00 «Балтон Юнайтед» — «Прибрежный» 0:0. Пред.: Д.Авдеюк – нет. Судья - И.Величко.
Лучший бомбардир: Д.Костылев ( «ФК Гвардейск») - 28 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин («Луч»), М.Бычковский («СпецБюро»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
18 Тур
3 февраля 2018, суббота, стадион «Школа №29»

14:00 «Адидас» — «Эпрон» 6:5 ( В.Шляпцев -2, М.Усменский -2, А.Сущенко, И.Албул — А.Плотников -2, А.Малышев, Д.Костин, И.Кулёмин ). Первый тайм - 5:3; к '8 мин.'-4:0, к '12 мин.'-5:1. Пред.: нет – С.Мулатов. Судья - А.Крум.
15:00 «Старлайт» — «Домнау» 2:3 ( Э.Киреев -2 — Е.Рубанов, Е.Огняной, В.Джанунц /'48 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 0:1. Судья - А.Крум.
16:00 «МПБ» — «Воин» 4:1 ( П.Парховников -2, Р.Аббасов, А.Архипов — М.Харитонов ). Первый тайм - 2:0. Судья - А.Крум.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»).

15:00 «Кёниг Легион» — «Адреналин» 2:4 ( Д.Воробьёв -2 /1-с пен.'36 мин.' 2:3/ — А.Бугреев -2, Р.Чориев, Е.Карнаух /автогол/ ). Первый тайм - 1:3. Удал.: нет – А.Шафранский /'36 мин.' 1:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья - И.Величко.
16:00 «Теплосеть» — «Цветной Бульвар» 2:2 ( Р.Саакян, Д.Юркин /'48 мин.' с пен.-2:2/ — Е.Багрянцев -2 ). Первый тайм - 0:0; до '44 мин.' - 1:0. Судья - И.Величко.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 31 гол.
Дисквалиф.игроки: М.Малашенко и Е.Бардаков (оба - «Кёниг Легион»).