Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 27-28 января.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 27-28 января.

Расписание игр КЛФЛ 27-28 января

КЛФЛ. Премьер лига.
16 Тур
27 января 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Анкер» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 0:3 ( И.Коробков -2 /лучший!/, Вал.Чевычелов ). Первый тайм - 0:2. Судья - Д.Степанов.
15:00 «НРД-Айнтрахт» — «Газовик» 0:5 ( Д.Исупов -2 /'9 мин.'-0:1, '28 мин.'-0:2/, М.Прокофьев /'33 мин.'-0:3/, Р.Ибрагимов /'40 мин.'-0:4/, В.Колосов /'44 мин.'-0:5/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Е.Крыштафович – Д.Даменцев. Лучшие игроки матча: нет – М.Юнда, А.Газашвили. Судья - И.Загуев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов и Вал.Чевычелов (оба - «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), Т.Косоногов («Газовик»).

28 января 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Уралан» — «Цотлер» 14:2 ( А.Горбач -8 /лучший!/, В.Ильенко -2, В.Дьяченко, А.Василенко, Д.Федорченко, Е.Трубицин — А.Романов, Ю.Соколов ). Первый тайм - 9:1. Судья - И.Загуев.
10:00 «СМИК-Партизан» — «РосЭнерго» 6:1 ( К.Васильев, Г.Новиков, Ф.Рзаев, И.Подскальнюк, К.Симченко, А.Фроликов — Д.Смолькин ). Нереализ.пен.: Г.Новиков /'3 мин.' 1:0 - вратарь В.Рузанов!!/ – нет. Первый тайм - 1:0. Судья - И.Загуев.
11:00 «Кронштадт-Променад» — «Универсал» 5:0 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья - Д.Степанов.
12:00 «Флагман» — «Флекспринт» 0:2 ( С.Киселёв /'42 мин.'-0:1; лучший!/, Д.Копылов /'46 мин.'-0:2/ ). Судья - Д.Степанов.
13:00 «Ротор» — «Автокомпания» 4:2 ( С.Звездов -3 /лучший!/, М.Будаев — Д.Турутин /0:1/, К.Малашенко ). Первый тайм - 4:1. Судья - Д.Степанов.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 25 голов.
Дисквалиф. игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), А.Малашенко («Автокомпания»), Ю.Матлахов («Флагман»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Цуркан («Флагман»), В.Ильенко («Уралан»»), А.Останков («Цотлер»), А.Омельченко («Автокомпания»).

КЛФЛ. Высшая лига
18 Тур

14:00 «Память» — «Пищевик» 1:0 ( А.Жуковский /'47 мин.'/ ). Судья - Д.Степанов.
16:00 «Телебалт» — «Вектор» 2:1 ( С.Турсумбаев /'20 мин.'-1:0/, М.Седых /'48 мин.'-2:1/ — О.Соловей /'47 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Судья - И.Загуев.
17:00 «Автотор» — «Манчестер Юнайтед» 2:5 ( Е.Кец /1:0/, А.Царёв /2:5/ — А.Симонов, Е.Смыков, К. Божик, И.Матузевичус, К.Прокошин ). Первый тайм - 1:3. Пред.: С.Савицкий – В.Беляков, Е.Смыков [4]. Судья - И.Загуев.
Дисквалиф. игроки: Е.Рудько («Автотор»), М.Юсупов («Вектор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Кодолов («Пищевик»), Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»), Е.Рудько («Автотор»).

14:00 «Кантиана» — «Рублёвочка» 1:2 ( Э.Сардаров — А.Михович, А.Волобуев ). Первый тайм - 0:2. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Галерея обуви» — «ФК Ясная Поляна» 3:2 ( А.Абдулгалимов, А.Христман, О.Сувонов — С.Тарбаев, А.Люнгрин ). Первый тайм - 0:1. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Евролак» — «Арсенал» 2:1 ( О.Мануйлов, Д.Музыка + ж.к. — А.Поярков ). Первый тайм - 1:0. Судья - С.Клименко.
17:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «База» 0:1 ( К.Нилов /'8 мин.'/ ). Пред.: нет – И.Федюшин, И.Иванов [4]. Судья - Ф.Филимонов.
18:00 «Звезда» — «Пацантрэ» 0:9 ( М.Наумов -3, С.Егоров -2, И.Улитин, Е.Параскив, А.Лушев, И.Блинцов /автогол/ ). Первый тайм - 0:5. Судья - Ф.Филимонов.
Лучший бомбардир: Е.Кец («Автотор») - 26 голов.
Дисквалиф.игроки: В.Шаберт («Кантиана»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Жаворонков («Галерея обуви»), С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»), И.Улитин («Пацантрэ»), К.Нилов, И.Иванов и И.Хайбуллин (все - «База»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
18 Тур
28 января 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Арнау» — «Вулкан» 1:3 ( Д.Тымма — Р.Фаталиев -2, Е.Бутаков + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Пред.: П.Овчаренко – Д.Люлюкин. Судья - В.Довгоборец.
10:00 «МОВО» — «Торпедо» 4:2 ( Д.Круглов -2, Ад.Туробов -2 — А.Кармакулин, И.Васильев + ж.к. ). Первый тайм - 3:0. Пред.: П.Порфирьев – З.Асадов. Команда «МОВО» победу посвятила своему одноклубнику - имениннику Валерию Сармонту!!! Судья - В.Довгоборец.
11:00 «Авось-РАТИ» — «Тортуга» 4:1 ( А.Лепешов -2, С.Федорков, А.Баранов — А.Чистяков ). Первый тайм - 2:0. Пред.: И.Манойлов – нет. Судья - В.Довгоборец.
12:00 «Энергия» — «Торнадо» 3:3 ( И.Бавтрук, А.Вайчулис, С.Дробнов /'46 мин.'-3:3/ — С.Ковалёв -2, Д.Вакулов ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Трунов, С.Александронец. Удал.: нет – П.Байбаков /'по окончании матча' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/. Судья - И.Новик.
13:00 «Кёниг Сити» — «Союз» 0:3 ( В.Алексеев, С.Швец, М.Фролов ). Первый тайм - 0:2. Судья - И.Новик.
14:00 «Ахмад» — «Восход» 2:4 ( М.Грицишин, М.Тарасов — Е.Белоусов -3, И.Кулешов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: В.Земцов, В.Клыгов, А.Кроваткин – А.Новиков, М.Чернышёв. Судья - В.Козенко.
15:00 «Кёнигбрау» — «Олимп» 2:8 ( М.Жуков, В.Шерстнёв — А.Рыльков -2, М.Гутаров, Д.Давлетшин, А.Зезюлин, Д.Егоров, И.Подолин, И.Резнёв ). Первый тайм - 0:4. Судья - В.Козенко.
16:00 «Инфинити» — «КСК» 2:3 ( А.Тихоненко -2 — В.Григорьев -2 /1-с пен. '49 мин.' 2:3/, К.Иванов + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Пред.: П.Стригин – А.Волнухин. Судья - В.Козенко.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») -- 29 голов.
Дисквалиф.игроки: Ал-др Григорьев («КСК»), П.Лепешков («Энергия»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Бочекалов («Арнау»), Н.Федорков, Д.Чуриков и А.Лепешов (все - «Авось-РАТИ»), А.Кармакулин («Торпедо»), В.Барташёв («Восход»), В.Мартынчук («Кёниг Сити»), Д.Комолов и Н.Величко (оба - «МОВО»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
18 Тур
28 января 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «ZRP United» — «FK SL» 1:4 ( Д.Яблонский — В.Муха -2, А.Титов, А.Миршук ). Первый тайм - 1:0. Судья - Качан Ю.П.
10:00 «Балтика-75/76» — «Кёнигсберг» 2:9 ( В.Ананевич, С.Полюдов — Анд.Белодедов - 5, В.Токупов -3, Р.Махницкий ). Первый тайм - 2:4. Судья - Качан Ю.П.
11:00 «Колотки» — «Амстик» 3:6 ( Р.Кузмицкий -2, Е.Пекач — В.Сорокопудов -2, А.Чудинов -2, Я.Соловей, А.Железняк ). Первый тайм - 2:2; за '2 мин.' до окончания матча - 3:3. Команда «Колотки» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Качан Ю.П.
12:00 «Энергогрупп-Регион» — «Авангард Чкаловск» 3:4 ( А.Вихров, А.Сергеев, С.Киселёв — А.Курач, Ф.Мухамедов, С.Краснокутский, Д.Семёнов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Васюков – нет. Судья - И.Васильев.
13:00 «Дюна Светлогорск» — «Фламенго» 4:6 ( И.Квардаков, А.Аксёнов, Е.Самковский, М.Александров /автогол/ — А.Улитин -3, Д.Бутин -2, А.Кузнецов ). Первый тайм - 1:2. Судья - И.Васильев.
14:00 «Фрегат» — «Триада» 4:4 ( С.Полозов -4 /1-с пен./ — А.Бедризов -2, А.Бахтимиров, А.Попов ). Первый тайм - 3:2. Судья - М.Руденко.
«Регион» – тур пропускает.
«Триумф» — «Дюна Калининград» 5:0 – матч не состоится.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 23 гола.
Дисквалиф.игроки : А.Разуваев («ZRP United»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
18 Тур
27 января 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Протон» — «Кристалл» 1:9 ( И.Васюков — Е.Железняк -4, Анд.Белых -2, М.Пленюс -2, С.Новак ). Первый тайм - 1:5. Судья - Качан Ю.П.
19:00 «Альянс» — «СП Центр» 0:16 ( В.Шупеня -8, Д.Мацегора -3, И.Стрельцов -2, А.Саваровский, В.Журавлёв, Влад.Авсейчик). Первый тайм - 0:8. Команда «Альянс» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Качан Ю.П.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»).

15:00 «Гранит-БВМИ» — «Спортинг» 3:0 ( В.Поверов -2, Д.Яковина ). Первый тайм - 0:0. Нереализ.пен.: нет – А.Михайлов /'46 мин.' 3:0 - штанга/. Судья - М.Руденко.
16:00 «КПРФ» — «Импульс» 2:4 ( Д.Ермаков, И.Мамонтов — В.Захарченко -2, Ю.Печагин, А.Ширяев ). Первый тайм - 1:2. Судья - М.Руденко.
17:00 «Максимум» — «Мечта» 1:4 ( Е.Иванюхин /с пен./ — М.Цурко -2, И.Примаков, Т.Поляков ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Ю.Канарский – С.Аристов. Нереализ.пен.: нет – Э.Мифтахутдинов /'30 мин.' 1:1 - вратарь Д.Горбачевский!!/. Судья - Э.Арутюнян.
18:00 «Мёрфи» — «БФ Пчёлка» 1:6 ( А.Непряхин — А.Василиаускас -2, Ю.Пиматов, А.Подъячев, И.Романов, Д.Рябко ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Г.Башун – Ю.Пиматов. Судья - Э.Арутюнян.
19:00 «ФК-БрестЖилСтрой» — «Пивной Двор» 0:3 ( А.Бойко, Д.Голенков, А.Дьяков ). Первый тайм - 0:0. Удаления: И.Румянцев – И.Чепиков /'49 мин.' 0:3, обоюдно: агрессивное поведение во время матча - умышленное использование чрезмерной силы против соперника без цели завладения мячом/. Судья - Э.Арутюнян.
«Локомотив» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: В.Шупеня («СП Центр») - 31 гол.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Михайлов («Спортинг»), А.Стародубцев («КПРФ»), А.Толкачёв («Мечта»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
18 Тур
27 января 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Husqvarna» — «Бугор» 3:0 ( Ал-др Белодедов, М.Семченко, А.Марчук ). Пред.: нет – Д.Хмелёв. Первый тайм - 1:0. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Прорыв» — «АЛЬПА» 1:4 ( Илья Бондарев + ж.к. — В.Гекк -3, Артём Юрченко ). Первый тайм - 0:1. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Пруссия» — «Титан» 14:0 ( В.Волков -4, Тамер Юссеф -3, С.Шпилёв -3, А.Леваев -2, И.Бабех и Д.Черемухин /оба - автоголы/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Леваев, А.Шоломицкий [4] – нет. Судья - В.Козенко.
17:00 «Круассан Кафе» — «НТД» 2:1 ( Н.Чернов, Е.Варенцов — В.Логунов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – С.Калинин. Судья - В.Козенко.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Шоломицкий и И.Шпилёв (все - «Пруссия»).

28 января 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Бауцентр» — «Фаворит» 1:4 ( М.Лукинс — А.Янголь -2, А.Александров, Д.Малков ). Первый тайм - 0:2. Судья - С.Клименко.
11:00 «Юпитер» — «Техно» 2:1 ( В.Канашук -2 — А.Колесов /автогол/ ). Первый тайм - 1:0. Судья - С.Клименко.
12:00 «Прометей» — «Старая школа» 2:2 ( Б.Филатов, С.Шишов — В.Бучный, И.Туманов ). Первый тайм - 0:1. Судья - А.Драган.
13:00 «Блуминг» — «Bladiau» 0:3 ( А.Николаев -2, К.Жабин ). Первый тайм - 0:1. Судья - А.Драган.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 27 голов
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Моисеев («Bladiau»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
12 Тур
27 января 2018, суббота, стадион «Школа №29»

16:00 «Луч» — «Смена» 10:1 ( В.Ильиных -4, В.Григорьев -3, А.Сучков, Д.Юшкевичус, Д.Кримовский /автогол/ — С.Юхновец ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – Д.Кримовский, С.Закаргаев. Судья - А.Крум.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин («Луч»).

28 января 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»
09:00 «ВестСити» — «СпецБюро» 14:0 ( К.Агеев -3, Д.Лихачёв -2, К.Лебедев -2, К.Навицкас -2, А.Ахромкин -2, К.Захаров, В.Кротов, Ю.Рубцов ). Первый тайм - 6:0. Команда «СпецБюро» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Васильев Г.А.
10:00 «Хирокрафт» — «Прибрежный» 6:2 ( Н.Шукуров -2, А.Петров, А.Кузнецов, В.Горелько, О.Воробьёв /автогол/ — А.Белов, В.Горелько /автогол/ ). Первый тайм - 2:2. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Балтон Юнайтед» — «Арарат» 1:7 ( Р.Амамбаев — М.Аветисян -2, И.Асланян -2, Х.Джамиев-2, А.Мкртчян ). Первый тайм - 1:2. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «ФК Гвардейск» — «Артфлекс» 10:2 ( Д.Костылев -5 /1-с пен./, В.Сафонов -3, К.Фатуев, А.Белевцов — Р.Русин -2 ). Первый тайм - 4:2. Судья - В.Таймискин.
13:00 «Клетка» — «K8» 7:2 ( А.Котлевский -2, А.Кибала -2, В.Раевский, Д.Банный, С.Ходжанов — В.Мальцев, М.Салакин ). Первый тайм - 3:1. Судья - В.Таймискин.
Лучший бомбардир: Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 27 голов.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: М.Бычковский («СпецБюро»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
17 Тур

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Юг. 17 тур.
27 января 2018, суббота, стадион «Школа №29».
14:00 «Домнау» — «Воин» 7:2 ( В.Джанунц -3, А.Джанунц -2 + ж.к., В.Зуев /с пен./, А.Селищев — М.Харитонов + ж.к., М.Демянюк /автогол/ ). Первый тайм - 3:0. Судья - А.Крум.
15:00 «Кёниг Легион» — «Теплосеть» 3:5 ( Е.Бардаков -2 /1-с пен./, Д.Воробьёв — Р. Саакян -2, Д.Юркин -2, П.Беляков ). Первый тайм - 2:2. Пред.: А.Бирюк, М.Малашенко, Е.Бардаков [8] — Р.Саакян, Д.Юркин, Р.Абдурагимов. Удал.: М.Малашенко /'по окончании матча' - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра – нет . Судья - А.Крум.
Игроки, имеющие 7 ж.к.: Е.Бардаков («Кёниг Легион»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»).

14:00 «Адидас» — «Адреналин» 3:1 ( М.Куликов, А.Налимов, А.Мушинский — А.Плаксицкий ). Первый тайм - 1:0. Судья - В.Таймискин.
15:00 «МПБ» — «Цветной Бульвар» 2:1 ( П.Парховников -2 /'43 мин.'-1:1; '48 мин.'-2:1/ — А.Балакин ). Первый тайм - 0:1. Судья - В.Таймискин.
16:00 «Эпрон» — «Старлайт» 3:5 ( С.Мулатов -2, А.Малышев — Д.Макаров -2, А.Котулин -2, В.Дивак ). Первый тайм - 1:2; в середине второго - 3:2. Судья - В.Таймискин.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 29 голов.