Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 20-21 января.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 20-21 января.

Расписание игр КЛФЛ 20-21 января

КЛФЛ. Премьер лига.
15 Тур
20 января 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Цотлер» — «Универсал» 0:3 ( В.Кондратьев -2 /лучший!/, В.Герасимчик/с штр.уд. со своей половины поля за "шиворот" вратарю!!/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – Д.Ефимчук. Нереализ.пен.: С.Шпитальный /'50 мин.' 0:3 - выше ворот/ – нет. Судья - Ф.Филимонов.
14:00 «Ротор» — «Кронштадт-Променад» 0:3 ( В.Раков /лучший!/, П.Макаренко, А.Данилкин ). Первый тайм - 0:2. Судья - М.Руденко.
15:00 «Флагман» — «СМИК-Партизан» 0:4 ( Г.Новиков /лучший!/, А.Калинков, И.Подскальнюк, Ф.Рзаев ). Первый тайм - 0:3. Удал.: Ю.Матлахов /'45 мин.' 0:4 - за 2 ж.к./ – нет. Судья - М.Руденко.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Цуркан («Флагман»), А.Останков («Цотлер»).

21 января 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Автокомпания» — «Анкер» 1:3 ( Л.Чаукин — А.Ткачёв -2 /лучший!/, Е.Ильюхин ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Е.Лисовский. Судья - В.Могильный.
10:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «РосЭнерго» 8:1 ( И.Коробков -6 /лучший!/, П.Полторацкий, В.Васин — Д.Смолькин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: В.Ктиторов – нет. Судья - В.Могильный.
11:00 «НРД-Айнтрахт» — «Уралан» 0:5 ( А.Горбач -3 /лучший!/, М.Осипцов, Д.Хасьянов/автогол/ ). Первый тайм - 0:3. Судья - Д.Степанов.
12:00 «Флекспринт» — «Газовик» 5:0 ( М.Эсенов -3 /лучший!/, А.Евдокимов, Р.Казак ). Первый тайм - 3:0. Пред.: С.Михайлов, Д.Копылов – нет. Судья - Д.Степанов.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 17 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Малашенко («Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов и В.Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), А.Омельченко («Автокомпания»), Т.Косоногов («Газовик»), В.Ильенко («Уралан»).

КЛФЛ. Высшая лига
17 Тур

16:00 «Косма-Звезда» — «Вектор» 2:7 ( В.Филиппов -2 — М.Юсупов -2 /1-с пен./, Н.Максимов -2, Л.Ефимов, Е.Петраченко, К.Голован ). Первый тайм - 0:4. Пред.: А.Пушков, К.Дудин – М.Юсупов [4]. Судья - В.Козенко.
17:00 «Автотор» — «База» 7:0 ( И.Грибулин -4, Е.Кец - 3 ). Пред.: нет - А.Дронов, Люк Мануэль. Удал.: Е.Рудько /'17 мин.' 1:0 - агрессивное оскорбительное поведение во время матча после остановки игры: попытка физического воздействия в отношении соперника. Судья - В.Козенко.
Дисквалиф.игроки: П.Бажин («Автотор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Рудько («Автотор»), К.Нилов, И.Иванов и И.Хайбуллин (все - «База»), М.Юсупов («Вектор»).

13:00 «ФК Ясная Поляна» — «Память» 1:6 ( С.Тарбаев — Ю.Шваб -3, Е.Бородкин, А.Жуковский, Е.Кузнецов ). Первый тайм - 0:5. Судья - Бекенёв Е.В.
14:00 «Арсенал» — «Кантиана» 0:4 ( А.Куцеро -3, Е.Грищенко ). Первый тайм - 0:0. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Евролак» 3:1 ( Д.Виниченко, Д.Золотухин, В.Павлов — С.Ильенко ). Первый тайм - 2:1. Судья - М.Руденко.
16:00 «Телебалт» — «Манчестер Юнайтед» 4:3 ( Е.Таланов, А.Егоров, С.Турсумбаев, В.Химичев — Д.Сапрыкин, В.Чижиков/автогол/ ). Первый тайм - 2:3. Пред.: М.Седых – нет. Судья - М.Руденко.
17:00 «Пацантрэ» — «Пищевик» 1:1 ( М.Наумов /'42 мин.'-1:0/ — Д.Алексенко /'45 мин.'-1:1/ ). Нереализ.пен.: А.Лушев /'36 мин.'0:0 - выше ворот/ – нет. Пред.: нет – И.Кодолов. Судья - В.Довгоборец.
18:00 «Рублёвочка» — «Галерея обуви» 1:3 ( И.Сидоренко — А.Абдулгалимов, А.Дегалюк, А.Лунин ). Первый тайм - 0:0. Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: Е.Кец («Автотор») - 25 голов.
Дисквалиф.игроки: В.Шаберт («Кантиана»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»), И.Улитин («Пацантрэ»), Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
17 Тур
21 января 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «МОВО» — «Вулкан» 1:1 ( Д.Ионов — Д.Маликов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Е.Бутаков. Судья - В.Козенко.
10:00 «Арнау» — «Кёнигбрау» 8:1( П.Дробышевский -3, А.Драган, А.Гарифулин, О.Карташёв, Д.Тымма, А.Шаталин — Э.Дагиров ). Первый тайм - 2:1. Судья - В.Козенко.
11:00 «Авось-РАТИ» — «Олимп» 1:6 ( А.Макеев — М.Гутаров -2, С.Бажанов, Д.Давлетшин, Е.Петров, А.Рыльков ). Первый тайм - 0:3. Судья - И.Новик.
12:00 «Инфинити» — «Тортуга» 1:6 ( А.Шушков — М.Братухин -3 /лучший!/, Р.Янченков, И.Косенко, А.Ивашков ). Первый тайм - 0:3. Судья - И.Новик.
13:00 «Союз» — «Торнадо» 2:3 ( В.Алексеев, М.Фролов — С.Александронец, О.Коваленко, К.Калюжный ). Первый тайм - 0:2. Судья - С.Клименко.
14:00 «Восход» — «Кёниг Сити» 1:1 ( И.Кулешов — Г.Алпатов + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Судья - С.Клименко.
15:00 «Ахмад» — «КСК» 1:0 ( К.Лемский ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – А.Новиков, Ал-др Григорьев [4]. Судья - С.Клименко.
16:00 «Энергия» — «Торпедо» 4:0 ( И.Бавтрук, П.Лепешков, А.Вайчулис, А.Чужук ). Первый тайм - 2:0. Пред.: П.Лепешков [4] – Я.Нимант. Судья - С.Клименко.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 29 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Ал-др Григорьев («КСК»), С.Бочекалов («Арнау»), Н.Федорков, Д.Чуриков и А.Лепешов (все - «Авось-РАТИ»), А.Кармакулин («Торпедо»), В.Барташёв («Восход»), В.Мартынчук («Кёниг Сити»), Д.Комолов и Н.Величко (оба - «МОВО»), П.Лепешков («Энергия»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
17 Тур
21 января 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Кёнигсберг» — «Авангард Чкаловск» 3:0 ( Н.Гончаров, А.Ригин, В.Токупов ). Первый тайм - 2:0. Судья - И.Величко.
10:00 «FK SL» — «Дюна Светлогорск» 1:6 ( А.Стручко — Е.Самковский -3, С.Шавейко, А.Аксёнов, И.Квардаков ). Первый тайм - 1:3. Команда «FK SL» по окончании матча подала протест на участие в матче в команде «Дюна Светлогорск» не занесённого в протокол игры не заявленного футболиста. Судья - И.Величко.
11:00 «Фрегат» — «Амстик» 1:3 ( С.Полозов — В.Гаршин, В.Липанов, Я.Соловей ). Первый тайм - 0:1. Судья - И.Величко.
12:00 «Энергогрупп-Регион» — «Триада» 4:3 ( А.Вихров -2, А.Васюков, А.Барицкий — Е.Ульянов, А.Теницкий, А.Бахтимиров ). Первый тайм - 2:2; в середине второго - 2:3. Судья - Качан Ю.П.
13:00 «Триумф» — «Фламенго» 2:2 ( Д.Уалерианов, Т.Светиков — А.Кузнецов, Д.Бутин ). Первый тайм - 1:2. Судья - Качан Ю.П.
14:00 «Колотки» — «ZRP United» 2:6 ( Р.Кузмицкий, М.Швайко + ж.к. — А.Козырев -2, Д.Яблонский -2, А.Арутюнов, А.Иванов ). Первый тайм - 0:3. Удал.: нет – А.Разуваев /'50 мин.' 2:6 - за 2 ж.к./. Судья - Качан Ю.П.
«Регион» — «Дюна Калининград» – матч не состоится.
«Балтика 75/76» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 22 гола.
Дисквалиф.игроки: Т.Халиулин («Фрегат»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
17 Тур
20 января 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «ФК БрестЖилСтрой» — «Кристалл» 0:3 ( А.Мальковский, Д.Гудович, Анд.Белых ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Казаков – нет. Судья - Иг.Васильев.
19:00 «Мёрфи» — «СП Центр» 0:7 ( В.Шупеня -4, Д.Мацегора -2, С.Головач ). Первый тайм - 0:6. Судья - Иг.Васильев.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»).

15:00 «Мечта» — «Гранит-БВМИ» 4:2 ( А.Толкачёв -2 + ж.к., А.Петров, М.Цурко — С.Садовский -2 ). Первый тайм - 2:0. Пред.: С.Ершов, Т.Поляков – нет. Судья - Э.Арутюнян.
16:00 «Спортинг» — «Локомотив» 3:2 ( А.Михайлов -2 /1-с пен./, С.Шеманаев — М.Барковский, А.Гончаров ). Первый тайм - 3:2. Пред.: нет – В.Юшка. Судья - Э.Арутюнян.
17:00 «Максимум» — «БФ Пчёлка» 2:1 ( Ю.Канарский, П.Лямо — И.Варющенков/2:1/ ). Первый тайм - 1:0. Судья - А.Крум.
18:00 «Альянс» — «Импульс» 2:5 ( А.Егоров, С.Рогатнёв — С.Сериков -2, С.Мирошниченко, В.Захарченко, И.Журавлёв ). Первый тайм - 0:3. Судья - А.Крум.
19:00 «Протон» — «КПРФ» 7:7 ( А.Самородов -4, А.Бобров -2, И.Васюков — В.Бойко -3, Д.Ермаков -3, С.Воронов ). Первый тайм - 4:5; по ходу второго - 4:6, 5:7. Пред.: И.Васюков – А.Стародубцев, Д.Ермаков, С.Воронов. Судья - А.Крум.
«Пивной Двор» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: В.Шупеня («СП Центр») - 23 гола.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Михайлов («Спортинг»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.Зона Центр
17 Тур
20 января 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Бугор» — «Фаворит» 0:3 ( В.Молчанов, Д.Малков, А.Янголь ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Анд.Бакин – нет. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Юпитер» — «Титан» 3:1 ( А.Иванников -2, Д.Громов — Е.Гриценко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Заруцкий – нет. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Пруссия» — «Старая школа» 6:4 ( Тамер Юссеф -4, В.Волков, А.Леваев — В.Бучный -4 ). Первый тайм - 3:3. Пред.; нет – А.Баллод, А.Бочков. Судья - Васильев Г.А.
17:00 «Техно» — «Husqvarna» 3:4 ( А.Цыганов -2, А.Шуркин — И.Мокрецов -3, Д.Глотов + ж.к. ). Первый тайм - 2:0; по ходу второго - 3:0, 3:3, 3:4 - на 49 минуте! Пред.: нет - А.Алексеев. Судья - Васильев Г.А.
Дисквалиф.игроки: И.Шпилёв («Пруссия»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Шоломицкий и И.Шпилёв (все - «Пруссия»).

21 января 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Прорыв» — «НТД» 1:4 ( Р.Фадеев — С.Калинин, В.Логунов, И.Ковалёв, А.Макаров ). Первый тайм - 0:1. Пред.: М.Орешков – нет. Судья - И.Загуев.
11:00 «Круассан Кафе» — «Блуминг» 3:2 ( А.Галдобин -2, Е.Коробанов — А.Бондарев, В.Панков ). Первый тайм - 1:0. Судья - И.Загуев.
12:00 «Бауцентр» — «АЛЬПА» 1:1 ( А.Матюшин — С.Гаврев ). Первый тайм - 1:1. Судья - И.Загуев.
13:00 «Прометей» — «Bladiau» 1:5 ( М.Хамидов — А.Ильин, А.Моисеев, К.Понкратов, К.Жабин, Е.Ганшу ). Первый тайм - 1:2. Судья - И.Загуев.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 24 гола
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД»), Д.Казаков («Прометей»), Д.Курьянов («Bladiau»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Моисеев («Bladiau»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
16 Тур
21 января 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

09:00 «Цветной Бульвар» — «Адидас» 2:2 ( П.Толокнёв, А.Баранов — М.Куликов /'2мин.'-0:1; '50+2мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 2:1. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «МПБ» — «Кёниг Легион» 3:0 ( П.Парховников -2, Р.Аббасов ). Первый тайм - 1:0. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Старлайт» — «Теплосеть» 1:2 ( Д.Скрынников — Р.Саакян -2 ). Первый тайм - 0:1. Судья - В.Таймискин.
12:00 «Домнау» — «Эпрон» 9:0 ( А.Джанунц -4, Е.Рубанов -2, В.Джанунц, В.Зуев, А.Селищев ). Первый тайм - 6:0. Команда «Эпрон» весь матч провела в меньшинстве "-2“!! Судья - В.Таймискин.
13:00 «Адреналин» — «Воин» 4:3 ( А.Мамухин -2, В.Гриценко, А.Плаксицкий — Е.Бочкун -2, А.Черноок ). Первый тайм - 2:1; в середине второго - 2:3. Судья - В.Таймискин.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 27 голов.
Игроки, имеющие 7 ж.к.: Е.Бардаков («Кёниг Легион»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»).