Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 13-14 января.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 13-14 января.

Результаты игр КЛФЛ 13-14 января

КЛФЛ. Премьер лига.
14 Тур
13 января 2018, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

16:00 «Флекспринт» — «Цотлер» 8:1 ( С.Киселёв -2 /лучший!/, Е.Тюрин -2, Р.Казак -2, Р.Недбайло, М.Эсенов — С.Шпитальный ). Первый тайм - 3:1. Судья - С.Клименко.
Дисквалиф.игроки: А.Останков («Цотлер»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Останков («Цотлер»).

14 января 2018, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Газовик» — «СМИК-Партизан» 1:0 ( А.Газашвили /'25 мин.' - с пен./ ). Лучшие игроки матча: В.Клименко – П.Зарецкий. Судья - Д.Степанов.
11:00 «Ротор» — «НРД-Айнтрахт» 7:4 ( М.Будаев -3 /лучший!/, М.Мартынов, М.Патюлин, М.Грибанов, Г.Смирнов — Р.Гибадуллин -2, З.Фролов, М.Мартынов /автогол'1мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Шилов. Судья - Д.Степанов.
12:00 «Универсал» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 1:1 ( В.Еремеенков /'13 мин./ — Д.Кравцов /'36 мин.'/ ). Пред.: нет – И.Батаев, Д.Кравцов. Судья - С.Клименко.
14:00 «Флагман» — «Уралан» 1:5 ( А.Бушуев — В.Дьяченко -2 /лучший!/, А.Горбач -2, В.Губин ). Первый тайм - 0:2. Судья - В.Филимонов.
15:00 «Автокомпания» — «РосЭнерго» 6:3 ( А.Рундау -2 /лучший!/, А.Зайцев, К.Малашенко, А.Малашенко, А.Иванов /6:3/ — Н.Андрейцев -2, М.Назаров ). Первый тайм - 3:3, по ходу тайма - 1:0, 1:2, 2:3. Пред.: нет – И.Беляев. Удал.: А.Малашенко /'40 мин.' 5:3 - за 2 ж.к.; после удаления: оскорбительное агрессивное поведение с угрозами расправы в отношении судьи и применением физического воздействия к арбитру матча/ – нет. Судья - В.Филимонов.
«Кронштадт-Променад» — «Анкер» – матч не состоится.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 14 голов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов и Вал.Чевычелов (оба - «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), А.Омельченко («Автокомпания»), Д.Цуркан («Флагман»), Т.Косоногов («Газовик»).

КЛФЛ. Высшая лига
16 Тур

14:00 «Вектор» — «Арсенал» 1:1 ( Н.Витт — В.Митченков ). Первый тайм - 1:1. Пред.М.Юсупов – Д.Клепиков. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «База» — «Телебалт» 0:3 ( С.Новичков, В.Химичев, С.Турсумбаев ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Пешков – Н.Макаров. Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «Рублёвочка» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 5:0 ( Д.Петров -2, А.Волобуев, Д.Джатдоев, А.Таёв ). Первый тайм - 4:0. Судья - С.Клименко.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: К.Нилов и И.Иванов (оба - «База»).

09:00 «Галерея обуви» — «Автотор» 10:6 ( А.Дегалюк -4, А.Лунин -3, А.Христман -3 — Е.Кец -5, Е.Терещук ). Первый тайм - 1:3; по ходу второго - 1:4, 4:4, 4:5, 5:6, 10:6!!! Обе команды весь матч провели в усечённых составах "-1". Судья - Д.Степанов.
16:00 «Манчестер Юнайтед» — «ФК Ясная Поляна» 8:1 ( К.Прокошин -3, Д.Сапрыкин -3, С.Мачуженко, И.Матузевичус — А.Люнгрин ). Первый тайм - 4:0. Судья - М.Руденко.
17:00 «Пацантрэ» — «Евролак» 5:2 ( М.Наумов -2, А.Лушев, И.Улитин, А.Шабаров — Д.Музыка, М.Повитчан ). Первый тайм- 0:1; в середине второго - 2:2. Судья - М.Руденко.
18:00 «Кантиана» — «Пищевик» 1:2 ( Э.Сардаров /1:0/ — В.Таймискин, И.Дроздов /‘48 мин.‘-1:2, лучший!/ ). Первый тайм - 0:0. Команда «Пищевик» победу посвятила своему одноклубнику Ивану Дроздову, накануне матча ставшему счастливым новоиспеченным Отцом!!! Судья - М.Руденко.
«Косма» — «Память» – матч не состоится.
Лучший бомбардир: Е.Кец («Автотор») - 22 гола.
Дисквалиф.игроки: И.Губин («Автотор»), П.Бажин («Автотор»), В.Землянский («Память»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Рудько («Автотор»), С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»), И.Улитин («Пацантрэ»), В.Ильенко («Евролак»), Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
16 Тур
14 января 2018, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «МОВО» — «Кёнигбрау» 6:0 ( В.Ерошенко -2, И.Солодышев -2, Д.Ионов, Д.Комолов ). Первый тайм - 1:0. Судья - В.Таймискин.
10:00 «Авось-РАТИ» — «Арнау» 2:2 ( А.Баранов, Д.Вербовой — П.Дробышевский, А.Шумский ). Первый тайм - 2:1. Судья - В.Таймискин.
11:00 «Инфинити» — «Олимп» 2:6 ( А.Прокопцов, М.Селюнин — Е.Петров -3 /1-с пен./, И.Резнёв -2, А.Рыльков ). Первый тайм - 1:1. Судья - В.Таймискин.
12:00 «Союз» — «Торпедо» 0:4 ( А.Кармакулин -2 /1-с пен.'2 мин.' 0:1/, В.Горбатюк, И.Егоров ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Н.Сутырин – нет. Судья - И.Величко.
13:00 «Ахмад» — «Тортуга» 1:1 ( М.Грицишин — М.Братухин /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - И.Величко.
14:00 «Кёниг Сити» — «Торнадо» 2:5 ( М.Орлов, А.Белоконь — С.Александронец -3, А.Бертасов + ж.к., С.Ковалёв + ж.к. ). Первый тайм - 2:3. Судья - И.Величко.
15:00 «Энергия» — «Вулкан» 4:3 ( И.Бавтрук -2, А.Вайчулис, С.Васильчук — С.Спицын -2, Е.Бутаков ). Пред.: С.Турутин – нет. Первый тайм - 1:2; по ходу матча - 0:2, 4:2. После завершения игры болельщик команды «Вулкан» применил к арбитру матча меры физического воздействия. Данный инциндент будет рассмотрен на ближайшем КДК. Судья - Э.Арутюнян.
16:00 «Восход» — «КСК» 5:4 ( И.Сетов -3, Е.Белоусов, М.Чернышёв — О.Климович -3, В.Григорьев ). Первый тайм - 1:2; по ходу второго - 1:3, 3:4. Судья - Э.Арутюнян.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 29 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), Г.Марфин и М.Зеленин ( оба - «ФК Союз»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Н.Федорков, Д.Чуриков и А.Лепешов (все - «Авось-РАТИ»), Д.Комолов и Н.Величко (оба - «МОВО»), А.Григорьев («КСК»), С.Бочекалов («Арнау»), А.Кармакулин («Торпедо»), В.Барташёв («Восход»), В.Мартынчук («Кёниг Сити»), П.Лепешков («Энергия»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
16 Тур
14 января 2018, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Авангард Чкаловск» — «Триада» 1:3 ( Д.Вахрушев — Д.Апполонов, А.Бахтимиров, А.Теницкий ). Первый тайм - 0:2. Судья - Качан Ю.П.
10:00 «Энергогрупп-Регион» — «Амстик» 2:5 ( А.Вихров, А.Миличкин — В.Сорокопудов -3, Д.Павлов, А.Чудинов ). Первый тайм -1:1. Судья - Качан Ю.П.
11:00 «Балтика-75/76» — «Дюна Калининград» 5:0 [ неявка - было 4 игрока ]. Судейство оплачено. Судья - Качан Ю.П.
12:00 «Регион» — «Фламенго» 4:1 ( В.Каширский -2, А.Золотов, А.Асписов — А.Кузнецов ). Первый тайм - 0:1. Судья - Бекенев Е.В.
13:00 «Дюна Светлогорск» — «Колотки» 3:4 ( А.Аксёнов, С.Шавейко, И.Поминчук — Н.Миндеров -2, Е.Кузь, Е.Тихонов ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Ю.Покатило – нет. Судья - Бекенев Е.В.
14:00 «Фрегат» — «ZRP United» 0:3 ( А.Козырев, А.Разуваев, Д.Яблонский ). Первый тайм - 0:2. Судья - Бекенев Е.В.
15:00 «Триумф» — «FK SL» 1:1 ( Н.Стратиенко — В.Муха ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Шарков – С.Гайдунко. Судья - В.Козенко.
«Кёнигсберг» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 20 голов.
Дисквалиф.игроки: Т.Халиулин («Фрегат»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Цинский («Фламенго»), А.Разуваев («ZRP United»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
16 Тур
13 января 2018, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «ФК-БрестЖилСтрой» — «КПРФ» 4:1 ( А.Казаков -2, Р.Пухов, А.Быков — В.Бойко /1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Р.Пухов – Д.Ермаков. Судья - Д.Степанов.
19:00 «Альянс» — «Протон» 5:0 ( Д.Давыдович -2, А.Аликов, С.Лисицин, В.Баканов ). Первый тайм - 2:0. Команда «Протон» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Д.Степанов.
20:00 «Максимум» — «СП Центр» 3:3 ( Р.Ахметов -2, О.Дунаев — С.Агафонов, И.Стрельцов, В.Шупеня /'49 мин.'-3:3/ ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча - 0:2, 2:2, 3:2, 3:3. Пред.: Е.Иванюхин – нет. Судья - Д.Степанов.

16:00 «Гранит-БВМИ» — «Локомотив» 5:4 ( Д.Яковина -4, А.Бояров — М.Барковский -2, М.Степанов, Т.Тутичев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – В.Юшка. Судья - В.Козенко.
17:00 «Спортинг» — «Пивной Двор» 3:5 ( А.Михайлов -2 + ж.к., А.Шевченко — В.Охрименко -3, И.Чепиков, А.Бойко ). Первый тайм - 1:2. Судья - В.Козенко.
18:00 «Мечта» — «БФ Пчёлка» 2:3 ( Д.Кузьминых, М.Цурко — А.Подъячев -2, А.Василиаускас ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет - И.Романов. Судья - И.Васильев.
19:00 «Мёрфи» — «Импульс» 1:6 ( А.Улан-уулу — С.Мирошниченко -2, Ю.Печагин -2, Д.Панарин, В.Пырсиков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Денисенко - Ю.Печагин. Судья - И.Васильев.
«Кристалл» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: С.Мирошниченко («Импульс») и Е.Железняк («Кристалл») - по 20 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
16 Тур
13 января 2018, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Юпитер» — «Старая школа» 1:2 ( А.Заруцкий — В.Бучный, В.Крестьянкин ). Первый тайм - 0:1. Судья - А.Крум.
15:00 «Husqvarna» — «Фаворит» 1:0 ( Г.Панченко ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Борисов – нет. Судья - А.Крум.
16:00 «Пруссия» — «Bladiau» 3:3 ( С.Шпилёв /'6 мин.'-1:1/, Тамер Юссеф /'45 мин.'-2:3/, В.Волков /'50+2 мин.'-3:3/ — К.Понкратов /'1 мин.'-0:1/, Д.Курьянов /'33 мин.'-1:2/, А.Николаев /'37 мин.'-1:3/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Леваев – Д.Курьянов, А.Моисеев. Удал.: И.Шпилёв – Д.Курьянов /'46 мин.' 2:3 - обоюдное агрессивное неспортивное поведение/. Судья - Васильев Г.А.
17:00 «Техно» — «Титан» 6:0 ( Д.Петров -2, Д.Белокур, А.Грибанов, И.Абрамычев, А.Шуркин ). Первый тайм - 3:0. Судья - Васильев Г.А.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Шоломицкий и И.Шпилёв (все - «Пруссия»).

14 января 2018, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Бауцентр» — «НТД» 5:0 ( В.Смирнов -2, А.Живица, А.Матюшин, П.Поляков /автогол/ ). Первый тайм -4:0. Судья - И.Загуев.
11:00 «Прометей» — «Круассан Кафе» 1:1 ( Б.Филатов — Н.Чернов ). Первый тайм -1:1. Пред.: Д.Казаков [4] – А.Фролов, С.Грекун. Судья - И.Загуев.
12:00 «Прорыв» — «Блуминг» 6:0 ( А.Кожемякин -3, Н.Корешин, А.Павловский, К.Старших ). Первый тайм - 4:0. Судья - И.Загуев.
13:00 «Бугор» — «АЛЬПА» 1:7 ( Д.Хмелёв — В.Гекк - 4, В.Гусев, Д.Олейник, А.Синицин ). Первый тайм - 0:2. Судья - И.Загуев.
Лучший бомбардир: В.Гекк («АЛЬПА») - 22 гола.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Казаков («Прометей»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
15 Тур
14 января 2018, воскресенье, стадион «Школа №29»

10:00 «Адидас» — «Кёниг Легион» 7:2 ( М.Усменский -3, Д.Васильев -2, В.Кабов, М.Качан — Е.Бардаков, А.Панков ). Первый тайм - 3:2; по ходу тайма - 2:0, 2:2. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Адреналин» — «Теплосеть» 3:5 ( Р.Чориев -2 /2:3, 3:3/, С.Кубраков /1:0/ — Р.Саакян -3 /'49 мин.'-3:4/, Д.Белоусов, Д.Юркин /'50 мин.'-3:5/ ). Первый тайм - 1:1; в середине второго - 1:3. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Старлайт» — «Воин» 5:3 ( Д.Макаров -3, Д.Скрынников, В.Дивак — Е.Бочкун -2, Г.Цыбочкин ). Первый тайм - 2:1. Судья - А.Драган.
13:00 «Эпрон» — «Цветной Бульвар» 4:4 ( А.Малышев -2, В.Лобасенко, А.Плотников /Именинник!!!/ — Р.Карпов -3, П.Толокнёв ). Первый тайм - 2:0; в середине второго - 2:4. Судья - А.Драган.
14:00 «МПБ» — «Домнау» 4:4 ( П.Парховников -2, Д.Решетняк -2 — А.Джанунц, М.Колдин, А.Ларин, Е.Рубанов ). Первый тайм - 1:3; по ходу второго - 1:4. Судья - А.Драган.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 25 голов.
Игроки, имеющие 7 ж.к: Е.Бардаков («Кёниг Легион»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»).