Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 23-24 декабря.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 23-24 декабря.

Результаты игр КЛФЛ 23-24 декабря

КЛФЛ. Высшая лига
15 Тур
23 декабря 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

16:00 «База» — «Автотор» 3:5 ( М.Борисенков, И.Иванов, К.Нилов — Е.Кец -2 /лучший!/, Е.Рудько -2, П.Бажин ). Первый тайм - 1:2. Пред.: И.Хайбуллин, И.Иванов, Е.Удовенко, А.Пешков, В.Огурецкий – Е.Рудько. – игра 14 тура. Судья - М.Руденко.
17:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Рублёвочка» 0:6 ( А.Волобуев -2 /лучший!/, Д.Васин, А.Таёв, И.Сидоренко, Д.Джатдоев + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Судья - М.Руденко.
Дисквалиф.игроки: нет.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: К.Нилов («База»).

24 декабря 2017, воскресенье , стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Автотор» — «Галерея обуви» 2:2 ( Е.Кец, Е.Рудько — А.Абдулгалимов, А.Христман ). Первый тайм - 1:2; по ходу тайма - 0:2. Пред.: П.Бажин – нет. Удал.: П.Бажин /'50 мин.' 2:2 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Судья - Ф.Филимонов.
11:00 «Память» — «Косма» 5:0 [неявка]. Судья - Ф.Филимонов.
12:00 «Пищевик» — «Кантиана» 4:0 ( И.Дроздов, Д.Алексенко, К.Алейник, К.Лашкевич). Первый тайм - 0:0. Команда «Кантиана» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Ф.Филимонов.
13:00 «ФК Ясная Поляна» — «Манчестер Юнайтед» 2:6 ( В.Белоусов, С.Тарбаев — В.Хрычёв -3, Д.Сапрыкин -2, В.Трензенок ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – А.Симонов. Судья - Бекенев Е.В.
14:00 «Телебалт» — «База» 2:0 ( В.Химичев, М.Седых ). Первый тайм - 2:0. Судья - Бекенев Е.В.
15:00 «Евролак» — «Пацантрэ» 2:7 ( Ю.Музыка -2 /1-с пен./ — М.Наумов -3, И.Улитин -2 /лучший!/, Е.Параскив, Г.Усачёв ). Первый тайм - 1:2. Судья - М.Руденко.
16:00 «Арсенал» — «Вектор» 3:2 ( А.Волкович, А.Фомин, А.Мерзляков /автогол/ — О.Соловей, А.Марченко /автогол/ ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 0:1, 1:2. Пред.: нет – Д.Нурков. Судья - М.Руденко.
Лучший бомбардир: Е.Кец («Автотор») - 17 голов.
Дисквалиф.игроки: С.Мачуженко («Манчестер Юнайтед»), В.Землянский («Память»), А.Останков («Косма»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Т.Косоногов («Косма»), С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»), И.Улитин («Пацантрэ», В.Ильенко («Евролак»), Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
15 Тур
24 декабря 2017, воскресенье , стадион «Лицей №17»

08:40 «Олимп» — «Инфинити» 4:0 ( Е.Петров -4 /лучший!/ ). Первый тайм - 2:0. Судья - В.Довгоборец.
09:40 «Торпедо» — «ФК Союз» 2:1 ( Д.Гусельников, А.Кармакулин — Н.Сутырин /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Кармакулин – А.Радченко, Г.Марфин [4], М.Зеленин [4]. Судья - В.Довгоборец.
10:40 «Тортуга» — «Ахмад» 7:4 ( Р.Янченков -3, А.Иваненко -2, О.Марьянко, М.Грицишин /автогол/ — В.Клыгов -2, Д.Иващенко, К.Лемский /с пен.'42 мин.'-4:4/ ). Первый тайм - 1:1; в середине второго - 4:2. Пред.: А.Чистяков, С.Нанинец – нет. Судья - В.Довгоборец.
11:40 «Торнадо» — «Кёниг Сити» 3:3 ( С.Александронец, К.Калюжный, С.Ковалёв — А.Белоконь, М.Орлов, С.Богданчиков ). Первый тайм - 1:0; по ходу второго - 2:1, 2:3, 3:3. Пред.: В.Воскресенский – нет. Судья - С.Клименко.
12:40 «Вулкан» — «Энергия» 5:2 ( С.Спицын -2, И.Сташенков, Д.Кирюхин, В.Григорьев — А.Вайчулис, И.Бавтрук + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Судья - С.Клименко.
13:40 «КСК» — «Восход» 2:2 ( В.Григорьев, К.Иванов — Е.Белоусов, Д.Тарасенко ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 0:1, 2:1, 2:2. Пред.: Ал-др Григорьев – нет. Судья - С.Клименко.
14:35 «Кёнигбрау» — «МОВО» 2:16 ( М.Жуков, Д.Туркин — Д.Комолов -5 + ж.к., Д.Осипов -3, А.Щербаков -3, Д.Ионов -2, В.Чернявский, М.Алексеёнок, Н.Величко ). Судья - Б.Алиев.
15:35 «Арнау» — «Авось-РАТИ» 2:3 ( П.Дробышевский /с пен.'4 мин.'-1:0/, А.Драган /'21 мин.'-2:2/ — Н.Федорков /с пен.'9 мин.'-1:1/, И.Чуклинов /'14 мин.'-1:2/, Д.Чуриков /'49 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 2:2. Пред.: С.Бочекалов, П.Дробышевский – Н.Федорков, Д.Чуриков, А.Анохин, А.Баранов, А.Макеев, Е.Лугин, А.Лепешов. Удал.: нет – А.Анохин /'46 мин.' 2:2 - оскорбительное поведение за пределами поля во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра; после удаления: отказ покинуть спортплощадку, по окончании матча: отборная нецензурная брань на территории школьного стадиона/. Судья - Б.Алиев.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 27 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Барташёв («Восход»), В.Мартынчук («Кёниг Сити»), Н.Величко («МОВО»), П.Лепешков («Энергия»), Г.Марфин и М.Зеленин (оба - «ФК Союз»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
15 Тур
24 декабря 2017, воскресенье , стадион «Лицей №49»

09:00 «Фламенго» — «Регион» 0:4 ( В.Каширский -2, А.Золотов, С.Молодов ). Первый тайм - 0:3. Команда «Фламенго» весь матч провела в меньшинстве "-2". Судья - В.Могильный.
10:00 «Триада» — «Авангард Чкаловск» 4:2 ( А.Теницкий -2, Е.Ульянов, А.Бахтимиров — А.Курач -2 ). Первый тайм - 2:2. Судья - В.Могильный.
11:00 «Дюна Калининград» — «Балтика-75/76» 0:5 [неявка - было 4 игрока]. Судья - В.Могильный.
12:00 «ZRP United» — «Фрегат» 1:3 ( М.Егоров — Е.Арефьев -2, С.Полозов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – В.Мягков. Судья - И.Новик.
13:00 «FK SL» — «Триумф» 1:2 ( А.Суванов — Н.Стратиенко, Т.Светиков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Титов – А.Ромашин. Судья - И.Новик.
14:00 «Колотки» — «Дюна Светлогорск» 4:4 ( Е.Тихонов -2, Н.Миндеров, С.Шавейко /автогол/ — А.Аксёнов -2, Е.Самковский, С Шавейко ). Первый тайм - 0:1. Судья - В.Козенко.
15:00 «Амстик» — «Энергогрупп-Регион» 3:5 ( Я.Соловей -2, В.Сорокопудов — А.Вихров -2, Н.Останов -2, А.Васюков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Железняк – нет. Судья - В.Козенко.
«ЛСО Кёнигсберг» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 19 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Молодов («Регион»), Т.Халиулин («Фрегат»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
15 Тур
23 декабря 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «КПРФ» — «ФК-БрестЖилСтрой» 2:2 ( Д.Муратов, М.Саитов — В.Калатуша, Р.Пухов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Д.Цветков. Судья - Качан Ю.П.
19:00 «Протон» — «Альянс» 2:8 ( А.Бобров, И.Васюков — Д.Давыдович -4, А.Аликов -3, А.Плотников ). Первый тайм - 2:3. Судья - Качан Ю.П.
20:00 «СП Центр» — «Максимум» 4:2 ( В.Шупеня -3, Д.Мацегора — Д.Елисеев, Р.Ахметов ). Первый тайм - 2:1. Судья - Качан Ю.П.

24 декабря 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»
16:00 «Локомотив» — «Гранит-БВМИ» 5:3 ( А.Гончаров -2, Т.Тутичев -2, Г.Толочко — Р.Конохов -2, П.Костиков ). Первый тайм - 2:1. Пред.: В.Зинин – А.Крючков. Судья - В.Козенко.
17:00 «БФ Пчёлка» — «Мечта» 6:3 ( А.Василиаускас -2, А.Подъячев -2, И.Романов, И.Варющенков — М.Цурко, Д.Кузьминых, А.Толкачёв + ж.к. ). Первый тайм - 5:1. Судья - А.Драган.
18:00 «Пивной Двор» — «Спортинг» 0:1 ( С.Шеманаев /'18 мин.'/ ). Пред.: А.Дьяков – А.Михайлов. Судья - А.Драган.
19:00 «Импульс» — «Мёрфи» 7:2 ( С.Мирошниченко -2, С.Сериков -2, Ю.Печагин, А.Кащук, Р.Гаврилов — М.Бабаев, К.Елизаров ). Первый тайм - 5:0. Судья - А.Драган.
«Кристалл» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: Е.Железняк («Кристалл») - 20 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Железняк («Кристалл»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
15 Тур
23 декабря 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Bladiau» — «Пруссия» 6:2 ( К.Жабин -2, А.Николаев -2, А.Моисеев, К.Понкратов — В.Волков, И.Шпилёв ). Первый тайм - 0:0; в середине второго тайма - 0:2. Судья - А.Крум.
15:00 «Фаворит» — «Husqvarna» 3:1 ( А.Женевский, А.Александров, В.Карцев /лучший!/ — О.Селивёрстов ). Первый тайм - 2:0. Команда «Фаворит» победу посвятила своему одноклубнику - имениннику В.Карцеву!!! Судья - А.Крум.
16:00 «Старая школа» — «Юпитер» 4:2 ( А.Бочков -2, С.Коваль, Д.Савельев — К.Анкундинов, Д.Громов ). Первый тайм - 4:0. Судья - Васильев Г.А.
17:00 «Звезда» — «Техно» 1:9 ( К.Дудин — Д.Белокур -3 /лучший!/, В.Алесенко -2, Д.Петров -2, И.Абрамычев, О.Юденков /вратарь, ударом с рук ногой из вратарской площади!!!/ ). Первый тайм - 0:4. Судья - Васильев Г.А.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Шоломицкий и И.Шпилёв (все - «Пруссия»).

24 декабря 2017, воскресенье , стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Круассан Кафе» — «Прометей» 6:0 ( Р.Мухамедзянов -2, В.Кукин, А.Фролов, Е.Варенцов, Е.Луковский ). Первый тайм - 4:0. Пред.: нет – А.Крутинь. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «НТД» — «Бауцентр» 0:2 ( В.Смирнов -2 /'5 сек. 2 тайма'-0:1; 'за 5 сек.до окончания матча'-0:2/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – М.Лукинс, К.Карачов. Команда «НТД» весь матч провела в меньшинстве "-1". Лучший игрок матча – вратарь «НТД» Р.Ялаев!!! Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Блуминг» — «Прорыв» 3:3 ( В.Кротов -2, И.Жидков — К.Старших, С.Коноплев, А.Исмагилов ). Первый тайм - 1:2; в середине второго - 1:3. Судья - Васильев Г.А.
13:00 «АЛЬПА» — «Бугор» 2:1 ( В.Гекк, А.Юрченко — К.Степанов /1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Ал-ей Бакин. Судья - Васильев Г.А.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 19 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД»), А.Руев («АЛЬПА»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Казаков («Прометей»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
24 декабря 2017, воскресенье , стадион «Школа №29»
09:00 «СпецБюро» — «ВестСити» 10:2 ( Ю.Костылев -4 /лучший! /, А.Петленко -3, В.Вильданов -2, Е.Четвергов — К.Навицкас -2 ). Команда «Вест Сити» весь матч провела в меньшинстве "-2". Юрий Костылев сделанный в игре покер посвятил своей супруге Анастасии, дочерям Анютке и Алине и сыну Артёму!!! – игра 11 тура. Судья - Качан Ю.П.
Игроки, имеющие 3ж.к.: М.Бычковский («СпецБюро»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
14 Тур

10:00 «Старлайт» — «Адидас» 5:3 ( М.Потросов -2, А.Мартынюк, Д.Макаров, А.Котулин — М.Качан, М.Куликов, М.Усменский ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – И.Губин [4]. Судья - Качан Ю.П.
11:00 «Теплосеть» — «МПБ» 1:3 ( Р.Саакян — П.Парховников -2, А.Архипов ). Первый тайм - 0:1. Судья - Качан Ю.П.
12:00 «Эпрон» — «Воин» 4:0 ( А.Владимиров -2, Ю.Гагарин, А.Малышев ). Первый тайм - 0:0. Судья - В.Довгоборец.
13:00 «Адреналин» — «Домнау» 2:5 ( А.Плаксицкий, Р.Чориев /с пен./ — В.Джанунц -3, Е.Огняной, Е.Рубанов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Е.Дзюба. Судья - В.Довгоборец.
14:00 «Кёниг Легион» — «Цветной Бульвар» 2:3 ( Д.Воробьёв, Е.Бардаков — А.Балакин, Е.Багрянцев, И.Крупнов /'50 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:0; в середине второго - 2:1. Пред.: А.Бирюк, Е.Бардаков – Е.Багрянцев. Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 23 гола.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»), И.Губин («Старлайт»).

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".