Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 16-17 декабря.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 16-17 декабря.

Результаты игр КЛФЛ 16-17 декабря

КЛФЛ. Премьер лига.
17 декабря 2017, воскресенье
11.30 «НРД-Айнтрахт» — «Ротор» 2:1 ( Э.Штейнбрехер, Е.Крыштафович — И.Будаев/0:1/ ). Первый тайм - 1:1. – игра 13 тура. Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 12 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
14 Тур
16 декабря 2017, суббота

16:00 «Память» — «ФК Ясная Поляна» 6:0 ( К.Марущак -2, Е.Кузнецов -2, Е.Бородкин -2 ). Первый тайм - 2:0. Пред.: М.Талапин – П.Дербуш. Лучшие игроки матча: Евг.Кузнецов – вратарь Влад.Белоусов!!! Судья - В.Козенко.
17:00 «Кантиана» — «Телебалт» 0:2 ( В.Химичев, Е.Таланов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – Н.Левенко. – игра 11 тура. Судья - В.Козенко.
Дисквалиф.игроки: В.Землянский («Память»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»).

13:00 «Вектор» — «Косма» 6:4 ( С.Филатов -3/лучший!/, К.Голован -2, А.Родичкин + ж.к. — Г.Григорян, В.Стасюк, И.Манойлов, А.Димитриев + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Мерзляков – А.Останков, Т.Косоногов. Удал.: нет – А.Останков /'37 мин.' 4:4 - агрессивное поведение во время матча в отношении соперника: умышленный удар игрока кулаком в ногу после остановки игры/. Команда «Вектор» до '37 мин.' играла в меньшинстве "-1". Судья - В.Довгоборец.
14:00 «Кантиана» — «Арсенал» 1:1 ( Н.Левенко — Д.Клепиков ). Первый тайм - 1:0. По окончании игры команда «Арсенал» подала протест на участие в матче за команду соперников незаявленного и не занесённого в протокол игрока Владислава Шаберта, заигранного в Турнире Премьер лиги за «НРД-Айнтрахт». Факт нарушения Регламента после предоставленных видеоматериалов устанавливается, решение КДК будет вынесено в ближайший вторник. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Пищевик» — «Пацантрэ» 5:2 ( Д.Алексенко -2, С.Башкирцев -2, И.Дроздов — М.Наумов -2 ). Первый тайм - 1:1. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Манчестер Юнайтед» — «Телебалт» 0:0. Пред.: нет – Ф.Мериков, М.Седых. Судья - М.Руденко.
17:00 «Евролак» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 0:2 ( Е.Бабичев -2/лучший!/ ). Первый тайм - 0:1. Нереализ.пен.: Ю.Музыка /'44 мин.' 0:2 - перекладина/ – нет. Судья - М.Руденко.
18:00 «Галерея обуви» — «Рублёвочка» 2:5 ( А.Дегалюк, А.Христман — Д.Джатдоев/лучший!/, Д.Васин, Д.Петров, А.Таёв, А.Волобуев + ж.к. ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – М.Стельмачонок. Судья - М.Руденко.
«База» — «Автотор» – матч состоится 23 декабря, в связи с выездом команды «Автотор» на турнир в Россию.
Лучший бомбардир: А.Дегалюк («Галерея обуви») - 16 голов.
Дисквалиф.игроки: С.Мачуженко и А.Симонов (оба - «Манчестер Юнайтед»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Улитин («Пацантрэ»), В.Ильенко («Евролак»), Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»), Д.Жаворонков («Галерея обуви»), К.Нилов («База»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
14 Тур

08:30 «Вулкан» — «МОВО» 4:2 ( Д.Люлюкин, Д.Кирюхин, Е.Бутаков, В.Григорьев — Д.Ионов, Д.Комолов ). Первый тайм - 0:0; в середине второго - 1:2. Судья - В.Могильный.
09:30 «Олимп» — «Авось-РАТИ» 2:2 ( А.Рыльков, А.Зезюлин — А.Макеев, А.Баранов ). Первый тайм - 1:1. Судья - В.Могильный.
10:30 «Кёнигбрау» — «Арнау» 1:3 ( Д.Туркин — О.Карташёв -2, А.Драган ). Первый тайм - 0:1. Команда «Арнау» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Таймискин.
11:30 «Тортуга» — «Инфинити» 4:0 ( О.Марьянко, Е.Пысь, Р.Янченков, Е.Кураков ). Первый тайм - 2:0. Судья - В.Таймискин.
12:30 «Торнадо» — «ФК Союз» 4:4 ( С.Ковалёв -2, С.Александронец, П.Байбаков — С.Швец -3 + ж.к., Н.Сутырин ). Первый тайм - 4:1. Пред.: нет – А.Вилков. Судья - И.Величко.
13:30 «КСК» — «Ахмад» 1:2 ( О.Климович — М.Тарасов -2 /'50+3 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: К.Иванов – нет. Судья - И.Величко.
14:30 «Торпедо» — «Энергия» 4:2 ( З.Асадов, А.Кармакулин, И.Васильев, И.Егоров + ж.к. — П.Старцев, А.Чужук ). Первый тайм - 3:0. Судья - Э.Арутюнян.
15:30 «Кёниг Сити» — «Восход» 1:3 ( С.Богданчиков — Е.Белоусов, А.Новиков, И.Кулешов + ж.к. ). Первый тайм - 1:2. Пред.: В.Мартынчук – В.Барташёв. Судья - Э.Арутюнян.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 26 голов.
Диквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Марфин, М.Зеленин (оба - «ФК Союз»), П.Лепешков («Энергия»), Н.Величко («МОВО»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
14 Тур

09:00 «Амстик» — «Фрегат» 4:3 ( А.Клещицкий -2, В.Андрусенко -2 /1-с пен.'33 мин.' 2:2, '49 мин.'-4:3!!/ — К.Хромых -2, С.Цыплёнкин ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 1:0, 1:2, 2:3, 4:3. Команда «Амстик» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Д.Степанов.
10:00 «Дюна Калининград» — «Регион» 4:6 ( Д.Чуканцов /'5 сек.'-1:0/, А.Громов, И.Мартынов, А.Пестряев — А.Золотов -2, В.Каширский -2, И.Фёдоров, А.Каликулов ). Первый тайм - 1:2. Удал.: нет – А.Молодов /'46 мин.' 3:5 - за 2 ж.к./. Судья - Д.Степанов.
11:00 «Авангард Чкаловск» — «Кёнигсберг» 1:2 ( М.Силин/1:2/ — А.Торган, В.Токупов). Первый тайм - 0:1. Нереализ.пен.: нет – В.Токупов /27 мин.' 0:1 - вратарь Д.Пархоменко!!/. Судья - Д.Степанов.
12:00 «Триада» — «Энергогрупп-Регион» 2:3 ( Д.Апполонов, А.Бахтимиров — А.Вихров -2, А.Миличкин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Васюков. Судья - С.Клименко.
13:00 «ZRP United» — «Колотки» 3:3 ( Д.Чепель, М.Егоров, А.Козырев — М.Швайко -2, Е.Кузь ). Первый тайм - 1:2. Нереализ.пен.: А.Козырев /'5 мин.'0:1 - штанга/ – нет. Пред.: М.Егоров – С.Циолта. Обе команды весь матч провели в усечённых составах "-1". Судья - С.Клименко.
14:00 «Фламенго» — «Триумф» 3:0 ( А.Кузнецов, А.Маркевич, Д.Чулдин ). Первый тайм - 3:0. Судья - С.Клименко.
15:00 «Дюна Светлогорск» — «FK SL» 4:5 ( Е.Самковский -3, Е.Елисеенко — В.Щеглов -2, В.Авдеев, А.Карташов, М.Нога /'на посл-х сек-х'-4:5!!/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Аксёнов – нет. Судья - С.Клименко.
«Балтика 75/76» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Вихров («Энергогрупп-Регион») - 17 голов.
Дисквалиф.игроки: Т.Халиулин («Фрегат»), В.Сорокопудов («Амстик»), Д.Яблонский («ZRP United»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Разуваев («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
14 Тур

18:00 «Импульс» — «Альянс» 5:0 [ неявка - было 5 игроков ]. Судейство оплачено. Судья - Качан Ю.П.
19:00 «КПРФ» — «Протон» 4:1 ( Илья Павлов -4 / лучший!!!/ — А.Бобров). Первый тайм - 0:0. Судья - Качан Ю.П.
20:00 «Кристалл» — «ФК БрестЖилСтрой» 2:1 ( Е.Железняк, С.Новак — А.Казаков /'48 мин.'-2:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Железняк – Д.Клюшников. Судья - Качан Ю.П.

16:00 «Гранит-БВМИ» — «Мечта» 2:4 ( Д.Смолин, В.Поверов — А.Толкачёв -2, С.Ершов, К.Михеев ). Первый тайм - 1:3. Судья - Ф.Филимонов.
17:00 «Локомотив» — «Спортинг» 0:7 ( А.Михайлов -2, А.Лазарев -2, А.Худяков, А.Шубин, Р.Владимиров ). Первый тайм - 0:4. Судья - Ф.Филимонов.
18:00 «БФ Пчёлка» — «Максимум» 0:0. Судья - Ф.Филимонов.
19:00 «СП Центр» — «Мёрфи» 5:3 ( В.Шупеня -4, А.Саваровский — К.Елизаров -2, А.Свердлик ). Первый тайм - 3:1. Команда «СП Центр» посвятила победу своему одноклубнику Вячеславу Авсейчику, отпраздновавшему 30-летний юбилей!!! Судья - Ф.Филимонов.
Лучший бомбардир: Е.Железняк («Кристалл») - 20 голов.
Дисквалиф.игроки: И.Романов («БФ Пчёлка»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
14 Тур

14:00 «Фаворит» — «Бугор» 4:2 ( А.Фатин, А.Янголь, Р.Ивашко, А.Женевский — Ал-ей Бакин, П.Шумейко ). Первый тайм - 1:2; по ходу матча - 0:2. Пред.: А.Александров – С.Дементьев. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Звезда» — «Юпитер» 3:3 ( А.Мезгани -2, Н.Гурбанниязов — А.Проскуровский -2, Д.Громов /'50 мин.'-3:3/ ). Первый тайм - 2:0; по ходу второго - 2:2, 3:2. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Старая школа» — «Пруссия» 2:4 ( Д.Савельев, А.Бочков — В.Волков -2, Е.Ротенштейн, Тамер Юссеф ). Первый тайм - 1:1. Судья - Васильев Г.А.
17:00 «НТД» — «Прорыв» 0:3 ( П.Червяков, А.Кожемякин, С.Коноплев ). Первый тайм - 0:1; до '45 мин.'-0:1. Пред.: Н.Малинов, М.Иванов – М.Орешков. Судья - Васильев Г.А.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Шоломицкий и И.Шпилёв (все - «Пруссия»).

10:00 «Husqvarna» — «Техно» 0:2 ( Р.Моторенко, А.Цыганов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Семёнов – нет. Судья - И.Васильев.
11:00 «АЛЬПА» — «Бауцентр» 3:2 ( А.Синицин, А.Юрченко, Р.Колосовский /автогол/ — И.Шкирандо -2 ). Первый тайм - 2:0, к '45 мин.' -2:2. Пред.: нет – А.Гельберг. Удал.: А.Руев /'38 мин.' 2:0 - за 2 ж.к./ – нет. Судья - И.Васильев.
12:00 «Блуминг» — «Круассан Кафе» 1:10 ( А.Алещенков — О.Чернухин -2, С.Грекун -2, Е.Варенцов, В.Кукин, А.Курочкин, С.Игнатов, Н.Чернов, Д.Бахтиозин ). Первый тайм - 0:3. Пред.: А.Никаноров – О.Чернухин. Команда «Блуминг» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - А.Крум.
13:00 «Bladiau» — «Прометей» 4:1 ( К.Жабин -2, А.Моисеев, А.Москвитин — Д.Казаков + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – М.Лисаченко, С.Шишов. Судья - А.Крум.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 19 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
13 Тур

10:00 «Адидас» — «Домнау» 5:4 ( М.Усменский -3, В.Шляпцев, М.Куликов — В.Джанунц, Е.Огняной, А.Морозов, А.Джанунц ). Первый тайм - 3:1; по ходу матча - 0:1, 4:1, 4:4, 5:4. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Старлайт» — «МПБ» 4:4 ( Д.Макаров -2, А.Мартынюк /с пен.'30 мин.'-2:2/, М.Потросов /4:4/ — Д.Решетняк, И.Губин /автогол,1:2/, М.Киоса, П.Парховников ). Первый тайм - 1:1; по ходу второго - 2:2, 2:4, 4:4. Пред.: И.Губин – Д.Сырец, А.Токмаков, А.Архипов. Нереализ.пен.: А.Мартынюк /'40 мин.' 2:4 - перекладина/ – нет. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Теплосеть» — «Воин» 4:4 ( Д.Юркин -2, П.Беляков, В.Паркаули /'50 мин.'-4:4/ — М.Корзов -3, Н.Назин ). Первый тайм - 2:4; по ходу 1 тайма - 2:0. Судья - Васильев Г.А.
13:00 «Эпрон» — «Кёниг Легион» 5:4 ( А.Малышев -3, А.Владимиров, С.Мулатов — Е.Бардаков -2 + ж.к., Д.Воробьёв, Р.Сираев ). Первый тайм - 4:1; по ходу второго - 4:3, 5:3, 5:4. Судья - А.Драган.
14:00 «Адреналин» — «Цветной Бульвар» 3:2 ( Р.Чориев, В.Канайкин, А.Плаксицкий — П.Толокнёв -2 ). Первый тайм - 3:1. Судья - А.Драган.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 21 гол.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Науменко («Домнау»).

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".