Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Расписание и результаты игр.

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Расписание и результаты игр.

ВНИМАНИЕ!!!!
В ГРУППЕ "А" ОСВОБОДИЛОСЬ 1 МЕСТО, ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗИМНЕМ КУБКЕ КЛФЛ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-921-610-79-42!!!

«Стар Тревл-ВММ»

02 января. Вторник. Стадион «БФУ Арена Кантиана»
08.30 D2-D3 «Торпедо» — «Старая школа» 5:1 ( Д.Гусельников -4 /1-с пен./, А.Кармакулин — М.Наумов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Д.Мальцев – С.Коваль. Судья - В.Довгоборец.
09.20 D1-D4 «Память» — «Пивовар» 8:0 ( В.Вишняков -4, С.Киселёв -2, А.Воробьёв, В.Дьяченко ). Первый тайм - 7:0. Судья - В.Довгоборец.
10.10 C2-C3 «Хирокрафт» — «Adidas» 0:1 ( И.Васюков ). Первый тайм - 0:0. Судья - В.Козенко.
11.00 C1-C4 «Вулкан» — «Импульс» 5:1 ( Г.Василенко -2, Е.Бутаков, В.Ильенко, Р.Фаталиев — Р.Гаврилов ). Первый тайм - 2:0. Судья - В.Козенко.
11.50 A1-A4 «Кронштадт-Променад» г. Балтийск — «Грин Гросс» 6:0 ( А.Дорморос -2, П.Макаренко -2, В.Раков -2 ). Первый тайм - 2:0. Судья - Васильев Г.А.
12.40 A2-A3 «Броммапойкарна» — «Пивной Двор» 1:2 ( Е.Симин — С.Казачинский -2 ). Первый тайм - 1:0. Судья - Васильев Г.А.
13.30 B1-B4 «Автокомпания» — «Западный Берег» 16:1 ( А.Зайцев -5, С.Полтавец -4, А.Малашенко -3, К.Малашенко -2, С.Тренин -2 — А.Бобрик ). Первый тайм - 7:1. Судья - Бекенев Е.В.
14.20 B2-B3 «Автотор» — «Прорыв» 6:0 ( Е.Рудько -2, Е.Кец, С.Шолохов, И.Грибулин, А.Суслов ). Первый тайм - 0:0. Нереализ.пен.: И.Грибулин /'9 мин.'0:0 - выше ворот/ – нет. Судья - Бекенев Е.В.
15.10 G1-G4 «Анкер» — «Bladiau» 0:1 ( К.Жабин + ж.к. ). Пред.: нет – Д.Курьянов. Первый тайм - 0:1. Лучший игрок матча - Игорь Авраменко /вратарь «Bladiau»!!!/. Судья - М.Руденко.
16.00 G2-G3 «КСК» — «КПРФ» 2:3 ( О.Климович, К.Иванов — И.Мамонтов -2, Н.Фролов ). Пред.: Ал-др Григорьев – А.Стародубцев. Первый тайм - 0:2; в середине второго - 0:3. Судья - М.Руденко.
16.50 H1-H4 «Универсал» — «Стар Трэвел-ВММ» 0:4 ( Д.Захаров -3, О.Исаенко ). Первый тайм - 0:2. Пред.: М.Бреус – Д.Саютинский. Судья - А.Енин.
17.40 H2-H3 «SL» — «Балтон Юнайтед» 0:0. Судья - А.Енин.
18.30 E1-E4 «Флагман» — «Аталанта» 2:1 ( Арт.Кляшторный /1:1/, Ю.Матлахов /'на посл.сек-х' -2:1 ударом ножницами через себя!!/ — А.Аникин ). Первым тайм - 0:1. Пред.: Ю.Матлахов – нет. Судья - Д.Степанов.
19.20 E2-E3 «Динамо Бухарест» — «НТД» 9:2 ( М.Патюлин -3, Д.Сапрыкин -2, Тамер Юссеф -2, М.Грибанов, К.Нилов — В.Гекк, А.Мигаль ). Первый тайм - 4:1. Судья - Д.Степанов.
20.10 F2-F3 «БалтАвангард» п. Ясная Поляна — «Кристалл» 2:4 ( Е.Кушниренко, В.Стасюк — Е.Самковский -2, Е.Железняк, Анд.Белых ). Первый тайм - 2:2. Судья - Б.Алиев.
21.00 F1-F4 «Газовик» - «Гейзер» 6:0 ( Г.Григорян -2, М.Прокофьев -2, Т.Косоногов, А.Королев ). Первый тайм - 1:0. Судья - Б.Алиев.

03 января. Среда. Стадион «БФУ Арена Кантиана»
08.30 C2-C4 «Хирокрафт» — «Импульс» 0:5 ( С.Мирошниченко -4, С.Сериков ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – В.Коваленко. Судья - А.Крум.
09.20 A1-A3 «Кронштадт-Променад» г. Балтийск — «Пивной Двор» 10:0 ( П.Домрачев -3 /1-с пен./, А.Можаровский -3, Н.Антонов, В.Василец, П.Макаренко, В.Раков ). Первый тайм - 6:0. Пред.: нет – М.Кременчук. Судья - А.Крум.
10.10 A2-A4 «Броммапойкарна» — «Грин Гросс» 1:0 ( А.Котулин ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Е.Арефьев. Судья - В.Козенко.
11.00 C1-C3 «Вулкан» — «Adidas» 2:0 ( С.Богданчиков, П.Воробьёв ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Д.Васильев. Судья - В.Козенко.
11.50 H1-H3 «Универсал» — «Балтон Юнайтед» 6:2 ( Н.Парфёнов -2, М.Бреус, А.Чумиков, Д.Зотов, Ю.Воронин — Н.Ткаченко -2 ). Первый тайм - 1:0. Судья - Д.Степанов.
12.40 H2-H4 «SL» — «Стар Трэвел-ВММ» 2:4 ( А.Суванов, А.Титов — О.Исаенко, Н.Сабанов, К.Арисов /автогол/, В.Муха /автогол/ ) . Первый тайм - 1:2. Пред.: О.Суванов – нет. Судья - Д.Степанов.
13.30 E1-E3 «Флагман» — «НТД» 4:0 ( Д.Резников -2, С.Маркин -2 /1-с пен.'10 мин.'2:0/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Ю.Матлахов – нет. Удал.: нет – С.Калинин /'10 мин.' 1:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/. Судья - Бекенев Е.В.
14.20 E2-E4 «Динамо Бухарест» — «Аталанта» 1:1 ( М.Патюлин — А.Лобач ). Первый тайм - 0:1. Судья - Бекенев Е.В.
15.10 B1-B3 «Автокомпания» — «Прорыв» 8:1 ( А.Малашенко -4, А.Зайцев - 2, К.Малашенко, С.Полтавец — Н.Корешин ). Первый тайм - 3:1. Судья - Качан Ю.П.
16.00 B2-B4 «Автотор» — «Западный Берег» 8:0 ( С.Савицкий -2, Е.Кец, Е.Рудько, Д.Умуров, Д.Хватов, Д.Шабалин /Именинник!!!/, Е.Терещук ). Первый тайм - 3:0. Судья - Качан Ю.П.
16.50 G2-G4 «КСК» — «Bladiau» 2:2 ( О.Климович -2 — Вал.Мялюк, К.Жабин ). Пред.: И.Журавлев – нет. Первый тайм - 1:1. Нереализ.пен.: А.Кузнецов /'28 мин.' 2:1 - вратарь Я.Иванов!!/ – нет. Судья - М.Руденко.
17.40 G1-G3 «Анкер» — «КПРФ» 5:1 ( А.Пушкин -3, Н.Потяев, А.Ткачёв — А.Мельников ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Гюлишанян – нет. Судья - М.Руденко.
18.30 F2-F4 «БалтАвангард» п. Ясная Поляна — «Гейзер» 4:0 ( В.Стасюк, В.Васин, П.Дербуш, М.Мальков ). Первый тайм - 1:0. Судья - Ф.Филимонов.
19.20 F1-F3 «Газовик» — «Кристалл» 1:1 ( В.Кобылянский — А.Таёв ). Первый тайм - 1:1. Судья - Ф.Филимонов.
20.10 D1-D3 «Память» — «Старая школа» 4:2 ( В.Вишняков, К.Васильев, С.Киселев, Е.Кузнецов — М.Наумов -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Фадеев – нет. Судья - В.Довгоборец.
21.00 D2-D4 «Торпедо» — «Пивовар» 0:4 ( С.Фазуллин -2, А.Хованский, А.Шубин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: И.Егоров – нет. Судья - В.Довгоборец.

04 января. Четверг. Стадион «БФУ Арена Кантиана».
08.30 C1-C2 «Вулкан» — «Хирокрафт» 4:0 ( С.Спицын, Г.Василенко, С.Богданчиков, О.Богданов /автогол/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Вад.Чевычелов – Р.Гарин. Судья - А.Крум.
09.20 C3-C4 «Adidas» — «Импульс» 2:1 ( М.Усменский — Ю.Печагин ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Д.Васильев – нет. Судья - А.Крум.
10.10 B3-B4 «Прорыв» — «Западный Берег» 5:3 ( А.Кожемякин -2, Н.Корешин -2, К.Старших — А.Пархутов -2, В.Алютин ). Первый тайм - 2:2. Судья - М.Руденко.
11.00 B1-B2 «Автокомпания» — «Автотор» 3:6 ( М.Осипцов, А.Зайцев, А.Малашенко — Е.Кец -2, И.Грибулин -2, Е.Терещук + ж.к., Д.Шабалин ). Первый тайм - 0:4. Пред.: С.Полтавец, Е.Смыков – А.Родичкин. Нереализ.пен.: С.Полтавец /'36 мин.' 3:6 - штанга/ – нет. Судья - М.Руденко.
11.50 A1-A2 «Кронштадт-Променад» г. Балтийск — «Броммапойкарна» 6:1 ( П.Макаренко -3, А.Можаровский, Д.Войнов, Н.Антонов — Р.Пухов ). Первый тайм - 2:0. Судья - Д.Степанов.
12.40 A3-A4 «Пивной Двор» — «Грин Гросс» 1:5 ( И.Чепиков — С.Полозов -3 /1-с пен.'1 мин.'-0:1/, В.Кукин, А.Погорелец ). Первый тайм - 1:3. Судья - Д.Степанов.
13.30 F1-F2 «Газовик» — «БалтАвангард» п. Ясная Поляна 1:1 ( Г.Григорян — С.Тарбаев ). Первый тайм - 1:0. Судья - С.Клименко.
14.20 F3-F4 «Кристалл» — «Гейзер» 6:0 ( А.Карась -2, А.Таёв -2, М.Стельмочёнок, Д.Дрёмов ). Первый тайм - 3:0. Судья - С.Клименко.
15.10 G3-G4 «КПРФ» — «Bladiau» 1:0 ( И.Мамонтов ). Пред.: нет – К.Понкратов. Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – К.Понкратов. Судья - Бекенев Е.В.
16.00 G1-G2 «Анкер» — «КСК» 4:2 ( Е.Лисовский -2, А.Пушкин, С.Кисеев — А.Кузнецов -2 ). Первый тайм - 2:1. Судья - Бекенев Е.В.
16.50 H1-H2 «Универсал» — «SL» 2:6 ( Д.Зотов, Ю.Воронин — А.Титов -3, А.Миршук, А.Белодедов, А.Суванов ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Ю.Воронин – С.Гайдунко. Судья - И.Загуев.
17.40 H3-H4 «Балтон Юнайтед» — «Стар Трэвел-ВММ» 0:5 ( Д.Захаров -4, Н.Сабанов ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Е.Коробанов – нет. Судья - И.Загуев.
18.30 E3-E4 «НТД» — «Аталанта» 0:3 ( А.Лобач -2, Д.Киселёв ). Первый тайм - 0:2. Судья - А.Енин.
19.20 E1-E2 «Флагман» — «Динамо Бухарест» 0:2 ( М.Грибанов /'40 мин.'/, М.Патюлин /'40+1 мин./ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Д.Цуркан, Вад.Артеменко – М.Мартынов. Судья - А.Енин.
20.10 D3-D4 «Старая школа» — «Пивовар» 0:4 ( С.Фазуллин -2, И.Иванов, А.Хованский + ж.к. ). Первый тайм - 0:1. Нереализ.пен.: нет – А.Хованский /'13 мин.' 0:1 - вратарь Р.Минибаев!!/. Судья - В.Довгоборец.
21.00 D1-D2 «Память» — «Торпедо» 1:0 ( И.Фадеев ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – А.Кармакулин. Судья - В.Довгоборец.

05 января. Пятница. Стадион «БФУ Арена Кантиана». 1/32 финала
Играют команды, занявшие 3-4 места в своих группах
09.00 3А – 4C «Броммапойкарна» — «Хирокрафт» 0:0 [по пен.: 3:2]. Судья - И.Загуев.
10.00 3B – 4D «Прорыв» — «Старая школа» 4:1 ( С.Коноплев -3, А.Павловский — М.Наумов ). Первый тайм - 1:1. Судья - И.Загуев.
11.00 3G – 4F «Bladiau» — «Гейзер» 14:0 ( Д.Курьянов -3, Вал.Мялюк -3, А.Николаев -3, Ю.Фураев -3, К.Понкратов -2 ). Первый тайм - 7:0. Команда «Гейзер» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Козенко.
12.00 3D – 4A «Торпедо» — «Пивной Двор» 7:2 ( Иг.Васильев -2 + ж.к., А.Кармакулин -2 + ж.к., Д.Мальцев -2, Д.Гусельников — Э.Куц, А.Голонов ). Первый тайм - 1:2. Судья - В.Козенко.
13.00 3E – 4H «Аталанта» — «Балтон Юнайтед» 6:1( А.Лобач -2, А.Аникин -2, Д.Бессонов, Д.Киселев -- С.Алексеев/автогол/). Первый тайм - 3:0. Судья - А.Енин.
14.00 3F – 4E «БалтАвангард» — «НТД» 4:1 ( Р.Казак, П.Дербуш, В.Стасюк, В.Васин — В.Гекк ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Тарбаев, А.Люнгрин – нет . Судья - А.Енин.
15.00 3H – 4G «Универсал» — «КСК» 2:1 ( Н.Парфёнов, В.Кондратьев + ж.к. — А.Кузнецов /'46 мин.'-2:1/ ). Пред.: В.Герасимчик – нет. Удал.: М.Бреус /'49 мин.' 2:1 - умышленная грубая игра: удар соперника двумя ногами в грубом подкате без цели завладения мячом: две игры дисквалификации!!/ – нет. Первый тайм - 0:0. Судья - В.Довгоборец.
16.00 3C – 4B «Импульс» — «Западный Берег» 4:2 ( С.Мирошниченко -3, И.Садовниченко — И.Соловьёв -2 ). Первый тайм - 0:0; в середине второго - 3:0. Нереализ.пен.: нет - И.Соловьёв / '44 мин.' 3:2 - вратарь А.Кальянов!!/. Пред.: И.Журавлёв, Д.Акчурин, А.Ширяев – нет. Команда «Западный Берег» весь матч провела в меньшинстве “-1". Судья - В.Довгоборец.

06 января. Суббота. Стадион «БФУ Арена Кантиана». Игры 1/16 финала.
Играют команды, занявшие 2-е места в своих группах с победителями пар, выигравших 1/32 финала.
09.00 2C - 3H /4G «Адидас» — «Универсал» 4:5 ( М.Усменский -3, О.Ковалёв — Н.Парфёнов, А.Куцеро, Я.Кузменко, В.Кондратьев, В.Еремеенков ). Первый тайм - 3:4. Пред.: И.Хайбуллин, Д.Васильев – О.Конон. Судья - В.Козенко.
10.00 2G - 3G /4F «КПРФ» — «Bladiau» 2:9 ( К.Костюкевич -2 — К.Жабин - 6 /1-с пен./, Вал.Мялюк -2, К.Понкратов ). Первый тайм - 0:5 - команда «КПРФ» провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Козенко.
11.00 2F - 3А/4C «Газовик» — «Броммапойкарна» 8:2 ( Д.Исупов -2, Д.Даменцев -2, Т.Косоногов -2, М.Прокофьев, В.Кобылянский — Р.Пухов, Д.Помазков ). Первый тайм - 3:0. Судья - Д.Степанов.
12.00 2B - 3D /4A «Автокомпания» — «Торпедо» 3:1 ( А.Малашенко -2, А.Зайцев — Иг.Васильев ). Первый тайм - 1:0. Пред.: С.Полтавец – Иг.Васильев. Судья - Д.Степанов.
13.00 2E - 3F /4E «Флагман» — «БалтАвангард» 3:1 ( Артём Кляшторный -2, С.Маркин /с пен.'42 мин.'-3:1/ — В.Стасюк ). Пред.: Ю.Матлахов – С.Тарбаев. Первый тайм - 1:1. Судья - В.Довгоборец.
14.00 2D - 3C/4B «Пивовар» — «Импульс» 4:1 ( А.Хованский -3, А.Дронов — Ю.Печагин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Е.Удовенко – С.Сериков. Судья - В.Довгоборец.
15.00 2A - 3E/4H «Грин Гросс» — «Аталанта» 1:1 [по пен.: 1:3] ( Е.Арефьев — А.Аникин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет - Н.Хрусталев. Судья - Ф.Филимонов.
16.00 2H - 3B/4D «SL» — «Прорыв» 6:2 ( А.Миршук -2. А.Титов, С.Гайдунко, Н.Витт, О.Суванов — Н.Корешин -2 ). Пред.: нет – А.Шкатов. Судья - Ф.Филимонов.

07 января. Воскресенье. Стадион «БФУ Арена Кантиана». Игры 1/8 финала.
09.00 1B - 2D/3C/4B «Автотор» — «Пивовар» 5:4 ( Е.Крыштафович -2 + ж.к., И.Грибулин, Д.Шабалин, Е.Кец — А.Хованский, С.Сковородников, А.Дронов, Д.Дешук /вратарь, автогол/ ). Первый тайм - 3:0; в середине второго - 5:1. Судья - И.Загуев.
10.00 1A - 2C/3H /4G «Кронштадт-Променад» — «Универсал» 1:0 ( В.Яковлев '15 мин.' с штр.уд. ). Пред.: Н.Антонов – нет. Судья - И.Загуев.
11.00 1C - 2A/3E/4H «Вулкан» — «Аталанта» 5:1 ( Е.Бутаков -2, В.Ильенко, Г.Василенко, С.Спицын — И.Брагин /2:1/ ). Первый тайм - 2:0. Судья - А.Енин.
12.00 1D - 2G/3G /4F «Память» — «Bladiau» 7:2 ( Д.Стоцкий -4, И.Фадеев -2 /'19 мин.', '21 мин.' - оба - с штр.ударов!!/, Е.Ганшу /автогол/ — Вал.Мялюк, Ю.Фураев ). Первый тайм - 3:0. Судья - А.Енин.
13.00 1G - 2F/3А/4C «Анкер» — «Газовик» 0:4 ( Д.Исупов -2, Т.Косоногов, М.Прокофьев ). Пред.: нет – Р.Ибрагимов, Д.Даменцев. Первый тайм - 0:1. Судья - Ф.Филимонов.
14.00 1E - 2B/3D /4A «Динамо Бухарест» — «Автокомпания» 2:3 ( Д.Сапрыкин, Тамер Юссеф — В.Губин, А.Малашенко, А.Музыка ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – М.Осипцов. Судья - Ф.Филимонов.
15.00 1F - 2H/3B/4D «Кристалл» — «SL» 3:2 ( А.Таёв -2, Е.Железняк — О.Суванов, А.Янголь ). Пред.: нет – А.Титов. Нереализ.пен.: нет – О.Суванов /'6 мин.' 0:0 - перекладина/. Первый тайм - 0:0. Судья - С.Клименко.
16.00 1H - 2E/3F /4E «Стар Трэвел-ВММ» — «Флагман» 1:1 ( Д.Федорченко — С.Маркин + ж.к. ). Серия пенальти : 2:3 Первый тайм - 0:1. Судья - В.Козенко.

08 января. Понедельник. Стадион «БФУ Арена Кантиана».1/4 финала.
08-30. 1E/2B/3D /4A - 1G/2F/3А/4C «Автокомпания» — «Газовик» 1:1 [по пен.- 2:0]. ( А.Музыка /'47 мин.'-1:1/ — Д.Даменцев ). Первый тайм - 0:1. Серия пенальти: 2:0 ( Ю.Котюков, А.Музыка ). Нереализ.пен.: нет – В.Кобылянский, Д.Исупов /оба - вратарь В.Родько/. Пред.: А.Иванов – нет. Судья - Ф.Филимонов.
09-30.1D/2G/3G /4F - 1C/2A/3E/4H «Память» — «Вулкан» 3:0 ( И.Фадеев /'6 мин.'-с штр.уд.1:0/, В.Дьяченко /'11 мин.'-2:0/, А.Воробьёв /'32 мин.'-3:0/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – В.Ильенко, С.Ильенко. Судья - Ф.Филимонов.
10-30. 1B /2D/3C/4B - 1A/2C/3H /4G «Автотор» — «Кронштадт-Променад» 2:0 ( П.Бажин /'8 мин.'-1:0/, Е.Крыштафович /'12 мин.' 2:0 - с штр.уд./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Е.Кец – . Судья - И.Загуев.
11-30. 1H /2E/3F /4E - 1F/2H/3B/4D «Флагман» — «Кристалл» 6:2 ( Артём Кляшторный -3 /'12 мин.'-2:0, '30 мин.'-4:0, '32 мин.-5:0/, С.Маркин /'4мин.'-1:0/, А.Крутов /'13 мин.'-3:0/, Д.Цуркан — А.Таёв -2 ). Первый тайм - 3:0. Судья - И.Загуев.

8 января. Понедельник. Стадион «БФУ Арена Кантиана». 1/2 финала и финал.
12-30. 1D/2G/3G /4F/1C/2A/3E/4H - 1B /2D/3C/4B/1A/2C/3H /4G «Память» — «Автотор» 3:0 ( С.Киселёв -2 /'22 мин.-2:0, '46 мин.'-3:0/, А.Воробьёв /'1 мин'-1:0/ Первый тайм - 2:0. Пред.: М.Талапин – нет. Судья - Ф.Филимонов.
13.30 1E/2B/3D /4A /1G/2F/3А/4C - 1H /2E/3F /4E /1F/2H/3B/4D «Автокомпания» — «Флагман» 0:1( Д.Резников /'3 мин.'-0:1/ Пред.: нет – Д.Цуркан, С,Маркин. Удал.: нет – Ю.Матлахов /'25 мин.'-за 2 ж.к./. Первый тайм - 0:1. Второй тайм «Флагман» провёл в меньшинстве "-1". Судья - Б.Алиев.

Матч за 3-е место
14.30 «Автотор» — «Автокомпания» 3:5 ( П.Бажин /'10 мин.'-1:2/, Е.Терещук /'42 мин.'-2:3/, А.Царёв /'48 мин.'-3:5 ) — Д.Дешук /вратарь, автогол-'4мин.' 0:1/, А.Зайцев /'6 мин.'-0:2/ + ж.к., А.Музыка /'21 мин.-1:3/, М.Осипцов /''47 мин.'-2:5/ ). Пред. Е.Крыштафович – И.Коробков. Первый тайм - 1:3. Судья - Б.Алиев.

Финал
15-20.«Память» — «Флагман» 6:0 ( С.Киселёв -2, В.Дьяченко, Н.Левенко, Г.Новиков, И.Фадеев ). Пред.: Н.Левенко – А.Крутов, С.Маркин. Первый тайм - 2:0. Судья - Ф.Филимонов.

Награждение – 16.20

Командам, изъявившим желание на участие в "XI Зимнем Кубке КЛФЛ 2018г.", необходимо до 27 декабря 2017 года сдать заявочные листы и оплатить стартовые взносы, иначе не выполнившие данные требования команды будут исключены из предварительного списка участников!

Количество участников ограничено: 32 команды (предварительная заявка не гарантирует участие в турнире, только после выполнения заявочных требований команда вносится в окончательный список и допускается к соревнованиям!).

Для участия необходимо скачать бланк заявки zayavochnyy-blank-na-ziminiy-kubok.doc [47 Kb] (cкачиваний: 7), выслать на почту klfl39@inbox.ru и оплатить стартовый взнос до 25 декабря.

Сроки:
- со 2 по 8 января 2018г. (2-4 января групповые игры, 5-8 января игры плей-офф)

Цели:
- пропаганда здорового образа жизни, популяризация футбола и укрепление связей между участниками.

Участники:
- Количество мест ограничено – 32 команды (все желающие лица мужского пола от 16 лет годные по состоянию здоровья, подавшие в установленные сроки заявку и уплатившие добровольные стартовые взносы на участие до 25 декабря 2017г.)

Формула турнира:
- 8 групп по 4 команды в каждой. На первой стадии каждый играет с каждым в группе.
Из группы выходят: 1места напрямую в 1/8 финала, 2 места в 1/16 финала, 3-4 места в 1/32 финала.
Пары стадии плей-офф будут определяться согласно жеребьевки.(прим. команды из одной группы не могут встретиться между собой на стадии 1/32 финала.)

Стартовый взнос:
- 6500 рублей – для игр на стадионе БФУ «Арена Кантиана» (Прим.: оплата судейства не включена во взнос, на групповой стадии оплата перед матчем 200 рублей игра, со стадии игр плей-офф - 300 рублей игра).

Формат:
- 8*8 в поле. В заявке не более 20 человек. До заявка игроков с 00ч.00мин. 5 января 2018г. запрещена!
За участие в игре не заявленного игрока команде будет засчитано тех.поражение 0-5!

Матч:
- Продолжительность матча: на групповой стадии два тайма по 20 минут, (В играх плей-офф два тайма по 25 минут, в случае ничейного результата, сразу после окончания матча пробиваются 10-метровые удары, по 3 удара каждой из команд). Опоздание на игры не допускается!

Место и условия проведения:
- Игры будут проходить на ст. «Арена Кантиана» БФУ им. Канта. (В бутсах играть запрещено!).
- Участникам предоставляются раздевалка, горячий чай, фоторепортажи и он-лайн трансляции с матчей, осуществляется уборка снега с площадки.

Награждение:

- Победитель получает право участия и целевые 15000 рублей , которые расходуются строго по назначению на оплачиваемый взнос для участия команды в отборочном межрегиональном турнире по футболу 8*8 на ЧР зоны «ЗАПАД», пройдет в г. Смоленске 20-23 апреля 2018г.
Команды, занявшие призовые места, лучшие игроки в номинациях, а также ряд участников, награждаются ценными призами.

Справки по телефону: 89216107942