Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 9-10 декабря.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 9-10 декабря.

Расписание игр КЛФЛ 9-10 декабря

КЛФЛ. Премьер лига.
13 Тур
10 декабря 2017, воскресенье , стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Уралан» — «Флагман» 2:5 ( В.Губин, Д.Копылов — А.Шемаров -3 /лучший!/, Арт.Кляшторный, Ю.Матлахов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Д.Цуркан, Вит.Артёменко. Судья - Д.Степанов.
10:00 «СМИК-Партизан» — «Газовик» 1:1 ( А.Константинов + ж.к./'14 мин.', лучший!/ — В.Кобылянский /'37 мин.', лучший!/ ). Судья - Д.Степанов.
11:00 «Цотлер» — «Флекспринт» 3:6 ( Р.Недбайло /автогол-1:0/, К.Филиппов, С.Шпитальный — К.Крутоверцев -2 /лучший!/, М.Эсенов -2, Р.Казак, А.Музыка ). Первый тайм - 1:1; до '46 мин.'-3:3. Судья - Д.Степанов.
13:00 «Анкер» — «Кронштадт-Променад» 1:1 ( А.Гюлишанян + ж.к./'39 мин.'/ — В.Василец /'47 мин.'/ ). Судья - А.Драган.
14:00 « РосЭнерго» — «Автокомпания» 0:1 ( В. Вишняков, лучший! ). Первый тайм - 0:1. Судья - М. Руденко.
15:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Универсал» 1:1 ( П. Полторацкий — Н. Парфёнов ). Первый тайм - 0:0. Судья - М. Руденко.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), С.Маркин («Флагман»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов, Вал.Чевычелов (оба - «ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), А.Омельченко («Омельченко»).

КЛФЛ. Высшая лига
13 Тур
9 декабря 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Манчестер Юнайтед» — «Автотор» 4:0 ( Д.Жданович, О.Иванов, Д.Сапрыкин, В.Хрычев /с пен./ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Е.Рудько. Судья - Ф.Филимонов.
Команда "Манчестер Юнайтед» победу посвятила своему одноклубнику Алексею Симонову, у которого родился сын!!! Присоединяемся к поздравлениям с самыми наилучшими пожеланиями!!!
14:00 «База» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 1:0 ( Д.Ащеулов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: К.Нилов – нет. Судья - Ф.Филимонов.
15:00 «Вектор» — «Телебалт» 2:1 ( А.Мерзляков, С.Филатов — И.Ловягин). Первый тайм - 1:1. Судья - Ф.Филимонов. Команда «Вектор» забила свои голы на 1 минуте и на 50 минуте матча.
«Пацантрэ» — «Косма» 5:0 – матч не состоится

12:00 «Рублёвочка» — «Кантиана» 5:0 [неявка - было 5 игроков]. Судейство оплачено. Судья - А.Драган.
16:00 «ФК Ясная Поляна» — «Галерея обуви» 2:6 ( А. Якушин, А. Люнгрин — А. Дегалюк - 3 /лучший/, А. Христман -2 , А. Абдулгалимов ). Первый тайм - 2:4. Пред.: Л. Лаврентьев – Д. Жаворонков. Судья - М. Руденко.
17:00 «Арсенал» — «Евролак» 3:2 ( К.Антропов, А.Волкович, И.Гапонов — Ю.Музыка, Е.Повитчан ). Первый тайм - 2:1. Судья - В.Могильный.
18:00 «Пищевик» — «Память» 3:1 ( И.Дроздов -2, И.Кодолов — К.Марущак ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Валяев, К.Земсков. Судья - В.Могильный.
Дисквалиф.игроки: В.Землянский, Д.Архипов (оба - «Память»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
13 Тур
10 декабря 2017, воскресенье , стадион «Лицей №17»

10 декабря 2017, воскресенье , стадион «Лицей №17».
08:30 «ФК Союз» — «Кёниг Сити» 2:4 ( В.Алексеев, М.Галченков — С.Богданчиков -2, В.Емельянов, М.Орлов ). Первый тайм - 1:3. Судья - И.Величко.
09:30 «Восход» — «Ахмад» 2:2 ( В.Кржесинский, Д.Тарасенко — В.Клыгов -2 ). Первый тайм - 0:0. Пред.: В.Барташёв – В.Клыгов. Судья - И.Величко.
10:30 «Торнадо» — «Энергия» 4:2 ( С.Александронец -2, А.Бертасов, Д.Тымкив — А.Вайчулис, А.Чужук ). Первый тайм - 2:1. Судья - И.Величко.
11:30 «КСК» — «Инфинити» 6:2 ( О.Климович -4, В.Григорьев -2 — А.Тихоненко -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – П.Стригин. Судья - А.Крум.
12:30 «Торпедо» — «МОВО» 3:7 ( Д.Гусельников -2, А.Лисаков — Д.Комолов -3 + ж.к., А.Щербаков -2, Д.Осипов, Д.Ионов + ж.к. ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Н.Величко. Судья - А.Крум.
13:30 «Тортуга» — «Авось-РАТИ» 1:2 ( О.Марьянко — А.Баранов, А.Макеев ). Первый тайм - 0:1. Судья - Качан Ю.П.
14:30 «Вулкан» — «Арнау» 5:1 ( Э.Мухамедьяров -2, С.Спицын, Д.Кирюхин, Д.Люлюкин — А.Гарифулин ). Первый тайм - 3:1. Пред.: В.Григорьев – нет. Судья - Качан Ю.П.
15:30 «Олимп» — «Кёнигбрау» 7:2 ( А.Куршев -2, Д.Давлетшин, А.Зезюлин, Е.Петров, И.Резнёв, М.Хуштов — В.Шерстнёв -2 ). Первый тайм - 3:2. Судья - Качан Ю.П.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Марфин, М.Зеленин (оба - «ФК Союз»), П.Лепешков («Энергия»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
13 Тур
10 декабря 2017, воскресенье , стадион «Лицей №49»

09:00 «Авангард Чкаловск» — «Энергогрупп-Регион» 4:3 ( А.Курач -2, М.Никитин, А.Ащев — А.Вихров -2, А.Барицкий ). Первый тайм - 3:2. Пред.: А.Эйленкриг – нет. Судья - Качан Ю.П.
10:00 «Триада» — «Фрегат» 4:0 ( А.Бахтимиров, А.Гладков, С.Малашенков, А.Попов ). Первый тайм - 3:0. Удал.: нет - Т.Халиулин /агрессивное поведение во время матча с использованием физического воздействия в отношении соперника/. Судья - Качан Ю.П.
11:00 «Кёнигсберг» — «Балтика-75/76» 7:5 ( Р.Махницкий -3, В.Токупов -2, Е.Вишневский, А.Ригин — А.Ловаков -2, М.Абанин, В.Ананевич, Н.Холдин ). Первый тайм - 4:3. Судья - В.Таймискин.
12:00 «Дюна Калининград» — «Триумф» 1:3 ( А.Пестряев — Д.Уалерианов, А.Ромашин, В.Инин ). Первый тайм - 1:2. Судья - В.Таймискин.
13:00 «FK SL» — «ZRP United» 3:1 ( С.Гайдунко, А.Суванов, А.Титов — А.Козырев ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Муха – Д.Яблонский
14:00 «Фламенго» — «Дюна Светлогорск» 5:0 [неявка]. Судья - Б.Алиев.
15:00 «Амстик» — «Колотки» 1:2 ( Д.Павлов — Е.Тихонов, Н.Миндеров /с пен.'43 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: К.Поникаров, С.Сикач, Я.Соловей – Н.Миндеров, И.Налимов, Е.Пекач. Судья - Б.Алиев.
«Регион» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: В.Сорокопудов («Амстик»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Яблонский, А.Разуваев (оба - «ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
13 Тур
9 декабря 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Кристалл» — «Протон» 13:2 ( Е.Железняк -3, А.Королёв -3, П.Пленюс -3, Анд.Белых -2, С.Новак, А.Мальковский — А.Бобров -2 ). Первый тайм - 4:1. Судья - Васильев Г.А.
19:00 «СП Центр» — «Альянс» 1:1 ( И.Стрельцов — С.Рогатнёв /1:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Д.Давыдович, Р.Леоненко. Команда «СП Центр» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Васильев Г.А.
20:00 «Импульс» — «КПРФ» 6:2 ( Ю.Печагин, И.Журавлёв, Д.Шушарин /автогол-3:2/, С.Сериков, С.Мирошниченко, Р.Гаврилов — К.Тимошенко, К.Костюкевич + ж.к. ). Первый тайм - 1:2; по ходу матча - 0:2. Судья - Васильев Г.А.

16:00 «Спортинг» — «Гранит-БВМИ» 2:4 ( А.Шубин, А.Михайлов — К.Белов -2, А.Нетёсов -2 /'47 и 50+2 минуты'/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: С.Шеманаев, П.Ежков, А.Михайлов – А.Лобач, К.Белов. Судья - Б.Алиев.
17:00 «Мечта» — «Максимум» 3:3 ( А.Толкачёв, Д.Продан, М.Цурко — Р.Ахметов -2, Е.Иванюхин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Толкачёв – Д.Елисеев. Судья - В.Козенко.
18:00 «БФ Пчёлка» — «Мёрфи» 0:3 ( М.Бабаев, К.Елизаров, А.Свердлик ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Ю.Пиманов, И.Романов [4] – нет. Судья - В.Козенко.
19:00 «Пивной Двор» — «ФК БрестЖилСтрой» 2:3 ( А.Голонов, Н.Ткаченко /'45 мин.' с пен.-2:2/ — А.Абдимиталипов -2, Р.Пухов /'49 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Бойко, П.Обухов, П.Щёголев – В.Молоканов, А.Казаков. Судья - В.Козенко.
«Локомотив» — «ЗАО "ВАД"» – матч не состоится.
Дисквалиф.игроки: В.Охрименко («Пивной Двор»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Романов («БФ Пчёлка»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
13 Тур
9 декабря 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «НТД» — «Круассан Кафе» 0:1 ( Р.Мухамедзянов ). Первый тайм - 0:0. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Техно» — «Юпитер» 6:0 ( И.Абрамычев -2, Д.Белокур -2, А.Цыганов -2 ). Первый тайм - 2:0. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Звезда» — «Пруссия» 0:8 ( С.Шпилёв -3, И.Шпилёв, Тамер Юссеф, Е.Ротенштейн, А.Леваев, В.Волков ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – Тамер Юссеф. Судья - Э.Арутюнян.
17:00 «Бугор» — «Husqvarna» 2:2 ( Ал-ей Бакин, С.Дементьев — Ал-др Белодедов, А.Борисов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Д.Хмелев – А.Борисов. Судья - Э.Арутюнян.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Шоломицкий и И.Шпилёв (все - «Пруссия»).

10 декабря 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «АЛЬПА» — «Прорыв» 2:1 ( В.Гекк, А.Новиков /автогол,вратарь '36 мин.'-2:1/ — А.Павловский ). Первый тайм - 0:1. Судья - В.Довгоборец.
11:00 «Фаворит» — «Бауцентр» 2:1 ( А.Янголь -2 — С.Табашников ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Шукис – нет. Судья - В.Довгоборец.
12:00 «Bladiau» — «Блуминг» 11:2 ( К.Жабин -4, А.Москвитин -3, К.Понкратов -2, А.Моисеев, Е.Ганшу — А.Алещенков, А.Никаноров ). Первый тайм - 6:1. Судья - Бекенёв Е.В.
13:00 «Старая школа» — «Прометей» 8:3 ( А.Алексеев -3 С.Якшин -2, В.Бучный, В.Лупенко, М.Фризен — Д.Казаков -2 + ж.к., С.Шишов ). Первый тайм - 4:1. Судья - Бекенёв Е.В.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона ЮГ
12 Тур
10 декабря 2017, воскресенье , стадион «Школа№29»
10:00 «Адидас» — «Теплосеть» 4:10 ( В.Шляпцев -2, М.Качан, М.Успенский — П.Беляков -5, Д.Сидоркин -2, Р.Саакян, В.Паркаули, Д. Белоусов ). Первый тайм -
1:3. Пред.: М.Усменский – нет. Судья - Э.Арутюнян.
11:00 «Старлайт» — «Адреналин» 6:4 ( Д.Скрынников -3, М.Потросов -2, А. Мартынюк — В.Канайкин -2, В.Гриценко, Р.Чориев ). Первый тайм - 4:2. Судья - Э.Арутюнян.
12:00 «Эпрон» — «МПБ» 4:6 ( А.Владимиров - 3 /1-с пен./, С.Мулатов — Р.Аббасов -3, А.Ващенко, П.Парховников, Д.Решетняк ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Кнечунас, А.Плотников – П.Мозолев. Нереализ.пен.: А.Плотников /'29 мин.' 1:3 - мимо/ – нет. Судья - Э.Арутюнян.
13:00 «Домнау» — «Цветной Бульвар» 3:2 ( А.Джанунц, С.Науменко + ж.к., И.Крупнов /автогол, 3:0/ — Д.Макаренко -2 ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Рубанов – нет. Судья - В.Довгоборец.
14:00 «Кёниг Легион» — «Воин» 5:2 ( Н.Захаров -2, Д.Воробьёв -2, Е.Бардаков — М.Корзов, Д.Ожогин ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Е.Бардаков – нет. Судья - В.Довгоборец.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".