Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 2-3 декабря.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 2-3 декабря.

Результаты игр КЛФЛ 2-3 декабря.

КЛФЛ. Премьер лига.
12 Тур
2 декабря 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Анкер» — «Автокомпания» 1:4 ( А.Пушкин — А.Зайцев -2 /лучший!/, А.Жарников -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Гюлишанян – нет. Судья - Д.Степанов.
14:00 «РосЭнерго» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 1:3 ( М.Беляев — Вад.Чевычелов, В.Васин, В.Мирчук ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Вал.Чевычелов. Судья - Д.Степанов. Лучший игрок матча – В.Русланов («ПСЗ Я-П»). Наши поздравления и самые наилучшие пожелания арбитру Дмитрию Степанову, отметившему 1 декабря свой 37-й День рождения и ожидающего на днях очередного, ПЯТОГО, пополнения в СЕМЬЕ!!!!!
15:00 «Уралан» — «НРД-Айнтрахт» 2:1 ( С.Киселёв /лучший!/, В.Дьяченко — Ю.Хусяинов /2:1/ ). Первый тайм - 0:0. Судья - Булдаков А.Г.
16:00 «Газовик» — «Флекспринт» 0:6 ( М.Эсенов -2 /лучший!/, Е.Тюрин, Д.Поляков, Р.Недбайло, А.Музыка ). Первый тайм - 0:2. Судья - Булдаков А.Г.
Дисквалиф.игроки: К.Малашенко («Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), А.Омельченко («Автокомпания»).

3 декабря 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «СМИК-Партизан» — «Флагман» 1:4 ( К.Симченко — С.Маркин -2 + ж.к.[4], Д.Резников /лучший/, Б.Маркелов ). Первый тайм - 0:2. Судья - В.Могильный.
11:00 «Кронштадт-Променад» — «Ротор» 4:0 ( Н.Антонов -2 /лучший!/, А.Можаровский, В.Раков ). Первый тайм - 0:0. Судья - В.Могильный.
12:00 «Универсал» — «Цотлер» 2:5 ( В.Тивас, В.Жучков /автогол/ — С.Шпитальный -2, А.Мишуровский, П.Гужов, А.Бутузов /лучший!/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Галченков, Д.Ефимчук – нет. Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), А.Романов («Цотлер»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Маркин («Флагман»).

КЛФЛ. Высшая лига
12 Тур

17:00 «Пацантрэ» — «Кантиана» 4:0 ( С.Егоров -2, М.Наумов, А.Лушев). Первый тайм - 2:0. Судья - Булдаков А.Г.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Улитин («Пацантрэ»).

09:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Память» 2:7 ( Е.Бабичев, Д.Виниченко — К.Марущак -3, Е.Бородкин, М.Талапин, Д.Валяев, А.Жуковский ). Первый тайм - 0:4. Судья - В.Могильный.
13:00 «База» — «Евролак» 1:2 ( М.Борисенков — Ю.Музыка, А.Василенко + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – В.Ильенко. Судья - В.Довгоборец.
14:00 «Вектор» — «Манчестер Юнайтед» 0:5 [неявка - было 5 игроков]. Судейство не оплачено. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Рублёвочка» — «Автотор» 2:0 ( А.Волобуев, Д.Петров ). Первый тайм - 0:0. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Телебалт» — «ФК Ясная Поляна» 3:2 ( С.Турсумбаев, В.Химичев, В.Белоусов /вратарь, автогол/ — П.Дербуш -2 /1-с пен./ ). Первый тайм - 2:0; по ходу второго - 3:0. Нереализ.пен.: нет – А.Люнгрин /'35 мин.' 3:1 - вратарь А.Мериков!!/. Судья - В.Козенко.
17:00 «Косма» — «Пищевик» 2:6 ( А.Останков, К.Алейник /автогол/ — И.Бондарев -3, С.Башкирцев, И.Дроздов, А.Рыжков ). Первый тайм - 1:3. Пред.: Т.Косоногов – нет. Команда «Косма» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Козенко.
18:00 «Арсенал» — «Галерея обуви» 4:7 ( Д.Клепиков -2 /1-с пен./, А.Поярков, И.Гапонов — А.Христман -4, А.Лунин -2,А.Дегалюк ). Первый тайм - 2:7. Судья - С.Клименко.
Дисквалиф.игроки: В.Землянский, Д.Архипов и Р.Мусаев (все - «Память»), С.Мачуженко, А.Симонов, В.Беляков (все - «Манчестер Юнайтед»).
Лучшие бомбардиры: Е.Кец («Автотор»), А.Люнгрин («ФК Ясная Поляна») - по 14 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»), С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
2 декабря 2017, суббота, стадион «Лицей №17»
15:30 «Вулкан» — «Торпедо» 2:2 ( Г.Василенко, Д.Кирюхин — В.Горбатюк /0:1/, Д.Гусельников /2:2/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Кармакулин. – игра 3 тура. Судья - С.Клименко.

12 Тур
3 декабря 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

08:40 «Авось-РАТИ» — «КСК» 1:7 ( И.Чуклинов — О.Климович -4, В.Григорьев, Ал-др Григорьев /с пен./, А.Волнухин ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Н.Федорков – нет. Судья - В.Таймискин.
09:40 «Торпедо» — «Арнау» 6:6 ( А.Кармакулин-4 + ж.к., А.Лисаков, И.Васильев — П.Дробышевский -3, С.Бочекалов + ж.к., А.Гарифулин, Д.Тымма /'на посл-их сек.- 6:6/ ). Первый тайм - 1:2; по ходу второго - 1:4, 6:5. Судья - В.Таймискин.
10:40 «Тортуга» — «Кёнигбрау» 10:3 (М.Братухин -4, О.Марьянко -2, Е.Пысь -2, Е.Кураков, С.Нанинец — А.Ермохин, В.Шерстнёв, М.Жуков ). Первый тайм - 5:1. Судья - В.Таймискин.
11:40 «Вулкан» — «Олимп» 4:2 ( Е.Бутаков -2, Р.Фаталиев, Э.Мухамедьяров — Е.Петров, Д.Скляренко ). Первый тайм - 0:0; в середине второго - 4:0. Судья - В.Таймискин.
12:40 «МОВО» — «Торнадо» 5:3 ( В.Чернявский -2, А.Щербаков, В.Бобылёв, Н.Величко — О.Коваленко -2, С.Александронец ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Д.Осипов – нет. Судья - Э.Арутюнян.
13:40 «Восход» — «Инфинити» 5:2 ( Д.Тарасенко -2, Е.Белоусов, К.Морозов, И.Кулешов — П.Стригин -2 ). Первый тайм - 2:2. Пред.: В.Барташёв, А.Новиков – нет. Нереализ.пен.: нет – П.Стригин /'22 мин.' 2:2 - вратарь С.Суханос!!/. Судья - Э.Арутюнян.
14:40 «ФК Союз» — «Энергия» 2:6 ( В.Алексеев, Г.Марфин — И.Бавтрук -2, А.Вайчулис, С.Васильчук, П.Лепешков, С.Турутин ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Вилков – нет. Судья - Э.Арутюнян.
15:40 «Кёниг Сити» — «Ахмад» 3:3 ( С.Богданчиков -2 /'50+1 мин.'-3:3/, М.Кривоносов — Д.Иващенко -2, В.Клыгов). Первый тайм - 0:2; по ходу второго - 0:3. Судья - Э.Арутюнян.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 21 гол.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Марфин, М.Зеленин (оба - «ФК Союз»), П.Лепешков («Энергия»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
12 Тур
3 декабря 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Триада» — «Колотки» 6:3 ( С.Гладков -3, Д.Апполонов, А.Попов, А.Теницкий — Т.Лебедев -2, Н.Миндеров ). Первый тайм - 4:1. Команда «Колотки» не оплатила судейство!!! Судья - Александр Булдаков - просьба связаться с арбитром, чтобы избежать штрафных санкций!!!
10:00 «Энергогрупп-Регион» — «Фрегат» 4:2 ( А.Вихров -3, Е.Сергеев — А.Погорелец -2 ). Первый тайм - 2:1. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Балтика-75/76» — «Авангард Чкаловск» 4:6 ( М.Абанин -2, А.Ловаков, А.Марковин — А.Цесарев -2, А.Эйленкриг, А.Ланцов, Ф.Мухамедов, А.Шабанов ). Первый тайм - 2:5. Судья - Булдаков А.Г.
12:00 «Кёнигсберг» — «Регион» 7:0 ( Р.Махницкий -2, А.Ригин, Н.Небылица, В.Токупов, Н.Гончаров, Анд.Белодедов ). Первый тайм - 3:0. Судья - С.Клименко.
13:00 «ZRP United» — «Фламенго» 3:1 ( А.Козырев -3 — Д.Бутин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – А.Аксёнов. Судья - С.Клименко.
14:00 «Амстик» — «FK SL» 2:5 ( Я.Соловей -2 — А.Иванов, А.Карташов, В.Муха, М.Нога, А.Суванов /с пен.'35 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 2:1; по ходу тайма - 2:0. Удал.: В.Сорокопудов /'9 мин.' 0:0 - агрессивное поведение во время матча с использованием физического воздействия в отношении соперника/ – нет. Судья - С.Клименко.
15:00 «Дюна Калининград» — «Дюна Светлогорск» 4:2 ( И.Вайгант -2, Н.Агаев, А.Пестряев — А.Аксёнов -2 ). Первый тайм - 0:0. Судья - И.Величко.
Лучший бомбардир: В.Сорокопудов («Амстик») - 14 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Яблонский, А.Разуваев (оба - «ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
12 Тур
2 декабря 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Спортинг» — «Мечта» 4:3 ( А.Лазарев -2, А.Михайлов, А.Худяков — Д.Продан, Д.Кузьминых, А.Толкачёв). Первый тайм - 1:1. – игра 6 тура. Судья - Качан Ю.П.
19:00 «СП Центр» — «КПРФ» 6:2 ( И.Баранов -2, Д.Мацегора, А.Саваровский, И.Стрельцов, Д.Федорко-И.Павлов-2). Первый тайм - 3:1. Судья - Качан Ю.П.
20:00 «Кристалл» — «Импульс» 1:2 ( А.Мальковский — В.Захарченко, С.Мирошниченко + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Судья - Качан Ю.П.

16:00 «Гранит-БВМИ» — «Максимум» 2:1 ( Р.Конюхов, П.Костиков — В.Кахимов ). Первый тайм - 2:1. Судья - И.Величко.
17:00 «Пивной Двор» — «Протон» 6:0 ( Н.Ткаченко -2, П.Обухов, В.Охрименко, П.Щёголев, И.Чепиков ). Первый тайм - 3:0. Пред.: А.Голонов, В.Охрименко [4] – А.Аверьянов. Судья - И.Величко.
18:00 «Мечта» — «Мёрфи» 7:3 ( И.Примак -3, С.Аристов, С.Ершов, Д.Кузьминых, М.Цурко — К.Елизаров -2, С.Котляров ). Первый тайм - 2:2. Судья - Качан Ю.П.
19:00 «ФК-БрестЖилСтрой» — «Локомотив» 3:1 ( Р.Пухов -2, А.Абдимиталипов — Т.Тутичев ). Первый тайм - 1:1. Судья - Качан Ю.П.
20:00 «Альянс» — «БФ Пчёлка» 3:4 ( А.Плотников -2, В.Баканов — И.Романов -3, И.Варющенков). Первый тайм - 2:2; к '47 мин.'-3:2. Судья - Качан Ю.П.
«Спортинг» — «ЗАО "ВАД"» – матч не состоится.
Лучший бомбардир: А.Лазарев («Спортинг») - 17 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: И.Романов («БФ Пчёлка»), В.Охрименко («Пивной Двор»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
12 Тур
2 декабря 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Husqvarna» — «Юпитер» 3:1 ( Ал-др Белодедов -2, А.Борисов — М.Поляков ). Первый тайм - 2:1. Судья - Бекенев Е.В.
15:00 «Техно» — «Пруссия» 2:2 ( Д.Белокур, И.Абрамычев — Тамер Юссеф -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Белокур – И.Шпилёв. Судья - Бекенев Е.В.
16:00 «Прорыв» — «Фаворит» 0:6 ( А.Янголь -3 /1-с пен./, А.Александров, В.Молчанов, Е.Смирных ). Первый тайм - 0:1. Судья - В.Довгоборец.
17:00 «Старая школа» — «Блуминг» 5:0 [неявка]. Судейство не оплачено. Судья - В.Довгоборец.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков, А.Шоломицкий (оба - «Пруссия»).

3 декабря 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «НТД» — «Bladiau» 2:1 ( М.Иванов, А.Мигаль — К.Жабин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Логунов – нет. До '13 мин.' команда «Bladiau» играла в меньшинстве "-1". Судья - А.Крум.
11:00 «АЛЬПА» — «Круассан Кафе» 1:1 ( В.Гекк — С.Грекун /1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - А.Крум.
12:00 «Бугор» — «Бауцентр» 1:0 ( С.Дементьев /'10 мин./ ). Пред.: Анд.Бакин – нет. Судья - А.Драган.
13:00 «Прометей» — «Звезда» 2:1 ( Д.Казаков, Б.Филатов — Д.Янченко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Ефименко. Судья - А.Драган.
Лучший бомбардир: Тамер Юссеф («Пруссия») - 17 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД»), С.Игнатов («Круассан Кафе»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
11 Тур
3 декабря 2017, воскресенье, стадион «29 Школа»

08:40 «Смена» — «Луч» 2:6 ( С.Юхновец, А.Киселёв — Ю.Агаджанян -4, В.Ильиных -2 ). Первый тайм - 0:2. Судья - Васильев Г.А.
09:40 «Артфлекс» — «ФК Гвардейск» 4:1 ( А.Авдюшкин -2, О.Мешков, Р.Русин — Д.Костылев ). Первый тайм - 2:0. Пред.: В.Швендик, О.Мешков – Н.Бурдыко, Д.Костылев. Команда «ФК Гвардейск» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Васильев Г.А.
10:40 «K8» — «Клетка» 2:5 ( Д.Власов, М.Салакин — В.Гурьев -2, В.Ляпустин, В.Раевский, Д.Макаров ). Первый тайм - 2:4. Судья - Васильев Г.А.
11:40 «Арарат» — «Балтон Юнайтед» 4:5 ( М.Аветисян -2, Г.Хугоян, Р.Азадян /'47 мин.'-4:4/ — Р.Алигасанов, Д.Макаров, Д.Камболов /автогол, вратарь '18 мин.'-0:3/, Р.Амамбаев /'45 мин.'-3:4/, А.Зюкин /'49 мин.'-4:5/ ). Первый тайм - 2:3. Судья - Васильев Г.А.
12:40 «Прибрежный» — «Хирокрафт» 1:2 ( А.Невструев /1:1/ — А.Петров, Э.Мухамедзянов ). Первый тайм - 1:1. Судья - И.Васильев.
«СпецБюро» — «ВестСити» – матч состоится 10 января.
Лучший бомбардир: Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 22 гола.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин («Луч»), М.Бычковский («СпецБюро»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
11 Тур
2 декабря 2017, суббота, стадион «29 Школа»

14:00 «Адидас» — «Адреналин» 0:3 ( Р.Чориев -2, А.Плаксицкий ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Сущенко – нет. – игра 6 тура. Судья - Васильев Г.А.
15:00 «Старлайт» — «Цветной Бульвар» 6:6 ( А.Мартынюк -4 /'50 мин.'-6:5/, Д.Макаров -2 — Е.Багрянцев -4 /'50+1 мин.-6:6/, Д.Макаренко, А.Баранов ). Первый тайм - 2:0; по ходу второго - 4:2, 5:3 - до '45 мин.', 5:5 - '49 мин.'. Матч-триллер тура!!!!! Судья - Васильев Г.А.

13:40 «Адидас» — «Эпрон» 1:1 ( В.Шляпцев /1:1/ — А.Плотников ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – С.Мулатов. Судья - И.Васильев.
14:40 «Адреналин» — «Теплосеть» 1:5 ( А.Шафранский — Д.Юркин -2, В.Паркаули, Д.Белоусов, А.Соин ). Первый тайм - 0:3. Первый тайм - 0:3. Команда «Адреналин» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - И.Васильев.
15:40 «Кёниг Легион» — «Домнау» 2:6 ( Е.Бардаков -2 — В.Джанунц -3, С.Науменко -2, А.Джанунц ). Первый тайм - 1:3. Судья - И.Васильев.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 19 голов.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".