Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 25-26 ноября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 25-26 ноября.

Результаты игр КЛФЛ 25-26 ноября

КЛФЛ. Премьер лига.
11 Тур
25 ноября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

16:00 «Газовик» — «НРД-Айнтрахт» 6:2 ( В.Колосов -3, Е.Вышинский -2, Р.Ибрагимов /именинник, лучший!/ — Е.Приходько /1:1/, Н.Жирков /'36 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:0. Команда «НРД-Айнтрахт» весь матч провела в меньшинстве "-2" игрока!! Судья - В.Довгоборец.
17:00 «Цотлер» — «Уралан» 2:3 ( С.Шпитальный, П.Гужов — В.Дьяченко, Д.Федорченко, А.Горбач /'46 мин.'-2:3, лучший! / ). Первый тайм - 0:1; в середине второго – 2:1. Судья - В.Довгоборец.
Дисквалиф.игроки: А.Романов («Цотлер»).

26 ноября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Уралан» — «Газовик» 4:1 ( А.Горбач -2, Д.Исупов /автогол/, Е.Трубицин — Д.Исупов). Первый тайм - 0:0. Пред.: О.Горвиц – нет. Лучший игрок матча – М.Осипцов («Уралан»). — игра 6 тура. Судья - Ф.Филимонов.
11:00 «Универсал» — «Кронштадт-Променад» 0:6 ( П.Макаренко -2, В.Василец, А.Можаровский, А.Данилкин, В.Раков). Первый тайм - 0:2. Пред.: В.Тивас – нет. Лучший игрок матча – В.Яковлев («Кронштадт-Променад»). Судья - Ф.Филимонов.
12:00 «РосЭнерго» — «СМИК-Партизан» 0:5 [ неявка ]. Судья - Д.Степанов.
13:00 «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» — «Анкер» 1:4 ( Вад.Чевычелов /с пен.'15 мин.'-1:1/ — А.Гюлишанян -2 /лучший!/, А.Пушкин, И.Куницкий ). Первый тайм - 1:1. Судья - Д.Степанов.
14:00 «Автокомпания» — «Ротор» 5:2 ( А.Малашенко -3, А.Жарников -2 — М.Грибанов -2 /1-с пен.'35 мин.' 2:2/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: С.Полтавец, А.Рундау, В.Вишняков – М.Юрлов. Судья - Д.Степанов.
15:00 «Флекспринт» — «Флагман» 4:2 ( Д.Копылов, Д.Поляков, К.Крутоверцев, Р.Недбайло — С.Маркин + ж.к., А.Матылевич /автогол/ ). Первый тайм - 1:0; до '43 мин.' - 2:2. Судья - А.Драган.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов и И.Подскальнюк (оба - «СМИК-Партизан»), К.Малашенко и А.Омельченко (оба - «Автокомпания»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»), А.Омельченко («Автокомпания»).

КЛФЛ. Высшая лига
11 Тур

13:00 «Косма» — «Манчестер Юнайтед» 1:3 ( Т.Косоногов + ж.к. — П.Заколюжный, А.Симонов, Р.Томилов). Первый тайм - 1:2. Судья - И.Загуев.
14:00 «Рублёвочка» — «ФК Ясная Поляна» 5:4 ( Д.Петров -2 /'50 мин.'-5:4/, Д.Васин, А.Голота, А.Михович — М.Мальков, С.Тарбаев, А.Люнгрин, Л.Лаврентьев + ж.к. ). Первый тайм - 2:1; по ходу матча: 2:0, 2:3, 3:4 - до '45 мин.'. Судья - И.Загуев.
15:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Арсенал» 0:1 ( Д.Клепиков /'18 мин.'/ ). Пред.: нет – А.Жаворонков, А.Фомин. Команда «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» первый тайм провела в меньшинстве "-2" игрока!! Судья - И.Загуев.
«Кантиана» — «Телебалт» — матч состоится позже.
Дисквалиф.игроки: И.Гапонов («Арсенал»), С.Мачуженко и В.Беляков (оба - «Манчестер Юнайтед»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: С.Тарбаев («ФК Ясная Поляна»), Е.Смыков («Манчестер Юнайтед»).

09:00 «Автотор» — «Вектор» 5:2 ( Е.Кец -3, Д.Хватов, А.Царёв — П.Воробьёв, К.Голован ). Первый тайм - 2:1; до середины второго тайма - 2:2. Судья - Ф.Филимонов.
16:00 «База» — «Пищевик» 3:4 ( Д.Ащеулов, А.Дронов, И.Федюшин — С.Башкирцев -2, Ю.Курьятов, И.Бондарев ). Первый тайм - 1:1; '47 мин.'-3:3; '50 мин.'-3:4. Пред.: нет – К.Алейник, И.Бондарев. Судья - А.Драган.
17:00 «Пацантрэ» — «Память» 0:3 ( А.Жуковский -2, А.Воробьёв ). Первый тайм - 0:2. Пред.: И.Улитин – нет. Судья - В.Довгоборец.
18:00 «Евролак» — «Галерея обуви» 0:0. Пред.: нет – Д.Жаворонков, О.Сувонов. Судья - В.Довгоборец.
Лучшие бомбардиры: Е.Кец («Автотор»), А.Люнгрин («ФК Ясная Поляна») - по 14 голов.
Дисквалиф.игроки: Р.Мусаев, В.Землянский и Д.Архипов (все - «Память»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
11 Тур
26 ноября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Торпедо» — «Олимп» 2:2 ( И.Васильев, Н.Кобазев — Е.Петров, А.Рыльков). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Николаев – нет. Судья - И.Загуев.
10:00 «Тортуга» — «Вулкан» 3:9 ( М.Братухин, А.Иваненко, А.Чистяков — Е.Бутаков -4, Р.Фаталиев -3, И.Сташенков, В.Григорьев). Первый тайм - 0:4. Пред.: Е.Пысь – нет. Судья - И.Загуев.
11:00 «КСК» — «Кёнигбрау» 9:3 ( В.Григорьев -6, Ал-др Григорьев -2, О.Климович — Д.Туркин, В.Букин, В.Шерстнёв ). Первый тайм - 5:1. Пред.: А.Волнухин – нет. Судья - И.Величко.
12:00 «Торнадо» — «Арнау» 2:1 ( О.Коваленко -2 + ж.к. — С.Бочекалов + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Судья - И.Величко.
13:00 «Восход» — «Авось-РАТИ» 3:4 ( Е.Белоусов, В.Егоров, И.Сетов — Д.Чуриков -2, А.Савицкий, А.Лепешов). Первый тайм - 0:4; к '7 мин.'-0:4. Пред.: нет – А.Анохин. Судья - Качан Ю.П.
14:00 «ФК Союз» — «МОВО» 1:3 ( Г.Марфин — Д.Ионов -2, Д.Комолов). Первый тайм - 1:1. Пред.: М.Фролов, М.Зеленин – Д.Комолов. Судья - Качан Ю.П.
15:00 «Ахмад» — «Инфинити» 0:2 ( С.Корешков -2 ). Первый тайм - 0:0. Пред.: В.Земцов – С.Корешков. Судья - Э.Арутюнян.
16:00 «Энергия» — «Кёниг Сити» 4:1 ( А.Вайчулис, А.Чужук, С.Васильчук, Аф.Трудченков — М.Кривоносов /'42 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: П.Лепешков – нет. Судья - Э.Арутюнян.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 17 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Марфин («ФК Союз»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
11 Тур
26 ноября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Кёнигсберг» — «Триумф» 3:3 ( Анд.Белодедов -2, В.Токупов — А.Ромашин, А.Шарков, Н.Стратиенко ). Первый тайм - 2:1. Судья - Булдаков А.Г.
10:00 «Авангард Чкаловск» — «Фрегат» 1:7 ( С.Краснокутский — Е.Арефьев -4, Т.Халиуллин, А.Погорелец, С.Полозов). Первый тайм - 0:7. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Дюна Калининград» — «ZRP United» 1:3 ( Е.Брусин — А.Гончаров, М.Егоров, М.Яблонский ). Первый тайм - 0:1.
12:00 «Балтика-75/76» — «Регион» 2:2 ( А.Щербатых -2 /'33 мин.'-1:2, '46 мин.'-2:2/ — В.Каширский, В.Тимошенко). Судья - В.Таймискин.
13:00 «Энергогрупп-Регион» — «Колотки» 5:1 ( А.Вихров -3, А.Васюков, А.Барицкий — Р.Кузмицкий ). Первый тайм - 2:1. Судья - В.Таймискин.
14:00 «Триада» — «FK SL» 2:1 ( Д.Апполонов, С.Гладков — А.Миршук /0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Гладков – А.Титов. Нереализ.пен.: Д.Апполонов /'20 мин.'1:1-вратарь Е.Хомич!!/ – нет. Судья - И.Васильев.
15:00 «Фламенго» — «Амстик» 4:2 ( А.Маркевич, А.Улитин, А.Крум /автогол-1:1/, С.Сикач /автогол-4:1/ — В.Сорокопудов -2 /0:1, 4:2/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Крум, Я.Соловей. Судья - И.Васильев.
«Дюна Светлогорск» — тур пропускает.
Лучший бомбардир: В.Сорокопудов («Амстик») - 14 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Яблонский и А.Разуваев (оба - «ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
11 Тур
25 ноября 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Мечта» — «Альянс» 1:1 ( М.Цурко — Д.Давыдович). Первый тайм - 0:1. Судья - Качан Ю.П.
19:00 «Пивной Двор» — «Импульс» 1:0 ( В.Охрименко /'46 мин.'/ ). Судья - Качан Ю.П.
20:00 «СП Центр» — «Кристалл» 1:4 ( Д.Мацегора — Е.Железняк -2, С.Новак, А.Мальковский). Первый тайм -1:1. Судья - Качан Ю.П.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Охрименко («Пивной Двор»).

16:00 «ЗАО "ВАД"» — «Гранит-БВМИ» 0:5 [ неявка ]. Судья - Бекенёв Е.В.
17:00 «БФ Пчёлка» — «КПРФ» 1:5 ( А.Подъячев — А.Мельников -2, И.Павлов -2, Д.Муратов ). Первый тайм - 0:4. Пред.: И.Романов – нет. Судья - Бекенёв Е.В.
18:00 «Спортинг» — «ФК-БрестЖилСтрой» 5:0 ( А.Михайлов -3, С.Шеманаев, И.Комардин ). Первый тайм - 3:0. Судья - И.Новик.
19:00 «Максимум» — «Мёрфи» 7:1 ( Р.Ахметов, Ю.Канарский, А.Сиваев, Е.Иванюхин, А.Кулинич, Хави Домингес — К.Елизаров). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – С.Куприянов, С.Котлеров. Судья - И.Новик.
20:00 «Локомотив» — «Протон» 3:3 ( А.Гончаров, И.Ермаков, Т.Тутичев + ж.к. — А.Бобров, И.Васюков, А.Самородов). Первый тайм - 1:0. Судья - И.Новик.
Лучшие бомбардиры: В.Шупеня («СП Центр»), Е.Железняк («Кристалл») - по 16 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
11 Тур
25 ноября 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Юпитер» — «Пруссия» 0:10 ( Тамер Юссеф -5, В.Волков -3, Е.Ротенштейн, Т.Цой). Первый тайм - 0:5. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Бугор» — «Прорыв» 4:2 ( В.Маскевич -2, С.Дементьев, Ал-ей Бакин — А.Замарацкий, А.Исмагилов). Первый тайм - 0:1. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Старая школа» — «НТД» 1:1 ( В.Бучный /с пен.'10 мин.'-1:0/ — В.Логунов /'45 мин.'-1:1/ ). Пред.: нет – А.Амулко. Удал.: нет – А.Амулко /'20 мин.' 0:0 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и физическим воздействием на официальное лицо матча: умышленный удар мячом ногой в корпус арбитра. Судья - А.Плоткин.
17:00 «Фаворит» — «Круассан Кафе» 1:0 ( А.Женевский /'39 мин.'/ ). Пред.: В.Карцев – Е.Луковский, А.Фролов. Удал.: нет – С.Игнатов /'16 мин.' 0:0 - за 2 жёлтые карточки/. Лучший игрок матча – вратарь «Фаворита» Д.Казаков!! Судья - А.Плоткин.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков и А.Шоломицкий (оба - «Пруссия»).

26 ноября 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Техно» — «Прометей» 3:3 ( Д.Петров, Д.Белокур, И.Абрамычев — Д.Казаков -2, Б.Филатов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – А.Волков. Судья - В.Могильный.
11:00 «Звезда» — «Блуминг» 1:2 ( Н.Гурбаниязов /1:0/ — И.Жидков /с пен.'20 мин.'-1:1/, Е.Сапрыкин ). Первый тайм - 1:1. Судья - В.Могильный.
12:00 «Бауцентр» — «Husqvarna» 1:1 ( К.Карачов /с пен.'21 мин.'-1:1/ — Г.Панченко ). Нереализ.пен.: нет – Г.Панченко /'15 мин.' 0:1 - мимо/. Судья - А.Крум.
13:00 «АЛЬПА» — «Bladiau» 3:1 ( В.Гекк -3 — А.Николаев). Первый тайм - 0:0. Пред.: М.Кочуков – А.Моисеев. Судья - А.Крум.
Лучшие бомбардиры: В.Гекк («АЛЬПА»), Тамер Юссеф («Пруссия») - по 15 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
10 Тур
26 ноября 2017, воскресенье, стадион «29 Школа»

09:00 «СпецБюро» — «Клетка» 1:7 ( А.Петленко — О.Спелов -4, В.Беликов -2, Д.Макаров ). Первый тайм - 1:3. Пред.: М.Бычковский – нет. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «Артфлекс» — «Смена» 13:0 ( Р.Русин -4, О.Мешков -3, А.Авдюшкин -2, Р.Мадазимов -2, В.Лицкевич, В.Швендик ). Первый тайм - 3:0. Команда «Смена» весь матч провела в меньшинстве "-2". Судья - Васильев Г.А.
11:00 «K8» — «Луч» 2:9 ( А.Степанов, М.Замаров — В.Ильиных -4, Ю.Агаджанян -2, А.Сучков -2, А.Букин ). Первый тайм - 1:3. Пред.: В.Мальцев – И.Власенков, С.Карась. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Арарат» — «ФК Гвардейск» 4:4 ( Г.Хугоян, И.Асланян, Х.Джамиев, Н.Бурдыко /автогол/ — Д.Костылев -3, К.Федоренков ). Первый тайм - 4:2; по ходу матча: 0:2-к'7 мин.'; '46 мин.'-4:3; '50 мин.'-4:4. Судья - С.Клименко.
13:00 «Прибрежный» — «Балтон Юнайтед» 2:1 ( Д.Богданов -2 — Р.Алигасанов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Белов, А.Чигрецкий – нет. Судья - С.Клименко.
14:00 «Хирокрафт» — «ВестСити» 2:0 ( А.Петров, В.Фещенков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – И.Блыщик. Судья - С.Клименко.
Лучший бомбардир: Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 21 гол.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»), И.Дворянкин («Артфлекс»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: А.Букин («Луч»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
10 Тур
25 ноября 2017, суббота, стадион «29 Школа»

13:00 «Адидас» — «Цветной Бульвар» 3:2 ( В.Кабов, В.Шляпцев, Д.Тюрин /автогол, вратарь-3:2/ — Р.Карпов -2 ). Первый тайм - 2:2. Судья - Васильев Г.А.
14:00 «МПБ» — «Воин» 8:3 ( П.Парховников -5 /лучший!!!/, Р.Аббасов -3 — Е.Бочкун, Д.Ожогин, Д.Солянко). Первый тайм - 1:1. Команда «МПБ» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Васильев Г.А.
15:00 «Кёниг Легион» — «Старлайт» 7:1 ( Е.Бардаков -4, Д.Воробьёв, Р.Сираев, В.Горовой — А.Новосёлов ). Первый тайм - 2:1. Судья - Васильев Г.А.

15:00 «Адреналин» — «Эпрон» 3:5 ( Р.Чориев, В.Гриценко, А.Плаксицкий — А.Владимиров -2, А.Малышев -2, А.Плотников). Первый тайм - 2:3. Судья - С.Клименко.
«Кранц» — «Теплосеть» 0:5 — матч не состоится.
«Домнау» — тур пропускает.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 19 голов.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".