Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 11-12 ноября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 11-12 ноября.

Результаты игр КЛФЛ на 11-12 ноября

КЛФЛ. Премьер лига.
9 Тур
11 ноября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Уралан» — «Ротор» 2:1 ( С.Тренин, Д.Федорченко — И.Будаев /1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Горбач – А.Сульдин. Удал.: нет – М.Мартынов /'46 мин.' 2:1 - за 2 ж.к./. Лучшие игроки матча: С.Тренин – М.Грибанов. Судья - М.Руденко.
14:00 «СМИК-Партизан» — «Анкер» 1:5 ( И.Новик — Н.Потяев -3, А.Пушкин /лучший!/, Л.Ефимов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – Л.Карпов. Удал.: И.Подскальнюк /'20 мин.' 0:2 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Нереализ.пен.: А.Калинков /'45 мин.' 1:5 - штанга/ – нет. Судья - М.Руденко.
15:00 «Автокомпания» — «Цотлер» 3:1 ( С.Полтавец /'41 мин.'-1:1/, А.Малашенко /'42 мин.'-2:1/, А.Рундау /'46 мин.'-3:1/ — К.Филиппов ). Лучшие игроки матча: С.Полтавец – К.Филиппов. Первый тайм - 0:1. Пред.: С.Полтавец, А.Омельченко – нет. Удал.: К.Малашенко /'35 мин.' 0:1 - агрессивное поведение во время матча с примененением физической силы: бросок соперника на газон после остановки игры/ – А.Романов /'35 мин.' 0:1 - агрессивное поведение во время матча: попытка физического воздействия в отношении соперника после остановки игры/. Примечание: после удаления /на территории стадиона/, оба – оскорбительное поведение в отношении соперника с использованием ненормативной лексики и применением физического воздействия. Судья - Д.Степанов.
16:00 «Флекспринт» — «НРД-Айнтрахт» 4:0 ( Д.Копылов -2, К.Крутоверцев, А.Музыка /лучший! / ). Первый тайм - 3:0. Судья - Д.Степанов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), А.Гюлишанян («Анкер»).

12 ноября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Универсал» — «РосЭнерго» 5:3 ( О.Разумный -3 /лучший!/, Н.Парфёнов, О.Конон — Н.Андрейцев -2, И.Невкин). Первый тайм - 5:1. Пред.: А.Галченков - нет. Судья - Булдаков А.Г.
10:00 «Флагман» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 1:2 ( Б.Маркелов /1:2/ — И.Коробков /лучший!/, В.Ктиторов). Первый тайм - 0:1. Судья - Булдаков А.Г.
11:00 «Кронштадт-Променад» — «Газовик» 1:0 ( С.Яковлев /лучший!/ ). Первый тайм - 0:0. Судья - Булдаков А.Г.
12:00 «СМИК-Партизан» — «Уралан» 3:3 ( А.Константинов, Г.Новиков, К.Симченко — А.Горбач, В.Голиков, С.Киселёв). Первый тайм - 3:3. Пред.: А.Есин, А.Фроликов – нет. Лучшие игроки матча: Илья Васильев – Ал-др Горбач. — игра 8 тура. Судья - В.Довгоборец.
13:00 «Флекспринт» — «Анкер» 3:3 ( Р.Недбайло -2, Д.Копылов — А.Пушкин, А.Гюлишанян, Ю.Стус). Первый тайм - 0:3. Лучшие игроки матча: Р.Недбайло – Е.Ильюхин. Пред.: К.Крутоверцев – Е.Лисовский. Удал.: А.Музыка /'47 мин.' 3:3 - за 2 ж.к./ – нет. — игра 6 тура. Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: А.Горбач («Уралан») - 9 голов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).

КЛФЛ. Высшая лига
9 Тур

17:00 «Манчестер Юнайтед» — «Евролак» 0:0. Пред.: Е.Смыков – нет. Судья - Д.Степанов.

14:00 «Память» — «Рублёвочка» 0:1 ( А.Таёв). Первый тайм - 0:0. Судья - Бекенев Е.В.
15:00 «ФК Ясная Поляна» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:2 ( А.Диордица, С.Тарбаев + ж.к. — Д.Золотухин, Д.Виниченко + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: П.Дербуш – С.Черняев. Судья - Бекенев Е.В.
16:00 «Арсенал» — «Пацантрэ» 5:2 ( А.Поярков, А.Волкович, А.Жаворонков, В.Митченков, И.Ястребов — М.Наумов, И.Улитин + ж.к. ). Первый тайм - 2:0. Судья - Качан Ю.П.
17:00 «Телебалт» — «Пищевик» 2:1 ( И.Ловягин, В.Химичев — А.Марцинович /вратарь, '45 мин.'-2:1/ ). Первый тайм - 2:0. Судья - Качан Ю.П.
18:00 «База» — «Галерея обуви» 2:2 ( Д.Ащеулов /1:2/, С.Иванов /'50 мин.'-2:2/ — А.Дегалюк -2 ). Первый тайм - 1:2. Нереализ.пен.: нет – А.Дегалюк /'41 мин.' 1:2 - вратарь И.Хайбуллин!!!/. Судья - В.Довгоборец.
19:00 «Косма» — «Автотор» 1:6 ( Г.Григорян — А.Царёв -2, Е.Кец, С.Савицкий, И.Грибулин, В.Верёвкин). Первый тайм - 0:1. Пред.: М.Старков – Т.Лазукин. Команда «Косма» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Довгоборец.
Лучший бомбардир: Ю.Музыка («Евролак») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Никитенко («Галерея обуви»), А.Останков («Косма»).

16 ноября 2017, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «Кантиана» — «Вектор»

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
9 Тур
12 ноября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «КСК» — «Торпедо» 3:3 ( О.Климович -2, В.Григорьв — А.Кармакулин -2 /'50 мин.'-3:3/, И.Егоров). Первый тайм - 0:1; по ходу второго - 0:2, 3:2. Пред.: А.Григорьев – нет. Судья - И.Новик.
10:00 «ФК Союз» — «Олимп» 1:3 ( В.Ермин — Д.Давлетшин, Е.Петров, Д.Чунаев). Первый тайм - 0:1. Судья - И.Новик.
11:00 «Восход» — «Вулкан» 3:1 ( Е.Белоусов, Д.Горбатов, В.Кржесинский — Ю.Фадеев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Беляков. Судья - Э.Арутюнян.
12:00 «Торнадо» — «Тортуга» 2:5 ( Д.Вакулов, О.Коваленко — О.Марьянко -3, Е.Кураков, Н.Саликов). Первый тайм - 0:1. Судья - Э.Арутюнян.
13:00 «Ахмад» — «Кёнигбрау» 3:2 ( К.Лемский, В.Клыков, И.Лопарев — М.Жуков, В.Мамаев). Первый тайм - 3:0. Пред.: В.Земцов – В.Коваленко, А.Ермохин. Судья - Э.Арутюнян.
14:00 «Энергия» — «Арнау» 1:2 ( П.Старцев/1:2/ + ж.к. — П.Дробышевский -2 ). Первый тайм - 0:0. Судья - А.Крум
15:00 «Инфинити» — «Авось-РАТИ» 1:1 ( А.Тихоненко — Д.Кретов). Первый тайм - 1:0. Пред.: С.Корешков, А.Почечура – А.Лепешов. Судья - А.Крум.
16:00 «Кёниг Сити» — «МОВО» 1:4 ( М.Орлов — П.Порфирьев, Д.Ионов, В.Чернявский, Д.Лопатин). Первый тайм - 0:3. Пред.: В.Мартынчук, И.Богданов – А.Щербаков. Судья - А.Крум.
Лучший бомбардир: О.Климович («КСК») - 16 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), М.Хуштов («Олимп»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Марфин («Союз»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
9 Тур
12 ноября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «ZRP United» — «Амстик» 2:1 ( М.Егоров, А.Разуваев + ж.к. — В.Сорокопудов /1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Судья - В.Могильный.
10:00 «Регион» — «Фрегат» 2:5 ( В.Каширский, А.Бойко — С.Полозов -3, А.Погорелец, Е.Арефьев). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – С.Цыплёнкин. Судья - В.Могильный.
11:00 «Колотки» — «Балтика-75/76» 2:1 ( Р.Кузмицкий, С.Цоилта — С.Полюдов /2:1/ ). Первый тайм - 0:0. Команда «Балтика-75/76» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Могильный.
12:00 «Триумф» — «Энергогрупп-Регион» 2:1 ( А.Ромашин, Д.Ромашин — А.Кутузов). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Вихров. Судья - В.Величко.
13:00 «FK SL» — «ЛСО Кёнигсберг» 1:5 ( А.Суванов — В.Токупов -3, А.Ригин, Е.Вишневский). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – А.Торган. Судья - В.Величко.
14:00 «Дюна Светлогорск» — «Триада» 0:5 ( С.Гладков -3, С.Малашенков, А.Попов ). Первый тайм - 0:2. Судья - В.Величко.
15:00 «Авангард Чкаловск» — «Дюна Калининград» 11:1 ( М.Никитин -3, С.Ланцов -3, А.Эйленкриг -2, А.Цесарев, С.Краснокутский, Ф.Мухамедов — И.Вайгант). Первый тайм - 4:1. Судья - В.Козенко.
«Фламенго» — тур пропускает.
Лучший бомбардир: В.Сорокопудов («Амстик») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: Д.Уалерианов («Триумф»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Яблонский («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
9 Тур
11 ноября 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Мечта» — «Кристалл» 1:5 ( И.Примак /1:0/ — Е.Железняк -2, Д.Гудович -2, С.Новак). Первый тайм - 1:1. Судья - Ф.Филимонов.
19:00 «Максимум» — «КПРФ» 2:1 ( О.Дунаев, В.Константинов — С.Алёшин). До '44 мин.' - 0:1. Судья - Ф.Филимонов.
20:00 «Локомотив» — «СП Центр» 1:7 ( Г.Толочко — В.Шупеня - 3, А.Саваровский - 2, Д.Мацегора, А.Залов). Первый тайм - 1:3. Судья - Ф.Филимонов.

16:00 «Гранит-БВМИ» — «ФК-БрестЖилСтрой» 1:2 ( Д.Яковина — Н.Пачулия, Б.Рубцов). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Абдимиталипов. Судья - В.Козенко.
17:00 «Мёрфи» — «Альянс» 3:7 ( А.Свердлик, А.Денисенко, Г.Башун + ж.к. — Д.Давыдович -6, Артур Плотников). Первый тайм - 1:4. Нереализ.пен.: А.Непряхин /'31 мин.' 1:5 - вратарь!/ – нет. Судья - В.Козенко.
18:00 «ЗАО "ВАД"» — «Протон» 3:5 ( И.Белоусов, Н.Шукуров, А.Кожанский — А.Анисимов -2, В.Литвинчук -2, А.Бобров). Первый тайм - 0:3. До '16 мин.' команда «ЗАО "ВАД"» играла в меньшинстве "-1". Судья - В.Козенко.
19:00 «Спортинг» — «Импульс» 3:3 ( А.Лазарев -3 — С.Мирошниченко -2, Ю.Печагин). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Анд.Ширяев. Судья - Качан Ю.П.
20:00 «БФ Пчёлка» — «Пивной Двор» 0:4 ( П.Обухов -2, И.Чепиков, А.Бойко). Первый тайм - 0:2. Судья - Качан Ю.П.
Лучшие бомбардиры: С.Мирошниченко («Импульс») и В.Шупеня («СП Центр») - по 14 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Лобач («Гранит-БВМИ»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
9 Тур
11 ноября 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Husqvarna» — «Прорыв» 3:1 ( Д.Андриенко, М.Семченко, С.Сковородников — А.Кожемякин ). Первый тайм - 2:1. Судья - С.Клименко.
15:00 «Бугор» — «Bladiau» 3:3 ( А.Силюк -2 + ж.к., П.Шумейко — К.Понкратов -2, А.Моисеев ). Первый тайм - 2:1. Судья - С.Клименко.
16:00 «Техно» — «НТД» 4:3 ( А.Дмитриев -2, А.Грибанов, Д.Петров + ж.к. — В.Логунов -2 /1-с пен.'6 мин.' 0:1; '50 мин.'-4:3/, А.Маклыгин /2:2/ ). Первый тайм - 2:1. Судья - С.Клименко.
17:00 «Фаворит» — «Старая школа» 5:0 ( А.Александров -3, В.Шукис, А.Женевский). Первый тайм - 3:0. Судья - С. Клименко.

12 ноября 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Юпитер» — «Блуминг» 4:1 ( А.Заруцкий -3, В.Канашук — Е.Сапрыкин). Первый тайм - 1:0. Судья - И.Загуев.
11:00 «Пруссия» — «Прометей» 6:3 ( Тамер Юссеф -3, В.Волков -2, С.Шпилёв — А.Воронин -2, Б.Филатов). Первый тайм - 3:2. Пред.: И.Шпилёв – А.Крутинь. Судья - И.Загуев.
12:00 «Звезда» — «АЛЬПА» 2:3 ( В.Филиппов, Е.Кутилов — В.Гекк -2, А.Руев). Первый тайм - 1:0; 2:3 - на 'посл.мин.'. Судья - И.Загуев.
13:00 «Бауцентр» — «Круассан Кафе» 2:2 ( А.Гельберг, С.Табашников — А.Кукин, Р.Мухамедьяров). Первый тайм - 1:0. Пред.: С.Табашников – С.Игнатов. Судья - И.Загуев.
Лучший бомбардир: В.Гекк («АЛЬПА») - 11голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: В.Волков («Пруссия»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
8 Тур
12 ноября 2017, воскресенье, стадион «29 Школа»

09:00 «Хирокрафт» — «СпецБюро» 3:1 ( В.Горелько -2, А.Петров — А.Петленко). Первый тайм - 2:0. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «Артфлекс» — «Балтон Юнайтед» 1:2 ( Р.Русин /1:0/ — Р.Амамбаев -2 /'43 и 50 мин.'/ ). Первый тайм - 0:0. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Луч» — «ФК Гвардейск» 2:1 ( Ю.Агаджанян -2 — А.Сафонов /1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Букин – нет. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Арарат» — «Прибрежный» 0:0. Судья - В.Таймискин.
13:00 «K8» — «ВестСити» 2:6 ( Д.Власов, Д.Лихачёв /автогол/ — К.Навицкас -4 /1-с пен./, К.Лебедев, Д.Лихачёв). Первый тайм - 1:2. Судья - В.Таймискин.
14:00 «Смена» — «Клетка» 1:7 ( А.Киселёв — О.Спелов -3, Ал-ей Котлевский, Д.Банный, В.Ляпустин, А.Айрапетян + ж.к. ). Первый тайм - 0:5. Судья - В.Таймискин.
Д.Костылев («ФК Гвардейск») - 18 голов.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
8 Тур
11 ноября 2017, суббота, стадион «29 Школа»

13:00 «МПБ» — «Адидас» 3:1 ( Д.Решетняк, А.Мартынов, П.Парховников — В.Кабов /0:1/ ). Первый тайм - 0:1. Судья - Васильев Г.А..
14:00 «Кранц» — «Воин» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено. Судья - Васильев Г.А..
15:00 «Старлайт» — «Эпрон» 4:6 ( А.Мартынюк -2, Д.Макаров -2 — А.Владимиров -3 /1-с пен./, Ю.Гагарин -3 /1-с пен./ ). Первый тайм - 3:5. Пред.: А.Новосёлов, В.Евдокимов – нет. Судья - Васильев Г.А.

15:00 «Цветной Бульвар» — «Теплосеть» 2:4 ( А.Баранов, П.Толокнёв — Д.Юркин -2, Р.Саакян, Д.Сидоркин). Первый тайм - 1:1. Пред.: Ю.Тюрин – нет. Судья - И.Васильев.
16:00 «Домнау» — «Адреналин» 3:1 ( А.Джанунц, В.Джанунц, М.Колдин — Р.Чориев). Первый тайм - 3:1. Пред.: А.Селищев – А.Шафранский, В.Канайкин. Судья - И.Васильев.
Дисквалиф.игроки: Е.Бардаков («Кёниг Легион»).
«Кёниг Легион» — тур пропускает.
Лучший бомбардир: П.Парховников («МПБ») - 11 голов.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".