Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 4-5 ноября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 4-5 ноября.

Расписание игр КЛФЛ 4-5 ноября

КЛФЛ. Премьер лига.
8 Тур
4 ноября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Флагман» — «Автокомпания» 2:5 ( С.Маркин -2 + ж.к. — А.Малашенко -2 /лучший!/, В.Вишняков -2, А.Рундау). Первый тайм - 1:3. Судья - И.Величко.
14:00 «Флекспринт» — «РосЭнерго» 5:0. Матч не состоится [неявка]. Судья - И.Величко.
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «Анкер» 3:0 ( Н.Жирков, Е.Приходько /лучший!/, А.Кулик). Первый тайм - 1:0. Лучший игрок матча – Н.Гаташев (вратарь, «НРД-Айнтрахт»). Судья - В. Довгоборец.
17:00 «Ротор» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 3:0 ( Г.Смирнов /лучший!/, М.Патюлин, К.Лёгенький). Первый тайм - 1:0. Лучший игрок матча – либеро «Ротора» М.Мартынов. Судья - В.Довгоборец.
Дисквалиф.игроки: А.Гюлишанян («Анкер») [4].
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Вад.Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика»).

5 ноября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
12:00 «Универсал» — «Газовик» 1:1 ( А.Куцеро /лучший!/ — А.Газашвили /1:1, лучший!/ ). Первый тайм - 0:0. Судья - Булдаков А.Г.
13:00 «Цотлер» — «Кронштадт-Променад» 1:10 ( С.Шпитальный — П.Макаренко -3 /лучший!/, А.Данилкин -3, Д.Архипов -2, В.Яковлев, С.Яковлев ). Первый тайм - 1:5. Пред.: нет – Н.Антонов. Судья - Булдаков А.Г.
18:00 «СМИК-Партизан» — «Уралан» Матч перенесён. Судья - Д.Степанов.
Лучшие бомбардиры: Д.Исупов («Газовик») и А.Горбач («Уралан»)- по 8 голов.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).

КЛФЛ. Высшая лига
8 Тур

15:00 «ФК Ясная Поляна» — «Кантиана» 4:1 ( А.Люнгрин -3, А.Янченко — В.Скрябнёв). Первый тайм - 2:1. Судья - И.Величко.

09:00 «База» — «Арсенал» 0:2 ( А.Фомин -2 ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – В.Митченков. Судья - И.Загуев.
10:00 «Телебалт» — «Автотор» 3:7 ( С.Турсумбаев, Е.Таланов, Н.Макаров + ж.к. — Е.Кец -5, Д.Хватов, А.Царёв). Первый тайм - 1:3. Судья - И.Загуев.
11:00 «Косма» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 2:3 ( Г.Григорян -2 — Д.Гайко, С.Черняев, Д.Виниченко). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Манойлов – нет. Судья - И.Загуев.
14:00 «Рублёвочка» — «Евролак» 2:1 ( А.Голото, А.Токсунов — Ю.Музыка /с пен.'37 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Голото – Р.Фидоренко. Судья - Бекенёв Е.В.
15:00 «Вектор» — «Пищевик» 5:6 ( П.Воробьёв -2, С.Филатов -2, К.Голован — Д.Алексенко -2, С.Башкирцев -2, И.Бондарев, И.Дроздов ). Первый тайм - 1:2; в середине второго - 2:5. Пред.: нет – И.Кодолов. Судья - Бекенёв Е.В.
16:00 «Манчестер Юнайтед» — «Пацантрэ» 2:0 ( Е.Смыков, А.Симонов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Трензенок – нет. Судья - Д.Степанов.
17:00 «Память» — «Галерея обуви» 5:2 ( Е.Шворень -2, Р.Мусаев, А.Жуковский, А.Воробьёв — Р.Исламов, Д.Жаворонков). Первый тайм - 3:0. Судья - Д.Степанов.
Лучший бомбардир: Ю.Музыка («Евролак») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Останков («Косма») [4], А.Никитенко («Галерея обуви») [4].

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
8 Тур
5 ноября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Инфинити» — «Кёнигбрау» 6:4 ( Г.Семёнов -4, П.Стригин, А.Симанович — В.Шерстнёв -2 /1-с пен./, А.Балабанов, А.Ермохин ). Первый тайм - 2:2. Пред.: П.Грико, А.Шушков – нет. Нереализ.пен.: нет – В.Шерстнёв /'23 мин.' 2:2 - вратарь Т.Кабанов!!/. Судья - Ф.Филимонов.
10:00 «МОВО» — «Арнау» 2:2 ( А.Щербаков, Д.Осипов — О.Карташёв -2 ). Первый тайм - 1:0; в середине втророго - 2:0. Пред.: Н.Величко, П.Порфирьев – нет. Судья - Ф.Филимонов.
11:00 «Авось-РАТИ» — «Кёниг Сити» 2:5 ( Д.Чуриков, Е.Лугин — С.Богданчиков -3, В.Емельянов, Е.Литвищенко). Первый тайм - 0:2. Судья - Ф.Филимонов.
12:00 «Восход» — «Торпедо» 0:2 ( Д.Гусельников, М.Хошотдиков). Первый тайм - 0:1. Судья - Ф.Филимонов.
13:00 «Вулкан» — «Ахмад» 1:2 ( А.Беляков — П.Соболев -2 ). Первый тайм - 0:1. Судья - Качан Ю.П.
14:00 «ФК Союз» — «Тортуга» 0:5 ( Р.Янченков -2, Е.Пысь, Н.Саликов, М.Братухин /супер-гол ударом с лёта с угла линии штрафной через себя в "девятку"!!!/ ). Первый тайм - 0:2. Судья - Качан Ю.П.
15:00 «Торнадо» — «КСК» 4:7 ( С.Александронец -3, О.Коваленко — О.Климович -3, А.Попов -2, К.Иванов, А.Григорьев). Первый тайм - 2:2. Судья - Качан Ю.П.
16:00 «Олимп» — «Энергия» 2:2 ( Д.Давлетшин /с пен.'30 мин.'-1:2/, Д.Егоров /'46 мин.'-2:2/ — С.Васильчук, И.Бавтрук + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Смирнов – нет. Удал.: М.Хуштов /'32 мин.' 1:2 - агрессивное поведение во время матча после остановки игры с применением физического воздействия: умышленный удар локтем в лицо соперника без нанесения травмы/ – нет. Судья - Качан Ю.П.
Лучшие бомбардиры: О.Климович («КСК») и С.Богданчиков («Кёниг Сити») - по 14 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»).
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Г.Марфин («Союз»).

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
8 Тур
5 ноября 2017, воскресенье , стадион «Лицей №49»

09:00 «Колотки» — «FK SL» 1:12 ( С.Севастьянов — А.Миршук -3, Н.Гурьянов -3, А.Карташов -2, С.Гайдунко, В.Муха, А.Суванов, А.Титов). Первый тайм - 0:6. Судья - И.Новик.
10:00 «Авангард Чкаловск» — «Триумф» 3:2 ( А.Курач -2 /'50+1мин.'-3:2/, М.Силин — М.Джабаров, Д.Ромашин ). Первый тайм - 2:0. Пред.: С.Краснокутский – нет. Судья - И.Новик.
11:00 «ZRP United» — «Балтика-75/76» 5:0 ( А.Козырев -3, Д.Чепель, Д.Яблонский ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – В.Синицин. Судья - И.Новик.
12:00 «Дюна Светлогорск» — «Регион» 2:4 ( Д.Панов -2 — А.Березин -2, А.Бойко, А.Золотов). Первый тайм - 1:1; по ходу второго - 2:1. Команда «Дюна Светлогорск» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - А.Драган.
13:00 «Фрегат» — «Фламенго» 0:2 ( Д.Бутин, А.Маркевич). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Поликанов, Т.Халиулин – нет. Судья - А.Драган.
14:00 «Энергогрупп-Регион» — «Дюна Калининград» 5:3 ( А.Миличкин -2, А.Кутузов, Е.Сергеев, М.Пчелеев — И.Вайгант -2, В.Смоляр). Первый тайм - 1:3; по ходу 1 тайма - 0:3. Судья - А.Драган.
15:00 «ЛСО Кёнигсберг» — «Амстик» 5:6 ( В.Токупов -3, Анд.Белодедов, Н.Гончаров — С.Сикач -2 /'50 мин.'-5:6/, В.Сорокопудов, В.Андрусенко, Т.Андреев, Я.Соловей). Первый тайм - 3:3; 3:5 - на '43 мин.'; 5:5 - на '48 мин.'. Судья - А.Драган.
Лучший бомбардир: В.Сорокопудов («Амстик») - 11 голов.
Дисквалиф.игроки: Д.Уалерианов («Триумф») [3].
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Д.Яблонский («ZRP United»), А.Цинский («Фламенго»).

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
8 Тур
4 ноября 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Мечта» — «Пивной Двор» 1:3 ( Д.Кузьминых — В.Охрименко -2, Н.Ткаченко + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Судья - А.Крум.
19:00 «Кристалл» — «Максимум» 5:2 ( Д.Гудович -2, С.Новак, Е.Железняк, С.Виноградов — Р.Ахметов, Е.Иванюхин). Первый тайм - 3:1. Судья - А.Крум.
20:00 «Локомотив» — «БФ Пчёлка» 4:9 ( А.Житков -2, И.Ермаков, А.Гончаров — А.Подъячев -3, И.Романов -3, А.Василиаускас -2, В.Зинин /автогол/ ). Первый тайм - 1:5. Судья - А.Крум.

16:00 «Альянс» — «Гранит-БВМИ» 2:0 ( Д.Давыдович -2 ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Егоров – нет. Удал.: нет – А.Лобач /'35 мин.' 0:0 - агрессивное неспортивное поведение во время матча: попытка удара соперника ногой после остановки игры/. Судья - В.Довгоборец.
17:00 «ФК-БрестЖилСтрой» — «Протон» 11:1 ( А.Казаков -3, В.Калатуша -3, Р.Пухов -2, И.Румянцев, А.Абдимиталипов, М.Кусай /автогол/ — И.Васюков). Первый тайм - 6:0. Команда «Протон» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - В.Довгоборец.
18:00 «Мёрфи» — «КПРФ» 5:0 [неявка - судейство оплачено]. Судья - В.Довгоборец.
19:00 «Импульс» — «ЗАО "ВАД"» 5:0 [неявка - судейство оплачено]. Судья - И.Васильев.
20:00 «Спортинг» — «СП Центр» 8:2 ( А.Лазарев -5, А.Шубин, А.Михайлов, И.Комардин — И.Баранов, В.Шупеня). Первый тайм - 4:0. Судья - И.Васильев.
Лучший бомбардир: С.Мирошниченко («Импульс») - 12 голов.
Дисквалиф.игроки: А.Бобров («Протон») [1].

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
8 Тур
4 ноября 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Фаворит» — «Звезда» 5:0 ( А.Женевский -2, А.Александров, Д.Малков, А.Фатин). Первый тайм - 3:0. Судья - Качан Ю.П.
15:00 «Бугор» — «Старая школа» 5:5 ( А.Силюк -2, Ал-ей Бакин, С.Дементьев, Д.Хмелёв /вратарь, штр.уд. со своей половины поля!/ — В.Лупенко -3, Е.Купа, А.Бочков /'49 мин.'-5:5/ ). Первый тайм - 2:1; до '43-й мин.'-5:2. Пред.: С.Бурдин – А.Бочков. Судья - Качан Ю.П.
16:00 «НТД» — «Юпитер» 0:5 ( В.Канашук -3, Д.Громов -2 ). Первый тайм - 0:2. Команда «НТД» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Качан Ю.П.
17:00 «Прорыв» — «Круассан Кафе» 2:3 ( А.Кожемякин, С.Новиков — С.Грекун -2, В.Кукин). Первый тайм - 1:2. Судья - Качан Ю.П.

5 ноября 2017, воскресенье , стадион «Трудовые Резервы»
5 ноября 2017, воскресенье , стадион «Трудовые Резервы».
10:00 «Пруссия» — «Блуминг» 7:1 ( Тамер Юссеф -4, С.Шпилёв, А.Леваев, В.Волков + ж.к. — И.Жидков /с пен./ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Суханицкий – К.Ванин. Судья - А.Крум.
11:00 «Прометей» — «Husqvarna» 1:6 ( А.Власов /1:0/ — Ал-др Белодедов -3, Д.Андриенко -2, Г.Панченко). Первый тайм - 0:0. Судья - А.Крум.
12:00 «Техно» — «АЛЬПА» 3:0 ( Д.Белокур, Р.Моторенко, А.Цыганов). Первый тайм - 1:0. Судья - А.Крум.
13:00 «Bladiau» — «Бауцентр» 2:2 ( А.Николаев, К.Понкратов — С.Табашников, К.Карачов /с пен.'48 мин.'-2:2/ ). Пред.: нет – С.Щипанов. Судья - А.Крум.
Лучшие бомбардиры: А.Кожемякин («Прорыв») и В.Гекк («АЛЬПА») - по 9 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
7 Тур
4 ноября 2017, суббота, стадион «29 Школа»

13:30 «Эпрон» — «Теплосеть» 5:3 ( А.Владимиров -2, А.Малышев, В.Лёвкин, С.Ильин /автогол/ — Р.Абдурагимов, Д.Сидоркин, Р.Саакян). Первый тайм - 2:0. Судья - Васильев Г.А.
14:30 «Воин» — «Домнау» 1:8 ( К.Денщиков /1:1/ — А.Ларин -2, В.Джанунц -2, А.Джанунц, А.Парфёнов, Е.Огняной, Д.Ожогин /автогол,'49 мин.'-1:8/ ). Первый тайм - 1:7. Судья - Васильев Г.А.
15:30 «Адреналин» — «Старлайт» 1:5 ( В.Гриценко /1:0/ — А.Котулин -3, Э.Киреев, В.Канайкин /автогол-1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Шафранский – нет. Судья - Васильев Г.А.
16:30 «Цветной Бульвар» — «МПБ» 1:1 ( А.Баранов + ж.к. — П.Парховников). Первый тайм - 1:0. Судья - Васильев Г.А.

5 ноября 2017, воскресенье, стадион «29 Школа»
15:00 «Кёниг Легион» — «Адидас» 7:4 ( Е.Бардаков -3, Р.Сираев -3, Д.Воробьёв — М.Усменский -3, М.Куликов). Первый тайм - 3:1. Пред.: Е.Бардаков [4] – нет. Судья - Э.Арутюнян.
Лучшие бомбардиры: Е.Бардаков («Кёниг Легион»), П.Парховников («МПБ») и А.Плотников («Эпрон») — все по 10 голов.
Игроки, имеющие 3 ж.к.: Е.Бардаков («Кёниг Легион»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
7 Тур

09:00 «СпецБюро» — «Арарат» 1:2 ( А.Петленко — Р.Азадян /1:1/, О.Троян /автогол-1:2/ ). Первый тайм - 1:1. Судья - Васильев Г.А.
10:00 «ВестСити» — «Артфлекс» 2:1 ( Ю.Рубцов, А.Ахромкин /'47 мин.'-2:1/ — В.Швендик ). Первый тайм - 1:0. Судья - Васильев Г.А.
11:00 «Клетка» — «Луч» 4:2 ( А.Кибала, И.Кибала, В.Беликов, В.Ляпустин — Ю.Агаджанян -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: В.Раевский, О.Спелов – Ю.Агаджанян. Судья - Васильев Г.А.
12:00 «Хирокрафт» — «ФК Гвардейск» 1:6 ( В.Горелько — Д.Костылев -3, М.Ульянов /вратарь, прямым ударом от своих ворот/, В.Барсуков, А.Сафонов ). Первый тайм - 0:3. Судья - Васильев Г.А.
13:00 «Балтон Юнайтед» — «Смена» 5:2 ( Р.Амамбаев -4, В.Янпольский — А.Друва, А.Жариков). Первый тайм - 4:0. Пред.: Р.Амамбаев – Д.Кримовский, А.Киселёв. Судья - Э.Арутюнян.
14:00 «Прибрежный» — «K8» 17:0 ( Д.Шабалин -7, О.Иваница -4, А.Чигрецкий -3, А.Невструев -2, С.Бураков). Первый тайм - 7:0. Команда «К8» весь матч провела в меньшинстве "-1". Судья - Э.Арутюнян.
Лучший бомбардир: Д.Костылев («ФК Гвардейск») — 18 голов.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»).
XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".